Inicio Iniciar Sesion

.. .

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD Sueca Archivo Histórico

INFANTIL B (2019-20)

Volver histórico

Sin página de inicio.

Jugadores sin guardar

2 Provincial INFANTIL Grupo 9
j GC EC PC GF EF PF gf gc pt
1 Torrent CF E 20 9 1 5 10 0 4 127 14 58
2 FBCD Catarroja B 21 10 0 5 8 2 5 138 15 56
3 Atletico Sedavi 21 8 1 6 8 2 5 103 19 51
4 Silla CF C 20 7 2 4 9 0 7 103 29 50
5 SD Sueca B 21 7 0 8 6 1 8 66 26 40
6 AD El Perello 20 7 1 7 5 0 10 77 61 37
7 Alcasser CF 21 5 2 8 5 0 10 45 39 32
8 Sport Catarroja CF 21 6 1 8 3 3 9 64 45 31
9 UD Alginet C 21 4 1 10 3 1 11 43 80 23
10 FS Picassent C 21 6 1 8 1 1 13 42 80 23
11 UD Fonteta B 21 4 2 9 2 0 13 32 69 20
12 Evangelico CF 21 4 1 10 1 2 12 49 92 18
13 CD Benifaio B 21 3 1 11 1 2 12 34 85 15
14 CD Malilla E 21 2 0 14 1 1 12 44 114 10
15 CF Promeses Sueca B 21 1 2 12 1 2 12 23 136 10
16 CF E1 Valencia C 20 1 2 12 0 1 14 19 105 6

Calendario liga final

Jornada 01
CF E1 Valencia C 1 9 AD El Perello
UD Fonteta B 5 1 CD Benifaio B
Atletico Sedavi 1 1 FBCD Catarroja B
SD Sueca B 1 2 Silla CF C
CF Promeses Sueca B 0 9 Alcasser CF
UD Alginet C 3 0 FS Picassent C
Torrent CF E 9 0 CD Malilla E
Sport Catarroja CF 7 1 Evangelico CF
Jornada 02
AD El Perello 1 1 Sport Catarroja CF
CD Benifaio B 1 1 CF E1 Valencia C
FBCD Catarroja B 7 1 UD Fonteta B
Silla CF C 1 1 Atletico Sedavi
Alcasser CF 1 1 SD Sueca B
FS Picassent C 3 3 CF Promeses Sueca B
CD Malilla E 2 3 UD Alginet C
Evangelico CF 0 10 Torrent CF E
Jornada 03
AD El Perello 7 0 CD Benifaio B
CF E1 Valencia C 0 7 FBCD Catarroja B
UD Fonteta B 0 5 Silla CF C
Atletico Sedavi 3 1 Alcasser CF
SD Sueca B 6 1 FS Picassent C
CF Promeses Sueca B 2 2 CD Malilla E
UD Alginet C 2 3 Evangelico CF
Sport Catarroja CF 0 3 Torrent CF E
Jornada 04
CD Benifaio B 5 0 Sport Catarroja CF
FBCD Catarroja B 9 3 AD El Perello
Silla CF C 7 0 CF E1 Valencia C
Alcasser CF 3 0 UD Fonteta B
FS Picassent C 0 5 Atletico Sedavi
CD Malilla E 0 8 SD Sueca B
Evangelico CF 8 2 CF Promeses Sueca B
Torrent CF E 10 0 UD Alginet C
Jornada 05
CD Benifaio B 0 8 FBCD Catarroja B
AD El Perello 1 4 Silla CF C
CF E1 Valencia C 0 3 Alcasser CF
UD Fonteta B 1 1 FS Picassent C
Atletico Sedavi 8 0 CD Malilla E
SD Sueca B 4 0 Evangelico CF
CF Promeses Sueca B 0 12 Torrent CF E
Sport Catarroja CF 6 0 UD Alginet C
Jornada 06
FBCD Catarroja B 1 0 Sport Catarroja CF
Silla CF C 9 0 CD Benifaio B
Alcasser CF 0 2 AD El Perello
FS Picassent C 3 0 CF E1 Valencia C
CD Malilla E 1 3 UD Fonteta B
Evangelico CF 0 6 Atletico Sedavi
Torrent CF E 5 0 SD Sueca B
UD Alginet C 2 1 CF Promeses Sueca B
Jornada 07
FBCD Catarroja B 4 2 Silla CF C
CD Benifaio B 1 3 Alcasser CF
AD El Perello 5 2 FS Picassent C
CF E1 Valencia C 4 3 CD Malilla E
UD Fonteta B 4 1 Evangelico CF
Atletico Sedavi 1 4 Torrent CF E
SD Sueca B 4 3 UD Alginet C
Sport Catarroja CF 8 0 CF Promeses Sueca B
Jornada 08
Silla CF C 2 2 Sport Catarroja CF
Alcasser CF 0 6 FBCD Catarroja B
FS Picassent C 3 2 CD Benifaio B
CD Malilla E 0 7 AD El Perello
Evangelico CF 3 2 CF E1 Valencia C
Torrent CF E 6 1 UD Fonteta B
UD Alginet C 1 1 Atletico Sedavi
CF Promeses Sueca B 0 9 SD Sueca B
Jornada 09
Silla CF C 6 2 Alcasser CF
FBCD Catarroja B 13 0 FS Picassent C
CD Benifaio B 5 1 CD Malilla E
AD El Perello 4 2 Evangelico CF
CF E1 Valencia C 0 4 Torrent CF E
UD Fonteta B 1 1 UD Alginet C
Atletico Sedavi 11 0 CF Promeses Sueca B
Sport Catarroja CF 0 2 SD Sueca B
Jornada 10
Alcasser CF 2 3 Sport Catarroja CF
FS Picassent C 2 9 Silla CF C
CD Malilla E 0 11 FBCD Catarroja B
Evangelico CF 6 3 CD Benifaio B
Torrent CF E 9 1 AD El Perello
UD Alginet C 5 1 CF E1 Valencia C
CF Promeses Sueca B 0 7 UD Fonteta B
SD Sueca B 0 2 Atletico Sedavi
Jornada 11
Alcasser CF 3 0 FS Picassent C
CD Malilla E 1 6 Silla CF C
FBCD Catarroja B 8 1 Evangelico CF
CD Benifaio B 0 10 Torrent CF E
AD El Perello 3 1 UD Alginet C
CF E1 Valencia C 1 1 CF Promeses Sueca B
UD Fonteta B 0 2 SD Sueca B
Sport Catarroja CF 2 5 Atletico Sedavi
Jornada 12
FS Picassent C 2 1 Sport Catarroja CF
CD Malilla E 1 4 Alcasser CF
Evangelico CF 2 5 Silla CF C
Torrent CF E 2 2 FBCD Catarroja B
UD Alginet C 5 3 CD Benifaio B
CF Promeses Sueca B 3 9 AD El Perello
SD Sueca B 9 0 CF E1 Valencia C
Atletico Sedavi 6 0 UD Fonteta B
Jornada 13
FS Picassent C 6 1 CD Malilla E
Alcasser CF 2 2 Evangelico CF
FBCD Catarroja B 13 0 UD Alginet C
CD Benifaio B 1 2 CF Promeses Sueca B
AD El Perello 4 3 SD Sueca B
CF E1 Valencia C 1 7 Atletico Sedavi
Sport Catarroja CF 4 0 UD Fonteta B
Jornada 14
Sport Catarroja CF 6 3 CD Malilla E
Evangelico CF 6 3 FS Picassent C
Torrent CF E 2 0 Alcasser CF
UD Alginet C 3 7 Silla CF C
CF Promeses Sueca B 0 12 FBCD Catarroja B
SD Sueca B 2 0 CD Benifaio B
Atletico Sedavi 8 0 AD El Perello
UD Fonteta B 3 0 CF E1 Valencia C
Jornada 15
CD Malilla E 7 4 Evangelico CF
FS Picassent C 2 5 Torrent CF E
Alcasser CF 3 1 UD Alginet C
Silla CF C 8 0 CF Promeses Sueca B
FBCD Catarroja B 4 1 SD Sueca B
CD Benifaio B 0 7 Atletico Sedavi
AD El Perello 8 0 UD Fonteta B
CF E1 Valencia C 1 5 Sport Catarroja CF
Jornada 16
AD El Perello 0 0 CF E1 Valencia C
CD Benifaio B 5 1 UD Fonteta B
FBCD Catarroja B 3 2 Atletico Sedavi
Silla CF C 2 0 SD Sueca B
Alcasser CF 2 1 CF Promeses Sueca B
FS Picassent C 4 1 UD Alginet C
CD Malilla E 4 7 Torrent CF E
Evangelico CF 5 5 Sport Catarroja CF
Jornada 17
Sport Catarroja CF 4 2 AD El Perello
CF E1 Valencia C 3 3 CD Benifaio B
UD Fonteta B 0 3 FBCD Catarroja B
Atletico Sedavi 3 2 Silla CF C
SD Sueca B 2 0 Alcasser CF
CF Promeses Sueca B 4 1 FS Picassent C
UD Alginet C 2 6 CD Malilla E
Torrent CF E 6 0 Evangelico CF
Jornada 18
CD Benifaio B 0 6 AD El Perello
FBCD Catarroja B 13 0 CF E1 Valencia C
Silla CF C 6 2 UD Fonteta B
Alcasser CF 0 5 Atletico Sedavi
FS Picassent C 0 3 SD Sueca B
CD Malilla E 8 1 CF Promeses Sueca B
Evangelico CF 1 2 UD Alginet C
Torrent CF E 4 3 Sport Catarroja CF
Jornada 19
Sport Catarroja CF 2 2 CD Benifaio B
AD El Perello 1 9 FBCD Catarroja B
CF E1 Valencia C 2 12 Silla CF C
UD Fonteta B 0 3 Alcasser CF
Atletico Sedavi 8 1 FS Picassent C
SD Sueca B 6 1 CD Malilla E
CF Promeses Sueca B 3 3 Evangelico CF
UD Alginet C 0 6 Torrent CF E
Jornada 20
FBCD Catarroja B 0 1 CD Benifaio B
Silla CF C 4 2 AD El Perello
Alcasser CF 3 1 CF E1 Valencia C
FS Picassent C 4 0 UD Fonteta B
CD Malilla E 1 9 Atletico Sedavi
Evangelico CF 0 3 SD Sueca B
Torrent CF E 12 0 CF Promeses Sueca B
UD Alginet C 0 5 Sport Catarroja CF
Jornada 21
Sport Catarroja CF 0 4 FBCD Catarroja B
CD Benifaio B 1 4 Silla CF C
AD El Perello 2 1 Alcasser CF
CF E1 Valencia C 1 4 FS Picassent C
UD Fonteta B 3 2 CD Malilla E
Atletico Sedavi 4 1 Evangelico CF
SD Sueca B 0 1 Torrent CF E
CF Promeses Sueca B 0 8 UD Alginet C
Jornada 22
Silla CF C 0 0 FBCD Catarroja B
Alcasser CF 0 0 CD Benifaio B
FS Picassent C 0 0 AD El Perello
CD Malilla E 0 0 CF E1 Valencia C
Evangelico CF 0 0 UD Fonteta B
Torrent CF E 0 0 Atletico Sedavi
UD Alginet C 0 0 SD Sueca B
CF Promeses Sueca B 0 0 Sport Catarroja CF
Jornada 23
Sport Catarroja CF 0 0 Silla CF C
FBCD Catarroja B 0 0 Alcasser CF
CD Benifaio B 0 0 FS Picassent C
AD El Perello 0 0 CD Malilla E
CF E1 Valencia C 0 0 Evangelico CF
UD Fonteta B 0 0 Torrent CF E
Atletico Sedavi 0 0 UD Alginet C
SD Sueca B 0 0 CF Promeses Sueca B
Jornada 24
Alcasser CF 0 0 Silla CF C
FS Picassent C 0 0 FBCD Catarroja B
CD Malilla E 0 0 CD Benifaio B
Evangelico CF 0 0 AD El Perello
Torrent CF E 0 0 CF E1 Valencia C
UD Alginet C 0 0 UD Fonteta B
CF Promeses Sueca B 0 0 Atletico Sedavi
SD Sueca B 0 0 Sport Catarroja CF
Jornada 25
Sport Catarroja CF 0 0 Alcasser CF
Silla CF C 0 0 FS Picassent C
FBCD Catarroja B 0 0 CD Malilla E
CD Benifaio B 0 0 Evangelico CF
AD El Perello 0 0 Torrent CF E
CF E1 Valencia C 0 0 UD Alginet C
UD Fonteta B 0 0 CF Promeses Sueca B
Atletico Sedavi 0 0 SD Sueca B
Jornada 26
FS Picassent C 0 0 Alcasser CF
CD Malilla E 0 0 Silla CF C
Evangelico CF 0 0 FBCD Catarroja B
Torrent CF E 0 0 CD Benifaio B
UD Alginet C 0 0 AD El Perello
CF Promeses Sueca B 0 0 CF E1 Valencia C
SD Sueca B 0 0 UD Fonteta B
Atletico Sedavi 0 0 Sport Catarroja CF
Jornada 27
Sport Catarroja CF 0 0 FS Picassent C
Alcasser CF 0 0 CD Malilla E
Silla CF C 0 0 Evangelico CF
FBCD Catarroja B 0 0 Torrent CF E
CD Benifaio B 0 0 UD Alginet C
AD El Perello 0 0 CF Promeses Sueca B
CF E1 Valencia C 0 0 SD Sueca B
UD Fonteta B 0 0 Atletico Sedavi
Jornada 28
CD Malilla E 0 0 FS Picassent C
Evangelico CF 0 0 Alcasser CF
Torrent CF E 0 0 Silla CF C
UD Alginet C 0 0 FBCD Catarroja B
CF Promeses Sueca B 0 0 CD Benifaio B
SD Sueca B 0 0 AD El Perello
Atletico Sedavi 0 0 CF E1 Valencia C
UD Fonteta B 0 0 Sport Catarroja CF
Jornada 29
CD Malilla E 0 0 Sport Catarroja CF
FS Picassent C 0 0 Evangelico CF
Alcasser CF 0 0 Torrent CF E
Silla CF C 0 0 UD Alginet C
FBCD Catarroja B 0 0 CF Promeses Sueca B
CD Benifaio B 0 0 SD Sueca B
AD El Perello 0 0 Atletico Sedavi
CF E1 Valencia C 0 0 UD Fonteta B
Jornada 30
Evangelico CF 0 0 CD Malilla E
Torrent CF E 0 0 FS Picassent C
UD Alginet C 0 0 Alcasser CF
CF Promeses Sueca B 0 0 Silla CF C
SD Sueca B 0 0 FBCD Catarroja B
Atletico Sedavi 0 0 CD Benifaio B
UD Fonteta B 0 0 AD El Perello
Sport Catarroja CF 0 0 CF E1 Valencia C

Calendario liga regular

2019-09-28

SD Sueca B 1-2 Silla CF C

Alineación local : (45min) 623 , , , , (44min) 446 , , (36min) 712 , , , (28min) 732

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-10-05

Alcasser CF 1-1 SD Sueca B

Alineación local : , , , (63min) 623 , , , , (50min) 664 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-10-11

SD Sueca B 6-1 FS Picassent C

Alineación local : , (38min) 623 , , , , , (50min) 732 , , , (44min) 446 , (70min) 734

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-10-19

CD Malilla E 0-8 SD Sueca B

Alineación local : (36min) 447 , , , , , , , , (40min) 621 , (46min) 445 , (36min) 842

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-10-26

SD Sueca B 4-0 Evangelico CF

Alineación local : (36min) 448 , , (41min) 214 , , , (60min) 732 , , , (48min) 446 , (36min) 664 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-11-02

Torrent CF E 5-0 SD Sueca B

Alineación local : , (45min) 623 , (50min) 732 , , , , (36min) 712 , , , , (36min) 446

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-11-09

SD Sueca B 4-3 UD Alginet C

Alineación local : (36min) 447 , , , (36min) 842 , , , , , , (61min) 697 , (40min) 664

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-12-04

Sport Catarroja CF 0-2 SD Sueca B

Alineación local : , , , , (36min) 732 , (64min) 623 , (60min) 446 , (68min) 214 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-12-04

CF Promeses Sueca B 0-9 SD Sueca B

Alineación local : , , , (60min) 214 , , (50min) 623 , (44min) 446 , (44min) 624 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-12-08

UD Fonteta B 0-2 SD Sueca B

Alineación local : , (46min) 623 , , , , (46min) 621 , , (41min) 669 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-12-14

SD Sueca B 9-0 CF E1 Valencia C

Alineación local : , , (52min) 214 , , , (44min) 624 , (54min) 732 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-12-22

AD El Perello 4-3 SD Sueca B

Alineación local : , (36min) 712 , , (42min) 446 , , , , , (58min) 214 , (55min) 623 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2019-12-31

SD Sueca B 0-2 Atletico Sedavi

Alineación local : , (52min) 732 , , , , (49min) 623 , , (43min) 712 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-01-11

SD Sueca B 2-0 CD Benifaio B

Alineación local : , , , , (46min) 533 , , , (45min) 732 , , , (36min) 669

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-01-18

FBCD Catarroja B 4-1 SD Sueca B

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-02-02

SD Sueca B 2-0 Alcasser CF

Alineación local : , , , (42min) 842 , , , , (53min) 664 , (53min) 214 , , (43min) 623

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-02-08

FS Picassent C 0-3 SD Sueca B

Alineación local : , (53min) 697 , , , (44min) 712 , , , , (46min) 664 , (55min) 732 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-02-16

SD Sueca B 6-1 CD Malilla E

Alineación local : , , (40min) 842 , , (40min) 214 , , , , (40min) 669 , (40min) 732 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-03-01

Evangelico CF 0-3 SD Sueca B

Alineación local : , , , (59min) 214 , , , (46min) 446 , , (51min) 623 , , (46min) 732

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-03-04

Silla CF C 2-0 SD Sueca B

Alineación local : , , (49min) 623 , (48min) 621 , (51min) 214 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

2020-03-08

SD Sueca B 0-1 Torrent CF E

Alineación local : , , , , , , (62min) 214 , (48min) 712 , , (53min) 446 , (63min) 732

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas