Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

PRIMERA REG INFANTIL GRUPO IV

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD SAN MARCELINO A 26 13 1 1 11 0 4 163 5 73
2 SEDAVI CF A 26 10 2 3 11 1 3 148 18 66
3 CF PROMESAS SUECA 25 9 2 4 8 2 5 96 22 55
4 COLEGIO SALGUI A 27 8 3 4 9 1 5 78 28 55
5 LA RAMBLETA A 27 6 2 7 10 2 3 97 42 52
6 MISLATA CF A 27 9 2 4 5 6 4 54 25 50
7 SPORT BASE ONTINYENT B 27 9 0 6 7 1 7 51 43 49
8 CD JUVENTUD PICANYA A 27 7 0 8 6 2 7 58 48 41
9 R ALGEMESI A 27 6 3 6 5 2 8 48 68 38
10 TORRE LEVANTE C 28 5 4 6 5 1 9 60 56 35
11 CF E1 VALENCIA 27 2 3 10 1 4 10 19 97 16
12 AVANT ALDAIA B 27 1 1 13 3 0 12 28 132 13
13 SD Sueca 28 1 1 13 2 2 11 32 124 12
14 CARLET EMF A 26 1 2 12 1 2 12 19 130 10
15 SANTA ANA ALBAL A 27 2 2 11 0 2 13 28 141 10

Calendario liga final

Jornada 01
CD JUVENTUD PICANYA A 7 0 CARLET EMF A
TORRE LEVANTE C 6 1 SANTA ANA ALBAL A
CD SAN MARCELINO A 9 0 AVANT ALDAIA B
LA RAMBLETA A 8 0 R ALGEMESI A
MISLATA CF A 2 1 COLEGIO SALGUI A
descansa 0 0 SD Sueca
SEDAVI CF A 0 0 CF PROMESAS SUECA
SPORT BASE ONTINYENT B 2 0 CF E1 VALENCIA
Jornada 02
CARLET EMF A 1 2 SPORT BASE ONTINYENT B
SANTA ANA ALBAL A 0 4 CD JUVENTUD PICANYA A
AVANT ALDAIA B 1 6 TORRE LEVANTE C
R ALGEMESI A 0 6 CD SAN MARCELINO A
COLEGIO SALGUI A 3 4 LA RAMBLETA A
SD Sueca 0 2 MISLATA CF A
CF PROMESAS SUECA 0 0 descansa
CF E1 VALENCIA 0 8 SEDAVI CF A
Jornada 03
CARLET EMF A 5 3 SANTA ANA ALBAL A
CD JUVENTUD PICANYA A 4 0 AVANT ALDAIA B
TORRE LEVANTE C 0 0 R ALGEMESI A
CD SAN MARCELINO A 5 0 COLEGIO SALGUI A
LA RAMBLETA A 6 0 SD Sueca
MISLATA CF A 1 1 CF PROMESAS SUECA
descansa 0 0 CF E1 VALENCIA
SPORT BASE ONTINYENT B 0 4 SEDAVI CF A
Jornada 04
SANTA ANA ALBAL A 0 1 SPORT BASE ONTINYENT B
AVANT ALDAIA B 2 4 CARLET EMF A
R ALGEMESI A 0 1 CD JUVENTUD PICANYA A
COLEGIO SALGUI A 1 1 TORRE LEVANTE C
SD Sueca 0 14 CD SAN MARCELINO A
CF PROMESAS SUECA 3 2 LA RAMBLETA A
CF E1 VALENCIA 1 1 MISLATA CF A
SEDAVI CF A 0 0 descansa
Jornada 05
SANTA ANA ALBAL A 5 1 AVANT ALDAIA B
CARLET EMF A 0 0 R ALGEMESI A
CD JUVENTUD PICANYA A 1 3 COLEGIO SALGUI A
TORRE LEVANTE C 4 0 SD Sueca
CD SAN MARCELINO A 2 0 CF PROMESAS SUECA
LA RAMBLETA A 3 0 CF E1 VALENCIA
MISLATA CF A 0 3 SEDAVI CF A
SPORT BASE ONTINYENT B 0 0 descansa
Jornada 06
AVANT ALDAIA B 1 3 SPORT BASE ONTINYENT B
R ALGEMESI A 5 2 SANTA ANA ALBAL A
COLEGIO SALGUI A 5 0 CARLET EMF A
SD Sueca 0 4 CD JUVENTUD PICANYA A
CF PROMESAS SUECA 1 0 TORRE LEVANTE C
CF E1 VALENCIA 0 7 CD SAN MARCELINO A
SEDAVI CF A 5 0 LA RAMBLETA A
descansa 0 0 MISLATA CF A
Jornada 07
AVANT ALDAIA B 0 5 R ALGEMESI A
SANTA ANA ALBAL A 1 5 COLEGIO SALGUI A
CARLET EMF A 2 3 SD Sueca
CD JUVENTUD PICANYA A 2 1 CF PROMESAS SUECA
TORRE LEVANTE C 2 1 CF E1 VALENCIA
CD SAN MARCELINO A 3 0 SEDAVI CF A
LA RAMBLETA A 0 0 descansa
SPORT BASE ONTINYENT B 0 1 MISLATA CF A
Jornada 08
R ALGEMESI A 1 0 SPORT BASE ONTINYENT B
COLEGIO SALGUI A 3 0 AVANT ALDAIA B
SD Sueca 1 1 SANTA ANA ALBAL A
CF PROMESAS SUECA 9 1 CARLET EMF A
CF E1 VALENCIA 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
SEDAVI CF A 4 1 TORRE LEVANTE C
descansa 0 0 CD SAN MARCELINO A
MISLATA CF A 0 1 LA RAMBLETA A
Jornada 09
R ALGEMESI A 0 1 COLEGIO SALGUI A
AVANT ALDAIA B 2 4 SD Sueca
SANTA ANA ALBAL A 0 10 CF PROMESAS SUECA
CARLET EMF A 1 1 CF E1 VALENCIA
CD JUVENTUD PICANYA A 0 2 SEDAVI CF A
TORRE LEVANTE C 0 0 descansa
CD SAN MARCELINO A 3 0 MISLATA CF A
SPORT BASE ONTINYENT B 0 3 LA RAMBLETA A
Jornada 10
COLEGIO SALGUI A 0 0 SPORT BASE ONTINYENT B
SD Sueca 0 3 R ALGEMESI A
CF PROMESAS SUECA 0 0 AVANT ALDAIA B
CF E1 VALENCIA 2 0 SANTA ANA ALBAL A
SEDAVI CF A 0 0 CARLET EMF A
descansa 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
MISLATA CF A 2 1 TORRE LEVANTE C
LA RAMBLETA A 0 0 CD SAN MARCELINO A
Jornada 11
COLEGIO SALGUI A 1 1 SD Sueca
R ALGEMESI A 0 3 CF PROMESAS SUECA
AVANT ALDAIA B 2 2 CF E1 VALENCIA
SANTA ANA ALBAL A 0 0 SEDAVI CF A
CARLET EMF A 0 0 descansa
CD JUVENTUD PICANYA A 2 1 MISLATA CF A
TORRE LEVANTE C 0 2 LA RAMBLETA A
SPORT BASE ONTINYENT B 1 6 CD SAN MARCELINO A
Jornada 12
SD Sueca 2 3 SPORT BASE ONTINYENT B
CF PROMESAS SUECA 1 1 COLEGIO SALGUI A
CF E1 VALENCIA 1 4 R ALGEMESI A
SEDAVI CF A 17 1 AVANT ALDAIA B
descansa 0 0 SANTA ANA ALBAL A
MISLATA CF A 6 0 CARLET EMF A
LA RAMBLETA A 3 4 CD JUVENTUD PICANYA A
CD SAN MARCELINO A 11 0 TORRE LEVANTE C
Jornada 13
SD Sueca 0 8 CF PROMESAS SUECA
COLEGIO SALGUI A 4 0 CF E1 VALENCIA
R ALGEMESI A 0 5 SEDAVI CF A
AVANT ALDAIA B 0 0 descansa
SANTA ANA ALBAL A 0 8 MISLATA CF A
CARLET EMF A 0 7 LA RAMBLETA A
CD JUVENTUD PICANYA A 0 3 CD SAN MARCELINO A
SPORT BASE ONTINYENT B 2 1 TORRE LEVANTE C
Jornada 14
SPORT BASE ONTINYENT B 0 1 CF PROMESAS SUECA
CF E1 VALENCIA 2 1 SD Sueca
SEDAVI CF A 4 2 COLEGIO SALGUI A
descansa 0 0 R ALGEMESI A
MISLATA CF A 5 1 AVANT ALDAIA B
LA RAMBLETA A 1 1 SANTA ANA ALBAL A
CD SAN MARCELINO A 9 0 CARLET EMF A
TORRE LEVANTE C 2 2 CD JUVENTUD PICANYA A
Jornada 15
CF PROMESAS SUECA 11 1 CF E1 VALENCIA
SD Sueca 0 7 SEDAVI CF A
COLEGIO SALGUI A 0 0 descansa
R ALGEMESI A 0 0 MISLATA CF A
AVANT ALDAIA B 2 8 LA RAMBLETA A
SANTA ANA ALBAL A 0 11 CD SAN MARCELINO A
CARLET EMF A 0 3 TORRE LEVANTE C
CD JUVENTUD PICANYA A 1 3 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 16
CARLET EMF A 0 7 CD JUVENTUD PICANYA A
SANTA ANA ALBAL A 1 6 TORRE LEVANTE C
AVANT ALDAIA B 0 9 CD SAN MARCELINO A
R ALGEMESI A 2 2 LA RAMBLETA A
COLEGIO SALGUI A 0 0 MISLATA CF A
SD Sueca 0 0 descansa
CF PROMESAS SUECA 2 2 SEDAVI CF A
CF E1 VALENCIA 1 2 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 17
SPORT BASE ONTINYENT B 7 1 CARLET EMF A
CD JUVENTUD PICANYA A 3 1 SANTA ANA ALBAL A
TORRE LEVANTE C 2 0 AVANT ALDAIA B
CD SAN MARCELINO A 12 0 R ALGEMESI A
LA RAMBLETA A 1 3 COLEGIO SALGUI A
MISLATA CF A 5 2 SD Sueca
descansa 0 0 CF PROMESAS SUECA
SEDAVI CF A 7 0 CF E1 VALENCIA
Jornada 18
SANTA ANA ALBAL A 0 0 CARLET EMF A
AVANT ALDAIA B 0 3 CD JUVENTUD PICANYA A
R ALGEMESI A 3 1 TORRE LEVANTE C
COLEGIO SALGUI A 2 0 CD SAN MARCELINO A
SD Sueca 3 5 LA RAMBLETA A
CF PROMESAS SUECA 3 2 MISLATA CF A
CF E1 VALENCIA 0 0 descansa
SEDAVI CF A 2 1 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 19
SPORT BASE ONTINYENT B 7 0 SANTA ANA ALBAL A
CARLET EMF A 1 2 AVANT ALDAIA B
CD JUVENTUD PICANYA A 2 3 R ALGEMESI A
TORRE LEVANTE C 1 4 COLEGIO SALGUI A
CD SAN MARCELINO A 5 0 SD Sueca
LA RAMBLETA A 0 3 CF PROMESAS SUECA
MISLATA CF A 0 0 CF E1 VALENCIA
descansa 0 0 SEDAVI CF A
Jornada 20
AVANT ALDAIA B 5 2 SANTA ANA ALBAL A
R ALGEMESI A 7 0 CARLET EMF A
COLEGIO SALGUI A 1 0 CD JUVENTUD PICANYA A
SD Sueca 0 4 TORRE LEVANTE C
CF PROMESAS SUECA 0 3 CD SAN MARCELINO A
CF E1 VALENCIA 0 5 LA RAMBLETA A
SEDAVI CF A 1 1 MISLATA CF A
descansa 0 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 21
SPORT BASE ONTINYENT B 3 0 AVANT ALDAIA B
SANTA ANA ALBAL A 2 3 R ALGEMESI A
CARLET EMF A 0 4 COLEGIO SALGUI A
CD JUVENTUD PICANYA A 6 0 SD Sueca
TORRE LEVANTE C 0 2 CF PROMESAS SUECA
CD SAN MARCELINO A 10 0 CF E1 VALENCIA
LA RAMBLETA A 1 4 SEDAVI CF A
MISLATA CF A 0 0 descansa
Jornada 22
R ALGEMESI A 3 1 AVANT ALDAIA B
COLEGIO SALGUI A 6 0 SANTA ANA ALBAL A
SD Sueca 5 1 CARLET EMF A
CF PROMESAS SUECA 5 1 CD JUVENTUD PICANYA A
CF E1 VALENCIA 0 3 TORRE LEVANTE C
SEDAVI CF A 0 2 CD SAN MARCELINO A
descansa 0 0 LA RAMBLETA A
MISLATA CF A 3 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 23
SPORT BASE ONTINYENT B 3 1 R ALGEMESI A
AVANT ALDAIA B 0 3 COLEGIO SALGUI A
SANTA ANA ALBAL A 3 1 SD Sueca
CARLET EMF A 0 0 CF PROMESAS SUECA
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 CF E1 VALENCIA
TORRE LEVANTE C 0 3 SEDAVI CF A
CD SAN MARCELINO A 0 0 descansa
LA RAMBLETA A 1 1 MISLATA CF A
Jornada 24
COLEGIO SALGUI A 3 0 R ALGEMESI A
SD Sueca 2 3 AVANT ALDAIA B
CF PROMESAS SUECA 10 0 SANTA ANA ALBAL A
CF E1 VALENCIA 1 1 CARLET EMF A
SEDAVI CF A 7 0 CD JUVENTUD PICANYA A
descansa 0 0 TORRE LEVANTE C
MISLATA CF A 0 0 CD SAN MARCELINO A
LA RAMBLETA A 2 3 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 25
SPORT BASE ONTINYENT B 2 1 COLEGIO SALGUI A
R ALGEMESI A 2 2 SD Sueca
AVANT ALDAIA B 0 7 CF PROMESAS SUECA
SANTA ANA ALBAL A 2 2 CF E1 VALENCIA
CARLET EMF A 0 9 SEDAVI CF A
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 descansa
TORRE LEVANTE C 2 2 MISLATA CF A
CD SAN MARCELINO A 1 1 LA RAMBLETA A
Jornada 26
SD Sueca 0 12 COLEGIO SALGUI A
CF PROMESAS SUECA 0 0 R ALGEMESI A
CF E1 VALENCIA 2 4 AVANT ALDAIA B
SEDAVI CF A 20 0 SANTA ANA ALBAL A
descansa 0 0 CARLET EMF A
MISLATA CF A 2 1 CD JUVENTUD PICANYA A
LA RAMBLETA A 4 2 TORRE LEVANTE C
CD SAN MARCELINO A 4 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 27
SPORT BASE ONTINYENT B 3 1 SD Sueca
COLEGIO SALGUI A 3 2 CF PROMESAS SUECA
R ALGEMESI A 5 0 CF E1 VALENCIA
AVANT ALDAIA B 0 11 SEDAVI CF A
SANTA ANA ALBAL A 0 0 descansa
CARLET EMF A 0 1 MISLATA CF A
CD JUVENTUD PICANYA A 1 5 LA RAMBLETA A
TORRE LEVANTE C 0 6 CD SAN MARCELINO A
Jornada 28
CF PROMESAS SUECA 3 0 SD Sueca
CF E1 VALENCIA 0 6 COLEGIO SALGUI A
SEDAVI CF A 10 1 R ALGEMESI A
descansa 0 0 AVANT ALDAIA B
MISLATA CF A 2 1 SANTA ANA ALBAL A
LA RAMBLETA A 11 0 CARLET EMF A
CD SAN MARCELINO A 3 0 CD JUVENTUD PICANYA A
TORRE LEVANTE C 0 0 SPORT BASE ONTINYENT B
Jornada 29
CF PROMESAS SUECA 5 1 SPORT BASE ONTINYENT B
SD Sueca 1 2 CF E1 VALENCIA
COLEGIO SALGUI A 0 2 SEDAVI CF A
R ALGEMESI A 0 0 descansa
AVANT ALDAIA B 0 3 MISLATA CF A
SANTA ANA ALBAL A 1 5 LA RAMBLETA A
CARLET EMF A 0 8 CD SAN MARCELINO A
CD JUVENTUD PICANYA A 2 1 TORRE LEVANTE C
Jornada 30
CF E1 VALENCIA 0 5 CF PROMESAS SUECA
SEDAVI CF A 11 3 SD Sueca
descansa 0 0 COLEGIO SALGUI A
MISLATA CF A 3 0 R ALGEMESI A
LA RAMBLETA A 6 0 AVANT ALDAIA B
CD SAN MARCELINO A 11 1 SANTA ANA ALBAL A
TORRE LEVANTE C 11 1 CARLET EMF A
SPORT BASE ONTINYENT B 2 0 CD JUVENTUD PICANYA A

Calendario liga regular

R. ALGEMESI 1-4 SD Sueca

2013-08-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 7-0 GENOVES

2013-09-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LA RAMBLETA A 6-0 SD Sueca

2013-09-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SIMAT CF 2-3 SD Sueca

2013-09-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFB GANDIA 0-3 SD Sueca

2013-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 MISLATA

2013-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-14 CD SAN MARCELINO A

2013-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TORRE LEVANTE C 4-0 SD Sueca

2013-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CARLET AC 2-3 SD Sueca

2013-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 SANTA ANA ALBAL A

2013-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AVANT ALDAIA B 2-4 SD Sueca

2013-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


COLEGIO SALGUI A 1-1 SD Sueca

2013-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-3 SPORT BASE ONTINYENT B

2013-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-3 R ALGEMESI A

2013-12-30

Alineación local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-8 CF PROMESAS SUECA

2014-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF E1 VALENCIA 2-1 SD Sueca

2014-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-7 SEDAVI CF A

2014-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MISLATA CF A 5-2 SD Sueca

2014-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARCELINO A 5-0 SD Sueca

2014-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-4 TORRE LEVANTE C

2014-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD JUVENTUD PICANYA A 6-0 SD Sueca

2014-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 5-1 CARLET EMF A

2014-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTA ANA ALBAL A 3-1 SD Sueca

2014-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-3 AVANT ALDAIA B

2014-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


R ALGEMESI A 2-2 SD Sueca

2014-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-12 COLEGIO SALGUI A

2014-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SPORT BASE ONTINYENT B 3-1 SD Sueca

2014-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF PROMESAS SUECA 3-0 SD Sueca

2014-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-2 CF E1 VALENCIA

2014-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SEDAVI CF A 11-3 SD Sueca

2014-05-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración