Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Juvenil 1a REGIONAL G

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Silla CF A 31 14 1 4 11 2 6 105 37 78
2 CF Dragon Force A 30 13 1 5 11 1 7 103 46 74
3 Ontinyent CF A 30 12 2 5 11 1 7 108 25 72
4 Racing Algemesí Mecavenida B 31 12 1 6 8 3 8 94 37 64
5 UE L Alcudia B 31 11 2 6 8 2 9 85 57 61
6 FBCD Catarroja A 31 9 4 6 5 3 11 79 66 49
7 CF Cullera 30 6 5 8 7 3 9 97 69 47
8 CD Olimpic C 30 8 1 10 6 3 10 87 52 46
9 Canals Promeses A 30 9 3 7 4 4 11 62 56 46
10 CFB Castelló de La Ribera A 30 7 3 9 5 3 11 57 48 42
11 CF Promeses Sueca A 30 7 2 10 5 3 11 69 48 41
12 Alcasser CF A 31 7 2 10 3 4 12 81 97 36
13 FS Picassent A 30 6 2 11 4 2 13 55 71 34
14 UE Vall de Alcalans A 30 5 1 13 3 0 16 55 99 25
15 CD Benifaio A 31 6 1 12 1 3 15 45 121 25
16 Almusafes CF A 30 4 1 14 2 1 16 50 110 20
17 SD SUECA 31 3 4 12 0 0 19 45 130 13
18 CD Juventud Picanya B 31 2 3 14 1 1 17 42 130 13
19 CDB Massanassa A 2 0 0 19 0 0 19 1 21 0

Calendario liga final

Jornada 01
UE Vall de Alcalans A 3 4 Canals Promeses A
CD Juventud Picanya B 0 6 CFB Castelló de La Ribera A
Silla CF A 12 0 CDB Massanassa A
CF Promeses Sueca A 1 1 CF Cullera
Alcasser CF A 0 4 CD Olimpic C
SD SUECA 0 2 Almusafes CF A
Racing Algemesí Mecavenida B 4 0 UE L Alcudia B
Ontinyent CF A 2 0 FS Picassent A
CF Dragon Force A 0 0 descansa
FBCD Catarroja A 6 0 CD Benifaio A
Jornada 02
Canals Promeses A 2 0 FBCD Catarroja A
CFB Castelló de La Ribera A 3 1 UE Vall de Alcalans A
CDB Massanassa A 1 9 CD Juventud Picanya B
CF Cullera 3 3 Silla CF A
CD Olimpic C 0 2 CF Promeses Sueca A
Almusafes CF A 2 4 Alcasser CF A
UE L Alcudia B 4 1 SD SUECA
FS Picassent A 1 3 Racing Algemesí Mecavenida B
descansa 0 0 Ontinyent CF A
CD Benifaio A 0 4 CF Dragon Force A
Jornada 03
Canals Promeses A 1 2 CFB Castelló de La Ribera A
UE Vall de Alcalans A 0 0 CDB Massanassa A
CD Juventud Picanya B 3 6 CF Cullera
Silla CF A 3 2 CD Olimpic C
CF Promeses Sueca A 5 1 Almusafes CF A
Alcasser CF A 2 4 UE L Alcudia B
SD SUECA 3 7 FS Picassent A
Racing Algemesí Mecavenida B 0 0 descansa
Ontinyent CF A 11 0 CD Benifaio A
FBCD Catarroja A 2 1 CF Dragon Force A
Jornada 04
CFB Castelló de La Ribera A 4 3 FBCD Catarroja A
CDB Massanassa A 0 0 Canals Promeses A
CF Cullera 3 4 UE Vall de Alcalans A
CD Olimpic C 10 0 CD Juventud Picanya B
Almusafes CF A 1 4 Silla CF A
UE L Alcudia B 2 0 CF Promeses Sueca A
FS Picassent A 4 4 Alcasser CF A
descansa 0 0 SD SUECA
CD Benifaio A 0 2 Racing Algemesí Mecavenida B
CF Dragon Force A 0 5 Ontinyent CF A
Jornada 05
CFB Castelló de La Ribera A 0 0 CDB Massanassa A
Canals Promeses A 1 4 CF Cullera
UE Vall de Alcalans A 1 3 CD Olimpic C
CD Juventud Picanya B 4 4 Almusafes CF A
Silla CF A 3 1 UE L Alcudia B
CF Promeses Sueca A 1 3 FS Picassent A
Alcasser CF A 0 0 descansa
SD SUECA 2 2 CD Benifaio A
Racing Algemesí Mecavenida B 0 1 CF Dragon Force A
FBCD Catarroja A 2 1 Ontinyent CF A
Jornada 06
CDB Massanassa A 0 0 FBCD Catarroja A
CF Cullera 3 3 CFB Castelló de La Ribera A
CD Olimpic C 2 2 Canals Promeses A
Almusafes CF A 4 1 UE Vall de Alcalans A
UE L Alcudia B 2 2 CD Juventud Picanya B
FS Picassent A 0 1 Silla CF A
descansa 0 0 CF Promeses Sueca A
CD Benifaio A 2 5 Alcasser CF A
CF Dragon Force A 4 2 SD SUECA
Ontinyent CF A 5 0 Racing Algemesí Mecavenida B
Jornada 07
CDB Massanassa A 0 0 CF Cullera
CFB Castelló de La Ribera A 1 1 CD Olimpic C
Canals Promeses A 5 0 Almusafes CF A
UE Vall de Alcalans A 2 2 UE L Alcudia B
CD Juventud Picanya B 2 2 FS Picassent A
Silla CF A 0 0 descansa
CF Promeses Sueca A 8 1 CD Benifaio A
Alcasser CF A 4 2 CF Dragon Force A
SD SUECA 1 7 Ontinyent CF A
FBCD Catarroja A 1 1 Racing Algemesí Mecavenida B
Jornada 08
CF Cullera 6 3 FBCD Catarroja A
CD Olimpic C 0 0 CDB Massanassa A
Almusafes CF A 1 6 CFB Castelló de La Ribera A
UE L Alcudia B 0 5 Canals Promeses A
FS Picassent A 5 2 UE Vall de Alcalans A
descansa 0 0 CD Juventud Picanya B
CD Benifaio A 1 6 Silla CF A
CF Dragon Force A 4 1 CF Promeses Sueca A
Ontinyent CF A 1 1 Alcasser CF A
Racing Algemesí Mecavenida B 8 1 SD SUECA
Jornada 09
CF Cullera 1 2 CD Olimpic C
CDB Massanassa A 0 0 Almusafes CF A
CFB Castelló de La Ribera A 3 2 UE L Alcudia B
Canals Promeses A 4 1 FS Picassent A
UE Vall de Alcalans A 0 0 descansa
CD Juventud Picanya B 2 4 CD Benifaio A
Silla CF A 3 4 CF Dragon Force A
CF Promeses Sueca A 1 2 Ontinyent CF A
Alcasser CF A 1 3 Racing Algemesí Mecavenida B
FBCD Catarroja A 7 0 SD SUECA
Jornada 10
CD Olimpic C 3 4 FBCD Catarroja A
Almusafes CF A 4 6 CF Cullera
UE L Alcudia B 0 0 CDB Massanassa A
FS Picassent A 2 1 CFB Castelló de La Ribera A
descansa 0 0 Canals Promeses A
CD Benifaio A 2 5 UE Vall de Alcalans A
CF Dragon Force A 6 1 CD Juventud Picanya B
Ontinyent CF A 1 4 Silla CF A
Racing Algemesí Mecavenida B 6 0 CF Promeses Sueca A
SD SUECA 1 11 Alcasser CF A
Jornada 11
CD Olimpic C 5 1 Almusafes CF A
CF Cullera 5 0 UE L Alcudia B
CDB Massanassa A 0 0 FS Picassent A
CFB Castelló de La Ribera A 0 0 descansa
Canals Promeses A 7 0 CD Benifaio A
UE Vall de Alcalans A 3 4 CF Dragon Force A
CD Juventud Picanya B 2 4 Ontinyent CF A
Silla CF A 3 2 Racing Algemesí Mecavenida B
CF Promeses Sueca A 10 0 SD SUECA
FBCD Catarroja A 1 1 Alcasser CF A
Jornada 12
Almusafes CF A 1 2 FBCD Catarroja A
UE L Alcudia B 3 1 CD Olimpic C
FS Picassent A 0 3 CF Cullera
descansa 0 0 CDB Massanassa A
CD Benifaio A 1 0 CFB Castelló de La Ribera A
CF Dragon Force A 5 2 Canals Promeses A
Ontinyent CF A 5 0 UE Vall de Alcalans A
Racing Algemesí Mecavenida B 5 0 CD Juventud Picanya B
SD SUECA 2 3 Silla CF A
Alcasser CF A 0 1 CF Promeses Sueca A
Jornada 13
Almusafes CF A 1 4 UE L Alcudia B
CD Olimpic C 2 3 FS Picassent A
CF Cullera 0 0 descansa
CDB Massanassa A 0 0 CD Benifaio A
CFB Castelló de La Ribera A 0 1 CF Dragon Force A
Canals Promeses A 1 1 Ontinyent CF A
UE Vall de Alcalans A 1 5 Racing Algemesí Mecavenida B
CD Juventud Picanya B 4 3 SD SUECA
Silla CF A 3 2 Alcasser CF A
FBCD Catarroja A 3 0 CF Promeses Sueca A
Jornada 14
UE L Alcudia B 0 0 FBCD Catarroja A
FS Picassent A 3 1 Almusafes CF A
descansa 0 0 CD Olimpic C
CD Benifaio A 3 7 CF Cullera
CF Dragon Force A 0 0 CDB Massanassa A
Ontinyent CF A 2 2 CFB Castelló de La Ribera A
Racing Algemesí Mecavenida B 2 1 Canals Promeses A
SD SUECA 2 0 UE Vall de Alcalans A
Alcasser CF A 10 2 CD Juventud Picanya B
CF Promeses Sueca A 1 4 Silla CF A
Jornada 15
UE L Alcudia B 1 0 FS Picassent A
Almusafes CF A 0 0 descansa
CD Olimpic C 11 1 CD Benifaio A
CF Cullera 2 3 CF Dragon Force A
CDB Massanassa A 0 0 Ontinyent CF A
CFB Castelló de La Ribera A 0 2 Racing Algemesí Mecavenida B
Canals Promeses A 2 1 SD SUECA
UE Vall de Alcalans A 3 2 Alcasser CF A
CD Juventud Picanya B 0 3 CF Promeses Sueca A
FBCD Catarroja A 2 3 Silla CF A
Jornada 16
FS Picassent A 2 2 FBCD Catarroja A
descansa 0 0 UE L Alcudia B
CD Benifaio A 4 1 Almusafes CF A
CF Dragon Force A 4 2 CD Olimpic C
Ontinyent CF A 3 0 CF Cullera
Racing Algemesí Mecavenida B 0 0 CDB Massanassa A
SD SUECA 2 2 CFB Castelló de La Ribera A
Alcasser CF A 5 1 Canals Promeses A
CF Promeses Sueca A 8 0 UE Vall de Alcalans A
Silla CF A 7 0 CD Juventud Picanya B
Jornada 17
FS Picassent A 0 0 descansa
UE L Alcudia B 8 1 CD Benifaio A
Almusafes CF A 1 8 CF Dragon Force A
CD Olimpic C 1 5 Ontinyent CF A
CF Cullera 1 2 Racing Algemesí Mecavenida B
CDB Massanassa A 0 0 SD SUECA
CFB Castelló de La Ribera A 3 0 Alcasser CF A
Canals Promeses A 2 2 CF Promeses Sueca A
UE Vall de Alcalans A 0 3 Silla CF A
FBCD Catarroja A 9 0 CD Juventud Picanya B
Jornada 18
FBCD Catarroja A 0 0 descansa
CD Benifaio A 3 1 FS Picassent A
CF Dragon Force A 2 2 UE L Alcudia B
Ontinyent CF A 6 0 Almusafes CF A
Racing Algemesí Mecavenida B 2 1 CD Olimpic C
SD SUECA 2 7 CF Cullera
Alcasser CF A 0 0 CDB Massanassa A
CF Promeses Sueca A 0 2 CFB Castelló de La Ribera A
Silla CF A 3 1 Canals Promeses A
CD Juventud Picanya B 1 3 UE Vall de Alcalans A
Jornada 19
descansa 0 0 CD Benifaio A
FS Picassent A 2 3 CF Dragon Force A
UE L Alcudia B 2 1 Ontinyent CF A
Almusafes CF A 3 3 Racing Algemesí Mecavenida B
CD Olimpic C 8 1 SD SUECA
CF Cullera 3 0 Alcasser CF A
CDB Massanassa A 0 0 CF Promeses Sueca A
CFB Castelló de La Ribera A 1 2 Silla CF A
Canals Promeses A 2 0 CD Juventud Picanya B
UE Vall de Alcalans A 0 5 FBCD Catarroja A
Jornada 20
Canals Promeses A 2 1 UE Vall de Alcalans A
CFB Castelló de La Ribera A 3 1 CD Juventud Picanya B
CDB Massanassa A 0 0 Silla CF A
CF Cullera 1 1 CF Promeses Sueca A
CD Olimpic C 4 0 Alcasser CF A
Almusafes CF A 1 0 SD SUECA
UE L Alcudia B 4 2 Racing Algemesí Mecavenida B
FS Picassent A 1 3 Ontinyent CF A
descansa 0 0 CF Dragon Force A
CD Benifaio A 2 4 FBCD Catarroja A
Jornada 21
FBCD Catarroja A 4 0 Canals Promeses A
UE Vall de Alcalans A 1 3 CFB Castelló de La Ribera A
CD Juventud Picanya B 0 0 CDB Massanassa A
Silla CF A 6 1 CF Cullera
CF Promeses Sueca A 1 3 CD Olimpic C
Alcasser CF A 7 2 Almusafes CF A
SD SUECA 1 4 UE L Alcudia B
Racing Algemesí Mecavenida B 3 1 FS Picassent A
Ontinyent CF A 0 0 descansa
CF Dragon Force A 6 0 CD Benifaio A
Jornada 22
CFB Castelló de La Ribera A 0 0 Canals Promeses A
CDB Massanassa A 0 0 UE Vall de Alcalans A
CF Cullera 5 1 CD Juventud Picanya B
CD Olimpic C 0 1 Silla CF A
Almusafes CF A 0 3 CF Promeses Sueca A
UE L Alcudia B 7 1 Alcasser CF A
FS Picassent A 4 2 SD SUECA
descansa 0 0 Racing Algemesí Mecavenida B
CD Benifaio A 1 4 Ontinyent CF A
CF Dragon Force A 6 1 FBCD Catarroja A
Jornada 23
FBCD Catarroja A 3 2 CFB Castelló de La Ribera A
Canals Promeses A 0 0 CDB Massanassa A
UE Vall de Alcalans A 2 1 CF Cullera
CD Juventud Picanya B 2 2 CD Olimpic C
Silla CF A 5 2 Almusafes CF A
CF Promeses Sueca A 3 0 UE L Alcudia B
Alcasser CF A 1 1 FS Picassent A
SD SUECA 0 0 descansa
Racing Algemesí Mecavenida B 2 0 CD Benifaio A
Ontinyent CF A 3 1 CF Dragon Force A
Jornada 24
CDB Massanassa A 0 0 CFB Castelló de La Ribera A
CF Cullera 3 3 Canals Promeses A
CD Olimpic C 3 1 UE Vall de Alcalans A
Almusafes CF A 3 0 CD Juventud Picanya B
UE L Alcudia B 0 6 Silla CF A
FS Picassent A 0 0 CF Promeses Sueca A
descansa 0 0 Alcasser CF A
CD Benifaio A 3 1 SD SUECA
CF Dragon Force A 3 1 Racing Algemesí Mecavenida B
Ontinyent CF A 7 1 FBCD Catarroja A
Jornada 25
FBCD Catarroja A 0 0 CDB Massanassa A
CFB Castelló de La Ribera A 1 1 CF Cullera
Canals Promeses A 3 1 CD Olimpic C
UE Vall de Alcalans A 1 3 Almusafes CF A
CD Juventud Picanya B 2 5 UE L Alcudia B
Silla CF A 4 0 FS Picassent A
CF Promeses Sueca A 0 0 descansa
Alcasser CF A 1 1 CD Benifaio A
SD SUECA 0 4 CF Dragon Force A
Racing Algemesí Mecavenida B 1 3 Ontinyent CF A
Jornada 26
CF Cullera 0 0 CDB Massanassa A
CD Olimpic C 4 0 CFB Castelló de La Ribera A
Almusafes CF A 2 3 Canals Promeses A
UE L Alcudia B 2 1 UE Vall de Alcalans A
FS Picassent A 3 0 CD Juventud Picanya B
descansa 0 0 Silla CF A
CD Benifaio A 0 1 CF Promeses Sueca A
CF Dragon Force A 6 0 Alcasser CF A
Ontinyent CF A 8 1 SD SUECA
Racing Algemesí Mecavenida B 3 0 FBCD Catarroja A
Jornada 27
FBCD Catarroja A 3 3 CF Cullera
CDB Massanassa A 0 0 CD Olimpic C
CFB Castelló de La Ribera A 4 2 Almusafes CF A
Canals Promeses A 1 4 UE L Alcudia B
UE Vall de Alcalans A 3 2 FS Picassent A
CD Juventud Picanya B 0 0 descansa
Silla CF A 2 0 CD Benifaio A
CF Promeses Sueca A 1 2 CF Dragon Force A
Alcasser CF A 0 2 Ontinyent CF A
SD SUECA 2 2 Racing Algemesí Mecavenida B
Jornada 28
CD Olimpic C 3 2 CF Cullera
Almusafes CF A 0 0 CDB Massanassa A
UE L Alcudia B 3 2 CFB Castelló de La Ribera A
FS Picassent A 2 0 Canals Promeses A
descansa 0 0 UE Vall de Alcalans A
CD Benifaio A 2 0 CD Juventud Picanya B
CF Dragon Force A 3 1 Silla CF A
Ontinyent CF A 1 0 CF Promeses Sueca A
Racing Algemesí Mecavenida B 19 0 Alcasser CF A
SD SUECA 0 0 FBCD Catarroja A
Jornada 29
FBCD Catarroja A 1 1 CD Olimpic C
CF Cullera 5 2 Almusafes CF A
CDB Massanassa A 0 0 UE L Alcudia B
CFB Castelló de La Ribera A 1 2 FS Picassent A
Canals Promeses A 0 0 descansa
UE Vall de Alcalans A 3 0 CD Benifaio A
CD Juventud Picanya B 0 4 CF Dragon Force A
Silla CF A 1 0 Ontinyent CF A
CF Promeses Sueca A 0 1 Racing Algemesí Mecavenida B
Alcasser CF A 3 2 SD SUECA
Jornada 30
Almusafes CF A 1 2 CD Olimpic C
UE L Alcudia B 1 2 CF Cullera
FS Picassent A 0 0 CDB Massanassa A
descansa 0 0 CFB Castelló de La Ribera A
CD Benifaio A 3 3 Canals Promeses A
CF Dragon Force A 5 3 UE Vall de Alcalans A
Ontinyent CF A 3 0 CD Juventud Picanya B
Racing Algemesí Mecavenida B 1 1 Silla CF A
SD SUECA 4 2 CF Promeses Sueca A
Alcasser CF A 3 4 FBCD Catarroja A
Jornada 31
FBCD Catarroja A 4 3 Almusafes CF A
CD Olimpic C 1 2 UE L Alcudia B
CF Cullera 4 0 FS Picassent A
CDB Massanassa A 0 0 descansa
CFB Castelló de La Ribera A 1 0 CD Benifaio A
Canals Promeses A 1 1 CF Dragon Force A
UE Vall de Alcalans A 1 6 Ontinyent CF A
CD Juventud Picanya B 1 3 Racing Algemesí Mecavenida B
Silla CF A 3 2 SD SUECA
CF Promeses Sueca A 4 4 Alcasser CF A
Jornada 32
UE L Alcudia B 6 0 Almusafes CF A
FS Picassent A 2 4 CD Olimpic C
descansa 0 0 CF Cullera
CD Benifaio A 0 0 CDB Massanassa A
CF Dragon Force A 3 1 CFB Castelló de La Ribera A
Ontinyent CF A 4 0 Canals Promeses A
Racing Algemesí Mecavenida B 4 1 UE Vall de Alcalans A
SD SUECA 4 0 CD Juventud Picanya B
Alcasser CF A 3 1 Silla CF A
CF Promeses Sueca A 4 0 FBCD Catarroja A
Jornada 33
FBCD Catarroja A 1 3 UE L Alcudia B
Almusafes CF A 1 0 FS Picassent A
CD Olimpic C 0 0 descansa
CF Cullera 6 6 CD Benifaio A
CDB Massanassa A 0 0 CF Dragon Force A
CFB Castelló de La Ribera A 0 2 Ontinyent CF A
Canals Promeses A 1 0 Racing Algemesí Mecavenida B
UE Vall de Alcalans A 6 2 SD SUECA
CD Juventud Picanya B 2 1 Alcasser CF A
Silla CF A 0 0 CF Promeses Sueca A
Jornada 34
FS Picassent A 1 7 UE L Alcudia B
descansa 0 0 Almusafes CF A
CD Benifaio A 2 1 CD Olimpic C
CF Dragon Force A 3 2 CF Cullera
Ontinyent CF A 0 0 CDB Massanassa A
Racing Algemesí Mecavenida B 2 0 CFB Castelló de La Ribera A
SD SUECA 0 2 Canals Promeses A
Alcasser CF A 5 2 UE Vall de Alcalans A
CF Promeses Sueca A 5 1 CD Juventud Picanya B
Silla CF A 4 1 FBCD Catarroja A
Jornada 35
FBCD Catarroja A 0 0 FS Picassent A
UE L Alcudia B 0 0 descansa
Almusafes CF A 0 0 CD Benifaio A
CD Olimpic C 0 0 CF Dragon Force A
CF Cullera 0 0 Ontinyent CF A
CDB Massanassa A 0 0 Racing Algemesí Mecavenida B
CFB Castelló de La Ribera A 0 0 SD SUECA
Canals Promeses A 0 0 Alcasser CF A
UE Vall de Alcalans A 0 0 CF Promeses Sueca A
CD Juventud Picanya B 0 0 Silla CF A
Jornada 36
descansa 0 0 FS Picassent A
CD Benifaio A 0 0 UE L Alcudia B
CF Dragon Force A 0 0 Almusafes CF A
Ontinyent CF A 0 0 CD Olimpic C
Racing Algemesí Mecavenida B 0 0 CF Cullera
SD SUECA 0 0 CDB Massanassa A
Alcasser CF A 0 0 CFB Castelló de La Ribera A
CF Promeses Sueca A 0 0 Canals Promeses A
Silla CF A 0 0 UE Vall de Alcalans A
CD Juventud Picanya B 0 0 FBCD Catarroja A
Jornada 37
descansa 0 0 FBCD Catarroja A
FS Picassent A 0 0 CD Benifaio A
UE L Alcudia B 0 0 CF Dragon Force A
Almusafes CF A 0 0 Ontinyent CF A
CD Olimpic C 0 0 Racing Algemesí Mecavenida B
CF Cullera 0 0 SD SUECA
CDB Massanassa A 0 0 Alcasser CF A
CFB Castelló de La Ribera A 0 0 CF Promeses Sueca A
Canals Promeses A 0 0 Silla CF A
UE Vall de Alcalans A 0 0 CD Juventud Picanya B
Jornada 38
CD Benifaio A 0 0 descansa
CF Dragon Force A 0 0 FS Picassent A
Ontinyent CF A 0 0 UE L Alcudia B
Racing Algemesí Mecavenida B 0 0 Almusafes CF A
SD SUECA 0 0 CD Olimpic C
Alcasser CF A 0 0 CF Cullera
CF Promeses Sueca A 0 0 CDB Massanassa A
Silla CF A 0 0 CFB Castelló de La Ribera A
CD Juventud Picanya B 0 0 Canals Promeses A
FBCD Catarroja A 0 0 UE Vall de Alcalans A

Calendario liga regular

SD SUECA 0-2 Almusafes CF A

2017-09-02

Alineación local : , (78min) 470 , , , , , (59min) 596 , , (65min) 761 , (86min) 762 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UE L Alcudia B 4-1 SD SUECA

2017-09-16

Alineación local : , , , , , , , , (52min) 705 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 3-7 FS Picassent A

2017-09-17

Alineación local : , , , , , , (52min) 496 , (52min) 494 , , , (74min) 470

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-2 CD Benifaio A

2017-10-02

Alineación local : , , , , , , , (61min) 596 , (61min) 373 , , (46min) 109

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Dragon Force A 4-2 SD SUECA

2017-10-09

Alineación local : , , (70min) 469 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 1-7 Ontinyent CF A

2017-10-18

Alineación local : , , , , , (54min) 496 , , , , (54min) 373 , (50min) 790

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Racing Algemesí Mecavenida B 8-1 SD SUECA

2017-10-22

Alineación local : , , , , , , (44min) 596 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FBCD Catarroja A 7-0 SD SUECA

2017-10-29

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 1-11 Alcasser CF A

2017-11-06

Alineación local : , , (56min) 705 , , (65min) 762 , (71min) 596 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Promeses Sueca A 10-0 SD SUECA

2017-11-13

Alineación local : , (68min) 783 , (59min) 705 , , (82min) 785 , , (73min) 596 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Juventud Picanya B 4-3 SD SUECA

2017-11-28

Alineación local : , (85min) 785 , , , , (62min) 783 , (53min) 469 , , (80min) 596 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-3 Silla CF A

2017-11-28

Alineación local : , (80min) 705 , , , , (73min) 469 , , (82min) 596 , (56min) 783 , (71min) 470 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-0 UE Vall de Alcalans A

2017-12-03

Alineación local : , , , , , , , , (65min) 783 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Canals Promeses A 2-1 SD SUECA

2017-12-11

Alineación local : , (46min) 496 , , , (59min) 612 , , , , (81min) 773 , , (88min) 783

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-2 CFB Castelló de La Ribera A

2017-12-16

Alineación local : , , , (89min) 788 , (34min) 705 , , , , , , (60min) 773

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-7 CF Cullera

2018-01-15

Alineación local : , (67min) 793 , , , , , (58min) 489 , (56min) 705 , , , (68min) 790

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Olimpic C 8-1 SD SUECA

2018-01-21

Alineación local : , , , , (55min) 783 , (59min) 470 , (59min) 705 , , , ,

Alineación visitante :

.

Arbitro : D

Crónica :


Almusafes CF A 1-0 SD SUECA

2018-01-28

Alineación local : , (55min) 489 , (69min) 705 , , , , , , (41min) 773 , , (71min) 788

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 1-4 UE L Alcudia B

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FS Picassent A 4-2 SD SUECA

2018-02-12

Alineación local : , (76min) 470 , (58min) 489 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

.

Arbitro : D

Crónica :


CD Benifaio A 3-1 SD SUECA

2018-02-27

Alineación local : , (55min) 494 , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 0-4 CF Dragon Force A

2018-03-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Ontinyent CF A 8-1 SD SUECA

2018-03-11

Alineación local : , (69min) 773 , , , , , (30min) 705 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-2 Racing Algemesí Mecavenida B

2018-03-26

Alineación local : , (78min) 773 , , , , , , , (74min) 793 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 0-0 FBCD Catarroja A

2018-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alcasser CF A 3-2 SD SUECA

2018-04-15

Alineación local : , , , (81min) 793 , , , , , , , (60min) 528

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 4-2 CF Promeses Sueca A

2018-04-22

Alineación local : , (67min) 705 , , , (73min) 763 , , , (88min) 793 , , ,

Alineación visitante :

. . , . , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Silla CF A 3-2 SD SUECA

2018-05-01

Alineación local : , , , , , (45min) 470 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 4-0 CD Juventud Picanya B

2018-05-06

Alineación local : (80min) 695 , , , , (46min) 470 , , , , (46min) 528 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UE Vall de Alcalans A 6-2 SD SUECA

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-2 Canals Promeses A

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Promeses Sueca A 6-1 SD SUECA

2018-05-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración