ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

SERRANO Portero

Imagen jugador
11

TERUEL Lateral izquierdo

Imagen jugador
13

Jordi Sales Portero

Imagen jugador
14

PINA Lateral derecho

Imagen jugador
15

Perez Gil mediapunta

Imagen jugador
16

Marta Central

Imagen jugador
17

Catala Delantero centro

Imagen jugador
2

Puig Lateral derecho

Imagen jugador
22

Yaya Interior derecho

Imagen jugador
3

Carbonell Central

Imagen jugador
4

Martinez Mediocentro

Imagen jugador
6

SIGNES Central

Imagen jugador
7

Erik Mascarell Extremo derecha

Imagen jugador
9

Carreres Delantero centro

Técnicos

Imagen tecnico

SIGNES Delegado

Imagen tecnico

Diaz Entrenador

ALEVIN RIBERA D

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 SD Sueca 23 5 1 7 6 0 7 61 68 34
2 ALMUSSAFES CF A 10 5 0 8 5 0 8 86 10 30
3 UD ALZIRA C 8 3 0 10 4 0 9 46 14 21
4 UD ALZIRA E 8 4 0 9 3 0 10 39 11 21
5 GUADASSUAR CF A 8 3 0 10 3 0 10 36 14 18
6 UD CARCAIXENT A 7 4 0 9 2 0 11 32 13 18
7 CIUTAT D'ALZIRA 9 3 0 10 1 1 11 26 32 13
8 UE LA MANCOMUNITAT A 9 1 1 11 3 0 10 17 24 13
9 CF POBLA LLARGA A 9 1 0 12 1 1 11 19 20 7
10 CARLET EMF CF A 7 1 0 12 1 0 12 15 31 6
11 CF CASTELLO RIBERA A 9 1 0 12 1 0 12 24 45 6
12 SOLLANA A 9 1 0 12 1 0 12 14 40 6
13 SB ONTINYENT E 8 0 0 13 1 0 12 9 42 3
14 UD BENIMODO 8 0 0 13 0 0 13 7 67 0

ALEVIN RIBERA C

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD Rafelguaraf 30 15 0 0 12 2 1 166 32 83
2 CF Atletico Carcer A 30 13 0 2 10 2 3 136 50 71
3 CFPromeses Sueca C 30 10 1 4 13 0 2 136 65 70
4 CD Benifaio A 30 12 2 1 9 1 5 123 60 66
5 CE Alberic Promeses A 30 10 1 4 8 2 5 102 49 57
6 Sollana CF A 30 9 3 4 8 0 6 101 71 54
7 UE Mancomunitat A 30 8 2 5 8 2 5 72 59 52
8 UD Alginet D 30 9 2 4 6 1 8 106 82 48
9 UD Carcaixent C 30 8 1 6 5 3 7 80 85 43
10 CFB Castello de la Ribera A 30 5 1 9 3 4 8 61 84 29
11 CF Cullera C 30 3 2 10 5 3 7 60 98 29
12 CF Trujillo La Pobla LLarga A 30 6 2 7 0 2 13 59 129 22
13 UD Alzira C 30 3 5 7 1 4 10 50 98 21
14 SD Sueca 30 1 4 9 4 2 10 45 117 21
15 CF Simat A 30 4 2 9 1 0 14 44 125 17
16 Guadasuar CF A 30 1 2 12 0 2 13 20 157 7

Calendario liga final

Jornada 01
SD Sueca 0 5 CD Rafelguaraf
CF Trujillo La Pobla LLarga A 3 2 CF Simat A
UD Alginet D 4 4 CF Atletico Carcer A
UE Mancomunitat A 0 3 CFPromeses Sueca C
Guadasuar CF A 0 0 UD Carcaixent C
UD Alzira C 0 10 CE Alberic Promeses A
Sollana CF A 4 1 CF Cullera C
CD Benifaio A 5 0 CFB Castello de la Ribera A
Jornada 02
CFPromeses Sueca C 4 3 CD Benifaio A
CF Simat A 3 1 SD Sueca
CE Alberic Promeses A 4 4 CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Carcaixent C 3 2 UD Alginet D
CD Rafelguaraf 3 0 UE Mancomunitat A
CF Cullera C 5 0 Guadasuar CF A
CF Atletico Carcer A 5 1 UD Alzira C
CFB Castello de la Ribera A 0 4 Sollana CF A
Jornada 03
UE Mancomunitat A 4 1 CF Simat A
CE Alberic Promeses A 2 1 CF Atletico Carcer A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 4 1 SD Sueca
UD Alzira C 2 2 UD Carcaixent C
Sollana CF A 1 4 CFPromeses Sueca C
UD Alginet D 3 0 CF Cullera C
Guadasuar CF A 1 3 CFB Castello de la Ribera A
CD Benifaio A 4 4 CD Rafelguaraf
Jornada 04
CF Simat A 1 1 CD Benifaio A
CF Atletico Carcer A 6 1 CF Trujillo La Pobla LLarga A
CFPromeses Sueca C 10 0 Guadasuar CF A
UD Carcaixent C 1 4 CE Alberic Promeses A
CFB Castello de la Ribera A 4 3 UD Alginet D
SD Sueca 1 4 UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf 6 2 Sollana CF A
CF Cullera C 1 1 UD Alzira C
Jornada 05
CE Alberic Promeses A 9 0 CF Cullera C
Sollana CF A 6 0 CF Simat A
UD Alzira C 2 2 CFB Castello de la Ribera A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 1 4 UE Mancomunitat A
UD Alginet D 3 5 CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A 4 2 UD Carcaixent C
Guadasuar CF A 0 12 CD Rafelguaraf
CD Benifaio A 7 0 SD Sueca
Jornada 06
UE Mancomunitat A 2 3 CD Benifaio A
CFPromeses Sueca C 5 3 UD Alzira C
UD Carcaixent C 3 2 CF Trujillo La Pobla LLarga A
Sollana CF A 2 2 SD Sueca
CF Cullera C 1 2 CF Atletico Carcer A
CFB Castello de la Ribera A 1 1 CE Alberic Promeses A
CD Rafelguaraf 7 1 UD Alginet D
CF Simat A 2 1 Guadasuar CF A
Jornada 07
CF Atletico Carcer A 4 1 CFB Castello de la Ribera A
Guadasuar CF A 0 3 SD Sueca
UD Alzira C 1 8 CD Rafelguaraf
UD Carcaixent C 4 3 CF Cullera C
CF Trujillo La Pobla LLarga A 1 3 CD Benifaio A
UD Alginet D 7 1 CF Simat A
Sollana CF A 3 3 UE Mancomunitat A
CE Alberic Promeses A 2 3 CFPromeses Sueca C
Jornada 08
CFB Castello de la Ribera A 0 3 UD Carcaixent C
CFPromeses Sueca C 1 3 CF Atletico Carcer A
UE Mancomunitat A 2 0 Guadasuar CF A
CF Simat A 1 2 UD Alzira C
CD Benifaio A 2 0 Sollana CF A
CF Cullera C 7 4 CF Trujillo La Pobla LLarga A
SD Sueca 2 6 UD Alginet D
CD Rafelguaraf 5 2 CE Alberic Promeses A
Jornada 09
UD Carcaixent C 3 4 CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A 4 1 CD Rafelguaraf
UD Alzira C 1 1 SD Sueca
CF Cullera C 2 2 CFB Castello de la Ribera A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 2 4 Sollana CF A
CE Alberic Promeses A 4 0 CF Simat A
Guadasuar CF A 0 5 CD Benifaio A
UD Alginet D 3 2 UE Mancomunitat A
Jornada 10
CD Rafelguaraf 9 1 UD Carcaixent C
CFPromeses Sueca C 3 4 CF Cullera C
CF Simat A 0 2 CF Atletico Carcer A
CFB Castello de la Ribera A 6 1 CF Trujillo La Pobla LLarga A
Sollana CF A 7 0 Guadasuar CF A
SD Sueca 1 4 CE Alberic Promeses A
CD Benifaio A 5 2 UD Alginet D
UE Mancomunitat A 3 1 UD Alzira C
Jornada 11
UD Carcaixent C 5 1 CF Simat A
CFB Castello de la Ribera A 1 3 CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A 10 0 SD Sueca
UD Alginet D 1 3 Sollana CF A
UD Alzira C 0 5 CD Benifaio A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 2 2 Guadasuar CF A
CE Alberic Promeses A 1 2 UE Mancomunitat A
CF Cullera C 0 8 CD Rafelguaraf
Jornada 12
CD Benifaio A 4 1 CE Alberic Promeses A
SD Sueca 0 6 UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf 7 0 CFB Castello de la Ribera A
Sollana CF A 4 1 UD Alzira C
CF Simat A 2 4 CF Cullera C
Guadasuar CF A 0 3 UD Alginet D
UE Mancomunitat A 1 5 CF Atletico Carcer A
CFPromeses Sueca C 7 0 CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 13
CE Alberic Promeses A 5 2 Sollana CF A
UD Carcaixent C 3 2 UE Mancomunitat A
CFPromeses Sueca C 3 3 CD Rafelguaraf
CF Atletico Carcer A 5 0 CD Benifaio A
UD Alzira C 4 0 Guadasuar CF A
CFB Castello de la Ribera A 5 0 CF Simat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 3 7 UD Alginet D
CF Cullera C 3 4 SD Sueca
Jornada 14
UE Mancomunitat A 2 2 CF Cullera C
Guadasuar CF A 0 3 CE Alberic Promeses A
CD Benifaio A 2 1 UD Carcaixent C
CF Simat A 1 7 CFPromeses Sueca C
Sollana CF A 4 3 CF Atletico Carcer A
SD Sueca 2 3 CFB Castello de la Ribera A
UD Alginet D 6 1 UD Alzira C
CF Trujillo La Pobla LLarga A 1 4 CD Rafelguaraf
Jornada 15
CF Cullera C 4 6 CD Benifaio A
CE Alberic Promeses A 4 1 UD Alginet D
UD Carcaixent C 4 2 Sollana CF A
CFPromeses Sueca C 10 0 SD Sueca
CF Atletico Carcer A 10 1 Guadasuar CF A
CFB Castello de la Ribera A 1 2 UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf 7 0 CF Simat A
UD Alzira C 4 3 CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 16
CD Rafelguaraf 9 0 SD Sueca
CF Simat A 4 2 CF Trujillo La Pobla LLarga A
CF Atletico Carcer A 4 3 UD Alginet D
CFPromeses Sueca C 5 3 UE Mancomunitat A
UD Carcaixent C 9 0 Guadasuar CF A
CE Alberic Promeses A 4 2 UD Alzira C
CF Cullera C 1 6 Sollana CF A
CFB Castello de la Ribera A 2 5 CD Benifaio A
Jornada 17
CD Benifaio A 3 5 CFPromeses Sueca C
SD Sueca 4 3 CF Simat A
UD Alzira C 1 4 CF Atletico Carcer A
UD Alginet D 2 3 UD Carcaixent C
UE Mancomunitat A 0 3 CD Rafelguaraf
CF Trujillo La Pobla LLarga A 3 2 CE Alberic Promeses A
Guadasuar CF A 0 3 CF Cullera C
Sollana CF A 1 1 CFB Castello de la Ribera A
Jornada 18
CF Simat A 1 2 UE Mancomunitat A
CF Atletico Carcer A 3 1 CE Alberic Promeses A
SD Sueca 2 2 CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Carcaixent C 4 4 UD Alzira C
CFPromeses Sueca C 4 5 Sollana CF A
CF Cullera C 0 2 UD Alginet D
CFB Castello de la Ribera A 8 0 Guadasuar CF A
CD Rafelguaraf 5 2 CD Benifaio A
Jornada 19
CD Benifaio A 7 0 CF Simat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 2 4 CF Atletico Carcer A
Guadasuar CF A 0 7 CFPromeses Sueca C
CE Alberic Promeses A 6 0 UD Carcaixent C
Sollana CF A 2 5 CD Rafelguaraf
UE Mancomunitat A 3 1 SD Sueca
UD Alginet D 3 3 CFB Castello de la Ribera A
UD Alzira C 1 2 CF Cullera C
Jornada 20
CF Simat A 2 8 Sollana CF A
CFPromeses Sueca C 3 2 UD Alginet D
UD Carcaixent C 2 4 CF Atletico Carcer A
UE Mancomunitat A 3 0 CF Trujillo La Pobla LLarga A
CF Cullera C 1 3 CE Alberic Promeses A
CFB Castello de la Ribera A 2 1 UD Alzira C
CD Rafelguaraf 9 1 Guadasuar CF A
SD Sueca 1 4 CD Benifaio A
Jornada 21
CD Benifaio A 4 0 UE Mancomunitat A
UD Alzira C 0 4 CFPromeses Sueca C
UD Alginet D 2 4 CD Rafelguaraf
Sollana CF A 3 0 SD Sueca
CF Trujillo La Pobla LLarga A 1 5 UD Carcaixent C
CE Alberic Promeses A 2 1 CFB Castello de la Ribera A
CF Atletico Carcer A 6 0 CF Cullera C
Guadasuar CF A 0 4 CF Simat A
Jornada 22
CFPromeses Sueca C 1 5 CE Alberic Promeses A
CD Benifaio A 8 3 CF Trujillo La Pobla LLarga A
CD Rafelguaraf 7 0 UD Alzira C
CF Cullera C 2 3 UD Carcaixent C
CFB Castello de la Ribera A 1 3 CF Atletico Carcer A
CF Simat A 3 4 UD Alginet D
UE Mancomunitat A 3 2 Sollana CF A
SD Sueca 1 1 Guadasuar CF A
Jornada 23
CF Atletico Carcer A 2 4 CFPromeses Sueca C
CE Alberic Promeses A 0 3 CD Rafelguaraf
UD Alzira C 5 0 CF Simat A
Sollana CF A 2 5 CD Benifaio A
UD Carcaixent C 0 1 CFB Castello de la Ribera A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 1 1 CF Cullera C
UD Alginet D 4 2 SD Sueca
Guadasuar CF A 1 5 UE Mancomunitat A
Jornada 24
CFPromeses Sueca C 8 3 UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf 2 1 CF Atletico Carcer A
CF Simat A 0 5 CE Alberic Promeses A
CFB Castello de la Ribera A 1 2 CF Cullera C
Sollana CF A 4 0 CF Trujillo La Pobla LLarga A
SD Sueca 0 0 UD Alzira C
CD Benifaio A 12 2 Guadasuar CF A
UE Mancomunitat A 2 4 UD Alginet D
Jornada 25
CE Alberic Promeses A 0 1 SD Sueca
CF Cullera C 2 5 CFPromeses Sueca C
CF Atletico Carcer A 7 1 CF Simat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 2 1 CFB Castello de la Ribera A
UD Carcaixent C 1 5 CD Rafelguaraf
UD Alginet D 5 2 CD Benifaio A
Guadasuar CF A 0 6 Sollana CF A
UD Alzira C 1 1 UE Mancomunitat A
Jornada 26
CF Simat A 2 2 UD Carcaixent C
CFPromeses Sueca C 7 2 CFB Castello de la Ribera A
SD Sueca 1 6 CF Atletico Carcer A
Sollana CF A 3 1 UD Alginet D
CD Benifaio A 2 1 UD Alzira C
Guadasuar CF A 6 1 CF Trujillo La Pobla LLarga A
UE Mancomunitat A 2 2 CE Alberic Promeses A
CD Rafelguaraf 3 2 CF Cullera C
Jornada 27
CE Alberic Promeses A 4 0 CD Benifaio A
UD Carcaixent C 4 3 SD Sueca
CFB Castello de la Ribera A 1 2 CD Rafelguaraf
UD Alzira C 3 4 Sollana CF A
CF Cullera C 4 2 CF Simat A
UD Alginet D 4 1 Guadasuar CF A
CF Atletico Carcer A 3 4 UE Mancomunitat A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 3 2 CFPromeses Sueca C
Jornada 28
Sollana CF A 1 3 CE Alberic Promeses A
UE Mancomunitat A 3 0 UD Carcaixent C
CD Rafelguaraf 3 0 CFPromeses Sueca C
CD Benifaio A 3 3 CF Atletico Carcer A
Guadasuar CF A 1 1 UD Alzira C
SD Sueca 3 3 CF Cullera C
UD Alginet D 10 2 CF Trujillo La Pobla LLarga A
CF Simat A 5 4 CFB Castello de la Ribera A
Jornada 29
CFB Castello de la Ribera A 3 5 SD Sueca
CE Alberic Promeses A 6 1 Guadasuar CF A
UD Carcaixent C 2 5 CD Benifaio A
CFPromeses Sueca C 5 2 CF Simat A
CF Atletico Carcer A 8 4 Sollana CF A
CF Cullera C 0 2 UE Mancomunitat A
CD Rafelguaraf 10 1 CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Alzira C 3 3 UD Alginet D
Jornada 30
CD Benifaio A 6 0 CF Cullera C
Sollana CF A 2 1 UD Carcaixent C
UE Mancomunitat A 6 1 CFB Castello de la Ribera A
SD Sueca 3 4 CFPromeses Sueca C
Guadasuar CF A 1 10 CF Atletico Carcer A
UD Alginet D 5 3 CE Alberic Promeses A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 4 3 UD Alzira C
CF Simat A 0 7 CD Rafelguaraf

Calendario liga regular

Jornada 01
CF CASTELLO RIBERA A 3 14 ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A 1 2 UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca 4 0 SB ONTINYENT E
UD Alzira C 2 4 UD ALZIRA E
CF POBLA LLARGA A 0 1 GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A 9 1 UD BENIMODO
CIUTAT D'ALZIRA 4 1 CARLET EMF CF A
Jornada 02
ALMUSSAFES CF A 7 2 CIUTAT D'ALZIRA
UE LA MANCOMUNITAT A 2 1 CF CASTELLO RIBERA A
SB ONTINYENT E 0 4 SOLLANA A
UD ALZIRA E 3 1 SD Sueca
GUADASSUAR CF A 3 5 UD Alzira C
UD BENIMODO 0 5 CF POBLA LLARGA A
CARLET EMF CF A 1 4 UD CARCAIXENT A
Jornada 03
ALMUSSAFES CF A 9 0 UE LA MANCOMUNITAT A
CF CASTELLO RIBERA A 3 2 SB ONTINYENT E
SOLLANA A 0 8 UD ALZIRA E
SD Sueca 2 6 GUADASSUAR CF A
UD Alzira C 9 0 UD BENIMODO
CF POBLA LLARGA A 0 5 CARLET EMF CF A
CIUTAT D'ALZIRA 1 4 UD CARCAIXENT A
Jornada 04
UE LA MANCOMUNITAT A 2 2 CIUTAT D'ALZIRA
SB ONTINYENT E 0 13 ALMUSSAFES CF A
UD ALZIRA E 10 0 CF CASTELLO RIBERA A
GUADASSUAR CF A 11 0 SOLLANA A
UD BENIMODO 1 7 SD Sueca
CARLET EMF CF A 1 10 UD Alzira C
UD CARCAIXENT A 3 1 CF POBLA LLARGA A
Jornada 05
UE LA MANCOMUNITAT A 1 2 SB ONTINYENT E
ALMUSSAFES CF A 3 0 UD ALZIRA E
CF CASTELLO RIBERA A 1 2 GUADASSUAR CF A
SOLLANA A 3 0 UD BENIMODO
SD Sueca 7 2 CARLET EMF CF A
UD Alzira C 7 3 UD CARCAIXENT A
CIUTAT D'ALZIRA 4 3 CF POBLA LLARGA A
Jornada 06
SB ONTINYENT E 2 4 CIUTAT D'ALZIRA
UD ALZIRA E 4 1 UE LA MANCOMUNITAT A
GUADASSUAR CF A 2 4 ALMUSSAFES CF A
UD BENIMODO 1 9 CF CASTELLO RIBERA A
CARLET EMF CF A 4 0 SOLLANA A
UD CARCAIXENT A 3 0 SD Sueca
CF POBLA LLARGA A 1 2 UD Alzira C
Jornada 07
SB ONTINYENT E 0 0 UD ALZIRA E
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 GUADASSUAR CF A
ALMUSSAFES CF A 19 1 UD BENIMODO
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 CARLET EMF CF A
SOLLANA A 0 0 UD CARCAIXENT A
SD Sueca 0 0 CF POBLA LLARGA A
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UD Alzira C
Jornada 08
UD ALZIRA E 6 2 CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A 9 1 SB ONTINYENT E
UD BENIMODO 3 6 UE LA MANCOMUNITAT A
CARLET EMF CF A 1 6 ALMUSSAFES CF A
UD CARCAIXENT A 6 2 CF CASTELLO RIBERA A
CF POBLA LLARGA A 6 1 SOLLANA A
UD Alzira C 4 1 SD Sueca
Jornada 09
UD ALZIRA E 0 0 GUADASSUAR CF A
SB ONTINYENT E 0 0 UD BENIMODO
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 CARLET EMF CF A
ALMUSSAFES CF A 0 0 UD CARCAIXENT A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 CF POBLA LLARGA A
SOLLANA A 0 0 UD Alzira C
CIUTAT D'ALZIRA 5 2 SD Sueca
Jornada 10
GUADASSUAR CF A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
UD BENIMODO 0 0 UD ALZIRA E
CARLET EMF CF A 0 0 SB ONTINYENT E
UD CARCAIXENT A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
CF POBLA LLARGA A 0 0 ALMUSSAFES CF A
UD Alzira C 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
SD Sueca 6 3 SOLLANA A
Jornada 11
GUADASSUAR CF A 0 0 UD BENIMODO
UD ALZIRA E 0 0 CARLET EMF CF A
SB ONTINYENT E 0 0 UD CARCAIXENT A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 CF POBLA LLARGA A
ALMUSSAFES CF A 0 0 UD Alzira C
CF CASTELLO RIBERA A 2 4 SD Sueca
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 SOLLANA A
Jornada 12
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UD BENIMODO
CARLET EMF CF A 0 0 GUADASSUAR CF A
UD CARCAIXENT A 0 0 UD ALZIRA E
CF POBLA LLARGA A 0 0 SB ONTINYENT E
UD Alzira C 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
SD Sueca 1 5 ALMUSSAFES CF A
SOLLANA A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
Jornada 13
UD BENIMODO 0 0 CARLET EMF CF A
GUADASSUAR CF A 0 0 UD CARCAIXENT A
UD ALZIRA E 0 0 CF POBLA LLARGA A
SB ONTINYENT E 0 0 UD Alzira C
UE LA MANCOMUNITAT A 1 2 SD Sueca
ALMUSSAFES CF A 0 0 SOLLANA A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 14
ALMUSSAFES CF A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 SOLLANA A
SB ONTINYENT E 2 4 SD Sueca
UD ALZIRA E 0 0 UD Alzira C
GUADASSUAR CF A 0 0 CF POBLA LLARGA A
UD BENIMODO 0 0 UD CARCAIXENT A
CARLET EMF CF A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 15
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 ALMUSSAFES CF A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A 0 0 SB ONTINYENT E
SD Sueca 2 4 UD ALZIRA E
UD Alzira C 0 0 GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A 0 0 CARLET EMF CF A
Jornada 16
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 ALMUSSAFES CF A
SB ONTINYENT E 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD ALZIRA E 0 0 SOLLANA A
GUADASSUAR CF A 2 1 SD Sueca
UD BENIMODO 0 0 UD Alzira C
CARLET EMF CF A 0 0 CF POBLA LLARGA A
UD CARCAIXENT A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 17
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
ALMUSSAFES CF A 0 0 SB ONTINYENT E
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD ALZIRA E
SOLLANA A 0 0 GUADASSUAR CF A
SD Sueca 0 0 UD BENIMODO
UD Alzira C 0 0 CARLET EMF CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 UD CARCAIXENT A
Jornada 18
SB ONTINYENT E 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD ALZIRA E 0 0 ALMUSSAFES CF A
GUADASSUAR CF A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD BENIMODO 0 0 SOLLANA A
CARLET EMF CF A 0 0 SD Sueca
UD CARCAIXENT A 0 0 UD Alzira C
CF POBLA LLARGA A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 19
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 SB ONTINYENT E
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD ALZIRA E
ALMUSSAFES CF A 0 0 GUADASSUAR CF A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD BENIMODO
SOLLANA A 0 0 CARLET EMF CF A
SD Sueca 0 0 UD CARCAIXENT A
UD Alzira C 0 0 CF POBLA LLARGA A
Jornada 20
UD ALZIRA E 0 0 SB ONTINYENT E
GUADASSUAR CF A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD BENIMODO 0 0 ALMUSSAFES CF A
CARLET EMF CF A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD CARCAIXENT A 0 0 SOLLANA A
CF POBLA LLARGA A 3 4 SD Sueca
UD Alzira C 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 21
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 UD ALZIRA E
SB ONTINYENT E 0 0 GUADASSUAR CF A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD BENIMODO
ALMUSSAFES CF A 0 0 CARLET EMF CF A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD CARCAIXENT A
SOLLANA A 0 0 CF POBLA LLARGA A
SD Sueca 1 7 UD Alzira C
Jornada 22
GUADASSUAR CF A 0 0 UD ALZIRA E
UD BENIMODO 0 0 SB ONTINYENT E
CARLET EMF CF A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD CARCAIXENT A 0 0 ALMUSSAFES CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 CF CASTELLO RIBERA A
UD Alzira C 0 0 SOLLANA A
SD Sueca 5 2 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 23
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 GUADASSUAR CF A
UD ALZIRA E 0 0 UD BENIMODO
SB ONTINYENT E 0 0 CARLET EMF CF A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD CARCAIXENT A
ALMUSSAFES CF A 0 0 CF POBLA LLARGA A
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 UD Alzira C
SOLLANA A 2 3 SD Sueca
Jornada 24
UD BENIMODO 0 0 GUADASSUAR CF A
CARLET EMF CF A 0 0 UD ALZIRA E
UD CARCAIXENT A 0 0 SB ONTINYENT E
CF POBLA LLARGA A 0 0 UE LA MANCOMUNITAT A
UD Alzira C 0 0 ALMUSSAFES CF A
SD Sueca 4 3 CF CASTELLO RIBERA A
SOLLANA A 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
Jornada 25
UD BENIMODO 0 0 CIUTAT D'ALZIRA
GUADASSUAR CF A 0 0 CARLET EMF CF A
UD ALZIRA E 0 0 UD CARCAIXENT A
SB ONTINYENT E 0 0 CF POBLA LLARGA A
UE LA MANCOMUNITAT A 0 0 UD Alzira C
ALMUSSAFES CF A 6 0 SD Sueca
CF CASTELLO RIBERA A 0 0 SOLLANA A
Jornada 26
CARLET EMF CF A 0 0 UD BENIMODO
UD CARCAIXENT A 0 0 GUADASSUAR CF A
CF POBLA LLARGA A 0 0 UD ALZIRA E
UD Alzira C 0 0 SB ONTINYENT E
SD Sueca 0 2 UE LA MANCOMUNITAT A
SOLLANA A 0 0 ALMUSSAFES CF A
CIUTAT D'ALZIRA 0 0 CF CASTELLO RIBERA A

SD Sueca 10-2 SILLA CF

2014-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES 0-3 SD Sueca

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF CULLERA 0-1 SD Sueca

2014-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BENIMODO 1-7 SD Sueca

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 7-2 CARLET EMF CF A

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD CARCAIXENT A 3-0 SD Sueca

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-0 CF POBLA LLARGA A

2014-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA C 4-1 SD Sueca

2014-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIUTAT D'ALZIRA 5-2 SD Sueca

2014-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 6-3 SOLLANA A

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF CASTELLO RIBERA A 2-4 SD Sueca

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-5 ALMUSSAFES CF A

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE LA MANCOMUNITAT A 1-2 SD Sueca

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-4 UD ALZIRA E

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GUADASSUAR CF A 2-1 SD Sueca

2015-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CARLET EMF CF A 3-4 SD Sueca

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF POBLA LLARGA A 3-4 SD Sueca

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-7 UD ALZIRA C

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 5-2 CIUTAT D'ALZIRA

2015-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SOLLANA A 2-3 SD Sueca

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 4-3 CF CASTELLO RIBERA A

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES CF A 6-0 SD Sueca

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 UE LA MANCOMUNITAT A

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-5 UD CARCAIXENT A

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-6 U.D. Carcaixent

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


C.F. Cullera C 2-3 SD Sueca

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-3 C.F.B. Castello de la Ribera A

2016-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-2 CF Trujillo La Pobla LLarga A

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 Guadasuar CF A

2016-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CE Alberic Promeses A 0-1 SD Sueca

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-6 CF Atletico Carcer A

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuraci贸n