J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD RAFELGUARAF | 10 | 4 | 1 | 10 | 5 | 0 | 10 | 57 | 8 | 28 | |
2 | SD Sueca | 28 | 5 | 1 | 9 | 3 | 1 | 11 | 63 | 118 | 26 | |
3 | CE POBLA LLARGA B | 10 | 4 | 0 | 11 | 3 | 1 | 11 | 80 | 16 | 22 | |
4 | CF SIMAT A | 8 | 4 | 1 | 10 | 3 | 0 | 12 | 53 | 6 | 22 | |
5 | AT ALBALAT | 9 | 5 | 0 | 10 | 2 | 1 | 12 | 41 | 7 | 22 | |
6 | UD BENIMODO B | 7 | 4 | 0 | 11 | 3 | 0 | 12 | 40 | 10 | 21 | |
7 | UD ALZIRA D | 9 | 3 | 0 | 12 | 4 | 0 | 11 | 38 | 18 | 21 | |
8 | AD PERELLO | 9 | 3 | 0 | 12 | 4 | 0 | 11 | 34 | 19 | 21 | |
9 | UD CARCAIXENT C | 9 | 3 | 0 | 12 | 3 | 0 | 12 | 33 | 28 | 18 | |
10 | CF PROMESES SUECA C | 10 | 1 | 0 | 14 | 2 | 0 | 13 | 22 | 62 | 9 | |
11 | UD ALGINET C | 9 | 0 | 0 | 15 | 2 | 1 | 12 | 15 | 39 | 7 | |
12 | CF CULLERA E | 10 | 2 | 0 | 13 | 0 | 1 | 14 | 15 | 63 | 7 | |
13 | CF CULLERA C | 10 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 13 | 39 | 6 | |
14 | CF CASTELLO RIBERA B | 9 | 0 | 2 | 13 | 1 | 0 | 14 | 11 | 32 | 5 | |
15 | UE MANCOMUNITAT B | 9 | 0 | 1 | 14 | 1 | 0 | 14 | 18 | 44 | 4 | |
16 | CF SIMAT B | 8 | 0 | 0 | 15 | 0 | 1 | 14 | 12 | 36 | 1 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Ciutat D Alcira Futbol Base B | 26 | 13 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 137 | 16 | 75 | |
2 | UD Alzira B | 26 | 11 | 1 | 1 | 10 | 2 | 1 | 92 | 21 | 66 | |
3 | CD Xativa FB B | 26 | 10 | 1 | 2 | 10 | 0 | 3 | 116 | 58 | 61 | |
4 | UD Carcaixent B | 26 | 9 | 0 | 4 | 9 | 2 | 2 | 89 | 30 | 56 | |
5 | CF Cullera B | 26 | 9 | 1 | 3 | 8 | 1 | 4 | 81 | 51 | 53 | |
6 | UD Alginet B | 26 | 7 | 2 | 4 | 8 | 1 | 4 | 69 | 45 | 48 | |
7 | CD Sport Base Ontinyent B | 26 | 5 | 3 | 5 | 6 | 0 | 7 | 97 | 73 | 36 | |
8 | SD Sueca B | 26 | 5 | 0 | 8 | 4 | 1 | 8 | 68 | 105 | 28 | |
9 | CF Promeses Sueca B | 26 | 5 | 0 | 8 | 3 | 2 | 8 | 44 | 80 | 26 | |
10 | CF UE Tavernes de la Valldigna B | 26 | 3 | 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 57 | 78 | 25 | |
11 | Racing Algemesi B | 26 | 5 | 0 | 8 | 2 | 2 | 9 | 50 | 64 | 23 | |
12 | Carlet Emf CF B | 26 | 3 | 0 | 10 | 2 | 1 | 10 | 36 | 116 | 16 | |
13 | UE L Alcudia | 26 | 2 | 2 | 9 | 0 | 1 | 12 | 47 | 131 | 9 | |
14 | Almusafes CF B | 26 | 2 | 0 | 11 | 1 | 0 | 12 | 40 | 155 | 9 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca B | 2 | 6 | Carlet Emf CF B |
CF Cullera B | 3 | 2 | CF Promeses Sueca B |
UD Carcaixent B | 11 | 0 | UE L Alcudia |
Racing Algemesi B | 0 | 4 | UD Alzira B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 5 | 3 | CD Xativa FB B |
CD Sport Base Ontinyent B | 4 | 4 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
UD Alginet B | 4 | 3 | Almusafes CF B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Carlet Emf CF B | 2 | 5 | UD Carcaixent B |
CF Promeses Sueca B | 0 | 4 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
UE L Alcudia | 3 | 4 | CF Cullera B |
UD Alzira B | 9 | 0 | SD Sueca B |
CD Xativa FB B | 6 | 4 | CD Sport Base Ontinyent B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 2 | 2 | UD Alginet B |
Almusafes CF B | 1 | 7 | Racing Algemesi B |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD Sport Base Ontinyent B | 7 | 0 | CF Promeses Sueca B |
SD Sueca B | 2 | 5 | Almusafes CF B |
CF Cullera B | 8 | 0 | Carlet Emf CF B |
UD Carcaixent B | 0 | 1 | UD Alzira B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 2 | 3 | CD Xativa FB B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 7 | 0 | UE L Alcudia |
UD Alginet B | 3 | 0 | Racing Algemesi B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca B | 3 | 2 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
UE L Alcudia | 2 | 10 | CD Sport Base Ontinyent B |
Racing Algemesi B | 6 | 1 | SD Sueca B |
CD Xativa FB B | 4 | 2 | UD Alginet B |
UD Alzira B | 0 | 2 | CF Cullera B |
Almusafes CF B | 1 | 9 | UD Carcaixent B |
Carlet Emf CF B | 0 | 8 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 7 | 0 | UE L Alcudia |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 3 | 0 | UD Alzira B |
CD Xativa FB B | 3 | 3 | CF Promeses Sueca B |
CF Cullera B | 10 | 1 | Almusafes CF B |
UD Carcaixent B | 3 | 1 | Racing Algemesi B |
CD Sport Base Ontinyent B | 9 | 0 | Carlet Emf CF B |
UD Alginet B | 8 | 1 | SD Sueca B |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
UE L Alcudia | 2 | 3 | CD Xativa FB B |
UD Alzira B | 2 | 0 | CD Sport Base Ontinyent B |
Racing Algemesi B | 1 | 3 | CF Cullera B |
CF Promeses Sueca B | 1 | 2 | UD Alginet B |
Almusafes CF B | 0 | 10 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
SD Sueca B | 1 | 6 | UD Carcaixent B |
Carlet Emf CF B | 0 | 3 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca B | 2 | 1 | UE L Alcudia |
CD Xativa FB B | 8 | 1 | Carlet Emf CF B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 3 | 1 | Racing Algemesi B |
CD Sport Base Ontinyent B | 8 | 4 | Almusafes CF B |
CF Cullera B | 4 | 2 | SD Sueca B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 1 | 1 | UD Alzira B |
UD Alginet B | 2 | 4 | UD Carcaixent B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
UD Alzira B | 5 | 2 | CD Xativa FB B |
UE L Alcudia | 1 | 6 | UD Alginet B |
Carlet Emf CF B | 1 | 4 | CF Promeses Sueca B |
Almusafes CF B | 3 | 7 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
Racing Algemesi B | 2 | 0 | CD Sport Base Ontinyent B |
UD Carcaixent B | 4 | 1 | CF Cullera B |
SD Sueca B | 1 | 9 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD Xativa FB B | 10 | 0 | Almusafes CF B |
UE L Alcudia | 1 | 3 | Carlet Emf CF B |
CF Promeses Sueca B | 0 | 3 | UD Alzira B |
UD Alginet B | 2 | 2 | CF Cullera B |
CD Sport Base Ontinyent B | 5 | 3 | SD Sueca B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 2 | 2 | Racing Algemesi B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 4 | 1 | UD Carcaixent B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Carlet Emf CF B | 0 | 2 | UD Alginet B |
SD Sueca B | 2 | 1 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
UD Alzira B | 13 | 3 | UE L Alcudia |
Almusafes CF B | 1 | 6 | CF Promeses Sueca B |
CF Cullera B | 1 | 4 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
Racing Algemesi B | 1 | 6 | CD Xativa FB B |
UD Carcaixent B | 3 | 2 | CD Sport Base Ontinyent B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD Xativa FB B | 7 | 3 | SD Sueca B |
Carlet Emf CF B | 0 | 5 | UD Alzira B |
UE L Alcudia | 6 | 2 | Almusafes CF B |
CF Promeses Sueca B | 2 | 1 | Racing Algemesi B |
UD Alginet B | 1 | 3 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 0 | 3 | UD Carcaixent B |
CD Sport Base Ontinyent B | 3 | 4 | CF Cullera B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | 1 | 1 | UD Alzira B |
UD Carcaixent B | 1 | 2 | CD Xativa FB B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 6 | 0 | CD Sport Base Ontinyent B |
Racing Algemesi B | 4 | 1 | UE L Alcudia |
SD Sueca B | 4 | 0 | CF Promeses Sueca B |
Almusafes CF B | 3 | 1 | Carlet Emf CF B |
CF Cullera B | 2 | 0 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 0 | 7 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
CD Xativa FB B | 4 | 1 | CF Cullera B |
UD Alzira B | 6 | 0 | Almusafes CF B |
UE L Alcudia | 2 | 7 | SD Sueca B |
CF Promeses Sueca B | 0 | 2 | UD Carcaixent B |
Carlet Emf CF B | 1 | 3 | Racing Algemesi B |
CD Sport Base Ontinyent B | 1 | 6 | UD Alginet B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Carlet Emf CF B | 1 | 4 | SD Sueca B |
CF Promeses Sueca B | 0 | 4 | CF Cullera B |
UE L Alcudia | 1 | 12 | UD Carcaixent B |
UD Alzira B | 2 | 1 | Racing Algemesi B |
CD Xativa FB B | 3 | 4 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 0 | 7 | CD Sport Base Ontinyent B |
Almusafes CF B | 0 | 4 | UD Alginet B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | 3 | 2 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
SD Sueca B | 3 | 4 | UD Alzira B |
CF Cullera B | 3 | 0 | UE L Alcudia |
UD Carcaixent B | 3 | 0 | Carlet Emf CF B |
Racing Algemesi B | 4 | 0 | Almusafes CF B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 9 | 0 | CF Promeses Sueca B |
CD Sport Base Ontinyent B | 2 | 3 | CD Xativa FB B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca B | 2 | 5 | CD Sport Base Ontinyent B |
UE L Alcudia | 0 | 5 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
Carlet Emf CF B | 2 | 1 | CF Cullera B |
CD Xativa FB B | 3 | 2 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
UD Alzira B | 1 | 1 | UD Carcaixent B |
Almusafes CF B | 2 | 6 | SD Sueca B |
Racing Algemesi B | 1 | 2 | UD Alginet B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | 1 | 2 | CD Xativa FB B |
CF Cullera B | 0 | 3 | UD Alzira B |
CD Sport Base Ontinyent B | 5 | 5 | UE L Alcudia |
SD Sueca B | 2 | 1 | Racing Algemesi B |
UD Carcaixent B | 4 | 2 | Almusafes CF B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 7 | 1 | Carlet Emf CF B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 4 | 3 | CF Promeses Sueca B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
UE L Alcudia | 3 | 3 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
UD Alzira B | 1 | 0 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
Carlet Emf CF B | 0 | 6 | CD Sport Base Ontinyent B |
Almusafes CF B | 2 | 7 | CF Cullera B |
Racing Algemesi B | 0 | 3 | UD Carcaixent B |
CF Promeses Sueca B | 2 | 7 | CD Xativa FB B |
SD Sueca B | 3 | 4 | UD Alginet B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | 2 | 1 | CF Promeses Sueca B |
CD Sport Base Ontinyent B | 0 | 4 | UD Alzira B |
CD Xativa FB B | 5 | 2 | UE L Alcudia |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 3 | 3 | Carlet Emf CF B |
CF Cullera B | 2 | 2 | Racing Algemesi B |
UD Carcaixent B | 5 | 0 | SD Sueca B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 11 | 1 | Almusafes CF B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
UD Alzira B | 7 | 1 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
UE L Alcudia | 2 | 2 | CF Promeses Sueca B |
Carlet Emf CF B | 2 | 6 | CD Xativa FB B |
Almusafes CF B | 1 | 5 | CD Sport Base Ontinyent B |
SD Sueca B | 2 | 5 | CF Cullera B |
Racing Algemesi B | 0 | 6 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
UD Carcaixent B | 0 | 1 | UD Alginet B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | 3 | 1 | UE L Alcudia |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 3 | 1 | Almusafes CF B |
CF Promeses Sueca B | 4 | 2 | Carlet Emf CF B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 4 | 1 | SD Sueca B |
CD Xativa FB B | 2 | 4 | UD Alzira B |
CF Cullera B | 1 | 2 | UD Carcaixent B |
CD Sport Base Ontinyent B | 1 | 0 | Racing Algemesi B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
UD Alzira B | 2 | 0 | CF Promeses Sueca B |
Carlet Emf CF B | 3 | 0 | UE L Alcudia |
Almusafes CF B | 0 | 11 | CD Xativa FB B |
CF Cullera B | 1 | 0 | UD Alginet B |
SD Sueca B | 7 | 3 | CD Sport Base Ontinyent B |
Racing Algemesi B | 2 | 3 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
UD Carcaixent B | 0 | 2 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet B | 6 | 0 | Carlet Emf CF B |
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 1 | 1 | SD Sueca B |
UE L Alcudia | 0 | 2 | UD Alzira B |
CF Promeses Sueca B | 3 | 2 | Almusafes CF B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 3 | 0 | CF Cullera B |
CD Xativa FB B | 4 | 2 | Racing Algemesi B |
CD Sport Base Ontinyent B | 1 | 1 | UD Carcaixent B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca B | 2 | 4 | CD Xativa FB B |
Almusafes CF B | 4 | 3 | UE L Alcudia |
UD Alzira B | 8 | 0 | Carlet Emf CF B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 4 | 0 | UD Alginet B |
Racing Algemesi B | 0 | 2 | CF Promeses Sueca B |
UD Carcaixent B | 3 | 1 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
CF Cullera B | 5 | 4 | CD Sport Base Ontinyent B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CF UE Tavernes de la Valldigna B | 2 | 3 | CF Cullera B |
CD Xativa FB B | 2 | 1 | UD Carcaixent B |
UD Alzira B | 2 | 1 | UD Alginet B |
UE L Alcudia | 6 | 2 | Racing Algemesi B |
CF Promeses Sueca B | 1 | 5 | SD Sueca B |
Carlet Emf CF B | 6 | 1 | Almusafes CF B |
CD Sport Base Ontinyent B | 0 | 2 | Ciutat D Alcira Futbol Base B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Almusafes CF B | 0 | 2 | UD Alzira B |
CF Cullera B | 4 | 3 | CD Xativa FB B |
Ciutat D Alcira Futbol Base B | 7 | 1 | CF UE Tavernes de la Valldigna B |
SD Sueca B | 3 | 2 | UE L Alcudia |
UD Carcaixent B | 2 | 1 | CF Promeses Sueca B |
Racing Algemesi B | 6 | 1 | Carlet Emf CF B |
UD Alginet B | 1 | 5 | CD Sport Base Ontinyent B |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 5 | UD CARCAIXENT C |
CF CULLERA C | 0 | 9 | CE POBLA LLARGA B |
CF PROMESES SUECA C | 1 | 9 | CD RAFELGUARAF |
SD Sueca | 2 | 4 | AT ALBALAT |
UD ALZIRA D | 9 | 1 | UD ALGINET C |
UE MANCOMUNITAT B | 2 | 10 | CF SIMAT A |
AD PERELLO | 1 | 3 | UD BENIMODO B |
CF CULLERA E | 4 | 3 | CF SIMAT B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
UD CARCAIXENT C | 11 | 2 | CF CULLERA E |
CE POBLA LLARGA B | 9 | 1 | CF CASTELLO RIBERA B |
CD RAFELGUARAF | 5 | 0 | CF CULLERA C |
AT ALBALAT | 12 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
UD ALGINET C | 2 | 5 | SD Sueca |
CF SIMAT A | 3 | 0 | UD ALZIRA D |
UD BENIMODO B | 11 | 1 | UE MANCOMUNITAT B |
CF SIMAT B | 2 | 7 | AD PERELLO |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
UD CARCAIXENT C | 2 | 8 | CE POBLA LLARGA B |
CF CASTELLO RIBERA B | 1 | 5 | CD RAFELGUARAF |
CF CULLERA C | 0 | 3 | AT ALBALAT |
CF PROMESES SUECA C | 2 | 4 | UD ALGINET C |
SD Sueca | 1 | 8 | CF SIMAT A |
UD ALZIRA D | 2 | 5 | UD BENIMODO B |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | CF SIMAT B |
CF CULLERA E | 2 | 5 | AD PERELLO |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CE POBLA LLARGA B | 19 | 0 | CF CULLERA E |
CD RAFELGUARAF | 9 | 1 | UD CARCAIXENT C |
AT ALBALAT | 4 | 1 | CF CASTELLO RIBERA B |
UD ALGINET C | 0 | 1 | CF CULLERA C |
CF SIMAT A | 14 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
UD BENIMODO B | 6 | 0 | SD Sueca |
CF SIMAT B | 2 | 7 | UD ALZIRA D |
AD PERELLO | 2 | 1 | UE MANCOMUNITAT B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CE POBLA LLARGA B | 3 | 4 | CD RAFELGUARAF |
UD CARCAIXENT C | 3 | 0 | AT ALBALAT |
CF CASTELLO RIBERA B | 2 | 2 | UD ALGINET C |
CF CULLERA C | 0 | 6 | CF SIMAT A |
CF PROMESES SUECA C | 2 | 6 | UD BENIMODO B |
SD Sueca | 4 | 3 | CF SIMAT B |
UD ALZIRA D | 3 | 2 | AD PERELLO |
CF CULLERA E | 1 | 3 | UE MANCOMUNITAT B |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD RAFELGUARAF | 6 | 1 | CF CULLERA E |
AT ALBALAT | 3 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
UD ALGINET C | 2 | 3 | UD CARCAIXENT C |
CF SIMAT A | 4 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
UD BENIMODO B | 5 | 2 | CF CULLERA C |
CF SIMAT B | 1 | 6 | CF PROMESES SUECA C |
AD PERELLO | 6 | 3 | SD Sueca |
UE MANCOMUNITAT B | 1 | 5 | UD ALZIRA D |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | AT ALBALAT |
CE POBLA LLARGA B | 8 | 0 | UD ALGINET C |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | CF SIMAT A |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
CF CULLERA C | 3 | 0 | CF SIMAT B |
CF PROMESES SUECA C | 2 | 5 | AD PERELLO |
SD Sueca | 7 | 4 | UE MANCOMUNITAT B |
CF CULLERA E | 0 | 4 | UD ALZIRA D |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
AT ALBALAT | 8 | 0 | CF CULLERA E |
UD ALGINET C | 0 | 7 | CD RAFELGUARAF |
CF SIMAT A | 3 | 3 | CE POBLA LLARGA B |
UD BENIMODO B | 4 | 2 | UD CARCAIXENT C |
CF SIMAT B | 1 | 5 | CF CASTELLO RIBERA B |
AD PERELLO | 3 | 2 | CF CULLERA C |
UE MANCOMUNITAT B | 3 | 4 | CF PROMESES SUECA C |
UD ALZIRA D | 3 | 2 | SD Sueca |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
AT ALBALAT | 0 | 0 | UD ALGINET C |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | CF SIMAT A |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | CF SIMAT B |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | AD PERELLO |
CF CULLERA C | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CF CULLERA E | 3 | 2 | SD Sueca |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
UD ALGINET C | 0 | 0 | CF CULLERA E |
CF SIMAT A | 0 | 0 | AT ALBALAT |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
CF SIMAT B | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
AD PERELLO | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CF CULLERA C |
SD Sueca | 5 | 1 | CF PROMESES SUECA C |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
UD ALGINET C | 0 | 0 | CF SIMAT A |
AT ALBALAT | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | CF SIMAT B |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | AD PERELLO |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CF CULLERA C | 3 | 5 | SD Sueca |
CF CULLERA E | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CF SIMAT A | 0 | 0 | CF CULLERA E |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | UD ALGINET C |
CF SIMAT B | 0 | 0 | AT ALBALAT |
AD PERELLO | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
SD Sueca | 2 | 1 | CF CASTELLO RIBERA B |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | CF CULLERA C |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CF SIMAT A | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
UD ALGINET C | 0 | 0 | CF SIMAT B |
AT ALBALAT | 0 | 0 | AD PERELLO |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
UD CARCAIXENT C | 3 | 2 | SD Sueca |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
CF CULLERA E | 0 | 0 | CF CULLERA C |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CF CULLERA E | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
CF SIMAT B | 0 | 0 | CF SIMAT A |
AD PERELLO | 0 | 0 | UD ALGINET C |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | AT ALBALAT |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
SD Sueca | 1 | 10 | CE POBLA LLARGA B |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
CF CULLERA C | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
UD BENIMODO B | 0 | 0 | CF SIMAT B |
CF SIMAT A | 0 | 0 | AD PERELLO |
UD ALGINET C | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
AT ALBALAT | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CD RAFELGUARAF | 6 | 0 | SD Sueca |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | CF CULLERA C |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | CF CULLERA E |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | CF CULLERA C |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
AT ALBALAT | 7 | 1 | SD Sueca |
UD ALGINET C | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CF SIMAT A | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | AD PERELLO |
CF SIMAT B | 0 | 0 | CF CULLERA E |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CF CULLERA E | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
CF CULLERA C | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | AT ALBALAT |
SD Sueca | 2 | 4 | UD ALGINET C |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CF SIMAT A |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
AD PERELLO | 0 | 0 | CF SIMAT B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
AT ALBALAT | 0 | 0 | CF CULLERA C |
UD ALGINET C | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
CF SIMAT A | 5 | 0 | SD Sueca |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CF SIMAT B | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
AD PERELLO | 0 | 0 | CF CULLERA E |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CF CULLERA E | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | AT ALBALAT |
CF CULLERA C | 0 | 0 | UD ALGINET C |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | CF SIMAT A |
SD Sueca | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CF SIMAT B |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | AD PERELLO |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
AT ALBALAT | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
UD ALGINET C | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
CF SIMAT A | 0 | 0 | CF CULLERA C |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
CF SIMAT B | 0 | 0 | SD Sueca |
AD PERELLO | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | CF CULLERA E |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CF CULLERA E | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | AT ALBALAT |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | UD ALGINET C |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | CF SIMAT A |
CF CULLERA C | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | CF SIMAT B |
SD Sueca | 1 | 3 | AD PERELLO |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
AT ALBALAT | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
UD ALGINET C | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
CF SIMAT A | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
CF SIMAT B | 0 | 0 | CF CULLERA C |
AD PERELLO | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
UE MANCOMUNITAT B | 3 | 4 | SD Sueca |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CF CULLERA E |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CF CULLERA E | 0 | 0 | AT ALBALAT |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | UD ALGINET C |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | CF SIMAT A |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | CF SIMAT B |
CF CULLERA C | 0 | 0 | AD PERELLO |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
SD Sueca | 2 | 5 | UD ALZIRA D |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
UD ALGINET C | 0 | 0 | AT ALBALAT |
CF SIMAT A | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
CF SIMAT B | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
AD PERELLO | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | CF CULLERA C |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
SD Sueca | 2 | 2 | CF CULLERA E |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CF CULLERA E | 0 | 0 | UD ALGINET C |
AT ALBALAT | 0 | 0 | CF SIMAT A |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | CF SIMAT B |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | AD PERELLO |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
CF CULLERA C | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CF PROMESES SUECA C | 4 | 3 | SD Sueca |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CF SIMAT A | 0 | 0 | UD ALGINET C |
UD BENIMODO B | 0 | 0 | AT ALBALAT |
CF SIMAT B | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
AD PERELLO | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
SD Sueca | 3 | 2 | CF CULLERA C |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | CF CULLERA E |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CF CULLERA E | 0 | 0 | CF SIMAT A |
UD ALGINET C | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
AT ALBALAT | 0 | 0 | CF SIMAT B |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | AD PERELLO |
CE POBLA LLARGA B | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | SD Sueca |
CF CULLERA C | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
UD BENIMODO B | 0 | 0 | CF SIMAT A |
CF SIMAT B | 0 | 0 | UD ALGINET C |
AD PERELLO | 0 | 0 | AT ALBALAT |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | CD RAFELGUARAF |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
SD Sueca | 1 | 3 | UD CARCAIXENT C |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
CF CULLERA C | 0 | 0 | CF CULLERA E |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
UD BENIMODO B | 0 | 0 | CF CULLERA E |
CF SIMAT A | 0 | 0 | CF SIMAT B |
UD ALGINET C | 0 | 0 | AD PERELLO |
AT ALBALAT | 0 | 0 | UE MANCOMUNITAT B |
CD RAFELGUARAF | 0 | 0 | UD ALZIRA D |
CE POBLA LLARGA B | 11 | 2 | SD Sueca |
UD CARCAIXENT C | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA C |
CF CASTELLO RIBERA B | 0 | 0 | CF CULLERA C |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CF SIMAT B | 0 | 0 | UD BENIMODO B |
AD PERELLO | 0 | 0 | CF SIMAT A |
UE MANCOMUNITAT B | 0 | 0 | UD ALGINET C |
UD ALZIRA D | 0 | 0 | AT ALBALAT |
SD Sueca | 1 | 6 | CD RAFELGUARAF |
CF PROMESES SUECA C | 0 | 0 | CE POBLA LLARGA B |
CF CULLERA C | 0 | 0 | UD CARCAIXENT C |
CF CULLERA E | 0 | 0 | CF CASTELLO RIBERA B |
2014-09-27
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-15
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-05
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-01-10
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-01-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-01-25
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-08
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-03-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-03-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-04-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-04-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-04-25
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-02
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-08
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-15
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-06-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-06-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.Rodriguez Escola
Crónica :
2016-01-31
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-05-08
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.