ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador SD Sueca

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

SIMO, MARC Portero

Imagen jugador
10

Domenech Interior izquierdo

Imagen jugador
12

VICTOR Lateral izquierdo

Imagen jugador
12

IKER Mediocentro

Imagen jugador
3

Planells Delantero centro

Imagen jugador
4

IZAN Mediocentro

Imagen jugador
5

LLORCA, MARC Lateral derecho

Imagen jugador
6

Mascarell Delantero centro

Imagen jugador
8

IAN Delantero centro

Imagen jugador
9

Sapiña Lateral derecho

Técnicos

Imagen tecnico

MARTINEZEntrenador

Imagen tecnico

LlorcaDelegado

RIBERA B PREBENJAMI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Sueca25904913703655
2CIUTAT ALZIRA940950873427
3R ALGEMESI9319409281222
4UD ALGINET 830103010312218
5UE MANCOMUNITAT 83191210271315
6UD ALZIRA 92011229251414
7UD CARCAIXENT910123010181512
8CARLET EMF CF 910122110163010
9CF PROMESES SUECA101111111125298
10CE ALBERIC PROMESES9021111116296
11GUADASSUAR CF 9111102119386
12ALMUSSAFES CF100211101214405
13CE POBLA LLARGA8021100134342
14CF CULLERA8001300133330

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Ciutat D Alcira FB B24120112011411572
2UD Alzira B24110210031333263
3CFB Castello De La Ribera B241013912922659
4CFUD Ciutat de Cullera24903716803449
5UD Carcaixent B24724526394240
6CF Promeses Sueca B24517706457137
7Racing Algemesi B24436517504531
8CE Alberic Promeses B24508139184721
9CF Cullera B24229418255821
10Carlet Emf B242110418368420
11UE L Alcudia B2412103373110217
12SD Sueca B244181012299116
13UD Alginet B241210021113857
14-000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
SD Sueca B30Carlet Emf B
CFB Castello De La Ribera B42UD Alzira B
UD Carcaixent B20UE L Alcudia B
UD Alginet B01CE Alberic Promeses B
Racing Algemesi B12CFUD Ciutat de Cullera
Ciutat D Alcira FB B100CF Promeses Sueca B
CF Cullera B00-
Jornada 02
UE L Alcudia B23CF Cullera B
UD Alzira B80UD Alginet B
CF Promeses Sueca B16CFB Castello De La Ribera B
CE Alberic Promeses B10Racing Algemesi B
CFUD Ciutat de Cullera20SD Sueca B
Carlet Emf B23UD Carcaixent B
-00Ciutat D Alcira FB B
Jornada 03
UD Alzira B102CF Promeses Sueca B
SD Sueca B00CE Alberic Promeses B
Ciutat D Alcira FB B132UE L Alcudia B
UD Carcaixent B11CFUD Ciutat de Cullera
UD Alginet B01Racing Algemesi B
CFB Castello De La Ribera B00-
CF Cullera B01Carlet Emf B
Jornada 04
UD Alzira B00-
UE L Alcudia B05CFB Castello De La Ribera B
Racing Algemesi B41SD Sueca B
CFUD Ciutat de Cullera40CF Cullera B
CF Promeses Sueca B20UD Alginet B
Carlet Emf B08Ciutat D Alcira FB B
CE Alberic Promeses B02UD Carcaixent B
Jornada 05
UD Alzira B151UE L Alcudia B
CF Cullera B20CE Alberic Promeses B
UD Alginet B21SD Sueca B
CFB Castello De La Ribera B60Carlet Emf B
CF Promeses Sueca B00-
Ciutat D Alcira FB B32CFUD Ciutat de Cullera
UD Carcaixent B21Racing Algemesi B
Jornada 06
UE L Alcudia B12CF Promeses Sueca B
CE Alberic Promeses B03Ciutat D Alcira FB B
CFUD Ciutat de Cullera13CFB Castello De La Ribera B
Carlet Emf B06UD Alzira B
-00UD Alginet B
SD Sueca B02UD Carcaixent B
Racing Algemesi B15CF Cullera B
Jornada 07
UE L Alcudia B00-
UD Alzira B42CFUD Ciutat de Cullera
CF Promeses Sueca B23Carlet Emf B
UD Alginet B33UD Carcaixent B
CFB Castello De La Ribera B30CE Alberic Promeses B
Ciutat D Alcira FB B61Racing Algemesi B
CF Cullera B43SD Sueca B
Jornada 08
CE Alberic Promeses B06UD Alzira B
CFUD Ciutat de Cullera81CF Promeses Sueca B
UD Carcaixent B11CF Cullera B
-00Carlet Emf B
SD Sueca B011Ciutat D Alcira FB B
Racing Algemesi B11CFB Castello De La Ribera B
UE L Alcudia B22UD Alginet B
Jornada 09
-00CFUD Ciutat de Cullera
UE L Alcudia B23Carlet Emf B
UD Alginet B04CF Cullera B
CF Promeses Sueca B10CE Alberic Promeses B
UD Alzira B42Racing Algemesi B
CFB Castello De La Ribera B40SD Sueca B
Ciutat D Alcira FB B60UD Carcaixent B
Jornada 10
CFUD Ciutat de Cullera90UE L Alcudia B
-00CE Alberic Promeses B
CF Cullera B04Ciutat D Alcira FB B
SD Sueca B010UD Alzira B
Racing Algemesi B12CF Promeses Sueca B
Carlet Emf B20UD Alginet B
UD Carcaixent B02CFB Castello De La Ribera B
Jornada 11
CF Promeses Sueca B50SD Sueca B
UE L Alcudia B33CE Alberic Promeses B
UD Alginet B08Ciutat D Alcira FB B
UD Alzira B41UD Carcaixent B
Carlet Emf B23CFUD Ciutat de Cullera
-00Racing Algemesi B
CFB Castello De La Ribera B41CF Cullera B
Jornada 12
UD Carcaixent B20CF Promeses Sueca B
UD Alginet B18CFUD Ciutat de Cullera
Ciutat D Alcira FB B21CFB Castello De La Ribera B
Racing Algemesi B70UE L Alcudia B
CF Cullera B03UD Alzira B
CE Alberic Promeses B20Carlet Emf B
-00SD Sueca B
Jornada 13
CF Promeses Sueca B10CF Cullera B
CFUD Ciutat de Cullera30CE Alberic Promeses B
Carlet Emf B15Racing Algemesi B
UE L Alcudia B15SD Sueca B
UD Alzira B02Ciutat D Alcira FB B
CFB Castello De La Ribera B10UD Alginet B
UD Carcaixent B00-
Jornada 14
Carlet Emf B43SD Sueca B
UD Alzira B71CFB Castello De La Ribera B
UE L Alcudia B01UD Carcaixent B
CE Alberic Promeses B20UD Alginet B
CFUD Ciutat de Cullera21Racing Algemesi B
CF Promeses Sueca B18Ciutat D Alcira FB B
-00CF Cullera B
Jornada 15
CF Cullera B11UE L Alcudia B
SD Sueca B29CFUD Ciutat de Cullera
CFB Castello De La Ribera B40CF Promeses Sueca B
Racing Algemesi B31CE Alberic Promeses B
UD Alginet B26UD Alzira B
UD Carcaixent B21Carlet Emf B
Ciutat D Alcira FB B00-
Jornada 16
CFB Castello De La Ribera B00-
UE L Alcudia B05Ciutat D Alcira FB B
CE Alberic Promeses B20SD Sueca B
CFUD Ciutat de Cullera31UD Carcaixent B
CF Promeses Sueca B36UD Alzira B
Racing Algemesi B20UD Alginet B
Carlet Emf B01CF Cullera B
Jornada 17
-00UD Alzira B
CFB Castello De La Ribera B90UE L Alcudia B
UD Carcaixent B31CE Alberic Promeses B
CF Cullera B04CFUD Ciutat de Cullera
UD Alginet B06CF Promeses Sueca B
SD Sueca B32Racing Algemesi B
Ciutat D Alcira FB B51Carlet Emf B
Jornada 18
UE L Alcudia B18UD Alzira B
CE Alberic Promeses B10CF Cullera B
CFUD Ciutat de Cullera03Ciutat D Alcira FB B
Carlet Emf B07CFB Castello De La Ribera B
-00CF Promeses Sueca B
SD Sueca B10UD Alginet B
Racing Algemesi B00UD Carcaixent B
Jornada 19
CF Cullera B02Racing Algemesi B
UD Alzira B103Carlet Emf B
CFB Castello De La Ribera B43CFUD Ciutat de Cullera
CF Promeses Sueca B11UE L Alcudia B
UD Alginet B00-
UD Carcaixent B50SD Sueca B
Ciutat D Alcira FB B21CE Alberic Promeses B
Jornada 20
UD Carcaixent B50UD Alginet B
CFUD Ciutat de Cullera23UD Alzira B
Carlet Emf B34CF Promeses Sueca B
-00UE L Alcudia B
CE Alberic Promeses B03CFB Castello De La Ribera B
Racing Algemesi B35Ciutat D Alcira FB B
SD Sueca B41CF Cullera B
Jornada 21
CF Cullera B12UD Carcaixent B
CF Promeses Sueca B02CFUD Ciutat de Cullera
UD Alzira B50CE Alberic Promeses B
Carlet Emf B00-
Ciutat D Alcira FB B51SD Sueca B
CFB Castello De La Ribera B33Racing Algemesi B
UD Alginet B11UE L Alcudia B
Jornada 22
CF Cullera B00UD Alginet B
CE Alberic Promeses B12CF Promeses Sueca B
-00CFUD Ciutat de Cullera
Carlet Emf B34UE L Alcudia B
Racing Algemesi B02UD Alzira B
SD Sueca B08CFB Castello De La Ribera B
UD Carcaixent B06Ciutat D Alcira FB B
Jornada 23
UE L Alcudia B30CFUD Ciutat de Cullera
CE Alberic Promeses B00-
Ciutat D Alcira FB B90CF Cullera B
UD Alzira B61SD Sueca B
CF Promeses Sueca B04Racing Algemesi B
UD Alginet B14Carlet Emf B
CFB Castello De La Ribera B10UD Carcaixent B
Jornada 24
SD Sueca B12CF Promeses Sueca B
Ciutat D Alcira FB B90UD Alginet B
CE Alberic Promeses B12UE L Alcudia B
Racing Algemesi B00-
CFUD Ciutat de Cullera40Carlet Emf B
UD Carcaixent B13UD Alzira B
CF Cullera B16CFB Castello De La Ribera B
Jornada 25
CF Promeses Sueca B60UD Carcaixent B
CFUD Ciutat de Cullera31UD Alginet B
CFB Castello De La Ribera B14Ciutat D Alcira FB B
UE L Alcudia B23Racing Algemesi B
UD Alzira B40CF Cullera B
Carlet Emf B11CE Alberic Promeses B
SD Sueca B00-
Jornada 26
-00UD Carcaixent B
Ciutat D Alcira FB B41UD Alzira B
Racing Algemesi B22Carlet Emf B
SD Sueca B02UE L Alcudia B
CE Alberic Promeses B03CFUD Ciutat de Cullera
UD Alginet B05CFB Castello De La Ribera B
CF Cullera B01CF Promeses Sueca B

Calendario liga regular

Jornada 01
ALMUSSAFES CF25UD CARCAIXENT
CF PROMESES SUECA25R ALGEMESI
SD Sueca14UD ALZIRA
CIUTAT ALZIRA71UD ALGINET
CE ALBERIC PROMESES22GUADASSUAR CF
UE MANCOMUNITAT 30CF CULLERA
CE POBLA LLARGA01CARLET EMF CF
Jornada 02
UD CARCAIXENT20CE POBLA LLARGA
R ALGEMESI40ALMUSSAFES CF
UD ALZIRA 52CF PROMESES SUECA
UD ALGINET 63SD Sueca
GUADASSUAR CF 013CIUTAT ALZIRA
CF CULLERA01CE ALBERIC PROMESES
CARLET EMF CF 14UE MANCOMUNITAT
Jornada 03
UD CARCAIXENT12R ALGEMESI
ALMUSSAFES CF13UD ALZIRA
CF PROMESES SUECA24UD ALGINET
SD Sueca82GUADASSUAR CF
CIUTAT ALZIRA150CF CULLERA
CE ALBERIC PROMESES12CARLET EMF CF
CE POBLA LLARGA22UE MANCOMUNITAT
Jornada 04
R ALGEMESI00CE POBLA LLARGA
UD ALZIRA 02UD CARCAIXENT
UD ALGINET 81ALMUSSAFES CF
GUADASSUAR CF 04CF PROMESES SUECA
CF CULLERA03SD Sueca
CARLET EMF CF 09CIUTAT ALZIRA
UE MANCOMUNITAT 50CE ALBERIC PROMESES
Jornada 05
R ALGEMESI22UD ALZIRA
UD CARCAIXENT23UD ALGINET
ALMUSSAFES CF22GUADASSUAR CF
CF PROMESES SUECA50CF CULLERA
SD Sueca20CARLET EMF CF
CIUTAT ALZIRA41UE MANCOMUNITAT
CE POBLA LLARGA11CE ALBERIC PROMESES
Jornada 06
UD ALZIRA 90CE POBLA LLARGA
UD ALGINET 54R ALGEMESI
GUADASSUAR CF 21UD CARCAIXENT
CF CULLERA23ALMUSSAFES CF
CARLET EMF CF 43CF PROMESES SUECA
UE MANCOMUNITAT 22SD Sueca
CE ALBERIC PROMESES010CIUTAT ALZIRA
Jornada 07
UD ALZIRA 13UD ALGINET
R ALGEMESI40GUADASSUAR CF
UD CARCAIXENT00CF CULLERA
ALMUSSAFES CF44CARLET EMF CF
CF PROMESES SUECA33UE MANCOMUNITAT
SD Sueca61CE ALBERIC PROMESES
CE POBLA LLARGA010CIUTAT ALZIRA
Jornada 08
UD ALGINET 00CE POBLA LLARGA
GUADASSUAR CF 11UD ALZIRA
CF CULLERA12R ALGEMESI
CARLET EMF CF 13UD CARCAIXENT
UE MANCOMUNITAT 71ALMUSSAFES CF
CE ALBERIC PROMESES00CF PROMESES SUECA
CIUTAT ALZIRA20SD Sueca
Jornada 09
UD ALGINET 00GUADASSUAR CF
UD ALZIRA 00CF CULLERA
R ALGEMESI00CARLET EMF CF
UD CARCAIXENT00UE MANCOMUNITAT
ALMUSSAFES CF00CE ALBERIC PROMESES
CF PROMESES SUECA00CIUTAT ALZIRA
CE POBLA LLARGA05SD Sueca
Jornada 10
GUADASSUAR CF 00CE POBLA LLARGA
CF CULLERA00UD ALGINET
CARLET EMF CF 00UD ALZIRA
UE MANCOMUNITAT 00R ALGEMESI
CE ALBERIC PROMESES00UD CARCAIXENT
CIUTAT ALZIRA00ALMUSSAFES CF
SD Sueca30CF PROMESES SUECA
Jornada 11
GUADASSUAR CF 00CF CULLERA
UD ALGINET 00CARLET EMF CF
UD ALZIRA 00UE MANCOMUNITAT
R ALGEMESI00CE ALBERIC PROMESES
UD CARCAIXENT00CIUTAT ALZIRA
ALMUSSAFES CF02SD Sueca
CE POBLA LLARGA00CF PROMESES SUECA
Jornada 12
CE POBLA LLARGA00CF CULLERA
CARLET EMF CF 00GUADASSUAR CF
UE MANCOMUNITAT 00UD ALGINET
CE ALBERIC PROMESES00UD ALZIRA
CIUTAT ALZIRA00R ALGEMESI
SD Sueca31UD CARCAIXENT
CF PROMESES SUECA00ALMUSSAFES CF
Jornada 13
CF CULLERA00CARLET EMF CF
GUADASSUAR CF 00UE MANCOMUNITAT
UD ALGINET 00CE ALBERIC PROMESES
UD ALZIRA 00CIUTAT ALZIRA
R ALGEMESI30SD Sueca
UD CARCAIXENT00CF PROMESES SUECA
ALMUSSAFES CF00CE POBLA LLARGA
Jornada 14
UD CARCAIXENT00ALMUSSAFES CF
R ALGEMESI00CF PROMESES SUECA
UD ALZIRA 02SD Sueca
UD ALGINET 00CIUTAT ALZIRA
GUADASSUAR CF 00CE ALBERIC PROMESES
CF CULLERA00UE MANCOMUNITAT
CARLET EMF CF 00CE POBLA LLARGA
Jornada 15
CE POBLA LLARGA00UD CARCAIXENT
ALMUSSAFES CF00R ALGEMESI
CF PROMESES SUECA00UD ALZIRA
SD Sueca21UD ALGINET
CIUTAT ALZIRA00GUADASSUAR CF
CE ALBERIC PROMESES00CF CULLERA
UE MANCOMUNITAT 00CARLET EMF CF
Jornada 16
R ALGEMESI00UD CARCAIXENT
UD ALZIRA 00ALMUSSAFES CF
UD ALGINET 00CF PROMESES SUECA
GUADASSUAR CF 03SD Sueca
CF CULLERA00CIUTAT ALZIRA
CARLET EMF CF 00CE ALBERIC PROMESES
UE MANCOMUNITAT 00CE POBLA LLARGA
Jornada 17
CE POBLA LLARGA00R ALGEMESI
UD CARCAIXENT00UD ALZIRA
ALMUSSAFES CF00UD ALGINET
CF PROMESES SUECA00GUADASSUAR CF
SD Sueca10CF CULLERA
CIUTAT ALZIRA00CARLET EMF CF
CE ALBERIC PROMESES00UE MANCOMUNITAT
Jornada 18
UD ALZIRA 00R ALGEMESI
UD ALGINET 00UD CARCAIXENT
GUADASSUAR CF 00ALMUSSAFES CF
CF CULLERA00CF PROMESES SUECA
CARLET EMF CF 34SD Sueca
UE MANCOMUNITAT 00CIUTAT ALZIRA
CE ALBERIC PROMESES00CE POBLA LLARGA
Jornada 19
CE POBLA LLARGA00UD ALZIRA
R ALGEMESI00UD ALGINET
UD CARCAIXENT00GUADASSUAR CF
ALMUSSAFES CF00CF CULLERA
CF PROMESES SUECA00CARLET EMF CF
SD Sueca00UE MANCOMUNITAT
CIUTAT ALZIRA00CE ALBERIC PROMESES
Jornada 20
UD ALGINET 00UD ALZIRA
GUADASSUAR CF 00R ALGEMESI
CF CULLERA00UD CARCAIXENT
CARLET EMF CF 00ALMUSSAFES CF
UE MANCOMUNITAT 00CF PROMESES SUECA
CE ALBERIC PROMESES03SD Sueca
CIUTAT ALZIRA00CE POBLA LLARGA
Jornada 21
CE POBLA LLARGA00UD ALGINET
UD ALZIRA 00GUADASSUAR CF
R ALGEMESI00CF CULLERA
UD CARCAIXENT00CARLET EMF CF
ALMUSSAFES CF00UE MANCOMUNITAT
CF PROMESES SUECA00CE ALBERIC PROMESES
SD Sueca23CIUTAT ALZIRA
Jornada 22
GUADASSUAR CF 00UD ALGINET
CF CULLERA00UD ALZIRA
CARLET EMF CF 00R ALGEMESI
UE MANCOMUNITAT 00UD CARCAIXENT
CE ALBERIC PROMESES00ALMUSSAFES CF
CIUTAT ALZIRA00CF PROMESES SUECA
SD Sueca41CE POBLA LLARGA
Jornada 23
CE POBLA LLARGA00GUADASSUAR CF
UD ALGINET 00CF CULLERA
UD ALZIRA 00CARLET EMF CF
R ALGEMESI00UE MANCOMUNITAT
UD CARCAIXENT00CE ALBERIC PROMESES
ALMUSSAFES CF00CIUTAT ALZIRA
CF PROMESES SUECA45SD Sueca
Jornada 24
CF CULLERA00GUADASSUAR CF
CARLET EMF CF 00UD ALGINET
UE MANCOMUNITAT 00UD ALZIRA
CE ALBERIC PROMESES00R ALGEMESI
CIUTAT ALZIRA00UD CARCAIXENT
SD Sueca30ALMUSSAFES CF
CF PROMESES SUECA00CE POBLA LLARGA
Jornada 25
CF CULLERA00CE POBLA LLARGA
GUADASSUAR CF 00CARLET EMF CF
UD ALGINET 00UE MANCOMUNITAT
UD ALZIRA 00CE ALBERIC PROMESES
R ALGEMESI00CIUTAT ALZIRA
UD CARCAIXENT12SD Sueca
ALMUSSAFES CF00CF PROMESES SUECA
Jornada 26
CARLET EMF CF 00CF CULLERA
UE MANCOMUNITAT 00GUADASSUAR CF
CE ALBERIC PROMESES00UD ALGINET
CIUTAT ALZIRA00UD ALZIRA
SD Sueca12R ALGEMESI
CF PROMESES SUECA00UD CARCAIXENT
CE POBLA LLARGA00ALMUSSAFES CF

SD Sueca 2-3 SILLA CF

2014-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF XUQUER 5-2 SD Sueca

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF XUQUER 5-2 SD Sueca

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FB DENIA 0-5 SD Sueca

2014-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-0 CARLET EMF CF

2014-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE MANCOMUNITAT 2-2 SD Sueca

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 6-1 CE ALBERIC PROMESES

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIUTAT ALZIRA 2-0 SD Sueca

2014-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CE POBLA LLARGA 0-5 SD Sueca

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-0 CF PROMESES SUECA

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES CF 0-2 SD Sueca

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-1 UD CARCAIXENT

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


R ALGEMESI 3-0 SD Sueca

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA 0-2 SD Sueca

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-1 UD ALGINET

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GUADASSUAR CF 0-3 SD Sueca

2015-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-0 CF CULLERA

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CARLET EMF CF 3-4 SD Sueca

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CE ALBERIC PROMESES 0-3 SD Sueca

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-3 CIUTAT ALZIRA

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 4-1 CE POBLA LLARGA

2015-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF PROMESES SUECA 4-5 SD Sueca

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-0 ALMUSSAFES CF

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD CARCAIXENT 1-2 SD Sueca

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-2 R ALGEMESI

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 UE MANCOMUNITAT

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE L Alcudia B 1-5 SD Sueca B

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Carlet Emf B 4-3 SD Sueca B

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca B 3-2 Racing Algemesi B

2016-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca B 4-1 CF Cullera B

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca B 1-2 CF Promeses Sueca B

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca B 0-2 UE L Alcudia B

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración