J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | SD Sueca | 28 | 0 | 3 | 12 | 1 | 1 | 13 | 33 | 119 | 7 | |
2 | CDB MASSANASSA A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 16 | 1 | 6 | |
3 | CD SAN MARCELINO A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 16 | 2 | 6 | |
4 | CF E1 VALENCIA | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 10 | 0 | 6 | |
5 | SEDAVI CF A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 10 | 1 | 6 | |
6 | COL SALGUI EDE A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 9 | 0 | 6 | |
7 | TORRENT CF | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 7 | 2 | 6 | |
8 | CF PROMESES SUECA A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 7 | 2 | 6 | |
9 | JUV PICANYA A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 8 | 3 | 6 | |
10 | MONTESION A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1 | 6 | |
11 | CD SPORT BASE ONTINYENT | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 6 | 2 | 6 | |
12 | UD ALGINET A | 2 | 1 | 0 | 14 | 0 | 1 | 14 | 8 | 2 | 4 | |
13 | R ALGEMESI A | 2 | 1 | 0 | 14 | 0 | 1 | 14 | 8 | 3 | 4 | |
14 | CF GANDIA A | 2 | 0 | 0 | 15 | 1 | 0 | 14 | 6 | 11 | 3 | |
15 | CARLET CF | 2 | 0 | 1 | 14 | 0 | 1 | 14 | 3 | 3 | 2 | |
16 | CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Levante UD SAD D | 30 | 12 | 3 | 0 | 12 | 3 | 0 | 115 | 10 | 78 | |
2 | Sedavi CF A | 30 | 11 | 3 | 1 | 11 | 2 | 2 | 128 | 19 | 71 | |
3 | UD Alginet A | 30 | 9 | 4 | 2 | 9 | 3 | 3 | 73 | 41 | 61 | |
4 | Alboraya UD E | 30 | 8 | 4 | 3 | 9 | 4 | 2 | 91 | 30 | 59 | |
5 | CD Don Bosco A | 30 | 8 | 5 | 2 | 9 | 2 | 4 | 90 | 21 | 58 | |
6 | Colegio Salgui EDE A | 30 | 10 | 2 | 3 | 7 | 4 | 4 | 84 | 34 | 57 | |
7 | UE L Alcudia A | 30 | 10 | 4 | 1 | 6 | 5 | 4 | 60 | 27 | 57 | |
8 | Torrent CF C | 30 | 8 | 3 | 4 | 7 | 4 | 4 | 68 | 36 | 52 | |
9 | CF E-1 Valencia A | 30 | 6 | 3 | 6 | 7 | 3 | 5 | 59 | 35 | 45 | |
10 | CDB Masanassa A | 30 | 4 | 3 | 8 | 5 | 2 | 8 | 50 | 76 | 32 | |
11 | SD Sueca A | 30 | 6 | 1 | 8 | 4 | 1 | 10 | 45 | 75 | 32 | |
12 | UD Alzira B | 30 | 5 | 3 | 7 | 3 | 4 | 8 | 37 | 55 | 31 | |
13 | CDSport Base Ontinyent A | 30 | 3 | 1 | 11 | 4 | 2 | 9 | 43 | 79 | 24 | |
14 | CF Promeses Sueca | 30 | 3 | 0 | 12 | 3 | 0 | 12 | 41 | 121 | 18 | |
15 | CD San Marcelino A | 30 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 13 | 110 | 6 | |
16 | Deportivo La Rambleta A | 30 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 11 | 239 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca | 0 | 3 | SD Sueca A |
CD San Marcelino A | 1 | 3 | UD Alginet A |
CDB Masanassa A | 1 | 2 | Levante UD SAD D |
Sedavi CF A | 0 | 3 | Alboraya UD E |
CD Don Bosco A | 3 | 1 | Torrent CF C |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 9 | CF E-1 Valencia A |
UE L Alcudia A | 2 | 1 | Colegio Salgui EDE A |
CDSport Base Ontinyent A | 3 | 1 | UD Alzira B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Colegio Salgui EDE A | 2 | 0 | CDSport Base Ontinyent A |
UD Alginet A | 1 | 2 | CD Don Bosco A |
Levante UD SAD D | 4 | 0 | CF Promeses Sueca |
Torrent CF C | 5 | 1 | CDB Masanassa A |
UD Alzira B | 0 | 5 | Sedavi CF A |
Alboraya UD E | 7 | 0 | CD San Marcelino A |
SD Sueca A | 6 | 1 | Deportivo La Rambleta A |
CF E-1 Valencia A | 0 | 1 | UE L Alcudia A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CDB Masanassa A | 2 | 4 | UD Alginet A |
UE L Alcudia A | 1 | 0 | SD Sueca A |
CD Don Bosco A | 1 | 1 | Alboraya UD E |
CF Promeses Sueca | 1 | 5 | Torrent CF C |
Sedavi CF A | 9 | 0 | CD San Marcelino A |
UD Alzira B | 1 | 5 | Colegio Salgui EDE A |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 19 | Levante UD SAD D |
CDSport Base Ontinyent A | 0 | 1 | CF E-1 Valencia A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet A | 2 | 1 | CF Promeses Sueca |
Levante UD SAD D | 3 | 0 | UE L Alcudia A |
Alboraya UD E | 1 | 0 | CDB Masanassa A |
SD Sueca A | 2 | 2 | CDSport Base Ontinyent A |
CF E-1 Valencia A | 5 | 3 | UD Alzira B |
Colegio Salgui EDE A | 0 | 4 | Sedavi CF A |
CD San Marcelino A | 0 | 3 | CD Don Bosco A |
Torrent CF C | 13 | 1 | Deportivo La Rambleta A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CDSport Base Ontinyent A | 0 | 3 | Levante UD SAD D |
CF Promeses Sueca | 0 | 6 | Alboraya UD E |
UE L Alcudia A | 1 | 1 | Torrent CF C |
Colegio Salgui EDE A | 0 | 0 | CF E-1 Valencia A |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 5 | UD Alginet A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CD Don Bosco A |
UD Alzira B | 3 | 0 | SD Sueca A |
CDB Masanassa A | 2 | 0 | CD San Marcelino A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Levante UD SAD D | 1 | 1 | UD Alzira B |
Alboraya UD E | 15 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
Torrent CF C | 3 | 0 | CDSport Base Ontinyent A |
CD San Marcelino A | 1 | 2 | CF Promeses Sueca |
UD Alginet A | 0 | 0 | UE L Alcudia A |
CD Don Bosco A | 2 | 2 | CDB Masanassa A |
CF E-1 Valencia A | 0 | 3 | Sedavi CF A |
SD Sueca A | 1 | 2 | Colegio Salgui EDE A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CDSport Base Ontinyent A | 3 | 4 | UD Alginet A |
UD Alzira B | 1 | 2 | Torrent CF C |
CF E-1 Valencia A | 2 | 1 | SD Sueca A |
Colegio Salgui EDE A | 0 | 3 | Levante UD SAD D |
Deportivo La Rambleta A | 2 | 6 | CD San Marcelino A |
UE L Alcudia A | 1 | 0 | Alboraya UD E |
Sedavi CF A | 6 | 1 | CDB Masanassa A |
CF Promeses Sueca | 0 | 3 | CD Don Bosco A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Levante UD SAD D | 3 | 2 | CF E-1 Valencia A |
Torrent CF C | 1 | 1 | Colegio Salgui EDE A |
SD Sueca A | 0 | 5 | Sedavi CF A |
Alboraya UD E | 3 | 1 | CDSport Base Ontinyent A |
CDB Masanassa A | 4 | 2 | CF Promeses Sueca |
CD San Marcelino A | 0 | 3 | UE L Alcudia A |
UD Alginet A | 5 | 1 | UD Alzira B |
CD Don Bosco A | 13 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CF E-1 Valencia A | 0 | 2 | Torrent CF C |
Colegio Salgui EDE A | 1 | 1 | UD Alginet A |
Sedavi CF A | 15 | 0 | CF Promeses Sueca |
SD Sueca A | 0 | 3 | Levante UD SAD D |
UD Alzira B | 0 | 3 | Alboraya UD E |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 2 | CDB Masanassa A |
UE L Alcudia A | 0 | 0 | CD Don Bosco A |
CDSport Base Ontinyent A | 2 | 1 | CD San Marcelino A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Torrent CF C | 2 | 0 | SD Sueca A |
UD Alginet A | 1 | 1 | CF E-1 Valencia A |
Levante UD SAD D | 3 | 3 | Sedavi CF A |
CD San Marcelino A | 0 | 3 | UD Alzira B |
Alboraya UD E | 1 | 1 | Colegio Salgui EDE A |
CF Promeses Sueca | 6 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
CD Don Bosco A | 5 | 0 | CDSport Base Ontinyent A |
CDB Masanassa A | 4 | 4 | UE L Alcudia A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CF E-1 Valencia A | 0 | 0 | Alboraya UD E |
Colegio Salgui EDE A | 7 | 0 | CD San Marcelino A |
Levante UD SAD D | 0 | 0 | Torrent CF C |
UE L Alcudia A | 6 | 1 | CF Promeses Sueca |
Sedavi CF A | 14 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
UD Alzira B | 2 | 0 | CD Don Bosco A |
SD Sueca A | 1 | 5 | UD Alginet A |
CDSport Base Ontinyent A | 0 | 3 | CDB Masanassa A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca | 1 | 5 | CDSport Base Ontinyent A |
CD San Marcelino A | 0 | 1 | CF E-1 Valencia A |
Alboraya UD E | 4 | 1 | SD Sueca A |
UD Alginet A | 0 | 2 | Levante UD SAD D |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 6 | UE L Alcudia A |
CD Don Bosco A | 1 | 1 | Colegio Salgui EDE A |
Torrent CF C | 0 | 4 | Sedavi CF A |
CDB Masanassa A | 3 | 0 | UD Alzira B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Levante UD SAD D | 2 | 0 | Alboraya UD E |
Torrent CF C | 1 | 2 | UD Alginet A |
Sedavi CF A | 1 | 1 | UE L Alcudia A |
CDSport Base Ontinyent A | 1 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
CF E-1 Valencia A | 1 | 2 | CD Don Bosco A |
SD Sueca A | 4 | 0 | CD San Marcelino A |
Colegio Salgui EDE A | 4 | 0 | CDB Masanassa A |
UD Alzira B | 2 | 0 | CF Promeses Sueca |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca | 0 | 3 | Colegio Salgui EDE A |
CDB Masanassa A | 0 | 3 | CF E-1 Valencia A |
UE L Alcudia A | 1 | 0 | CDSport Base Ontinyent A |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 7 | UD Alzira B |
CD Don Bosco A | 6 | 0 | SD Sueca A |
Sedavi CF A | 3 | 0 | UD Alginet A |
Alboraya UD E | 2 | 2 | Torrent CF C |
CD San Marcelino A | 0 | 8 | Levante UD SAD D |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
UD Alzira B | 0 | 0 | UE L Alcudia A |
CF E-1 Valencia A | 5 | 0 | CF Promeses Sueca |
Torrent CF C | 3 | 0 | CD San Marcelino A |
Levante UD SAD D | 1 | 0 | CD Don Bosco A |
CDSport Base Ontinyent A | 0 | 5 | Sedavi CF A |
UD Alginet A | 1 | 1 | Alboraya UD E |
SD Sueca A | 2 | 0 | CDB Masanassa A |
Colegio Salgui EDE A | 10 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca A | 3 | 0 | CF Promeses Sueca |
UD Alginet A | 5 | 1 | CD San Marcelino A |
Levante UD SAD D | 7 | 0 | CDB Masanassa A |
Alboraya UD E | 0 | 5 | Sedavi CF A |
Torrent CF C | 3 | 0 | CD Don Bosco A |
CF E-1 Valencia A | 7 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
Colegio Salgui EDE A | 3 | 1 | UE L Alcudia A |
UD Alzira B | 3 | 3 | CDSport Base Ontinyent A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Deportivo La Rambleta A | 0 | 6 | SD Sueca A |
CD Don Bosco A | 1 | 1 | UD Alginet A |
CF Promeses Sueca | 0 | 8 | Levante UD SAD D |
CDB Masanassa A | 0 | 5 | Torrent CF C |
Sedavi CF A | 5 | 0 | UD Alzira B |
CD San Marcelino A | 0 | 3 | Alboraya UD E |
CDSport Base Ontinyent A | 2 | 3 | Colegio Salgui EDE A |
UE L Alcudia A | 3 | 1 | CF E-1 Valencia A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
UD Alginet A | 4 | 3 | CDB Masanassa A |
Levante UD SAD D | 12 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
Alboraya UD E | 0 | 1 | CD Don Bosco A |
Torrent CF C | 4 | 1 | CF Promeses Sueca |
CF E-1 Valencia A | 1 | 0 | CDSport Base Ontinyent A |
Colegio Salgui EDE A | 2 | 1 | UD Alzira B |
SD Sueca A | 2 | 1 | UE L Alcudia A |
CD San Marcelino A | 0 | 5 | Sedavi CF A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca | 0 | 6 | UD Alginet A |
UE L Alcudia A | 0 | 3 | Levante UD SAD D |
CDSport Base Ontinyent A | 1 | 1 | SD Sueca A |
CDB Masanassa A | 2 | 2 | Alboraya UD E |
UD Alzira B | 1 | 2 | CF E-1 Valencia A |
Sedavi CF A | 3 | 2 | Colegio Salgui EDE A |
CD Don Bosco A | 6 | 0 | CD San Marcelino A |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 4 | Torrent CF C |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca A | 0 | 2 | UD Alzira B |
Alboraya UD E | 4 | 2 | CF Promeses Sueca |
Torrent CF C | 0 | 0 | UE L Alcudia A |
CF E-1 Valencia A | 1 | 1 | Colegio Salgui EDE A |
CD San Marcelino A | 1 | 2 | CDB Masanassa A |
CD Don Bosco A | 0 | 1 | Sedavi CF A |
UD Alginet A | 8 | 2 | Deportivo La Rambleta A |
Levante UD SAD D | 4 | 0 | CDSport Base Ontinyent A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
UD Alzira B | 1 | 1 | Levante UD SAD D |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 9 | Alboraya UD E |
CDSport Base Ontinyent A | 2 | 3 | Torrent CF C |
CF Promeses Sueca | 3 | 0 | CD San Marcelino A |
Colegio Salgui EDE A | 8 | 1 | SD Sueca A |
CDB Masanassa A | 0 | 9 | CD Don Bosco A |
Sedavi CF A | 2 | 0 | CF E-1 Valencia A |
UE L Alcudia A | 1 | 1 | UD Alginet A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD E | 2 | 1 | UE L Alcudia A |
Torrent CF C | 0 | 0 | UD Alzira B |
CD San Marcelino A | 2 | 1 | Deportivo La Rambleta A |
CD Don Bosco A | 7 | 0 | CF Promeses Sueca |
SD Sueca A | 0 | 2 | CF E-1 Valencia A |
Levante UD SAD D | 2 | 0 | Colegio Salgui EDE A |
CDB Masanassa A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
UD Alginet A | 3 | 0 | CDSport Base Ontinyent A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CDSport Base Ontinyent A | 0 | 5 | Alboraya UD E |
Colegio Salgui EDE A | 3 | 0 | Torrent CF C |
UD Alzira B | 1 | 2 | UD Alginet A |
CF E-1 Valencia A | 0 | 2 | Levante UD SAD D |
CF Promeses Sueca | 0 | 3 | CDB Masanassa A |
UE L Alcudia A | 3 | 0 | CD San Marcelino A |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 9 | CD Don Bosco A |
Sedavi CF A | 6 | 1 | SD Sueca A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Torrent CF C | 3 | 0 | CF E-1 Valencia A |
CDB Masanassa A | 9 | 2 | Deportivo La Rambleta A |
UD Alginet A | 1 | 0 | Colegio Salgui EDE A |
Levante UD SAD D | 5 | 0 | SD Sueca A |
CF Promeses Sueca | 0 | 7 | Sedavi CF A |
Alboraya UD E | 0 | 0 | UD Alzira B |
CD Don Bosco A | 0 | 1 | UE L Alcudia A |
CD San Marcelino A | 0 | 5 | CDSport Base Ontinyent A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca A | 2 | 1 | Torrent CF C |
Colegio Salgui EDE A | 2 | 3 | Alboraya UD E |
Deportivo La Rambleta A | 1 | 10 | CF Promeses Sueca |
UD Alzira B | 1 | 0 | CD San Marcelino A |
UE L Alcudia A | 3 | 1 | CDB Masanassa A |
Sedavi CF A | 2 | 2 | Levante UD SAD D |
CDSport Base Ontinyent A | 0 | 5 | CD Don Bosco A |
CF E-1 Valencia A | 1 | 2 | UD Alginet A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD E | 4 | 4 | CF E-1 Valencia A |
CD Don Bosco A | 4 | 0 | UD Alzira B |
Torrent CF C | 0 | 3 | Levante UD SAD D |
UD Alginet A | 2 | 1 | SD Sueca A |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 7 | Sedavi CF A |
CF Promeses Sueca | 2 | 4 | UE L Alcudia A |
CD San Marcelino A | 0 | 4 | Colegio Salgui EDE A |
CDB Masanassa A | 1 | 2 | CDSport Base Ontinyent A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CF E-1 Valencia A | 8 | 0 | CD San Marcelino A |
CDSport Base Ontinyent A | 3 | 5 | CF Promeses Sueca |
UD Alzira B | 0 | 1 | CDB Masanassa A |
Levante UD SAD D | 5 | 0 | UD Alginet A |
UE L Alcudia A | 9 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
SD Sueca A | 1 | 5 | Alboraya UD E |
Sedavi CF A | 2 | 1 | Torrent CF C |
Colegio Salgui EDE A | 3 | 1 | CD Don Bosco A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD E | 0 | 1 | Levante UD SAD D |
UD Alginet A | 2 | 2 | Torrent CF C |
UE L Alcudia A | 2 | 1 | Sedavi CF A |
Deportivo La Rambleta A | 1 | 6 | CDSport Base Ontinyent A |
CD Don Bosco A | 1 | 0 | CF E-1 Valencia A |
CD San Marcelino A | 0 | 1 | SD Sueca A |
CDB Masanassa A | 2 | 3 | Colegio Salgui EDE A |
CF Promeses Sueca | 3 | 1 | UD Alzira B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Colegio Salgui EDE A | 4 | 1 | CF Promeses Sueca |
CF E-1 Valencia A | 0 | 0 | CDB Masanassa A |
CDSport Base Ontinyent A | 0 | 4 | UE L Alcudia A |
UD Alzira B | 1 | 0 | Deportivo La Rambleta A |
Levante UD SAD D | 3 | 0 | CD San Marcelino A |
UD Alginet A | 1 | 0 | Sedavi CF A |
SD Sueca A | 2 | 5 | CD Don Bosco A |
Torrent CF C | 0 | 4 | Alboraya UD E |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CF Promeses Sueca | 0 | 2 | CF E-1 Valencia A |
CD Don Bosco A | 0 | 0 | Levante UD SAD D |
Sedavi CF A | 5 | 2 | CDSport Base Ontinyent A |
CDB Masanassa A | 1 | 3 | SD Sueca A |
Alboraya UD E | 3 | 1 | UD Alginet A |
CD San Marcelino A | 0 | 1 | Torrent CF C |
UE L Alcudia A | 0 | 0 | UD Alzira B |
Deportivo La Rambleta A | 0 | 8 | Colegio Salgui EDE A |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Sedavi CF A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
SD Sueca | 1 | 4 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
UD Alginet A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | MONTESION A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CARLET CF | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
TORRENT CF | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD San Marcelino A | 0 | 0 | TORRENT CF |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | Sedavi CF A |
CDB MASSANASSA A | 14 | 0 | SD Sueca |
MONTESION A | 0 | 0 | UD Alginet A |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | CARLET CF |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD San Marcelino A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
SD Sueca | 1 | 3 | MONTESION A |
UD Alginet A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
CARLET CF | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
TORRENT CF | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | TORRENT CF |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
MONTESION A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
R ALGEMESI A | 6 | 1 | SD Sueca |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | UD Alginet A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CARLET CF |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | MONTESION A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
SD Sueca | 1 | 4 | CF PROMESES SUECA A |
UD Alginet A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
TORRENT CF | 0 | 0 | CARLET CF |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | TORRENT CF |
MONTESION A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | SD Sueca |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | UD Alginet A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
CARLET CF | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | MONTESION A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
SD Sueca | 0 | 6 | CF E1 VALENCIA |
UD Alginet A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | CARLET CF |
TORRENT CF | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
MONTESION A | 0 | 0 | TORRENT CF |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | Sedavi CF A |
COL SALGUI EDE A | 6 | 0 | SD Sueca |
CARLET CF | 0 | 0 | UD Alginet A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
MONTESION A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
Sedavi CF A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
SD Sueca | 2 | 2 | CARLET CF |
UD Alginet A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
TORRENT CF | 0 | 0 | CF GANDIA A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
R ALGEMESI A | 0 | 0 | TORRENT CF |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | MONTESION A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
CARLET CF | 0 | 0 | Sedavi CF A |
JUV PICANYA A | 3 | 2 | SD Sueca |
CF GANDIA A | 0 | 0 | UD Alginet A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
MONTESION A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | CARLET CF |
Sedavi CF A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
SD Sueca | 3 | 4 | CF GANDIA A |
TORRENT CF | 0 | 0 | UD Alginet A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | TORRENT CF |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | MONTESION A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CARLET CF | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
UD Alginet A | 7 | 1 | SD Sueca |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
MONTESION A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | CARLET CF |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | UD Alginet A |
TORRENT CF | 3 | 1 | SD Sueca |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
TORRENT CF | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CARLET CF | 0 | 0 | MONTESION A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
UD Alginet A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
SD Sueca | 1 | 5 | Sedavi CF A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CARLET CF |
MONTESION A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | UD Alginet A |
CD San Marcelino A | 13 | 0 | SD Sueca |
Sedavi CF A | 0 | 0 | TORRENT CF |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CD San Marcelino A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 2 | 1 | SD Sueca |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | UD Alginet A |
MONTESION A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | CARLET CF |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | TORRENT CF |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
TORRENT CF | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
SD Sueca | 1 | 2 | CDB MASSANASSA A |
UD Alginet A | 0 | 0 | MONTESION A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
CARLET CF | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
MONTESION A | 2 | 0 | SD Sueca |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | UD Alginet A |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | CARLET CF |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | TORRENT CF |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
TORRENT CF | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | MONTESION A |
SD Sueca | 2 | 2 | R ALGEMESI A |
UD Alginet A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
CARLET CF | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
MONTESION A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
CF PROMESES SUECA A | 3 | 1 | SD Sueca |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | UD Alginet A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | CF GANDIA A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
CARLET CF | 0 | 0 | TORRENT CF |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
TORRENT CF | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | MONTESION A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
SD Sueca | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
UD Alginet A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
CF GANDIA A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CARLET CF |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
MONTESION A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
CF E1 VALENCIA | 4 | 0 | SD Sueca |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | UD Alginet A |
CARLET CF | 0 | 0 | CF GANDIA A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | TORRENT CF |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
TORRENT CF | 0 | 0 | MONTESION A |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
SD Sueca | 0 | 3 | COL SALGUI EDE A |
UD Alginet A | 0 | 0 | CARLET CF |
CF GANDIA A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
R ALGEMESI A | 0 | 0 | MONTESION A |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
CARLET CF | 1 | 1 | SD Sueca |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | UD Alginet A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | TORRENT CF |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
TORRENT CF | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
MONTESION A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CARLET CF |
SD Sueca | 1 | 5 | JUV PICANYA A |
UD Alginet A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | MONTESION A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CARLET CF | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
CF GANDIA A | 2 | 8 | SD Sueca |
UD Alginet A | 0 | 0 | TORRENT CF |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
TORRENT CF | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
MONTESION A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CARLET CF |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
Sedavi CF A | 0 | 0 | CF GANDIA A |
SD Sueca | 1 | 1 | UD Alginet A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | MONTESION A |
CARLET CF | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
CF GANDIA A | 0 | 0 | CD San Marcelino A |
UD Alginet A | 0 | 0 | Sedavi CF A |
SD Sueca | 1 | 4 | TORRENT CF |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CIUTAT TORRENT A | 0 | 0 | TORRENT CF |
CF PROMESES SUECA A | 0 | 0 | CF E1 VALENCIA |
R ALGEMESI A | 0 | 0 | COL SALGUI EDE A |
MONTESION A | 0 | 0 | CARLET CF |
CDB MASSANASSA A | 0 | 0 | JUV PICANYA A |
CD SPORT BASE ONTINYENT | 0 | 0 | CF GANDIA A |
CD San Marcelino A | 0 | 0 | UD Alginet A |
Sedavi CF A | 5 | 0 | SD Sueca |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CF E1 VALENCIA | 0 | 0 | CIUTAT TORRENT A |
COL SALGUI EDE A | 0 | 0 | CF PROMESES SUECA A |
CARLET CF | 0 | 0 | R ALGEMESI A |
JUV PICANYA A | 0 | 0 | MONTESION A |
CF GANDIA A | 0 | 0 | CDB MASSANASSA A |
UD Alginet A | 0 | 0 | CD SPORT BASE ONTINYENT |
SD Sueca | 2 | 3 | CD San Marcelino A |
TORRENT CF | 0 | 0 | Sedavi CF A |
2014-08-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-09-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-09-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-09-27
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-24
Alineación local : ANDRES , AZNAR , MOLLA , GUTIERREZ , SANCHO , BILAL , LLORET JM , CASTILLA , PINEDA (60min) 389 , REQUENA (55min) 379 , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-25
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-28
Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR (57min) 491 , GRAU , REQUENA (46min) 220 , GISBERT (27min) 490 , BILAL , CASTILLA , GUTIERREZ , MOLLA , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-28
Alineación local : ANDRES , AZNAR , PINEDA , GRAU , FERRI (49min) 220 , BILAL , GISBERT (57min) 491 , CASTILLA (58min) 320 , SEGUI , REQUENA (53min) 379 , SANCHO (49min) 389
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-07
Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR , GRAU , LLORET RAFEL , GUTIERREZ , SANCHO , CASTILLA , SANSEBASTIAN , SEGUI , REQUENA
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-08
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-29
Alineación local : ANDRES , AZNAR , GRAU (60min) 379 , MARCUS , GISBERT , BILAL , CASTILLA (60min) 320 , SEGUI , SANSEBASTIAN , REQUENA (46min) 221 , PINEDA (54min) 389
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-07
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-13
Alineación local : ANDRES , AZNAR , FERRI , GRAU , MARCUS , BILAL , GISBERT (59min) 389 , CASTILLA , SEGUI (60min) 320 , REQUENA , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-12-20
Alineación local : ANDRES , MOLLA , AZNAR , GRAU , LLORET JM , BILAL , MARCUS (36min) 221 , CASTILLA , SEGUI , REQUENA , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-01-10
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-01-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-01-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-07
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-02-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-03-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-03-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-04-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-04-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-04-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-04-25
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-09
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-05-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-06
Alineación local : ANDRES , MOLLA (53min) 389 , GRAU , GUTIERREZ , GISBERT (53min) 221 , BILAL , SEGUI (51min) 490 , SANSEBASTIAN , CASTILLA , REQUENA , AZNAR (54min) 224
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-12
Alineación local : ANDRES , AZNAR , MOLLA , GRAU , GUTIERREZ , BILAL , SEGUI , CASTILLA , SANCHO , REQUENA , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-17
Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR , GRAU , GUTIERREZ (58min) 379 , BILAL , SEGUI , CASTILLA , GISBERT (51min) 344 , REQUENA (51min) 220 , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-14
Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR , GRAU , MARCUS , BILAL , GISBERT , SANCHO (68min) 389 , SEGUI (60min) 379 , CASTILLA , REQUENA (60min) 220
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-12-13
Alineación local : ANDRES , AZNAR , MARCUS , GRAU , SANSEBASTIAN , BILAL , FERRI (51min) 379 , CASTILLA , SEGUI , MOMPARLER , SANCHO
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-10
Alineación local : ANDRES , AZNAR (50min) 379 , MOLLA (52min) 224 , GRAU , GISBERT , BILAL , MARCUS , CASTILLA , SEGUI (55min) 491 , REQUENA (46min) 220 , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-24
Alineación local : ANDRES , PINEDA (52min) 379 , AZNAR , GRAU , MARCUS , BILAL , GISBERT (56min) 490 , CASTILLA , SEGUI (60min) 491 , MOLLA , SANSEBASTIAN (64min) 221
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-28
Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR (62min) 320 , GRAU , MOLLA , BILAL , MARCUS (54min) 220 , CASTILLA , SEGUI (50min) 221 , GISBERT (50min) 490 , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-31
Alineación local : ANDRES , PINEDA (64min) 320 , AZNAR , GRAU , REQUENA , BILAL , GISBERT (53min) 490 , CASTILLA (59min) 491 , SEGUI (59min) 220 , MARCUS , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-07
Alineación local : ANDRES , PINEDA (49min) 320 , AZNAR , REQUENA , CASTILLA , FERRI (27min) 162 , MARCUS , GUTIERREZ , SANCHO , MOLLA , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-14
Alineación local : ANDRES , PINEDA (50min) 376 , AZNAR (67min) 491 , GUTIERREZ , REQUENA , CASTILLA , MARCUS , GISBERT (69min) 320 , SEGUI (56min) 221 , BILAL , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.CABANILLES LOZANO
Crónica :
2016-02-28
Alineación local : AZNAR (57min) 221 , PINEDA (31min) 344 , GISBERT , GRAU , REQUENA , SANSEBASTIAN , CASTILLA , SEGUI , BILAL (20min) 166 , MARC SENDRA (61min) 376
Alineación visitante :
Arbitro : D. RODRIGUEZ HERNANDEZ
Crónica :
2016-03-06
Alineación local : ANDRES , AZNAR (52min) 490 , PINEDA (72min) 320 , GRAU , BILAL , REQUENA , SANSEBASTIAN , MARCUS (36min) 166 , MOLLA (59min) 221 , CASTILLA , SEGUI
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-03-13
Alineación local : ANDRES , GRAU , PINEDA , AZNAR (51min) 490 , SEGUI , CASTILLA , REQUENA , GUTIERREZ , MOLLA , SANSEBASTIAN (55min) 320 , GISBERT (48min) 221
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-03-14
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-02
Alineación local : ANDRES , GRAU , AZNAR (53min) 221 , PINEDA , CASTILLA , GISBERT , SEGUI , BILAL , MOLLA , MARCUS , SANSEBASTIAN
Alineación visitante :
Arbitro : D.SAPIÑA LOPEZ
Crónica :
2016-04-04
Alineación local : ANDRES , GRAU , REQUENA , SEGUI , CASTILLA , MARC SENDRA , AZNAR (55min) 320 , SANCHO , GUTIERREZ , SANSEBASTIAN , MARCUS
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-09
Alineación local : ANDRES , PINEDA (53min) 320 , GRAU , BILAL , CASTILLA , REQUENA , SEGUI , SANCHO , MARCUS , SANSEBASTIAN , MOLLA
Alineación visitante :
Arbitro : D. PEREZ SANCHEZ
Crónica :
2016-04-21
Alineación local : ANDRES , PINEDA , GRAU , BILAL , GISBERT , SEGUI , SANSEBASTIAN , MARCUS , MOLLA (53min) 320 , GUTIERREZ (24min) 161 , SANCHO
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-05-04
Alineación local : ANDRES , GRAU , AZNAR , BILAL , REQUENA , MOMPARLER , GISBERT , GUTIERREZ , MARCUS , SANSEBASTIAN , SEGUI
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-05-04
Alineación local : ANDRES , GRAU , PINEDA , GISBERT (52min) 490 , CASTILLA (52min) 221 , BILAL , SEGUI , REQUENA (64min) 320 , GUTIERREZ , MARCUS , MOLLA
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-06-17
Alineación local : ANDRES , PINEDA , GRAU , AZNAR (62min) 561 , BILAL , SANSEBASTIAN , SEGUI , REQUENA , MOMPARLER (57min) 560 , SANCHO , FERRI
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-06-17
Alineación local : ANDRES , PINEDA (67min) 490 , AZNAR (68min) 320 , GRAU , BILAL , GISBERT , SEGUI , REQUENA , SANSEBASTIAN , MOLLA , CASTILLA
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-06-17
Alineación local : ANDRES , GRAU , REQUENA , AZNAR (47min) 344 , PINEDA , CASTILLA , BILAL , GISBERT , SEGUI , SANSEBASTIAN , MOLLA (60min) 320
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.