Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

RIBERA D BENJAMI A

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 SD Sueca 22 7 0 6 6 1 6 76 57 40
2 CF CASTELLO RIBERA A 9 5 0 8 4 0 9 54 9 27
3 UE LA MANCOMUNITAT A 8 3 0 10 4 0 9 34 14 21
4 UD ALZIRA C 7 2 0 11 4 0 9 28 12 18
5 UD ALGINET D 9 1 1 11 3 1 9 22 20 14
6 ALMUSSAFES CF A 9 1 1 11 3 0 10 28 30 13
7 UD CARCAIXENT A 6 2 0 11 2 0 11 31 17 12
8 CIUTAT D'ALZIRA 9 2 0 11 1 1 11 28 35 10
9 SOLLANA A 8 0 1 12 2 0 11 26 25 7
10 GUADASSUAR CF A 8 2 0 11 0 0 13 13 27 6
11 CF POBLA LLARGA A 8 2 0 11 0 0 13 12 44 6
12 CARLET EMF CF A 8 1 0 12 0 0 13 15 51 3
13 UD BENIMODO 0 0 0 13 0 0 13 0 0 0
14 CF CULLERA D 9 0 0 13 0 0 13 9 35 0

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 SD Sueca A 30 14 0 1 14 1 0 220 30 85
2 CDBenifaio A 30 14 1 0 13 2 0 155 28 84
3 CF Promeses Sueca C 30 9 4 2 11 1 3 115 44 65
4 CFB Castello de La Ribera A 30 9 5 1 10 2 3 91 40 64
5 CE Alberic Promeses A 30 10 1 4 9 2 4 140 70 60
6 CF Atetico Carcer A 30 7 0 8 9 1 5 104 90 49
7 CD Rafelguaraf 30 6 2 7 9 1 5 101 72 48
8 Guadasuar A 30 8 1 6 6 4 5 101 93 47
9 CF Simat A 30 7 1 7 6 2 7 83 104 42
10 UE Mancomunitat A 30 8 2 5 4 1 10 77 86 39
11 UD Alzira C 30 6 2 7 3 5 7 60 104 34
12 Sollana CFA 30 4 3 8 2 2 11 60 117 23
13 UD Alginet C 30 3 2 10 3 2 10 46 121 22
14 CF Cullera C 30 3 2 10 3 1 11 53 115 21
15 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 30 2 0 13 1 0 14 62 196 9
16 UD Carcaixent C 30 0 1 14 0 0 15 8 166 1

Calendario liga final

Jornada 01
SD Sueca A 7 0 CD Rafelguaraf
CDBenifaio A 3 0 CFB Castello de La Ribera A
Sollana CFA 3 0 CF Cullera C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 3 4 CF Simat A
UE Mancomunitat A 2 5 CF Promeses Sueca C
Guadasuar A 10 0 UD Carcaixent C
UD Alginet C 1 10 CF Atetico Carcer A
UD Alzira C 0 2 CE Alberic Promeses A
Jornada 02
CD Rafelguaraf 5 0 UE Mancomunitat A
CFB Castello de La Ribera A 5 1 Sollana CFA
CF Cullera C 1 2 Guadasuar A
CF Simat A 1 9 SD Sueca A
CF Promeses Sueca C 1 5 CDBenifaio A
UD Carcaixent C 1 3 UD Alginet C
CF Atetico Carcer A 2 3 UD Alzira C
CE Alberic Promeses A 9 2 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Jornada 03
UE Mancomunitat A 4 1 CF Simat A
UD Alginet C 1 4 CF Cullera C
CDBenifaio A 6 2 CD Rafelguaraf
Sollana CFA 1 8 CF Promeses Sueca C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 0 11 SD Sueca A
CE Alberic Promeses A 0 1 CF Atetico Carcer A
Guadasuar A 1 6 CFB Castello de La Ribera A
UD Alzira C 6 0 UD Carcaixent C
Jornada 04
CFB Castello de La Ribera A 3 0 UD Alginet C
CF Cullera C 0 1 UD Alzira C
UD Carcaixent C 0 7 CE Alberic Promeses A
CF Simat A 0 7 CDBenifaio A
CD Rafelguaraf 7 3 Sollana CFA
CF Atetico Carcer A 4 2 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
SD Sueca A 13 2 UE Mancomunitat A
CF Promeses Sueca C 1 1 Guadasuar A
Jornada 05
CE Alberic Promeses A 10 2 CF Cullera C
Guadasuar A 3 3 CD Rafelguaraf
UD Alginet C 1 3 CF Promeses Sueca C
CDBenifaio A 2 2 SD Sueca A
CF Atetico Carcer A 6 0 UD Carcaixent C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 0 2 UE Mancomunitat A
Sollana CFA 3 3 CF Simat A
UD Alzira C 0 3 CFB Castello de La Ribera A
Jornada 06
CF Promeses Sueca C 1 1 UD Alzira C
CF Simat A 2 2 Guadasuar A
CF Cullera C 0 5 CF Atetico Carcer A
CD Rafelguaraf 2 1 UD Alginet C
UE Mancomunitat A 1 5 CDBenifaio A
SD Sueca A 7 0 Sollana CFA
UD Carcaixent C 0 2 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CFB Castello de La Ribera A 3 3 CE Alberic Promeses A
Jornada 07
UD Alginet C 0 1 CF Simat A
CE Alberic Promeses A 2 1 CF Promeses Sueca C
UD Carcaixent C 0 3 CF Cullera C
UD Alzira C 0 4 CD Rafelguaraf
CF Atetico Carcer A 0 1 CFB Castello de La Ribera A
Guadasuar A 3 6 SD Sueca A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 0 8 CDBenifaio A
Sollana CFA 5 3 UE Mancomunitat A
Jornada 08
CF Simat A 4 2 UD Alzira C
CF Promeses Sueca C 4 0 CF Atetico Carcer A
CFB Castello de La Ribera A 5 0 UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf 4 5 CE Alberic Promeses A
SD Sueca A 11 0 UD Alginet C
CDBenifaio A 5 0 Sollana CFA
UE Mancomunitat A 6 3 Guadasuar A
CF Cullera C 5 3 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Jornada 09
UD Carcaixent C 0 5 CF Promeses Sueca C
CF Cullera C 0 4 CFB Castello de La Ribera A
CE Alberic Promeses A 5 1 CF Simat A
CF Atetico Carcer A 0 2 CD Rafelguaraf
UD Alginet C 0 7 UE Mancomunitat A
Guadasuar A 2 6 CDBenifaio A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 1 3 Sollana CFA
UD Alzira C 0 10 SD Sueca A
Jornada 10
UE Mancomunitat A 1 1 UD Alzira C
CF Simat A 3 7 CF Atetico Carcer A
CF Promeses Sueca C 5 1 CF Cullera C
CFB Castello de La Ribera A 8 2 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CDBenifaio A 10 0 UD Alginet C
SD Sueca A 8 1 CE Alberic Promeses A
CD Rafelguaraf 6 0 UD Carcaixent C
Sollana CFA 1 3 Guadasuar A
Jornada 11
CF Atetico Carcer A 2 5 SD Sueca A
UD Alginet C 0 2 Sollana CFA
CF Cullera C 1 5 CD Rafelguaraf
CFB Castello de La Ribera A 1 1 CF Promeses Sueca C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 0 3 Guadasuar A
CE Alberic Promeses A 3 1 UE Mancomunitat A
UD Carcaixent C 0 4 CF Simat A
UD Alzira C 0 8 CDBenifaio A
Jornada 12
SD Sueca A 11 1 UD Carcaixent C
Guadasuar A 5 1 UD Alginet C
CDBenifaio A 3 2 CE Alberic Promeses A
CF Simat A 2 1 CF Cullera C
CD Rafelguaraf 1 3 CFB Castello de La Ribera A
UE Mancomunitat A 3 5 CF Atetico Carcer A
CF Promeses Sueca C 10 3 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Sollana CFA 2 2 UD Alzira C
Jornada 13
UD Carcaixent C 0 2 UE Mancomunitat A
CF Promeses Sueca C 4 0 CD Rafelguaraf
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 4 6 UD Alginet C
CF Cullera C 1 10 SD Sueca A
CFB Castello de La Ribera A 3 3 CF Simat A
UD Alzira C 2 2 Guadasuar A
CE Alberic Promeses A 7 1 Sollana CFA
CF Atetico Carcer A 2 4 CDBenifaio A
Jornada 14
Sollana CFA 0 0 CF Atetico Carcer A
CDBenifaio A 8 0 UD Carcaixent C
UD Alginet C 2 2 UD Alzira C
Guadasuar A 2 5 CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A 6 2 CF Cullera C
SD Sueca A 5 0 CFB Castello de La Ribera A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 1 8 CD Rafelguaraf
CF Simat A 1 3 CF Promeses Sueca C
Jornada 15
CF Atetico Carcer A 8 1 Guadasuar A
CE Alberic Promeses A 7 2 UD Alginet C
CF Promeses Sueca C 1 4 SD Sueca A
CF Cullera C 0 4 CDBenifaio A
UD Alzira C 5 4 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CFB Castello de La Ribera A 2 1 UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf 0 1 CF Simat A
UD Carcaixent C 1 1 Sollana CFA
Jornada 16
CD Rafelguaraf 0 6 SD Sueca A
CFB Castello de La Ribera A 2 2 CDBenifaio A
CF Cullera C 1 1 Sollana CFA
CF Simat A 5 2 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CF Promeses Sueca C 2 2 UE Mancomunitat A
UD Carcaixent C 0 6 Guadasuar A
CF Atetico Carcer A 2 1 UD Alginet C
CE Alberic Promeses A 11 0 UD Alzira C
Jornada 17
UD Alzira C 6 2 CF Atetico Carcer A
Sollana CFA 1 2 CFB Castello de La Ribera A
CDBenifaio A 3 1 CF Promeses Sueca C
SD Sueca A 8 1 CF Simat A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 2 11 CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A 1 4 CD Rafelguaraf
Guadasuar A 6 2 CF Cullera C
UD Alginet C 3 0 UD Carcaixent C
Jornada 18
CF Simat A 4 3 UE Mancomunitat A
CF Cullera C 0 0 UD Alginet C
CD Rafelguaraf 1 1 CDBenifaio A
CF Promeses Sueca C 6 1 Sollana CFA
SD Sueca A 15 0 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CF Atetico Carcer A 3 7 CE Alberic Promeses A
CFB Castello de La Ribera A 5 2 Guadasuar A
UD Carcaixent C 1 3 UD Alzira C
Jornada 19
UD Alzira C 2 0 CF Cullera C
Sollana CFA 2 3 CD Rafelguaraf
UD Alginet C 0 4 CFB Castello de La Ribera A
CDBenifaio A 7 1 CF Simat A
CE Alberic Promeses A 9 0 UD Carcaixent C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 4 10 CF Atetico Carcer A
UE Mancomunitat A 1 4 SD Sueca A
Guadasuar A 2 5 CF Promeses Sueca C
Jornada 20
CF Cullera C 6 7 CE Alberic Promeses A
CF Simat A 5 4 Sollana CFA
CF Promeses Sueca C 2 0 UD Alginet C
SD Sueca A 1 2 CDBenifaio A
UD Carcaixent C 0 2 CF Atetico Carcer A
UE Mancomunitat A 4 3 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CD Rafelguaraf 4 5 Guadasuar A
CFB Castello de La Ribera A 5 1 UD Alzira C
Jornada 21
UD Alzira C 0 5 CF Promeses Sueca C
Guadasuar A 4 3 CF Simat A
Sollana CFA 0 7 SD Sueca A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 6 1 UD Carcaixent C
CDBenifaio A 1 0 UE Mancomunitat A
CE Alberic Promeses A 2 2 CFB Castello de La Ribera A
UD Alginet C 1 2 CD Rafelguaraf
CF Atetico Carcer A 7 2 CF Cullera C
Jornada 22
CF Simat A 6 2 UD Alginet C
CF Promeses Sueca C 3 1 CE Alberic Promeses A
CF Cullera C 6 1 UD Carcaixent C
CFB Castello de La Ribera A 2 1 CF Atetico Carcer A
SD Sueca A 6 3 Guadasuar A
CD Rafelguaraf 1 1 UD Alzira C
CDBenifaio A 8 0 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
UE Mancomunitat A 5 1 Sollana CFA
Jornada 23
UD Alzira C 2 5 CF Simat A
CF Atetico Carcer A 1 9 CF Promeses Sueca C
UD Carcaixent C 0 4 CFB Castello de La Ribera A
CE Alberic Promeses A 5 2 CD Rafelguaraf
Guadasuar A 4 2 UE Mancomunitat A
UD Alginet C 2 5 SD Sueca A
Sollana CFA 2 6 CDBenifaio A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 2 4 CF Cullera C
Jornada 24
CF Promeses Sueca C 8 0 UD Carcaixent C
CFB Castello de La Ribera A 0 0 CF Cullera C
CDBenifaio A 6 1 Guadasuar A
CD Rafelguaraf 1 2 CF Atetico Carcer A
SD Sueca A 9 0 UD Alzira C
CF Simat A 4 5 CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A 7 0 UD Alginet C
Sollana CFA 5 2 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Jornada 25
UD Alzira C 4 1 UE Mancomunitat A
CF Atetico Carcer A 5 3 CF Simat A
CF Cullera C 1 3 CF Promeses Sueca C
CE Alberic Promeses A 2 4 SD Sueca A
UD Carcaixent C 0 7 CD Rafelguaraf
UD Alginet C 0 7 CDBenifaio A
Guadasuar A 4 1 Sollana CFA
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 1 7 CFB Castello de La Ribera A
Jornada 26
CF Simat A 5 0 UD Carcaixent C
SD Sueca A 9 0 CF Atetico Carcer A
UE Mancomunitat A 1 1 CE Alberic Promeses A
CF Promeses Sueca C 1 1 CFB Castello de La Ribera A
Guadasuar A 9 1 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CD Rafelguaraf 6 2 CF Cullera C
CDBenifaio A 5 1 UD Alzira C
Sollana CFA 2 4 UD Alginet C
Jornada 27
UD Alzira C 6 3 Sollana CFA
UD Alginet C 2 2 Guadasuar A
CE Alberic Promeses A 2 4 CDBenifaio A
CF Cullera C 2 5 CF Simat A
CFB Castello de La Ribera A 5 3 CD Rafelguaraf
CF Atetico Carcer A 4 5 UE Mancomunitat A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 2 11 CF Promeses Sueca C
UD Carcaixent C 0 11 SD Sueca A
Jornada 28
CF Simat A 0 2 CFB Castello de La Ribera A
CD Rafelguaraf 2 3 CF Promeses Sueca C
UD Alginet C 7 6 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Guadasuar A 4 3 UD Alzira C
UE Mancomunitat A 2 1 UD Carcaixent C
SD Sueca A 9 2 CF Cullera C
Sollana CFA 1 6 CE Alberic Promeses A
CDBenifaio A 7 2 CF Atetico Carcer A
Jornada 29
CF Atetico Carcer A 8 3 Sollana CFA
UD Carcaixent C 1 8 CDBenifaio A
CF Promeses Sueca C 3 2 CF Simat A
CE Alberic Promeses A 2 4 Guadasuar A
CF Cullera C 3 1 UE Mancomunitat A
CFB Castello de La Ribera A 3 4 SD Sueca A
CD Rafelguaraf 10 0 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
UD Alzira C 3 3 UD Alginet C
Jornada 30
Guadasuar A 2 3 CF Atetico Carcer A
UD Alginet C 3 1 CE Alberic Promeses A
SD Sueca A 3 0 CF Promeses Sueca C
UE Mancomunitat A 1 0 CFB Castello de La Ribera A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A 4 3 UD Alzira C
Sollana CFA 7 0 UD Carcaixent C
CF Simat A 3 6 CD Rafelguaraf
CDBenifaio A 4 1 CF Cullera C

Calendario liga regular

Jornada 01
CF CASTELLO RIBERA A 6 1 ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A 3 5 UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca 5 1 CF CULLERA D
UD Alzira C 3 1 UD ALGINET D
CF POBLA LLARGA A 2 1 GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A 0 0 UD BENIMODO
CIUTAT D'ALZIRA 11 1 CARLET EMF CF A
Jornada 02
ALMUSSAFES CF A 3 3 CIUTAT D'ALZIRA
UE LA MANCOMUNITAT A 2 9 CF CASTELLO RIBERA A
CF CULLERA D 1 3 SOLLANA A
UD ALGINET D 3 3 SD Sueca
GUADASSUAR CF A 1 2 UD Alzira C
UD BENIMODO 0 0 CF POBLA LLARGA A
CARLET EMF CF A 4 10 UD CARCAIXENT A
Jornada 03
ALMUSSAFES CF A 0 4 UE LA MANCOMUNITAT A
CF CASTELLO RIBERA A 7 1 CF CULLERA D
SOLLANA A 3 3 UD ALGINET D
SD Sueca 6 4 GUADASSUAR CF A
UD Alzira C 0 0 UD BENIMODO
CF POBLA LLARGA A 2 1 CARLET EMF CF A
CIUTAT D'ALZIRA 2 6 UD CARCAIXENT A
Jornada 04
UE LA MANCOMUNITAT A 7 0 CIUTAT D'ALZIRA
CF CULLERA D 3 5 ALMUSSAFES CF A
UD ALGINET D 0 3 CF CASTELLO RIBERA A
GUADASSUAR CF A 3 2 SOLLANA A
UD BENIMODO 0 0 SD Sueca
CARLET EMF CF A 1 6 UD Alzira C
UD CARCAIXENT A 8 1 CF POBLA LLARGA A
Jornada 05
UE LA MANCOMUNITAT A 5 0 CF CULLERA D
ALMUSSAFES CF A 3 4 UD ALGINET D
CF CASTELLO RIBERA A 5 1 GUADASSUAR CF A
SOLLANA A 0 0 UD BENIMODO
SD Sueca 6 1 CARLET EMF CF A
UD Alzira C 5 3 UD CARCAIXENT A
CIUTAT D'ALZIRA 8 2 CF POBLA LLARGA A
Jornada 06
CF CULLERA D 1 2 CIUTAT D'ALZIRA
UD ALGINET D 1 2 UE LA MANCOMUNITAT A
GUADASSUAR CF A 0 5 ALMUSSAFES CF A
UD BENIMODO 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
CARLET EMF CF A 3 2 SOLLANA A
UD CARCAIXENT A 4 2 SD Sueca
CF POBLA LLARGA A 2 7 UD Alzira C
Jornada 07
CF CULLERA D 1 2 UD ALGINET D
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 GUADASSUAR CF A
ALMUSSAFES CF A 0 0 UD BENIMODO
CF CASTELLO RIBERA A 10 1 CARLET EMF CF A
SOLLANA A 0 0 UD CARCAIXENT A
SD Sueca 7 1 CF POBLA LLARGA A
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UD Alzira C
Jornada 08
UD ALGINET D 6 1 CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A 2 1 CF CULLERA D
UD BENIMODO 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
CARLET EMF CF A 3 4 ALMUSSAFES CF A
UD CARCAIXENT A 0 3 CF CASTELLO RIBERA A
CF POBLA LLARGA A 0 8 SOLLANA A
UD Alzira C 1 2 SD Sueca
Jornada 09
UD ALGINET D 0 0 GUADASSUAR CF A
CF CULLERA D 0 0 UD BENIMODO
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 CARLET EMF CF A
ALMUSSAFES CF A 0 0 UD CARCAIXENT A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 CF POBLA LLARGA A
SOLLANA A 0 0 UD Alzira C
CIUTAT D'ALZIRA 0 2 SD Sueca
Jornada 10
GUADASSUAR CF A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
UD BENIMODO 0 0 UD ALGINET D
CARLET EMF CF A 0 0 CF CULLERA D
UD CARCAIXENT A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
CF POBLA LLARGA A 0 0 ALMUSSAFES CF A
UD Alzira C 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
SD Sueca 5 2 SOLLANA A
Jornada 11
GUADASSUAR CF A 0 0 UD BENIMODO
UD ALGINET D 0 0 CARLET EMF CF A
CF CULLERA D 0 0 UD CARCAIXENT A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 CF POBLA LLARGA A
ALMUSSAFES CF A 0 0 UD Alzira C
CF CASTELLO RIBERA A 5 2 SD Sueca
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 SOLLANA A
Jornada 12
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UD BENIMODO
CARLET EMF CF A 0 0 GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A 0 0 UD ALGINET D
CF POBLA LLARGA A 0 0 CF CULLERA D
UD Alzira C 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca 4 1 ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
Jornada 13
UD BENIMODO 0 0 CARLET EMF CF A
GUADASSUAR CF A 0 0 UD CARCAIXENT A
UD ALGINET D 0 0 CF POBLA LLARGA A
CF CULLERA D 0 0 UD Alzira C
UE LA MANCOMUNITAT A 6 0 SD Sueca
ALMUSSAFES CF A 0 0 SOLLANA A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 14
ALMUSSAFES CF A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 SOLLANA A
CF CULLERA D 0 4 SD Sueca
UD ALGINET D 0 0 UD Alzira C
GUADASSUAR CF A 0 0 CF POBLA LLARGA A
UD BENIMODO 0 0 UD CARCAIXENT A
CARLET EMF CF A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 15
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 ALMUSSAFES CF A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A 0 0 CF CULLERA D
SD Sueca 1 2 UD ALGINET D
UD Alzira C 0 0 GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A 0 0 CARLET EMF CF A
Jornada 16
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 ALMUSSAFES CF A
CF CULLERA D 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD ALGINET D 0 0 SOLLANA A
GUADASSUAR CF A 1 4 SD Sueca
UD BENIMODO 0 0 UD Alzira C
CARLET EMF CF A 0 0 CF POBLA LLARGA A
UD CARCAIXENT A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 17
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
ALMUSSAFES CF A 0 0 CF CULLERA D
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD ALGINET D
SOLLANA A 0 0 GUADASSUAR CF A
SD Sueca 0 0 UD BENIMODO
UD Alzira C 0 0 CARLET EMF CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 UD CARCAIXENT A
Jornada 18
CF CULLERA D 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD ALGINET D 0 0 ALMUSSAFES CF A
GUADASSUAR CF A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD BENIMODO 0 0 SOLLANA A
CARLET EMF CF A 0 0 SD Sueca
UD CARCAIXENT A 0 0 UD Alzira C
CF POBLA LLARGA A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 19
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 CF CULLERA D
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD ALGINET D
ALMUSSAFES CF A 0 0 GUADASSUAR CF A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD BENIMODO
SOLLANA A 0 0 CARLET EMF CF A
SD Sueca 0 0 UD CARCAIXENT A
UD Alzira C 0 0 CF POBLA LLARGA A
Jornada 20
UD ALGINET D 0 0 CF CULLERA D
GUADASSUAR CF A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD BENIMODO 0 0 ALMUSSAFES CF A
CARLET EMF CF A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD CARCAIXENT A 0 0 SOLLANA A
CF POBLA LLARGA A 2 4 SD Sueca
UD Alzira C 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 21
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UD ALGINET D
CF CULLERA D 0 0 GUADASSUAR CF A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD BENIMODO
ALMUSSAFES CF A 0 0 CARLET EMF CF A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD CARCAIXENT A
SOLLANA A 0 0 CF POBLA LLARGA A
SD Sueca 2 4 UD Alzira C
Jornada 22
GUADASSUAR CF A 0 0 UD ALGINET D
UD BENIMODO 0 0 CF CULLERA D
CARLET EMF CF A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD CARCAIXENT A 0 0 ALMUSSAFES CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD Alzira C 0 0 SOLLANA A
SD Sueca 7 1 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 23
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 GUADASSUAR CF A
UD ALGINET D 0 0 UD BENIMODO
CF CULLERA D 0 0 CARLET EMF CF A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD CARCAIXENT A
ALMUSSAFES CF A 0 0 CF POBLA LLARGA A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD Alzira C
SOLLANA A 3 5 SD Sueca
Jornada 24
UD BENIMODO 0 0 GUADASSUAR CF A
CARLET EMF CF A 0 0 UD ALGINET D
UD CARCAIXENT A 0 0 CF CULLERA D
CF POBLA LLARGA A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD Alzira C 0 0 ALMUSSAFES CF A
SD Sueca 1 6 CF CASTELLO RIBERA A
SOLLANA A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 25
UD BENIMODO 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A 0 0 CARLET EMF CF A
UD ALGINET D 0 0 UD CARCAIXENT A
CF CULLERA D 0 0 CF POBLA LLARGA A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD Alzira C
ALMUSSAFES CF A 6 3 SD Sueca
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 SOLLANA A
Jornada 26
CARLET EMF CF A 0 0 UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A 0 0 GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 UD ALGINET D
UD Alzira C 0 0 CF CULLERA D
SD Sueca 1 3 UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A 0 0 ALMUSSAFES CF A
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 CF CASTELLO RIBERA A

SD Sueca 6-3 AT ALBALAT

2014-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BENIMODO 2-1 SD Sueca

2014-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca A 7-0 CD Rafelguaraf

2014-10-18

Alineación local : 187. . 0 , 188. . 0 , 195. . 0 , 191. . 0 , 192. . 0 , 193. . 0 , 194. . 0 , 326. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 6-1 CARLET EMF CF A

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD CARCAIXENT A 4-2 SD Sueca

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 7-1 CF POBLA LLARGA A

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA C 1-2 SD Sueca

2014-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIUTAT D'ALZIRA 0-2 SD Sueca

2014-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 5-2 SOLLANA A

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF CASTELLO RIBERA A 5-2 SD Sueca

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 4-1 ALMUSSAFES CF A

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE LA MANCOMUNITAT A 6-0 SD Sueca

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-2 UD ALGINET D

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GUADASSUAR CF A 1-4 SD Sueca

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CARLET EMF CF A 0-11 SD Sueca

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF POBLA LLARGA A 2-4 SD Sueca

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-4 UD ALZIRA C

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 7-1 CIUTAT D'ALZIRA

2015-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SOLLANA A 3-5 SD Sueca

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-6 CF CASTELLO RIBERA A

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES CF A 6-3 SD Sueca

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-3 UE LA MANCOMUNITAT A

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-2 UD CARCAIXENT A

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Cullera C 1-10 SD Sueca A

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. BENAVIDES PEÑA

Crónica :


SD Sueca A 5-0 CFB Castello de La Ribera A

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rafelguaraf 0-6 SD Sueca A

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca A 8-1 CF Simat A

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca A 15-0 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca A 6-3 Guadasuar A

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Alginet C 2-5 SD Sueca A

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca A 9-0 UD Alzira C

2016-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CE Alberic Promeses A 2-4 SD Sueca A

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFB Castello de La Ribera A 3-4 SD Sueca A

2016-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración