Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador SD Sueca

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Benjamí 2 any La Ribera Grup 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Carcaixent A2310058431103758
2CF Sport Base Ontinyent A239348151063055
3Racing Algemesí A249158071144852
4Castelló de La Ribera A22806808774348
5Carlet Emf CF A21717726933745
6Ciutat d' Alzira FB C22717609914140
7CF Promeses Sueca A22618618726138
8CE Alberic Promeses A22429528535131
9CF Cullera A235010438526730
10UD Alzira C254110339468825
11Ciutat de Xativa CFB C224292112408021
12SD SUECA2842921125611621
13Almussafes CF A235190114349317
14CD Benifaio A22221120134110114
15UE L' Alcudia A2412120015201125

BENJAMÍN 2 AÑO LA RIBERA GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Almussafes CF210141014816
2UD Alzira C210141014816
3UD Carcaixent2101410141276
4Racing Algemesi201141014714
5UD Alzira210140114714
6UE Alcudia210140114434
7CE Alberic Promeses100151014413
8Ciudad de Cullera200151014893
9Ciutat dAlzira FB210140015463
10Carlet EMf CF101140015111
11CF Cullera2001500157100
12CFB Castelló de La Ribera200150015280
13UE La Mancomunitat2001500156120
14SD Sueca200150015080
15CF Promeses Sueca2001500151100

Calendario liga final

Jornada 01
UD Alzira60Ciutat dAlzira FB
CF Promeses Sueca06Racing Algemesi
UE La Mancomunitat68UD Carcaixent
Ciudad de Cullera14Almussafes CF
UE Alcudia32CF Cullera
descansa00Carlet EMf CF
CFB Castelló de La Ribera14CE Alberic Promeses
SD Sueca04UD Alzira C
Jornada 02
Ciutat dAlzira FB40SD Sueca
Racing Algemesi11UD Alzira
UD Carcaixent41CF Promeses Sueca
Almussafes CF40UE La Mancomunitat
CF Cullera57Ciudad de Cullera
Carlet EMf CF11UE Alcudia
CE Alberic Promeses00descansa
UD Alzira C41CFB Castelló de La Ribera
Jornada 03
Ciutat dAlzira FB00Racing Algemesi
UD Alzira00UD Carcaixent
CF Promeses Sueca00Almussafes CF
UE La Mancomunitat00CF Cullera
Ciudad de Cullera00Carlet EMf CF
UE Alcudia00CE Alberic Promeses
descansa00UD Alzira C
SD Sueca00CFB Castelló de La Ribera
Jornada 04
Racing Algemesi00SD Sueca
UD Carcaixent00Ciutat dAlzira FB
Almussafes CF00UD Alzira
CF Cullera00CF Promeses Sueca
Carlet EMf CF00UE La Mancomunitat
CE Alberic Promeses00Ciudad de Cullera
UD Alzira C00UE Alcudia
CFB Castelló de La Ribera00descansa
Jornada 05
Racing Algemesi00UD Carcaixent
Ciutat dAlzira FB00Almussafes CF
UD Alzira00CF Cullera
CF Promeses Sueca00Carlet EMf CF
UE La Mancomunitat00CE Alberic Promeses
Ciudad de Cullera00UD Alzira C
UE Alcudia00CFB Castelló de La Ribera
SD Sueca00descansa
Jornada 06
UD Carcaixent00SD Sueca
Almussafes CF00Racing Algemesi
CF Cullera00Ciutat dAlzira FB
Carlet EMf CF00UD Alzira
CE Alberic Promeses00CF Promeses Sueca
UD Alzira C00UE La Mancomunitat
CFB Castelló de La Ribera00Ciudad de Cullera
descansa00UE Alcudia
Jornada 07
UD Carcaixent00Almussafes CF
Racing Algemesi00CF Cullera
Ciutat dAlzira FB00Carlet EMf CF
UD Alzira00CE Alberic Promeses
CF Promeses Sueca00UD Alzira C
UE La Mancomunitat00CFB Castelló de La Ribera
Ciudad de Cullera00descansa
SD Sueca00UE Alcudia
Jornada 08
Almussafes CF00SD Sueca
CF Cullera00UD Carcaixent
Carlet EMf CF00Racing Algemesi
CE Alberic Promeses00Ciutat dAlzira FB
UD Alzira C00UD Alzira
CFB Castelló de La Ribera00CF Promeses Sueca
descansa00UE La Mancomunitat
UE Alcudia00Ciudad de Cullera
Jornada 09
Almussafes CF00CF Cullera
UD Carcaixent00Carlet EMf CF
Racing Algemesi00CE Alberic Promeses
Ciutat dAlzira FB00UD Alzira C
UD Alzira00CFB Castelló de La Ribera
CF Promeses Sueca00descansa
UE La Mancomunitat00UE Alcudia
SD Sueca00Ciudad de Cullera
Jornada 10
CF Cullera00SD Sueca
Carlet EMf CF00Almussafes CF
CE Alberic Promeses00UD Carcaixent
UD Alzira C00Racing Algemesi
CFB Castelló de La Ribera00Ciutat dAlzira FB
descansa00UD Alzira
UE Alcudia00CF Promeses Sueca
Ciudad de Cullera00UE La Mancomunitat
Jornada 11
CF Cullera00Carlet EMf CF
Almussafes CF00CE Alberic Promeses
UD Carcaixent00UD Alzira C
Racing Algemesi00CFB Castelló de La Ribera
Ciutat dAlzira FB00descansa
UD Alzira00UE Alcudia
CF Promeses Sueca00Ciudad de Cullera
SD Sueca00UE La Mancomunitat
Jornada 12
Carlet EMf CF00SD Sueca
CE Alberic Promeses00CF Cullera
UD Alzira C00Almussafes CF
CFB Castelló de La Ribera00UD Carcaixent
descansa00Racing Algemesi
UE Alcudia00Ciutat dAlzira FB
Ciudad de Cullera00UD Alzira
UE La Mancomunitat00CF Promeses Sueca
Jornada 13
Carlet EMf CF00CE Alberic Promeses
CF Cullera00UD Alzira C
Almussafes CF00CFB Castelló de La Ribera
UD Carcaixent00descansa
Racing Algemesi00UE Alcudia
Ciutat dAlzira FB00Ciudad de Cullera
UD Alzira00UE La Mancomunitat
SD Sueca00CF Promeses Sueca
Jornada 14
SD Sueca00CE Alberic Promeses
UD Alzira C00Carlet EMf CF
CFB Castelló de La Ribera00CF Cullera
descansa00Almussafes CF
UE Alcudia00UD Carcaixent
Ciudad de Cullera00Racing Algemesi
UE La Mancomunitat00Ciutat dAlzira FB
CF Promeses Sueca00UD Alzira
Jornada 15
CE Alberic Promeses00UD Alzira C
Carlet EMf CF00CFB Castelló de La Ribera
CF Cullera00descansa
Almussafes CF00UE Alcudia
UD Carcaixent00Ciudad de Cullera
Racing Algemesi00UE La Mancomunitat
Ciutat dAlzira FB00CF Promeses Sueca
UD Alzira00SD Sueca
Jornada 16
Ciutat dAlzira FB00UD Alzira
Racing Algemesi00CF Promeses Sueca
UD Carcaixent00UE La Mancomunitat
Almussafes CF00Ciudad de Cullera
CF Cullera00UE Alcudia
Carlet EMf CF00descansa
CE Alberic Promeses00CFB Castelló de La Ribera
UD Alzira C00SD Sueca
Jornada 17
SD Sueca00Ciutat dAlzira FB
UD Alzira00Racing Algemesi
CF Promeses Sueca00UD Carcaixent
UE La Mancomunitat00Almussafes CF
Ciudad de Cullera00CF Cullera
UE Alcudia00Carlet EMf CF
descansa00CE Alberic Promeses
CFB Castelló de La Ribera00UD Alzira C
Jornada 18
Racing Algemesi00Ciutat dAlzira FB
UD Carcaixent00UD Alzira
Almussafes CF00CF Promeses Sueca
CF Cullera00UE La Mancomunitat
Carlet EMf CF00Ciudad de Cullera
CE Alberic Promeses00UE Alcudia
UD Alzira C00descansa
CFB Castelló de La Ribera00SD Sueca
Jornada 19
SD Sueca00Racing Algemesi
Ciutat dAlzira FB00UD Carcaixent
UD Alzira00Almussafes CF
CF Promeses Sueca00CF Cullera
UE La Mancomunitat00Carlet EMf CF
Ciudad de Cullera00CE Alberic Promeses
UE Alcudia00UD Alzira C
descansa00CFB Castelló de La Ribera
Jornada 20
UD Carcaixent00Racing Algemesi
Almussafes CF00Ciutat dAlzira FB
CF Cullera00UD Alzira
Carlet EMf CF00CF Promeses Sueca
CE Alberic Promeses00UE La Mancomunitat
UD Alzira C00Ciudad de Cullera
CFB Castelló de La Ribera00UE Alcudia
descansa00SD Sueca
Jornada 21
SD Sueca00UD Carcaixent
Racing Algemesi00Almussafes CF
Ciutat dAlzira FB00CF Cullera
UD Alzira00Carlet EMf CF
CF Promeses Sueca00CE Alberic Promeses
UE La Mancomunitat00UD Alzira C
Ciudad de Cullera00CFB Castelló de La Ribera
UE Alcudia00descansa
Jornada 22
Almussafes CF00UD Carcaixent
CF Cullera00Racing Algemesi
Carlet EMf CF00Ciutat dAlzira FB
CE Alberic Promeses00UD Alzira
UD Alzira C00CF Promeses Sueca
CFB Castelló de La Ribera00UE La Mancomunitat
descansa00Ciudad de Cullera
UE Alcudia00SD Sueca
Jornada 23
SD Sueca00Almussafes CF
UD Carcaixent00CF Cullera
Racing Algemesi00Carlet EMf CF
Ciutat dAlzira FB00CE Alberic Promeses
UD Alzira00UD Alzira C
CF Promeses Sueca00CFB Castelló de La Ribera
UE La Mancomunitat00descansa
Ciudad de Cullera00UE Alcudia
Jornada 24
CF Cullera00Almussafes CF
Carlet EMf CF00UD Carcaixent
CE Alberic Promeses00Racing Algemesi
UD Alzira C00Ciutat dAlzira FB
CFB Castelló de La Ribera00UD Alzira
descansa00CF Promeses Sueca
UE Alcudia00UE La Mancomunitat
Ciudad de Cullera00SD Sueca
Jornada 25
SD Sueca00CF Cullera
Almussafes CF00Carlet EMf CF
UD Carcaixent00CE Alberic Promeses
Racing Algemesi00UD Alzira C
Ciutat dAlzira FB00CFB Castelló de La Ribera
UD Alzira00descansa
CF Promeses Sueca00UE Alcudia
UE La Mancomunitat00Ciudad de Cullera
Jornada 26
Carlet EMf CF00CF Cullera
CE Alberic Promeses00Almussafes CF
UD Alzira C00UD Carcaixent
CFB Castelló de La Ribera00Racing Algemesi
descansa00Ciutat dAlzira FB
UE Alcudia00UD Alzira
Ciudad de Cullera00CF Promeses Sueca
UE La Mancomunitat00SD Sueca
Jornada 27
SD Sueca00Carlet EMf CF
CF Cullera00CE Alberic Promeses
Almussafes CF00UD Alzira C
UD Carcaixent00CFB Castelló de La Ribera
Racing Algemesi00descansa
Ciutat dAlzira FB00UE Alcudia
UD Alzira00Ciudad de Cullera
CF Promeses Sueca00UE La Mancomunitat
Jornada 28
CE Alberic Promeses00Carlet EMf CF
UD Alzira C00CF Cullera
CFB Castelló de La Ribera00Almussafes CF
descansa00UD Carcaixent
UE Alcudia00Racing Algemesi
Ciudad de Cullera00Ciutat dAlzira FB
UE La Mancomunitat00UD Alzira
CF Promeses Sueca00SD Sueca
Jornada 29
CE Alberic Promeses00SD Sueca
Carlet EMf CF00UD Alzira C
CF Cullera00CFB Castelló de La Ribera
Almussafes CF00descansa
UD Carcaixent00UE Alcudia
Racing Algemesi00Ciudad de Cullera
Ciutat dAlzira FB00UE La Mancomunitat
UD Alzira00CF Promeses Sueca
Jornada 30
UD Alzira C00CE Alberic Promeses
CFB Castelló de La Ribera00Carlet EMf CF
descansa00CF Cullera
UE Alcudia00Almussafes CF
Ciudad de Cullera00UD Carcaixent
UE La Mancomunitat00Racing Algemesi
CF Promeses Sueca00Ciutat dAlzira FB
SD Sueca00UD Alzira

Calendario liga regular

Jornada 01
UD Alzira C04CF Sport Base Ontinyent A
Racing Algemesí A140Almussafes CF A
Castelló de La Ribera A20CF Cullera A
SD SUECA21Ciutat de Xativa CFB C
Ciutat d' Alzira FB C71CD Benifaio A
Carlet Emf CF A90UE L' Alcudia A
CE Alberic Promeses A33UD Carcaixent A
descansa00CF Promeses Sueca A
Jornada 02
CF Sport Base Ontinyent A00descansa
Almussafes CF A32UD Alzira C
CF Cullera A34Racing Algemesí A
Ciutat de Xativa CFB C03Castelló de La Ribera A
CD Benifaio A22SD SUECA
UE L' Alcudia A13Ciutat d' Alzira FB C
UD Carcaixent A51Carlet Emf CF A
CF Promeses Sueca A13CE Alberic Promeses A
Jornada 03
CF Sport Base Ontinyent A51Almussafes CF A
UD Alzira C03CF Cullera A
Racing Algemesí A50Ciutat de Xativa CFB C
Castelló de La Ribera A61CD Benifaio A
SD SUECA32UE L' Alcudia A
Ciutat d' Alzira FB C13UD Carcaixent A
Carlet Emf CF A111CF Promeses Sueca A
descansa00CE Alberic Promeses A
Jornada 04
Almussafes CF A00descansa
CF Cullera A05CF Sport Base Ontinyent A
Ciutat de Xativa CFB C24UD Alzira C
CD Benifaio A35Racing Algemesí A
UE L' Alcudia A26Castelló de La Ribera A
UD Carcaixent A81SD SUECA
CF Promeses Sueca A34Ciutat d' Alzira FB C
CE Alberic Promeses A01Carlet Emf CF A
Jornada 05
Almussafes CF A13CF Cullera A
CF Sport Base Ontinyent A90Ciutat de Xativa CFB C
UD Alzira C20CD Benifaio A
Racing Algemesí A71UE L' Alcudia A
Castelló de La Ribera A12UD Carcaixent A
SD SUECA25CF Promeses Sueca A
Ciutat d' Alzira FB C12CE Alberic Promeses A
descansa00Carlet Emf CF A
Jornada 06
CF Cullera A00descansa
Ciutat de Xativa CFB C21Almussafes CF A
CD Benifaio A29CF Sport Base Ontinyent A
UE L' Alcudia A11UD Alzira C
UD Carcaixent A63Racing Algemesí A
CF Promeses Sueca A21Castelló de La Ribera A
CE Alberic Promeses A62SD SUECA
Carlet Emf CF A43Ciutat d' Alzira FB C
Jornada 07
CF Cullera A32Ciutat de Xativa CFB C
Almussafes CF A23CD Benifaio A
CF Sport Base Ontinyent A70UE L' Alcudia A
UD Alzira C17UD Carcaixent A
Racing Algemesí A43CF Promeses Sueca A
Castelló de La Ribera A21CE Alberic Promeses A
SD SUECA25Carlet Emf CF A
descansa00Ciutat d' Alzira FB C
Jornada 08
Ciutat de Xativa CFB C00descansa
CD Benifaio A24CF Cullera A
UE L' Alcudia A21Almussafes CF A
UD Carcaixent A42CF Sport Base Ontinyent A
CF Promeses Sueca A61UD Alzira C
CE Alberic Promeses A23Racing Algemesí A
Carlet Emf CF A23Castelló de La Ribera A
Ciutat d' Alzira FB C121SD SUECA
Jornada 09
Ciutat de Xativa CFB C31CD Benifaio A
CF Cullera A51UE L' Alcudia A
Almussafes CF A27UD Carcaixent A
CF Sport Base Ontinyent A43CF Promeses Sueca A
UD Alzira C04CE Alberic Promeses A
Racing Algemesí A12Carlet Emf CF A
Castelló de La Ribera A21Ciutat d' Alzira FB C
descansa00SD SUECA
Jornada 10
CD Benifaio A00descansa
UE L' Alcudia A03Ciutat de Xativa CFB C
UD Carcaixent A60CF Cullera A
CF Promeses Sueca A61Almussafes CF A
CE Alberic Promeses A00CF Sport Base Ontinyent A
Carlet Emf CF A41UD Alzira C
Ciutat d' Alzira FB C51Racing Algemesí A
SD SUECA13Castelló de La Ribera A
Jornada 11
CD Benifaio A62UE L' Alcudia A
Ciutat de Xativa CFB C07UD Carcaixent A
CF Cullera A23CF Promeses Sueca A
Almussafes CF A33CE Alberic Promeses A
CF Sport Base Ontinyent A11Carlet Emf CF A
UD Alzira C21Ciutat d' Alzira FB C
Racing Algemesí A52SD SUECA
descansa00Castelló de La Ribera A
Jornada 12
UE L' Alcudia A00descansa
UD Carcaixent A00CD Benifaio A
CF Promeses Sueca A00Ciutat de Xativa CFB C
CE Alberic Promeses A00CF Cullera A
Carlet Emf CF A00Almussafes CF A
Ciutat d' Alzira FB C00CF Sport Base Ontinyent A
SD SUECA24UD Alzira C
Castelló de La Ribera A00Racing Algemesí A
Jornada 13
UE L' Alcudia A00UD Carcaixent A
CD Benifaio A15CF Promeses Sueca A
Ciutat de Xativa CFB C11CE Alberic Promeses A
CF Cullera A01Carlet Emf CF A
Almussafes CF A04Ciutat d' Alzira FB C
CF Sport Base Ontinyent A71SD SUECA
UD Alzira C23Castelló de La Ribera A
descansa00Racing Algemesí A
Jornada 14
descansa00UD Carcaixent A
CF Promeses Sueca A42UE L' Alcudia A
CE Alberic Promeses A21CD Benifaio A
Carlet Emf CF A70Ciutat de Xativa CFB C
Ciutat d' Alzira FB C60CF Cullera A
SD SUECA22Almussafes CF A
CF Sport Base Ontinyent A53Castelló de La Ribera A
Racing Algemesí A71UD Alzira C
Jornada 15
UD Carcaixent A14CF Promeses Sueca A
UE L' Alcudia A07CE Alberic Promeses A
CD Benifaio A29Carlet Emf CF A
Ciutat de Xativa CFB C26Ciutat d' Alzira FB C
CF Cullera A52SD SUECA
Almussafes CF A20Castelló de La Ribera A
CF Sport Base Ontinyent A23Racing Algemesí A
UD Alzira C00descansa
Jornada 16
CF Sport Base Ontinyent A22UD Alzira C
Almussafes CF A07Racing Algemesí A
CF Cullera A14Castelló de La Ribera A
Ciutat de Xativa CFB C74SD SUECA
CD Benifaio A111Ciutat d' Alzira FB C
UE L' Alcudia A05Carlet Emf CF A
UD Carcaixent A53CE Alberic Promeses A
CF Promeses Sueca A00descansa
Jornada 17
descansa00CF Sport Base Ontinyent A
UD Alzira C52Almussafes CF A
Racing Algemesí A44CF Cullera A
Castelló de La Ribera A71Ciutat de Xativa CFB C
SD SUECA23CD Benifaio A
Ciutat d' Alzira FB C60UE L' Alcudia A
Carlet Emf CF A33UD Carcaixent A
CE Alberic Promeses A30CF Promeses Sueca A
Jornada 18
Almussafes CF A25CF Sport Base Ontinyent A
CF Cullera A12UD Alzira C
Ciutat de Xativa CFB C010Racing Algemesí A
CD Benifaio A35Castelló de La Ribera A
UE L' Alcudia A47SD SUECA
UD Carcaixent A54Ciutat d' Alzira FB C
CF Promeses Sueca A33Carlet Emf CF A
CE Alberic Promeses A00descansa
Jornada 19
descansa00Almussafes CF A
CF Sport Base Ontinyent A100CF Cullera A
UD Alzira C22Ciutat de Xativa CFB C
Racing Algemesí A61CD Benifaio A
Castelló de La Ribera A71UE L' Alcudia A
SD SUECA15UD Carcaixent A
Ciutat d' Alzira FB C22CF Promeses Sueca A
Carlet Emf CF A42CE Alberic Promeses A
Jornada 20
CF Cullera A51Almussafes CF A
Ciutat de Xativa CFB C05CF Sport Base Ontinyent A
CD Benifaio A22UD Alzira C
UE L' Alcudia A06Racing Algemesí A
UD Carcaixent A51Castelló de La Ribera A
CF Promeses Sueca A42SD SUECA
CE Alberic Promeses A03Ciutat d' Alzira FB C
Carlet Emf CF A00descansa
Jornada 21
descansa00CF Cullera A
Almussafes CF A10Ciutat de Xativa CFB C
CF Sport Base Ontinyent A52CD Benifaio A
UD Alzira C60UE L' Alcudia A
Racing Algemesí A23UD Carcaixent A
Castelló de La Ribera A63CF Promeses Sueca A
SD SUECA12CE Alberic Promeses A
Ciutat d' Alzira FB C42Carlet Emf CF A
Jornada 22
Ciutat de Xativa CFB C22CF Cullera A
CD Benifaio A32Almussafes CF A
UE L' Alcudia A04CF Sport Base Ontinyent A
UD Carcaixent A100UD Alzira C
CF Promeses Sueca A32Racing Algemesí A
CE Alberic Promeses A25Castelló de La Ribera A
Carlet Emf CF A70SD SUECA
Ciutat d' Alzira FB C00descansa
Jornada 23
descansa00Ciutat de Xativa CFB C
CF Cullera A31CD Benifaio A
Almussafes CF A10UE L' Alcudia A
CF Sport Base Ontinyent A33UD Carcaixent A
UD Alzira C17CF Promeses Sueca A
Racing Algemesí A60CE Alberic Promeses A
Castelló de La Ribera A00Carlet Emf CF A
SD SUECA21Ciutat d' Alzira FB C
Jornada 24
CD Benifaio A07Ciutat de Xativa CFB C
UE L' Alcudia A13CF Cullera A
UD Carcaixent A90Almussafes CF A
CF Promeses Sueca A02CF Sport Base Ontinyent A
CE Alberic Promeses A53UD Alzira C
Carlet Emf CF A34Racing Algemesí A
Ciutat d' Alzira FB C42Castelló de La Ribera A
SD SUECA00descansa
Jornada 25
descansa00CD Benifaio A
Ciutat de Xativa CFB C50UE L' Alcudia A
CF Cullera A13UD Carcaixent A
Almussafes CF A34CF Promeses Sueca A
CF Sport Base Ontinyent A62CE Alberic Promeses A
UD Alzira C29Carlet Emf CF A
Racing Algemesí A52Ciutat d' Alzira FB C
Castelló de La Ribera A52SD SUECA
Jornada 26
UE L' Alcudia A00CD Benifaio A
UD Carcaixent A00Ciutat de Xativa CFB C
CF Promeses Sueca A00CF Cullera A
CE Alberic Promeses A00Almussafes CF A
Carlet Emf CF A00CF Sport Base Ontinyent A
Ciutat d' Alzira FB C00UD Alzira C
SD SUECA20Racing Algemesí A
Castelló de La Ribera A00descansa
Jornada 27
descansa00UE L' Alcudia A
CD Benifaio A00UD Carcaixent A
Ciutat de Xativa CFB C00CF Promeses Sueca A
CF Cullera A00CE Alberic Promeses A
Almussafes CF A00Carlet Emf CF A
CF Sport Base Ontinyent A00Ciutat d' Alzira FB C
UD Alzira C01SD SUECA
Racing Algemesí A00Castelló de La Ribera A
Jornada 28
UD Carcaixent A00UE L' Alcudia A
CF Promeses Sueca A00CD Benifaio A
CE Alberic Promeses A00Ciutat de Xativa CFB C
Carlet Emf CF A00CF Cullera A
Ciutat d' Alzira FB C00Almussafes CF A
SD SUECA14CF Sport Base Ontinyent A
Castelló de La Ribera A00UD Alzira C
Racing Algemesí A00descansa
Jornada 29
UD Carcaixent A00descansa
UE L' Alcudia A00CF Promeses Sueca A
CD Benifaio A00CE Alberic Promeses A
Ciutat de Xativa CFB C00Carlet Emf CF A
CF Cullera A00Ciutat d' Alzira FB C
Almussafes CF A32SD SUECA
CF Sport Base Ontinyent A00Castelló de La Ribera A
UD Alzira C00Racing Algemesí A
Jornada 30
CF Promeses Sueca A00UD Carcaixent A
CE Alberic Promeses A00UE L' Alcudia A
Carlet Emf CF A00CD Benifaio A
Ciutat d' Alzira FB C00Ciutat de Xativa CFB C
SD SUECA44CF Cullera A
Castelló de La Ribera A00Almussafes CF A
Racing Algemesí A00CF Sport Base Ontinyent A
descansa00UD Alzira C

simat 2-7 SD SUECA

2018-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-1 Ciutat de Xativa CFB C

2018-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Benifaio A 2-2 SD SUECA

2018-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-2 UE L' Alcudia A

2018-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-5 CF Promeses Sueca A

2018-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Carcaixent A 8-1 SD SUECA

2018-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CE Alberic Promeses A 6-2 SD SUECA

2018-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-5 Carlet Emf CF A

2018-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciutat d' Alzira FB C 12-1 SD SUECA

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-3 Castelló de La Ribera A

2018-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Racing Algemesí A 5-2 SD SUECA

2018-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-3 Castelló de La Ribera A

2018-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-4 UD Alzira C

2018-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Sport Base Ontinyent A 7-1 SD SUECA

2018-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-2 Almussafes CF A

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Cullera A 5-2 SD SUECA

2019-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciutat de Xativa CFB C 7-4 SD SUECA

2019-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-3 CD Benifaio A

2019-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UE L' Alcudia A 4-7 SD SUECA

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-5 UD Carcaixent A

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Promeses Sueca A 4-2 SD SUECA

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-2 CE Alberic Promeses A

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Carlet Emf CF A 7-0 SD SUECA

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-1 Ciutat d' Alzira FB C

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Castelló de La Ribera A 5-2 SD SUECA

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-0 Racing Algemesí A

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Alzira C 0-1 SD SUECA

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-4 CF Sport Base Ontinyent A

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Almussafes CF A 3-2 SD SUECA

2019-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-4 CF Cullera A

2019-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca 0-4 UD Alzira C

2019-09-28

Alineación local : 628. . 50 , 295. . 50 , 302. . 50 , 514. . 50 , 516. . 50 , 646. . 50 , 878. . 50 , 824. . 50

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciutat dAlzira FB 4-0 SD Sueca

2019-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas