Inicio Registrarse Iniciar Sesion Conectado como: Invitado

...

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD SuecaArchivo Histórico

Patrocinador SD Sueca

BENJAMIN A (2015-16)

Volver histórico

ZARZOSO
25/03/1977

Puesto: Delegado

Procedencia:cat inf

Comentario :

NAVARRO
16/04/1985

Puesto: Entrenador

Procedencia:SD SUECA INFANTIL

Comentario :

REBULL12/07/2006

Puesto: Portero

Dorsal: 1

Procedencia: CAT INF

ZARZOSO26/04/2006

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 5

Procedencia: CAT INF

SATINSKAS01/03/2006

Puesto: Central

Dorsal: 2

Procedencia: CAT INF

SOLER02/08/2006

Puesto: Lateral izquierdo

Dorsal: 9

Procedencia: CAT INF

MONCHO05/05/2006

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 6

Procedencia: CAT INF

MARCO01/02/2006

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 7

Procedencia: CAT INF

VERNIA16/07/2006

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 16

Procedencia: CAT INF

GOMEZ C15/04/2006

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 3

Procedencia: CAT INF

RIBERA17/09/2006

Puesto: Central

Dorsal: 4

Procedencia: PROMESES SUECA

Calpe01/01/1990

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 8

Procedencia:

RIBERA D BENJAMI A
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1SD Sueca22706616765740
2CF CASTELLO RIBERA A950840954927
3UE LA MANCOMUNITAT A83010409341421
4UD ALZIRA C72011409281218
5UD ALGINET D91111319222014
6ALMUSSAFES CF A911113010283013
7UD CARCAIXENT A620112011311712
8CIUTAT D'ALZIRA920111111283510
9SOLLANA A80112201126257
10GUADASSUAR CF A82011001313276
11CF POBLA LLARGA A82011001312446
12CARLET EMF CF A81012001315513
13UD BENIMODO000130013000
14CF CULLERA D9001300139350
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1SD Sueca A30140114102203085
2CDBenifaio A30141013201552884
3CF Promeses Sueca C3094211131154465
4CFB Castello de La Ribera A309511023914064
5CE Alberic Promeses A3010149241407060
6CF Atetico Carcer A307089151049049
7CD Rafelguaraf306279151017248
8Guadasuar A308166451019347
9CF Simat A307176278310442
10UE Mancomunitat A308254110778639
11UD Alzira C306273576010434
12Sollana CFA3043822116011723
13UD Alginet C30321032104612122
14CF Cullera C30321031115311521
15C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A3020131014621969
16UD Carcaixent C300114001581661

Calendario liga final

Jornada 01
SD Sueca A70CD Rafelguaraf
CDBenifaio A30CFB Castello de La Ribera A
Sollana CFA30CF Cullera C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A34CF Simat A
UE Mancomunitat A25CF Promeses Sueca C
Guadasuar A100UD Carcaixent C
UD Alginet C110CF Atetico Carcer A
UD Alzira C02CE Alberic Promeses A
Jornada 02
CD Rafelguaraf50UE Mancomunitat A
CFB Castello de La Ribera A51Sollana CFA
CF Cullera C12Guadasuar A
CF Simat A19SD Sueca A
CF Promeses Sueca C15CDBenifaio A
UD Carcaixent C13UD Alginet C
CF Atetico Carcer A23UD Alzira C
CE Alberic Promeses A92C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Jornada 03
UE Mancomunitat A41CF Simat A
UD Alginet C14CF Cullera C
CDBenifaio A62CD Rafelguaraf
Sollana CFA18CF Promeses Sueca C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A011SD Sueca A
CE Alberic Promeses A01CF Atetico Carcer A
Guadasuar A16CFB Castello de La Ribera A
UD Alzira C60UD Carcaixent C
Jornada 04
CFB Castello de La Ribera A30UD Alginet C
CF Cullera C01UD Alzira C
UD Carcaixent C07CE Alberic Promeses A
CF Simat A07CDBenifaio A
CD Rafelguaraf73Sollana CFA
CF Atetico Carcer A42C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
SD Sueca A132UE Mancomunitat A
CF Promeses Sueca C11Guadasuar A
Jornada 05
CE Alberic Promeses A102CF Cullera C
Guadasuar A33CD Rafelguaraf
UD Alginet C13CF Promeses Sueca C
CDBenifaio A22SD Sueca A
CF Atetico Carcer A60UD Carcaixent C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A02UE Mancomunitat A
Sollana CFA33CF Simat A
UD Alzira C03CFB Castello de La Ribera A
Jornada 06
CF Promeses Sueca C11UD Alzira C
CF Simat A22Guadasuar A
CF Cullera C05CF Atetico Carcer A
CD Rafelguaraf21UD Alginet C
UE Mancomunitat A15CDBenifaio A
SD Sueca A70Sollana CFA
UD Carcaixent C02C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CFB Castello de La Ribera A33CE Alberic Promeses A
Jornada 07
UD Alginet C01CF Simat A
CE Alberic Promeses A21CF Promeses Sueca C
UD Carcaixent C03CF Cullera C
UD Alzira C04CD Rafelguaraf
CF Atetico Carcer A01CFB Castello de La Ribera A
Guadasuar A36SD Sueca A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A08CDBenifaio A
Sollana CFA53UE Mancomunitat A
Jornada 08
CF Simat A42UD Alzira C
CF Promeses Sueca C40CF Atetico Carcer A
CFB Castello de La Ribera A50UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf45CE Alberic Promeses A
SD Sueca A110UD Alginet C
CDBenifaio A50Sollana CFA
UE Mancomunitat A63Guadasuar A
CF Cullera C53C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Jornada 09
UD Carcaixent C05CF Promeses Sueca C
CF Cullera C04CFB Castello de La Ribera A
CE Alberic Promeses A51CF Simat A
CF Atetico Carcer A02CD Rafelguaraf
UD Alginet C07UE Mancomunitat A
Guadasuar A26CDBenifaio A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A13Sollana CFA
UD Alzira C010SD Sueca A
Jornada 10
UE Mancomunitat A11UD Alzira C
CF Simat A37CF Atetico Carcer A
CF Promeses Sueca C51CF Cullera C
CFB Castello de La Ribera A82C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CDBenifaio A100UD Alginet C
SD Sueca A81CE Alberic Promeses A
CD Rafelguaraf60UD Carcaixent C
Sollana CFA13Guadasuar A
Jornada 11
CF Atetico Carcer A25SD Sueca A
UD Alginet C02Sollana CFA
CF Cullera C15CD Rafelguaraf
CFB Castello de La Ribera A11CF Promeses Sueca C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A03Guadasuar A
CE Alberic Promeses A31UE Mancomunitat A
UD Carcaixent C04CF Simat A
UD Alzira C08CDBenifaio A
Jornada 12
SD Sueca A111UD Carcaixent C
Guadasuar A51UD Alginet C
CDBenifaio A32CE Alberic Promeses A
CF Simat A21CF Cullera C
CD Rafelguaraf13CFB Castello de La Ribera A
UE Mancomunitat A35CF Atetico Carcer A
CF Promeses Sueca C103C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Sollana CFA22UD Alzira C
Jornada 13
UD Carcaixent C02UE Mancomunitat A
CF Promeses Sueca C40CD Rafelguaraf
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A46UD Alginet C
CF Cullera C110SD Sueca A
CFB Castello de La Ribera A33CF Simat A
UD Alzira C22Guadasuar A
CE Alberic Promeses A71Sollana CFA
CF Atetico Carcer A24CDBenifaio A
Jornada 14
Sollana CFA00CF Atetico Carcer A
CDBenifaio A80UD Carcaixent C
UD Alginet C22UD Alzira C
Guadasuar A25CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A62CF Cullera C
SD Sueca A50CFB Castello de La Ribera A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A18CD Rafelguaraf
CF Simat A13CF Promeses Sueca C
Jornada 15
CF Atetico Carcer A81Guadasuar A
CE Alberic Promeses A72UD Alginet C
CF Promeses Sueca C14SD Sueca A
CF Cullera C04CDBenifaio A
UD Alzira C54C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CFB Castello de La Ribera A21UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf01CF Simat A
UD Carcaixent C11Sollana CFA
Jornada 16
CD Rafelguaraf06SD Sueca A
CFB Castello de La Ribera A22CDBenifaio A
CF Cullera C11Sollana CFA
CF Simat A52C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CF Promeses Sueca C22UE Mancomunitat A
UD Carcaixent C06Guadasuar A
CF Atetico Carcer A21UD Alginet C
CE Alberic Promeses A110UD Alzira C
Jornada 17
UD Alzira C62CF Atetico Carcer A
Sollana CFA12CFB Castello de La Ribera A
CDBenifaio A31CF Promeses Sueca C
SD Sueca A81CF Simat A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A211CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A14CD Rafelguaraf
Guadasuar A62CF Cullera C
UD Alginet C30UD Carcaixent C
Jornada 18
CF Simat A43UE Mancomunitat A
CF Cullera C00UD Alginet C
CD Rafelguaraf11CDBenifaio A
CF Promeses Sueca C61Sollana CFA
SD Sueca A150C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CF Atetico Carcer A37CE Alberic Promeses A
CFB Castello de La Ribera A52Guadasuar A
UD Carcaixent C13UD Alzira C
Jornada 19
UD Alzira C20CF Cullera C
Sollana CFA23CD Rafelguaraf
UD Alginet C04CFB Castello de La Ribera A
CDBenifaio A71CF Simat A
CE Alberic Promeses A90UD Carcaixent C
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A410CF Atetico Carcer A
UE Mancomunitat A14SD Sueca A
Guadasuar A25CF Promeses Sueca C
Jornada 20
CF Cullera C67CE Alberic Promeses A
CF Simat A54Sollana CFA
CF Promeses Sueca C20UD Alginet C
SD Sueca A12CDBenifaio A
UD Carcaixent C02CF Atetico Carcer A
UE Mancomunitat A43C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CD Rafelguaraf45Guadasuar A
CFB Castello de La Ribera A51UD Alzira C
Jornada 21
UD Alzira C05CF Promeses Sueca C
Guadasuar A43CF Simat A
Sollana CFA07SD Sueca A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A61UD Carcaixent C
CDBenifaio A10UE Mancomunitat A
CE Alberic Promeses A22CFB Castello de La Ribera A
UD Alginet C12CD Rafelguaraf
CF Atetico Carcer A72CF Cullera C
Jornada 22
CF Simat A62UD Alginet C
CF Promeses Sueca C31CE Alberic Promeses A
CF Cullera C61UD Carcaixent C
CFB Castello de La Ribera A21CF Atetico Carcer A
SD Sueca A63Guadasuar A
CD Rafelguaraf11UD Alzira C
CDBenifaio A80C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
UE Mancomunitat A51Sollana CFA
Jornada 23
UD Alzira C25CF Simat A
CF Atetico Carcer A19CF Promeses Sueca C
UD Carcaixent C04CFB Castello de La Ribera A
CE Alberic Promeses A52CD Rafelguaraf
Guadasuar A42UE Mancomunitat A
UD Alginet C25SD Sueca A
Sollana CFA26CDBenifaio A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A24CF Cullera C
Jornada 24
CF Promeses Sueca C80UD Carcaixent C
CFB Castello de La Ribera A00CF Cullera C
CDBenifaio A61Guadasuar A
CD Rafelguaraf12CF Atetico Carcer A
SD Sueca A90UD Alzira C
CF Simat A45CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A70UD Alginet C
Sollana CFA52C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Jornada 25
UD Alzira C41UE Mancomunitat A
CF Atetico Carcer A53CF Simat A
CF Cullera C13CF Promeses Sueca C
CE Alberic Promeses A24SD Sueca A
UD Carcaixent C07CD Rafelguaraf
UD Alginet C07CDBenifaio A
Guadasuar A41Sollana CFA
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A17CFB Castello de La Ribera A
Jornada 26
CF Simat A50UD Carcaixent C
SD Sueca A90CF Atetico Carcer A
UE Mancomunitat A11CE Alberic Promeses A
CF Promeses Sueca C11CFB Castello de La Ribera A
Guadasuar A91C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
CD Rafelguaraf62CF Cullera C
CDBenifaio A51UD Alzira C
Sollana CFA24UD Alginet C
Jornada 27
UD Alzira C63Sollana CFA
UD Alginet C22Guadasuar A
CE Alberic Promeses A24CDBenifaio A
CF Cullera C25CF Simat A
CFB Castello de La Ribera A53CD Rafelguaraf
CF Atetico Carcer A45UE Mancomunitat A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A211CF Promeses Sueca C
UD Carcaixent C011SD Sueca A
Jornada 28
CF Simat A02CFB Castello de La Ribera A
CD Rafelguaraf23CF Promeses Sueca C
UD Alginet C76C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
Guadasuar A43UD Alzira C
UE Mancomunitat A21UD Carcaixent C
SD Sueca A92CF Cullera C
Sollana CFA16CE Alberic Promeses A
CDBenifaio A72CF Atetico Carcer A
Jornada 29
CF Atetico Carcer A83Sollana CFA
UD Carcaixent C18CDBenifaio A
CF Promeses Sueca C32CF Simat A
CE Alberic Promeses A24Guadasuar A
CF Cullera C31UE Mancomunitat A
CFB Castello de La Ribera A34SD Sueca A
CD Rafelguaraf100C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A
UD Alzira C33UD Alginet C
Jornada 30
Guadasuar A23CF Atetico Carcer A
UD Alginet C31CE Alberic Promeses A
SD Sueca A30CF Promeses Sueca C
UE Mancomunitat A10CFB Castello de La Ribera A
C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A43UD Alzira C
Sollana CFA70UD Carcaixent C
CF Simat A36CD Rafelguaraf
CDBenifaio A41CF Cullera C

Calendario liga regular

Jornada 01
CF CASTELLO RIBERA A61ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A35UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca51CF CULLERA D
UD Alzira C31UD ALGINET D
CF POBLA LLARGA A21GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A00UD BENIMODO
CIUTAT D'ALZIRA111CARLET EMF CF A
Jornada 02
ALMUSSAFES CF A33CIUTAT D'ALZIRA
UE LA MANCOMUNITAT A29CF CASTELLO RIBERA A
CF CULLERA D13SOLLANA A
UD ALGINET D33SD Sueca
GUADASSUAR CF A12UD Alzira C
UD BENIMODO00CF POBLA LLARGA A
CARLET EMF CF A410UD CARCAIXENT A
Jornada 03
ALMUSSAFES CF A04UE LA MANCOMUNITAT A
CF CASTELLO RIBERA A71CF CULLERA D
SOLLANA A33UD ALGINET D
SD Sueca64GUADASSUAR CF A
UD Alzira C00UD BENIMODO
CF POBLA LLARGA A21CARLET EMF CF A
CIUTAT D'ALZIRA26UD CARCAIXENT A
Jornada 04
UE LA MANCOMUNITAT A70CIUTAT D'ALZIRA
CF CULLERA D35ALMUSSAFES CF A
UD ALGINET D03CF CASTELLO RIBERA A
GUADASSUAR CF A32SOLLANA A
UD BENIMODO00SD Sueca
CARLET EMF CF A16UD Alzira C
UD CARCAIXENT A81CF POBLA LLARGA A
Jornada 05
UE LA MANCOMUNITAT A50CF CULLERA D
ALMUSSAFES CF A34UD ALGINET D
CF CASTELLO RIBERA A51GUADASSUAR CF A
SOLLANA A00UD BENIMODO
SD Sueca61CARLET EMF CF A
UD Alzira C53UD CARCAIXENT A
CIUTAT D'ALZIRA82CF POBLA LLARGA A
Jornada 06
CF CULLERA D12CIUTAT D'ALZIRA
UD ALGINET D12UE LA MANCOMUNITAT A
GUADASSUAR CF A05ALMUSSAFES CF A
UD BENIMODO00CF CASTELLO RIBERA A
CARLET EMF CF A32SOLLANA A
UD CARCAIXENT A42SD Sueca
CF POBLA LLARGA A27UD Alzira C
Jornada 07
CF CULLERA D12UD ALGINET D
UE LA MANCOMUNITAT A00GUADASSUAR CF A
ALMUSSAFES CF A00UD BENIMODO
CF CASTELLO RIBERA A101CARLET EMF CF A
SOLLANA A00UD CARCAIXENT A
SD Sueca71CF POBLA LLARGA A
CIUTAT D'ALZIRA00UD Alzira C
Jornada 08
UD ALGINET D61CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A21CF CULLERA D
UD BENIMODO00UE LA MANCOMUNITAT A
CARLET EMF CF A34ALMUSSAFES CF A
UD CARCAIXENT A03CF CASTELLO RIBERA A
CF POBLA LLARGA A08SOLLANA A
UD Alzira C12SD Sueca
Jornada 09
UD ALGINET D00GUADASSUAR CF A
CF CULLERA D00UD BENIMODO
UE LA MANCOMUNITAT A00CARLET EMF CF A
ALMUSSAFES CF A00UD CARCAIXENT A
CF CASTELLO RIBERA A00CF POBLA LLARGA A
SOLLANA A00UD Alzira C
CIUTAT D'ALZIRA02SD Sueca
Jornada 10
GUADASSUAR CF A00CIUTAT D'ALZIRA
UD BENIMODO00UD ALGINET D
CARLET EMF CF A00CF CULLERA D
UD CARCAIXENT A00UE LA MANCOMUNITAT A
CF POBLA LLARGA A00ALMUSSAFES CF A
UD Alzira C00CF CASTELLO RIBERA A
SD Sueca52SOLLANA A
Jornada 11
GUADASSUAR CF A00UD BENIMODO
UD ALGINET D00CARLET EMF CF A
CF CULLERA D00UD CARCAIXENT A
UE LA MANCOMUNITAT A00CF POBLA LLARGA A
ALMUSSAFES CF A00UD Alzira C
CF CASTELLO RIBERA A52SD Sueca
CIUTAT D'ALZIRA00SOLLANA A
Jornada 12
CIUTAT D'ALZIRA00UD BENIMODO
CARLET EMF CF A00GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A00UD ALGINET D
CF POBLA LLARGA A00CF CULLERA D
UD Alzira C00UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca41ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A00CF CASTELLO RIBERA A
Jornada 13
UD BENIMODO00CARLET EMF CF A
GUADASSUAR CF A00UD CARCAIXENT A
UD ALGINET D00CF POBLA LLARGA A
CF CULLERA D00UD Alzira C
UE LA MANCOMUNITAT A60SD Sueca
ALMUSSAFES CF A00SOLLANA A
CF CASTELLO RIBERA A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 14
ALMUSSAFES CF A00CF CASTELLO RIBERA A
UE LA MANCOMUNITAT A00SOLLANA A
CF CULLERA D04SD Sueca
UD ALGINET D00UD Alzira C
GUADASSUAR CF A00CF POBLA LLARGA A
UD BENIMODO00UD CARCAIXENT A
CARLET EMF CF A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 15
CIUTAT D'ALZIRA00ALMUSSAFES CF A
CF CASTELLO RIBERA A00UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A00CF CULLERA D
SD Sueca12UD ALGINET D
UD Alzira C00GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A00UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A00CARLET EMF CF A
Jornada 16
UE LA MANCOMUNITAT A00ALMUSSAFES CF A
CF CULLERA D00CF CASTELLO RIBERA A
UD ALGINET D00SOLLANA A
GUADASSUAR CF A14SD Sueca
UD BENIMODO00UD Alzira C
CARLET EMF CF A00CF POBLA LLARGA A
UD CARCAIXENT A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 17
CIUTAT D'ALZIRA00UE LA MANCOMUNITAT A
ALMUSSAFES CF A00CF CULLERA D
CF CASTELLO RIBERA A00UD ALGINET D
SOLLANA A00GUADASSUAR CF A
SD Sueca00UD BENIMODO
UD Alzira C00CARLET EMF CF A
CF POBLA LLARGA A00UD CARCAIXENT A
Jornada 18
CF CULLERA D00UE LA MANCOMUNITAT A
UD ALGINET D00ALMUSSAFES CF A
GUADASSUAR CF A00CF CASTELLO RIBERA A
UD BENIMODO00SOLLANA A
CARLET EMF CF A00SD Sueca
UD CARCAIXENT A00UD Alzira C
CF POBLA LLARGA A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 19
CIUTAT D'ALZIRA00CF CULLERA D
UE LA MANCOMUNITAT A00UD ALGINET D
ALMUSSAFES CF A00GUADASSUAR CF A
CF CASTELLO RIBERA A00UD BENIMODO
SOLLANA A00CARLET EMF CF A
SD Sueca00UD CARCAIXENT A
UD Alzira C00CF POBLA LLARGA A
Jornada 20
UD ALGINET D00CF CULLERA D
GUADASSUAR CF A00UE LA MANCOMUNITAT A
UD BENIMODO00ALMUSSAFES CF A
CARLET EMF CF A00CF CASTELLO RIBERA A
UD CARCAIXENT A00SOLLANA A
CF POBLA LLARGA A24SD Sueca
UD Alzira C00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 21
CIUTAT D'ALZIRA00UD ALGINET D
CF CULLERA D00GUADASSUAR CF A
UE LA MANCOMUNITAT A00UD BENIMODO
ALMUSSAFES CF A00CARLET EMF CF A
CF CASTELLO RIBERA A00UD CARCAIXENT A
SOLLANA A00CF POBLA LLARGA A
SD Sueca24UD Alzira C
Jornada 22
GUADASSUAR CF A00UD ALGINET D
UD BENIMODO00CF CULLERA D
CARLET EMF CF A00UE LA MANCOMUNITAT A
UD CARCAIXENT A00ALMUSSAFES CF A
CF POBLA LLARGA A00CF CASTELLO RIBERA A
UD Alzira C00SOLLANA A
SD Sueca71CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 23
CIUTAT D'ALZIRA00GUADASSUAR CF A
UD ALGINET D00UD BENIMODO
CF CULLERA D00CARLET EMF CF A
UE LA MANCOMUNITAT A00UD CARCAIXENT A
ALMUSSAFES CF A00CF POBLA LLARGA A
CF CASTELLO RIBERA A00UD Alzira C
SOLLANA A35SD Sueca
Jornada 24
UD BENIMODO00GUADASSUAR CF A
CARLET EMF CF A00UD ALGINET D
UD CARCAIXENT A00CF CULLERA D
CF POBLA LLARGA A00UE LA MANCOMUNITAT A
UD Alzira C00ALMUSSAFES CF A
SD Sueca16CF CASTELLO RIBERA A
SOLLANA A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 25
UD BENIMODO00CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A00CARLET EMF CF A
UD ALGINET D00UD CARCAIXENT A
CF CULLERA D00CF POBLA LLARGA A
UE LA MANCOMUNITAT A00UD Alzira C
ALMUSSAFES CF A63SD Sueca
CF CASTELLO RIBERA A00SOLLANA A
Jornada 26
CARLET EMF CF A00UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A00GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A00UD ALGINET D
UD Alzira C00CF CULLERA D
SD Sueca13UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A00ALMUSSAFES CF A
CIUTAT D'ALZIRA00CF CASTELLO RIBERA A
2014-09-19

SD Sueca 6-3 AT ALBALAT

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-26

UD BENIMODO 2-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-18

SD Sueca A 7-0 CD Rafelguaraf

Alineación local : 187. . 0 , 188. . 0 , 195. . 0 , 191. . 0 , 192. . 0 , 193. . 0 , 194. . 0 , 326. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-15

SD Sueca 6-1 CARLET EMF CF A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-23

UD CARCAIXENT A 4-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-29

SD Sueca 7-1 CF POBLA LLARGA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-05

UD ALZIRA C 1-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-14

CIUTAT D'ALZIRA 0-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-20

SD Sueca 5-2 SOLLANA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-10

CF CASTELLO RIBERA A 5-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-17

SD Sueca 4-1 ALMUSSAFES CF A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-24

UE LA MANCOMUNITAT A 6-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-07

SD Sueca 1-2 UD ALGINET D

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-14

GUADASSUAR CF A 1-4 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-01

CARLET EMF CF A 0-11 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-21

CF POBLA LLARGA A 2-4 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-28

SD Sueca 2-4 UD ALZIRA C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-10

SD Sueca 7-1 CIUTAT D'ALZIRA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-17

SOLLANA A 3-5 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-25

SD Sueca 1-6 CF CASTELLO RIBERA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-02

ALMUSSAFES CF A 6-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-09

SD Sueca 1-3 UE LA MANCOMUNITAT A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-16

SD Sueca 2-2 UD CARCAIXENT A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-23

CF Cullera C 1-10 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. BENAVIDES PEÑA

Crónica :

2016-01-31

SD Sueca A 5-0 CFB Castello de La Ribera A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-06

CD Rafelguaraf 0-6 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-21

SD Sueca A 8-1 CF Simat A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-28

SD Sueca A 15-0 C?F TRUJILLO LA POBLA LLARGA A

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-09

SD Sueca A 6-3 Guadasuar A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-17

UD Alginet C 2-5 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-25

SD Sueca A 9-0 UD Alzira C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-01

CE Alberic Promeses A 2-4 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-25

CFB Castello de La Ribera A 3-4 SD Sueca A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración