Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador SD Sueca

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 CADETE LA SAFOR 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Daimús CF501646172714874105
2UD PortuariosDisarp A23111110121671265
3Racing Algemesí A2612109131201965
4CD Xeraco23102110121471063
5SD SUECA261102922863462
6Tavernes de La Valldigna C491041283158412561
7SD Sueca A26904931993957
8Benirredra CF25832913752555
9UD Oliva C23823805863750
10UD Portuarios-Disarp A25625904665747
11CF UE Gandia B26526922684246
12CF Simat A23724616603642
13Almussafes cf A26427535475632
14CF Promeses Sueca B48502135187319929
15CF Cullera C24517337437828
16CF Cullera B266162110418426
17CD Xeraco A26436247306025
18Athletic CF Xeresa236251111456024
19Athletic CF Xeresa A26328337427623
20Real de Gandia CF B22229328326119
21Algemesí CF A262471111297814
22UE Benifairo de La Valldigna A232292011319414
23UD Beniopa24211021104213614
24CFB Gandia C26211012104611412
25CF Miramar B230112229171189
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CF Promeses Sueca B35CF UE Gandia B
UD Portuarios-Disarp A40Almussafes cf A
Racing Algemesí A40Benirredra CF
Tavernes de La Valldigna C41Algemesí CF A
CF Cullera B22SD SUECA
CFB Gandia C27CD Xeraco A
Athletic CF Xeresa A23Daimús CF
CF Promeses Sueca B13UE Benifairo de La Valldigna A
CF Miramar B04Real de Gandia CF B
UD PortuariosDisarp A30CF Simat A
UD Oliva C33SD Sueca A
Tavernes de La Valldigna C06CD Xeraco
CF Cullera C11UD Beniopa
Athletic CF Xeresa42Daimús CF
Jornada 02
CF UE Gandia B02Athletic CF Xeresa A
Almussafes cf A14CF Promeses Sueca B
Benirredra CF00UD Portuarios-Disarp A
Algemesí CF A15Racing Algemesí A
SD SUECA31Tavernes de La Valldigna C
CD Xeraco A00CF Cullera B
Daimús CF31CFB Gandia C
UE Benifairo de La Valldigna A32Athletic CF Xeresa
Real de Gandia CF B00CF Promeses Sueca B
CF Simat A30CF Miramar B
SD Sueca A01UD PortuariosDisarp A
CD Xeraco62UD Oliva C
UD Beniopa23Tavernes de La Valldigna C
Daimús CF10CF Cullera C
Jornada 03
CF UE Gandia B23Almussafes cf A
CF Promeses Sueca B05Benirredra CF
UD Portuarios-Disarp A20Algemesí CF A
Racing Algemesí A71SD SUECA
Tavernes de La Valldigna C11CD Xeraco A
CF Cullera B03Daimús CF
Athletic CF Xeresa A33CFB Gandia C
UE Benifairo de La Valldigna A23Real de Gandia CF B
CF Promeses Sueca B19CF Simat A
CF Miramar B05SD Sueca A
UD PortuariosDisarp A11CD Xeraco
UD Oliva C111UD Beniopa
Tavernes de La Valldigna C23Daimús CF
Athletic CF Xeresa11CF Cullera C
Jornada 04
Almussafes cf A02Athletic CF Xeresa A
Benirredra CF30CF UE Gandia B
Algemesí CF A11CF Promeses Sueca B
SD SUECA20UD Portuarios-Disarp A
CD Xeraco A02Racing Algemesí A
Daimús CF81Tavernes de La Valldigna C
CFB Gandia C34CF Cullera B
Real de Gandia CF B11Athletic CF Xeresa
CF Simat A100UE Benifairo de La Valldigna A
SD Sueca A90CF Promeses Sueca B
CD Xeraco110CF Miramar B
UD Beniopa013UD PortuariosDisarp A
Daimús CF24UD Oliva C
CF Cullera C12Tavernes de La Valldigna C
Jornada 05
Almussafes cf A01Benirredra CF
CF UE Gandia B11Algemesí CF A
CF Promeses Sueca B14SD SUECA
UD Portuarios-Disarp A00CD Xeraco A
Racing Algemesí A11Daimús CF
Tavernes de La Valldigna C43CFB Gandia C
Athletic CF Xeresa A12CF Cullera B
Real de Gandia CF B00CF Simat A
UE Benifairo de La Valldigna A34SD Sueca A
CF Promeses Sueca B05CD Xeraco
CF Miramar B14UD Beniopa
UD PortuariosDisarp A51Daimús CF
UD Oliva C60CF Cullera C
Athletic CF Xeresa31Tavernes de La Valldigna C
Jornada 06
Benirredra CF10Athletic CF Xeresa A
Algemesí CF A22Almussafes cf A
SD SUECA24CF UE Gandia B
CD Xeraco A43CF Promeses Sueca B
Daimús CF01UD Portuarios-Disarp A
CFB Gandia C18Racing Algemesí A
CF Cullera B10Tavernes de La Valldigna C
CF Simat A21Athletic CF Xeresa
SD Sueca A20Real de Gandia CF B
CD Xeraco70UE Benifairo de La Valldigna A
UD Beniopa64CF Promeses Sueca B
Daimús CF30CF Miramar B
CF Cullera C17UD PortuariosDisarp A
Tavernes de La Valldigna C12UD Oliva C
Jornada 07
Benirredra CF60Algemesí CF A
Almussafes cf A02SD SUECA
CF UE Gandia B40CD Xeraco A
CF Promeses Sueca B25Daimús CF
UD Portuarios-Disarp A21CFB Gandia C
Racing Algemesí A20CF Cullera B
Athletic CF Xeresa A20Tavernes de La Valldigna C
CF Simat A22SD Sueca A
Real de Gandia CF B07CD Xeraco
UE Benifairo de La Valldigna A42UD Beniopa
CF Promeses Sueca B35Daimús CF
CF Miramar B04CF Cullera C
UD PortuariosDisarp A101Tavernes de La Valldigna C
Athletic CF Xeresa24UD Oliva C
Jornada 08
Algemesí CF A41Athletic CF Xeresa A
SD SUECA30Benirredra CF
CD Xeraco A01Almussafes cf A
Daimús CF00CF UE Gandia B
CFB Gandia C32CF Promeses Sueca B
CF Cullera B13UD Portuarios-Disarp A
Tavernes de La Valldigna C15Racing Algemesí A
SD Sueca A21Athletic CF Xeresa
CD Xeraco40CF Simat A
UD Beniopa12Real de Gandia CF B
Daimús CF41UE Benifairo de La Valldigna A
CF Cullera C40CF Promeses Sueca B
Tavernes de La Valldigna C22CF Miramar B
UD Oliva C07UD PortuariosDisarp A
Jornada 09
Algemesí CF A14SD SUECA
Benirredra CF11CD Xeraco A
Almussafes cf A13Daimús CF
CF UE Gandia B10CFB Gandia C
CF Promeses Sueca B32CF Cullera B
UD Portuarios-Disarp A41Tavernes de La Valldigna C
Athletic CF Xeresa A05Racing Algemesí A
SD Sueca A13CD Xeraco
CF Simat A40UD Beniopa
Real de Gandia CF B14Daimús CF
UE Benifairo de La Valldigna A22CF Cullera C
CF Promeses Sueca B04Tavernes de La Valldigna C
CF Miramar B08UD Oliva C
Athletic CF Xeresa25UD PortuariosDisarp A
Jornada 10
SD SUECA40Athletic CF Xeresa A
CD Xeraco A30Algemesí CF A
Daimús CF10Benirredra CF
CFB Gandia C24Almussafes cf A
CF Cullera B03CF UE Gandia B
Tavernes de La Valldigna C21CF Promeses Sueca B
Racing Algemesí A60UD Portuarios-Disarp A
CD Xeraco60Athletic CF Xeresa
UD Beniopa26SD Sueca A
Daimús CF32CF Simat A
CF Cullera C21Real de Gandia CF B
Tavernes de La Valldigna C21UE Benifairo de La Valldigna A
UD Oliva C60CF Promeses Sueca B
UD PortuariosDisarp A160CF Miramar B
Jornada 11
SD SUECA10CD Xeraco A
Algemesí CF A02Daimús CF
Benirredra CF14CFB Gandia C
Almussafes cf A41CF Cullera B
CF UE Gandia B40Tavernes de La Valldigna C
CF Promeses Sueca B21Racing Algemesí A
Athletic CF Xeresa A23UD Portuarios-Disarp A
CD Xeraco140UD Beniopa
SD Sueca A53Daimús CF
CF Simat A00CF Cullera C
Real de Gandia CF B01Tavernes de La Valldigna C
UE Benifairo de La Valldigna A14UD Oliva C
CF Promeses Sueca B014UD PortuariosDisarp A
Athletic CF Xeresa70CF Miramar B
Jornada 12
Athletic CF Xeresa A60CD Xeraco A
Daimús CF21SD SUECA
CFB Gandia C31Algemesí CF A
CF Cullera B12Benirredra CF
Tavernes de La Valldigna C43Almussafes cf A
Racing Algemesí A62CF UE Gandia B
UD Portuarios-Disarp A20CF Promeses Sueca B
Athletic CF Xeresa41UD Beniopa
Daimús CF16CD Xeraco
CF Cullera C06SD Sueca A
Tavernes de La Valldigna C10CF Simat A
UD Oliva C63Real de Gandia CF B
UD PortuariosDisarp A140UE Benifairo de La Valldigna A
CF Miramar B13CF Promeses Sueca B
Jornada 13
CD Xeraco A13Daimús CF
SD SUECA32CFB Gandia C
Algemesí CF A32CF Cullera B
Benirredra CF21Tavernes de La Valldigna C
Almussafes cf A01Racing Algemesí A
CF UE Gandia B01UD Portuarios-Disarp A
CF Promeses Sueca B13Athletic CF Xeresa A
UD Beniopa26Daimús CF
CD Xeraco90CF Cullera C
SD Sueca A20Tavernes de La Valldigna C
CF Simat A31UD Oliva C
Real de Gandia CF B04UD PortuariosDisarp A
UE Benifairo de La Valldigna A13CF Miramar B
CF Promeses Sueca B01Athletic CF Xeresa
Jornada 14
CF UE Gandia B22CF Promeses Sueca B
Almussafes cf A10UD Portuarios-Disarp A
Benirredra CF20Racing Algemesí A
Algemesí CF A11Tavernes de La Valldigna C
SD SUECA80CF Cullera B
CD Xeraco A31CFB Gandia C
Daimús CF42Athletic CF Xeresa A
UE Benifairo de La Valldigna A00CF Promeses Sueca B
Real de Gandia CF B12CF Miramar B
CF Simat A05UD PortuariosDisarp A
SD Sueca A01UD Oliva C
CD Xeraco30Tavernes de La Valldigna C
UD Beniopa34CF Cullera C
Daimús CF31Athletic CF Xeresa
Jornada 15
Athletic CF Xeresa A14CF UE Gandia B
CF Promeses Sueca B24Almussafes cf A
UD Portuarios-Disarp A24Benirredra CF
Racing Algemesí A20Algemesí CF A
Tavernes de La Valldigna C13SD SUECA
CF Cullera B30CD Xeraco A
CFB Gandia C03Daimús CF
Athletic CF Xeresa41UE Benifairo de La Valldigna A
CF Promeses Sueca B10Real de Gandia CF B
CF Miramar B23CF Simat A
UD PortuariosDisarp A40SD Sueca A
UD Oliva C01CD Xeraco
Tavernes de La Valldigna C70UD Beniopa
CF Cullera C24Daimús CF
Jornada 16
Almussafes cf A22CF UE Gandia B
Benirredra CF21CF Promeses Sueca B
Algemesí CF A16UD Portuarios-Disarp A
SD SUECA24Racing Algemesí A
CD Xeraco A00Tavernes de La Valldigna C
Daimús CF40CF Cullera B
CFB Gandia C22Athletic CF Xeresa A
Real de Gandia CF B41UE Benifairo de La Valldigna A
CF Simat A40CF Promeses Sueca B
SD Sueca A70CF Miramar B
CD Xeraco11UD PortuariosDisarp A
UD Beniopa010UD Oliva C
Daimús CF01Tavernes de La Valldigna C
CF Cullera C32Athletic CF Xeresa
Jornada 17
Athletic CF Xeresa A06Almussafes cf A
CF UE Gandia B03Benirredra CF
CF Promeses Sueca B24Algemesí CF A
UD Portuarios-Disarp A45SD SUECA
Racing Algemesí A40CD Xeraco A
Tavernes de La Valldigna C23Daimús CF
CF Cullera B32CFB Gandia C
Athletic CF Xeresa11Real de Gandia CF B
UE Benifairo de La Valldigna A03CF Simat A
CF Promeses Sueca B39SD Sueca A
CF Miramar B012CD Xeraco
UD PortuariosDisarp A131UD Beniopa
UD Oliva C11Daimús CF
Tavernes de La Valldigna C30CF Cullera C
Jornada 18
Benirredra CF11Almussafes cf A
Algemesí CF A12CF UE Gandia B
SD SUECA20CF Promeses Sueca B
CD Xeraco A14UD Portuarios-Disarp A
Daimús CF11Racing Algemesí A
CFB Gandia C14Tavernes de La Valldigna C
CF Cullera B50Athletic CF Xeresa A
CF Simat A50Real de Gandia CF B
SD Sueca A50UE Benifairo de La Valldigna A
CD Xeraco140CF Promeses Sueca B
UD Beniopa22CF Miramar B
Daimús CF23UD PortuariosDisarp A
CF Cullera C12UD Oliva C
Tavernes de La Valldigna C21Athletic CF Xeresa
Jornada 19
Athletic CF Xeresa A06Benirredra CF
Almussafes cf A31Algemesí CF A
CF UE Gandia B01SD SUECA
CF Promeses Sueca B62CD Xeraco A
UD Portuarios-Disarp A03Daimús CF
Racing Algemesí A150CFB Gandia C
Tavernes de La Valldigna C40CF Cullera B
Athletic CF Xeresa04CF Simat A
Real de Gandia CF B46SD Sueca A
UE Benifairo de La Valldigna A17CD Xeraco
CF Promeses Sueca B03UD Beniopa
CF Miramar B04Daimús CF
UD PortuariosDisarp A131CF Cullera C
UD Oliva C30Tavernes de La Valldigna C
Jornada 20
Algemesí CF A07Benirredra CF
SD SUECA41Almussafes cf A
CD Xeraco A06CF UE Gandia B
Daimús CF120CF Promeses Sueca B
CFB Gandia C34UD Portuarios-Disarp A
CF Cullera B14Racing Algemesí A
Tavernes de La Valldigna C33Athletic CF Xeresa A
SD Sueca A02CF Simat A
CD Xeraco30Real de Gandia CF B
UD Beniopa51UE Benifairo de La Valldigna A
Daimús CF60CF Promeses Sueca B
CF Cullera C80CF Miramar B
Tavernes de La Valldigna C08UD PortuariosDisarp A
UD Oliva C31Athletic CF Xeresa
Jornada 21
Athletic CF Xeresa A30Algemesí CF A
Benirredra CF11SD SUECA
Almussafes cf A22CD Xeraco A
CF UE Gandia B23Daimús CF
CF Promeses Sueca B81CFB Gandia C
UD Portuarios-Disarp A60CF Cullera B
Racing Algemesí A70Tavernes de La Valldigna C
Athletic CF Xeresa14SD Sueca A
CF Simat A08CD Xeraco
Real de Gandia CF B63UD Beniopa
UE Benifairo de La Valldigna A24Daimús CF
CF Promeses Sueca B06CF Cullera C
CF Miramar B22Tavernes de La Valldigna C
UD PortuariosDisarp A31UD Oliva C
Jornada 22
SD SUECA51Algemesí CF A
CD Xeraco A00Benirredra CF
Daimús CF11Almussafes cf A
CFB Gandia C25CF UE Gandia B
CF Cullera B15CF Promeses Sueca B
Tavernes de La Valldigna C17UD Portuarios-Disarp A
Racing Algemesí A60Athletic CF Xeresa A
CD Xeraco33SD Sueca A
UD Beniopa23CF Simat A
Daimús CF11Real de Gandia CF B
CF Cullera C21UE Benifairo de La Valldigna A
Tavernes de La Valldigna C11CF Promeses Sueca B
UD Oliva C50CF Miramar B
UD PortuariosDisarp A90Athletic CF Xeresa
Jornada 23
Athletic CF Xeresa A16SD SUECA
Algemesí CF A01CD Xeraco A
Benirredra CF20Daimús CF
Almussafes cf A42CFB Gandia C
CF UE Gandia B61CF Cullera B
CF Promeses Sueca B15Tavernes de La Valldigna C
UD Portuarios-Disarp A112Racing Algemesí A
Athletic CF Xeresa00CD Xeraco
SD Sueca A81UD Beniopa
CF Simat A00Daimús CF
Real de Gandia CF B00CF Cullera C
UE Benifairo de La Valldigna A00Tavernes de La Valldigna C
CF Promeses Sueca B00UD Oliva C
CF Miramar B00UD PortuariosDisarp A
Jornada 24
CD Xeraco A07SD SUECA
Daimús CF40Algemesí CF A
CFB Gandia C110Benirredra CF
CF Cullera B41Almussafes cf A
Tavernes de La Valldigna C24CF UE Gandia B
Racing Algemesí A60CF Promeses Sueca B
UD Portuarios-Disarp A44Athletic CF Xeresa A
UD Beniopa00CD Xeraco
Daimús CF13SD Sueca A
CF Cullera C00CF Simat A
Tavernes de La Valldigna C00Real de Gandia CF B
UD Oliva C00UE Benifairo de La Valldigna A
UD PortuariosDisarp A00CF Promeses Sueca B
CF Miramar B00Athletic CF Xeresa
Jornada 25
CD Xeraco A31Athletic CF Xeresa A
SD SUECA31Daimús CF
Algemesí CF A33CFB Gandia C
Benirredra CF134CF Cullera B
Almussafes cf A24Tavernes de La Valldigna C
CF UE Gandia B31Racing Algemesí A
CF Promeses Sueca B34UD Portuarios-Disarp A
UD Beniopa00Athletic CF Xeresa
CD Xeraco00Daimús CF
SD Sueca A40CF Cullera C
CF Simat A00Tavernes de La Valldigna C
Real de Gandia CF B00UD Oliva C
UE Benifairo de La Valldigna A00UD PortuariosDisarp A
CF Promeses Sueca B00CF Miramar B
Jornada 26
Daimús CF21CD Xeraco A
CFB Gandia C07SD SUECA
CF Cullera B32Algemesí CF A
Tavernes de La Valldigna C02Benirredra CF
Racing Algemesí A50Almussafes cf A
UD Portuarios-Disarp A26CF UE Gandia B
Athletic CF Xeresa A11CF Promeses Sueca B
Daimús CF90UD Beniopa
CF Cullera C010CD Xeraco
Tavernes de La Valldigna C13SD Sueca A
UD Oliva C31CF Simat A
UD PortuariosDisarp A80Real de Gandia CF B
CF Miramar B23UE Benifairo de La Valldigna A
Athletic CF Xeresa52CF Promeses Sueca B

SD Sueca 6-1 CFB Gandia

2018-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca 1-2 CFB Gandia

2018-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca 2-4 UD Carcaixent

2018-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Benifairo 3-4 SD Sueca

2018-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Carcaixent 3-4 SD Sueca

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Cullera CF 1-3 SD Sueca

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Oliva C 3-3 SD Sueca A

2018-10-13

Alineación local : , , , (47min) 833 , , , (60min) 639 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Cullera B 2-2 SD SUECA

2018-10-14

Alineación local : , , , , (34min) 779 , , , , (61min) 599 , (50min) 729 , (38min) 776

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Racing Algemesí A 7-1 SD SUECA

2018-10-27

Alineación local : , (23min) 779 , (53min) 715 , , , , , , (62min) 599 , , (46min) 728

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Miramar B 0-5 SD Sueca A

2018-10-27

Alineación local : , , , , , (46min) 832 , (50min) 845 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-1 Tavernes de La Valldigna C

2018-11-01

Alineación local : , (60min) 729 , , , (69min) 599 , , (55min) 632 , (58min) 869 , (65min) 715 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-0 UD Portuarios-Disarp A

2018-11-03

Alineación local : , (63min) 715 , , (49min) 632 , , , (77min) 779 , , (55min) 729 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 9-0 CF Promeses Sueca B

2018-11-04

Alineación local : , , , , , (36min) 845 , (36min) 639 , , , (36min) 832 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Promeses Sueca B 1-4 SD SUECA

2018-11-11

Alineación local : , (47min) 221 , , , , , , , (45min) 729 , (52min) 599 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UE Benifairo de La Valldigna A 3-4 SD Sueca A

2018-11-11

Alineación local : , (36min) 772 , (42min) 639 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 0-1 UD Portuarios-Disarp A

2018-11-16

Alineación local : , (50min) 845 , , , , , , , , (36min) 195 , (50min) 639

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-4 CF UE Gandia B

2018-11-17

Alineación local : , (64min) 599 , (60min) 715 , , , (55min) 729 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 2-0 Real de Gandia CF B

2018-11-18

Alineación local : , , , , (46min) 845 , , (46min) 832 , , , (51min) 324 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Almussafes cf A 0-2 SD SUECA

2018-11-25

Alineación local : , (46min) 715 , (59min) 599 , , (68min) 604 , (10min) 186 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Simat A 2-2 SD Sueca A

2018-11-25

Alineación local : , (39min) 324 , , , , , , , (40min) 832 , (45min) 639 , (44min) 845

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-0 Benirredra CF

2018-12-01

Alineación local : , (72min) 599 , , , , , , , , (78min) 729 , (65min) 715

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 2-1 Athletic CF Xeresa

2018-12-01

Alineación local : , , , , , (36min) 772 , (45min) 721 , (45min) 718 , (36min) 833 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Algemesí CF A 1-4 SD SUECA

2018-12-08

Alineación local : , (45min) 715 , , , , (72min) 599 , (60min) 186 , , (47min) 835 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 1-3 CD Xeraco

2018-12-08

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-0 Athletic CF Xeresa A

2018-12-15

Alineación local : , , , , (47min) 715 , (52min) 779 , , , , (57min) 599 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Beniopa 2-6 SD Sueca A

2018-12-15

Alineación local : , (32min) 833 , , , , (41min) 722 , , , , (36min) 845 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-0 CD Xeraco A

2018-12-23

Alineación local : , (50min) 779 , (61min) 715 , , , (69min) 599 , , , (41min) 835 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 5-3 Daimús CF

2018-12-23

Alineación local : , , (51min) 721 , , , (51min) 845 , (55min) 723 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Daimús CF 2-1 SD SUECA

2019-01-12

Alineación local : , , , , (78min) 599 , , (70min) 715 , (40min) 632 , (62min) 729 , (48min) 186 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Cullera C 0-6 SD Sueca A

2019-01-12

Alineación local : , , , (39min) 324 , , (51min) 639 , (49min) 721 , , , , (43min) 845

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-2 CFB Gandia C

2019-01-19

Alineación local : , , , , (41min) 834 , , (27min) 779 , (41min) 220 , (62min) 728 , (44min) 186 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 2-0 Tavernes de La Valldigna C

2019-01-19

Alineación local : , , , , , , , , , , (36min) 845

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 8-0 CF Cullera B

2019-01-26

Alineación local : , (58min) 599 , , , (52min) 729 , (46min) 715 , , , (54min) 186 , (60min) 882 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 0-1 UD Oliva C

2019-01-27

Alineación local : , (46min) 718 , , , , , (53min) 639 , , (36min) 833 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes de La Valldigna C 1-3 SD SUECA

2019-02-02

Alineación local : , , , , , (61min) 715 , (51min) 779 , (55min) 728 , (75min) 599 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD PortuariosDisarp A 4-0 SD Sueca A

2019-02-02

Alineación local : , , (46min) 639 , , , , , (36min) 721 , (36min) 832 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-4 Racing Algemesí A

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 7-0 CF Miramar B

2019-02-09

Alineación local : , , , , , , (36min) 845 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD PortuariosDisarp A 4-5 SD SUECA

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Promeses Sueca B 3-9 SD Sueca A

2019-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-0 CF Promeses Sueca B

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 5-0 UE Benifairo de La Valldigna A

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF UE Gandia B 0-1 SD SUECA

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Real de Gandia CF B 4-6 SD Sueca A

2019-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-1 Almussafes cf A

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 0-2 CF Simat A

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Benirredra CF 1-1 SD SUECA

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Athletic CF Xeresa 1-4 SD Sueca A

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 5-1 Algemesí CF A

2019-04-06

Alineación local : , , (41min) 715 , (61min) 221 , , , (65min) 599 , , , (55min) 779 , (41min) 728

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Xeraco 3-3 SD Sueca A

2019-04-06

Alineación local : , (43min) 639 , , , , , , (43min) 721 , (40min) 845 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 8-1 UD Beniopa

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Athletic CF Xeresa A 1-6 SD SUECA

2019-04-14

Alineación local : , , , (55min) 729 , , (51min) 776 , (58min) 599 , , (39min) 715 , (51min) 186 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Daimús CF 1-3 SD Sueca A

2019-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Xeraco A 0-7 SD SUECA

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-1 Daimús CF

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca A 4-0 CF Cullera C

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CFB Gandia C 0-7 SD SUECA

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes de La Valldigna C 1-3 SD Sueca A

2019-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas