Inicio Registrarse Iniciar Sesion Conectado como: Invitado

...

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD SuecaArchivo Histórico

Patrocinador SD Sueca

Benjamin B (2015-16)

Volver histórico

Gonzalo
01/01/1990

Puesto: Entrenador

Procedencia:

Comentario :

Josep Martorell
01/01/1990

Puesto: Entrenador

Procedencia:

Comentario :

YAYA23/08/2007

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 8

Procedencia: CAT INFERIORS

MASCARELL11/02/2007

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 11

Procedencia: CAT INF

RADAL10/11/2007

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 3

Procedencia: CAT INF

ESCRIBA14/04/2007

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 2

Procedencia: CAT INF

SENDRA17/07/2007

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 5

Procedencia:

GALLARDO14/01/2007

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 7

Procedencia:

VERDUCH23/09/2007

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 12

Procedencia:

Astrany01/01/1990

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 4

Procedencia:

HECTOR SIGNES01/01/1990

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 10

Procedencia:

Mañez01/01/1990

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 9

Procedencia:

Olivas01/01/1990

Puesto: Portero

Dorsal: 1

Procedencia:

Sales01/01/1990

Puesto: Portero

Dorsal: 13

Procedencia:

Garcia01/01/1990

Puesto: Extremo derecha

Dorsal: 14

Procedencia:

RIBERA C BENJAMI B
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1CD RAFELGUARAF104110501057828
2SD Sueca2851931116311826
3CE POBLA LLARGA B1040113111801622
4CF SIMAT A84110301253622
5AT ALBALAT95010211241722
6UD BENIMODO B740113012401021
7UD ALZIRA D930124011381821
8AD PERELLO930124011341921
9UD CARCAIXENT C930123012332818
10CF PROMESES SUECA C101014201322629
11UD ALGINET C90015211215397
12CF CULLERA E102013011415637
13CF CULLERA C101014101413396
14CF CASTELLO RIBERA B90213101411325
15UE MANCOMUNITAT B90114101418444
16CF SIMAT B80015011412361
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1Ciutat D Alcira Futbol Base B26130012011371675
2UD Alzira B2611111021922166
3CD Xativa FB B26101210031165861
4UD Carcaixent B26904922893056
5CF Cullera B26913814815153
6UD Alginet B26724814694548
7CD Sport Base Ontinyent B26535607977336
8SD Sueca B265084186810528
9CF Promeses Sueca B26508328448026
10CF UE Tavernes de la Valldigna B26355328577825
11Racing Algemesi B26508229506423
12Carlet Emf CF B26301021103611616
13UE L Alcudia262290112471319
14Almusafes CF B2620111012401559

Calendario liga final

Jornada 01
SD Sueca B26Carlet Emf CF B
CF Cullera B32CF Promeses Sueca B
UD Carcaixent B110UE L Alcudia
Racing Algemesi B04UD Alzira B
Ciutat D Alcira Futbol Base B53CD Xativa FB B
CD Sport Base Ontinyent B44CF UE Tavernes de la Valldigna B
UD Alginet B43Almusafes CF B
Jornada 02
Carlet Emf CF B25UD Carcaixent B
CF Promeses Sueca B04Ciutat D Alcira Futbol Base B
UE L Alcudia34CF Cullera B
UD Alzira B90SD Sueca B
CD Xativa FB B64CD Sport Base Ontinyent B
CF UE Tavernes de la Valldigna B22UD Alginet B
Almusafes CF B17Racing Algemesi B
Jornada 03
CD Sport Base Ontinyent B70CF Promeses Sueca B
SD Sueca B25Almusafes CF B
CF Cullera B80Carlet Emf CF B
UD Carcaixent B01UD Alzira B
CF UE Tavernes de la Valldigna B23CD Xativa FB B
Ciutat D Alcira Futbol Base B70UE L Alcudia
UD Alginet B30Racing Algemesi B
Jornada 04
CF Promeses Sueca B32CF UE Tavernes de la Valldigna B
UE L Alcudia210CD Sport Base Ontinyent B
Racing Algemesi B61SD Sueca B
CD Xativa FB B42UD Alginet B
UD Alzira B02CF Cullera B
Almusafes CF B19UD Carcaixent B
Carlet Emf CF B08Ciutat D Alcira Futbol Base B
Jornada 05
CF UE Tavernes de la Valldigna B70UE L Alcudia
Ciutat D Alcira Futbol Base B30UD Alzira B
CD Xativa FB B33CF Promeses Sueca B
CF Cullera B101Almusafes CF B
UD Carcaixent B31Racing Algemesi B
CD Sport Base Ontinyent B90Carlet Emf CF B
UD Alginet B81SD Sueca B
Jornada 06
UE L Alcudia23CD Xativa FB B
UD Alzira B20CD Sport Base Ontinyent B
Racing Algemesi B13CF Cullera B
CF Promeses Sueca B12UD Alginet B
Almusafes CF B010Ciutat D Alcira Futbol Base B
SD Sueca B16UD Carcaixent B
Carlet Emf CF B03CF UE Tavernes de la Valldigna B
Jornada 07
CF Promeses Sueca B21UE L Alcudia
CD Xativa FB B81Carlet Emf CF B
Ciutat D Alcira Futbol Base B31Racing Algemesi B
CD Sport Base Ontinyent B84Almusafes CF B
CF Cullera B42SD Sueca B
CF UE Tavernes de la Valldigna B11UD Alzira B
UD Alginet B24UD Carcaixent B
Jornada 08
UD Alzira B52CD Xativa FB B
UE L Alcudia16UD Alginet B
Carlet Emf CF B14CF Promeses Sueca B
Almusafes CF B37CF UE Tavernes de la Valldigna B
Racing Algemesi B20CD Sport Base Ontinyent B
UD Carcaixent B41CF Cullera B
SD Sueca B19Ciutat D Alcira Futbol Base B
Jornada 09
CD Xativa FB B100Almusafes CF B
UE L Alcudia13Carlet Emf CF B
CF Promeses Sueca B03UD Alzira B
UD Alginet B22CF Cullera B
CD Sport Base Ontinyent B53SD Sueca B
CF UE Tavernes de la Valldigna B22Racing Algemesi B
Ciutat D Alcira Futbol Base B41UD Carcaixent B
Jornada 10
Carlet Emf CF B02UD Alginet B
SD Sueca B21CF UE Tavernes de la Valldigna B
UD Alzira B133UE L Alcudia
Almusafes CF B16CF Promeses Sueca B
CF Cullera B14Ciutat D Alcira Futbol Base B
Racing Algemesi B16CD Xativa FB B
UD Carcaixent B32CD Sport Base Ontinyent B
Jornada 11
CD Xativa FB B73SD Sueca B
Carlet Emf CF B05UD Alzira B
UE L Alcudia62Almusafes CF B
CF Promeses Sueca B21Racing Algemesi B
UD Alginet B13Ciutat D Alcira Futbol Base B
CF UE Tavernes de la Valldigna B03UD Carcaixent B
CD Sport Base Ontinyent B34CF Cullera B
Jornada 12
UD Alginet B11UD Alzira B
UD Carcaixent B12CD Xativa FB B
Ciutat D Alcira Futbol Base B60CD Sport Base Ontinyent B
Racing Algemesi B41UE L Alcudia
SD Sueca B40CF Promeses Sueca B
Almusafes CF B31Carlet Emf CF B
CF Cullera B20CF UE Tavernes de la Valldigna B
Jornada 13
CF UE Tavernes de la Valldigna B07Ciutat D Alcira Futbol Base B
CD Xativa FB B41CF Cullera B
UD Alzira B60Almusafes CF B
UE L Alcudia27SD Sueca B
CF Promeses Sueca B02UD Carcaixent B
Carlet Emf CF B13Racing Algemesi B
CD Sport Base Ontinyent B16UD Alginet B
Jornada 14
Carlet Emf CF B14SD Sueca B
CF Promeses Sueca B04CF Cullera B
UE L Alcudia112UD Carcaixent B
UD Alzira B21Racing Algemesi B
CD Xativa FB B34Ciutat D Alcira Futbol Base B
CF UE Tavernes de la Valldigna B07CD Sport Base Ontinyent B
Almusafes CF B04UD Alginet B
Jornada 15
UD Alginet B32CF UE Tavernes de la Valldigna B
SD Sueca B34UD Alzira B
CF Cullera B30UE L Alcudia
UD Carcaixent B30Carlet Emf CF B
Racing Algemesi B40Almusafes CF B
Ciutat D Alcira Futbol Base B90CF Promeses Sueca B
CD Sport Base Ontinyent B23CD Xativa FB B
Jornada 16
CF Promeses Sueca B25CD Sport Base Ontinyent B
UE L Alcudia05Ciutat D Alcira Futbol Base B
Carlet Emf CF B21CF Cullera B
CD Xativa FB B32CF UE Tavernes de la Valldigna B
UD Alzira B11UD Carcaixent B
Almusafes CF B26SD Sueca B
Racing Algemesi B12UD Alginet B
Jornada 17
UD Alginet B12CD Xativa FB B
CF Cullera B03UD Alzira B
CD Sport Base Ontinyent B55UE L Alcudia
SD Sueca B21Racing Algemesi B
UD Carcaixent B42Almusafes CF B
Ciutat D Alcira Futbol Base B71Carlet Emf CF B
CF UE Tavernes de la Valldigna B43CF Promeses Sueca B
Jornada 18
UE L Alcudia33CF UE Tavernes de la Valldigna B
UD Alzira B10Ciutat D Alcira Futbol Base B
Carlet Emf CF B06CD Sport Base Ontinyent B
Almusafes CF B27CF Cullera B
Racing Algemesi B03UD Carcaixent B
CF Promeses Sueca B27CD Xativa FB B
SD Sueca B34UD Alginet B
Jornada 19
UD Alginet B21CF Promeses Sueca B
CD Sport Base Ontinyent B04UD Alzira B
CD Xativa FB B52UE L Alcudia
CF UE Tavernes de la Valldigna B33Carlet Emf CF B
CF Cullera B22Racing Algemesi B
UD Carcaixent B50SD Sueca B
Ciutat D Alcira Futbol Base B111Almusafes CF B
Jornada 20
UD Alzira B71CF UE Tavernes de la Valldigna B
UE L Alcudia22CF Promeses Sueca B
Carlet Emf CF B26CD Xativa FB B
Almusafes CF B15CD Sport Base Ontinyent B
SD Sueca B25CF Cullera B
Racing Algemesi B06Ciutat D Alcira Futbol Base B
UD Carcaixent B01UD Alginet B
Jornada 21
UD Alginet B31UE L Alcudia
CF UE Tavernes de la Valldigna B31Almusafes CF B
CF Promeses Sueca B42Carlet Emf CF B
Ciutat D Alcira Futbol Base B41SD Sueca B
CD Xativa FB B24UD Alzira B
CF Cullera B12UD Carcaixent B
CD Sport Base Ontinyent B10Racing Algemesi B
Jornada 22
UD Alzira B20CF Promeses Sueca B
Carlet Emf CF B30UE L Alcudia
Almusafes CF B011CD Xativa FB B
CF Cullera B10UD Alginet B
SD Sueca B73CD Sport Base Ontinyent B
Racing Algemesi B23CF UE Tavernes de la Valldigna B
UD Carcaixent B02Ciutat D Alcira Futbol Base B
Jornada 23
UD Alginet B60Carlet Emf CF B
CF UE Tavernes de la Valldigna B11SD Sueca B
UE L Alcudia02UD Alzira B
CF Promeses Sueca B32Almusafes CF B
Ciutat D Alcira Futbol Base B30CF Cullera B
CD Xativa FB B42Racing Algemesi B
CD Sport Base Ontinyent B11UD Carcaixent B
Jornada 24
SD Sueca B24CD Xativa FB B
Almusafes CF B43UE L Alcudia
UD Alzira B80Carlet Emf CF B
Ciutat D Alcira Futbol Base B40UD Alginet B
Racing Algemesi B02CF Promeses Sueca B
UD Carcaixent B31CF UE Tavernes de la Valldigna B
CF Cullera B54CD Sport Base Ontinyent B
Jornada 25
CF UE Tavernes de la Valldigna B23CF Cullera B
CD Xativa FB B21UD Carcaixent B
UD Alzira B21UD Alginet B
UE L Alcudia62Racing Algemesi B
CF Promeses Sueca B15SD Sueca B
Carlet Emf CF B61Almusafes CF B
CD Sport Base Ontinyent B02Ciutat D Alcira Futbol Base B
Jornada 26
Almusafes CF B02UD Alzira B
CF Cullera B43CD Xativa FB B
Ciutat D Alcira Futbol Base B71CF UE Tavernes de la Valldigna B
SD Sueca B32UE L Alcudia
UD Carcaixent B21CF Promeses Sueca B
Racing Algemesi B61Carlet Emf CF B
UD Alginet B15CD Sport Base Ontinyent B

Calendario liga regular

Jornada 01
CF CASTELLO RIBERA B05UD CARCAIXENT C
CF CULLERA C09CE POBLA LLARGA B
CF PROMESES SUECA C19CD RAFELGUARAF
SD Sueca24AT ALBALAT
UD ALZIRA D91UD ALGINET C
UE MANCOMUNITAT B210CF SIMAT A
AD PERELLO13UD BENIMODO B
CF CULLERA E43CF SIMAT B
Jornada 02
UD CARCAIXENT C112CF CULLERA E
CE POBLA LLARGA B91CF CASTELLO RIBERA B
CD RAFELGUARAF50CF CULLERA C
AT ALBALAT120CF PROMESES SUECA C
UD ALGINET C25SD Sueca
CF SIMAT A30UD ALZIRA D
UD BENIMODO B111UE MANCOMUNITAT B
CF SIMAT B27AD PERELLO
Jornada 03
UD CARCAIXENT C28CE POBLA LLARGA B
CF CASTELLO RIBERA B15CD RAFELGUARAF
CF CULLERA C03AT ALBALAT
CF PROMESES SUECA C24UD ALGINET C
SD Sueca18CF SIMAT A
UD ALZIRA D25UD BENIMODO B
UE MANCOMUNITAT B00CF SIMAT B
CF CULLERA E25AD PERELLO
Jornada 04
CE POBLA LLARGA B190CF CULLERA E
CD RAFELGUARAF91UD CARCAIXENT C
AT ALBALAT41CF CASTELLO RIBERA B
UD ALGINET C01CF CULLERA C
CF SIMAT A140CF PROMESES SUECA C
UD BENIMODO B60SD Sueca
CF SIMAT B27UD ALZIRA D
AD PERELLO21UE MANCOMUNITAT B
Jornada 05
CE POBLA LLARGA B34CD RAFELGUARAF
UD CARCAIXENT C30AT ALBALAT
CF CASTELLO RIBERA B22UD ALGINET C
CF CULLERA C06CF SIMAT A
CF PROMESES SUECA C26UD BENIMODO B
SD Sueca43CF SIMAT B
UD ALZIRA D32AD PERELLO
CF CULLERA E13UE MANCOMUNITAT B
Jornada 06
CD RAFELGUARAF61CF CULLERA E
AT ALBALAT30CE POBLA LLARGA B
UD ALGINET C23UD CARCAIXENT C
CF SIMAT A40CF CASTELLO RIBERA B
UD BENIMODO B52CF CULLERA C
CF SIMAT B16CF PROMESES SUECA C
AD PERELLO63SD Sueca
UE MANCOMUNITAT B15UD ALZIRA D
Jornada 07
CD RAFELGUARAF00AT ALBALAT
CE POBLA LLARGA B80UD ALGINET C
UD CARCAIXENT C00CF SIMAT A
CF CASTELLO RIBERA B00UD BENIMODO B
CF CULLERA C30CF SIMAT B
CF PROMESES SUECA C25AD PERELLO
SD Sueca74UE MANCOMUNITAT B
CF CULLERA E04UD ALZIRA D
Jornada 08
AT ALBALAT80CF CULLERA E
UD ALGINET C07CD RAFELGUARAF
CF SIMAT A33CE POBLA LLARGA B
UD BENIMODO B42UD CARCAIXENT C
CF SIMAT B15CF CASTELLO RIBERA B
AD PERELLO32CF CULLERA C
UE MANCOMUNITAT B34CF PROMESES SUECA C
UD ALZIRA D32SD Sueca
Jornada 09
AT ALBALAT00UD ALGINET C
CD RAFELGUARAF00CF SIMAT A
CE POBLA LLARGA B00UD BENIMODO B
UD CARCAIXENT C00CF SIMAT B
CF CASTELLO RIBERA B00AD PERELLO
CF CULLERA C00UE MANCOMUNITAT B
CF PROMESES SUECA C00UD ALZIRA D
CF CULLERA E32SD Sueca
Jornada 10
UD ALGINET C00CF CULLERA E
CF SIMAT A00AT ALBALAT
UD BENIMODO B00CD RAFELGUARAF
CF SIMAT B00CE POBLA LLARGA B
AD PERELLO00UD CARCAIXENT C
UE MANCOMUNITAT B00CF CASTELLO RIBERA B
UD ALZIRA D00CF CULLERA C
SD Sueca51CF PROMESES SUECA C
Jornada 11
UD ALGINET C00CF SIMAT A
AT ALBALAT00UD BENIMODO B
CD RAFELGUARAF00CF SIMAT B
CE POBLA LLARGA B00AD PERELLO
UD CARCAIXENT C00UE MANCOMUNITAT B
CF CASTELLO RIBERA B00UD ALZIRA D
CF CULLERA C35SD Sueca
CF CULLERA E00CF PROMESES SUECA C
Jornada 12
CF SIMAT A00CF CULLERA E
UD BENIMODO B00UD ALGINET C
CF SIMAT B00AT ALBALAT
AD PERELLO00CD RAFELGUARAF
UE MANCOMUNITAT B00CE POBLA LLARGA B
UD ALZIRA D00UD CARCAIXENT C
SD Sueca21CF CASTELLO RIBERA B
CF PROMESES SUECA C00CF CULLERA C
Jornada 13
CF SIMAT A00UD BENIMODO B
UD ALGINET C00CF SIMAT B
AT ALBALAT00AD PERELLO
CD RAFELGUARAF00UE MANCOMUNITAT B
CE POBLA LLARGA B00UD ALZIRA D
UD CARCAIXENT C32SD Sueca
CF CASTELLO RIBERA B00CF PROMESES SUECA C
CF CULLERA E00CF CULLERA C
Jornada 14
CF CULLERA E00UD BENIMODO B
CF SIMAT B00CF SIMAT A
AD PERELLO00UD ALGINET C
UE MANCOMUNITAT B00AT ALBALAT
UD ALZIRA D00CD RAFELGUARAF
SD Sueca110CE POBLA LLARGA B
CF PROMESES SUECA C00UD CARCAIXENT C
CF CULLERA C00CF CASTELLO RIBERA B
Jornada 15
UD BENIMODO B00CF SIMAT B
CF SIMAT A00AD PERELLO
UD ALGINET C00UE MANCOMUNITAT B
AT ALBALAT00UD ALZIRA D
CD RAFELGUARAF60SD Sueca
CE POBLA LLARGA B00CF PROMESES SUECA C
UD CARCAIXENT C00CF CULLERA C
CF CASTELLO RIBERA B00CF CULLERA E
Jornada 16
UD CARCAIXENT C00CF CASTELLO RIBERA B
CE POBLA LLARGA B00CF CULLERA C
CD RAFELGUARAF00CF PROMESES SUECA C
AT ALBALAT71SD Sueca
UD ALGINET C00UD ALZIRA D
CF SIMAT A00UE MANCOMUNITAT B
UD BENIMODO B00AD PERELLO
CF SIMAT B00CF CULLERA E
Jornada 17
CF CULLERA E00UD CARCAIXENT C
CF CASTELLO RIBERA B00CE POBLA LLARGA B
CF CULLERA C00CD RAFELGUARAF
CF PROMESES SUECA C00AT ALBALAT
SD Sueca24UD ALGINET C
UD ALZIRA D00CF SIMAT A
UE MANCOMUNITAT B00UD BENIMODO B
AD PERELLO00CF SIMAT B
Jornada 18
CE POBLA LLARGA B00UD CARCAIXENT C
CD RAFELGUARAF00CF CASTELLO RIBERA B
AT ALBALAT00CF CULLERA C
UD ALGINET C00CF PROMESES SUECA C
CF SIMAT A50SD Sueca
UD BENIMODO B00UD ALZIRA D
CF SIMAT B00UE MANCOMUNITAT B
AD PERELLO00CF CULLERA E
Jornada 19
CF CULLERA E00CE POBLA LLARGA B
UD CARCAIXENT C00CD RAFELGUARAF
CF CASTELLO RIBERA B00AT ALBALAT
CF CULLERA C00UD ALGINET C
CF PROMESES SUECA C00CF SIMAT A
SD Sueca00UD BENIMODO B
UD ALZIRA D00CF SIMAT B
UE MANCOMUNITAT B00AD PERELLO
Jornada 20
CD RAFELGUARAF00CE POBLA LLARGA B
AT ALBALAT00UD CARCAIXENT C
UD ALGINET C00CF CASTELLO RIBERA B
CF SIMAT A00CF CULLERA C
UD BENIMODO B00CF PROMESES SUECA C
CF SIMAT B00SD Sueca
AD PERELLO00UD ALZIRA D
UE MANCOMUNITAT B00CF CULLERA E
Jornada 21
CF CULLERA E00CD RAFELGUARAF
CE POBLA LLARGA B00AT ALBALAT
UD CARCAIXENT C00UD ALGINET C
CF CASTELLO RIBERA B00CF SIMAT A
CF CULLERA C00UD BENIMODO B
CF PROMESES SUECA C00CF SIMAT B
SD Sueca13AD PERELLO
UD ALZIRA D00UE MANCOMUNITAT B
Jornada 22
AT ALBALAT00CD RAFELGUARAF
UD ALGINET C00CE POBLA LLARGA B
CF SIMAT A00UD CARCAIXENT C
UD BENIMODO B00CF CASTELLO RIBERA B
CF SIMAT B00CF CULLERA C
AD PERELLO00CF PROMESES SUECA C
UE MANCOMUNITAT B34SD Sueca
UD ALZIRA D00CF CULLERA E
Jornada 23
CF CULLERA E00AT ALBALAT
CD RAFELGUARAF00UD ALGINET C
CE POBLA LLARGA B00CF SIMAT A
UD CARCAIXENT C00UD BENIMODO B
CF CASTELLO RIBERA B00CF SIMAT B
CF CULLERA C00AD PERELLO
CF PROMESES SUECA C00UE MANCOMUNITAT B
SD Sueca25UD ALZIRA D
Jornada 24
UD ALGINET C00AT ALBALAT
CF SIMAT A00CD RAFELGUARAF
UD BENIMODO B00CE POBLA LLARGA B
CF SIMAT B00UD CARCAIXENT C
AD PERELLO00CF CASTELLO RIBERA B
UE MANCOMUNITAT B00CF CULLERA C
UD ALZIRA D00CF PROMESES SUECA C
SD Sueca22CF CULLERA E
Jornada 25
CF CULLERA E00UD ALGINET C
AT ALBALAT00CF SIMAT A
CD RAFELGUARAF00UD BENIMODO B
CE POBLA LLARGA B00CF SIMAT B
UD CARCAIXENT C00AD PERELLO
CF CASTELLO RIBERA B00UE MANCOMUNITAT B
CF CULLERA C00UD ALZIRA D
CF PROMESES SUECA C43SD Sueca
Jornada 26
CF SIMAT A00UD ALGINET C
UD BENIMODO B00AT ALBALAT
CF SIMAT B00CD RAFELGUARAF
AD PERELLO00CE POBLA LLARGA B
UE MANCOMUNITAT B00UD CARCAIXENT C
UD ALZIRA D00CF CASTELLO RIBERA B
SD Sueca32CF CULLERA C
CF PROMESES SUECA C00CF CULLERA E
Jornada 27
CF CULLERA E00CF SIMAT A
UD ALGINET C00UD BENIMODO B
AT ALBALAT00CF SIMAT B
CD RAFELGUARAF00AD PERELLO
CE POBLA LLARGA B00UE MANCOMUNITAT B
UD CARCAIXENT C00UD ALZIRA D
CF CASTELLO RIBERA B00SD Sueca
CF CULLERA C00CF PROMESES SUECA C
Jornada 28
UD BENIMODO B00CF SIMAT A
CF SIMAT B00UD ALGINET C
AD PERELLO00AT ALBALAT
UE MANCOMUNITAT B00CD RAFELGUARAF
UD ALZIRA D00CE POBLA LLARGA B
SD Sueca13UD CARCAIXENT C
CF PROMESES SUECA C00CF CASTELLO RIBERA B
CF CULLERA C00CF CULLERA E
Jornada 29
UD BENIMODO B00CF CULLERA E
CF SIMAT A00CF SIMAT B
UD ALGINET C00AD PERELLO
AT ALBALAT00UE MANCOMUNITAT B
CD RAFELGUARAF00UD ALZIRA D
CE POBLA LLARGA B112SD Sueca
UD CARCAIXENT C00CF PROMESES SUECA C
CF CASTELLO RIBERA B00CF CULLERA C
Jornada 30
CF SIMAT B00UD BENIMODO B
AD PERELLO00CF SIMAT A
UE MANCOMUNITAT B00UD ALGINET C
UD ALZIRA D00AT ALBALAT
SD Sueca16CD RAFELGUARAF
CF PROMESES SUECA C00CE POBLA LLARGA B
CF CULLERA C00UD CARCAIXENT C
CF CULLERA E00CF CASTELLO RIBERA B
2014-09-27

UD TAVERNES 4-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-15

SD Sueca 4-3 CF SIMAT B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-21

AD PERELLO 6-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-29

SD Sueca 7-4 UE MANCOMUNITAT B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-05

UD ALZIRA D 3-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-13

CF CULLERA E 3-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-19

SD Sueca 5-1 CF PROMESES SUECA C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-10

CF CULLERA C 3-5 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-17

SD Sueca 2-1 CF CASTELLO RIBERA B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-25

UD CARCAIXENT C 3-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-01

SD Sueca 1-10 CE POBLA LLARGA B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-08

CD RAFELGUARAF 6-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-14

AT ALBALAT 7-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-21

SD Sueca 2-4 UD ALGINET C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-28

CF SIMAT A 5-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-14

CF SIMAT B 4-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-29

SD Sueca 1-3 AD PERELLO

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-11

UE MANCOMUNITAT B 3-4 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-19

SD Sueca 2-5 UD ALZIRA D

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-25

SD Sueca 2-2 CF CULLERA E

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-02

CF PROMESES SUECA C 4-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-08

SD Sueca 3-2 CF CULLERA C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-15

CF CASTELLO RIBERA B 0-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-22

SD Sueca 1-3 UD CARCAIXENT C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-30

CE POBLA LLARGA B 11-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-06-06

SD Sueca 1-6 CD RAFELGUARAF

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-06-12

SD Sueca 1-13 UD BENIMODO B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-16

SD Sueca B 4-0 CF Promeses Sueca B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-24

UE L Alcudia 2-7 SD Sueca B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Rodriguez Escola

Crónica :

2016-01-31

Carlet Emf CF B 1-4 SD Sueca B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-21

SD Sueca B 2-1 Racing Algemesi B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-28

SD Sueca B 3-4 UD Alginet B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-12

SD Sueca B 7-3 CD Sport Base Ontinyent B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-23

SD Sueca B 2-4 CD Xativa FB B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-30

CF Promeses Sueca B 1-5 SD Sueca B

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-08

SD Sueca B 3-2 UE L Alcudia

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar