13-1-2024 11:30 | |
Beniopa | |
SD Sueca |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | La Font d En Carros | 18 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 36 | 2 | ||
2 | UD Oliva B | 16 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 23 | 5 | ||
3 | Benirredra CF | 15 | 6 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 26 | 4 | ||
4 | Real de Gandia CF | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 22 | 10 | ||
5 | CFUE Tavernes de la Valldigna B | 15 | 7 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 20 | 12 | ||
6 | CF Simat | 12 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 19 | 8 | ||
7 | CF Promeses Sueca B | 12 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 9 | 12 | ||
8 | Beniopa | 10 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 16 | 7 | ||
9 | CF Cullera B | 6 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 9 | 13 | ||
10 | Club de Tenis Oliva | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 9 | 23 | ||
11 | AD El Perello | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 14 | 45 | ||
12 | Descansa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
13 | SD Sueca B | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 22 | ||
14 | CF Gandia C | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 4 | 45 |
Jornada 1 | |||
---|---|---|---|
AD El Perello | 1 | 7 | La Font d En Carros |
Beniopa | 9 | 0 | CF Gandia C |
Club de Tenis Oliva | 1 | 6 | Benirredra CF |
SD Sueca B | 0 | 7 | Real de Gandia CF |
CF Promeses Sueca B | 1 | 3 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
CF Cullera B | 1 | 3 | UD Oliva B |
descansa | - | CF Simat |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
La Font d En Carros | - | descansa | |
CF Gandia C | 4 | 6 | AD El Perello |
Benirredra CF | 1 | 0 | Beniopa |
Real de Gandia CF | 3 | 1 | Club de Tenis Oliva |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | 3 | 0 | SD Sueca B |
UD Oliva B | 5 | 0 | CF Promeses Sueca B |
CF Simat | 2 | 3 | CF Cullera B |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
La Font d En Carros | 13 | 0 | CF Gandia C |
AD El Perello | 1 | 9 | Benirredra CF |
Beniopa | 0 | 1 | Real de Gandia CF |
Club de Tenis Oliva | 2 | 4 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
SD Sueca B | 0 | 3 | UD Oliva B |
CF Promeses Sueca B | 2 | 1 | CF Simat |
descansa | - | CF Cullera B |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
CF Gandia C | - | descansa | |
Benirredra CF | 0 | 2 | La Font d En Carros |
Real de Gandia CF | 3 | 1 | AD El Perello |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | 0 | 1 | Beniopa |
UD Oliva B | 3 | 0 | Club de Tenis Oliva |
CF Simat | 6 | 0 | SD Sueca B |
CF Cullera B | 0 | 1 | CF Promeses Sueca B |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
CF Gandia C | 0 | 8 | Benirredra CF |
La Font d En Carros | 6 | 1 | Real de Gandia CF |
AD El Perello | 3 | 8 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
Beniopa | 1 | 1 | UD Oliva B |
Club de Tenis Oliva | 0 | 2 | CF Simat |
SD Sueca B | 0 | 1 | CF Cullera B |
descansa | - | CF Promeses Sueca B |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
Benirredra CF | - | descansa | |
Real de Gandia CF | 7 | 0 | CF Gandia C |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | 0 | 5 | La Font d En Carros |
UD Oliva B | 8 | 0 | AD El Perello |
CF Simat | 2 | 1 | Beniopa |
CF Cullera B | 2 | 3 | Club de Tenis Oliva |
CF Promeses Sueca B | 2 | 1 | SD Sueca B |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
Benirredra CF | 2 | 0 | Real de Gandia CF |
CF Gandia C | 0 | 2 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
La Font d En Carros | 3 | 0 | UD Oliva B |
AD El Perello | 2 | 6 | CF Simat |
Beniopa | 4 | 2 | CF Cullera B |
Club de Tenis Oliva | 2 | 3 | CF Promeses Sueca B |
descansa | - | SD Sueca B |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
Real de Gandia CF | - | descansa | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | Benirredra CF | |
UD Oliva B | - | CF Gandia C | |
CF Simat | - | La Font d En Carros | |
CF Cullera B | - | AD El Perello | |
CF Promeses Sueca B | - | Beniopa | |
SD Sueca B | - | Club de Tenis Oliva |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
Real de Gandia CF | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
Benirredra CF | - | UD Oliva B | |
CF Gandia C | - | CF Simat | |
La Font d En Carros | - | CF Cullera B | |
AD El Perello | - | CF Promeses Sueca B | |
Beniopa | - | SD Sueca B | |
descansa | - | Club de Tenis Oliva |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | descansa | |
UD Oliva B | - | Real de Gandia CF | |
CF Simat | - | Benirredra CF | |
CF Cullera B | - | CF Gandia C | |
CF Promeses Sueca B | - | La Font d En Carros | |
SD Sueca B | - | AD El Perello | |
Club de Tenis Oliva | - | Beniopa |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | UD Oliva B | |
Real de Gandia CF | - | CF Simat | |
Benirredra CF | - | CF Cullera B | |
CF Gandia C | - | CF Promeses Sueca B | |
La Font d En Carros | - | SD Sueca B | |
AD El Perello | - | Club de Tenis Oliva | |
descansa | - | Beniopa |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | UD Oliva B | |
CF Simat | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CF Cullera B | - | Real de Gandia CF | |
CF Promeses Sueca B | - | Benirredra CF | |
SD Sueca B | - | CF Gandia C | |
Club de Tenis Oliva | - | La Font d En Carros | |
Beniopa | - | AD El Perello |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
UD Oliva B | - | CF Simat | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | CF Cullera B | |
Real de Gandia CF | - | CF Promeses Sueca B | |
Benirredra CF | - | SD Sueca B | |
CF Gandia C | - | Club de Tenis Oliva | |
La Font d En Carros | - | Beniopa | |
AD El Perello | - | descansa |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
La Font d En Carros | - | AD El Perello | |
CF Gandia C | - | Beniopa | |
Benirredra CF | - | Club de Tenis Oliva | |
Real de Gandia CF | - | SD Sueca B | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | CF Promeses Sueca B | |
UD Oliva B | - | CF Cullera B | |
CF Simat | - | descansa |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | La Font d En Carros | |
AD El Perello | - | CF Gandia C | |
Beniopa | - | Benirredra CF | |
Club de Tenis Oliva | - | Real de Gandia CF | |
SD Sueca B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CF Promeses Sueca B | - | UD Oliva B | |
CF Cullera B | - | CF Simat |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF Gandia C | - | La Font d En Carros | |
Benirredra CF | - | AD El Perello | |
Real de Gandia CF | - | Beniopa | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | Club de Tenis Oliva | |
UD Oliva B | - | SD Sueca B | |
CF Simat | - | CF Promeses Sueca B | |
CF Cullera B | - | descansa |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CF Gandia C | |
La Font d En Carros | - | Benirredra CF | |
AD El Perello | - | Real de Gandia CF | |
Beniopa | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
Club de Tenis Oliva | - | UD Oliva B | |
SD Sueca B | - | CF Simat | |
CF Promeses Sueca B | - | CF Cullera B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Benirredra CF | - | CF Gandia C | |
Real de Gandia CF | - | La Font d En Carros | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | AD El Perello | |
UD Oliva B | - | Beniopa | |
CF Simat | - | Club de Tenis Oliva | |
CF Cullera B | - | SD Sueca B | |
CF Promeses Sueca B | - | descansa |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | Benirredra CF | |
CF Gandia C | - | Real de Gandia CF | |
La Font d En Carros | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
AD El Perello | - | UD Oliva B | |
Beniopa | - | CF Simat | |
Club de Tenis Oliva | - | CF Cullera B | |
SD Sueca B | - | CF Promeses Sueca B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Real de Gandia CF | - | Benirredra CF | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | CF Gandia C | |
UD Oliva B | - | La Font d En Carros | |
CF Simat | - | AD El Perello | |
CF Cullera B | - | Beniopa | |
CF Promeses Sueca B | - | Club de Tenis Oliva | |
SD Sueca B | - | descansa |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | Real de Gandia CF | |
Benirredra CF | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CF Gandia C | - | UD Oliva B | |
La Font d En Carros | - | CF Simat | |
AD El Perello | - | CF Cullera B | |
Beniopa | - | CF Promeses Sueca B | |
Club de Tenis Oliva | - | SD Sueca B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | Real de Gandia CF | |
UD Oliva B | - | Benirredra CF | |
CF Simat | - | CF Gandia C | |
CF Cullera B | - | La Font d En Carros | |
CF Promeses Sueca B | - | AD El Perello | |
SD Sueca B | - | Beniopa | |
Club de Tenis Oliva | - | descansa |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
Real de Gandia CF | - | UD Oliva B | |
Benirredra CF | - | CF Simat | |
CF Gandia C | - | CF Cullera B | |
La Font d En Carros | - | CF Promeses Sueca B | |
AD El Perello | - | SD Sueca B | |
Beniopa | - | Club de Tenis Oliva |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
UD Oliva B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CF Simat | - | Real de Gandia CF | |
CF Cullera B | - | Benirredra CF | |
CF Promeses Sueca B | - | CF Gandia C | |
SD Sueca B | - | La Font d En Carros | |
Club de Tenis Oliva | - | AD El Perello | |
Beniopa | - | descansa |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
UD Oliva B | - | descansa | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | CF Simat | |
Real de Gandia CF | - | CF Cullera B | |
Benirredra CF | - | CF Promeses Sueca B | |
CF Gandia C | - | SD Sueca B | |
La Font d En Carros | - | Club de Tenis Oliva | |
AD El Perello | - | Beniopa |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CF Simat | - | UD Oliva B | |
CF Cullera B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CF Promeses Sueca B | - | Real de Gandia CF | |
SD Sueca B | - | Benirredra CF | |
Club de Tenis Oliva | - | CF Gandia C | |
Beniopa | - | La Font d En Carros | |
descansa | - | AD El Perello |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 1 |
Jugador | Goles | Partidos | |
---|---|---|---|
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.