Inicio Registrarse Iniciar Sesion Conectado como: Invitado

...

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD SuecaArchivo Histórico

Patrocinador SD Sueca

CADETE A (2015-16)

Volver histórico

GOMEZ
11/12/1969

Puesto: Delegado

Procedencia:

Comentario :

Toboso
01/01/1990

Puesto: Entrenador

Procedencia:

Comentario :

LOPEZ12/01/2000

Puesto: Portero

Dorsal: 1

Procedencia:

SALES13/12/2000

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 12

Procedencia: SAN MARCELINO

JORNET09/06/2000

Puesto: Lateral izquierdo

Dorsal: 3

Procedencia: CAT INF

PASCUAL11/10/2000

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 29

Procedencia: CAT INF

BELTRAN11/08/2001

Puesto: Extremo derecha

Dorsal: 11

Procedencia:

CAMPINS28/11/2000

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 5

Procedencia: XUQUER CF

MARTÍ IRANZO11/11/2000

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 6

Procedencia:

MORENO06/09/2000

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 24

Procedencia:

MONTER24/06/2000

Puesto: Central

Dorsal: 2

Procedencia: CD EL PERELLO

PALANCA14/10/2000

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 17

Procedencia:

SANCHEZ ALARCOS 01/01/1990

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 20

Procedencia:

RUBEN BERTO04/01/2001

Puesto: Delantero centro

Dorsal: 26

Procedencia: FUTBOL CITY

HORCAJADA07/03/2000

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 10

Procedencia:

CHAVEZ01/01/1990

Puesto: sinde

Dorsal: 8

Procedencia:

MARC01/01/1990

Puesto: sinde

Dorsal: 4

Procedencia:

MARTINEZ01/01/1990

Puesto: sinde

Dorsal: 9

Procedencia:

ASTRANY01/01/1990

Puesto: sinde

Dorsal: 24

Procedencia:

PUIG01/01/1990

Puesto: sinde_fs

Dorsal: 27

Procedencia:

ARNAU01/01/1990

Puesto: Portero

Dorsal: 13

Procedencia:

JOAN MARTÍ01/01/1990

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 27

Procedencia:

MIRALLES01/01/1990

Puesto: sinde

Dorsal: 15

Procedencia:

Fuertes01/01/1990

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 7

Procedencia:

Alex Moreno01/01/1990

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 14

Procedencia:

Pineda01/01/1990

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 22

Procedencia:

Rubio Tent01/01/1990

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 28

Procedencia:

Gisbert01/01/1990

Puesto: Interior izquierdo

Dorsal: 29

Procedencia:

Perez01/01/1990

Puesto: Mediocentro

Dorsal: 18

Procedencia:

Joan Martí01/01/1990

Puesto: Lateral derecho

Dorsal: 52

Procedencia:

PRIMERA REGIONAL GRUPO IV
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1SD Sueca29915528454345
2UD ALGINET A16528708481638
3JUV PICANYA A1651963651937
4CIUTAT TORRENT A146094011511830
5CF E1 VALENCIA163485010462128
6COL SALGUI EDE A16519339342228
7CD SAN MARCELINO A16618159271927
8CF PROMESES SUECA A164383210331826
9SEDAVI CF A1632104110342024
10CD SPORT BASE ONTINYENT1531113210322421
11TORRENT CF1630123111353219
12R ALGEMESI A165191014203619
13CDB MASSANASSA A163390114233213
14CARLET CF 1620132112156013
15MONTESION A160213211218489
16CF GANDIA A160015001571010
jGCECPCGFEFPFgfgcpt
1CF Promeses Sueca A30140114011061484
2Levante UD SAD D30111312121101971
3CD San Marcelino A30120310141102567
4CD Don Bosco A3092410321192762
5UE LAlcudia A307621023982859
6Colegio Salgui EDE A308251023734158
7UD Alzira B307441014783456
8Sedavi CF A30717816614747
9CF E-1 Valencia A30834537845245
10Alboraya UD E30519555637236
11SD Sueca A30528366538432
12CDB Masanassa A304383111367825
13Deportivo La Rambleta CF A30321031112810021
14CD Sport Base Ontinyent B30321030124013220
15Torrent CF C3010141212321198
16UD Alginet A300015001582270

Calendario liga final

Jornada 01
CDB Masanassa A14Levante UD SAD D
Sedavi CF A21Alboraya UD E
CD Don Bosco A50Torrent CF C
CF Promeses Sueca A60SD Sueca A
Deportivo La Rambleta CF A43CF E-1 Valencia A
CD San Marcelino A40UD Alginet A
UE LAlcudia A00Colegio Salgui EDE A
CD Sport Base Ontinyent B01UD Alzira B
Jornada 02
Levante UD SAD D20CF Promeses Sueca A
Alboraya UD E15CD San Marcelino A
Torrent CF C02CDB Masanassa A
SD Sueca A00Deportivo La Rambleta CF A
CF E-1 Valencia A31UE LAlcudia A
UD Alginet A07CD Don Bosco A
Colegio Salgui EDE A61CD Sport Base Ontinyent B
UD Alzira B10Sedavi CF A
Jornada 03
UE LAlcudia A51SD Sueca A
CDB Masanassa A50UD Alginet A
Sedavi CF A03CD San Marcelino A
CD Don Bosco A22Alboraya UD E
CF Promeses Sueca A30Torrent CF C
Deportivo La Rambleta CF A14Levante UD SAD D
UD Alzira B12Colegio Salgui EDE A
CD Sport Base Ontinyent B35CF E-1 Valencia A
Jornada 04
Alboraya UD E31CDB Masanassa A
Torrent CF C12Deportivo La Rambleta CF A
SD Sueca A20CD Sport Base Ontinyent B
CF E-1 Valencia A21UD Alzira B
UD Alginet A16CF Promeses Sueca A
Colegio Salgui EDE A12Sedavi CF A
Levante UD SAD D21UE LAlcudia A
CD San Marcelino A23CD Don Bosco A
Jornada 05
UE LAlcudia A60Torrent CF C
UD Alzira B44SD Sueca A
CDB Masanassa A04CD San Marcelino A
Sedavi CF A04CD Don Bosco A
Colegio Salgui EDE A10CF E-1 Valencia A
CF Promeses Sueca A40Alboraya UD E
Deportivo La Rambleta CF A31UD Alginet A
CD Sport Base Ontinyent B010Levante UD SAD D
Jornada 06
Torrent CF C02CD Sport Base Ontinyent B
SD Sueca A05Colegio Salgui EDE A
Levante UD SAD D21UD Alzira B
UD Alginet A011UE LAlcudia A
CF E-1 Valencia A12Sedavi CF A
CD Don Bosco A80CDB Masanassa A
CD San Marcelino A01CF Promeses Sueca A
Alboraya UD E12Deportivo La Rambleta CF A
Jornada 07
CF E-1 Valencia A00SD Sueca A
Deportivo La Rambleta CF A03CD San Marcelino A
UD Alzira B60Torrent CF C
Colegio Salgui EDE A02Levante UD SAD D
Sedavi CF A20CDB Masanassa A
UE LAlcudia A22Alboraya UD E
CF Promeses Sueca A32CD Don Bosco A
CD Sport Base Ontinyent B42UD Alginet A
Jornada 08
SD Sueca A23Sedavi CF A
Torrent CF C16Colegio Salgui EDE A
UD Alginet A012UD Alzira B
CD Don Bosco A40Deportivo La Rambleta CF A
Levante UD SAD D14CF E-1 Valencia A
Alboraya UD E51CD Sport Base Ontinyent B
CD San Marcelino A02UE LAlcudia A
CDB Masanassa A12CF Promeses Sueca A
Jornada 09
SD Sueca A04Levante UD SAD D
Colegio Salgui EDE A61UD Alginet A
CF E-1 Valencia A30Torrent CF C
UD Alzira B31Alboraya UD E
UE LAlcudia A00CD Don Bosco A
Sedavi CF A02CF Promeses Sueca A
Deportivo La Rambleta CF A23CDB Masanassa A
CD Sport Base Ontinyent B08CD San Marcelino A
Jornada 10
CD Don Bosco A130CD Sport Base Ontinyent B
UD Alginet A09CF E-1 Valencia A
Torrent CF C02SD Sueca A
CD San Marcelino A41UD Alzira B
Alboraya UD E12Colegio Salgui EDE A
CDB Masanassa A04UE LAlcudia A
Levante UD SAD D31Sedavi CF A
CF Promeses Sueca A30Deportivo La Rambleta CF A
Jornada 11
CF E-1 Valencia A22Alboraya UD E
SD Sueca A90UD Alginet A
CD Sport Base Ontinyent B20CDB Masanassa A
Colegio Salgui EDE A03CD San Marcelino A
Levante UD SAD D60Torrent CF C
Sedavi CF A30Deportivo La Rambleta CF A
UE LAlcudia A01CF Promeses Sueca A
UD Alzira B12CD Don Bosco A
Jornada 12
CF Promeses Sueca A40CD Sport Base Ontinyent B
CD Don Bosco A61Colegio Salgui EDE A
Alboraya UD E41SD Sueca A
CD San Marcelino A10CF E-1 Valencia A
CDB Masanassa A01UD Alzira B
Deportivo La Rambleta CF A22UE LAlcudia A
UD Alginet A011Levante UD SAD D
Torrent CF C25Sedavi CF A
Jornada 13
Colegio Salgui EDE A50CDB Masanassa A
UD Alzira B02CF Promeses Sueca A
SD Sueca A110CD San Marcelino A
Torrent CF C140UD Alginet A
Sedavi CF A12UE LAlcudia A
Levante UD SAD D12Alboraya UD E
CF E-1 Valencia A02CD Don Bosco A
CD Sport Base Ontinyent B40Deportivo La Rambleta CF A
Jornada 14
CF Promeses Sueca A10Colegio Salgui EDE A
UE LAlcudia A41CD Sport Base Ontinyent B
CDB Masanassa A11CF E-1 Valencia A
CD San Marcelino A21Levante UD SAD D
Deportivo La Rambleta CF A12UD Alzira B
Alboraya UD E41Torrent CF C
CD Don Bosco A11SD Sueca A
Sedavi CF A60UD Alginet A
Jornada 15
Colegio Salgui EDE A31Deportivo La Rambleta CF A
UD Alginet A09Alboraya UD E
CF E-1 Valencia A03CF Promeses Sueca A
SD Sueca A32CDB Masanassa A
Torrent CF C12CD San Marcelino A
Levante UD SAD D11CD Don Bosco A
CD Sport Base Ontinyent B05Sedavi CF A
UD Alzira B22UE LAlcudia A
Jornada 16
Levante UD SAD D10CDB Masanassa A
Alboraya UD E11Sedavi CF A
Torrent CF C07CD Don Bosco A
SD Sueca A03CF Promeses Sueca A
CF E-1 Valencia A91Deportivo La Rambleta CF A
UD Alginet A013CD San Marcelino A
Colegio Salgui EDE A13UE LAlcudia A
UD Alzira B60CD Sport Base Ontinyent B
Jornada 17
CF Promeses Sueca A10Levante UD SAD D
CDB Masanassa A33Torrent CF C
Sedavi CF A12UD Alzira B
CD Don Bosco A170UD Alginet A
UE LAlcudia A20CF E-1 Valencia A
Deportivo La Rambleta CF A23SD Sueca A
CD Sport Base Ontinyent B34Colegio Salgui EDE A
CD San Marcelino A83Alboraya UD E
Jornada 18
Alboraya UD E04CD Don Bosco A
UD Alginet A02CDB Masanassa A
SD Sueca A06UE LAlcudia A
CD San Marcelino A10Sedavi CF A
Torrent CF C05CF Promeses Sueca A
Colegio Salgui EDE A21UD Alzira B
Levante UD SAD D50Deportivo La Rambleta CF A
CF E-1 Valencia A51CD Sport Base Ontinyent B
Jornada 19
CD Sport Base Ontinyent B22SD Sueca A
Deportivo La Rambleta CF A10Torrent CF C
CDB Masanassa A21Alboraya UD E
Sedavi CF A03Colegio Salgui EDE A
CD Don Bosco A20CD San Marcelino A
CF Promeses Sueca A80UD Alginet A
UD Alzira B22CF E-1 Valencia A
UE LAlcudia A01Levante UD SAD D
Jornada 20
Torrent CF C03UE LAlcudia A
SD Sueca A05UD Alzira B
CF E-1 Valencia A22Colegio Salgui EDE A
UD Alginet A01Deportivo La Rambleta CF A
CD Don Bosco A10Sedavi CF A
Alboraya UD E16CF Promeses Sueca A
Levante UD SAD D100CD Sport Base Ontinyent B
CD San Marcelino A20CDB Masanassa A
Jornada 21
CDB Masanassa A06CD Don Bosco A
Colegio Salgui EDE A30SD Sueca A
Sedavi CF A31CF E-1 Valencia A
UE LAlcudia A110UD Alginet A
CD Sport Base Ontinyent B22Torrent CF C
UD Alzira B00Levante UD SAD D
CF Promeses Sueca A21CD San Marcelino A
Deportivo La Rambleta CF A22Alboraya UD E
Jornada 22
SD Sueca A22CF E-1 Valencia A
Torrent CF C15UD Alzira B
Alboraya UD E08UE LAlcudia A
Levante UD SAD D12Colegio Salgui EDE A
CDB Masanassa A05Sedavi CF A
CD Don Bosco A01CF Promeses Sueca A
CD San Marcelino A50Deportivo La Rambleta CF A
UD Alginet A26CD Sport Base Ontinyent B
Jornada 23
CD Sport Base Ontinyent B24Alboraya UD E
Colegio Salgui EDE A30Torrent CF C
CF E-1 Valencia A04Levante UD SAD D
CF Promeses Sueca A40CDB Masanassa A
Deportivo La Rambleta CF A18CD Don Bosco A
UD Alzira B60UD Alginet A
UE LAlcudia A11CD San Marcelino A
Sedavi CF A33SD Sueca A
Jornada 24
Levante UD SAD D21SD Sueca A
UD Alginet A06Colegio Salgui EDE A
Alboraya UD E01UD Alzira B
Torrent CF C17CF E-1 Valencia A
CDB Masanassa A40Deportivo La Rambleta CF A
CD San Marcelino A80CD Sport Base Ontinyent B
CD Don Bosco A13UE LAlcudia A
CF Promeses Sueca A70Sedavi CF A
Jornada 25
CD Sport Base Ontinyent B07CF Promeses Sueca A
SD Sueca A12Alboraya UD E
UD Alzira B41CDB Masanassa A
UE LAlcudia A62Deportivo La Rambleta CF A
Levante UD SAD D130UD Alginet A
CF E-1 Valencia A51CD San Marcelino A
Sedavi CF A30Torrent CF C
Colegio Salgui EDE A22CD Don Bosco A
Jornada 26
UD Alginet A06SD Sueca A
Deportivo La Rambleta CF A05Sedavi CF A
Alboraya UD E13CF E-1 Valencia A
CDB Masanassa A32CD Sport Base Ontinyent B
CD San Marcelino A40Colegio Salgui EDE A
Torrent CF C09Levante UD SAD D
CF Promeses Sueca A31UE LAlcudia A
CD Don Bosco A12UD Alzira B
Jornada 27
CD Sport Base Ontinyent B04CD Don Bosco A
Colegio Salgui EDE A22Alboraya UD E
SD Sueca A43Torrent CF C
UE LAlcudia A11CDB Masanassa A
UD Alzira B01CD San Marcelino A
CF E-1 Valencia A90UD Alginet A
Deportivo La Rambleta CF A09CF Promeses Sueca A
Sedavi CF A03Levante UD SAD D
Jornada 28
UD Alginet A12Torrent CF C
CDB Masanassa A12Colegio Salgui EDE A
UE LAlcudia A21Sedavi CF A
CD San Marcelino A40SD Sueca A
Alboraya UD E03Levante UD SAD D
CF Promeses Sueca A24UD Alzira B
CD Don Bosco A41CF E-1 Valencia A
Deportivo La Rambleta CF A02CD Sport Base Ontinyent B
Jornada 29
Colegio Salgui EDE A02CF Promeses Sueca A
UD Alginet A05Sedavi CF A
CF E-1 Valencia A41CDB Masanassa A
SD Sueca A31CD Don Bosco A
UD Alzira B20Deportivo La Rambleta CF A
Torrent CF C02Alboraya UD E
CD Sport Base Ontinyent B18UE LAlcudia A
Levante UD SAD D10CD San Marcelino A
Jornada 30
Deportivo La Rambleta CF A03Colegio Salgui EDE A
UE LAlcudia A11UD Alzira B
CD San Marcelino A100Torrent CF C
CDB Masanassa A22SD Sueca A
CF Promeses Sueca A51CF E-1 Valencia A
CD Don Bosco A13Levante UD SAD D
Sedavi CF A21CD Sport Base Ontinyent B
Alboraya UD E60UD Alginet A

Calendario liga regular

Jornada 01
Sedavi CF A00CD San Marcelino A
SD Sueca31CD SPORT BASE ONTINYENT
UD Alginet A32CDB MASSANASSA A
CF GANDIA A24MONTESION A
JUV PICANYA A80R ALGEMESI A
CARLET CF 21CF Promeses Sueca A
COL SALGUI EDE A02CIUTAT TORRENT A
TORRENT CF24CF E1 VALENCIA
Jornada 02
CD San Marcelino A53TORRENT CF
CD SPORT BASE ONTINYENT24Sedavi CF A
CDB MASSANASSA A22SD Sueca
MONTESION A03UD Alginet A
R ALGEMESI A51CF GANDIA A
CF Promeses Sueca A11JUV PICANYA A
CIUTAT TORRENT A71CARLET CF
CF E1 VALENCIA44COL SALGUI EDE A
Jornada 03
CD San Marcelino A31CD SPORT BASE ONTINYENT
Sedavi CF A40CDB MASSANASSA A
SD Sueca31MONTESION A
UD Alginet A50R ALGEMESI A
CF GANDIA A111CF Promeses Sueca A
JUV PICANYA A21CIUTAT TORRENT A
CARLET CF 19CF E1 VALENCIA
TORRENT CF24COL SALGUI EDE A
Jornada 04
CD SPORT BASE ONTINYENT01TORRENT CF
CDB MASSANASSA A11CD San Marcelino A
MONTESION A03Sedavi CF A
R ALGEMESI A12SD Sueca
CF Promeses Sueca A12UD Alginet A
CIUTAT TORRENT A130CF GANDIA A
CF E1 VALENCIA11JUV PICANYA A
COL SALGUI EDE A51CARLET CF
Jornada 05
CD SPORT BASE ONTINYENT50CDB MASSANASSA A
CD San Marcelino A21MONTESION A
Sedavi CF A30R ALGEMESI A
SD Sueca21CF Promeses Sueca A
UD Alginet A41CIUTAT TORRENT A
CF GANDIA A113CF E1 VALENCIA
JUV PICANYA A21COL SALGUI EDE A
TORRENT CF60CARLET CF
Jornada 06
CDB MASSANASSA A10TORRENT CF
MONTESION A22CD SPORT BASE ONTINYENT
R ALGEMESI A10CD San Marcelino A
CF Promeses Sueca A11Sedavi CF A
CIUTAT TORRENT A60SD Sueca
CF E1 VALENCIA21UD Alginet A
COL SALGUI EDE A40CF GANDIA A
CARLET CF 07JUV PICANYA A
Jornada 07
CDB MASSANASSA A22MONTESION A
CD SPORT BASE ONTINYENT30R ALGEMESI A
CD San Marcelino A11CF Promeses Sueca A
Sedavi CF A23CIUTAT TORRENT A
SD Sueca02CF E1 VALENCIA
UD Alginet A21COL SALGUI EDE A
CF GANDIA A01CARLET CF
TORRENT CF12JUV PICANYA A
Jornada 08
MONTESION A11TORRENT CF
R ALGEMESI A21CDB MASSANASSA A
CF Promeses Sueca A03CD SPORT BASE ONTINYENT
CIUTAT TORRENT A12CD San Marcelino A
CF E1 VALENCIA31Sedavi CF A
COL SALGUI EDE A20SD Sueca
CARLET CF 02UD Alginet A
JUV PICANYA A110CF GANDIA A
Jornada 09
MONTESION A01R ALGEMESI A
CDB MASSANASSA A02CF Promeses Sueca A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CIUTAT TORRENT A
CD San Marcelino A10CF E1 VALENCIA
Sedavi CF A00COL SALGUI EDE A
SD Sueca41CARLET CF
UD Alginet A00JUV PICANYA A
TORRENT CF60CF GANDIA A
Jornada 10
R ALGEMESI A30TORRENT CF
CF Promeses Sueca A30MONTESION A
CIUTAT TORRENT A10CDB MASSANASSA A
CF E1 VALENCIA00CD SPORT BASE ONTINYENT
COL SALGUI EDE A31CD San Marcelino A
CARLET CF 04Sedavi CF A
JUV PICANYA A01SD Sueca
CF GANDIA A05UD Alginet A
Jornada 11
R ALGEMESI A01CF Promeses Sueca A
MONTESION A17CIUTAT TORRENT A
CDB MASSANASSA A13CF E1 VALENCIA
CD SPORT BASE ONTINYENT11COL SALGUI EDE A
CD San Marcelino A23CARLET CF
Sedavi CF A12JUV PICANYA A
SD Sueca40CF GANDIA A
TORRENT CF24UD Alginet A
Jornada 12
CF Promeses Sueca A32TORRENT CF
CIUTAT TORRENT A42R ALGEMESI A
CF E1 VALENCIA30MONTESION A
COL SALGUI EDE A22CDB MASSANASSA A
CARLET CF 06CD SPORT BASE ONTINYENT
JUV PICANYA A00CD San Marcelino A
CF GANDIA A05Sedavi CF A
UD Alginet A30SD Sueca
Jornada 13
CF Promeses Sueca A41CIUTAT TORRENT A
R ALGEMESI A21CF E1 VALENCIA
MONTESION A12COL SALGUI EDE A
CDB MASSANASSA A20CARLET CF
CD SPORT BASE ONTINYENT01JUV PICANYA A
CD San Marcelino A31CF GANDIA A
Sedavi CF A35UD Alginet A
TORRENT CF31SD Sueca
Jornada 14
TORRENT CF02CIUTAT TORRENT A
CF E1 VALENCIA11CF Promeses Sueca A
COL SALGUI EDE A32R ALGEMESI A
CARLET CF 23MONTESION A
JUV PICANYA A41CDB MASSANASSA A
CF GANDIA A15CD SPORT BASE ONTINYENT
UD Alginet A11CD San Marcelino A
SD Sueca10Sedavi CF A
Jornada 15
CIUTAT TORRENT A20CF E1 VALENCIA
CF Promeses Sueca A21COL SALGUI EDE A
R ALGEMESI A11CARLET CF
MONTESION A18JUV PICANYA A
CDB MASSANASSA A80CF GANDIA A
CD SPORT BASE ONTINYENT17UD Alginet A
CD San Marcelino A41SD Sueca
Sedavi CF A03TORRENT CF
Jornada 16
CD San Marcelino A00Sedavi CF A
CD SPORT BASE ONTINYENT21SD Sueca
CDB MASSANASSA A00UD Alginet A
MONTESION A00CF GANDIA A
R ALGEMESI A00JUV PICANYA A
CF Promeses Sueca A00CARLET CF
CIUTAT TORRENT A00COL SALGUI EDE A
CF E1 VALENCIA00TORRENT CF
Jornada 17
TORRENT CF00CD San Marcelino A
Sedavi CF A00CD SPORT BASE ONTINYENT
SD Sueca10CDB MASSANASSA A
UD Alginet A00MONTESION A
CF GANDIA A00R ALGEMESI A
JUV PICANYA A00CF Promeses Sueca A
CARLET CF 00CIUTAT TORRENT A
COL SALGUI EDE A00CF E1 VALENCIA
Jornada 18
CD SPORT BASE ONTINYENT00CD San Marcelino A
CDB MASSANASSA A00Sedavi CF A
MONTESION A14SD Sueca
R ALGEMESI A00UD Alginet A
CF Promeses Sueca A00CF GANDIA A
CIUTAT TORRENT A00JUV PICANYA A
CF E1 VALENCIA00CARLET CF
COL SALGUI EDE A00TORRENT CF
Jornada 19
TORRENT CF00CD SPORT BASE ONTINYENT
CD San Marcelino A00CDB MASSANASSA A
Sedavi CF A00MONTESION A
SD Sueca30R ALGEMESI A
UD Alginet A00CF Promeses Sueca A
CF GANDIA A00CIUTAT TORRENT A
JUV PICANYA A00CF E1 VALENCIA
CARLET CF 00COL SALGUI EDE A
Jornada 20
CDB MASSANASSA A00CD SPORT BASE ONTINYENT
MONTESION A00CD San Marcelino A
R ALGEMESI A00Sedavi CF A
CF Promeses Sueca A00SD Sueca
CIUTAT TORRENT A00UD Alginet A
CF E1 VALENCIA00CF GANDIA A
COL SALGUI EDE A00JUV PICANYA A
CARLET CF 00TORRENT CF
Jornada 21
TORRENT CF00CDB MASSANASSA A
CD SPORT BASE ONTINYENT00MONTESION A
CD San Marcelino A00R ALGEMESI A
Sedavi CF A00CF Promeses Sueca A
SD Sueca00CIUTAT TORRENT A
UD Alginet A00CF E1 VALENCIA
CF GANDIA A00COL SALGUI EDE A
JUV PICANYA A00CARLET CF
Jornada 22
MONTESION A00CDB MASSANASSA A
R ALGEMESI A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CF Promeses Sueca A00CD San Marcelino A
CIUTAT TORRENT A00Sedavi CF A
CF E1 VALENCIA03SD Sueca
COL SALGUI EDE A00UD Alginet A
CARLET CF 00CF GANDIA A
JUV PICANYA A00TORRENT CF
Jornada 23
TORRENT CF00MONTESION A
CDB MASSANASSA A00R ALGEMESI A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CF Promeses Sueca A
CD San Marcelino A00CIUTAT TORRENT A
Sedavi CF A00CF E1 VALENCIA
SD Sueca01COL SALGUI EDE A
UD Alginet A00CARLET CF
CF GANDIA A00JUV PICANYA A
Jornada 24
R ALGEMESI A00MONTESION A
CF Promeses Sueca A00CDB MASSANASSA A
CIUTAT TORRENT A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CF E1 VALENCIA00CD San Marcelino A
COL SALGUI EDE A00Sedavi CF A
CARLET CF 21SD Sueca
JUV PICANYA A00UD Alginet A
CF GANDIA A00TORRENT CF
Jornada 25
TORRENT CF00R ALGEMESI A
MONTESION A00CF Promeses Sueca A
CDB MASSANASSA A00CIUTAT TORRENT A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CF E1 VALENCIA
CD San Marcelino A00COL SALGUI EDE A
Sedavi CF A00CARLET CF
SD Sueca02JUV PICANYA A
UD Alginet A00CF GANDIA A
Jornada 26
CF Promeses Sueca A00R ALGEMESI A
CIUTAT TORRENT A00MONTESION A
CF E1 VALENCIA00CDB MASSANASSA A
COL SALGUI EDE A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CARLET CF 00CD San Marcelino A
JUV PICANYA A00Sedavi CF A
CF GANDIA A03SD Sueca
UD Alginet A00TORRENT CF
Jornada 27
TORRENT CF00CF Promeses Sueca A
R ALGEMESI A00CIUTAT TORRENT A
MONTESION A00CF E1 VALENCIA
CDB MASSANASSA A00COL SALGUI EDE A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CARLET CF
CD San Marcelino A00JUV PICANYA A
Sedavi CF A00CF GANDIA A
SD Sueca21UD Alginet A
Jornada 28
CIUTAT TORRENT A00CF Promeses Sueca A
CF E1 VALENCIA00R ALGEMESI A
COL SALGUI EDE A00MONTESION A
CARLET CF 00CDB MASSANASSA A
JUV PICANYA A00CD SPORT BASE ONTINYENT
CF GANDIA A00CD San Marcelino A
UD Alginet A00Sedavi CF A
SD Sueca23TORRENT CF
Jornada 29
CIUTAT TORRENT A00TORRENT CF
CF Promeses Sueca A00CF E1 VALENCIA
R ALGEMESI A00COL SALGUI EDE A
MONTESION A00CARLET CF
CDB MASSANASSA A00JUV PICANYA A
CD SPORT BASE ONTINYENT00CF GANDIA A
CD San Marcelino A00UD Alginet A
Sedavi CF A30SD Sueca
Jornada 30
CF E1 VALENCIA00CIUTAT TORRENT A
COL SALGUI EDE A00CF Promeses Sueca A
CARLET CF 00R ALGEMESI A
JUV PICANYA A00MONTESION A
CF GANDIA A00CDB MASSANASSA A
UD Alginet A00CD SPORT BASE ONTINYENT
SD Sueca11CD San Marcelino A
TORRENT CF00Sedavi CF A
2014-08-30

CFB GANDIA 1-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-06

SD Sueca 1-0 UE GANDIA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-20

CF CULLERA 0-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-09-27

SD Sueca 0-1 CE ALBERIC

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-03

CF Promeses Sueca A 6-0 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , MONTER (24min) 354 , RUBEN BERTO (63min) 144 , MARC , MARTÍ IRANZO , HORCAJADA (53min) 141 , BELTRAN , CHAVEZ , MARTINEZ , SANCHEZ ALARCOS , PALANCA (51min) 139

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-04

SD Sueca 3-1 CD SPORT BASE ONTINYENT

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-11

CDB MASSANASSA A 2-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-19

SD Sueca 3-1 MONTESION A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-10-25

R ALGEMESI A 1-2 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-01

SD Sueca 2-1 CF PROMESES SUECA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-07

SD Sueca A 0-5 Colegio Salgui EDE A

Alineación local : LOPEZ , MORENO , PASCUAL , MARC , JORNET , CHAVEZ , SALES , HORCAJADA , MARTINEZ , SANCHEZ ALARCOS , MIRALLES

Alineación visitante :

Arbitro : D.ALCARAZ CONCA

Crónica :

2014-11-08

CIUTAT TORRENT A 6-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-16

SD Sueca 0-2 CF E1 VALENCIA

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-22

COL SALGUI EDE A 2-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-11-29

SD Sueca A 0-4 Levante UD SAD D

Alineación local : LOPEZ , PUIG , HORCAJADA , MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ (61min) 144 , BELTRAN , PALANCA (68min) 489 , SALES , SANCHEZ ALARCOS , MARTINEZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.SAPIÑA LOPEZ

Crónica :

2014-11-30

SD Sueca 4-1 CARLET CF

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-07

JUV PICANYA A 0-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-14

SD Sueca 4-0 CF GANDIA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2014-12-20

UD ALGINET A 3-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-10

TORRENT CF 3-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-17

SD Sueca 1-0 SEDAVI CF A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-01-24

CD SAN MARCELINO A 4-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-01

CD SPORT BASE ONTINYENT 2-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-05

Torrent CF C 0-2 SD Sueca A

Alineación local : LOPEZ , SALES , JORNET , MARTINEZ , PUIG , PALANCA (69min) 144 , HORCAJADA , CHAVEZ , SANCHEZ ALARCOS , BELTRAN , MARC

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-07

SD Sueca 1-0 CDB MASSANASSA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-15

MONTESION A 1-4 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-02-28

SD Sueca 3-0 R ALGEMESI A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-22

CF E1 VALENCIA 0-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-03-29

SD Sueca 0-1 COL SALGUI EDE A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-02

CF PROMESES SUECA A 0-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-11

CARLET CF 2-1 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-19

SD Sueca 0-2 JUV PICANYA A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-04-25

CF GANDIA A 0-3 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-01

SD Sueca 2-1 UD ALGINET A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-09

SD Sueca 2-3 TORRENT CF

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-17

SEDAVI CF A 3-0 SD Sueca

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-05-24

SD Sueca 1-1 CD SAN MARCELINO A

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-10-05

UE LAlcudia A 5-1 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , MORENO , JORNET , MARC , MARTINEZ , MARTÍ IRANZO , BELTRAN , CHAVEZ (69min) 535 , SANCHEZ ALARCOS (73min) 144 , HORCAJADA , RUBEN BERTO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2015-10-10

SD Sueca A 0-0 Deportivo La Rambleta CF A

Alineación local : LOPEZ , PALANCA , JORNET , MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , BELTRAN , HORCAJADA , MARTINEZ , SANCHEZ ALARCOS , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D. ROMEOV BARBOV

Crónica :

2015-10-25

SD Sueca A 2-0 CD Sport Base Ontinyent B

Alineación local : LOPEZ , PALANCA , JORNET , MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , BELTRAN , HORCAJADA , MARTINEZ , SANCHEZ ALARCOS (58min) 354 , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D.ZAMBRANO PARRA

Crónica :

2015-10-31

UD Alzira B 4-4 SD Sueca A

Alineación local : LOPEZ , HORCAJADA , JORNET , MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , BELTRAN , PALANCA , MARTINEZ (60min) 144 , SANCHEZ ALARCOS (56min) 354 , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D.MARI SOTO

Crónica :

2015-11-15

CF E-1 Valencia A 0-0 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , MARC , JORNET , BELTRAN , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , PALANCA , HORCAJADA (70min) 144 , MARTINEZ , SANCHEZ ALARCOS , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D.GARCIA GALLEGOS

Crónica :

2015-11-22

SD Sueca A 2-3 Sedavi CF A

Alineación local : LOPEZ , MORENO , JORNET , MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , BELTRAN , HORCAJADA (65min) 486 , MARTINEZ , SANCHEZ ALARCOS , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D.IVO IVOV

Crónica :

2015-12-13

SD Sueca A 9-0 UD Alginet A

Alineación local : LOPEZ , PUIG , JORNET , MARC , HORCAJADA , CHAVEZ , BELTRAN , SALES , MARTINEZ , SANCHEZ ALARCOS (40min) 357 , MARTÍ IRANZO

Alineación visitante :

Arbitro : D.ALESI GIMENEZ

Crónica :

2015-12-20

Alboraya UD E 4-1 SD Sueca A

Alineación local : LOPEZ , PUIG (36min) 354 , JORNET (55min) 460 , HORCAJADA , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , SALES , BELTRAN , MARTINEZ (60min) 460 , SANCHEZ ALARCOS , PALANCA

Alineación visitante :

Arbitro : D.BARRAZA ESCOBAR

Crónica :

2016-01-09

SD Sueca A 1-10 CD San Marcelino A

Alineación local : ARNAU , JOAN MARTÍ , JORNET , MARC , CHAVEZ , MARTÍ IRANZO , HORCAJADA , ASTRANY (55min) 365 , MARTINEZ , BELTRAN , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D.Gras Ballester

Crónica :

2016-01-21

CD Don Bosco A 1-1 SD Sueca A

Alineación local : LOPEZ , HORCAJADA , JORNET , MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , ASTRANY , PALANCA , MARTINEZ (78min) 486 , SANCHEZ ALARCOS , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-24

SD Sueca A 3-2 CDB Masanassa A

Alineación local : MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , PALANCA , MARTINEZ , SALES , SANCHEZ ALARCOS (79min) 144 , JORNET (53min) 151 , HORCAJADA , LOPEZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-01-30

SD Sueca A 0-3 CF Promeses Sueca A

Alineación local : LOPEZ , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , BELTRAN , MARTINEZ (68min) 493 , SANCHEZ ALARCOS , SALES , MARC , JORNET , ASTRANY , HORCAJADA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-07

Deportivo La Rambleta CF A 2-3 SD Sueca A

Alineación local : LOPEZ , MARC , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , BELTRAN , MARTINEZ , SALES , ASTRANY , SANCHEZ ALARCOS , HORCAJADA , JORNET (70min) 144

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-02-14

SD Sueca A 0-6 UE LAlcudia A

Alineación local : LOPEZ , ASTRANY , JORNET , PALANCA , MARC , HORCAJADA , SALES , MARTINEZ (59min) 489 , SANCHEZ ALARCOS , CHAVEZ , BELTRAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.CABANILLES LOZANO

Crónica :

2016-02-28

CD Sport Base Ontinyent B 2-2 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , PUIG , PALANCA , ASTRANY , MARTÍ IRANZO , HORCAJADA , JORNET , CHAVEZ , SANCHEZ ALARCOS , MARTINEZ , MARC

Alineación visitante :

Arbitro : D. RODRIGUEZ HERNANDEZ

Crónica :

2016-03-08

SD Sueca A 0-5 UD Alzira B

Alineación local : LOPEZ , SALES , JORNET , HORCAJADA , CHAVEZ , MARTÍ IRANZO , MARTINEZ , ASTRANY , Rubio Tent (68min) 356 , Gisbert , Fuertes

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-03-13

Colegio Salgui EDE A 3-0 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , Rubio Tent , JORNET , PASCUAL (61min) 549 , MARC , MARTINEZ , MARTÍ IRANZO , BELTRAN , SALES , PALANCA , ASTRANY

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-03-14

SD Sueca 1-1 CIUTAT TORRENT A

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-02

SD Sueca A 2-2 CF E-1 Valencia A

Alineación local : ARNAU , MARC , JORNET , CHAVEZ (39min) 365 , PALANCA , JOAN MARTÍ , SALES , HORCAJADA (61min) 489 , PUIG (41min) 547 , ASTRANY , BELTRAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-10

Sedavi CF A 3-3 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , MARC , MARTÍ IRANZO , SALES (41min) 442 , BELTRAN , PALANCA (53min) 440 , HORCAJADA , JORNET , JOAN MARTÍ (41min) 365 , ASTRANY , PUIG

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-04-13

Levante UD SAD D 2-1 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , MARC , JORNET (41min) 486 , MARTÍ IRANZO , BELTRAN , HORCAJADA , ASTRANY , PALANCA (54min) 547 , CHAVEZ , SANCHEZ ALARCOS , SALES (41min) 442

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-05-04

SD Sueca A 4-3 Torrent CF C

Alineación local : LOPEZ , SALES , JORNET , BELTRAN , MARTÍ IRANZO (56min) 547 , PALANCA , SANCHEZ ALARCOS , CHAVEZ , HORCAJADA (60min) 486 , ASTRANY , MARC

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-19

UD Alginet A 0-6 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , MARC , JORNET (41min) 442 , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , PALANCA , BELTRAN , HORCAJADA , SANCHEZ ALARCOS (62min) 547 , ASTRANY , SALES

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-19

SD Sueca A 1-2 Alboraya UD E

Alineación local : LOPEZ , SALES , JORNET , MARC , MARTÍ IRANZO , PALANCA , BELTRAN , ASTRANY , HORCAJADA , SANCHEZ ALARCOS , MARTINEZ (65min) 547

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-19

CD San Marcelino A 4-0 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU , CHAVEZ , BELTRAN , PALANCA , MARTINEZ , SALES , PUIG , ASTRANY , HORCAJADA , SANCHEZ ALARCOS (63min) 144

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-21

SD Sueca A 3-1 CD Don Bosco A

Alineación local : LOPEZ , SALES , JORNET , BELTRAN (58min) 442 , MARTÍ IRANZO , PALANCA (56min) 488 , CHAVEZ , SANCHEZ ALARCOS , ASTRANY , HORCAJADA (77min) 144 , MARC

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

2016-06-21

CDB Masanassa A 2-2 SD Sueca A

Alineación local : ARNAU (41min) 133 , JORNET , Rubio Tent (41min) 139 , ASTRANY , MARTÍ IRANZO , CHAVEZ , MARTINEZ (52min) 144 , BELTRAN , JOAN MARTÍ , HORCAJADA , SANCHEZ ALARCOS

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración