Cadete B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
12-12-2020 10:00
Escudo equipo SD SuecaSD Sueca
Escudo equipo Athletic XeresaAthletic Xeresa
Último partido
Escudo UD Oliva CUD Oliva C
3
Escudo SD SuecaSD Sueca
4


1Img deportista BlascoBlascoPorteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
2Img deportista AlanAlanDef. centralTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
3Img deportista CalpeCalpeLat. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
4Img deportista GabriGabriLat. derechoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
5Img deportista Gomez CodesGomez CodesInt. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
6Img deportista SolerSolerLat. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
7Img deportista CONNOR_CONNOR Int. derechoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
9Img deportista TeruelTeruelDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
10Img deportista CarmonaCarmonaMediapuntaTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
12Img deportista SolvesSolvesMediocentroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
13Img deportista FornesFornesPorteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
14Img deportista MeleroMeleroMediocentroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
15Img deportista FernándezFernándezDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
18Img deportista BagurBagurTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
20Img deportista VielVielDef. centralTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Daimus CFDaimus CF93100200300102
2Escudo CFUE Tavernes de la Valldigna BCFUE Tavernes de la Valldigna B93200100300116
3Escudo UD PortuariosUD Portuarios63001200201175
4Escudo Athletic XeresaAthletic Xeresa64201001202127
5Escudo Real de Gandia CFReal de Gandia CF3200110010164
6Escudo Benirredra CFBenirredra CF3210000110198
7Escudo SD Sueca BSD Sueca B3200110010177
8Escudo CF SimatCF Simat3200110010156
9Escudo CF Cullera BCF Cullera B3210000110125
10Escudo UD Oliva CUD Oliva C0300100200348
11Escudo UD BeniopaUD Beniopa04002002004631

Calendario

Jornada 1
Benirredra CF-Real de Gandia CF
UD Portuarios23Daimus CF
Athletic Xeresa81UD Beniopa
SD Sueca B34CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Oliva C-CF Simat
CF Cullera B-descansa
Jornada 2
Real de Gandia CF-CF Cullera B
Daimus CF-Benirredra CF
UD Beniopa110UD Portuarios
CFUE Tavernes de la Valldigna B21Athletic Xeresa
CF Simat-SD Sueca B
descansa-UD Oliva C
Jornada 3
Real de Gandia CF03Daimus CF
Benirredra CF73UD Beniopa
UD Portuarios-CFUE Tavernes de la Valldigna B
Athletic Xeresa14CF Simat
SD Sueca B-descansa
CF Cullera B21UD Oliva C
Jornada 4
Daimus CF40CF Cullera B
UD Beniopa16Real de Gandia CF
CFUE Tavernes de la Valldigna B52Benirredra CF
CF Simat15UD Portuarios
descansa-Athletic Xeresa
UD Oliva C34SD Sueca B
Jornada 5
Daimus CF-UD Beniopa
Real de Gandia CF-CFUE Tavernes de la Valldigna B
Benirredra CF-CF Simat
UD Portuarios-descansa
Athletic Xeresa20UD Oliva C
CF Cullera B-SD Sueca B
Jornada 6
UD Beniopa-CF Cullera B
CFUE Tavernes de la Valldigna B-Daimus CF
CF Simat-Real de Gandia CF
descansa-Benirredra CF
UD Oliva C-UD Portuarios
SD Sueca B-Athletic Xeresa
Jornada 7
UD Beniopa-CFUE Tavernes de la Valldigna B
Daimus CF-CF Simat
Real de Gandia CF-descansa
Benirredra CF-UD Oliva C
UD Portuarios-SD Sueca B
CF Cullera B-Athletic Xeresa
Jornada 8
CFUE Tavernes de la Valldigna B-CF Cullera B
CF Simat-UD Beniopa
descansa-Daimus CF
UD Oliva C-Real de Gandia CF
SD Sueca B-Benirredra CF
Athletic Xeresa-UD Portuarios
Jornada 9
CFUE Tavernes de la Valldigna B-CF Simat
UD Beniopa-descansa
Daimus CF-UD Oliva C
Real de Gandia CF-SD Sueca B
Benirredra CF-Athletic Xeresa
CF Cullera B-UD Portuarios
Jornada 10
CF Cullera B-CF Simat
descansa-CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Oliva C-UD Beniopa
SD Sueca B-Daimus CF
Athletic Xeresa-Real de Gandia CF
UD Portuarios-Benirredra CF
Jornada 11
CF Simat-descansa
CFUE Tavernes de la Valldigna B-UD Oliva C
UD Beniopa-SD Sueca B
Daimus CF-Athletic Xeresa
Real de Gandia CF-UD Portuarios
Benirredra CF-CF Cullera B
Jornada 12
Real de Gandia CF-Benirredra CF
Daimus CF-UD Portuarios
UD Beniopa-Athletic Xeresa
CFUE Tavernes de la Valldigna B-SD Sueca B
CF Simat-UD Oliva C
descansa-CF Cullera B
Jornada 13
CF Cullera B-Real de Gandia CF
Benirredra CF-Daimus CF
UD Portuarios-UD Beniopa
Athletic Xeresa-CFUE Tavernes de la Valldigna B
SD Sueca B-CF Simat
UD Oliva C-descansa
Jornada 14
Daimus CF-Real de Gandia CF
UD Beniopa-Benirredra CF
CFUE Tavernes de la Valldigna B-UD Portuarios
CF Simat-Athletic Xeresa
descansa-SD Sueca B
UD Oliva C-CF Cullera B
Jornada 15
CF Cullera B-Daimus CF
Real de Gandia CF-UD Beniopa
Benirredra CF-CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Portuarios-CF Simat
Athletic Xeresa-descansa
SD Sueca B-UD Oliva C
Jornada 16
UD Beniopa-Daimus CF
CFUE Tavernes de la Valldigna B-Real de Gandia CF
CF Simat-Benirredra CF
descansa-UD Portuarios
UD Oliva C-Athletic Xeresa
SD Sueca B-CF Cullera B
Jornada 17
CF Cullera B-UD Beniopa
Daimus CF-CFUE Tavernes de la Valldigna B
Real de Gandia CF-CF Simat
Benirredra CF-descansa
UD Portuarios-UD Oliva C
Athletic Xeresa-SD Sueca B
Jornada 18
CFUE Tavernes de la Valldigna B-UD Beniopa
CF Simat-Daimus CF
descansa-Real de Gandia CF
UD Oliva C-Benirredra CF
SD Sueca B-UD Portuarios
Athletic Xeresa-CF Cullera B
Jornada 19
CF Cullera B-CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Beniopa-CF Simat
Daimus CF-descansa
Real de Gandia CF-UD Oliva C
Benirredra CF-SD Sueca B
UD Portuarios-Athletic Xeresa
Jornada 20
CF Simat-CFUE Tavernes de la Valldigna B
descansa-UD Beniopa
UD Oliva C-Daimus CF
SD Sueca B-Real de Gandia CF
Athletic Xeresa-Benirredra CF
UD Portuarios-CF Cullera B
Jornada 21
CF Simat-CF Cullera B
CFUE Tavernes de la Valldigna B-descansa
UD Beniopa-UD Oliva C
Daimus CF-SD Sueca B
Real de Gandia CF-Athletic Xeresa
Benirredra CF-UD Portuarios
Jornada 22
descansa-CF Simat
UD Oliva C-CFUE Tavernes de la Valldigna B
SD Sueca B-UD Beniopa
Athletic Xeresa-Daimus CF
UD Portuarios-Real de Gandia CF
CF Cullera B-Benirredra CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración