Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador SD Sueca

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

ALEVIN RIBERA D

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Sueca23517607616834
2ALMUSSAFES CF A10508508861030
3UD ALZIRA C83010409461421
4UD ALZIRA E84093010391121
5GUADASSUAR CF A830103010361418
6UD CARCAIXENT A74092011321318
7CIUTAT D'ALZIRA930101111263213
8UE LA MANCOMUNITAT A911113010172413
9CF POBLA LLARGA A91012111119207
10CARLET EMF CF A71012101215316
11CF CASTELLO RIBERA A91012101224456
12SOLLANA A91012101214406
13SB ONTINYENT E8001310129423
14UD BENIMODO8001300137670

ALEVIN RIBERA C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Rafelguaraf30150012211663283
2CF Atletico Carcer A30130210231365071
3CFPromeses Sueca C30101413021366570
4CD Benifaio A3012219151236066
5CE Alberic Promeses A3010148251024957
6Sollana CF A309348061017154
7UE Mancomunitat A30825825725952
8UD Alginet D309246181068248
9UD Carcaixent C30816537808543
10CFB Castello de la Ribera A30519348618429
11CF Cullera C303210537609829
12CF Trujillo La Pobla LLarga A3062702135912922
13UD Alzira C303571410509821
14SD Sueca 3014942104511721
15CF Simat A3042910144412517
16Guadasuar CF A3012120213201577

Calendario liga final

Jornada 01
SD Sueca 05CD Rafelguaraf
CF Trujillo La Pobla LLarga A32CF Simat A
UD Alginet D44CF Atletico Carcer A
UE Mancomunitat A03CFPromeses Sueca C
Guadasuar CF A00UD Carcaixent C
UD Alzira C010CE Alberic Promeses A
Sollana CF A41CF Cullera C
CD Benifaio A50CFB Castello de la Ribera A
Jornada 02
CFPromeses Sueca C43CD Benifaio A
CF Simat A31SD Sueca
CE Alberic Promeses A44CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Carcaixent C32UD Alginet D
CD Rafelguaraf30UE Mancomunitat A
CF Cullera C50Guadasuar CF A
CF Atletico Carcer A51UD Alzira C
CFB Castello de la Ribera A04Sollana CF A
Jornada 03
UE Mancomunitat A41CF Simat A
CE Alberic Promeses A21CF Atletico Carcer A
CF Trujillo La Pobla LLarga A41SD Sueca
UD Alzira C22UD Carcaixent C
Sollana CF A14CFPromeses Sueca C
UD Alginet D30CF Cullera C
Guadasuar CF A13CFB Castello de la Ribera A
CD Benifaio A44CD Rafelguaraf
Jornada 04
CF Simat A11CD Benifaio A
CF Atletico Carcer A61CF Trujillo La Pobla LLarga A
CFPromeses Sueca C100Guadasuar CF A
UD Carcaixent C14CE Alberic Promeses A
CFB Castello de la Ribera A43UD Alginet D
SD Sueca 14UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf62Sollana CF A
CF Cullera C11UD Alzira C
Jornada 05
CE Alberic Promeses A90CF Cullera C
Sollana CF A60CF Simat A
UD Alzira C22CFB Castello de la Ribera A
CF Trujillo La Pobla LLarga A14UE Mancomunitat A
UD Alginet D35CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A42UD Carcaixent C
Guadasuar CF A012CD Rafelguaraf
CD Benifaio A70SD Sueca
Jornada 06
UE Mancomunitat A23CD Benifaio A
CFPromeses Sueca C53UD Alzira C
UD Carcaixent C32CF Trujillo La Pobla LLarga A
Sollana CF A22SD Sueca
CF Cullera C12CF Atletico Carcer A
CFB Castello de la Ribera A11CE Alberic Promeses A
CD Rafelguaraf71UD Alginet D
CF Simat A21Guadasuar CF A
Jornada 07
CF Atletico Carcer A41CFB Castello de la Ribera A
Guadasuar CF A03SD Sueca
UD Alzira C18CD Rafelguaraf
UD Carcaixent C43CF Cullera C
CF Trujillo La Pobla LLarga A13CD Benifaio A
UD Alginet D71CF Simat A
Sollana CF A33UE Mancomunitat A
CE Alberic Promeses A23CFPromeses Sueca C
Jornada 08
CFB Castello de la Ribera A03UD Carcaixent C
CFPromeses Sueca C13CF Atletico Carcer A
UE Mancomunitat A20Guadasuar CF A
CF Simat A12UD Alzira C
CD Benifaio A20Sollana CF A
CF Cullera C74CF Trujillo La Pobla LLarga A
SD Sueca 26UD Alginet D
CD Rafelguaraf52CE Alberic Promeses A
Jornada 09
UD Carcaixent C34CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A41CD Rafelguaraf
UD Alzira C11SD Sueca
CF Cullera C22CFB Castello de la Ribera A
CF Trujillo La Pobla LLarga A24Sollana CF A
CE Alberic Promeses A40CF Simat A
Guadasuar CF A05CD Benifaio A
UD Alginet D32UE Mancomunitat A
Jornada 10
CD Rafelguaraf91UD Carcaixent C
CFPromeses Sueca C34CF Cullera C
CF Simat A02CF Atletico Carcer A
CFB Castello de la Ribera A61CF Trujillo La Pobla LLarga A
Sollana CF A70Guadasuar CF A
SD Sueca 14CE Alberic Promeses A
CD Benifaio A52UD Alginet D
UE Mancomunitat A31UD Alzira C
Jornada 11
UD Carcaixent C51CF Simat A
CFB Castello de la Ribera A13CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A100SD Sueca
UD Alginet D13Sollana CF A
UD Alzira C05CD Benifaio A
CF Trujillo La Pobla LLarga A22Guadasuar CF A
CE Alberic Promeses A12UE Mancomunitat A
CF Cullera C08CD Rafelguaraf
Jornada 12
CD Benifaio A41CE Alberic Promeses A
SD Sueca 06UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf70CFB Castello de la Ribera A
Sollana CF A41UD Alzira C
CF Simat A24CF Cullera C
Guadasuar CF A03UD Alginet D
UE Mancomunitat A15CF Atletico Carcer A
CFPromeses Sueca C70CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 13
CE Alberic Promeses A52Sollana CF A
UD Carcaixent C32UE Mancomunitat A
CFPromeses Sueca C33CD Rafelguaraf
CF Atletico Carcer A50CD Benifaio A
UD Alzira C40Guadasuar CF A
CFB Castello de la Ribera A50CF Simat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A37UD Alginet D
CF Cullera C34SD Sueca
Jornada 14
UE Mancomunitat A22CF Cullera C
Guadasuar CF A03CE Alberic Promeses A
CD Benifaio A21UD Carcaixent C
CF Simat A17CFPromeses Sueca C
Sollana CF A43CF Atletico Carcer A
SD Sueca 23CFB Castello de la Ribera A
UD Alginet D61UD Alzira C
CF Trujillo La Pobla LLarga A14CD Rafelguaraf
Jornada 15
CF Cullera C46CD Benifaio A
CE Alberic Promeses A41UD Alginet D
UD Carcaixent C42Sollana CF A
CFPromeses Sueca C100SD Sueca
CF Atletico Carcer A101Guadasuar CF A
CFB Castello de la Ribera A12UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf70CF Simat A
UD Alzira C43CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 16
CD Rafelguaraf90SD Sueca
CF Simat A42CF Trujillo La Pobla LLarga A
CF Atletico Carcer A43UD Alginet D
CFPromeses Sueca C53UE Mancomunitat A
UD Carcaixent C90Guadasuar CF A
CE Alberic Promeses A42UD Alzira C
CF Cullera C16Sollana CF A
CFB Castello de la Ribera A25CD Benifaio A
Jornada 17
CD Benifaio A35CFPromeses Sueca C
SD Sueca 43CF Simat A
UD Alzira C14CF Atletico Carcer A
UD Alginet D23UD Carcaixent C
UE Mancomunitat A03CD Rafelguaraf
CF Trujillo La Pobla LLarga A32CE Alberic Promeses A
Guadasuar CF A03CF Cullera C
Sollana CF A11CFB Castello de la Ribera A
Jornada 18
CF Simat A12UE Mancomunitat A
CF Atletico Carcer A31CE Alberic Promeses A
SD Sueca 22CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Carcaixent C44UD Alzira C
CFPromeses Sueca C45Sollana CF A
CF Cullera C02UD Alginet D
CFB Castello de la Ribera A80Guadasuar CF A
CD Rafelguaraf52CD Benifaio A
Jornada 19
CD Benifaio A70CF Simat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A24CF Atletico Carcer A
Guadasuar CF A07CFPromeses Sueca C
CE Alberic Promeses A60UD Carcaixent C
Sollana CF A25CD Rafelguaraf
UE Mancomunitat A31SD Sueca
UD Alginet D33CFB Castello de la Ribera A
UD Alzira C12CF Cullera C
Jornada 20
CF Simat A28Sollana CF A
CFPromeses Sueca C32UD Alginet D
UD Carcaixent C24CF Atletico Carcer A
UE Mancomunitat A30CF Trujillo La Pobla LLarga A
CF Cullera C13CE Alberic Promeses A
CFB Castello de la Ribera A21UD Alzira C
CD Rafelguaraf91Guadasuar CF A
SD Sueca 14CD Benifaio A
Jornada 21
CD Benifaio A40UE Mancomunitat A
UD Alzira C04CFPromeses Sueca C
UD Alginet D24CD Rafelguaraf
Sollana CF A30SD Sueca
CF Trujillo La Pobla LLarga A15UD Carcaixent C
CE Alberic Promeses A21CFB Castello de la Ribera A
CF Atletico Carcer A60CF Cullera C
Guadasuar CF A04CF Simat A
Jornada 22
CFPromeses Sueca C15CE Alberic Promeses A
CD Benifaio A83CF Trujillo La Pobla LLarga A
CD Rafelguaraf70UD Alzira C
CF Cullera C23UD Carcaixent C
CFB Castello de la Ribera A13CF Atletico Carcer A
CF Simat A34UD Alginet D
UE Mancomunitat A32Sollana CF A
SD Sueca 11Guadasuar CF A
Jornada 23
CF Atletico Carcer A24CFPromeses Sueca C
CE Alberic Promeses A03CD Rafelguaraf
UD Alzira C50CF Simat A
Sollana CF A25CD Benifaio A
UD Carcaixent C01CFB Castello de la Ribera A
CF Trujillo La Pobla LLarga A11CF Cullera C
UD Alginet D42SD Sueca
Guadasuar CF A15UE Mancomunitat A
Jornada 24
CFPromeses Sueca C83UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf21CF Atletico Carcer A
CF Simat A05CE Alberic Promeses A
CFB Castello de la Ribera A12CF Cullera C
Sollana CF A40CF Trujillo La Pobla LLarga A
SD Sueca 00UD Alzira C
CD Benifaio A122Guadasuar CF A
UE Mancomunitat A24UD Alginet D
Jornada 25
CE Alberic Promeses A01SD Sueca
CF Cullera C25CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A71CF Simat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A21CFB Castello de la Ribera A
UD Carcaixent C15CD Rafelguaraf
UD Alginet D52CD Benifaio A
Guadasuar CF A06Sollana CF A
UD Alzira C11UE Mancomunitat A
Jornada 26
CF Simat A22UD Carcaixent C
CFPromeses Sueca C72CFB Castello de la Ribera A
SD Sueca 16CF Atletico Carcer A
Sollana CF A31UD Alginet D
CD Benifaio A21UD Alzira C
Guadasuar CF A61CF Trujillo La Pobla LLarga A
UE Mancomunitat A22CE Alberic Promeses A
CD Rafelguaraf32CF Cullera C
Jornada 27
CE Alberic Promeses A40CD Benifaio A
UD Carcaixent C43SD Sueca
CFB Castello de la Ribera A12CD Rafelguaraf
UD Alzira C34Sollana CF A
CF Cullera C42CF Simat A
UD Alginet D41Guadasuar CF A
CF Atletico Carcer A34UE Mancomunitat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A32CFPromeses Sueca C
Jornada 28
Sollana CF A13CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A30UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf30CFPromeses Sueca C
CD Benifaio A33CF Atletico Carcer A
Guadasuar CF A11UD Alzira C
SD Sueca 33CF Cullera C
UD Alginet D102CF Trujillo La Pobla LLarga A
CF Simat A54CFB Castello de la Ribera A
Jornada 29
CFB Castello de la Ribera A35SD Sueca
CE Alberic Promeses A61Guadasuar CF A
UD Carcaixent C25CD Benifaio A
CFPromeses Sueca C52CF Simat A
CF Atletico Carcer A84Sollana CF A
CF Cullera C02UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf101CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Alzira C33UD Alginet D
Jornada 30
CD Benifaio A60CF Cullera C
Sollana CF A21UD Carcaixent C
UE Mancomunitat A61CFB Castello de la Ribera A
SD Sueca 34CFPromeses Sueca C
Guadasuar CF A110CF Atletico Carcer A
UD Alginet D53CE Alberic Promeses A
CF Trujillo La Pobla LLarga A43UD Alzira C
CF Simat A07CD Rafelguaraf

Calendario liga regular

Jornada 01
CF CASTELLO RIBERA A314ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A12UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca 40SB ONTINYENT E
UD Alzira C24UD ALZIRA E
CF POBLA LLARGA A01GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A91UD BENIMODO
CIUTAT D'ALZIRA41CARLET EMF CF A
Jornada 02
ALMUSSAFES CF A72CIUTAT D'ALZIRA
UE LA MANCOMUNITAT A21CF CASTELLO RIBERA A
SB ONTINYENT E04SOLLANA A
UD ALZIRA E31SD Sueca
GUADASSUAR CF A35UD Alzira C
UD BENIMODO05CF POBLA LLARGA A
CARLET EMF CF A14UD CARCAIXENT A
Jornada 03
ALMUSSAFES CF A90UE LA MANCOMUNITAT A
CF CASTELLO RIBERA A32SB ONTINYENT E
SOLLANA A08UD ALZIRA E
SD Sueca 26GUADASSUAR CF A
UD Alzira C90UD BENIMODO
CF POBLA LLARGA A05CARLET EMF CF A
CIUTAT D'ALZIRA14UD CARCAIXENT A
Jornada 04
UE LA MANCOMUNITAT A22CIUTAT D'ALZIRA
SB ONTINYENT E013ALMUSSAFES CF A
UD ALZIRA E100CF CASTELLO RIBERA A
GUADASSUAR CF A110SOLLANA A
UD BENIMODO17SD Sueca
CARLET EMF CF A110UD Alzira C
UD CARCAIXENT A31CF POBLA LLARGA A
Jornada 05
UE LA MANCOMUNITAT A12SB ONTINYENT E
ALMUSSAFES CF A30UD ALZIRA E
CF CASTELLO RIBERA A12GUADASSUAR CF A
SOLLANA A30UD BENIMODO
SD Sueca 72CARLET EMF CF A
UD Alzira C73UD CARCAIXENT A
CIUTAT D'ALZIRA43CF POBLA LLARGA A
Jornada 06
SB ONTINYENT E24CIUTAT D'ALZIRA
UD ALZIRA E41UE LA MANCOMUNITAT A
GUADASSUAR CF A24ALMUSSAFES CF A
UD BENIMODO19CF CASTELLO RIBERA A
CARLET EMF CF A40SOLLANA A
UD CARCAIXENT A30SD Sueca
CF POBLA LLARGA A12UD Alzira C
Jornada 07
SB ONTINYENT E00UD ALZIRA E
UE LA MANCOMUNITAT A00GUADASSUAR CF A
ALMUSSAFES CF A191UD BENIMODO
CF CASTELLO RIBERA A00CARLET EMF CF A
SOLLANA A00UD CARCAIXENT A
SD Sueca 00CF POBLA LLARGA A
CIUTAT D'ALZIRA00UD Alzira C
Jornada 08
UD ALZIRA E62CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A91SB ONTINYENT E
UD BENIMODO36UE LA MANCOMUNITAT A
CARLET EMF CF A16ALMUSSAFES CF A
UD CARCAIXENT A62CF CASTELLO RIBERA A
CF POBLA LLARGA A61SOLLANA A
UD Alzira C41SD Sueca
Jornada 09
UD ALZIRA E00GUADASSUAR CF A
SB ONTINYENT E00UD BENIMODO
UE LA MANCOMUNITAT A00CARLET EMF CF A
ALMUSSAFES CF A00UD CARCAIXENT A
CF CASTELLO RIBERA A00CF POBLA LLARGA A
SOLLANA A00UD Alzira C
CIUTAT D'ALZIRA52SD Sueca
Jornada 10
GUADASSUAR CF A00CIUTAT D'ALZIRA
UD BENIMODO00UD ALZIRA E
CARLET EMF CF A00SB ONTINYENT E
UD CARCAIXENT A00UE LA MANCOMUNITAT A
CF POBLA LLARGA A00ALMUSSAFES CF A
UD Alzira C00CF CASTELLO RIBERA A
SD Sueca 63SOLLANA A
Jornada 11
GUADASSUAR CF A00UD BENIMODO
UD ALZIRA E00CARLET EMF CF A
SB ONTINYENT E00UD CARCAIXENT A
UE LA MANCOMUNITAT A00CF POBLA LLARGA A
ALMUSSAFES CF A00UD Alzira C
CF CASTELLO RIBERA A24SD Sueca
CIUTAT D'ALZIRA00SOLLANA A
Jornada 12
CIUTAT D'ALZIRA00UD BENIMODO
CARLET EMF CF A00GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A00UD ALZIRA E
CF POBLA LLARGA A00SB ONTINYENT E
UD Alzira C00UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca 15ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A00CF CASTELLO RIBERA A
Jornada 13
UD BENIMODO00CARLET EMF CF A
GUADASSUAR CF A00UD CARCAIXENT A
UD ALZIRA E00CF POBLA LLARGA A
SB ONTINYENT E00UD Alzira C
UE LA MANCOMUNITAT A12SD Sueca
ALMUSSAFES CF A00SOLLANA A
CF CASTELLO RIBERA A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 14
ALMUSSAFES CF A00CF CASTELLO RIBERA A
UE LA MANCOMUNITAT A00SOLLANA A
SB ONTINYENT E24SD Sueca
UD ALZIRA E00UD Alzira C
GUADASSUAR CF A00CF POBLA LLARGA A
UD BENIMODO00UD CARCAIXENT A
CARLET EMF CF A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 15
CIUTAT D'ALZIRA00ALMUSSAFES CF A
CF CASTELLO RIBERA A00UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A00SB ONTINYENT E
SD Sueca 24UD ALZIRA E
UD Alzira C00GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A00UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A00CARLET EMF CF A
Jornada 16
UE LA MANCOMUNITAT A00ALMUSSAFES CF A
SB ONTINYENT E00CF CASTELLO RIBERA A
UD ALZIRA E00SOLLANA A
GUADASSUAR CF A21SD Sueca
UD BENIMODO00UD Alzira C
CARLET EMF CF A00CF POBLA LLARGA A
UD CARCAIXENT A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 17
CIUTAT D'ALZIRA00UE LA MANCOMUNITAT A
ALMUSSAFES CF A00SB ONTINYENT E
CF CASTELLO RIBERA A00UD ALZIRA E
SOLLANA A00GUADASSUAR CF A
SD Sueca 00UD BENIMODO
UD Alzira C00CARLET EMF CF A
CF POBLA LLARGA A00UD CARCAIXENT A
Jornada 18
SB ONTINYENT E00UE LA MANCOMUNITAT A
UD ALZIRA E00ALMUSSAFES CF A
GUADASSUAR CF A00CF CASTELLO RIBERA A
UD BENIMODO00SOLLANA A
CARLET EMF CF A00SD Sueca
UD CARCAIXENT A00UD Alzira C
CF POBLA LLARGA A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 19
CIUTAT D'ALZIRA00SB ONTINYENT E
UE LA MANCOMUNITAT A00UD ALZIRA E
ALMUSSAFES CF A00GUADASSUAR CF A
CF CASTELLO RIBERA A00UD BENIMODO
SOLLANA A00CARLET EMF CF A
SD Sueca 00UD CARCAIXENT A
UD Alzira C00CF POBLA LLARGA A
Jornada 20
UD ALZIRA E00SB ONTINYENT E
GUADASSUAR CF A00UE LA MANCOMUNITAT A
UD BENIMODO00ALMUSSAFES CF A
CARLET EMF CF A00CF CASTELLO RIBERA A
UD CARCAIXENT A00SOLLANA A
CF POBLA LLARGA A34SD Sueca
UD Alzira C00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 21
CIUTAT D'ALZIRA00UD ALZIRA E
SB ONTINYENT E00GUADASSUAR CF A
UE LA MANCOMUNITAT A00UD BENIMODO
ALMUSSAFES CF A00CARLET EMF CF A
CF CASTELLO RIBERA A00UD CARCAIXENT A
SOLLANA A00CF POBLA LLARGA A
SD Sueca 17UD Alzira C
Jornada 22
GUADASSUAR CF A00UD ALZIRA E
UD BENIMODO00SB ONTINYENT E
CARLET EMF CF A00UE LA MANCOMUNITAT A
UD CARCAIXENT A00ALMUSSAFES CF A
CF POBLA LLARGA A00CF CASTELLO RIBERA A
UD Alzira C00SOLLANA A
SD Sueca 52CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 23
CIUTAT D'ALZIRA00GUADASSUAR CF A
UD ALZIRA E00UD BENIMODO
SB ONTINYENT E00CARLET EMF CF A
UE LA MANCOMUNITAT A00UD CARCAIXENT A
ALMUSSAFES CF A00CF POBLA LLARGA A
CF CASTELLO RIBERA A00UD Alzira C
SOLLANA A23SD Sueca
Jornada 24
UD BENIMODO00GUADASSUAR CF A
CARLET EMF CF A00UD ALZIRA E
UD CARCAIXENT A00SB ONTINYENT E
CF POBLA LLARGA A00UE LA MANCOMUNITAT A
UD Alzira C00ALMUSSAFES CF A
SD Sueca 43CF CASTELLO RIBERA A
SOLLANA A00CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 25
UD BENIMODO00CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A00CARLET EMF CF A
UD ALZIRA E00UD CARCAIXENT A
SB ONTINYENT E00CF POBLA LLARGA A
UE LA MANCOMUNITAT A00UD Alzira C
ALMUSSAFES CF A60SD Sueca
CF CASTELLO RIBERA A00SOLLANA A
Jornada 26
CARLET EMF CF A00UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A00GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A00UD ALZIRA E
UD Alzira C00SB ONTINYENT E
SD Sueca 02UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A00ALMUSSAFES CF A
CIUTAT D'ALZIRA00CF CASTELLO RIBERA A

SD Sueca 10-2 SILLA CF

2014-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES 0-3 SD Sueca

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF CULLERA 0-1 SD Sueca

2014-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BENIMODO 1-7 SD Sueca

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 7-2 CARLET EMF CF A

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD CARCAIXENT A 3-0 SD Sueca

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-0 CF POBLA LLARGA A

2014-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA C 4-1 SD Sueca

2014-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIUTAT D'ALZIRA 5-2 SD Sueca

2014-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 6-3 SOLLANA A

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF CASTELLO RIBERA A 2-4 SD Sueca

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-5 ALMUSSAFES CF A

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE LA MANCOMUNITAT A 1-2 SD Sueca

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-4 UD ALZIRA E

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GUADASSUAR CF A 2-1 SD Sueca

2015-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CARLET EMF CF A 3-4 SD Sueca

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF POBLA LLARGA A 3-4 SD Sueca

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-7 UD ALZIRA C

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 5-2 CIUTAT D'ALZIRA

2015-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SOLLANA A 2-3 SD Sueca

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 4-3 CF CASTELLO RIBERA A

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES CF A 6-0 SD Sueca

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 UE LA MANCOMUNITAT A

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-5 UD CARCAIXENT A

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-6 U.D. Carcaixent

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


C.F. Cullera C 2-3 SD Sueca

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-3 C.F.B. Castello de la Ribera A

2016-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-2 CF Trujillo La Pobla LLarga A

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 Guadasuar CF A

2016-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CE Alberic Promeses A 0-1 SD Sueca

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-6 CF Atletico Carcer A

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración