SD SUECA

Menu
Patrocinador SD Sueca

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Juvenil 1a REGIONAL G

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Silla CF A31141411261053778
2CF Dragon Force A30131511171034674
3Ontinyent CF A30122511171082572
4Racing Algemesí Mecavenida B311216838943764
5UE L Alcudia B311126829855761
6FBCD Catarroja A319465311796649
7CF Cullera30658739976947
8CD Olimpic C3081106310875246
9Canals Promeses A309374411625646
10CFB Castelló de La Ribera A307395311574842
11CF Promeses Sueca A3072105311694841
12Alcasser CF A3172103412819736
13FS Picassent A3062114213557134
14UE Vall de Alcalans A3051133016559925
15CD Benifaio A31611213154512125
16Almusafes CF A30411421165011020
17SD SUECA31341200194513013
18CD Juventud Picanya B31231411174213013
19CDB Massanassa A2001900191210

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
UE Vall de Alcalans A34Canals Promeses A
CD Juventud Picanya B06CFB Castelló de La Ribera A
Silla CF A120CDB Massanassa A
CF Promeses Sueca A11CF Cullera
Alcasser CF A04CD Olimpic C
SD SUECA02Almusafes CF A
Racing Algemesí Mecavenida B40UE L Alcudia B
Ontinyent CF A20FS Picassent A
CF Dragon Force A00descansa
FBCD Catarroja A60CD Benifaio A
Jornada 02
Canals Promeses A20FBCD Catarroja A
CFB Castelló de La Ribera A31UE Vall de Alcalans A
CDB Massanassa A19CD Juventud Picanya B
CF Cullera33Silla CF A
CD Olimpic C02CF Promeses Sueca A
Almusafes CF A24Alcasser CF A
UE L Alcudia B41SD SUECA
FS Picassent A13Racing Algemesí Mecavenida B
descansa00Ontinyent CF A
CD Benifaio A04CF Dragon Force A
Jornada 03
Canals Promeses A12CFB Castelló de La Ribera A
UE Vall de Alcalans A00CDB Massanassa A
CD Juventud Picanya B36CF Cullera
Silla CF A32CD Olimpic C
CF Promeses Sueca A51Almusafes CF A
Alcasser CF A24UE L Alcudia B
SD SUECA37FS Picassent A
Racing Algemesí Mecavenida B00descansa
Ontinyent CF A110CD Benifaio A
FBCD Catarroja A21CF Dragon Force A
Jornada 04
CFB Castelló de La Ribera A43FBCD Catarroja A
CDB Massanassa A00Canals Promeses A
CF Cullera34UE Vall de Alcalans A
CD Olimpic C100CD Juventud Picanya B
Almusafes CF A14Silla CF A
UE L Alcudia B20CF Promeses Sueca A
FS Picassent A44Alcasser CF A
descansa00SD SUECA
CD Benifaio A02Racing Algemesí Mecavenida B
CF Dragon Force A05Ontinyent CF A
Jornada 05
CFB Castelló de La Ribera A00CDB Massanassa A
Canals Promeses A14CF Cullera
UE Vall de Alcalans A13CD Olimpic C
CD Juventud Picanya B44Almusafes CF A
Silla CF A31UE L Alcudia B
CF Promeses Sueca A13FS Picassent A
Alcasser CF A00descansa
SD SUECA22CD Benifaio A
Racing Algemesí Mecavenida B01CF Dragon Force A
FBCD Catarroja A21Ontinyent CF A
Jornada 06
CDB Massanassa A00FBCD Catarroja A
CF Cullera33CFB Castelló de La Ribera A
CD Olimpic C22Canals Promeses A
Almusafes CF A41UE Vall de Alcalans A
UE L Alcudia B22CD Juventud Picanya B
FS Picassent A01Silla CF A
descansa00CF Promeses Sueca A
CD Benifaio A25Alcasser CF A
CF Dragon Force A42SD SUECA
Ontinyent CF A50Racing Algemesí Mecavenida B
Jornada 07
CDB Massanassa A00CF Cullera
CFB Castelló de La Ribera A11CD Olimpic C
Canals Promeses A50Almusafes CF A
UE Vall de Alcalans A22UE L Alcudia B
CD Juventud Picanya B22FS Picassent A
Silla CF A00descansa
CF Promeses Sueca A81CD Benifaio A
Alcasser CF A42CF Dragon Force A
SD SUECA17Ontinyent CF A
FBCD Catarroja A11Racing Algemesí Mecavenida B
Jornada 08
CF Cullera63FBCD Catarroja A
CD Olimpic C00CDB Massanassa A
Almusafes CF A16CFB Castelló de La Ribera A
UE L Alcudia B05Canals Promeses A
FS Picassent A52UE Vall de Alcalans A
descansa00CD Juventud Picanya B
CD Benifaio A16Silla CF A
CF Dragon Force A41CF Promeses Sueca A
Ontinyent CF A11Alcasser CF A
Racing Algemesí Mecavenida B81SD SUECA
Jornada 09
CF Cullera12CD Olimpic C
CDB Massanassa A00Almusafes CF A
CFB Castelló de La Ribera A32UE L Alcudia B
Canals Promeses A41FS Picassent A
UE Vall de Alcalans A00descansa
CD Juventud Picanya B24CD Benifaio A
Silla CF A34CF Dragon Force A
CF Promeses Sueca A12Ontinyent CF A
Alcasser CF A13Racing Algemesí Mecavenida B
FBCD Catarroja A70SD SUECA
Jornada 10
CD Olimpic C34FBCD Catarroja A
Almusafes CF A46CF Cullera
UE L Alcudia B00CDB Massanassa A
FS Picassent A21CFB Castelló de La Ribera A
descansa00Canals Promeses A
CD Benifaio A25UE Vall de Alcalans A
CF Dragon Force A61CD Juventud Picanya B
Ontinyent CF A14Silla CF A
Racing Algemesí Mecavenida B60CF Promeses Sueca A
SD SUECA111Alcasser CF A
Jornada 11
CD Olimpic C51Almusafes CF A
CF Cullera50UE L Alcudia B
CDB Massanassa A00FS Picassent A
CFB Castelló de La Ribera A00descansa
Canals Promeses A70CD Benifaio A
UE Vall de Alcalans A34CF Dragon Force A
CD Juventud Picanya B24Ontinyent CF A
Silla CF A32Racing Algemesí Mecavenida B
CF Promeses Sueca A100SD SUECA
FBCD Catarroja A11Alcasser CF A
Jornada 12
Almusafes CF A12FBCD Catarroja A
UE L Alcudia B31CD Olimpic C
FS Picassent A03CF Cullera
descansa00CDB Massanassa A
CD Benifaio A10CFB Castelló de La Ribera A
CF Dragon Force A52Canals Promeses A
Ontinyent CF A50UE Vall de Alcalans A
Racing Algemesí Mecavenida B50CD Juventud Picanya B
SD SUECA23Silla CF A
Alcasser CF A01CF Promeses Sueca A
Jornada 13
Almusafes CF A14UE L Alcudia B
CD Olimpic C23FS Picassent A
CF Cullera00descansa
CDB Massanassa A00CD Benifaio A
CFB Castelló de La Ribera A01CF Dragon Force A
Canals Promeses A11Ontinyent CF A
UE Vall de Alcalans A15Racing Algemesí Mecavenida B
CD Juventud Picanya B43SD SUECA
Silla CF A32Alcasser CF A
FBCD Catarroja A30CF Promeses Sueca A
Jornada 14
UE L Alcudia B00FBCD Catarroja A
FS Picassent A31Almusafes CF A
descansa00CD Olimpic C
CD Benifaio A37CF Cullera
CF Dragon Force A00CDB Massanassa A
Ontinyent CF A22CFB Castelló de La Ribera A
Racing Algemesí Mecavenida B21Canals Promeses A
SD SUECA20UE Vall de Alcalans A
Alcasser CF A102CD Juventud Picanya B
CF Promeses Sueca A14Silla CF A
Jornada 15
UE L Alcudia B10FS Picassent A
Almusafes CF A00descansa
CD Olimpic C111CD Benifaio A
CF Cullera23CF Dragon Force A
CDB Massanassa A00Ontinyent CF A
CFB Castelló de La Ribera A02Racing Algemesí Mecavenida B
Canals Promeses A21SD SUECA
UE Vall de Alcalans A32Alcasser CF A
CD Juventud Picanya B03CF Promeses Sueca A
FBCD Catarroja A23Silla CF A
Jornada 16
FS Picassent A22FBCD Catarroja A
descansa00UE L Alcudia B
CD Benifaio A41Almusafes CF A
CF Dragon Force A42CD Olimpic C
Ontinyent CF A30CF Cullera
Racing Algemesí Mecavenida B00CDB Massanassa A
SD SUECA22CFB Castelló de La Ribera A
Alcasser CF A51Canals Promeses A
CF Promeses Sueca A80UE Vall de Alcalans A
Silla CF A70CD Juventud Picanya B
Jornada 17
FS Picassent A00descansa
UE L Alcudia B81CD Benifaio A
Almusafes CF A18CF Dragon Force A
CD Olimpic C15Ontinyent CF A
CF Cullera12Racing Algemesí Mecavenida B
CDB Massanassa A00SD SUECA
CFB Castelló de La Ribera A30Alcasser CF A
Canals Promeses A22CF Promeses Sueca A
UE Vall de Alcalans A03Silla CF A
FBCD Catarroja A90CD Juventud Picanya B
Jornada 18
FBCD Catarroja A00descansa
CD Benifaio A31FS Picassent A
CF Dragon Force A22UE L Alcudia B
Ontinyent CF A60Almusafes CF A
Racing Algemesí Mecavenida B21CD Olimpic C
SD SUECA27CF Cullera
Alcasser CF A00CDB Massanassa A
CF Promeses Sueca A02CFB Castelló de La Ribera A
Silla CF A31Canals Promeses A
CD Juventud Picanya B13UE Vall de Alcalans A
Jornada 19
descansa00CD Benifaio A
FS Picassent A23CF Dragon Force A
UE L Alcudia B21Ontinyent CF A
Almusafes CF A33Racing Algemesí Mecavenida B
CD Olimpic C81SD SUECA
CF Cullera30Alcasser CF A
CDB Massanassa A00CF Promeses Sueca A
CFB Castelló de La Ribera A12Silla CF A
Canals Promeses A20CD Juventud Picanya B
UE Vall de Alcalans A05FBCD Catarroja A
Jornada 20
Canals Promeses A21UE Vall de Alcalans A
CFB Castelló de La Ribera A31CD Juventud Picanya B
CDB Massanassa A00Silla CF A
CF Cullera11CF Promeses Sueca A
CD Olimpic C40Alcasser CF A
Almusafes CF A10SD SUECA
UE L Alcudia B42Racing Algemesí Mecavenida B
FS Picassent A13Ontinyent CF A
descansa00CF Dragon Force A
CD Benifaio A24FBCD Catarroja A
Jornada 21
FBCD Catarroja A40Canals Promeses A
UE Vall de Alcalans A13CFB Castelló de La Ribera A
CD Juventud Picanya B00CDB Massanassa A
Silla CF A61CF Cullera
CF Promeses Sueca A13CD Olimpic C
Alcasser CF A72Almusafes CF A
SD SUECA14UE L Alcudia B
Racing Algemesí Mecavenida B31FS Picassent A
Ontinyent CF A00descansa
CF Dragon Force A60CD Benifaio A
Jornada 22
CFB Castelló de La Ribera A00Canals Promeses A
CDB Massanassa A00UE Vall de Alcalans A
CF Cullera51CD Juventud Picanya B
CD Olimpic C01Silla CF A
Almusafes CF A03CF Promeses Sueca A
UE L Alcudia B71Alcasser CF A
FS Picassent A42SD SUECA
descansa00Racing Algemesí Mecavenida B
CD Benifaio A14Ontinyent CF A
CF Dragon Force A61FBCD Catarroja A
Jornada 23
FBCD Catarroja A32CFB Castelló de La Ribera A
Canals Promeses A00CDB Massanassa A
UE Vall de Alcalans A21CF Cullera
CD Juventud Picanya B22CD Olimpic C
Silla CF A52Almusafes CF A
CF Promeses Sueca A30UE L Alcudia B
Alcasser CF A11FS Picassent A
SD SUECA00descansa
Racing Algemesí Mecavenida B20CD Benifaio A
Ontinyent CF A31CF Dragon Force A
Jornada 24
CDB Massanassa A00CFB Castelló de La Ribera A
CF Cullera33Canals Promeses A
CD Olimpic C31UE Vall de Alcalans A
Almusafes CF A30CD Juventud Picanya B
UE L Alcudia B06Silla CF A
FS Picassent A00CF Promeses Sueca A
descansa00Alcasser CF A
CD Benifaio A31SD SUECA
CF Dragon Force A31Racing Algemesí Mecavenida B
Ontinyent CF A71FBCD Catarroja A
Jornada 25
FBCD Catarroja A00CDB Massanassa A
CFB Castelló de La Ribera A11CF Cullera
Canals Promeses A31CD Olimpic C
UE Vall de Alcalans A13Almusafes CF A
CD Juventud Picanya B25UE L Alcudia B
Silla CF A40FS Picassent A
CF Promeses Sueca A00descansa
Alcasser CF A11CD Benifaio A
SD SUECA04CF Dragon Force A
Racing Algemesí Mecavenida B13Ontinyent CF A
Jornada 26
CF Cullera00CDB Massanassa A
CD Olimpic C40CFB Castelló de La Ribera A
Almusafes CF A23Canals Promeses A
UE L Alcudia B21UE Vall de Alcalans A
FS Picassent A30CD Juventud Picanya B
descansa00Silla CF A
CD Benifaio A01CF Promeses Sueca A
CF Dragon Force A60Alcasser CF A
Ontinyent CF A81SD SUECA
Racing Algemesí Mecavenida B30FBCD Catarroja A
Jornada 27
FBCD Catarroja A33CF Cullera
CDB Massanassa A00CD Olimpic C
CFB Castelló de La Ribera A42Almusafes CF A
Canals Promeses A14UE L Alcudia B
UE Vall de Alcalans A32FS Picassent A
CD Juventud Picanya B00descansa
Silla CF A20CD Benifaio A
CF Promeses Sueca A12CF Dragon Force A
Alcasser CF A02Ontinyent CF A
SD SUECA22Racing Algemesí Mecavenida B
Jornada 28
CD Olimpic C32CF Cullera
Almusafes CF A00CDB Massanassa A
UE L Alcudia B32CFB Castelló de La Ribera A
FS Picassent A20Canals Promeses A
descansa00UE Vall de Alcalans A
CD Benifaio A20CD Juventud Picanya B
CF Dragon Force A31Silla CF A
Ontinyent CF A10CF Promeses Sueca A
Racing Algemesí Mecavenida B190Alcasser CF A
SD SUECA00FBCD Catarroja A
Jornada 29
FBCD Catarroja A11CD Olimpic C
CF Cullera52Almusafes CF A
CDB Massanassa A00UE L Alcudia B
CFB Castelló de La Ribera A12FS Picassent A
Canals Promeses A00descansa
UE Vall de Alcalans A30CD Benifaio A
CD Juventud Picanya B04CF Dragon Force A
Silla CF A10Ontinyent CF A
CF Promeses Sueca A01Racing Algemesí Mecavenida B
Alcasser CF A32SD SUECA
Jornada 30
Almusafes CF A12CD Olimpic C
UE L Alcudia B12CF Cullera
FS Picassent A00CDB Massanassa A
descansa00CFB Castelló de La Ribera A
CD Benifaio A33Canals Promeses A
CF Dragon Force A53UE Vall de Alcalans A
Ontinyent CF A30CD Juventud Picanya B
Racing Algemesí Mecavenida B11Silla CF A
SD SUECA42CF Promeses Sueca A
Alcasser CF A34FBCD Catarroja A
Jornada 31
FBCD Catarroja A43Almusafes CF A
CD Olimpic C12UE L Alcudia B
CF Cullera40FS Picassent A
CDB Massanassa A00descansa
CFB Castelló de La Ribera A10CD Benifaio A
Canals Promeses A11CF Dragon Force A
UE Vall de Alcalans A16Ontinyent CF A
CD Juventud Picanya B13Racing Algemesí Mecavenida B
Silla CF A32SD SUECA
CF Promeses Sueca A44Alcasser CF A
Jornada 32
UE L Alcudia B60Almusafes CF A
FS Picassent A24CD Olimpic C
descansa00CF Cullera
CD Benifaio A00CDB Massanassa A
CF Dragon Force A31CFB Castelló de La Ribera A
Ontinyent CF A40Canals Promeses A
Racing Algemesí Mecavenida B41UE Vall de Alcalans A
SD SUECA40CD Juventud Picanya B
Alcasser CF A31Silla CF A
CF Promeses Sueca A40FBCD Catarroja A
Jornada 33
FBCD Catarroja A13UE L Alcudia B
Almusafes CF A10FS Picassent A
CD Olimpic C00descansa
CF Cullera66CD Benifaio A
CDB Massanassa A00CF Dragon Force A
CFB Castelló de La Ribera A02Ontinyent CF A
Canals Promeses A10Racing Algemesí Mecavenida B
UE Vall de Alcalans A62SD SUECA
CD Juventud Picanya B21Alcasser CF A
Silla CF A00CF Promeses Sueca A
Jornada 34
FS Picassent A17UE L Alcudia B
descansa00Almusafes CF A
CD Benifaio A21CD Olimpic C
CF Dragon Force A32CF Cullera
Ontinyent CF A00CDB Massanassa A
Racing Algemesí Mecavenida B20CFB Castelló de La Ribera A
SD SUECA02Canals Promeses A
Alcasser CF A52UE Vall de Alcalans A
CF Promeses Sueca A51CD Juventud Picanya B
Silla CF A41FBCD Catarroja A
Jornada 35
FBCD Catarroja A00FS Picassent A
UE L Alcudia B00descansa
Almusafes CF A00CD Benifaio A
CD Olimpic C00CF Dragon Force A
CF Cullera00Ontinyent CF A
CDB Massanassa A00Racing Algemesí Mecavenida B
CFB Castelló de La Ribera A00SD SUECA
Canals Promeses A00Alcasser CF A
UE Vall de Alcalans A00CF Promeses Sueca A
CD Juventud Picanya B00Silla CF A
Jornada 36
descansa00FS Picassent A
CD Benifaio A00UE L Alcudia B
CF Dragon Force A00Almusafes CF A
Ontinyent CF A00CD Olimpic C
Racing Algemesí Mecavenida B00CF Cullera
SD SUECA00CDB Massanassa A
Alcasser CF A00CFB Castelló de La Ribera A
CF Promeses Sueca A00Canals Promeses A
Silla CF A00UE Vall de Alcalans A
CD Juventud Picanya B00FBCD Catarroja A
Jornada 37
descansa00FBCD Catarroja A
FS Picassent A00CD Benifaio A
UE L Alcudia B00CF Dragon Force A
Almusafes CF A00Ontinyent CF A
CD Olimpic C00Racing Algemesí Mecavenida B
CF Cullera00SD SUECA
CDB Massanassa A00Alcasser CF A
CFB Castelló de La Ribera A00CF Promeses Sueca A
Canals Promeses A00Silla CF A
UE Vall de Alcalans A00CD Juventud Picanya B
Jornada 38
CD Benifaio A00descansa
CF Dragon Force A00FS Picassent A
Ontinyent CF A00UE L Alcudia B
Racing Algemesí Mecavenida B00Almusafes CF A
SD SUECA00CD Olimpic C
Alcasser CF A00CF Cullera
CF Promeses Sueca A00CDB Massanassa A
Silla CF A00CFB Castelló de La Ribera A
CD Juventud Picanya B00Canals Promeses A
FBCD Catarroja A00UE Vall de Alcalans A

Calendario liga regular

Crónicas

SD SUECA 0-2 Almusafes CF A

2017-09-02

Alineación local : , (78min) 470 , , , , , (59min) 596 , , (65min) 761 , (86min) 762 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UE L Alcudia B 4-1 SD SUECA

2017-09-16

Alineación local : , , , , , , , , (52min) 705 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 3-7 FS Picassent A

2017-09-17

Alineación local : , , , , , , (52min) 496 , (52min) 494 , , , (74min) 470

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-2 CD Benifaio A

2017-10-02

Alineación local : , , , , , , , (61min) 596 , (61min) 373 , , (46min) 109

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Dragon Force A 4-2 SD SUECA

2017-10-09

Alineación local : , , (70min) 469 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 1-7 Ontinyent CF A

2017-10-18

Alineación local : , , , , , (54min) 496 , , , , (54min) 373 , (50min) 790

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Racing Algemesí Mecavenida B 8-1 SD SUECA

2017-10-22

Alineación local : , , , , , , (44min) 596 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FBCD Catarroja A 7-0 SD SUECA

2017-10-29

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 1-11 Alcasser CF A

2017-11-06

Alineación local : , , (56min) 705 , , (65min) 762 , (71min) 596 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Promeses Sueca A 10-0 SD SUECA

2017-11-13

Alineación local : , (68min) 783 , (59min) 705 , , (82min) 785 , , (73min) 596 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Juventud Picanya B 4-3 SD SUECA

2017-11-28

Alineación local : , (85min) 785 , , , , (62min) 783 , (53min) 469 , , (80min) 596 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-3 Silla CF A

2017-11-28

Alineación local : , (80min) 705 , , , , (73min) 469 , , (82min) 596 , (56min) 783 , (71min) 470 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-0 UE Vall de Alcalans A

2017-12-03

Alineación local : , , , , , , , , (65min) 783 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Canals Promeses A 2-1 SD SUECA

2017-12-11

Alineación local : , (46min) 496 , , , (59min) 612 , , , , (81min) 773 , , (88min) 783

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-2 CFB Castelló de La Ribera A

2017-12-16

Alineación local : , , , (89min) 788 , (34min) 705 , , , , , , (60min) 773

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-7 CF Cullera

2018-01-15

Alineación local : , (67min) 793 , , , , , (58min) 489 , (56min) 705 , , , (68min) 790

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Olimpic C 8-1 SD SUECA

2018-01-21

Alineación local : , , , , (55min) 783 , (59min) 470 , (59min) 705 , , , ,

Alineación visitante :

.

Arbitro : D

Crónica :


Almusafes CF A 1-0 SD SUECA

2018-01-28

Alineación local : , (55min) 489 , (69min) 705 , , , , , , (41min) 773 , , (71min) 788

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 1-4 UE L Alcudia B

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FS Picassent A 4-2 SD SUECA

2018-02-12

Alineación local : , (76min) 470 , (58min) 489 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

.

Arbitro : D

Crónica :


CD Benifaio A 3-1 SD SUECA

2018-02-27

Alineación local : , (55min) 494 , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 0-4 CF Dragon Force A

2018-03-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Ontinyent CF A 8-1 SD SUECA

2018-03-11

Alineación local : , (69min) 773 , , , , , (30min) 705 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 2-2 Racing Algemesí Mecavenida B

2018-03-26

Alineación local : , (78min) 773 , , , , , , , (74min) 793 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 0-0 FBCD Catarroja A

2018-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alcasser CF A 3-2 SD SUECA

2018-04-15

Alineación local : , , , (81min) 793 , , , , , , , (60min) 528

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 4-2 CF Promeses Sueca A

2018-04-22

Alineación local : , (67min) 705 , , , (73min) 763 , , , (88min) 793 , , ,

Alineación visitante :

. . , . , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Silla CF A 3-2 SD SUECA

2018-05-01

Alineación local : , , , , , (45min) 470 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SUECA 4-0 CD Juventud Picanya B

2018-05-06

Alineación local : (80min) 695 , , , , (46min) 470 , , , , (46min) 528 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UE Vall de Alcalans A 6-2 SD SUECA

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SUECA 0-2 Canals Promeses A

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Promeses Sueca A 6-1 SD SUECA

2018-05-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración