Inicio Registrarse Iniciar Sesion Conectado como: Invitado

...

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD SuecaArchivo Histórico

Patrocinador SD Sueca

INFANTIL A (2015-16)

Volver histórico

CARBO
20/11/1988

Puesto: Entrenador

Procedencia:CAT INF

Comentario :

GRAU
22/05/1969

Puesto: Delegado

Procedencia:SD SUECA

Comentario :

Gerardo
01/01/1990

Puesto: Entrenador

Procedencia:

Comentario :

GRAU13/06/2002

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 4

Procedencia: CAT INF

REQUENA14/12/2002

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 10

Procedencia: CAT INF

GISBERT11/12/2002

Puesto: Extremo derecha

Dorsal: 7

Procedencia: CAT INF

SANSEBASTIAN15/03/2002

Puesto: Extremo izquierda

Dorsal: 11

Procedencia: CAT INF

AZNAR13/05/2002

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 3

Procedencia: PROMESES

GUTIERREZ07/03/2002

Puesto: Central

Dorsal: 21

Procedencia:

LLORET JM05/12/2003

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 5

Procedencia: CAT INF

SANCHO26/02/2003

Puesto: mediapunta

Dorsal: 30

Procedencia: CAT INF

PINEDA03/02/2003

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 2

Procedencia: CAT INF

MOMPARLER29/08/2003

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 14

Procedencia:

MARCUS29/12/2002

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 17

Procedencia:

CASTILLA18/11/2002

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 8

Procedencia:

ANDRES 04/01/2002

Puesto: Portero

Dorsal: 1

Procedencia:

BILAL10/06/2002

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 6

Procedencia: CAT INF

MOLLA14/11/2002

Puesto: Lateral izquierdo

Dorsal: 19

Procedencia:

SEGUI01/01/1990

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 9

Procedencia:

LLORET RAFEL01/01/1990

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 15

Procedencia:

DE LEON22/09/2003

Puesto: Interior derecho

Dorsal: 22

Procedencia:

FERRI01/01/1990

Puesto: Central

Dorsal: 12

Procedencia:

MARC SENDRA01/01/1990

Puesto: mediapunta

Dorsal: 16

Procedencia:

Pina01/01/1990

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 32

Procedencia:

Catala 01/01/1990

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 34

Procedencia:

PRIMERA REGIONAL INFANTIL GRUPO IV
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1SD Sueca2803121113331197
2CDB MASSANASSA A2101410141616
3CD SAN MARCELINO A2101410141626
4CF E1 VALENCIA2101410141006
5SEDAVI CF A2101410141016
6COL SALGUI EDE A210141014906
7CF PROMESES SUECA A210141014726
8TORRENT CF210141014726
9JUV PICANYA A210141014836
10MONTESION A210141014516
11CD SPORT BASE ONTINYENT210141014626
12UD ALGINET A210140114824
13R ALGEMESI A210140114834
14CF GANDIA A2001510146113
15CARLET CF 201140114332
16CIUTAT TORRENT A000150015000
1ª INFANTIL Gº IV
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1Levante UD SAD D30123012301151078
2Sedavi CF A30113111221281971
3UD Alginet A30942933734161
4Alboraya UD E30843942913059
5CD Don Bosco A30852924902158
6Colegio Salgui EDE A301023744843457
7UE L Alcudia A301041654602757
8Torrent CF C30834744683652
9CF E-1 Valencia A30636735593545
10CDB Masanassa A30438528507632
11SD Sueca A306184110457532
12UD Alzira B30537348375531
13CDSport Base Ontinyent A303111429437924
14CF Promeses Sueca 30301230124112118
15CD San Marcelino A3010141014131106
16Deportivo La Rambleta A3000150015112390

Calendario liga final

Jornada 01
CF Promeses Sueca 03SD Sueca A
CD San Marcelino A13UD Alginet A
CDB Masanassa A12Levante UD SAD D
Sedavi CF A03Alboraya UD E
CD Don Bosco A31Torrent CF C
Deportivo La Rambleta A09CF E-1 Valencia A
UE L Alcudia A21Colegio Salgui EDE A
CDSport Base Ontinyent A31UD Alzira B
Jornada 02
Colegio Salgui EDE A20CDSport Base Ontinyent A
UD Alginet A12CD Don Bosco A
Levante UD SAD D40CF Promeses Sueca
Torrent CF C51CDB Masanassa A
UD Alzira B05Sedavi CF A
Alboraya UD E70CD San Marcelino A
SD Sueca A61Deportivo La Rambleta A
CF E-1 Valencia A01UE L Alcudia A
Jornada 03
CDB Masanassa A24UD Alginet A
UE L Alcudia A10SD Sueca A
CD Don Bosco A11Alboraya UD E
CF Promeses Sueca 15Torrent CF C
Sedavi CF A90CD San Marcelino A
UD Alzira B15Colegio Salgui EDE A
Deportivo La Rambleta A019Levante UD SAD D
CDSport Base Ontinyent A01CF E-1 Valencia A
Jornada 04
UD Alginet A21CF Promeses Sueca
Levante UD SAD D30UE L Alcudia A
Alboraya UD E10CDB Masanassa A
SD Sueca A22CDSport Base Ontinyent A
CF E-1 Valencia A53UD Alzira B
Colegio Salgui EDE A04Sedavi CF A
CD San Marcelino A03CD Don Bosco A
Torrent CF C131Deportivo La Rambleta A
Jornada 05
CDSport Base Ontinyent A03Levante UD SAD D
CF Promeses Sueca 06Alboraya UD E
UE L Alcudia A11Torrent CF C
Colegio Salgui EDE A00CF E-1 Valencia A
Deportivo La Rambleta A05UD Alginet A
Sedavi CF A00CD Don Bosco A
UD Alzira B30SD Sueca A
CDB Masanassa A20CD San Marcelino A
Jornada 06
Levante UD SAD D11UD Alzira B
Alboraya UD E150Deportivo La Rambleta A
Torrent CF C30CDSport Base Ontinyent A
CD San Marcelino A12CF Promeses Sueca
UD Alginet A00UE L Alcudia A
CD Don Bosco A22CDB Masanassa A
CF E-1 Valencia A03Sedavi CF A
SD Sueca A12Colegio Salgui EDE A
Jornada 07
CDSport Base Ontinyent A34UD Alginet A
UD Alzira B12Torrent CF C
CF E-1 Valencia A21SD Sueca A
Colegio Salgui EDE A03Levante UD SAD D
Deportivo La Rambleta A26CD San Marcelino A
UE L Alcudia A10Alboraya UD E
Sedavi CF A61CDB Masanassa A
CF Promeses Sueca 03CD Don Bosco A
Jornada 08
Levante UD SAD D32CF E-1 Valencia A
Torrent CF C11Colegio Salgui EDE A
SD Sueca A05Sedavi CF A
Alboraya UD E31CDSport Base Ontinyent A
CDB Masanassa A42CF Promeses Sueca
CD San Marcelino A03UE L Alcudia A
UD Alginet A51UD Alzira B
CD Don Bosco A130Deportivo La Rambleta A
Jornada 09
CF E-1 Valencia A02Torrent CF C
Colegio Salgui EDE A11UD Alginet A
Sedavi CF A150CF Promeses Sueca
SD Sueca A03Levante UD SAD D
UD Alzira B03Alboraya UD E
Deportivo La Rambleta A02CDB Masanassa A
UE L Alcudia A00CD Don Bosco A
CDSport Base Ontinyent A21CD San Marcelino A
Jornada 10
Torrent CF C20SD Sueca A
UD Alginet A11CF E-1 Valencia A
Levante UD SAD D33Sedavi CF A
CD San Marcelino A03UD Alzira B
Alboraya UD E11Colegio Salgui EDE A
CF Promeses Sueca 60Deportivo La Rambleta A
CD Don Bosco A50CDSport Base Ontinyent A
CDB Masanassa A44UE L Alcudia A
Jornada 11
CF E-1 Valencia A00Alboraya UD E
Colegio Salgui EDE A70CD San Marcelino A
Levante UD SAD D00Torrent CF C
UE L Alcudia A61CF Promeses Sueca
Sedavi CF A140Deportivo La Rambleta A
UD Alzira B20CD Don Bosco A
SD Sueca A15UD Alginet A
CDSport Base Ontinyent A03CDB Masanassa A
Jornada 12
CF Promeses Sueca 15CDSport Base Ontinyent A
CD San Marcelino A01CF E-1 Valencia A
Alboraya UD E41SD Sueca A
UD Alginet A02Levante UD SAD D
Deportivo La Rambleta A06UE L Alcudia A
CD Don Bosco A11Colegio Salgui EDE A
Torrent CF C04Sedavi CF A
CDB Masanassa A30UD Alzira B
Jornada 13
Levante UD SAD D20Alboraya UD E
Torrent CF C12UD Alginet A
Sedavi CF A11UE L Alcudia A
CDSport Base Ontinyent A10Deportivo La Rambleta A
CF E-1 Valencia A12CD Don Bosco A
SD Sueca A40CD San Marcelino A
Colegio Salgui EDE A40CDB Masanassa A
UD Alzira B20CF Promeses Sueca
Jornada 14
CF Promeses Sueca 03Colegio Salgui EDE A
CDB Masanassa A03CF E-1 Valencia A
UE L Alcudia A10CDSport Base Ontinyent A
Deportivo La Rambleta A07UD Alzira B
CD Don Bosco A60SD Sueca A
Sedavi CF A30UD Alginet A
Alboraya UD E22Torrent CF C
CD San Marcelino A08Levante UD SAD D
Jornada 15
UD Alzira B00UE L Alcudia A
CF E-1 Valencia A50CF Promeses Sueca
Torrent CF C30CD San Marcelino A
Levante UD SAD D10CD Don Bosco A
CDSport Base Ontinyent A05Sedavi CF A
UD Alginet A11Alboraya UD E
SD Sueca A20CDB Masanassa A
Colegio Salgui EDE A100Deportivo La Rambleta A
Jornada 16
SD Sueca A30CF Promeses Sueca
UD Alginet A51CD San Marcelino A
Levante UD SAD D70CDB Masanassa A
Alboraya UD E05Sedavi CF A
Torrent CF C30CD Don Bosco A
CF E-1 Valencia A70Deportivo La Rambleta A
Colegio Salgui EDE A31UE L Alcudia A
UD Alzira B33CDSport Base Ontinyent A
Jornada 17
Deportivo La Rambleta A06SD Sueca A
CD Don Bosco A11UD Alginet A
CF Promeses Sueca 08Levante UD SAD D
CDB Masanassa A05Torrent CF C
Sedavi CF A50UD Alzira B
CD San Marcelino A03Alboraya UD E
CDSport Base Ontinyent A23Colegio Salgui EDE A
UE L Alcudia A31CF E-1 Valencia A
Jornada 18
UD Alginet A43CDB Masanassa A
Levante UD SAD D120Deportivo La Rambleta A
Alboraya UD E01CD Don Bosco A
Torrent CF C41CF Promeses Sueca
CF E-1 Valencia A10CDSport Base Ontinyent A
Colegio Salgui EDE A21UD Alzira B
SD Sueca A21UE L Alcudia A
CD San Marcelino A05Sedavi CF A
Jornada 19
CF Promeses Sueca 06UD Alginet A
UE L Alcudia A03Levante UD SAD D
CDSport Base Ontinyent A11SD Sueca A
CDB Masanassa A22Alboraya UD E
UD Alzira B12CF E-1 Valencia A
Sedavi CF A32Colegio Salgui EDE A
CD Don Bosco A60CD San Marcelino A
Deportivo La Rambleta A04Torrent CF C
Jornada 20
SD Sueca A02UD Alzira B
Alboraya UD E42CF Promeses Sueca
Torrent CF C00UE L Alcudia A
CF E-1 Valencia A11Colegio Salgui EDE A
CD San Marcelino A12CDB Masanassa A
CD Don Bosco A01Sedavi CF A
UD Alginet A82Deportivo La Rambleta A
Levante UD SAD D40CDSport Base Ontinyent A
Jornada 21
UD Alzira B11Levante UD SAD D
Deportivo La Rambleta A09Alboraya UD E
CDSport Base Ontinyent A23Torrent CF C
CF Promeses Sueca 30CD San Marcelino A
Colegio Salgui EDE A81SD Sueca A
CDB Masanassa A09CD Don Bosco A
Sedavi CF A20CF E-1 Valencia A
UE L Alcudia A11UD Alginet A
Jornada 22
Alboraya UD E21UE L Alcudia A
Torrent CF C00UD Alzira B
CD San Marcelino A21Deportivo La Rambleta A
CD Don Bosco A70CF Promeses Sueca
SD Sueca A02CF E-1 Valencia A
Levante UD SAD D20Colegio Salgui EDE A
CDB Masanassa A00Sedavi CF A
UD Alginet A30CDSport Base Ontinyent A
Jornada 23
CDSport Base Ontinyent A05Alboraya UD E
Colegio Salgui EDE A30Torrent CF C
UD Alzira B12UD Alginet A
CF E-1 Valencia A02Levante UD SAD D
CF Promeses Sueca 03CDB Masanassa A
UE L Alcudia A30CD San Marcelino A
Deportivo La Rambleta A09CD Don Bosco A
Sedavi CF A61SD Sueca A
Jornada 24
Torrent CF C30CF E-1 Valencia A
CDB Masanassa A92Deportivo La Rambleta A
UD Alginet A10Colegio Salgui EDE A
Levante UD SAD D50SD Sueca A
CF Promeses Sueca 07Sedavi CF A
Alboraya UD E00UD Alzira B
CD Don Bosco A01UE L Alcudia A
CD San Marcelino A05CDSport Base Ontinyent A
Jornada 25
SD Sueca A21Torrent CF C
Colegio Salgui EDE A23Alboraya UD E
Deportivo La Rambleta A110CF Promeses Sueca
UD Alzira B10CD San Marcelino A
UE L Alcudia A31CDB Masanassa A
Sedavi CF A22Levante UD SAD D
CDSport Base Ontinyent A05CD Don Bosco A
CF E-1 Valencia A12UD Alginet A
Jornada 26
Alboraya UD E44CF E-1 Valencia A
CD Don Bosco A40UD Alzira B
Torrent CF C03Levante UD SAD D
UD Alginet A21SD Sueca A
Deportivo La Rambleta A07Sedavi CF A
CF Promeses Sueca 24UE L Alcudia A
CD San Marcelino A04Colegio Salgui EDE A
CDB Masanassa A12CDSport Base Ontinyent A
Jornada 27
CF E-1 Valencia A80CD San Marcelino A
CDSport Base Ontinyent A35CF Promeses Sueca
UD Alzira B01CDB Masanassa A
Levante UD SAD D50UD Alginet A
UE L Alcudia A90Deportivo La Rambleta A
SD Sueca A15Alboraya UD E
Sedavi CF A21Torrent CF C
Colegio Salgui EDE A31CD Don Bosco A
Jornada 28
Alboraya UD E01Levante UD SAD D
UD Alginet A22Torrent CF C
UE L Alcudia A21Sedavi CF A
Deportivo La Rambleta A16CDSport Base Ontinyent A
CD Don Bosco A10CF E-1 Valencia A
CD San Marcelino A01SD Sueca A
CDB Masanassa A23Colegio Salgui EDE A
CF Promeses Sueca 31UD Alzira B
Jornada 29
Colegio Salgui EDE A41CF Promeses Sueca
CF E-1 Valencia A00CDB Masanassa A
CDSport Base Ontinyent A04UE L Alcudia A
UD Alzira B10Deportivo La Rambleta A
Levante UD SAD D30CD San Marcelino A
UD Alginet A10Sedavi CF A
SD Sueca A25CD Don Bosco A
Torrent CF C04Alboraya UD E
Jornada 30
CF Promeses Sueca 02CF E-1 Valencia A
CD Don Bosco A00Levante UD SAD D
Sedavi CF A52CDSport Base Ontinyent A
CDB Masanassa A13SD Sueca A
Alboraya UD E31UD Alginet A
CD San Marcelino A01Torrent CF C
UE L Alcudia A00UD Alzira B
Deportivo La Rambleta A08Colegio Salgui EDE A

Calendario liga regular

Jornada 01
Sedavi CF A00CD San Marcelino A
SD Sueca14CD SPORT BASE ONTINYENT
UD Alginet A00CDB MASSANASSA A
CF GANDIA A00MONTESION A
JUV PICANYA A00R ALGEMESI A
CARLET CF 00CF PROMESES SUECA A
COL SALGUI EDE A00CIUTAT TORRENT A
TORRENT CF00CF E1 VALENCIA
Jornada 02
CD San Marcelino A00TORRENT CF
CD SPORT BASE ONTINYENT00Sedavi CF A
CDB MASSANASSA A140SD Sueca
MONTESION A00UD Alginet A
R ALGEMESI A00CF GANDIA A
CF PROMESES SUECA A00JUV PICANYA A
CIUTAT TORRENT A00CARLET CF
CF E1 VALENCIA00COL SALGUI EDE A
Jornada 03
CD San Marcelino A00CD SPORT BASE ONTINYENT
Sedavi CF A00CDB MASSANASSA A
SD Sueca13MONTESION A
UD Alginet A00R ALGEMESI A
CF GANDIA A00CF PROMESES SUECA A
JUV PICANYA A00CIUTAT TORRENT A
CARLET CF 00CF E1 VALENCIA
TORRENT CF00COL SALGUI EDE A
Jornada 04
CD SPORT BASE ONTINYENT00TORRENT CF
CDB MASSANASSA A00CD San Marcelino A
MONTESION A00Sedavi CF A
R ALGEMESI A61SD Sueca
CF PROMESES SUECA A00UD Alginet A
CIUTAT TORRENT A00CF GANDIA A
CF E1 VALENCIA00JUV PICANYA A
COL SALGUI EDE A00CARLET CF
Jornada 05
CD SPORT BASE ONTINYENT00CDB MASSANASSA A
CD San Marcelino A00MONTESION A
Sedavi CF A00R ALGEMESI A
SD Sueca14CF PROMESES SUECA A
UD Alginet A00CIUTAT TORRENT A
CF GANDIA A00CF E1 VALENCIA
JUV PICANYA A00COL SALGUI EDE A
TORRENT CF00CARLET CF
Jornada 06
CDB MASSANASSA A00TORRENT CF
MONTESION A00CD SPORT BASE ONTINYENT
R ALGEMESI A00CD San Marcelino A
CF PROMESES SUECA A00Sedavi CF A
CIUTAT TORRENT A00SD Sueca
CF E1 VALENCIA00UD Alginet A
COL SALGUI EDE A00CF GANDIA A
CARLET CF 00JUV PICANYA A
Jornada 07
CDB MASSANASSA A00MONTESION A
CD SPORT BASE ONTINYENT00R ALGEMESI A
CD San Marcelino A00CF PROMESES SUECA A
Sedavi CF A00CIUTAT TORRENT A
SD Sueca06CF E1 VALENCIA
UD Alginet A00COL SALGUI EDE A
CF GANDIA A00CARLET CF
TORRENT CF00JUV PICANYA A
Jornada 08
MONTESION A00TORRENT CF
R ALGEMESI A00CDB MASSANASSA A
CF PROMESES SUECA A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CIUTAT TORRENT A00CD San Marcelino A
CF E1 VALENCIA00Sedavi CF A
COL SALGUI EDE A60SD Sueca
CARLET CF 00UD Alginet A
JUV PICANYA A00CF GANDIA A
Jornada 09
MONTESION A00R ALGEMESI A
CDB MASSANASSA A00CF PROMESES SUECA A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CIUTAT TORRENT A
CD San Marcelino A00CF E1 VALENCIA
Sedavi CF A00COL SALGUI EDE A
SD Sueca22CARLET CF
UD Alginet A00JUV PICANYA A
TORRENT CF00CF GANDIA A
Jornada 10
R ALGEMESI A00TORRENT CF
CF PROMESES SUECA A00MONTESION A
CIUTAT TORRENT A00CDB MASSANASSA A
CF E1 VALENCIA00CD SPORT BASE ONTINYENT
COL SALGUI EDE A00CD San Marcelino A
CARLET CF 00Sedavi CF A
JUV PICANYA A32SD Sueca
CF GANDIA A00UD Alginet A
Jornada 11
R ALGEMESI A00CF PROMESES SUECA A
MONTESION A00CIUTAT TORRENT A
CDB MASSANASSA A00CF E1 VALENCIA
CD SPORT BASE ONTINYENT00COL SALGUI EDE A
CD San Marcelino A00CARLET CF
Sedavi CF A00JUV PICANYA A
SD Sueca34CF GANDIA A
TORRENT CF00UD Alginet A
Jornada 12
CF PROMESES SUECA A00TORRENT CF
CIUTAT TORRENT A00R ALGEMESI A
CF E1 VALENCIA00MONTESION A
COL SALGUI EDE A00CDB MASSANASSA A
CARLET CF 00CD SPORT BASE ONTINYENT
JUV PICANYA A00CD San Marcelino A
CF GANDIA A00Sedavi CF A
UD Alginet A71SD Sueca
Jornada 13
CF PROMESES SUECA A00CIUTAT TORRENT A
R ALGEMESI A00CF E1 VALENCIA
MONTESION A00COL SALGUI EDE A
CDB MASSANASSA A00CARLET CF
CD SPORT BASE ONTINYENT00JUV PICANYA A
CD San Marcelino A00CF GANDIA A
Sedavi CF A00UD Alginet A
TORRENT CF31SD Sueca
Jornada 14
TORRENT CF00CIUTAT TORRENT A
CF E1 VALENCIA00CF PROMESES SUECA A
COL SALGUI EDE A00R ALGEMESI A
CARLET CF 00MONTESION A
JUV PICANYA A00CDB MASSANASSA A
CF GANDIA A00CD SPORT BASE ONTINYENT
UD Alginet A00CD San Marcelino A
SD Sueca15Sedavi CF A
Jornada 15
CIUTAT TORRENT A00CF E1 VALENCIA
CF PROMESES SUECA A00COL SALGUI EDE A
R ALGEMESI A00CARLET CF
MONTESION A00JUV PICANYA A
CDB MASSANASSA A00CF GANDIA A
CD SPORT BASE ONTINYENT00UD Alginet A
CD San Marcelino A130SD Sueca
Sedavi CF A00TORRENT CF
Jornada 16
CD San Marcelino A00Sedavi CF A
CD SPORT BASE ONTINYENT21SD Sueca
CDB MASSANASSA A00UD Alginet A
MONTESION A00CF GANDIA A
R ALGEMESI A00JUV PICANYA A
CF PROMESES SUECA A00CARLET CF
CIUTAT TORRENT A00COL SALGUI EDE A
CF E1 VALENCIA00TORRENT CF
Jornada 17
TORRENT CF00CD San Marcelino A
Sedavi CF A00CD SPORT BASE ONTINYENT
SD Sueca12CDB MASSANASSA A
UD Alginet A00MONTESION A
CF GANDIA A00R ALGEMESI A
JUV PICANYA A00CF PROMESES SUECA A
CARLET CF 00CIUTAT TORRENT A
COL SALGUI EDE A00CF E1 VALENCIA
Jornada 18
CD SPORT BASE ONTINYENT00CD San Marcelino A
CDB MASSANASSA A00Sedavi CF A
MONTESION A20SD Sueca
R ALGEMESI A00UD Alginet A
CF PROMESES SUECA A00CF GANDIA A
CIUTAT TORRENT A00JUV PICANYA A
CF E1 VALENCIA00CARLET CF
COL SALGUI EDE A00TORRENT CF
Jornada 19
TORRENT CF00CD SPORT BASE ONTINYENT
CD San Marcelino A00CDB MASSANASSA A
Sedavi CF A00MONTESION A
SD Sueca22R ALGEMESI A
UD Alginet A00CF PROMESES SUECA A
CF GANDIA A00CIUTAT TORRENT A
JUV PICANYA A00CF E1 VALENCIA
CARLET CF 00COL SALGUI EDE A
Jornada 20
CDB MASSANASSA A00CD SPORT BASE ONTINYENT
MONTESION A00CD San Marcelino A
R ALGEMESI A00Sedavi CF A
CF PROMESES SUECA A31SD Sueca
CIUTAT TORRENT A00UD Alginet A
CF E1 VALENCIA00CF GANDIA A
COL SALGUI EDE A00JUV PICANYA A
CARLET CF 00TORRENT CF
Jornada 21
TORRENT CF00CDB MASSANASSA A
CD SPORT BASE ONTINYENT00MONTESION A
CD San Marcelino A00R ALGEMESI A
Sedavi CF A00CF PROMESES SUECA A
SD Sueca00CIUTAT TORRENT A
UD Alginet A00CF E1 VALENCIA
CF GANDIA A00COL SALGUI EDE A
JUV PICANYA A00CARLET CF
Jornada 22
MONTESION A00CDB MASSANASSA A
R ALGEMESI A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CF PROMESES SUECA A00CD San Marcelino A
CIUTAT TORRENT A00Sedavi CF A
CF E1 VALENCIA40SD Sueca
COL SALGUI EDE A00UD Alginet A
CARLET CF 00CF GANDIA A
JUV PICANYA A00TORRENT CF
Jornada 23
TORRENT CF00MONTESION A
CDB MASSANASSA A00R ALGEMESI A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CF PROMESES SUECA A
CD San Marcelino A00CIUTAT TORRENT A
Sedavi CF A00CF E1 VALENCIA
SD Sueca03COL SALGUI EDE A
UD Alginet A00CARLET CF
CF GANDIA A00JUV PICANYA A
Jornada 24
R ALGEMESI A00MONTESION A
CF PROMESES SUECA A00CDB MASSANASSA A
CIUTAT TORRENT A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CF E1 VALENCIA00CD San Marcelino A
COL SALGUI EDE A00Sedavi CF A
CARLET CF 11SD Sueca
JUV PICANYA A00UD Alginet A
CF GANDIA A00TORRENT CF
Jornada 25
TORRENT CF00R ALGEMESI A
MONTESION A00CF PROMESES SUECA A
CDB MASSANASSA A00CIUTAT TORRENT A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CF E1 VALENCIA
CD San Marcelino A00COL SALGUI EDE A
Sedavi CF A00CARLET CF
SD Sueca15JUV PICANYA A
UD Alginet A00CF GANDIA A
Jornada 26
CF PROMESES SUECA A00R ALGEMESI A
CIUTAT TORRENT A00MONTESION A
CF E1 VALENCIA00CDB MASSANASSA A
COL SALGUI EDE A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CARLET CF 00CD San Marcelino A
JUV PICANYA A00Sedavi CF A
CF GANDIA A28SD Sueca
UD Alginet A00TORRENT CF
Jornada 27
TORRENT CF00CF PROMESES SUECA A
R ALGEMESI A00CIUTAT TORRENT A
MONTESION A00CF E1 VALENCIA
CDB MASSANASSA A00COL SALGUI EDE A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CARLET CF
CD San Marcelino A00JUV PICANYA A
Sedavi CF A00CF GANDIA A
SD Sueca11UD Alginet A
Jornada 28
CIUTAT TORRENT A00CF PROMESES SUECA A
CF E1 VALENCIA00R ALGEMESI A
COL SALGUI EDE A00MONTESION A
CARLET CF 00CDB MASSANASSA A
JUV PICANYA A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CF GANDIA A00CD San Marcelino A
UD Alginet A00Sedavi CF A
SD Sueca14TORRENT CF
Jornada 29
CIUTAT TORRENT A00TORRENT CF
CF PROMESES SUECA A00CF E1 VALENCIA
R ALGEMESI A00COL SALGUI EDE A
MONTESION A00CARLET CF
CDB MASSANASSA A00JUV PICANYA A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CF GANDIA A
CD San Marcelino A00UD Alginet A
Sedavi CF A50SD Sueca
Jornada 30
CF E1 VALENCIA00CIUTAT TORRENT A
COL SALGUI EDE A00CF PROMESES SUECA A
CARLET CF 00R ALGEMESI A
JUV PICANYA A00MONTESION A
CF GANDIA A00CDB MASSANASSA A
UD Alginet A00CD SPORT BASE ONTINYENT
SD Sueca23CD San Marcelino A
TORRENT CF00Sedavi CF A
2014-08-30

CFB GANDIA 14-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-06

SD Sueca 5-3 UE GANDIA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-20

CF CULLERA 4-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-27

UD ALZIRA 0-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-04

SD Sueca 1-4 CD SPORT BASE ONTINYENT

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-11

CDB MASSANASSA A 14-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-19

SD Sueca 1-3 MONTESION A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-24

SD Sueca A 2-2 CDSport Base Ontinyent A

Alineación local : ANDRES , AZNAR , MOLLA , GUTIERREZ , SANCHO , BILAL , LLORET JM , CASTILLA , PINEDA (60min) 389 , REQUENA (55min) 379 , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-25

R ALGEMESI A 6-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-28

SD Sueca A 1-2 Colegio Salgui EDE A

Alineación local : ANDRES , AZNAR , PINEDA , GRAU , FERRI (49min) 220 , BILAL , GISBERT (57min) 491 , CASTILLA (58min) 320 , SEGUI , REQUENA (53min) 379 , SANCHO (49min) 389

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-28

UD Alzira B 3-0 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR (57min) 491 , GRAU , REQUENA (46min) 220 , GISBERT (27min) 490 , BILAL , CASTILLA , GUTIERREZ , MOLLA , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-01

SD Sueca 1-4 CF PROMESES SUECA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-07

CF E-1 Valencia A 2-1 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR , GRAU , LLORET RAFEL , GUTIERREZ , SANCHO , CASTILLA , SANSEBASTIAN , SEGUI , REQUENA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-08

CIUTAT TORRENT A 7-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-16

SD Sueca 0-6 CF E1 VALENCIA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-22

COL SALGUI EDE A 6-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-29

SD Sueca A 0-3 Levante UD SAD D

Alineación local : ANDRES , AZNAR , GRAU (60min) 379 , MARCUS , GISBERT , BILAL , CASTILLA (60min) 320 , SEGUI , SANSEBASTIAN , REQUENA (46min) 221 , PINEDA (54min) 389

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-30

SD Sueca 2-2 CARLET CF

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-07

JUV PICANYA A 3-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-13

SD Sueca A 1-5 UD Alginet A

Alineación local : ANDRES , AZNAR , FERRI , GRAU , MARCUS , BILAL , GISBERT (59min) 389 , CASTILLA , SEGUI (60min) 320 , REQUENA , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-14

SD Sueca 3-4 CF GANDIA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-20

UD ALGINET A 7-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-20

Alboraya UD E 4-1 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , MOLLA , AZNAR , GRAU , LLORET JM , BILAL , MARCUS (36min) 221 , CASTILLA , SEGUI , REQUENA , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-10

TORRENT CF 3-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-17

SD Sueca 1-5 SEDAVI CF A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-24

CD SAN MARCELINO A 13-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-01

CD SPORT BASE ONTINYENT 2-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-07

SD Sueca 1-2 CDB MASSANASSA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-14

MONTESION A 2-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-22

SD Sueca 3-1 TORRE LEVANTE C

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-28

SD Sueca 2-2 R ALGEMESI A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-22

CF E1 VALENCIA 4-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-29

SD Sueca 0-3 COL SALGUI EDE A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-01

CF PROMESES SUECA A 3-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-11

CARLET CF 1-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-19

SD Sueca 1-5 JUV PICANYA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-25

CF GANDIA A 2-8 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-01

SD Sueca 1-1 UD ALGINET A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-09

SD Sueca 1-4 TORRENT CF

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-17

SEDAVI CF A 5-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-24

SD Sueca 2-3 CD SAN MARCELINO A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-10-06

CF Promeses Sueca 0-3 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , MOLLA (53min) 389 , GRAU , GUTIERREZ , GISBERT (53min) 221 , BILAL , SEGUI (51min) 490 , SANSEBASTIAN , CASTILLA , REQUENA , AZNAR (54min) 224

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-10-12

SD Sueca A 6-1 Deportivo La Rambleta A

Alineación local : ANDRES , AZNAR , MOLLA , GRAU , GUTIERREZ , BILAL , SEGUI , CASTILLA , SANCHO , REQUENA , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-10-17

UE L Alcudia A 1-0 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR , GRAU , GUTIERREZ (58min) 379 , BILAL , SEGUI , CASTILLA , GISBERT (51min) 344 , REQUENA (51min) 220 , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-11-14

SD Sueca A 0-5 Sedavi CF A

Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR , GRAU , MARCUS , BILAL , GISBERT , SANCHO (68min) 389 , SEGUI (60min) 379 , CASTILLA , REQUENA (60min) 220

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-12-13

Torrent CF C 2-0 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , AZNAR , MARCUS , GRAU , SANSEBASTIAN , BILAL , FERRI (51min) 379 , CASTILLA , SEGUI , MOMPARLER , SANCHO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-10

SD Sueca A 4-0 CD San Marcelino A

Alineación local : ANDRES , AZNAR (50min) 379 , MOLLA (52min) 224 , GRAU , GISBERT , BILAL , MARCUS , CASTILLA , SEGUI (55min) 491 , REQUENA (46min) 220 , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-24

SD Sueca A 2-0 CDB Masanassa A

Alineación local : ANDRES , PINEDA (52min) 379 , AZNAR , GRAU , MARCUS , BILAL , GISBERT (56min) 490 , CASTILLA , SEGUI (60min) 491 , MOLLA , SANSEBASTIAN (64min) 221

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-28

CD Don Bosco A 6-0 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA , AZNAR (62min) 320 , GRAU , MOLLA , BILAL , MARCUS (54min) 220 , CASTILLA , SEGUI (50min) 221 , GISBERT (50min) 490 , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-31

SD Sueca A 3-0 CF Promeses Sueca

Alineación local : ANDRES , PINEDA (64min) 320 , AZNAR , GRAU , REQUENA , BILAL , GISBERT (53min) 490 , CASTILLA (59min) 491 , SEGUI (59min) 220 , MARCUS , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-07

Deportivo La Rambleta A 0-6 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA (49min) 320 , AZNAR , REQUENA , CASTILLA , FERRI (27min) 162 , MARCUS , GUTIERREZ , SANCHO , MOLLA , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-14

SD Sueca A 2-1 UE L Alcudia A

Alineación local : ANDRES , PINEDA (50min) 376 , AZNAR (67min) 491 , GUTIERREZ , REQUENA , CASTILLA , MARCUS , GISBERT (69min) 320 , SEGUI (56min) 221 , BILAL , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.CABANILLES LOZANO

Crónica :

2016-02-28

CDSport Base Ontinyent A 1-1 SD Sueca A

Alineación local : AZNAR (57min) 221 , PINEDA (31min) 344 , GISBERT , GRAU , REQUENA , SANSEBASTIAN , CASTILLA , SEGUI , BILAL (20min) 166 , MARC SENDRA (61min) 376

Alineación visitante :

Arbitro : D. RODRIGUEZ HERNANDEZ

Crónica :

2016-03-06

SD Sueca A 0-2 UD Alzira B

Alineación local : ANDRES , AZNAR (52min) 490 , PINEDA (72min) 320 , GRAU , BILAL , REQUENA , SANSEBASTIAN , MARCUS (36min) 166 , MOLLA (59min) 221 , CASTILLA , SEGUI

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-03-13

Colegio Salgui EDE A 8-1 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , GRAU , PINEDA , AZNAR (51min) 490 , SEGUI , CASTILLA , REQUENA , GUTIERREZ , MOLLA , SANSEBASTIAN (55min) 320 , GISBERT (48min) 221

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-03-14

SD Sueca 2-9 CIUTAT TORRENT A

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-02

SD Sueca A 0-2 CF E-1 Valencia A

Alineación local : ANDRES , GRAU , AZNAR (53min) 221 , PINEDA , CASTILLA , GISBERT , SEGUI , BILAL , MOLLA , MARCUS , SANSEBASTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.SAPIÑA LOPEZ

Crónica :

2016-04-04

SD Sueca A 1-5 Alboraya UD E

Alineación local : ANDRES , GRAU , REQUENA , SEGUI , CASTILLA , MARC SENDRA , AZNAR (55min) 320 , SANCHO , GUTIERREZ , SANSEBASTIAN , MARCUS

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-09

Sedavi CF A 6-1 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA (53min) 320 , GRAU , BILAL , CASTILLA , REQUENA , SEGUI , SANCHO , MARCUS , SANSEBASTIAN , MOLLA

Alineación visitante :

Arbitro : D. PEREZ SANCHEZ

Crónica :

2016-04-21

Levante UD SAD D 5-0 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA , GRAU , BILAL , GISBERT , SEGUI , SANSEBASTIAN , MARCUS , MOLLA (53min) 320 , GUTIERREZ (24min) 161 , SANCHO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-04

SD Sueca A 2-1 Torrent CF C

Alineación local : ANDRES , GRAU , AZNAR , BILAL , REQUENA , MOMPARLER , GISBERT , GUTIERREZ , MARCUS , SANSEBASTIAN , SEGUI

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-04

UD Alginet A 2-1 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , GRAU , PINEDA , GISBERT (52min) 490 , CASTILLA (52min) 221 , BILAL , SEGUI , REQUENA (64min) 320 , GUTIERREZ , MARCUS , MOLLA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-17

CD San Marcelino A 0-1 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , PINEDA , GRAU , AZNAR (62min) 561 , BILAL , SANSEBASTIAN , SEGUI , REQUENA , MOMPARLER (57min) 560 , SANCHO , FERRI

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-17

SD Sueca A 2-5 CD Don Bosco A

Alineación local : ANDRES , PINEDA (67min) 490 , AZNAR (68min) 320 , GRAU , BILAL , GISBERT , SEGUI , REQUENA , SANSEBASTIAN , MOLLA , CASTILLA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-17

CDB Masanassa A 1-3 SD Sueca A

Alineación local : ANDRES , GRAU , REQUENA , AZNAR (47min) 344 , PINEDA , CASTILLA , BILAL , GISBERT , SEGUI , SANSEBASTIAN , MOLLA (60min) 320

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración