Inicio Registrarse Iniciar Sesion Conectado como: Invitado

...

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD SuecaArchivo Histórico

Patrocinador SD Sueca

PREBENJAMIN A (2015-16)

Volver histórico

Sin página de inicio.

JIMENEZ
17/10/1988

Puesto: Entrenador

Procedencia:

Comentario :

GRANELL
02/08/1976

Puesto: Entrenador

Procedencia:

Comentario :

GHIORGE07/05/2008

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 12

Procedencia:

REQUENA18/02/2008

Puesto: Central

Dorsal: 10

Procedencia: QUERUBINS

BRINES09/12/2008

Puesto: Central

Dorsal: 5

Procedencia:

RIPOLL27/10/2008

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 7

Procedencia:

MAFE16/11/2008

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 9

Procedencia: QUERUBINS

DE LA TORRE21/03/2008

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 8

Procedencia: QUERUBINS

GRANELL01/01/1990

Puesto: Lateral izquierdo

Dorsal: 4

Procedencia: QUERUBINS

LUJAN30/11/2008

Puesto: Portero

Dorsal: 13

Procedencia:

MAHIQUES20/10/2008

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 6

Procedencia:

Segis01/01/1990

Puesto: Extremo izquierda

Dorsal: 11

Procedencia:

PREBENJAMI LA RIBERA A
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1SD Sueca12319329512721
2UD ALGINET 83010328361320
3PROMESES SUECA71012509201218
4UD ALZIRA 72110309281016
5CIUTAT ALZIRA6111140920616
6UD CARCAIXENT73191111241214
7CASTELLO RIBERA81112309231613
8ALMUSSAFES CF72011101220209
9R ALGEMESI61111111012118
10CF CULLERA7111001137265
11GUADASSUAR80013101111253
12XXX000120014000
13POBLA LLARGA7001300138440
14CARLET EMB CF B10001400134420
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1Ciutat D Alcira FB A25120112001881972
2SD Sueca A26101210211394563
3UD Alginet A2691311111665962
4UD Carcaixent A2663411021135154
5Racing Algemesi A268148231223651
6UE L Alcudia A268237421065351
7UD Alcira A267337061185045
8CF Cullera A25705616745640
9CFB Castello de La Ribera A26508427539029
10CE Alberic Promeses A264184095611125
11CF Promeses Sueca A2631912105814915
12Almusafes Cf A26201120113117912
13Carlet Emf CF A2611111012331977
14CD Benifaio A2601120112291912

Calendario liga final

Jornada 01
CE Alberic Promeses A06Racing Algemesi A
UD Alcira A43CF Cullera A
CD Benifaio A05CFB Castello de La Ribera A
UD Alginet A120Almusafes Cf A
SD Sueca A30Carlet Emf CF A
Ciutat D Alcira FB A120CF Promeses Sueca A
UE L Alcudia A35UD Carcaixent A
Jornada 02
Racing Algemesi A23UD Alginet A
CF Cullera A01SD Sueca A
CFB Castello de La Ribera A04UE L Alcudia A
Almusafes Cf A17UD Alcira A
Carlet Emf CF A31CD Benifaio A
CF Promeses Sueca A14CE Alberic Promeses A
UD Carcaixent A02Ciutat D Alcira FB A
Jornada 03
Ciutat D Alcira FB A90CFB Castello de La Ribera A
CE Alberic Promeses A16UD Carcaixent A
SD Sueca A90Almusafes Cf A
CD Benifaio A38CF Cullera A
Racing Algemesi A110CF Promeses Sueca A
UD Alginet A54UD Alcira A
UE L Alcudia A91Carlet Emf CF A
Jornada 04
CF Cullera A24UE L Alcudia A
CFB Castello de La Ribera A10CE Alberic Promeses A
Almusafes Cf A21CD Benifaio A
Carlet Emf CF A117Ciutat D Alcira FB A
CF Promeses Sueca A111UD Alginet A
UD Carcaixent A23Racing Algemesi A
UD Alcira A44SD Sueca A
Jornada 05
Racing Algemesi A60CFB Castello de La Ribera A
UE L Alcudia A52Almusafes Cf A
CE Alberic Promeses A53Carlet Emf CF A
Ciutat D Alcira FB A51CF Cullera A
CF Promeses Sueca A37UD Carcaixent A
UD Alginet A12SD Sueca A
CD Benifaio A112UD Alcira A
Jornada 06
UD Alcira A22UE L Alcudia A
Almusafes Cf A17Ciutat D Alcira FB A
Carlet Emf CF A110Racing Algemesi A
CF Cullera A30CE Alberic Promeses A
UD Carcaixent A23UD Alginet A
CFB Castello de La Ribera A52CF Promeses Sueca A
SD Sueca A130CD Benifaio A
Jornada 07
UD Carcaixent A22CFB Castello de La Ribera A
CF Promeses Sueca A101Carlet Emf CF A
Racing Algemesi A10CF Cullera A
CE Alberic Promeses A52Almusafes Cf A
Ciutat D Alcira FB A20UD Alcira A
UD Alginet A81CD Benifaio A
UE L Alcudia A36SD Sueca A
Jornada 08
CD Benifaio A113UE L Alcudia A
Carlet Emf CF A06UD Carcaixent A
CF Cullera A43CF Promeses Sueca A
Almusafes Cf A08Racing Algemesi A
UD Alcira A80CE Alberic Promeses A
SD Sueca A05Ciutat D Alcira FB A
CFB Castello de La Ribera A25UD Alginet A
Jornada 09
CF Promeses Sueca A91Almusafes Cf A
CFB Castello de La Ribera A91Carlet Emf CF A
UD Carcaixent A22CF Cullera A
Racing Algemesi A13UD Alcira A
CE Alberic Promeses A07SD Sueca A
UD Alginet A33UE L Alcudia A
Ciutat D Alcira FB A120CD Benifaio A
Jornada 10
Carlet Emf CF A010UD Alginet A
Almusafes Cf A010UD Carcaixent A
CF Cullera A41CFB Castello de La Ribera A
UE L Alcudia A25Ciutat D Alcira FB A
SD Sueca A32Racing Algemesi A
UD Alcira A91CF Promeses Sueca A
CD Benifaio A16CE Alberic Promeses A
Jornada 11
Carlet Emf CF A26CF Cullera A
UD Alginet A37Ciutat D Alcira FB A
CFB Castello de La Ribera A20Almusafes Cf A
CF Promeses Sueca A29SD Sueca A
Racing Algemesi A100CD Benifaio A
CE Alberic Promeses A04UE L Alcudia A
UD Carcaixent A42UD Alcira A
Jornada 12
UE L Alcudia A33Racing Algemesi A
Almusafes Cf A53Carlet Emf CF A
UD Alcira A62CFB Castello de La Ribera A
SD Sueca A41UD Carcaixent A
UD Alginet A40CF Cullera A
CD Benifaio A33CF Promeses Sueca A
Ciutat D Alcira FB A100CE Alberic Promeses A
Jornada 13
CF Promeses Sueca A39UE L Alcudia A
Carlet Emf CF A05UD Alcira A
UD Carcaixent A50CD Benifaio A
CFB Castello de La Ribera A26SD Sueca A
CF Cullera A50Almusafes Cf A
Racing Algemesi A03Ciutat D Alcira FB A
CE Alberic Promeses A211UD Alginet A
Jornada 14
Racing Algemesi A50CE Alberic Promeses A
CF Cullera A13UD Alcira A
CFB Castello de La Ribera A40CD Benifaio A
Almusafes Cf A19UD Alginet A
Carlet Emf CF A012SD Sueca A
CF Promeses Sueca A014Ciutat D Alcira FB A
UD Carcaixent A44UE L Alcudia A
Jornada 15
UE L Alcudia A43CFB Castello de La Ribera A
SD Sueca A41CF Cullera A
UD Alcira A90Almusafes Cf A
CD Benifaio A45Carlet Emf CF A
UD Alginet A47Racing Algemesi A
CE Alberic Promeses A51CF Promeses Sueca A
Ciutat D Alcira FB A34UD Carcaixent A
Jornada 16
CF Cullera A60CD Benifaio A
CFB Castello de La Ribera A010Ciutat D Alcira FB A
Almusafes Cf A117SD Sueca A
Carlet Emf CF A06UE L Alcudia A
CF Promeses Sueca A03Racing Algemesi A
UD Carcaixent A41CE Alberic Promeses A
UD Alcira A05UD Alginet A
Jornada 17
UE L Alcudia A31CF Cullera A
Racing Algemesi A12UD Carcaixent A
CE Alberic Promeses A12CFB Castello de La Ribera A
Ciutat D Alcira FB A120Carlet Emf CF A
CD Benifaio A47Almusafes Cf A
UD Alginet A125CF Promeses Sueca A
SD Sueca A31UD Alcira A
Jornada 18
CFB Castello de La Ribera A04Racing Algemesi A
Almusafes Cf A05UE L Alcudia A
Carlet Emf CF A19CE Alberic Promeses A
UD Alcira A90CD Benifaio A
UD Carcaixent A40CF Promeses Sueca A
SD Sueca A16UD Alginet A
Jornada 19
UE L Alcudia A20UD Alcira A
Ciutat D Alcira FB A120Almusafes Cf A
Racing Algemesi A100Carlet Emf CF A
CE Alberic Promeses A35CF Cullera A
UD Alginet A41UD Carcaixent A
CF Promeses Sueca A11CFB Castello de La Ribera A
CD Benifaio A27SD Sueca A
Jornada 20
CFB Castello de La Ribera A04UD Carcaixent A
Carlet Emf CF A22CF Promeses Sueca A
CF Cullera A21Racing Algemesi A
Almusafes Cf A06CE Alberic Promeses A
UD Alcira A03Ciutat D Alcira FB A
CD Benifaio A215UD Alginet A
SD Sueca A11UE L Alcudia A
Jornada 21
UE L Alcudia A30CD Benifaio A
UD Carcaixent A111Carlet Emf CF A
CF Promeses Sueca A25CF Cullera A
Racing Algemesi A130Almusafes Cf A
CE Alberic Promeses A21UD Alcira A
Ciutat D Alcira FB A62SD Sueca A
UD Alginet A72CFB Castello de La Ribera A
Jornada 22
Almusafes Cf A23CF Promeses Sueca A
Carlet Emf CF A34CFB Castello de La Ribera A
CF Cullera A13UD Carcaixent A
UD Alcira A22Racing Algemesi A
SD Sueca A91CE Alberic Promeses A
UE L Alcudia A33UD Alginet A
CD Benifaio A012Ciutat D Alcira FB A
Jornada 23
UD Alginet A102Carlet Emf CF A
CF Promeses Sueca A19UD Alcira A
CFB Castello de La Ribera A12CF Cullera A
Ciutat D Alcira FB A43UE L Alcudia A
Racing Algemesi A11SD Sueca A
CE Alberic Promeses A33CD Benifaio A
UD Carcaixent A101Almusafes Cf A
Jornada 24
CF Cullera A62Carlet Emf CF A
Almusafes Cf A03CFB Castello de La Ribera A
Ciutat D Alcira FB A71UD Alginet A
SD Sueca A42CF Promeses Sueca A
CD Benifaio A110Racing Algemesi A
UE L Alcudia A51CE Alberic Promeses A
UD Alcira A34UD Carcaixent A
Jornada 25
CF Promeses Sueca A20CD Benifaio A
Carlet Emf CF A14Almusafes Cf A
CFB Castello de La Ribera A14UD Alcira A
UD Carcaixent A26SD Sueca A
CF Cullera A23UD Alginet A
Racing Algemesi A21UE L Alcudia A
CE Alberic Promeses A14Ciutat D Alcira FB A
Jornada 26
UE L Alcudia A21CF Promeses Sueca A
Ciutat D Alcira FB A50Racing Algemesi A
Almusafes Cf A14CF Cullera A
SD Sueca A51CFB Castello de La Ribera A
CD Benifaio A18UD Carcaixent A
UD Alcira A110Carlet Emf CF A
UD Alginet A80CE Alberic Promeses A

Calendario liga regular

Jornada 01
ALMUSSAFES CF25CIUTAT ALZIRA
SD Sueca03CASTELLO RIBERA
UD ALZIRA 13UD ALGINET
R ALGEMESI03GUADASSUAR
UD CARCAIXENT71POBLA LLARGA
CF CULLERA31CARLET EMB CF B
PROMESES SUECA00XXX
Jornada 02
CIUTAT ALZIRA30CF CULLERA
CASTELLO RIBERA12PROMESES SUECA
UD ALGINET 62SD Sueca
GUADASSUAR02UD ALZIRA
POBLA LLARGA13R ALGEMESI
CARLET EMB CF B04UD CARCAIXENT
XXX00ALMUSSAFES CF
Jornada 03
CIUTAT ALZIRA00XXX
PROMESES SUECA24UD ALGINET
SD Sueca63GUADASSUAR
UD ALZIRA 64POBLA LLARGA
R ALGEMESI40CARLET EMB CF B
CF CULLERA22UD CARCAIXENT
ALMUSSAFES CF25CASTELLO RIBERA
Jornada 04
CASTELLO RIBERA14CIUTAT ALZIRA
UD ALGINET 41ALMUSSAFES CF
GUADASSUAR24PROMESES SUECA
POBLA LLARGA14SD Sueca
CARLET EMB CF B07UD ALZIRA
XXX00CF CULLERA
UD CARCAIXENT22R ALGEMESI
Jornada 05
CASTELLO RIBERA00XXX
ALMUSSAFES CF21GUADASSUAR
CIUTAT ALZIRA22UD ALGINET
SD Sueca40CARLET EMB CF B
UD ALZIRA 41UD CARCAIXENT
R ALGEMESI11CF CULLERA
PROMESES SUECA41POBLA LLARGA
Jornada 06
CARLET EMB CF B12PROMESES SUECA
GUADASSUAR12CIUTAT ALZIRA
POBLA LLARGA08ALMUSSAFES CF
CARLET EMB CF B12PROMESES SUECA
XXX00SD Sueca
CASTELLO RIBERA30CF CULLERA
UD CARCAIXENT41SD Sueca
Jornada 07
UD ALGINET 00XXX
CASTELLO RIBERA14UD ALGINET
CIUTAT ALZIRA00POBLA LLARGA
ALMUSSAFES CF31CARLET EMB CF B
SD Sueca00R ALGEMESI
CF CULLERA06UD ALZIRA
PROMESES SUECA00UD CARCAIXENT
Jornada 08
R ALGEMESI24PROMESES SUECA
POBLA LLARGA00XXX
GUADASSUAR05CASTELLO RIBERA
CARLET EMB CF B04CIUTAT ALZIRA
UD ALGINET 101CF CULLERA
UD CARCAIXENT42ALMUSSAFES CF
UD ALZIRA 22SD Sueca
Jornada 09
GUADASSUAR00POBLA LLARGA
UD ALGINET 00CARLET EMB CF B
CASTELLO RIBERA00XXX
CIUTAT ALZIRA00CF CULLERA
ALMUSSAFES CF00UD CARCAIXENT
SD Sueca00R ALGEMESI
PROMESES SUECA00UD ALZIRA
Jornada 10
POBLA LLARGA00PROMESES SUECA
CARLET EMB CF B00GUADASSUAR
XXX00UD ALGINET
CF CULLERA00CASTELLO RIBERA
UD CARCAIXENT00CIUTAT ALZIRA
R ALGEMESI00ALMUSSAFES CF
UD ALZIRA 00SD Sueca
Jornada 11
POBLA LLARGA00CARLET EMB CF B
GUADASSUAR00XXX
UD ALGINET 00CF CULLERA
CASTELLO RIBERA00UD CARCAIXENT
CIUTAT ALZIRA00R ALGEMESI
ALMUSSAFES CF00UD ALZIRA
PROMESES SUECA00SD Sueca
Jornada 12
PROMESES SUECA00CARLET EMB CF B
XXX00POBLA LLARGA
CF CULLERA00GUADASSUAR
UD CARCAIXENT00UD ALGINET
R ALGEMESI00CASTELLO RIBERA
UD ALZIRA 00CIUTAT ALZIRA
SD Sueca00ALMUSSAFES CF
Jornada 13
CARLET EMB CF B00XXX
POBLA LLARGA00CF CULLERA
GUADASSUAR00UD CARCAIXENT
UD ALGINET 00R ALGEMESI
CASTELLO RIBERA00UD ALZIRA
CIUTAT ALZIRA00SD Sueca
ALMUSSAFES CF00PROMESES SUECA
Jornada 14
CIUTAT ALZIRA00ALMUSSAFES CF
CASTELLO RIBERA44SD Sueca
UD ALGINET 00UD ALZIRA
GUADASSUAR00R ALGEMESI
POBLA LLARGA00UD CARCAIXENT
CARLET EMB CF B00CF CULLERA
XXX00PROMESES SUECA
Jornada 15
PROMESES SUECA00CIUTAT ALZIRA
ALMUSSAFES CF00CASTELLO RIBERA
SD Sueca33UD ALGINET
UD ALZIRA 00GUADASSUAR
R ALGEMESI00POBLA LLARGA
UD CARCAIXENT00CARLET EMB CF B
CF CULLERA00XXX
Jornada 16
CASTELLO RIBERA00CIUTAT ALZIRA
UD ALGINET 00ALMUSSAFES CF
GUADASSUAR14SD Sueca
POBLA LLARGA00UD ALZIRA
CARLET EMB CF B00R ALGEMESI
XXX00UD CARCAIXENT
CF CULLERA00PROMESES SUECA
Jornada 17
PROMESES SUECA00CASTELLO RIBERA
CIUTAT ALZIRA00UD ALGINET
ALMUSSAFES CF00GUADASSUAR
SD Sueca120POBLA LLARGA
UD ALZIRA 00CARLET EMB CF B
R ALGEMESI00XXX
UD CARCAIXENT00CF CULLERA
Jornada 18
UD ALGINET 00CASTELLO RIBERA
GUADASSUAR00CIUTAT ALZIRA
POBLA LLARGA00ALMUSSAFES CF
CARLET EMB CF B09SD Sueca
XXX00UD ALZIRA
CF CULLERA00R ALGEMESI
UD CARCAIXENT00PROMESES SUECA
Jornada 19
PROMESES SUECA00UD ALGINET
CASTELLO RIBERA00GUADASSUAR
CIUTAT ALZIRA00POBLA LLARGA
ALMUSSAFES CF00CARLET EMB CF B
SD Sueca00XXX
UD ALZIRA 00CF CULLERA
R ALGEMESI00UD CARCAIXENT
Jornada 20
GUADASSUAR00UD ALGINET
POBLA LLARGA00CASTELLO RIBERA
CARLET EMB CF B00CIUTAT ALZIRA
XXX00ALMUSSAFES CF
CF CULLERA00SD Sueca
UD CARCAIXENT00UD ALZIRA
R ALGEMESI00PROMESES SUECA
Jornada 21
PROMESES SUECA00GUADASSUAR
UD ALGINET 00POBLA LLARGA
CASTELLO RIBERA00CARLET EMB CF B
CIUTAT ALZIRA00XXX
ALMUSSAFES CF00CF CULLERA
SD Sueca00UD CARCAIXENT
UD ALZIRA 00R ALGEMESI
Jornada 22
POBLA LLARGA00GUADASSUAR
CARLET EMB CF B00UD ALGINET
XXX00CASTELLO RIBERA
CF CULLERA00CIUTAT ALZIRA
UD CARCAIXENT00ALMUSSAFES CF
R ALGEMESI00SD Sueca
UD ALZIRA 00PROMESES SUECA
Jornada 23
PROMESES SUECA00POBLA LLARGA
GUADASSUAR00CARLET EMB CF B
UD ALGINET 00XXX
CASTELLO RIBERA00CF CULLERA
CIUTAT ALZIRA00UD CARCAIXENT
ALMUSSAFES CF00R ALGEMESI
SD Sueca00UD ALZIRA
Jornada 24
CARLET EMB CF B00POBLA LLARGA
XXX00GUADASSUAR
CF CULLERA00UD ALGINET
UD CARCAIXENT00CASTELLO RIBERA
R ALGEMESI00CIUTAT ALZIRA
UD ALZIRA 00ALMUSSAFES CF
SD Sueca00PROMESES SUECA
Jornada 25
CARLET EMB CF B00PROMESES SUECA
POBLA LLARGA00XXX
GUADASSUAR00CF CULLERA
UD ALGINET 00UD CARCAIXENT
CASTELLO RIBERA00R ALGEMESI
CIUTAT ALZIRA00UD ALZIRA
ALMUSSAFES CF00SD Sueca
Jornada 26
XXX00CARLET EMB CF B
CF CULLERA00POBLA LLARGA
UD CARCAIXENT00GUADASSUAR
R ALGEMESI00UD ALGINET
UD ALZIRA 00CASTELLO RIBERA
SD Sueca00CIUTAT ALZIRA
PROMESES SUECA00ALMUSSAFES CF
2014-09-20

SD Sueca 14-0 AT ALBALAT

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-27

ALMUSSAFES 0-14 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-04

FB DENIA 3-5 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-16

SD Sueca 4-0 CARLET EMF

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-23

UD CARCAIXENT 4-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-30

SD Sueca 0-0 R ALGEMESI

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-10

UD ALZIRA 2-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-13

CF CULLERA 2-4 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-20

SD Sueca 2-4 PROMESES SUECA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-10

ALMUSSAFES CF 5-8 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-18

SD Sueca 1-1 CIUTAT ALZIRA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-01

CASTELLO RIBERA 4-4 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-07

SD Sueca 3-3 UD ALGINET

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-14

GUADASSUAR 1-4 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-21

SD Sueca 12-0 POBLA LLARGA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-01

CARLET EMB CF B 0-9 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-22

R ALGEMESI 3-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-28

SD Sueca 2-3 UD ALZIRA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-10

SD Sueca 6-0 CF CULLERA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-18

PROMESES SUECA 2-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-25

SD Sueca 5-0 ALMUSSAFES CF

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-03

CIUTAT ALZIRA 2-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-09

SD Sueca 3-3 CFB GANDIA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-16

SD Sueca 2-4 UD CARCAIXENT

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-17

SD Sueca 4-1 U.D. Carcaixent

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-24

CFB Castello de La Ribera A 2-6 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-31

Carlet Emf CF A 0-12 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-16

Almusafes Cf A 1-17 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.MATEO SENON

Crónica :

2016-02-21

SD Sueca A 3-1 CE Alberic Promeses A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-03-02

SD Sueca A 1-6 UD Alginet A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-03-12

SD Sueca A 1-1 UE L Alcudia A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-12

SD Sueca A 9-1 CE Alberic Promeses A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-17

Racing Algemesi A 1-1 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-25

SD Sueca A 4-2 CF Promeses Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-01

UD Carcaixent A 2-6 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-06

SD Sueca A 5-1 CFB Castello de La Ribera A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración