Cadete A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
13-12-2020 12:30
Escudo equipo SD SuecaSD Sueca
Escudo equipo CD BenifaioCD Benifaio
Último partido
Escudo CE Alberic- Màxim Domenech BCE Alberic- Màxim Domenech B
0
Escudo SD SuecaSD Sueca
3


1Img deportista AndreuAndreuTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
3Img deportista FerrandoFerrandoLat. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
5Img deportista GascóGascóDef. centralTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
6Img deportista BarrachinaBarrachinaDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
8Img deportista CotaCotaExt. derechoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
9Img deportista TorradoTorradoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
9Img deportista RamirezRamirezDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
14Img deportista ArmandoArmandoDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
18Img deportista SaezSaezMediocentroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
19Img deportista MihaiMihaiDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
19Img deportista CarbonellCarbonellMediocentroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
20Img deportista MateoMateoDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
23Img deportista BalbastreBalbastreTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
23Img deportista GutierrezGutierrezMediapuntaTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
25Img deportista YerayYerayExt. izquierdoTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
29Img deportista PardoPardoDelanteroTarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

2 Regional La Ribera

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD BenifaioCD Benifaio135300110410115
2Escudo Racing AlgemesiRacing Algemesi125300101401197
3Escudo UD Alzira CUD Alzira C125201200401125
4Escudo CF Trujillo Pobla LlargaCF Trujillo Pobla Llarga94200101301105
5Escudo Ciutat d Alzira FBCiutat d Alzira FB8511011122163
6Escudo UE La MancomunitatUE La Mancomunitat75210002212169
7Escudo SD SuecaSD Sueca64101101202106
8Escudo CE Alberic- Màxim Domenech BCE Alberic- Màxim Domenech B65102101203913
9Escudo Algemesi CFAlgemesi CF5501211012257
10Escudo Carlet Emf CFCarlet Emf CF34001102103716
11Escudo CFB Castelló de La RiberaCFB Castelló de La Ribera04001003004513
12Escudo UD Alginet CUD Alginet C05002003005526

Calendario

Jornada 1
UE La Mancomunitat11Algemesi CF
UD Alzira C30Racing Algemesi
CD Benifaio21UD Alginet C
SD Sueca01Ciutat d Alzira FB
CF Trujillo Pobla Llarga21CFB Castelló de La Ribera
CE Alberic- Màxim Domenech B63Carlet Emf CF
Jornada 2
Algemesi CF01CE Alberic- Màxim Domenech B
Racing Algemesi32UE La Mancomunitat
UD Alginet C12UD Alzira C
Ciutat d Alzira FB11CD Benifaio
CFB Castelló de La Ribera-SD Sueca
Carlet Emf CF-CF Trujillo Pobla Llarga
Jornada 3
Algemesi CF03Racing Algemesi
UE La Mancomunitat90UD Alginet C
UD Alzira C21Ciutat d Alzira FB
CD Benifaio31CFB Castelló de La Ribera
SD Sueca61Carlet Emf CF
CE Alberic- Màxim Domenech B13CF Trujillo Pobla Llarga
Jornada 4
Racing Algemesi41CE Alberic- Màxim Domenech B
UD Alginet C24Algemesi CF
Ciutat d Alzira FB30UE La Mancomunitat
CFB Castelló de La Ribera14UD Alzira C
Carlet Emf CF13CD Benifaio
CF Trujillo Pobla Llarga41SD Sueca
Jornada 5
Racing Algemesi91UD Alginet C
Algemesi CF00Ciutat d Alzira FB
UE La Mancomunitat42CFB Castelló de La Ribera
UD Alzira C12Carlet Emf CF
CD Benifaio21CF Trujillo Pobla Llarga
CE Alberic- Màxim Domenech B03SD Sueca
Jornada 6
UD Alginet C-CE Alberic- Màxim Domenech B
Ciutat d Alzira FB-Racing Algemesi
CFB Castelló de La Ribera-Algemesi CF
Carlet Emf CF-UE La Mancomunitat
CF Trujillo Pobla Llarga-UD Alzira C
SD Sueca-CD Benifaio
Jornada 7
UD Alginet C-Ciutat d Alzira FB
Racing Algemesi-CFB Castelló de La Ribera
Algemesi CF-Carlet Emf CF
UE La Mancomunitat-CF Trujillo Pobla Llarga
UD Alzira C-SD Sueca
CE Alberic- Màxim Domenech B-CD Benifaio
Jornada 8
Ciutat d Alzira FB-CE Alberic- Màxim Domenech B
CFB Castelló de La Ribera-UD Alginet C
Carlet Emf CF-Racing Algemesi
CF Trujillo Pobla Llarga-Algemesi CF
SD Sueca-UE La Mancomunitat
CD Benifaio-UD Alzira C
Jornada 9
Ciutat d Alzira FB-CFB Castelló de La Ribera
UD Alginet C-Carlet Emf CF
Racing Algemesi-CF Trujillo Pobla Llarga
Algemesi CF-SD Sueca
UE La Mancomunitat-CD Benifaio
CE Alberic- Màxim Domenech B-UD Alzira C
Jornada 10
CE Alberic- Màxim Domenech B-CFB Castelló de La Ribera
Carlet Emf CF-Ciutat d Alzira FB
CF Trujillo Pobla Llarga-UD Alginet C
SD Sueca-Racing Algemesi
CD Benifaio-Algemesi CF
UD Alzira C-UE La Mancomunitat
Jornada 11
CFB Castelló de La Ribera-Carlet Emf CF
Ciutat d Alzira FB-CF Trujillo Pobla Llarga
UD Alginet C-SD Sueca
Racing Algemesi-CD Benifaio
Algemesi CF-UD Alzira C
UE La Mancomunitat-CE Alberic- Màxim Domenech B
Jornada 12
Algemesi CF-UE La Mancomunitat
Racing Algemesi-UD Alzira C
UD Alginet C-CD Benifaio
Ciutat d Alzira FB-SD Sueca
CFB Castelló de La Ribera-CF Trujillo Pobla Llarga
Carlet Emf CF-CE Alberic- Màxim Domenech B
Jornada 13
CE Alberic- Màxim Domenech B-Algemesi CF
UE La Mancomunitat-Racing Algemesi
UD Alzira C-UD Alginet C
CD Benifaio-Ciutat d Alzira FB
SD Sueca-CFB Castelló de La Ribera
CF Trujillo Pobla Llarga-Carlet Emf CF
Jornada 14
Racing Algemesi-Algemesi CF
UD Alginet C-UE La Mancomunitat
Ciutat d Alzira FB-UD Alzira C
CFB Castelló de La Ribera-CD Benifaio
Carlet Emf CF-SD Sueca
CF Trujillo Pobla Llarga-CE Alberic- Màxim Domenech B
Jornada 15
CE Alberic- Màxim Domenech B-Racing Algemesi
Algemesi CF-UD Alginet C
UE La Mancomunitat-Ciutat d Alzira FB
UD Alzira C-CFB Castelló de La Ribera
CD Benifaio-Carlet Emf CF
SD Sueca-CF Trujillo Pobla Llarga
Jornada 16
UD Alginet C-Racing Algemesi
Ciutat d Alzira FB-Algemesi CF
CFB Castelló de La Ribera-UE La Mancomunitat
Carlet Emf CF-UD Alzira C
CF Trujillo Pobla Llarga-CD Benifaio
SD Sueca-CE Alberic- Màxim Domenech B
Jornada 17
CE Alberic- Màxim Domenech B-UD Alginet C
Racing Algemesi-Ciutat d Alzira FB
Algemesi CF-CFB Castelló de La Ribera
UE La Mancomunitat-Carlet Emf CF
UD Alzira C-CF Trujillo Pobla Llarga
CD Benifaio-SD Sueca
Jornada 18
Ciutat d Alzira FB-UD Alginet C
CFB Castelló de La Ribera-Racing Algemesi
Carlet Emf CF-Algemesi CF
CF Trujillo Pobla Llarga-UE La Mancomunitat
SD Sueca-UD Alzira C
CD Benifaio-CE Alberic- Màxim Domenech B
Jornada 19
CE Alberic- Màxim Domenech B-Ciutat d Alzira FB
UD Alginet C-CFB Castelló de La Ribera
Racing Algemesi-Carlet Emf CF
Algemesi CF-CF Trujillo Pobla Llarga
UE La Mancomunitat-SD Sueca
UD Alzira C-CD Benifaio
Jornada 20
CFB Castelló de La Ribera-Ciutat d Alzira FB
Carlet Emf CF-UD Alginet C
CF Trujillo Pobla Llarga-Racing Algemesi
SD Sueca-Algemesi CF
CD Benifaio-UE La Mancomunitat
UD Alzira C-CE Alberic- Màxim Domenech B
Jornada 21
CFB Castelló de La Ribera-CE Alberic- Màxim Domenech B
Ciutat d Alzira FB-Carlet Emf CF
UD Alginet C-CF Trujillo Pobla Llarga
Racing Algemesi-SD Sueca
Algemesi CF-CD Benifaio
UE La Mancomunitat-UD Alzira C
Jornada 22
Carlet Emf CF-CFB Castelló de La Ribera
CF Trujillo Pobla Llarga-Ciutat d Alzira FB
SD Sueca-UD Alginet C
CD Benifaio-Racing Algemesi
UD Alzira C-Algemesi CF
CE Alberic- Màxim Domenech B-UE La Mancomunitat

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración