Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Benjamí 1 any La Ribera Grup 2

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CF Dragon Force B 23 11 1 3 9 0 6 106 18 61
2 Carlet Emf CF B 23 9 0 6 8 1 6 62 31 52
3 UD Alzira D 21 8 2 5 8 0 7 76 27 50
4 CF UD Ciutat de Cullera 22 11 0 4 4 3 8 124 37 48
5 Sollana CF C 22 6 2 7 9 1 5 106 41 48
6 Ciutat d' Alzira FB B 21 8 1 6 7 2 6 74 22 48
7 Racing Algemesi D 21 7 0 8 7 0 8 75 28 42
8 Guadassuar A 22 6 2 7 6 1 8 67 54 39
9 CF Simat B 21 5 0 10 5 1 9 62 45 31
10 UE L'Alcudia C 21 4 2 9 4 0 11 53 56 26
11 Ciutat de Xativa CFB D 22 2 0 13 3 1 11 37 93 16
12 SD SUECA 26 4 0 11 1 1 13 41 119 16
13 UD Alginet D 22 2 1 12 2 0 13 29 105 13
14 At Albalat de La Ribera B 22 2 0 13 2 0 13 25 87 12
15 CF Trujillo La Pobla LLarga B 23 2 0 13 1 2 12 37 110 11
16 Almussafes CF C 22 1 2 12 0 0 15 16 117 5

BENJAMÍN 1 AÑO LA RIBERA GRUPO 1

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 UD Alginet B 19 8 1 6 9 1 5 140 20 53
2 Ciudad de Cullera B 19 7 1 7 8 0 7 76 27 46
3 Ciutat d Alzira FB B 20 8 0 7 6 3 6 74 27 45
4 UD Alzira B 20 7 1 7 7 1 7 62 29 44
5 Ciutat de Xativa CFB B 20 7 1 7 6 1 8 71 45 41
6 Racing Algemesi B 20 5 2 8 5 0 10 71 48 32
7 Almussafes CF B 19 3 1 11 6 1 8 63 57 29
8 SD Sueca B 20 4 0 11 5 2 8 66 71 29
9 Carlet EMF CF B 19 3 2 10 3 3 9 30 40 23
10 CF Cullera B 20 4 0 11 2 3 10 51 65 21
11 CFB Castelló de La Ribera B 20 1 2 12 3 1 11 49 95 15
12 UE Alcudia B 20 2 3 10 1 0 14 36 77 12
13 CFUE Tavernes de la Valldigna D 19 1 4 10 1 1 13 31 84 11
14 CF Promeses Sueca B 19 3 1 11 0 1 14 42 98 11
15 UD Carcaixent B 20 2 1 12 0 2 13 24 103 9

Calendario liga final

Jornada 01
CFB Castelló de La Ribera B 1 6 UD Alzira B
Ciutat de Xativa CFB B 5 1 SD Sueca B
UD Alginet B 0 0 descansa
Almussafes CF B 3 4 UE Alcudia B
Ciudad de Cullera B 4 1 CF Cullera B
Carlet EMF CF B 3 2 UD Carcaixent B
CF Promeses Sueca B 2 11 Racing Algemesi B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 6 Ciutat d Alzira FB B
Jornada 02
UD Alzira B 6 1 Ciutat de Xativa CFB B
SD Sueca B 1 8 UD Alginet B
descansa 0 0 Almussafes CF B
UE Alcudia B 1 4 Ciudad de Cullera B
CF Cullera B 7 2 Carlet EMF CF B
UD Carcaixent B 5 3 CF Promeses Sueca B
Racing Algemesi B 9 1 CFUE Tavernes de la Valldigna D
Ciutat d Alzira FB B 7 2 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 03
CFB Castelló de La Ribera B 0 5 Ciutat de Xativa CFB B
UD Alginet B 5 1 UD Alzira B
Almussafes CF B 3 5 SD Sueca B
Ciudad de Cullera B 0 0 descansa
Carlet EMF CF B 3 0 UE Alcudia B
CF Promeses Sueca B 1 7 CF Cullera B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 2 2 UD Carcaixent B
Ciutat d Alzira FB B 2 0 Racing Algemesi B
Jornada 04
Ciutat de Xativa CFB B 2 2 UD Alginet B
UD Alzira B 3 1 Almussafes CF B
SD Sueca B 3 7 Ciudad de Cullera B
descansa 0 0 Carlet EMF CF B
UE Alcudia B 6 1 CF Promeses Sueca B
CF Cullera B 5 1 CFUE Tavernes de la Valldigna D
UD Carcaixent B 0 4 Ciutat d Alzira FB B
Racing Algemesi B 8 4 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 05
CFB Castelló de La Ribera B 0 10 UD Alginet B
Almussafes CF B 2 5 Ciutat de Xativa CFB B
Ciudad de Cullera B 1 1 UD Alzira B
Carlet EMF CF B 0 6 SD Sueca B
CF Promeses Sueca B 0 0 descansa
CFUE Tavernes de la Valldigna D 2 1 UE Alcudia B
Ciutat d Alzira FB B 4 3 CF Cullera B
Racing Algemesi B 7 0 UD Carcaixent B
Jornada 06
UD Alginet B 8 1 Almussafes CF B
Ciutat de Xativa CFB B 0 2 Ciudad de Cullera B
UD Alzira B 4 4 Carlet EMF CF B
SD Sueca B 7 4 CF Promeses Sueca B
descansa 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D
UE Alcudia B 3 3 Ciutat d Alzira FB B
CF Cullera B 1 3 Racing Algemesi B
UD Carcaixent B 6 4 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 07
CFB Castelló de La Ribera B 1 5 Almussafes CF B
Ciudad de Cullera B 1 4 UD Alginet B
Carlet EMF CF B 1 3 Ciutat de Xativa CFB B
CF Promeses Sueca B 0 5 UD Alzira B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 8 SD Sueca B
Ciutat d Alzira FB B 0 0 descansa
Racing Algemesi B 5 3 UE Alcudia B
UD Carcaixent B 2 2 CF Cullera B
Jornada 08
Almussafes CF B 2 3 Ciudad de Cullera B
UD Alginet B 1 1 Carlet EMF CF B
Ciutat de Xativa CFB B 6 2 CF Promeses Sueca B
UD Alzira B 5 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D
SD Sueca B 1 5 Ciutat d Alzira FB B
descansa 0 0 Racing Algemesi B
UE Alcudia B 5 2 UD Carcaixent B
CF Cullera B 2 9 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 09
CFB Castelló de La Ribera B 1 4 Ciudad de Cullera B
Carlet EMF CF B 0 2 Almussafes CF B
CF Promeses Sueca B 1 11 UD Alginet B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 4 4 Ciutat de Xativa CFB B
Ciutat d Alzira FB B 1 2 UD Alzira B
Racing Algemesi B 2 2 SD Sueca B
UD Carcaixent B 0 0 descansa
CF Cullera B 2 1 UE Alcudia B
Jornada 10
Ciudad de Cullera B 1 0 Carlet EMF CF B
Almussafes CF B 4 2 CF Promeses Sueca B
UD Alginet B 7 1 CFUE Tavernes de la Valldigna D
Ciutat de Xativa CFB B 2 1 Ciutat d Alzira FB B
UD Alzira B 2 1 Racing Algemesi B
SD Sueca B 3 0 UD Carcaixent B
descansa 0 0 CF Cullera B
UE Alcudia B 3 3 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 11
CFB Castelló de La Ribera B 2 2 Carlet EMF CF B
CF Promeses Sueca B 3 5 Ciudad de Cullera B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 2 2 Almussafes CF B
Ciutat d Alzira FB B 1 4 UD Alginet B
Racing Algemesi B 2 5 Ciutat de Xativa CFB B
UD Carcaixent B 0 6 UD Alzira B
CF Cullera B 3 7 SD Sueca B
UE Alcudia B 0 0 descansa
Jornada 12
Carlet EMF CF B 3 1 CF Promeses Sueca B
Ciudad de Cullera B 8 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D
Almussafes CF B 3 3 Ciutat d Alzira FB B
UD Alginet B 8 0 Racing Algemesi B
Ciutat de Xativa CFB B 7 0 UD Carcaixent B
UD Alzira B 2 0 CF Cullera B
SD Sueca B 3 2 UE Alcudia B
descansa 0 0 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 13
CFB Castelló de La Ribera B 6 2 CF Promeses Sueca B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 3 Carlet EMF CF B
Ciutat d Alzira FB B 3 1 Ciudad de Cullera B
Racing Algemesi B 2 4 Almussafes CF B
UD Carcaixent B 0 16 UD Alginet B
CF Cullera B 1 4 Ciutat de Xativa CFB B
UE Alcudia B 0 3 UD Alzira B
descansa 0 0 SD Sueca B
Jornada 14
CF Promeses Sueca B 6 1 CFUE Tavernes de la Valldigna D
Carlet EMF CF B 1 1 Ciutat d Alzira FB B
Ciudad de Cullera B 3 1 Racing Algemesi B
Almussafes CF B 7 1 UD Carcaixent B
UD Alginet B 6 2 CF Cullera B
Ciutat de Xativa CFB B 2 0 UE Alcudia B
UD Alzira B 0 0 descansa
CFB Castelló de La Ribera B 3 7 SD Sueca B
Jornada 15
CFUE Tavernes de la Valldigna D 2 4 CFB Castelló de La Ribera B
Ciutat d Alzira FB B 9 2 CF Promeses Sueca B
Racing Algemesi B 4 1 Carlet EMF CF B
UD Carcaixent B 0 7 Ciudad de Cullera B
CF Cullera B 1 5 Almussafes CF B
UE Alcudia B 1 10 UD Alginet B
descansa 0 0 Ciutat de Xativa CFB B
SD Sueca B 0 4 UD Alzira B
Jornada 16
UD Alzira B 3 1 CFB Castelló de La Ribera B
SD Sueca B 3 4 Ciutat de Xativa CFB B
descansa 0 0 UD Alginet B
UE Alcudia B 1 7 Almussafes CF B
CF Cullera B 0 5 Ciudad de Cullera B
UD Carcaixent B 0 3 Carlet EMF CF B
Racing Algemesi B 1 1 CF Promeses Sueca B
Ciutat d Alzira FB B 4 1 CFUE Tavernes de la Valldigna D
Jornada 17
CFUE Tavernes de la Valldigna D 2 3 Racing Algemesi B
CFB Castelló de La Ribera B 0 3 Ciutat d Alzira FB B
CF Promeses Sueca B 5 0 UD Carcaixent B
Carlet EMF CF B 0 0 CF Cullera B
Ciudad de Cullera B 9 0 UE Alcudia B
Almussafes CF B 0 0 descansa
UD Alginet B 9 1 SD Sueca B
Ciutat de Xativa CFB B 2 1 UD Alzira B
Jornada 18
Racing Algemesi B 1 2 Ciutat d Alzira FB B
UD Carcaixent B 0 5 CFUE Tavernes de la Valldigna D
CF Cullera B 7 0 CF Promeses Sueca B
UE Alcudia B 1 2 Carlet EMF CF B
descansa 0 0 Ciudad de Cullera B
SD Sueca B 2 4 Almussafes CF B
UD Alzira B 1 4 UD Alginet B
Ciutat de Xativa CFB B 4 5 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 19
CFB Castelló de La Ribera B 1 2 Racing Algemesi B
Ciutat d Alzira FB B 5 1 UD Carcaixent B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 4 4 CF Cullera B
CF Promeses Sueca B 3 1 UE Alcudia B
Carlet EMF CF B 0 0 descansa
Ciudad de Cullera B 5 1 SD Sueca B
Almussafes CF B 4 1 UD Alzira B
UD Alginet B 6 3 Ciutat de Xativa CFB B
Jornada 20
UD Carcaixent B 1 7 Racing Algemesi B
CF Cullera B 0 3 Ciutat d Alzira FB B
UE Alcudia B 3 3 CFUE Tavernes de la Valldigna D
descansa 0 0 CF Promeses Sueca B
SD Sueca B 2 0 Carlet EMF CF B
UD Alzira B 3 2 Ciudad de Cullera B
Ciutat de Xativa CFB B 4 2 Almussafes CF B
UD Alginet B 12 0 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 21
CFB Castelló de La Ribera B 2 2 UD Carcaixent B
Racing Algemesi B 2 3 CF Cullera B
Ciutat d Alzira FB B 7 0 UE Alcudia B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 0 descansa
CF Promeses Sueca B 3 3 SD Sueca B
Carlet EMF CF B 1 3 UD Alzira B
Ciudad de Cullera B 4 3 Ciutat de Xativa CFB B
Almussafes CF B 2 9 UD Alginet B
Jornada 22
CF Cullera B 0 0 UD Carcaixent B
UE Alcudia B 0 0 Racing Algemesi B
descansa 0 0 Ciutat d Alzira FB B
SD Sueca B 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D
UD Alzira B 0 0 CF Promeses Sueca B
Ciutat de Xativa CFB B 0 0 Carlet EMF CF B
UD Alginet B 0 0 Ciudad de Cullera B
Almussafes CF B 0 0 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 23
CFB Castelló de La Ribera B 0 0 CF Cullera B
UD Carcaixent B 0 0 UE Alcudia B
Racing Algemesi B 0 0 descansa
Ciutat d Alzira FB B 0 0 SD Sueca B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 0 UD Alzira B
CF Promeses Sueca B 0 0 Ciutat de Xativa CFB B
Carlet EMF CF B 0 0 UD Alginet B
Ciudad de Cullera B 0 0 Almussafes CF B
Jornada 24
UE Alcudia B 0 0 CF Cullera B
descansa 0 0 UD Carcaixent B
SD Sueca B 0 0 Racing Algemesi B
UD Alzira B 0 0 Ciutat d Alzira FB B
Ciutat de Xativa CFB B 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D
UD Alginet B 0 0 CF Promeses Sueca B
Almussafes CF B 0 0 Carlet EMF CF B
Ciudad de Cullera B 0 0 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 25
CFB Castelló de La Ribera B 0 0 UE Alcudia B
CF Cullera B 0 0 descansa
UD Carcaixent B 0 0 SD Sueca B
Racing Algemesi B 0 0 UD Alzira B
Ciutat d Alzira FB B 0 0 Ciutat de Xativa CFB B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 0 UD Alginet B
CF Promeses Sueca B 0 0 Almussafes CF B
Carlet EMF CF B 0 0 Ciudad de Cullera B
Jornada 26
descansa 0 0 UE Alcudia B
SD Sueca B 0 0 CF Cullera B
UD Alzira B 0 0 UD Carcaixent B
Ciutat de Xativa CFB B 0 0 Racing Algemesi B
UD Alginet B 0 0 Ciutat d Alzira FB B
Almussafes CF B 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D
Ciudad de Cullera B 0 0 CF Promeses Sueca B
Carlet EMF CF B 0 0 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 27
CFB Castelló de La Ribera B 0 0 descansa
UE Alcudia B 0 0 SD Sueca B
CF Cullera B 0 0 UD Alzira B
UD Carcaixent B 0 0 Ciutat de Xativa CFB B
Racing Algemesi B 0 0 UD Alginet B
Ciutat d Alzira FB B 0 0 Almussafes CF B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 0 Ciudad de Cullera B
CF Promeses Sueca B 0 0 Carlet EMF CF B
Jornada 28
SD Sueca B 0 0 descansa
UD Alzira B 0 0 UE Alcudia B
Ciutat de Xativa CFB B 0 0 CF Cullera B
UD Alginet B 0 0 UD Carcaixent B
Almussafes CF B 0 0 Racing Algemesi B
Ciudad de Cullera B 0 0 Ciutat d Alzira FB B
Carlet EMF CF B 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D
CF Promeses Sueca B 0 0 CFB Castelló de La Ribera B
Jornada 29
SD Sueca B 0 0 CFB Castelló de La Ribera B
descansa 0 0 UD Alzira B
UE Alcudia B 0 0 Ciutat de Xativa CFB B
CF Cullera B 0 0 UD Alginet B
UD Carcaixent B 0 0 Almussafes CF B
Racing Algemesi B 0 0 Ciudad de Cullera B
Ciutat d Alzira FB B 0 0 Carlet EMF CF B
CFUE Tavernes de la Valldigna D 0 0 CF Promeses Sueca B
Jornada 30
UD Alzira B 0 0 SD Sueca B
Ciutat de Xativa CFB B 0 0 descansa
UD Alginet B 0 0 UE Alcudia B
Almussafes CF B 0 0 CF Cullera B
Ciudad de Cullera B 0 0 UD Carcaixent B
Carlet EMF CF B 0 0 Racing Algemesi B
CF Promeses Sueca B 0 0 Ciutat d Alzira FB B
CFB Castelló de La Ribera B 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna D

Calendario liga regular

Jornada 01
UD Alzira D 2 2 Ciutat d' Alzira FB B
UD Alginet D 2 0 At Albalat de La Ribera B
Sollana CF C 4 2 CF Simat B
Ciutat de Xativa CFB D 3 2 SD SUECA
Almussafes CF C 1 5 CF Dragon Force B
Carlet Emf CF B 10 1 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Guadassuar A 3 2 Racing Algemesi D
CF UD Ciutat de Cullera 5 0 UE L'Alcudia C
Jornada 02
Ciutat d' Alzira FB B 0 0 CF UD Ciutat de Cullera
At Albalat de La Ribera B 1 5 UD Alzira D
CF Simat B 4 0 UD Alginet D
SD SUECA 0 6 Sollana CF C
CF Dragon Force B 7 0 Ciutat de Xativa CFB D
CF Trujillo La Pobla LLarga B 7 0 Almussafes CF C
Racing Algemesi D 4 0 Carlet Emf CF B
UE L'Alcudia C 1 2 Guadassuar A
Jornada 03
Ciutat d' Alzira FB B 2 0 At Albalat de La Ribera B
UD Alzira D 5 1 CF Simat B
UD Alginet D 1 1 SD SUECA
Sollana CF C 1 4 CF Dragon Force B
Ciutat de Xativa CFB D 4 3 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Almussafes CF C 0 8 Racing Algemesi D
Carlet Emf CF B 4 1 UE L'Alcudia C
CF UD Ciutat de Cullera 8 1 Guadassuar A
Jornada 04
At Albalat de La Ribera B 2 6 CF UD Ciutat de Cullera
CF Simat B 1 5 Ciutat d' Alzira FB B
SD SUECA 0 0 UD Alzira D
CF Dragon Force B 13 0 UD Alginet D
CF Trujillo La Pobla LLarga B 2 6 Sollana CF C
Racing Algemesi D 10 0 Ciutat de Xativa CFB D
UE L'Alcudia C 0 0 Almussafes CF C
Guadassuar A 2 0 Carlet Emf CF B
Jornada 05
At Albalat de La Ribera B 1 7 CF Simat B
Ciutat d' Alzira FB B 7 0 SD SUECA
UD Alzira D 0 2 CF Dragon Force B
UD Alginet D 5 4 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Sollana CF C 3 4 Racing Algemesi D
Ciutat de Xativa CFB D 0 5 UE L'Alcudia C
Almussafes CF C 0 4 Guadassuar A
CF UD Ciutat de Cullera 8 1 Carlet Emf CF B
Jornada 06
CF Simat B 0 0 CF UD Ciutat de Cullera
SD SUECA 2 0 At Albalat de La Ribera B
CF Dragon Force B 4 1 Ciutat d' Alzira FB B
CF Trujillo La Pobla LLarga B 1 6 UD Alzira D
Racing Algemesi D 5 0 UD Alginet D
UE L'Alcudia C 2 5 Sollana CF C
Guadassuar A 6 0 Ciutat de Xativa CFB D
Carlet Emf CF B 8 1 Almussafes CF C
Jornada 07
CF Simat B 8 5 SD SUECA
At Albalat de La Ribera B 1 4 CF Dragon Force B
Ciutat d' Alzira FB B 6 0 CF Trujillo La Pobla LLarga B
UD Alzira D 2 0 Racing Algemesi D
UD Alginet D 0 3 UE L'Alcudia C
Sollana CF C 4 4 Guadassuar A
Ciutat de Xativa CFB D 0 2 Carlet Emf CF B
CF UD Ciutat de Cullera 11 0 Almussafes CF C
Jornada 08
SD SUECA 2 7 CF UD Ciutat de Cullera
CF Dragon Force B 2 1 CF Simat B
CF Trujillo La Pobla LLarga B 1 2 At Albalat de La Ribera B
Racing Algemesi D 0 0 Ciutat d' Alzira FB B
UE L'Alcudia C 0 2 UD Alzira D
Guadassuar A 5 2 UD Alginet D
Carlet Emf CF B 0 3 Sollana CF C
Almussafes CF C 0 0 Ciutat de Xativa CFB D
Jornada 09
SD SUECA 1 6 CF Dragon Force B
CF Simat B 1 2 CF Trujillo La Pobla LLarga B
At Albalat de La Ribera B 0 3 Racing Algemesi D
Ciutat d' Alzira FB B 4 1 UE L'Alcudia C
UD Alzira D 6 1 Guadassuar A
UD Alginet D 0 2 Carlet Emf CF B
Sollana CF C 9 0 Almussafes CF C
CF UD Ciutat de Cullera 8 2 Ciutat de Xativa CFB D
Jornada 10
CF Dragon Force B 5 3 CF UD Ciutat de Cullera
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 8 SD SUECA
Racing Algemesi D 1 0 CF Simat B
UE L'Alcudia C 4 0 At Albalat de La Ribera B
Guadassuar A 3 5 Ciutat d' Alzira FB B
Carlet Emf CF B 0 1 UD Alzira D
Almussafes CF C 1 3 UD Alginet D
Ciutat de Xativa CFB D 2 8 Sollana CF C
Jornada 11
CF Dragon Force B 8 1 CF Trujillo La Pobla LLarga B
SD SUECA 0 5 Racing Algemesi D
CF Simat B 3 4 UE L'Alcudia C
At Albalat de La Ribera B 1 5 Guadassuar A
Ciutat d' Alzira FB B 1 2 Carlet Emf CF B
UD Alzira D 5 0 Almussafes CF C
UD Alginet D 1 7 Ciutat de Xativa CFB D
CF UD Ciutat de Cullera 5 4 Sollana CF C
Jornada 12
CF Trujillo La Pobla LLarga B 1 9 CF UD Ciutat de Cullera
Racing Algemesi D 0 1 CF Dragon Force B
UE L'Alcudia C 9 1 SD SUECA
Guadassuar A 1 1 CF Simat B
Carlet Emf CF B 2 1 At Albalat de La Ribera B
Almussafes CF C 0 6 Ciutat d' Alzira FB B
Ciutat de Xativa CFB D 2 5 UD Alzira D
Sollana CF C 12 1 UD Alginet D
Jornada 13
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 6 Racing Algemesi D
CF Dragon Force B 3 0 UE L'Alcudia C
SD SUECA 2 5 Guadassuar A
CF Simat B 2 3 Carlet Emf CF B
At Albalat de La Ribera B 4 1 Almussafes CF C
Ciutat d' Alzira FB B 3 0 Ciutat de Xativa CFB D
UD Alzira D 2 2 Sollana CF C
CF UD Ciutat de Cullera 8 0 UD Alginet D
Jornada 14
CF UD Ciutat de Cullera 6 3 Racing Algemesi D
UE L'Alcudia C 2 2 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Guadassuar A 1 3 CF Dragon Force B
Carlet Emf CF B 2 0 SD SUECA
Almussafes CF C 1 6 CF Simat B
Ciutat de Xativa CFB D 1 2 At Albalat de La Ribera B
Sollana CF C 2 2 Ciutat d' Alzira FB B
UD Alginet D 3 4 UD Alzira D
Jornada 15
Racing Algemesi D 6 0 UE L'Alcudia C
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 5 Guadassuar A
CF Dragon Force B 1 1 Carlet Emf CF B
SD SUECA 4 2 Almussafes CF C
CF Simat B 4 0 Ciutat de Xativa CFB D
At Albalat de La Ribera B 1 5 Sollana CF C
Ciutat d' Alzira FB B 6 1 UD Alginet D
UD Alzira D 3 2 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 16
Ciutat d' Alzira FB B 3 2 UD Alzira D
At Albalat de La Ribera B 2 3 UD Alginet D
CF Simat B 1 3 Sollana CF C
SD SUECA 2 5 Ciutat de Xativa CFB D
CF Dragon Force B 7 0 Almussafes CF C
CF Trujillo La Pobla LLarga B 2 3 Carlet Emf CF B
Racing Algemesi D 4 2 Guadassuar A
UE L'Alcudia C 2 2 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 17
CF UD Ciutat de Cullera 2 3 Ciutat d' Alzira FB B
UD Alzira D 8 1 At Albalat de La Ribera B
UD Alginet D 0 7 CF Simat B
Sollana CF C 5 0 SD SUECA
Ciutat de Xativa CFB D 0 6 CF Dragon Force B
Almussafes CF C 4 4 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Carlet Emf CF B 2 0 Racing Algemesi D
Guadassuar A 2 1 UE L'Alcudia C
Jornada 18
At Albalat de La Ribera B 0 6 Ciutat d' Alzira FB B
CF Simat B 4 2 UD Alzira D
SD SUECA 4 2 UD Alginet D
CF Dragon Force B 4 2 Sollana CF C
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 5 Ciutat de Xativa CFB D
Racing Algemesi D 6 0 Almussafes CF C
UE L'Alcudia C 1 2 Carlet Emf CF B
Guadassuar A 3 3 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 19
CF UD Ciutat de Cullera 8 0 At Albalat de La Ribera B
Ciutat d' Alzira FB B 1 2 CF Simat B
UD Alzira D 5 1 SD SUECA
UD Alginet D 0 3 CF Dragon Force B
Sollana CF C 7 0 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Ciutat de Xativa CFB D 1 2 Racing Algemesi D
Almussafes CF C 1 3 UE L'Alcudia C
Carlet Emf CF B 3 0 Guadassuar A
Jornada 20
CF Simat B 2 1 At Albalat de La Ribera B
SD SUECA 0 7 Ciutat d' Alzira FB B
CF Dragon Force B 0 1 UD Alzira D
CF Trujillo La Pobla LLarga B 5 1 UD Alginet D
Racing Algemesi D 0 3 Sollana CF C
UE L'Alcudia C 7 2 Ciutat de Xativa CFB D
Guadassuar A 4 1 Almussafes CF C
Carlet Emf CF B 3 1 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 21
CF UD Ciutat de Cullera 4 2 CF Simat B
At Albalat de La Ribera B 3 1 SD SUECA
Ciutat d' Alzira FB B 1 0 CF Dragon Force B
UD Alzira D 6 0 CF Trujillo La Pobla LLarga B
UD Alginet D 1 5 Racing Algemesi D
Sollana CF C 7 3 UE L'Alcudia C
Ciutat de Xativa CFB D 2 6 Guadassuar A
Almussafes CF C 0 2 Carlet Emf CF B
Jornada 22
SD SUECA 0 3 CF Simat B
CF Dragon Force B 9 2 At Albalat de La Ribera B
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 3 Ciutat d' Alzira FB B
Racing Algemesi D 1 4 UD Alzira D
UE L'Alcudia C 4 3 UD Alginet D
Guadassuar A 2 5 Sollana CF C
Carlet Emf CF B 4 1 Ciutat de Xativa CFB D
Almussafes CF C 0 9 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 23
CF UD Ciutat de Cullera 9 0 SD SUECA
CF Simat B 0 0 CF Dragon Force B
At Albalat de La Ribera B 0 0 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Ciutat d' Alzira FB B 0 0 Racing Algemesi D
UD Alzira D 0 0 UE L'Alcudia C
UD Alginet D 0 0 Guadassuar A
Sollana CF C 0 0 Carlet Emf CF B
Ciutat de Xativa CFB D 0 0 Almussafes CF C
Jornada 24
CF Dragon Force B 9 0 SD SUECA
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 0 CF Simat B
Racing Algemesi D 0 0 At Albalat de La Ribera B
UE L'Alcudia C 0 0 Ciutat d' Alzira FB B
Guadassuar A 0 0 UD Alzira D
Carlet Emf CF B 0 0 UD Alginet D
Almussafes CF C 0 0 Sollana CF C
Ciutat de Xativa CFB D 0 0 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 25
CF UD Ciutat de Cullera 0 0 CF Dragon Force B
SD SUECA 3 1 CF Trujillo La Pobla LLarga B
CF Simat B 0 0 Racing Algemesi D
At Albalat de La Ribera B 0 0 UE L'Alcudia C
Ciutat d' Alzira FB B 0 0 Guadassuar A
UD Alzira D 0 0 Carlet Emf CF B
UD Alginet D 0 0 Almussafes CF C
Sollana CF C 0 0 Ciutat de Xativa CFB D
Jornada 26
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 0 CF Dragon Force B
Racing Algemesi D 0 0 SD SUECA
UE L'Alcudia C 0 0 CF Simat B
Guadassuar A 0 0 At Albalat de La Ribera B
Carlet Emf CF B 0 0 Ciutat d' Alzira FB B
Almussafes CF C 0 0 UD Alzira D
Ciutat de Xativa CFB D 0 0 UD Alginet D
Sollana CF C 0 0 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 27
CF UD Ciutat de Cullera 0 0 CF Trujillo La Pobla LLarga B
CF Dragon Force B 0 0 Racing Algemesi D
SD SUECA 0 0 UE L'Alcudia C
CF Simat B 0 0 Guadassuar A
At Albalat de La Ribera B 0 0 Carlet Emf CF B
Ciutat d' Alzira FB B 0 0 Almussafes CF C
UD Alzira D 0 0 Ciutat de Xativa CFB D
UD Alginet D 0 0 Sollana CF C
Jornada 28
Racing Algemesi D 0 0 CF Trujillo La Pobla LLarga B
UE L'Alcudia C 0 0 CF Dragon Force B
Guadassuar A 0 0 SD SUECA
Carlet Emf CF B 0 0 CF Simat B
Almussafes CF C 0 0 At Albalat de La Ribera B
Ciutat de Xativa CFB D 0 0 Ciutat d' Alzira FB B
Sollana CF C 0 0 UD Alzira D
UD Alginet D 0 0 CF UD Ciutat de Cullera
Jornada 29
Racing Algemesi D 0 0 CF UD Ciutat de Cullera
CF Trujillo La Pobla LLarga B 0 0 UE L'Alcudia C
CF Dragon Force B 0 0 Guadassuar A
SD SUECA 0 6 Carlet Emf CF B
CF Simat B 0 0 Almussafes CF C
At Albalat de La Ribera B 0 0 Ciutat de Xativa CFB D
Ciutat d' Alzira FB B 0 0 Sollana CF C
UD Alzira D 0 0 UD Alginet D
Jornada 30
UE L'Alcudia C 0 0 Racing Algemesi D
Guadassuar A 0 0 CF Trujillo La Pobla LLarga B
Carlet Emf CF B 0 0 CF Dragon Force B
Almussafes CF C 3 2 SD SUECA
Ciutat de Xativa CFB D 0 0 CF Simat B
Sollana CF C 0 0 At Albalat de La Ribera B
UD Alginet D 0 0 Ciutat d' Alzira FB B
CF UD Ciutat de Cullera 0 0 UD Alzira D

SD SUECA 0-2 Alcasser

2018-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-0 At Albalat de La Ribera B

2018-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Simat B 8-5 SD SUECA

2018-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-8 CF UD Ciutat de Cullera

2018-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-6 CF Dragon Force B

2018-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Trujillo La Pobla LLarga B 0-8 SD SUECA

2018-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-5 Racing Algemesi D

2018-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UE L'Alcudia C 9-1 SD SUECA

2018-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-5 Guadassuar A

2018-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Carlet Emf CF B 2-0 SD SUECA

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-2 Almussafes CF C

2019-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-5 Ciutat de Xativa CFB D

2019-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sollana CF C 5-0 SD SUECA

2019-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-2 UD Alginet D

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Alzira D 5-1 SD SUECA

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-7 Ciutat d' Alzira FB B

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


At Albalat de La Ribera B 3-1 SD SUECA

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-3 CF Simat B

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF UD Ciutat de Cullera 9-0 SD SUECA

2019-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Dragon Force B 9-0 SD SUECA

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-1 CF Trujillo La Pobla LLarga B

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-4 UE L'Alcudia C

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-6 Carlet Emf CF B

2019-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciutat de Xativa CFB B 5-1 SD Sueca B

2019-09-28

Alineación local : 867. . 50 , 513. . 50 , 518. . 50 , 663. . 50 , 708. . 50 , 745. . 50 , 707. . 50 , 743. . 50

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 1-8 UD Alginet B

2019-10-05

Alineación local : 867. . 50 , 513. . 50 , 518. . 50 , 663. . 50 , 708. . 50 , 743. . 50 , 707. . 50 , 745. . 50

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Almussafes CF B 3-5 SD Sueca B

2019-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 3-7 Ciudad de Cullera B

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Carlet EMF CF B 0-6 SD Sueca B

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 7-4 CF Promeses Sueca B

2019-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Cullera B 3-7 SD Sueca B

2019-12-07

Alineación local : 867. . 0 , 513. . 0 , 518. . 0 , 663. . 0 , 706. . 0 , 707. . 0 , 708. . 0 , 743. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 3-2 UE Alcudia B

2019-12-15

Alineación local : 867. . 50 , 513. . 50 , 518. . 50 , 663. . 50 , 706. . 50 , 707. . 50 , 708. . 50 , 743. . 50

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 1-5 Ciutat d Alzira FB B

2019-12-31

Alineación local : 867. . 0 , 868. . 0 , 893. . 0 , 745. . 0 , 513. . 0 , 518. . 0 , 663. . 0 , 706. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 3-0 UD Carcaixent B

2019-12-31

Alineación local : 706. . 0 , 663. . 0 , 518. . 0 , 513. . 0 , 707. . 0 , 708. . 0 , 743. . 0 , 745. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Racing Algemesi B 2-2 SD Sueca B

2019-12-31

Alineación local : 867. . 0 , 513. . 0 , 518. . 0 , 663. . 0 , 706. . 0 , 707. . 0 , 708. . 0 , 743. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CFB Castelló de La Ribera B 3-7 SD Sueca B

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 0-4 UD Alzira B

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca B 2-4 Almussafes CF B

2020-02-08

Alineación local : 893. . 50 , 513. . 50 , 518. . 50 , 707. . 50 , 663. . 50 , 706. . 50 , 708. . 50 , 868. . 50

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciudad de Cullera B 5-1 SD Sueca B

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas