12-1-2024 19:00 | |
Almussafes CF | |
SD Sueca |
-
UD Alginet B | 2 | |
SD Sueca | 8 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | Canals Promeses CF | 26 | 10 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 0 | 45 | 3 | ||
2 | Sollana CF | 25 | 11 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 7 | 4 | 0 | 32 | 7 | ||
3 | SD Sueca | 25 | 10 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 8 | 1 | 1 | 39 | 17 | ||
4 | CE Pobla Llarga | 21 | 10 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1 | 32 | 8 | ||
5 | CD Alcudia de Crespins B | 18 | 10 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 28 | 15 | ||
6 | UE Alcudia B | 16 | 10 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 28 | 29 | ||
7 | Ciutat d Alcira FB B | 15 | 10 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 28 | 17 | ||
8 | AC Carlet | 14 | 10 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 22 | 18 | ||
9 | Almussafes CF | 13 | 11 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1 | 6 | 23 | 20 | ||
10 | FS Picassent B | 12 | 10 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 21 | 22 | ||
11 | CF Cullera B | 12 | 11 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 7 | 18 | 32 | ||
12 | CD Benifaio B | 4 | 10 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 8 | 19 | 29 | ||
13 | GDB Acatec Valencia | 2 | 10 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | 6 | 67 | ||
14 | UD Alginet B | 1 | 11 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 10 | 14 | 71 | ||
15 | Descansa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
16 | FB Castello de La Ribera B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 1 | |||
---|---|---|---|
Almussafes CF | 4 | 0 | CF Cullera B |
descansa | - | CD Alcudia de Crespins B | |
SD Sueca | 11 | 0 | GDB Acatec Valencia |
FS Picassent B | 2 | 3 | Ciutat d Alcira FB B |
CD Benifaio B | 1 | 5 | Sollana CF |
FB Castello de La Ribera B | - | Canals Promeses CF | |
CE Pobla Llarga | 3 | 0 | AC Carlet |
UD Alginet B | 3 | 7 | UE Alcudia B |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
CF Cullera B | 5 | 2 | UD Alginet B |
CD Alcudia de Crespins B | 5 | 2 | Almussafes CF |
GDB Acatec Valencia | - | descansa | |
Ciutat d Alcira FB B | 2 | 4 | SD Sueca |
Sollana CF | 2 | 2 | FS Picassent B |
Canals Promeses CF | 3 | 0 | CD Benifaio B |
AC Carlet | - | FB Castello de La Ribera B | |
UE Alcudia B | 2 | 6 | CE Pobla Llarga |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
CF Cullera B | 2 | 3 | CD Alcudia de Crespins B |
Almussafes CF | 8 | 0 | GDB Acatec Valencia |
descansa | - | Ciutat d Alcira FB B | |
SD Sueca | 1 | 1 | Sollana CF |
FS Picassent B | 2 | 3 | Canals Promeses CF |
CD Benifaio B | 2 | 3 | AC Carlet |
FB Castello de La Ribera B | - | UE Alcudia B | |
UD Alginet B | 0 | 6 | CE Pobla Llarga |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
CD Alcudia de Crespins B | 2 | 1 | UD Alginet B |
GDB Acatec Valencia | 1 | 3 | CF Cullera B |
Ciutat d Alcira FB B | 1 | 2 | Almussafes CF |
Sollana CF | - | descansa | |
Canals Promeses CF | 5 | 0 | SD Sueca |
AC Carlet | 1 | 1 | FS Picassent B |
UE Alcudia B | 4 | 4 | CD Benifaio B |
CE Pobla Llarga | - | FB Castello de La Ribera B |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
CD Alcudia de Crespins B | 10 | 0 | GDB Acatec Valencia |
CF Cullera B | 0 | 4 | Ciutat d Alcira FB B |
Almussafes CF | 2 | 3 | Sollana CF |
descansa | - | Canals Promeses CF | |
SD Sueca | 4 | 3 | AC Carlet |
FS Picassent B | 0 | 3 | UE Alcudia B |
CD Benifaio B | 0 | 5 | CE Pobla Llarga |
UD Alginet B | - | FB Castello de La Ribera B |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
GDB Acatec Valencia | 4 | 4 | UD Alginet B |
Ciutat d Alcira FB B | 2 | 0 | CD Alcudia de Crespins B |
Sollana CF | 3 | 0 | CF Cullera B |
Canals Promeses CF | 1 | 1 | Almussafes CF |
AC Carlet | - | descansa | |
UE Alcudia B | 1 | 2 | SD Sueca |
CE Pobla Llarga | 2 | 2 | FS Picassent B |
FB Castello de La Ribera B | - | CD Benifaio B |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
GDB Acatec Valencia | - | Ciutat d Alcira FB B | |
CD Alcudia de Crespins B | 1 | 1 | Sollana CF |
CF Cullera B | 0 | 3 | Canals Promeses CF |
Almussafes CF | 0 | 2 | AC Carlet |
descansa | - | UE Alcudia B | |
SD Sueca | 3 | 1 | CE Pobla Llarga |
FS Picassent B | - | FB Castello de La Ribera B | |
UD Alginet B | 1 | 9 | CD Benifaio B |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
Ciutat d Alcira FB B | 9 | 0 | UD Alginet B |
Sollana CF | 9 | 0 | GDB Acatec Valencia |
Canals Promeses CF | 3 | 0 | CD Alcudia de Crespins B |
AC Carlet | 2 | 3 | CF Cullera B |
UE Alcudia B | 3 | 2 | Almussafes CF |
CE Pobla Llarga | - | descansa | |
FB Castello de La Ribera B | - | SD Sueca | |
CD Benifaio B | 1 | 3 | FS Picassent B |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
Ciutat d Alcira FB B | 0 | 1 | Sollana CF |
GDB Acatec Valencia | 0 | 14 | Canals Promeses CF |
CD Alcudia de Crespins B | 2 | 2 | AC Carlet |
CF Cullera B | 2 | 3 | UE Alcudia B |
CE Pobla Llarga | 3 | 0 | Almussafes CF |
descansa | - | FB Castello de La Ribera B | |
SD Sueca | 1 | 0 | CD Benifaio B |
UD Alginet B | 1 | 5 | FS Picassent B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Sollana CF | 6 | 0 | UD Alginet B |
Canals Promeses CF | 3 | 0 | Ciutat d Alcira FB B |
AC Carlet | 6 | 0 | GDB Acatec Valencia |
UE Alcudia B | 1 | 4 | CD Alcudia de Crespins B |
CE Pobla Llarga | 5 | 0 | CF Cullera B |
FB Castello de La Ribera B | - | Almussafes CF | |
CD Benifaio B | - | descansa | |
FS Picassent B | 2 | 5 | SD Sueca |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Sollana CF | 0 | 0 | Canals Promeses CF |
Ciutat d Alcira FB B | 2 | 3 | AC Carlet |
GDB Acatec Valencia | 1 | 2 | UE Alcudia B |
CD Alcudia de Crespins B | 1 | 1 | CE Pobla Llarga |
CF Cullera B | - | FB Castello de La Ribera B | |
Almussafes CF | 1 | 0 | CD Benifaio B |
descansa | - | FS Picassent B | |
UD Alginet B | 2 | 8 | SD Sueca |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Canals Promeses CF | 10 | 0 | UD Alginet B |
AC Carlet | 0 | 1 | Sollana CF |
UE Alcudia B | 2 | 5 | Ciutat d Alcira FB B |
CE Pobla Llarga | 0 | 0 | GDB Acatec Valencia |
FB Castello de La Ribera B | - | CD Alcudia de Crespins B | |
CD Benifaio B | 2 | 3 | CF Cullera B |
FS Picassent B | 2 | 1 | Almussafes CF |
SD Sueca | - | descansa |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Canals Promeses CF | - | AC Carlet | |
Sollana CF | - | UE Alcudia B | |
Ciutat d Alcira FB B | - | CE Pobla Llarga | |
GDB Acatec Valencia | - | FB Castello de La Ribera B | |
CD Alcudia de Crespins B | - | CD Benifaio B | |
CF Cullera B | - | FS Picassent B | |
Almussafes CF | - | SD Sueca | |
UD Alginet B | - | descansa |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | - | AC Carlet | |
UE Alcudia B | - | Canals Promeses CF | |
CE Pobla Llarga | - | Sollana CF | |
FB Castello de La Ribera B | - | Ciutat d Alcira FB B | |
CD Benifaio B | - | GDB Acatec Valencia | |
FS Picassent B | - | CD Alcudia de Crespins B | |
SD Sueca | - | CF Cullera B | |
descansa | - | Almussafes CF |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
AC Carlet | - | UE Alcudia B | |
Canals Promeses CF | - | CE Pobla Llarga | |
Sollana CF | - | FB Castello de La Ribera B | |
Ciutat d Alcira FB B | - | CD Benifaio B | |
GDB Acatec Valencia | - | FS Picassent B | |
CD Alcudia de Crespins B | - | SD Sueca | |
CF Cullera B | - | descansa | |
Almussafes CF | - | UD Alginet B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF Cullera B | - | Almussafes CF | |
CD Alcudia de Crespins B | - | descansa | |
GDB Acatec Valencia | - | SD Sueca | |
Ciutat d Alcira FB B | - | FS Picassent B | |
Sollana CF | - | CD Benifaio B | |
Canals Promeses CF | - | FB Castello de La Ribera B | |
AC Carlet | - | CE Pobla Llarga | |
UE Alcudia B | - | UD Alginet B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | - | CF Cullera B | |
Almussafes CF | - | CD Alcudia de Crespins B | |
descansa | - | GDB Acatec Valencia | |
SD Sueca | - | Ciutat d Alcira FB B | |
FS Picassent B | - | Sollana CF | |
CD Benifaio B | - | Canals Promeses CF | |
FB Castello de La Ribera B | - | AC Carlet | |
CE Pobla Llarga | - | UE Alcudia B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CD Alcudia de Crespins B | - | CF Cullera B | |
GDB Acatec Valencia | - | Almussafes CF | |
Ciutat d Alcira FB B | - | descansa | |
Sollana CF | - | SD Sueca | |
Canals Promeses CF | - | FS Picassent B | |
AC Carlet | - | CD Benifaio B | |
UE Alcudia B | - | FB Castello de La Ribera B | |
CE Pobla Llarga | - | UD Alginet B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | - | CD Alcudia de Crespins B | |
CF Cullera B | - | GDB Acatec Valencia | |
Almussafes CF | - | Ciutat d Alcira FB B | |
descansa | - | Sollana CF | |
SD Sueca | - | Canals Promeses CF | |
FS Picassent B | - | AC Carlet | |
CD Benifaio B | - | UE Alcudia B | |
FB Castello de La Ribera B | - | CE Pobla Llarga |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
GDB Acatec Valencia | - | CD Alcudia de Crespins B | |
Ciutat d Alcira FB B | - | CF Cullera B | |
Sollana CF | - | Almussafes CF | |
Canals Promeses CF | - | descansa | |
AC Carlet | - | SD Sueca | |
UE Alcudia B | - | FS Picassent B | |
CE Pobla Llarga | - | CD Benifaio B | |
FB Castello de La Ribera B | - | UD Alginet B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | - | GDB Acatec Valencia | |
CD Alcudia de Crespins B | - | Ciutat d Alcira FB B | |
CF Cullera B | - | Sollana CF | |
Almussafes CF | - | Canals Promeses CF | |
descansa | - | AC Carlet | |
SD Sueca | - | UE Alcudia B | |
FS Picassent B | - | CE Pobla Llarga | |
CD Benifaio B | - | FB Castello de La Ribera B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Ciutat d Alcira FB B | - | GDB Acatec Valencia | |
Sollana CF | - | CD Alcudia de Crespins B | |
Canals Promeses CF | - | CF Cullera B | |
AC Carlet | - | Almussafes CF | |
UE Alcudia B | - | descansa | |
CE Pobla Llarga | - | SD Sueca | |
FB Castello de La Ribera B | - | FS Picassent B | |
CD Benifaio B | - | UD Alginet B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | - | Ciutat d Alcira FB B | |
GDB Acatec Valencia | - | Sollana CF | |
CD Alcudia de Crespins B | - | Canals Promeses CF | |
CF Cullera B | - | AC Carlet | |
Almussafes CF | - | UE Alcudia B | |
descansa | - | CE Pobla Llarga | |
SD Sueca | - | FB Castello de La Ribera B | |
FS Picassent B | - | CD Benifaio B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Sollana CF | - | Ciutat d Alcira FB B | |
Canals Promeses CF | - | GDB Acatec Valencia | |
AC Carlet | - | CD Alcudia de Crespins B | |
UE Alcudia B | - | CF Cullera B | |
CE Pobla Llarga | - | Almussafes CF | |
FB Castello de La Ribera B | - | descansa | |
CD Benifaio B | - | SD Sueca | |
FS Picassent B | - | UD Alginet B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | - | Sollana CF | |
Ciutat d Alcira FB B | - | Canals Promeses CF | |
GDB Acatec Valencia | - | AC Carlet | |
CD Alcudia de Crespins B | - | UE Alcudia B | |
CF Cullera B | - | CE Pobla Llarga | |
Almussafes CF | - | FB Castello de La Ribera B | |
descansa | - | CD Benifaio B | |
SD Sueca | - | FS Picassent B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Canals Promeses CF | - | Sollana CF | |
AC Carlet | - | Ciutat d Alcira FB B | |
UE Alcudia B | - | GDB Acatec Valencia | |
CE Pobla Llarga | - | CD Alcudia de Crespins B | |
FB Castello de La Ribera B | - | CF Cullera B | |
CD Benifaio B | - | Almussafes CF | |
FS Picassent B | - | descansa | |
SD Sueca | - | UD Alginet B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | - | Canals Promeses CF | |
Sollana CF | - | AC Carlet | |
Ciutat d Alcira FB B | - | UE Alcudia B | |
GDB Acatec Valencia | - | CE Pobla Llarga | |
CD Alcudia de Crespins B | - | FB Castello de La Ribera B | |
CF Cullera B | - | CD Benifaio B | |
Almussafes CF | - | FS Picassent B | |
descansa | - | SD Sueca |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
AC Carlet | - | Canals Promeses CF | |
UE Alcudia B | - | Sollana CF | |
CE Pobla Llarga | - | Ciutat d Alcira FB B | |
FB Castello de La Ribera B | - | GDB Acatec Valencia | |
CD Benifaio B | - | CD Alcudia de Crespins B | |
FS Picassent B | - | CF Cullera B | |
SD Sueca | - | Almussafes CF | |
descansa | - | UD Alginet B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
AC Carlet | - | UD Alginet B | |
Canals Promeses CF | - | UE Alcudia B | |
Sollana CF | - | CE Pobla Llarga | |
Ciutat d Alcira FB B | - | FB Castello de La Ribera B | |
GDB Acatec Valencia | - | CD Benifaio B | |
CD Alcudia de Crespins B | - | FS Picassent B | |
CF Cullera B | - | SD Sueca | |
Almussafes CF | - | descansa |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
UE Alcudia B | - | AC Carlet | |
CE Pobla Llarga | - | Canals Promeses CF | |
FB Castello de La Ribera B | - | Sollana CF | |
CD Benifaio B | - | Ciutat d Alcira FB B | |
FS Picassent B | - | GDB Acatec Valencia | |
SD Sueca | - | CD Alcudia de Crespins B | |
descansa | - | CF Cullera B | |
UD Alginet B | - | Almussafes CF |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 11 |
Jugador | Goles | Partidos | |
---|---|---|---|
Fran | 11 | 10 | |
Carbonell | 10 | 9 | |
B Colomar | 4 | 8 | |
Mañez | 2 | 10 | |
Alex Garcia | 2 | 10 | |
Hugo | 2 | 9 | |
Pau Mont | 2 | 5 | |
Antonio | 1 | 10 | |
Pastor | 1 | 9 | |
Matoses | 1 | 8 | |
Iván Torres | 1 | 7 | |
Fortea | 1 | 7 | |
Mateo | 1 | 1 |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.