Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1a REGIONAL G5

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 SD SUECA 58 19 6 5 12 6 12 115 64 105
2 Catarroja CF 51 17 3 10 11 3 16 124 90 90
3 UD Alginet B 55 14 4 12 11 7 12 153 92 86
4 CD Llosa 29 14 1 0 7 2 6 87 36 66
5 Almussafes CF 23 9 2 4 10 1 4 103 19 60
6 UE Mancomunitat 24 10 2 3 9 1 5 78 25 60
7 Almusafes CF 30 9 4 2 9 2 4 72 29 60
8 CF Atlético Sedavi 25 9 1 4 7 2 7 105 45 51
9 UE Vall d' Alcalans 29 5 5 5 9 3 3 50 33 50
10 Únion Benetuser - Fabara CF B 24 9 1 5 5 3 7 82 33 46
11 CF Promeses Sueca 30 6 3 6 6 7 2 63 55 46
12 Racing d' Algemesí Mecavenida 30 6 3 6 7 3 5 38 40 45
13 U D B Alfafar 23 8 0 7 6 0 9 70 44 42
14 Silla CF B 29 6 1 8 6 3 6 36 46 40
15 Picasent CF 29 7 2 6 4 3 8 51 45 38
16 CF Cullera 30 6 2 7 5 3 7 60 64 38
17 CE Alberic Promeses 30 5 5 5 5 2 8 41 47 37
18 CD Benifaio 29 7 4 4 2 4 9 41 51 35
19 UD Carcaixent C 25 8 0 7 3 1 11 55 71 34
20 Massanassa CF 30 5 2 8 3 3 9 57 70 29
21 Algemesi CF 23 6 0 9 2 0 13 80 84 24
22 CD Benifaio B 24 4 2 9 3 1 11 48 88 24
23 FS Picassent 25 3 3 9 2 2 11 39 86 20
24 CDF Canet 26 4 3 8 0 3 12 28 82 18
25 Silla CF C 24 4 1 10 1 1 13 26 87 17
26 Sollana CF 25 2 1 12 1 0 14 41 121 10
27 CD Chella 30 0 4 11 1 0 14 24 97 7
28 CF Levante Albal 23 1 2 13 0 1 13 35 156 6

REGIONAL PREFERENT GRUP III

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CFUE Tavernes de la Valldigna 1 0 0 17 0 1 16 1 1 1
2 SD Sueca 1 0 1 16 0 0 17 1 1 1
3 UD Carcaixent 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
4 UE Alcudia 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
5 Racing Rafelcofer CF 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
6 CD Denia 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
7 Pego CF 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
8 CD Pedreguer 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
9 UD Castellonense 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
10 UD Portuarios 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
11 UD Alginet 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
12 L Olleria CF 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
13 Muro CF 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
14 CD Llosa 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
15 CD Javea 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
16 CD Enguera 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
17 Alcasser CF 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0
18 UD Canals 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0

Calendario liga final

Jornada 01
UD Carcaixent 0 0 UD Portuarios
UD Alginet 0 0 UE Alcudia
Alcasser CF 0 0 UD Castellonense
SD Sueca 1 1 CFUE Tavernes de la Valldigna
CD Enguera 0 0 CD Pedreguer
CD Javea 0 0 Pego CF
CD Llosa 0 0 CD Denia
Muro CF 0 0 Racing Rafelcofer CF
L Olleria CF 0 0 UD Canals
Jornada 02
UD Portuarios 0 0 L Olleria CF
UE Alcudia 0 0 UD Carcaixent
UD Castellonense 0 0 UD Alginet
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 Alcasser CF
CD Pedreguer 0 0 SD Sueca
Pego CF 0 0 CD Enguera
CD Denia 0 0 CD Javea
Racing Rafelcofer CF 0 0 CD Llosa
UD Canals 0 0 Muro CF
Jornada 03
UD Portuarios 0 0 UE Alcudia
UD Carcaixent 0 0 UD Castellonense
UD Alginet 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
Alcasser CF 0 0 CD Pedreguer
SD Sueca 0 0 Pego CF
CD Enguera 0 0 CD Denia
CD Javea 0 0 Racing Rafelcofer CF
CD Llosa 0 0 UD Canals
L Olleria CF 0 0 Muro CF
Jornada 04
UE Alcudia 0 0 L Olleria CF
UD Castellonense 0 0 UD Portuarios
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 UD Carcaixent
CD Pedreguer 0 0 UD Alginet
Pego CF 0 0 Alcasser CF
CD Denia 0 0 SD Sueca
Racing Rafelcofer CF 0 0 CD Enguera
UD Canals 0 0 CD Javea
Muro CF 0 0 CD Llosa
Jornada 05
UE Alcudia 0 0 UD Castellonense
UD Portuarios 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
UD Carcaixent 0 0 CD Pedreguer
UD Alginet 0 0 Pego CF
Alcasser CF 0 0 CD Denia
SD Sueca 0 0 Racing Rafelcofer CF
CD Enguera 0 0 UD Canals
CD Javea 0 0 Muro CF
L Olleria CF 0 0 CD Llosa
Jornada 06
UD Castellonense 0 0 L Olleria CF
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 UE Alcudia
CD Pedreguer 0 0 UD Portuarios
Pego CF 0 0 UD Carcaixent
CD Denia 0 0 UD Alginet
Racing Rafelcofer CF 0 0 Alcasser CF
UD Canals 0 0 SD Sueca
Muro CF 0 0 CD Enguera
CD Llosa 0 0 CD Javea
Jornada 07
UD Castellonense 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
UE Alcudia 0 0 CD Pedreguer
UD Portuarios 0 0 Pego CF
UD Carcaixent 0 0 CD Denia
UD Alginet 0 0 Racing Rafelcofer CF
Alcasser CF 0 0 UD Canals
SD Sueca 0 0 Muro CF
CD Enguera 0 0 CD Llosa
L Olleria CF 0 0 CD Javea
Jornada 08
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 L Olleria CF
CD Pedreguer 0 0 UD Castellonense
Pego CF 0 0 UE Alcudia
CD Denia 0 0 UD Portuarios
Racing Rafelcofer CF 0 0 UD Carcaixent
UD Canals 0 0 UD Alginet
Muro CF 0 0 Alcasser CF
CD Llosa 0 0 SD Sueca
CD Javea 0 0 CD Enguera
Jornada 09
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 CD Pedreguer
UD Castellonense 0 0 Pego CF
UE Alcudia 0 0 CD Denia
UD Portuarios 0 0 Racing Rafelcofer CF
UD Carcaixent 0 0 UD Canals
UD Alginet 0 0 Muro CF
Alcasser CF 0 0 CD Llosa
SD Sueca 0 0 CD Javea
L Olleria CF 0 0 CD Enguera
Jornada 10
CD Pedreguer 0 0 L Olleria CF
Pego CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
CD Denia 0 0 UD Castellonense
Racing Rafelcofer CF 0 0 UE Alcudia
UD Canals 0 0 UD Portuarios
Muro CF 0 0 UD Carcaixent
CD Llosa 0 0 UD Alginet
CD Javea 0 0 Alcasser CF
CD Enguera 0 0 SD Sueca
Jornada 11
CD Pedreguer 0 0 Pego CF
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 CD Denia
UD Castellonense 0 0 Racing Rafelcofer CF
UE Alcudia 0 0 UD Canals
UD Portuarios 0 0 Muro CF
UD Carcaixent 0 0 CD Llosa
UD Alginet 0 0 CD Javea
Alcasser CF 0 0 CD Enguera
L Olleria CF 0 0 SD Sueca
Jornada 12
Pego CF 0 0 L Olleria CF
CD Denia 0 0 CD Pedreguer
Racing Rafelcofer CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
UD Canals 0 0 UD Castellonense
Muro CF 0 0 UE Alcudia
CD Llosa 0 0 UD Portuarios
CD Javea 0 0 UD Carcaixent
CD Enguera 0 0 UD Alginet
SD Sueca 0 0 Alcasser CF
Jornada 13
Pego CF 0 0 CD Denia
CD Pedreguer 0 0 Racing Rafelcofer CF
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 UD Canals
UD Castellonense 0 0 Muro CF
UE Alcudia 0 0 CD Llosa
UD Portuarios 0 0 CD Javea
UD Carcaixent 0 0 CD Enguera
UD Alginet 0 0 SD Sueca
L Olleria CF 0 0 Alcasser CF
Jornada 14
CD Denia 0 0 L Olleria CF
Racing Rafelcofer CF 0 0 Pego CF
UD Canals 0 0 CD Pedreguer
Muro CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
CD Llosa 0 0 UD Castellonense
CD Javea 0 0 UE Alcudia
CD Enguera 0 0 UD Portuarios
SD Sueca 0 0 UD Carcaixent
Alcasser CF 0 0 UD Alginet
Jornada 15
CD Denia 0 0 Racing Rafelcofer CF
Pego CF 0 0 UD Canals
CD Pedreguer 0 0 Muro CF
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 CD Llosa
UD Castellonense 0 0 CD Javea
UE Alcudia 0 0 CD Enguera
UD Portuarios 0 0 SD Sueca
UD Carcaixent 0 0 Alcasser CF
L Olleria CF 0 0 UD Alginet
Jornada 16
L Olleria CF 0 0 Racing Rafelcofer CF
UD Canals 0 0 CD Denia
Muro CF 0 0 Pego CF
CD Llosa 0 0 CD Pedreguer
CD Javea 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
CD Enguera 0 0 UD Castellonense
SD Sueca 0 0 UE Alcudia
Alcasser CF 0 0 UD Portuarios
UD Alginet 0 0 UD Carcaixent
Jornada 17
Racing Rafelcofer CF 0 0 UD Canals
CD Denia 0 0 Muro CF
Pego CF 0 0 CD Llosa
CD Pedreguer 0 0 CD Javea
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 CD Enguera
UD Castellonense 0 0 SD Sueca
UE Alcudia 0 0 Alcasser CF
UD Portuarios 0 0 UD Alginet
UD Carcaixent 0 0 L Olleria CF
Jornada 18
UD Portuarios 0 0 UD Carcaixent
UE Alcudia 0 0 UD Alginet
UD Castellonense 0 0 Alcasser CF
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 SD Sueca
CD Pedreguer 0 0 CD Enguera
Pego CF 0 0 CD Javea
CD Denia 0 0 CD Llosa
Racing Rafelcofer CF 0 0 Muro CF
UD Canals 0 0 L Olleria CF
Jornada 19
L Olleria CF 0 0 UD Portuarios
UD Carcaixent 0 0 UE Alcudia
UD Alginet 0 0 UD Castellonense
Alcasser CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
SD Sueca 0 0 CD Pedreguer
CD Enguera 0 0 Pego CF
CD Javea 0 0 CD Denia
CD Llosa 0 0 Racing Rafelcofer CF
Muro CF 0 0 UD Canals
Jornada 20
UE Alcudia 0 0 UD Portuarios
UD Castellonense 0 0 UD Carcaixent
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 UD Alginet
CD Pedreguer 0 0 Alcasser CF
Pego CF 0 0 SD Sueca
CD Denia 0 0 CD Enguera
Racing Rafelcofer CF 0 0 CD Javea
UD Canals 0 0 CD Llosa
Muro CF 0 0 L Olleria CF
Jornada 21
L Olleria CF 0 0 UE Alcudia
UD Portuarios 0 0 UD Castellonense
UD Carcaixent 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
UD Alginet 0 0 CD Pedreguer
Alcasser CF 0 0 Pego CF
SD Sueca 0 0 CD Denia
CD Enguera 0 0 Racing Rafelcofer CF
CD Javea 0 0 UD Canals
CD Llosa 0 0 Muro CF
Jornada 22
UD Castellonense 0 0 UE Alcudia
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 UD Portuarios
CD Pedreguer 0 0 UD Carcaixent
Pego CF 0 0 UD Alginet
CD Denia 0 0 Alcasser CF
Racing Rafelcofer CF 0 0 SD Sueca
UD Canals 0 0 CD Enguera
Muro CF 0 0 CD Javea
CD Llosa 0 0 L Olleria CF
Jornada 23
L Olleria CF 0 0 UD Castellonense
UE Alcudia 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
UD Portuarios 0 0 CD Pedreguer
UD Carcaixent 0 0 Pego CF
UD Alginet 0 0 CD Denia
Alcasser CF 0 0 Racing Rafelcofer CF
SD Sueca 0 0 UD Canals
CD Enguera 0 0 Muro CF
CD Javea 0 0 CD Llosa
Jornada 24
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 UD Castellonense
CD Pedreguer 0 0 UE Alcudia
Pego CF 0 0 UD Portuarios
CD Denia 0 0 UD Carcaixent
Racing Rafelcofer CF 0 0 UD Alginet
UD Canals 0 0 Alcasser CF
Muro CF 0 0 SD Sueca
CD Llosa 0 0 CD Enguera
CD Javea 0 0 L Olleria CF
Jornada 25
L Olleria CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
UD Castellonense 0 0 CD Pedreguer
UE Alcudia 0 0 Pego CF
UD Portuarios 0 0 CD Denia
UD Carcaixent 0 0 Racing Rafelcofer CF
UD Alginet 0 0 UD Canals
Alcasser CF 0 0 Muro CF
SD Sueca 0 0 CD Llosa
CD Enguera 0 0 CD Javea
Jornada 26
CD Pedreguer 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
Pego CF 0 0 UD Castellonense
CD Denia 0 0 UE Alcudia
Racing Rafelcofer CF 0 0 UD Portuarios
UD Canals 0 0 UD Carcaixent
Muro CF 0 0 UD Alginet
CD Llosa 0 0 Alcasser CF
CD Javea 0 0 SD Sueca
CD Enguera 0 0 L Olleria CF
Jornada 27
L Olleria CF 0 0 CD Pedreguer
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 Pego CF
UD Castellonense 0 0 CD Denia
UE Alcudia 0 0 Racing Rafelcofer CF
UD Portuarios 0 0 UD Canals
UD Carcaixent 0 0 Muro CF
UD Alginet 0 0 CD Llosa
Alcasser CF 0 0 CD Javea
SD Sueca 0 0 CD Enguera
Jornada 28
Pego CF 0 0 CD Pedreguer
CD Denia 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
Racing Rafelcofer CF 0 0 UD Castellonense
UD Canals 0 0 UE Alcudia
Muro CF 0 0 UD Portuarios
CD Llosa 0 0 UD Carcaixent
CD Javea 0 0 UD Alginet
CD Enguera 0 0 Alcasser CF
SD Sueca 0 0 L Olleria CF
Jornada 29
L Olleria CF 0 0 Pego CF
CD Pedreguer 0 0 CD Denia
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 Racing Rafelcofer CF
UD Castellonense 0 0 UD Canals
UE Alcudia 0 0 Muro CF
UD Portuarios 0 0 CD Llosa
UD Carcaixent 0 0 CD Javea
UD Alginet 0 0 CD Enguera
Alcasser CF 0 0 SD Sueca
Jornada 30
CD Denia 0 0 Pego CF
Racing Rafelcofer CF 0 0 CD Pedreguer
UD Canals 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
Muro CF 0 0 UD Castellonense
CD Llosa 0 0 UE Alcudia
CD Javea 0 0 UD Portuarios
CD Enguera 0 0 UD Carcaixent
SD Sueca 0 0 UD Alginet
Alcasser CF 0 0 L Olleria CF
Jornada 31
L Olleria CF 0 0 CD Denia
Pego CF 0 0 Racing Rafelcofer CF
CD Pedreguer 0 0 UD Canals
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 Muro CF
UD Castellonense 0 0 CD Llosa
UE Alcudia 0 0 CD Javea
UD Portuarios 0 0 CD Enguera
UD Carcaixent 0 0 SD Sueca
UD Alginet 0 0 Alcasser CF
Jornada 32
Racing Rafelcofer CF 0 0 CD Denia
UD Canals 0 0 Pego CF
Muro CF 0 0 CD Pedreguer
CD Llosa 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
CD Javea 0 0 UD Castellonense
CD Enguera 0 0 UE Alcudia
SD Sueca 0 0 UD Portuarios
Alcasser CF 0 0 UD Carcaixent
UD Alginet 0 0 L Olleria CF
Jornada 33
Racing Rafelcofer CF 0 0 L Olleria CF
CD Denia 0 0 UD Canals
Pego CF 0 0 Muro CF
CD Pedreguer 0 0 CD Llosa
CFUE Tavernes de la Valldigna 0 0 CD Javea
UD Castellonense 0 0 CD Enguera
UE Alcudia 0 0 SD Sueca
UD Portuarios 0 0 Alcasser CF
UD Carcaixent 0 0 UD Alginet
Jornada 34
UD Canals 0 0 Racing Rafelcofer CF
Muro CF 0 0 CD Denia
CD Llosa 0 0 Pego CF
CD Javea 0 0 CD Pedreguer
CD Enguera 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna
SD Sueca 0 0 UD Castellonense
Alcasser CF 0 0 UE Alcudia
UD Alginet 0 0 UD Portuarios
L Olleria CF 0 0 UD Carcaixent

Calendario liga regular

Jornada 01
SD SUECA 1 0 UD Alginet B
Massanassa CF 3 2 Racing d' Algemesí Mecavenida
CF Promeses Sueca 6 3 CDF Canet
UE Vall d' Alcalans 2 3 Almusafes CF
CD Benifaio 0 0 CE Alberic Promeses
Silla CF B 1 4 CF Cullera
CD Llosa 4 1 Catarroja CF
Picasent CF 4 0 CD Chella
Catarroja CF 2 0 Silla CF C
UD Alginet B 6 2 CF Levante Albal
SD SUECA 1 3 Almussafes CF
CD Benifaio B 5 0 Algemesi CF
U D B Alfafar 0 3 UE Mancomunitat
CF Atlético Sedavi 2 0 descansa
FS Picassent 3 1 Sollana CF
UD Carcaixent C 1 0 Únion Benetuser - Fabara CF B
Jornada 02
UD Alginet B 3 1 Picasent CF
Racing d' Algemesí Mecavenida 1 4 SD SUECA
CDF Canet 3 3 Massanassa CF
Almusafes CF 1 1 CF Promeses Sueca
CE Alberic Promeses 1 2 UE Vall d' Alcalans
CF Cullera 0 2 CD Benifaio
Catarroja CF 1 0 Silla CF B
CD Chella 1 1 CD Llosa
Silla CF C 2 0 UD Carcaixent C
CF Levante Albal 1 8 Catarroja CF
Almussafes CF 2 1 UD Alginet B
Algemesi CF 1 3 SD SUECA
UE Mancomunitat 6 3 CD Benifaio B
descansa 0 0 U D B Alfafar
Sollana CF 1 4 CF Atlético Sedavi
Únion Benetuser - Fabara CF B 6 1 FS Picassent
Jornada 03
UD Alginet B 1 2 Racing d' Algemesí Mecavenida
SD SUECA 3 0 CDF Canet
Massanassa CF 1 2 Almusafes CF
CF Promeses Sueca 1 2 CE Alberic Promeses
UE Vall d' Alcalans 2 1 CF Cullera
CD Benifaio 2 1 Catarroja CF
Silla CF B 2 0 CD Chella
Picasent CF 2 0 CD Llosa
Silla CF C 3 0 CF Levante Albal
Catarroja CF 2 3 Almussafes CF
UD Alginet B 6 1 Algemesi CF
SD SUECA 0 3 UE Mancomunitat
CD Benifaio B 0 0 descansa
U D B Alfafar 7 1 Sollana CF
CF Atlético Sedavi 3 2 Únion Benetuser - Fabara CF B
UD Carcaixent C 1 2 FS Picassent
Jornada 04
Racing d' Algemesí Mecavenida 1 1 Picasent CF
CDF Canet 0 3 UD Alginet B
Almusafes CF 2 2 SD SUECA
CE Alberic Promeses 3 0 Massanassa CF
CF Cullera 3 0 CF Promeses Sueca
Catarroja CF 0 1 UE Vall d' Alcalans
CD Chella 0 1 CD Benifaio
CD Llosa 4 1 Silla CF B
CF Levante Albal 1 3 UD Carcaixent C
Almussafes CF 4 0 Silla CF C
Algemesi CF 0 0 Catarroja CF
UE Mancomunitat 3 2 UD Alginet B
descansa 0 0 SD SUECA
Sollana CF 1 3 CD Benifaio B
Únion Benetuser - Fabara CF B 0 0 U D B Alfafar
FS Picassent 0 4 CF Atlético Sedavi
Jornada 05
Racing d' Algemesí Mecavenida 1 1 CDF Canet
UD Alginet B 2 1 Almusafes CF
SD SUECA 3 0 CE Alberic Promeses
Massanassa CF 0 2 CF Cullera
CF Promeses Sueca 4 0 Catarroja CF
UE Vall d' Alcalans 3 0 CD Chella
CD Benifaio 0 5 CD Llosa
Picasent CF 4 0 Silla CF B
CF Levante Albal 0 10 Almussafes CF
Silla CF C 2 3 Algemesi CF
Catarroja CF 2 4 UE Mancomunitat
UD Alginet B 0 0 descansa
SD SUECA 4 2 Sollana CF
CD Benifaio B 1 4 Únion Benetuser - Fabara CF B
U D B Alfafar 3 1 FS Picassent
UD Carcaixent C 3 4 CF Atlético Sedavi
Jornada 06
CDF Canet 3 3 Picasent CF
Almusafes CF 0 3 Racing d' Algemesí Mecavenida
CE Alberic Promeses 1 1 UD Alginet B
CF Cullera 2 2 SD SUECA
Catarroja CF 5 1 Massanassa CF
CD Chella 3 3 CF Promeses Sueca
CD Llosa 1 0 UE Vall d' Alcalans
Silla CF B 1 1 CD Benifaio
Almussafes CF 5 0 UD Carcaixent C
Algemesi CF 6 2 CF Levante Albal
UE Mancomunitat 4 1 Silla CF C
descansa 0 0 Catarroja CF
Sollana CF 3 4 UD Alginet B
Únion Benetuser - Fabara CF B 3 0 SD SUECA
FS Picassent 2 2 CD Benifaio B
CF Atlético Sedavi 0 2 U D B Alfafar
Jornada 07
CDF Canet 0 2 Almusafes CF
Racing d' Algemesí Mecavenida 1 0 CE Alberic Promeses
UD Alginet B 2 2 CF Cullera
SD SUECA 6 1 Catarroja CF
Massanassa CF 5 1 CD Chella
CF Promeses Sueca 5 3 CD Llosa
UE Vall d' Alcalans 1 2 Silla CF B
Picasent CF 1 0 CD Benifaio
Almussafes CF 3 2 Algemesi CF
CF Levante Albal 0 7 UE Mancomunitat
Silla CF C 0 0 descansa
Catarroja CF 6 1 Sollana CF
UD Alginet B 1 0 Únion Benetuser - Fabara CF B
SD SUECA 3 1 FS Picassent
CD Benifaio B 4 7 CF Atlético Sedavi
UD Carcaixent C 3 1 U D B Alfafar
Jornada 08
Almusafes CF 2 1 Picasent CF
CE Alberic Promeses 1 1 CDF Canet
CF Cullera 1 2 Racing d' Algemesí Mecavenida
Catarroja CF 1 0 UD Alginet B
CD Chella 1 4 SD SUECA
CD Llosa 4 1 Massanassa CF
Silla CF B 0 2 CF Promeses Sueca
CD Benifaio 3 3 UE Vall d' Alcalans
Algemesi CF 3 1 UD Carcaixent C
UE Mancomunitat 2 2 Almussafes CF
descansa 0 0 CF Levante Albal
Sollana CF 1 3 Silla CF C
Únion Benetuser - Fabara CF B 2 1 Catarroja CF
FS Picassent 4 4 UD Alginet B
CF Atlético Sedavi 4 1 SD SUECA
U D B Alfafar 4 0 CD Benifaio B
Jornada 09
Almusafes CF 1 0 CE Alberic Promeses
CDF Canet 2 1 CF Cullera
Racing d' Algemesí Mecavenida 0 2 Catarroja CF
UD Alginet B 0 1 CD Chella
SD SUECA 3 1 CD Llosa
Massanassa CF 1 2 Silla CF B
CF Promeses Sueca 0 0 CD Benifaio
Picasent CF 1 4 UE Vall d' Alcalans
Algemesi CF 3 2 UE Mancomunitat
Almussafes CF 0 0 descansa
CF Levante Albal 5 0 Sollana CF
Silla CF C 0 5 Únion Benetuser - Fabara CF B
Catarroja CF 4 0 FS Picassent
UD Alginet B 9 1 CF Atlético Sedavi
SD SUECA 0 1 U D B Alfafar
UD Carcaixent C 3 2 CD Benifaio B
Jornada 10
CE Alberic Promeses 2 1 Picasent CF
CF Cullera 0 7 Almusafes CF
Catarroja CF 2 1 CDF Canet
CD Chella 2 3 Racing d' Algemesí Mecavenida
CD Llosa 4 0 UD Alginet B
Silla CF B 2 1 SD SUECA
CD Benifaio 3 3 Massanassa CF
UE Vall d' Alcalans 0 0 CF Promeses Sueca
UE Mancomunitat 2 1 UD Carcaixent C
descansa 0 0 Algemesi CF
Sollana CF 2 5 Almussafes CF
Únion Benetuser - Fabara CF B 12 0 CF Levante Albal
FS Picassent 2 2 Silla CF C
CF Atlético Sedavi 4 4 Catarroja CF
U D B Alfafar 4 2 UD Alginet B
CD Benifaio B 0 0 SD SUECA
Jornada 11
CE Alberic Promeses 2 2 CF Cullera
Almusafes CF 0 1 Catarroja CF
CDF Canet 2 1 CD Chella
Racing d' Algemesí Mecavenida 1 3 CD Llosa
UD Alginet B 1 1 Silla CF B
SD SUECA 1 1 CD Benifaio
Massanassa CF 0 3 UE Vall d' Alcalans
Picasent CF 1 2 CF Promeses Sueca
UE Mancomunitat 0 0 descansa
Algemesi CF 8 3 Sollana CF
Almussafes CF 4 2 Únion Benetuser - Fabara CF B
CF Levante Albal 2 2 FS Picassent
Silla CF C 1 5 CF Atlético Sedavi
Catarroja CF 5 3 U D B Alfafar
UD Alginet B 6 0 CD Benifaio B
UD Carcaixent C 2 0 SD SUECA
Jornada 12
CF Cullera 2 3 Picasent CF
Catarroja CF 2 1 CE Alberic Promeses
CD Chella 0 1 Almusafes CF
CD Llosa 4 2 CDF Canet
Silla CF B 0 1 Racing d' Algemesí Mecavenida
CD Benifaio 2 3 UD Alginet B
UE Vall d' Alcalans 0 2 SD SUECA
CF Promeses Sueca 4 2 Massanassa CF
descansa 0 0 UD Carcaixent C
Sollana CF 2 3 UE Mancomunitat
Únion Benetuser - Fabara CF B 2 1 Algemesi CF
FS Picassent 2 4 Almussafes CF
CF Levante Albal 0 10 CF Atlético Sedavi
U D B Alfafar 6 1 Silla CF C
CD Benifaio B 3 2 Catarroja CF
SD SUECA 2 2 UD Alginet B
Jornada 13
CF Cullera 3 2 Catarroja CF
CE Alberic Promeses 4 1 CD Chella
Almusafes CF 0 0 CD Llosa
CDF Canet 1 3 Silla CF B
Racing d' Algemesí Mecavenida 2 0 CD Benifaio
UD Alginet B 1 2 UE Vall d' Alcalans
SD SUECA 0 0 CF Promeses Sueca
Picasent CF 5 3 Massanassa CF
descansa 0 0 Sollana CF
UE Mancomunitat 4 1 Únion Benetuser - Fabara CF B
Algemesi CF 15 0 FS Picassent
Almussafes CF 1 1 CF Atlético Sedavi
CF Levante Albal 1 7 U D B Alfafar
Silla CF C 3 4 CD Benifaio B
Catarroja CF 0 0 SD SUECA
UD Carcaixent C 1 4 UD Alginet B
Jornada 14
Picasent CF 1 2 Catarroja CF
CD Chella 1 2 CF Cullera
CD Llosa 5 3 CE Alberic Promeses
Silla CF B 1 4 Almusafes CF
CD Benifaio 3 1 CDF Canet
UE Vall d' Alcalans 0 0 Racing d' Algemesí Mecavenida
CF Promeses Sueca 0 0 UD Alginet B
Massanassa CF 0 3 SD SUECA
UD Carcaixent C 7 2 Sollana CF
Únion Benetuser - Fabara CF B 0 0 descansa
FS Picassent 1 4 UE Mancomunitat
CF Atlético Sedavi 5 3 Algemesi CF
U D B Alfafar 3 2 Almussafes CF
CD Benifaio B 9 3 CF Levante Albal
SD SUECA 4 1 Silla CF C
UD Alginet B 6 0 Catarroja CF
Jornada 15
Catarroja CF 2 0 CD Chella
CF Cullera 2 3 CD Llosa
CE Alberic Promeses 0 0 Silla CF B
Almusafes CF 1 0 CD Benifaio
CDF Canet 2 0 UE Vall d' Alcalans
Racing d' Algemesí Mecavenida 1 2 CF Promeses Sueca
UD Alginet B 0 0 Massanassa CF
SD SUECA 2 0 Picasent CF
Sollana CF 2 2 Únion Benetuser - Fabara CF B
descansa 0 0 FS Picassent
UE Mancomunitat 2 0 CF Atlético Sedavi
Algemesi CF 1 8 U D B Alfafar
Almussafes CF 5 0 CD Benifaio B
CF Levante Albal 1 1 SD SUECA
Silla CF C 1 8 UD Alginet B
Catarroja CF 5 1 UD Carcaixent C
Jornada 16
UD Alginet B 2 1 SD SUECA
Racing d' Algemesí Mecavenida 2 1 Massanassa CF
CDF Canet 0 0 CF Promeses Sueca
Almusafes CF 2 2 UE Vall d' Alcalans
CE Alberic Promeses 1 0 CD Benifaio
CF Cullera 0 3 Silla CF B
Catarroja CF 0 1 CD Llosa
CD Chella 1 2 Picasent CF
Silla CF C 1 5 Catarroja CF
CF Levante Albal 4 10 UD Alginet B
Almussafes CF 3 0 SD SUECA
Algemesi CF 3 4 CD Benifaio B
UE Mancomunitat 2 1 U D B Alfafar
descansa 0 0 CF Atlético Sedavi
Sollana CF 1 4 FS Picassent
Únion Benetuser - Fabara CF B 9 1 UD Carcaixent C
Jornada 17
Picasent CF 1 0 UD Alginet B
SD SUECA 3 0 Racing d' Algemesí Mecavenida
Massanassa CF 4 1 CDF Canet
CF Promeses Sueca 2 4 Almusafes CF
UE Vall d' Alcalans 1 1 CE Alberic Promeses
CD Benifaio 3 1 CF Cullera
Silla CF B 3 2 Catarroja CF
CD Llosa 6 0 CD Chella
UD Carcaixent C 4 0 Silla CF C
Catarroja CF 0 0 CF Levante Albal
UD Alginet B 0 2 Almussafes CF
SD SUECA 3 1 Algemesi CF
CD Benifaio B 2 1 UE Mancomunitat
U D B Alfafar 0 0 descansa
CF Atlético Sedavi 11 1 Sollana CF
FS Picassent 1 5 Únion Benetuser - Fabara CF B
Jornada 18
Racing d' Algemesí Mecavenida 2 1 UD Alginet B
CDF Canet 1 8 SD SUECA
Almusafes CF 2 1 Massanassa CF
CE Alberic Promeses 0 2 CF Promeses Sueca
CF Cullera 1 4 UE Vall d' Alcalans
Catarroja CF 3 0 CD Benifaio
CD Chella 2 2 Silla CF B
CD Llosa 1 0 Picasent CF
CF Levante Albal 0 0 Silla CF C
Almussafes CF 0 0 Catarroja CF
Algemesi CF 5 6 UD Alginet B
UE Mancomunitat 3 0 SD SUECA
descansa 0 0 CD Benifaio B
Sollana CF 1 2 U D B Alfafar
Únion Benetuser - Fabara CF B 4 2 CF Atlético Sedavi
FS Picassent 1 2 UD Carcaixent C
Jornada 19
Picasent CF 1 2 Racing d' Algemesí Mecavenida
UD Alginet B 3 0 CDF Canet
SD SUECA 0 2 Almusafes CF
Massanassa CF 2 1 CE Alberic Promeses
CF Promeses Sueca 1 3 CF Cullera
UE Vall d' Alcalans 1 1 Catarroja CF
CD Benifaio 4 1 CD Chella
Silla CF B 3 1 CD Llosa
UD Carcaixent C 9 3 CF Levante Albal
Silla CF C 0 2 Almussafes CF
Catarroja CF 3 1 Algemesi CF
UD Alginet B 0 2 UE Mancomunitat
SD SUECA 0 0 descansa
CD Benifaio B 1 4 Sollana CF
U D B Alfafar 1 4 Únion Benetuser - Fabara CF B
CF Atlético Sedavi 6 1 FS Picassent
Jornada 20
CDF Canet 2 1 Racing d' Algemesí Mecavenida
Almusafes CF 3 1 UD Alginet B
CE Alberic Promeses 0 3 SD SUECA
CF Cullera 3 1 Massanassa CF
Catarroja CF 1 1 CF Promeses Sueca
CD Chella 1 3 UE Vall d' Alcalans
CD Llosa 6 2 CD Benifaio
Silla CF B 0 3 Picasent CF
Almussafes CF 17 0 CF Levante Albal
Algemesi CF 6 1 Silla CF C
UE Mancomunitat 3 0 Catarroja CF
descansa 0 0 UD Alginet B
Sollana CF 1 6 SD SUECA
Únion Benetuser - Fabara CF B 4 2 CD Benifaio B
FS Picassent 3 2 U D B Alfafar
CF Atlético Sedavi 7 0 UD Carcaixent C
Jornada 21
Picasent CF 4 0 CDF Canet
Racing d' Algemesí Mecavenida 0 0 Almusafes CF
UD Alginet B 0 3 CE Alberic Promeses
SD SUECA 2 0 CF Cullera
Massanassa CF 2 2 Catarroja CF
CF Promeses Sueca 6 0 CD Chella
UE Vall d' Alcalans 2 1 CD Llosa
CD Benifaio 1 0 Silla CF B
UD Carcaixent C 0 6 Almussafes CF
CF Levante Albal 5 10 Algemesi CF
Silla CF C 0 7 UE Mancomunitat
Catarroja CF 0 0 descansa
UD Alginet B 11 0 Sollana CF
SD SUECA 0 0 Únion Benetuser - Fabara CF B
CD Benifaio B 1 1 FS Picassent
U D B Alfafar 0 3 CF Atlético Sedavi
Jornada 22
Almusafes CF 8 0 CDF Canet
CE Alberic Promeses 0 0 Racing d' Algemesí Mecavenida
CF Cullera 1 1 UD Alginet B
Catarroja CF 2 1 SD SUECA
CD Chella 2 7 Massanassa CF
CD Llosa 6 1 CF Promeses Sueca
Silla CF B 0 4 UE Vall d' Alcalans
CD Benifaio 2 1 Picasent CF
Algemesi CF 0 7 Almussafes CF
UE Mancomunitat 0 0 CF Levante Albal
descansa 0 0 Silla CF C
Sollana CF 0 7 Catarroja CF
Únion Benetuser - Fabara CF B 1 1 UD Alginet B
FS Picassent 0 1 SD SUECA
CF Atlético Sedavi 7 0 CD Benifaio B
U D B Alfafar 3 1 UD Carcaixent C
Jornada 23
Picasent CF 0 0 Almusafes CF
CDF Canet 2 3 CE Alberic Promeses
Racing d' Algemesí Mecavenida 4 0 CF Cullera
UD Alginet B 0 1 Catarroja CF
SD SUECA 4 0 CD Chella
Massanassa CF 2 3 CD Llosa
CF Promeses Sueca 0 3 Silla CF B
UE Vall d' Alcalans 2 1 CD Benifaio
UD Carcaixent C 4 3 Algemesi CF
Almussafes CF 1 1 UE Mancomunitat
CF Levante Albal 0 0 descansa
Silla CF C 2 1 Sollana CF
Catarroja CF 1 1 Únion Benetuser - Fabara CF B
UD Alginet B 8 1 FS Picassent
SD SUECA 1 1 CF Atlético Sedavi
CD Benifaio B 0 5 U D B Alfafar
Jornada 24
CE Alberic Promeses 0 4 Almusafes CF
CF Cullera 9 0 CDF Canet
Catarroja CF 4 0 Racing d' Algemesí Mecavenida
CD Chella 0 3 UD Alginet B
CD Llosa 1 0 SD SUECA
Silla CF B 0 1 Massanassa CF
CD Benifaio 3 3 CF Promeses Sueca
UE Vall d' Alcalans 3 0 Picasent CF
UE Mancomunitat 6 2 Algemesi CF
descansa 0 0 Almussafes CF
Sollana CF 7 2 CF Levante Albal
Únion Benetuser - Fabara CF B 2 0 Silla CF C
FS Picassent 1 3 Catarroja CF
CF Atlético Sedavi 1 2 UD Alginet B
U D B Alfafar 2 1 SD SUECA
CD Benifaio B 0 4 UD Carcaixent C
Jornada 25
Picasent CF 1 2 CE Alberic Promeses
Almusafes CF 4 0 CF Cullera
CDF Canet 0 6 Catarroja CF
Racing d' Algemesí Mecavenida 1 0 CD Chella
UD Alginet B 0 6 CD Llosa
SD SUECA 1 0 Silla CF B
Massanassa CF 3 2 CD Benifaio
CF Promeses Sueca 2 2 UE Vall d' Alcalans
UD Carcaixent C 1 4 UE Mancomunitat
Algemesi CF 0 0 descansa
Almussafes CF 9 0 Sollana CF
CF Levante Albal 2 11 Únion Benetuser - Fabara CF B
Silla CF C 1 0 FS Picassent
Catarroja CF 3 2 CF Atlético Sedavi
UD Alginet B 5 2 U D B Alfafar
SD SUECA 2 0 CD Benifaio B
Jornada 26
CF Cullera 1 0 CE Alberic Promeses
Catarroja CF 3 2 Almusafes CF
CD Chella 0 0 CDF Canet
CD Llosa 1 1 Racing d' Algemesí Mecavenida
Silla CF B 3 1 UD Alginet B
CD Benifaio 0 3 SD SUECA
UE Vall d' Alcalans 1 4 Massanassa CF
CF Promeses Sueca 4 6 Picasent CF
descansa 0 0 UE Mancomunitat
Sollana CF 3 2 Algemesi CF
Únion Benetuser - Fabara CF B 0 3 Almussafes CF
FS Picassent 5 1 CF Levante Albal
CF Atlético Sedavi 11 0 Silla CF C
U D B Alfafar 3 4 Catarroja CF
CD Benifaio B 2 11 UD Alginet B
SD SUECA 2 2 UD Carcaixent C
Jornada 27
Picasent CF 2 2 CF Cullera
CE Alberic Promeses 4 3 Catarroja CF
Almusafes CF 9 2 CD Chella
CDF Canet 0 0 CD Llosa
Racing d' Algemesí Mecavenida 0 1 Silla CF B
UD Alginet B 1 1 CD Benifaio
SD SUECA 1 0 UE Vall d' Alcalans
Massanassa CF 2 3 CF Promeses Sueca
UD Carcaixent C 0 0 descansa
UE Mancomunitat 0 0 Sollana CF
Algemesi CF 0 0 Únion Benetuser - Fabara CF B
Almussafes CF 0 0 FS Picassent
CF Levante Albal 0 0 CF Atlético Sedavi
Silla CF C 0 0 U D B Alfafar
Catarroja CF 0 0 CD Benifaio B
UD Alginet B 3 1 SD SUECA
Jornada 28
Catarroja CF 2 5 CF Cullera
CD Chella 1 4 CE Alberic Promeses
CD Llosa 2 1 Almusafes CF
Silla CF B 0 0 CDF Canet
CD Benifaio 2 3 Racing d' Algemesí Mecavenida
UE Vall d' Alcalans 1 1 UD Alginet B
CF Promeses Sueca 1 3 SD SUECA
Massanassa CF 1 1 Picasent CF
Sollana CF 0 0 descansa
Únion Benetuser - Fabara CF B 0 0 UE Mancomunitat
FS Picassent 0 0 Algemesi CF
CF Atlético Sedavi 0 0 Almussafes CF
U D B Alfafar 0 0 CF Levante Albal
CD Benifaio B 0 0 Silla CF C
SD SUECA 4 1 Catarroja CF
UD Alginet B 0 0 UD Carcaixent C
Jornada 29
Catarroja CF 0 0 Picasent CF
CF Cullera 6 0 CD Chella
CE Alberic Promeses 1 4 CD Llosa
Almusafes CF 3 0 Silla CF B
CDF Canet 0 0 CD Benifaio
Racing d' Algemesí Mecavenida 0 1 UE Vall d' Alcalans
UD Alginet B 2 4 CF Promeses Sueca
SD SUECA 3 2 Massanassa CF
Sollana CF 0 0 UD Carcaixent C
descansa 0 0 Únion Benetuser - Fabara CF B
UE Mancomunitat 0 0 FS Picassent
Algemesi CF 0 0 CF Atlético Sedavi
Almussafes CF 0 0 U D B Alfafar
CF Levante Albal 0 0 CD Benifaio B
Silla CF C 1 1 SD SUECA
Catarroja CF 0 0 UD Alginet B
Jornada 30
CD Chella 2 3 Catarroja CF
CD Llosa 6 1 CF Cullera
Silla CF B 2 1 CE Alberic Promeses
CD Benifaio 2 1 Almusafes CF
UE Vall d' Alcalans 0 0 CDF Canet
CF Promeses Sueca 3 1 Racing d' Algemesí Mecavenida
Massanassa CF 1 2 UD Alginet B
Picasent CF 0 1 SD SUECA
Únion Benetuser - Fabara CF B 0 0 Sollana CF
FS Picassent 0 0 descansa
CF Atlético Sedavi 0 0 UE Mancomunitat
U D B Alfafar 0 0 Algemesi CF
CD Benifaio B 0 0 Almussafes CF
SD SUECA 3 0 CF Levante Albal
UD Alginet B 0 0 Silla CF C
UD Carcaixent C 0 0 Catarroja CF

SD SUECA 2-0 CD XERACO

2018-08-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-0 UD CARCAIXENT

2018-08-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-0 UD Alginet B

2018-09-17

Alineación local : , , (82min) 786 , , , , (63min) 419 , , (81min) 409 , , (85min) 576

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Racing d' Algemesí Mecavenida 1-4 SD SUECA

2018-09-22

Alineación local : , , (83min) 576 , , , (71min) 8 , , , (80min) 409 , (64min) 419 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-0 CDF Canet

2018-09-29

Alineación local : , , , , , , (63min) 8 , , (72min) 409 , (75min) 579 , (63min) 806

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-3 Almussafes CF

2018-09-29

Alineación local : , , (44min) 612 , (46min) 477 , (46min) 596 , , , , (62min) 839 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Almusafes CF 2-2 SD SUECA

2018-10-06

Alineación local : , , , , (60min) 92 , (68min) 806 , (46min) 579 , , , (76min) 409 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Algemesi CF 1-3 SD SUECA

2018-10-06

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-0 CE Alberic Promeses

2018-10-12

Alineación local : , (86min) 576 , , , , , (72min) 806 , , (76min) 409 , (82min) 804 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-3 UE Mancomunitat

2018-10-14

Alineación local : , , , , (55min) 596 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-2 Sollana CF

2018-10-27

Alineación local : , , , , , (49min) 838 , (73min) 470 , (46min) 554 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 6-1 Catarroja CF

2018-10-28

Alineación local : , , , , , (78min) 8 , (75min) 532 , (70min) 409 , , (67min) 579 , (67min) 579

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Chella 1-4 SD SUECA

2018-11-04

Alineación local : , , , (75min) 806 , (60min) 532 , , , (69min) 409 , (69min) 804 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Únion Benetuser - Fabara CF B 3-0 SD SUECA

2018-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-1 FS Picassent

2018-11-10

Alineación local : , , , , , (58min) 470 , , , (71min) 875 , (40min) 477 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-1 CD Llosa

2018-11-11

Alineación local : , , (77min) 8 , , , , (68min) 806 , , (72min) 409 , , (65min) 804

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Silla CF B 2-1 SD SUECA

2018-11-17

Alineación local : , , , , , , (74min) 2 , , , (72min) 579 , (70min) 806

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Atlético Sedavi 4-1 SD SUECA

2018-11-17

Alineación local : , , (27min) 727 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Cullera 2-2 SD SUECA

2018-11-21

Alineación local : , , , , , (82min) 8 , , , , (73min) 532 , (78min) 786

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-1 U D B Alfafar

2018-11-24

Alineación local : , , , , , (70min) 477 , , , (66min) 875 , (86min) 839 , (70min) 477

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-1 CD Benifaio

2018-11-25

Alineación local : , , , , , , , (65min) 803 , , , (77min) 806

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UE Vall d' Alcalans 0-2 SD SUECA

2018-12-01

Alineación local : , , , (84min) 41 , , , (70min) 786 , , (74min) 409 , (79min) 804 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Benifaio B 0-0 SD SUECA

2018-12-02

Alineación local : , , , , , (57min) 875 , (66min) 839 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Carcaixent C 2-0 SD SUECA

2018-12-08

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-0 CF Promeses Sueca

2018-12-09

Alineación local : , , , , , , (46min) 786 , (17min) 8 , (81min) 576 , , (17min) 806

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Massanassa CF 0-3 SD SUECA

2018-12-15

Alineación local : , (63min) 419 , (82min) 532 , , , , , (67min) 92 , (73min) 409 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-2 UD Alginet B

2018-12-15

Alineación local : , , , , , (55min) 470 , , , (58min) 726 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-0 Picasent CF

2018-12-22

Alineación local : , , (79min) 532 , (83min) 576 , , , , , (76min) 409 , , (69min) 8

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Catarroja CF 0-0 SD SUECA

2018-12-23

Alineación local : , , , (46min) 470 , , (76min) 726 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-1 Silla CF C

2019-01-12

Alineación local : , , (55min) 727 , (68min) 726 , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Alginet B 2-1 SD SUECA

2019-01-13

Alineación local : , , , , (46min) 532 , , , , , (85min) 786 , (57min) 409

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-0 Racing d' Algemesí Mecavenida

2019-01-20

Alineación local : , , (83min) 576 , (73min) 786 , , , (84min) 2 , , (46min) 532 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Levante Albal 1-1 SD SUECA

2019-01-20

Alineación local : , , , (58min) 727 , , , , , (71min) 470 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 1-8 SD SUECA

2019-01-26

Alineación local : , , (71min) 611 , , (46min) 786 , , , , (67min) 7 , (77min) 576 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Almussafes CF 3-0 SD SUECA

2019-01-27

Alineación local : , (87min) 875 , , , (79min) 839 , , , , (61min) 838 , , (73min) 470

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-1 Algemesi CF

2019-02-02

Alineación local : , , (75min) 784 , (68min) 470 , (85min) 839 , , , , (55min) 838 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-2 Almusafes CF

2019-02-03

Alineación local : , , , , , (46min) 7 , (54min) 409 , , , (80min) 804 , (72min) 576

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CE Alberic Promeses 0-3 SD SUECA

2019-02-09

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UE Mancomunitat 3-0 SD SUECA

2019-02-09

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-0 CF Cullera

2019-02-17

Alineación local : , , , , (80min) 804 , (68min) 2 , , (82min) 409 , (71min) 786 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sollana CF 1-6 SD SUECA

2019-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Catarroja CF 2-1 SD SUECA

2019-02-23

Alineación local : , (46min) 8 , , , (71min) 786 , (46min) 7 , , , , , (77min) 419

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-0 CD Chella

2019-03-02

Alineación local : , , , , , (48min) 8 , (33min) 579 , , (51min) 806 , (54min) 786 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-0 Únion Benetuser Fabara CF B

2019-03-02

Alineación local : , , (45min) 470 , , , , , , (56min) 596 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Llosa 1-0 SD SUECA

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FS Picassent 0-1 SD SUECA

2019-03-10

Alineación local : , (80min) 726 , , , , , , (62min) 470 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-1 CF Atlético Sedavi

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-0 Silla CF B

2019-03-24

Alineación local : , , , (61min) 806 , , (75min) 409 , (80min) 786 , (76min) 2 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Benifaio 0-3 SD SUECA

2019-03-30

Alineación local : , , (88min) 576 , , (88min) 579 , , , , (73min) 786 , , (83min) 806

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


U D B Alfafar 2-1 SD SUECA

2019-03-30

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-0 CD Benifaio B

2019-04-06

Alineación local : , , (75min) 838 , , , , (60min) 470 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-0 UE Vall d' Alcalans

2019-04-07

Alineación local : , (63min) 2 , , , (71min) 886 , , , (88min) 419 , , (75min) 786 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 2-2 UD Carcaixent C

2019-04-13

Alineación local : , (59min) 838 , (84min) 470 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Promeses Sueca 1-3 SD SUECA

2019-04-14

Alineación local : , (67min) 2 , , (75min) 806 , , , , (67min) 884 , (44min) 92 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Alginet B 3-1 SD SUECA

2019-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-2 Massanassa CF

2019-04-27

Alineación local : , , , , , (72min) 786 , , (65min) 419 , (76min) 806 , (27min) 2 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Picasent CF 0-1 SD SUECA

2019-05-04

Alineación local : , , , (76min) 888 , , , , (75min) 786 , , , (65min) 8

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 4-1 Catarroja CF

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Petrelense 2-1 SD SUECA

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Silla CF C 1-1 SD SUECA

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 3-0 CF Levante Albal

2019-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 1-2 UD PETRELENSE

2019-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca 0-0 UD Canals

2019-08-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca 3-1 Racing Algemesi

2019-08-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Oliva 1-2 SD Sueca

2019-08-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Castellonense 0-4 SD Sueca

2019-08-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Sueca 1-1 CFUE Tavernes de la Valldigna

2019-08-31

Alineación local : , , , , , (68min) 803 , , (76min) 0 , (86min) 903 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas