Inicio Iniciar Sesion

.. .

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD Sueca Archivo Histórico

CADETE A (2013-14)

Volver histórico

ENGUIX
18/02/1978

Puesto: Entrenador

Procedencia:

Comentario :

MARIN
27/12/1958

Puesto: Delegado

Procedencia:

Comentario :

BELTRAN 01/01/1990

Puesto: Portero

Dorsal: 19

Procedencia:

BLASCO 26/12/1998

Puesto: Portero

Dorsal: 1

Procedencia: XUQUER CF

GAYON 09/05/1998

Puesto: Central

Dorsal: 2

Procedencia: CAT INF

CUENCA 05/02/1998

Puesto: Lateral izquierdo

Dorsal: 3

Procedencia: CAT INF VALENCIA CF

MELERO 18/05/1998

Puesto: Central

Dorsal: 4

Procedencia: CAT INF

OLTRA 16/09/1998

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 5

Procedencia: XUQUER

MARTI 23/03/1998

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 6

Procedencia: ESCOLA XUQUER

MARIN 28/07/1998

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 7

Procedencia: CAT INF

RIERA 21/01/1998

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 8

Procedencia: UD ALZIRA

DIOP 19/01/1998

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 9

Procedencia: CAT INF

BORJA 31/01/1999

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 14

Procedencia: XUQUER CF

GOMEZ 23/07/1999

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 18

Procedencia: CAT INF

TOMAS 12/03/1998

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 10

Procedencia: CAT INF

BENLLOCH 08/12/1998

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 17

Procedencia: XUQUER CF

GARCIA 01/12/1998

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 12

Procedencia: CAT INF

COLOM 08/08/1998

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 11

Procedencia: CAT INF

PUCHADES 24/11/1998

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 22

Procedencia: R ALGEMESI

ALAPONT 12/09/1999

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 16

Procedencia: XUQUER CF

CARPIO 12/07/1999

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 17

Procedencia: CAT INF

VITO 01/01/1990

Puesto: Extremo derecha

Dorsal: 23

Procedencia:

CARRASCO 01/01/1990

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 21

Procedencia:

CLARI 01/01/1990

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 24

Procedencia:

MARI 01/01/1990

Puesto: Central

Dorsal: 26

Procedencia:

PRIMERA REGIONAL GRUPO IV CADET
j GC EC PC GF EF PF gf gc pt
1 SEDAVI CF A 28 14 0 1 10 3 2 72 11 75
2 CD JUVENTUD PICANYA A 28 13 1 1 11 1 3 67 20 74
3 SD Sueca 28 7 1 7 6 4 5 41 34 44
4 TORRE LEVANTE C 28 5 4 6 6 4 5 42 34 41
5 CD SAN MARCELINO A 28 6 2 7 5 4 6 58 53 39
6 MISLATA A 28 5 4 6 4 3 8 40 38 34
7 COLEGIO SALGUI A 27 6 2 7 4 2 9 50 49 34
8 CARLET EMF A 28 5 5 5 3 5 7 38 44 34
9 RACING ALGEMESI A 27 4 5 6 4 3 8 37 48 32
10 AVANT ALDAIA B 28 5 3 7 3 5 7 38 51 32
11 CF E1 VALENCIA C 28 6 1 8 4 0 11 42 69 31
12 CF PROMESES SUECA 27 5 5 5 3 1 11 43 50 30
13 SPORT BASE ONTINYENT B 27 6 1 8 3 2 10 35 49 30
14 LA RAMBLETA A 28 5 1 9 4 0 11 30 50 28
15 SANTA ANA A 28 6 5 4 0 3 12 37 70 26

Calendario liga final

Jornada 01
CD JUVENTUD PICANYA A 4 0 CARLET EMF A
TORRE LEVANTE C 0 0 SANTA ANA A
CD SAN MARCELINO A 3 3 AVANT ALDAIA B
LA RAMBLETA A 1 2 RACING ALGEMESI A
MISLATA A 3 0 COLEGIO SALGUI A
descansa 0 0 SD Sueca
SEDAVI CF A 2 0 CF PROMESES SUECA
SPORT BASE ONTINYENT B 0 1 CF E1 VALENCIA C
Jornada 02
CARLET EMF A 1 2 SPORT BASE ONTINYENT B
SANTA ANA A 2 3 CD JUVENTUD PICANYA A
AVANT ALDAIA B 0 0 TORRE LEVANTE C
RACING ALGEMESI A 1 2 CD SAN MARCELINO A
COLEGIO SALGUI A 0 1 LA RAMBLETA A
SD Sueca 3 1 MISLATA A
CF PROMESES SUECA 0 0 descansa
CF E1 VALENCIA C 0 3 SEDAVI CF A
Jornada 03
CARLET EMF A 0 0 SANTA ANA A
CD JUVENTUD PICANYA A 1 0 AVANT ALDAIA B
TORRE LEVANTE C 2 1 RACING ALGEMESI A
CD SAN MARCELINO A 1 4 COLEGIO SALGUI A
LA RAMBLETA A 0 1 SD Sueca
MISLATA A 1 3 CF PROMESES SUECA
descansa 0 0 CF E1 VALENCIA C
SPORT BASE ONTINYENT B 0 1 SEDAVI CF A
Jornada 04
SANTA ANA A 1 0 SPORT BASE ONTINYENT B
AVANT ALDAIA B 3 3 CARLET EMF A
RACING ALGEMESI A 0 3 CD JUVENTUD PICANYA A
COLEGIO SALGUI A 5 3 TORRE LEVANTE C
SD Sueca 2 0 CD SAN MARCELINO A
CF PROMESES SUECA 6 0 LA RAMBLETA A
CF E1 VALENCIA C 0 2 MISLATA A
SEDAVI CF A 0 0 descansa
Jornada 05
SANTA ANA A 2 2 AVANT ALDAIA B
CARLET EMF A 0 0 RACING ALGEMESI A
CD JUVENTUD PICANYA A 2 0 COLEGIO SALGUI A
TORRE LEVANTE C 0 2 SD Sueca
CD SAN MARCELINO A 5 3 CF PROMESES SUECA
LA RAMBLETA A 2 3 CF E1 VALENCIA C
MISLATA A 0 1 SEDAVI CF A
SPORT BASE ONTINYENT B 0 0 descansa
Jornada 06
AVANT ALDAIA B 1 0 SPORT BASE ONTINYENT B
RACING ALGEMESI A 4 2 SANTA ANA A
COLEGIO SALGUI A 3 4 CARLET EMF A
SD Sueca 1 2 CD JUVENTUD PICANYA A
CF PROMESES SUECA 2 2 TORRE LEVANTE C
CF E1 VALENCIA C 0 4 CD SAN MARCELINO A
SEDAVI CF A 3 0 LA RAMBLETA A
descansa 0 0 MISLATA A
Jornada 07
AVANT ALDAIA B 1 3 RACING ALGEMESI A
SANTA ANA A 2 1 COLEGIO SALGUI A
CARLET EMF A 1 1 SD Sueca
CD JUVENTUD PICANYA A 6 1 CF PROMESES SUECA
TORRE LEVANTE C 3 1 CF E1 VALENCIA C
CD SAN MARCELINO A 2 0 SEDAVI CF A
LA RAMBLETA A 0 0 descansa
SPORT BASE ONTINYENT B 0 2 MISLATA A
Jornada 08
RACING ALGEMESI A 2 3 SPORT BASE ONTINYENT B
COLEGIO SALGUI A 2 0 AVANT ALDAIA B
SD Sueca 3 0 SANTA ANA A
CF PROMESES SUECA 1 1 CARLET EMF A
CF E1 VALENCIA C 0 1 CD JUVENTUD PICANYA A
SEDAVI CF A 5 0 TORRE LEVANTE C
descansa 0 0 CD SAN MARCELINO A
MISLATA A 2 0 LA RAMBLETA A
Jornada 09
RACING ALGEMESI A 2 2 COLEGIO SALGUI A
AVANT ALDAIA B 0 1 SD Sueca
SANTA ANA A 1 1 CF PROMESES SUECA
CARLET EMF A 2 1 CF E1 VALENCIA C
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 SEDAVI CF A
TORRE LEVANTE C 0 0 descansa
CD SAN MARCELINO A 1 0 MISLATA A
SPORT BASE ONTINYENT B 2 1 LA RAMBLETA A
Jornada 10
COLEGIO SALGUI A 4 1 SPORT BASE ONTINYENT B
SD Sueca 4 0 RACING ALGEMESI A
CF PROMESES SUECA 0 4 AVANT ALDAIA B
CF E1 VALENCIA C 3 1 SANTA ANA A
SEDAVI CF A 4 0 CARLET EMF A
descansa 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
MISLATA A 1 1 TORRE LEVANTE C
LA RAMBLETA A 0 0 CD SAN MARCELINO A
Jornada 11
COLEGIO SALGUI A 1 1 SD Sueca
RACING ALGEMESI A 4 2 CF PROMESES SUECA
AVANT ALDAIA B 3 0 CF E1 VALENCIA C
SANTA ANA A 0 5 SEDAVI CF A
CARLET EMF A 0 0 descansa
CD JUVENTUD PICANYA A 3 2 MISLATA A
TORRE LEVANTE C 2 0 LA RAMBLETA A
SPORT BASE ONTINYENT B 3 1 CD SAN MARCELINO A
Jornada 12
SD Sueca 3 0 SPORT BASE ONTINYENT B
CF PROMESES SUECA 1 1 COLEGIO SALGUI A
CF E1 VALENCIA C 2 1 RACING ALGEMESI A
SEDAVI CF A 4 1 AVANT ALDAIA B
descansa 0 0 SANTA ANA A
MISLATA A 1 1 CARLET EMF A
LA RAMBLETA A 0 1 CD JUVENTUD PICANYA A
CD SAN MARCELINO A 0 3 TORRE LEVANTE C
Jornada 13
SD Sueca 1 0 CF PROMESES SUECA
COLEGIO SALGUI A 4 1 CF E1 VALENCIA C
RACING ALGEMESI A 2 2 SEDAVI CF A
AVANT ALDAIA B 0 0 descansa
SANTA ANA A 2 1 MISLATA A
CARLET EMF A 0 2 LA RAMBLETA A
CD JUVENTUD PICANYA A 2 1 CD SAN MARCELINO A
SPORT BASE ONTINYENT B 0 5 TORRE LEVANTE C
Jornada 14
SPORT BASE ONTINYENT B 1 0 CF PROMESES SUECA
CF E1 VALENCIA C 2 3 SD Sueca
SEDAVI CF A 3 1 COLEGIO SALGUI A
descansa 0 0 RACING ALGEMESI A
MISLATA A 3 1 AVANT ALDAIA B
LA RAMBLETA A 4 2 SANTA ANA A
CD SAN MARCELINO A 4 4 CARLET EMF A
TORRE LEVANTE C 0 2 CD JUVENTUD PICANYA A
Jornada 15
CF PROMESES SUECA 3 0 CF E1 VALENCIA C
SD Sueca 1 2 SEDAVI CF A
COLEGIO SALGUI A 0 0 descansa
RACING ALGEMESI A 1 1 MISLATA A
AVANT ALDAIA B 4 1 LA RAMBLETA A
SANTA ANA A 2 2 CD SAN MARCELINO A
CARLET EMF A 2 0 TORRE LEVANTE C
CD JUVENTUD PICANYA A 4 1 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 16
CARLET EMF A 0 1 CD JUVENTUD PICANYA A
SANTA ANA A 2 2 TORRE LEVANTE C
AVANT ALDAIA B 3 3 CD SAN MARCELINO A
RACING ALGEMESI A 2 0 LA RAMBLETA A
COLEGIO SALGUI A 2 5 MISLATA A
SD Sueca 0 0 descansa
CF PROMESES SUECA 0 3 SEDAVI CF A
CF E1 VALENCIA C 5 3 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 17
SPORT BASE ONTINYENT B 0 4 CARLET EMF A
CD JUVENTUD PICANYA A 3 1 SANTA ANA A
TORRE LEVANTE C 0 0 AVANT ALDAIA B
CD SAN MARCELINO A 1 3 RACING ALGEMESI A
LA RAMBLETA A 1 2 COLEGIO SALGUI A
MISLATA A 1 1 SD Sueca
descansa 0 0 CF PROMESES SUECA
SEDAVI CF A 3 0 CF E1 VALENCIA C
Jornada 18
SANTA ANA A 2 1 CARLET EMF A
AVANT ALDAIA B 1 2 CD JUVENTUD PICANYA A
RACING ALGEMESI A 0 3 TORRE LEVANTE C
COLEGIO SALGUI A 0 1 CD SAN MARCELINO A
SD Sueca 0 1 LA RAMBLETA A
CF PROMESES SUECA 1 1 MISLATA A
CF E1 VALENCIA C 0 0 descansa
SEDAVI CF A 2 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 19
SPORT BASE ONTINYENT B 4 0 SANTA ANA A
CARLET EMF A 4 0 AVANT ALDAIA B
CD JUVENTUD PICANYA A 4 1 RACING ALGEMESI A
TORRE LEVANTE C 0 1 COLEGIO SALGUI A
CD SAN MARCELINO A 1 2 SD Sueca
LA RAMBLETA A 2 1 CF PROMESES SUECA
MISLATA A 2 0 CF E1 VALENCIA C
descansa 0 0 SEDAVI CF A
Jornada 20
AVANT ALDAIA B 2 1 SANTA ANA A
RACING ALGEMESI A 2 0 CARLET EMF A
COLEGIO SALGUI A 1 0 CD JUVENTUD PICANYA A
SD Sueca 1 2 TORRE LEVANTE C
CF PROMESES SUECA 1 0 CD SAN MARCELINO A
CF E1 VALENCIA C 3 2 LA RAMBLETA A
SEDAVI CF A 2 0 MISLATA A
descansa 0 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 21
SPORT BASE ONTINYENT B 4 1 AVANT ALDAIA B
SANTA ANA A 0 0 RACING ALGEMESI A
CARLET EMF A 2 1 COLEGIO SALGUI A
CD JUVENTUD PICANYA A 3 0 SD Sueca
TORRE LEVANTE C 2 0 CF PROMESES SUECA
CD SAN MARCELINO A 10 0 CF E1 VALENCIA C
LA RAMBLETA A 0 2 SEDAVI CF A
MISLATA A 0 0 descansa
Jornada 22
RACING ALGEMESI A 1 1 AVANT ALDAIA B
COLEGIO SALGUI A 7 0 SANTA ANA A
SD Sueca 0 0 CARLET EMF A
CF PROMESES SUECA 1 3 CD JUVENTUD PICANYA A
CF E1 VALENCIA C 1 3 TORRE LEVANTE C
SEDAVI CF A 4 0 CD SAN MARCELINO A
descansa 0 0 LA RAMBLETA A
MISLATA A 1 1 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 23
SPORT BASE ONTINYENT B 2 0 RACING ALGEMESI A
AVANT ALDAIA B 1 2 COLEGIO SALGUI A
SANTA ANA A 5 2 SD Sueca
CARLET EMF A 1 0 CF PROMESES SUECA
CD JUVENTUD PICANYA A 4 1 CF E1 VALENCIA C
TORRE LEVANTE C 1 1 SEDAVI CF A
CD SAN MARCELINO A 0 0 descansa
LA RAMBLETA A 2 1 MISLATA A
Jornada 24
COLEGIO SALGUI A 1 1 RACING ALGEMESI A
SD Sueca 0 2 AVANT ALDAIA B
CF PROMESES SUECA 2 2 SANTA ANA A
CF E1 VALENCIA C 1 3 CARLET EMF A
SEDAVI CF A 1 0 CD JUVENTUD PICANYA A
descansa 0 0 TORRE LEVANTE C
MISLATA A 1 4 CD SAN MARCELINO A
LA RAMBLETA A 2 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 25
SPORT BASE ONTINYENT B 0 0 COLEGIO SALGUI A
RACING ALGEMESI A 2 2 SD Sueca
AVANT ALDAIA B 1 5 CF PROMESES SUECA
SANTA ANA A 2 1 CF E1 VALENCIA C
CARLET EMF A 2 3 SEDAVI CF A
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 descansa
TORRE LEVANTE C 1 2 MISLATA A
CD SAN MARCELINO A 3 1 LA RAMBLETA A
Jornada 26
SD Sueca 3 1 COLEGIO SALGUI A
CF PROMESES SUECA 0 0 RACING ALGEMESI A
CF E1 VALENCIA C 0 0 AVANT ALDAIA B
SEDAVI CF A 5 0 SANTA ANA A
descansa 0 0 CARLET EMF A
MISLATA A 0 3 CD JUVENTUD PICANYA A
LA RAMBLETA A 1 2 TORRE LEVANTE C
CD SAN MARCELINO A 1 5 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 27
SPORT BASE ONTINYENT B 0 1 SD Sueca
COLEGIO SALGUI A 1 4 CF PROMESES SUECA
RACING ALGEMESI A 1 6 CF E1 VALENCIA C
AVANT ALDAIA B 0 5 SEDAVI CF A
SANTA ANA A 0 0 descansa
CARLET EMF A 2 2 MISLATA A
CD JUVENTUD PICANYA A 2 0 LA RAMBLETA A
TORRE LEVANTE C 0 2 CD SAN MARCELINO A
Jornada 28
CF PROMESES SUECA 2 1 SD Sueca
CF E1 VALENCIA C 4 3 COLEGIO SALGUI A
SEDAVI CF A 1 0 RACING ALGEMESI A
descansa 0 0 AVANT ALDAIA B
MISLATA A 4 0 SANTA ANA A
LA RAMBLETA A 2 0 CARLET EMF A
CD SAN MARCELINO A 1 3 CD JUVENTUD PICANYA A
TORRE LEVANTE C 0 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 29
CF PROMESES SUECA 2 0 SPORT BASE ONTINYENT B
SD Sueca 0 2 CF E1 VALENCIA C
COLEGIO SALGUI A 0 2 SEDAVI CF A
RACING ALGEMESI A 0 0 descansa
AVANT ALDAIA B 1 0 MISLATA A
SANTA ANA A 2 3 LA RAMBLETA A
CARLET EMF A 0 0 CD SAN MARCELINO A
CD JUVENTUD PICANYA A 2 1 TORRE LEVANTE C
Jornada 30
CF E1 VALENCIA C 4 1 CF PROMESES SUECA
SEDAVI CF A 3 1 SD Sueca
descansa 0 0 COLEGIO SALGUI A
MISLATA A 0 1 RACING ALGEMESI A
LA RAMBLETA A 1 2 AVANT ALDAIA B
CD SAN MARCELINO A 5 3 SANTA ANA A
TORRE LEVANTE C 4 0 CARLET EMF A
SPORT BASE ONTINYENT B 3 3 CD JUVENTUD PICANYA A

Calendario liga regular

2013-07-21

ESCOLES SANJOSE 5-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-08-31

SD Sueca 2-3 IMPOSIBLES LEVANTE

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-09-07

SD Sueca 3-0 GENOVES

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-09-29

CFB GANDIA B 0-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-10-05

SD Sueca 3-1 MISLATA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-10-13

LA RAMBLETA A 0-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-10-19

SD Sueca 2-0 CD SAN MARCELINO A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-10-26

TORRE LEVANTE C 0-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-11-09

CARLET AC 1-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-11-16

SD Sueca 3-0 SANTA ANA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-11-23

AVANT ALDAIA B 0-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-11-30

SD Sueca 4-0 RACING ALGEMESI A

Alineación local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-12-14

COLEGIO SALGUI A 1-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2013-12-21

SD Sueca 3-0 SPORT BASE ONTINYENT B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-01-11

SD Sueca 1-0 CF PROMESES SUECA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-01-18

CF E1 VALENCIA C 2-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-01-25

SD Sueca 1-2 SEDAVI CF A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-02-09

MISLATA A 1-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-02-15

SD Sueca 0-1 LA RAMBLETA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-02-23

CD SAN MARCELINO A 1-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-03-01

SD Sueca 1-2 TORRE LEVANTE C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-03-08

CD JUVENTUD PICANYA A 1-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-03-15

SD Sueca 0-0 CARLET EMF A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-03-30

SANTA ANA A 5-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-04-06

SD Sueca 0-2 AVANT ALDAIA B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-04-12

RACING ALGEMESI A 2-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-04-26

SD Sueca 3-1 COLEGIO SALGUI A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-05-04

SPORT BASE ONTINYENT B 0-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-05-10

CF PROMESES SUECA 2-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-05-18

SD Sueca 0-2 CF E1 VALENCIA C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-05-24

SEDAVI CF A 3-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas