Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador SD Sueca

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

JUVENIL PRIMERA REGIONAL IV

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UE L'ALCUDIA A1772670837844
2SD Sueca29753339504638
3UD ALZIRA B17618447331235
4REAL GANDIA CF17618519302335
5CD LA CANAL18519528362733
6UD ALMOINES A18519519412232
7RACING ALGEMESI B17519429302230
8UD TAVERNES A176181311302925
9CD SAN MARCELINO B185282211242325
10CD JUVENTUD PICANYA A165282112262224
11SEDAVI CF A184382211292823
12CD BENIFAIO183481212283618
13CD DON BOSCO B1823102211283717
14UD ALGINET A171311159213114
15CFB CASTELLO A1831110015245010
16FB CD CATARROJA170015011414651

PRIMERA REGIONAL GRUPO IV

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LEVANTE UD C30140113111081782
2UD ALGINET A301500933982575
3UE TAVERNES A301311825674266
4UD ALZIRA B301123716814557
5CD SAN MARCELINO A301131618664355
6UD PORTUARIOS A301013727654254
7REAL DE GANDIA CF30834546714346
8HURACAN VALENCIA CF C30744627565045
9CF UE GANDIA A30834438687742
10CD DENIA B30726447435639
11CD OLIMPIC306364110425034
12UE ALMOINES306092211498126
13R ALGEMESI B3041104011246525
14CD BENIFAIO3051911133511120
15TORRENT CF A3032102211277719
16SD Sueca3003121014251016

Calendario liga final

Jornada 01
TORRENT CF A04REAL DE GANDIA CF
CD DENIA B12LEVANTE UD C
CD BENIFAIO12CD OLIMPIC
SD Sueca14HURACAN VALENCIA CF C
UE ALMOINES24CF UE GANDIA A
UD ALZIRA B21UD PORTUARIOS A
CD SAN MARCELINO A31UE TAVERNES A
R ALGEMESI B03UD ALGINET A
Jornada 02
REAL DE GANDIA CF90R ALGEMESI B
LEVANTE UD C81TORRENT CF A
CD OLIMPIC11CD DENIA B
HURACAN VALENCIA CF C70CD BENIFAIO
CF UE GANDIA A32SD Sueca
UD PORTUARIOS A80UE ALMOINES
UE TAVERNES A51UD ALZIRA B
UD ALGINET A40CD SAN MARCELINO A
Jornada 03
REAL DE GANDIA CF11LEVANTE UD C
TORRENT CF A21CD OLIMPIC
CD DENIA B12HURACAN VALENCIA CF C
CD BENIFAIO01CF UE GANDIA A
SD Sueca11UD PORTUARIOS A
UE ALMOINES21UE TAVERNES A
UD ALZIRA B22UD ALGINET A
R ALGEMESI B01CD SAN MARCELINO A
Jornada 04
LEVANTE UD C90R ALGEMESI B
CD OLIMPIC22REAL DE GANDIA CF
HURACAN VALENCIA CF C11TORRENT CF A
CF UE GANDIA A50CD DENIA B
UD PORTUARIOS A31CD BENIFAIO
UE TAVERNES A31SD Sueca
UD ALGINET A50UE ALMOINES
CD SAN MARCELINO A10UD ALZIRA B
Jornada 05
LEVANTE UD C41CD OLIMPIC
REAL DE GANDIA CF11HURACAN VALENCIA CF C
TORRENT CF A31CF UE GANDIA A
CD DENIA B13UD PORTUARIOS A
CD BENIFAIO03UE TAVERNES A
SD Sueca13UD ALGINET A
UE ALMOINES12CD SAN MARCELINO A
R ALGEMESI B03UD ALZIRA B
Jornada 06
CD OLIMPIC02R ALGEMESI B
HURACAN VALENCIA CF C03LEVANTE UD C
CF UE GANDIA A00REAL DE GANDIA CF
UD PORTUARIOS A30TORRENT CF A
UE TAVERNES A32CD DENIA B
UD ALGINET A30CD BENIFAIO
CD SAN MARCELINO A31SD Sueca
UD ALZIRA B21UE ALMOINES
Jornada 07
CD OLIMPIC21HURACAN VALENCIA CF C
LEVANTE UD C41CF UE GANDIA A
REAL DE GANDIA CF02UD PORTUARIOS A
TORRENT CF A01UE TAVERNES A
CD DENIA B05UD ALGINET A
CD BENIFAIO23CD SAN MARCELINO A
SD Sueca02UD ALZIRA B
R ALGEMESI B32UE ALMOINES
Jornada 08
HURACAN VALENCIA CF C20R ALGEMESI B
CF UE GANDIA A10CD OLIMPIC
UD PORTUARIOS A02LEVANTE UD C
UE TAVERNES A32REAL DE GANDIA CF
UD ALGINET A60TORRENT CF A
CD SAN MARCELINO A21CD DENIA B
UD ALZIRA B53CD BENIFAIO
UE ALMOINES51SD Sueca
Jornada 09
HURACAN VALENCIA CF C23CF UE GANDIA A
CD OLIMPIC12UD PORTUARIOS A
LEVANTE UD C61UE TAVERNES A
REAL DE GANDIA CF13UD ALGINET A
TORRENT CF A11CD SAN MARCELINO A
CD DENIA B31UD ALZIRA B
CD BENIFAIO50UE ALMOINES
R ALGEMESI B31SD Sueca
Jornada 10
CF UE GANDIA A10R ALGEMESI B
UD PORTUARIOS A13HURACAN VALENCIA CF C
UE TAVERNES A20CD OLIMPIC
UD ALGINET A31LEVANTE UD C
CD SAN MARCELINO A33REAL DE GANDIA CF
UD ALZIRA B23TORRENT CF A
UE ALMOINES01CD DENIA B
SD Sueca22CD BENIFAIO
Jornada 11
CF UE GANDIA A20UD PORTUARIOS A
HURACAN VALENCIA CF C22UE TAVERNES A
CD OLIMPIC06UD ALGINET A
LEVANTE UD C30CD SAN MARCELINO A
REAL DE GANDIA CF31UD ALZIRA B
TORRENT CF A22UE ALMOINES
CD DENIA B12SD Sueca
R ALGEMESI B20CD BENIFAIO
Jornada 12
UD PORTUARIOS A21R ALGEMESI B
UE TAVERNES A33CF UE GANDIA A
UD ALGINET A21HURACAN VALENCIA CF C
CD SAN MARCELINO A20CD OLIMPIC
UD ALZIRA B01LEVANTE UD C
UE ALMOINES12REAL DE GANDIA CF
SD Sueca01TORRENT CF A
CD BENIFAIO43CD DENIA B
Jornada 13
UD PORTUARIOS A01UE TAVERNES A
CF UE GANDIA A16UD ALGINET A
HURACAN VALENCIA CF C20CD SAN MARCELINO A
CD OLIMPIC24UD ALZIRA B
LEVANTE UD C20UE ALMOINES
REAL DE GANDIA CF50SD Sueca
TORRENT CF A01CD BENIFAIO
R ALGEMESI B01CD DENIA B
Jornada 14
R ALGEMESI B02UE TAVERNES A
UD ALGINET A31UD PORTUARIOS A
CD SAN MARCELINO A30CF UE GANDIA A
UD ALZIRA B21HURACAN VALENCIA CF C
UE ALMOINES21CD OLIMPIC
SD Sueca03LEVANTE UD C
CD BENIFAIO07REAL DE GANDIA CF
CD DENIA B21TORRENT CF A
Jornada 15
UE TAVERNES A32UD ALGINET A
UD PORTUARIOS A21CD SAN MARCELINO A
CF UE GANDIA A00UD ALZIRA B
HURACAN VALENCIA CF C20UE ALMOINES
CD OLIMPIC21SD Sueca
LEVANTE UD C80CD BENIFAIO
REAL DE GANDIA CF11CD DENIA B
TORRENT CF A01R ALGEMESI B
Jornada 16
REAL DE GANDIA CF51TORRENT CF A
LEVANTE UD C21CD DENIA B
CD OLIMPIC41CD BENIFAIO
HURACAN VALENCIA CF C50SD Sueca
CF UE GANDIA A22UE ALMOINES
UD ALZIRA B14UD PORTUARIOS A
UE TAVERNES A21CD SAN MARCELINO A
UD ALGINET A10R ALGEMESI B
Jornada 17
R ALGEMESI B14REAL DE GANDIA CF
TORRENT CF A07LEVANTE UD C
CD DENIA B00CD OLIMPIC
CD BENIFAIO02HURACAN VALENCIA CF C
SD Sueca33CF UE GANDIA A
UE ALMOINES13UD PORTUARIOS A
UD ALZIRA B41UE TAVERNES A
CD SAN MARCELINO A22UD ALGINET A
Jornada 18
LEVANTE UD C50REAL DE GANDIA CF
CD OLIMPIC40TORRENT CF A
HURACAN VALENCIA CF C33CD DENIA B
CF UE GANDIA A131CD BENIFAIO
UD PORTUARIOS A50SD Sueca
UE TAVERNES A10UE ALMOINES
UD ALGINET A10UD ALZIRA B
CD SAN MARCELINO A50R ALGEMESI B
Jornada 19
R ALGEMESI B01LEVANTE UD C
REAL DE GANDIA CF31CD OLIMPIC
TORRENT CF A02HURACAN VALENCIA CF C
CD DENIA B42CF UE GANDIA A
CD BENIFAIO25UD PORTUARIOS A
SD Sueca01UE TAVERNES A
UE ALMOINES05UD ALGINET A
UD ALZIRA B32CD SAN MARCELINO A
Jornada 20
CD OLIMPIC13LEVANTE UD C
HURACAN VALENCIA CF C21REAL DE GANDIA CF
CF UE GANDIA A31TORRENT CF A
UD PORTUARIOS A00CD DENIA B
UE TAVERNES A90CD BENIFAIO
UD ALGINET A82SD Sueca
CD SAN MARCELINO A62UE ALMOINES
UD ALZIRA B40R ALGEMESI B
Jornada 21
R ALGEMESI B03CD OLIMPIC
LEVANTE UD C61HURACAN VALENCIA CF C
REAL DE GANDIA CF20CF UE GANDIA A
TORRENT CF A14UD PORTUARIOS A
CD DENIA B22UE TAVERNES A
CD BENIFAIO21UD ALGINET A
SD Sueca02CD SAN MARCELINO A
UE ALMOINES01UD ALZIRA B
Jornada 22
HURACAN VALENCIA CF C02CD OLIMPIC
CF UE GANDIA A23LEVANTE UD C
UD PORTUARIOS A21REAL DE GANDIA CF
UE TAVERNES A10TORRENT CF A
UD ALGINET A31CD DENIA B
CD SAN MARCELINO A51CD BENIFAIO
UD ALZIRA B70SD Sueca
UE ALMOINES03R ALGEMESI B
Jornada 23
R ALGEMESI B01HURACAN VALENCIA CF C
CD OLIMPIC11CF UE GANDIA A
LEVANTE UD C21UD PORTUARIOS A
REAL DE GANDIA CF12UE TAVERNES A
TORRENT CF A02UD ALGINET A
CD DENIA B02CD SAN MARCELINO A
CD BENIFAIO23UD ALZIRA B
SD Sueca27UE ALMOINES
Jornada 24
CF UE GANDIA A41HURACAN VALENCIA CF C
UD PORTUARIOS A31CD OLIMPIC
UE TAVERNES A02LEVANTE UD C
UD ALGINET A31REAL DE GANDIA CF
CD SAN MARCELINO A31TORRENT CF A
UD ALZIRA B61CD DENIA B
UE ALMOINES51CD BENIFAIO
SD Sueca02R ALGEMESI B
Jornada 25
R ALGEMESI B23CF UE GANDIA A
HURACAN VALENCIA CF C21UD PORTUARIOS A
CD OLIMPIC01UE TAVERNES A
LEVANTE UD C01UD ALGINET A
REAL DE GANDIA CF21CD SAN MARCELINO A
TORRENT CF A02UD ALZIRA B
CD DENIA B21UE ALMOINES
CD BENIFAIO21SD Sueca
Jornada 26
UD PORTUARIOS A31CF UE GANDIA A
UE TAVERNES A20HURACAN VALENCIA CF C
UD ALGINET A20CD OLIMPIC
CD SAN MARCELINO A13LEVANTE UD C
UD ALZIRA B22REAL DE GANDIA CF
UE ALMOINES41TORRENT CF A
SD Sueca13CD DENIA B
CD BENIFAIO10R ALGEMESI B
Jornada 27
R ALGEMESI B11UD PORTUARIOS A
CF UE GANDIA A12UE TAVERNES A
HURACAN VALENCIA CF C11UD ALGINET A
CD OLIMPIC10CD SAN MARCELINO A
LEVANTE UD C10UD ALZIRA B
REAL DE GANDIA CF12UE ALMOINES
TORRENT CF A41SD Sueca
CD DENIA B20CD BENIFAIO
Jornada 28
UE TAVERNES A51UD PORTUARIOS A
UD ALGINET A61CF UE GANDIA A
CD SAN MARCELINO A22HURACAN VALENCIA CF C
UD ALZIRA B21CD OLIMPIC
UE ALMOINES04LEVANTE UD C
SD Sueca13REAL DE GANDIA CF
CD BENIFAIO22TORRENT CF A
CD DENIA B21R ALGEMESI B
Jornada 29
UE TAVERNES A31R ALGEMESI B
UD PORTUARIOS A31UD ALGINET A
CF UE GANDIA A35CD SAN MARCELINO A
HURACAN VALENCIA CF C13UD ALZIRA B
CD OLIMPIC61UE ALMOINES
LEVANTE UD C60SD Sueca
REAL DE GANDIA CF41CD BENIFAIO
TORRENT CF A12CD DENIA B
Jornada 30
UD ALGINET A51UE TAVERNES A
CD SAN MARCELINO A40UD PORTUARIOS A
UD ALZIRA B163CF UE GANDIA A
UE ALMOINES62HURACAN VALENCIA CF C
SD Sueca02CD OLIMPIC
CD BENIFAIO06LEVANTE UD C
CD DENIA B10REAL DE GANDIA CF
R ALGEMESI B10TORRENT CF A

Calendario liga regular

Jornada 01
FB CD CATARROJA02UE L'ALCUDIA A
CD SAN MARCELINO B13REAL GANDIA CF
SEDAVI CF A33CD LA CANAL
CFB CASTELLO A02CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALGINET A11CD DON BOSCO B
UD ALMOINES A40CD BENIFAIO
UD ALZIRA B01RACING ALGEMESI B
SD Sueca33UD TAVERNES A
Jornada 02
UE L'ALCUDIA A33SD Sueca
REAL GANDIA CF22FB CD CATARROJA
CD LA CANAL11CD SAN MARCELINO B
CD JUVENTUD PICANYA A30SEDAVI CF A
CD DON BOSCO B20CFB CASTELLO A
CD BENIFAIO22UD ALGINET A
RACING ALGEMESI B14UD ALMOINES A
UD TAVERNES A02UD ALZIRA B
Jornada 03
UE L'ALCUDIA A20REAL GANDIA CF
FB CD CATARROJA12CD LA CANAL
CD SAN MARCELINO B00CD JUVENTUD PICANYA A
SEDAVI CF A10CD DON BOSCO B
CFB CASTELLO A11CD BENIFAIO
UD ALGINET A23RACING ALGEMESI B
UD ALMOINES A63UD TAVERNES A
SD Sueca11UD ALZIRA B
Jornada 04
REAL GANDIA CF21SD Sueca
CD LA CANAL13UE L'ALCUDIA A
CD JUVENTUD PICANYA A52FB CD CATARROJA
CD DON BOSCO B23CD SAN MARCELINO B
CD BENIFAIO33SEDAVI CF A
RACING ALGEMESI B21CFB CASTELLO A
UD TAVERNES A22UD ALGINET A
UD ALZIRA B10UD ALMOINES A
Jornada 05
REAL GANDIA CF21CD LA CANAL
UE L'ALCUDIA A10CD JUVENTUD PICANYA A
FB CD CATARROJA07CD DON BOSCO B
CD SAN MARCELINO B21CD BENIFAIO
SEDAVI CF A10RACING ALGEMESI B
CFB CASTELLO A21UD TAVERNES A
UD ALGINET A00UD ALZIRA B
SD Sueca01UD ALMOINES A
Jornada 06
CD LA CANAL43SD Sueca
CD JUVENTUD PICANYA A12REAL GANDIA CF
CD DON BOSCO B03UE L'ALCUDIA A
CD BENIFAIO30FB CD CATARROJA
RACING ALGEMESI B20CD SAN MARCELINO B
UD TAVERNES A21SEDAVI CF A
UD ALZIRA B40CFB CASTELLO A
UD ALMOINES A20UD ALGINET A
Jornada 07
CD LA CANAL01CD JUVENTUD PICANYA A
REAL GANDIA CF30CD DON BOSCO B
UE L'ALCUDIA A30CD BENIFAIO
FB CD CATARROJA03RACING ALGEMESI B
CD SAN MARCELINO B00UD TAVERNES A
SEDAVI CF A01UD ALZIRA B
CFB CASTELLO A13UD ALMOINES A
SD Sueca11UD ALGINET A
Jornada 08
CD JUVENTUD PICANYA A42SD Sueca
CD DON BOSCO B14CD LA CANAL
CD BENIFAIO22REAL GANDIA CF
RACING ALGEMESI B01UE L'ALCUDIA A
UD TAVERNES A40FB CD CATARROJA
UD ALZIRA B21CD SAN MARCELINO B
UD ALMOINES A11SEDAVI CF A
UD ALGINET A21CFB CASTELLO A
Jornada 09
CD JUVENTUD PICANYA A22CD DON BOSCO B
CD LA CANAL31CD BENIFAIO
REAL GANDIA CF21RACING ALGEMESI B
UE L'ALCUDIA A20UD TAVERNES A
FB CD CATARROJA15UD ALZIRA B
CD SAN MARCELINO B21UD ALMOINES A
SEDAVI CF A11UD ALGINET A
SD Sueca30CFB CASTELLO A
Jornada 10
CD DON BOSCO B21SD Sueca
CD BENIFAIO30CD JUVENTUD PICANYA A
RACING ALGEMESI B01CD LA CANAL
UD TAVERNES A21REAL GANDIA CF
UD ALZIRA B01UE L'ALCUDIA A
UD ALMOINES A63FB CD CATARROJA
UD ALGINET A04CD SAN MARCELINO B
CFB CASTELLO A23SEDAVI CF A
Jornada 11
CD DON BOSCO B00CD BENIFAIO
CD JUVENTUD PICANYA A00RACING ALGEMESI B
CD LA CANAL12UD TAVERNES A
REAL GANDIA CF00UD ALZIRA B
UE L'ALCUDIA A00UD ALMOINES A
FB CD CATARROJA00UD ALGINET A
CD SAN MARCELINO B42CFB CASTELLO A
SD Sueca10SEDAVI CF A
Jornada 12
CD BENIFAIO41SD Sueca
RACING ALGEMESI B51CD DON BOSCO B
UD TAVERNES A21CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALZIRA B20CD LA CANAL
UD ALMOINES A12REAL GANDIA CF
UD ALGINET A01UE L'ALCUDIA A
CFB CASTELLO A31FB CD CATARROJA
SEDAVI CF A00CD SAN MARCELINO B
Jornada 13
CD BENIFAIO33RACING ALGEMESI B
CD DON BOSCO B11UD TAVERNES A
CD JUVENTUD PICANYA A11UD ALZIRA B
CD LA CANAL20UD ALMOINES A
REAL GANDIA CF02UD ALGINET A
UE L'ALCUDIA A30CFB CASTELLO A
FB CD CATARROJA15SEDAVI CF A
SD Sueca10CD SAN MARCELINO B
Jornada 14
SD Sueca22RACING ALGEMESI B
UD TAVERNES A31CD BENIFAIO
UD ALZIRA B41CD DON BOSCO B
UD ALMOINES A30CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALGINET A12CD LA CANAL
CFB CASTELLO A61REAL GANDIA CF
SEDAVI CF A25UE L'ALCUDIA A
CD SAN MARCELINO B20FB CD CATARROJA
Jornada 15
RACING ALGEMESI B21UD TAVERNES A
CD BENIFAIO14UD ALZIRA B
CD DON BOSCO B14UD ALMOINES A
CD JUVENTUD PICANYA A21UD ALGINET A
CD LA CANAL53CFB CASTELLO A
REAL GANDIA CF10SEDAVI CF A
UE L'ALCUDIA A20CD SAN MARCELINO B
FB CD CATARROJA24SD Sueca
Jornada 16
UE L'ALCUDIA A51FB CD CATARROJA
REAL GANDIA CF31CD SAN MARCELINO B
CD LA CANAL31SEDAVI CF A
CD JUVENTUD PICANYA A40CFB CASTELLO A
CD DON BOSCO B33UD ALGINET A
CD BENIFAIO02UD ALMOINES A
RACING ALGEMESI B11UD ALZIRA B
UD TAVERNES A20SD Sueca
Jornada 17
SD Sueca10UE L'ALCUDIA A
FB CD CATARROJA03REAL GANDIA CF
CD SAN MARCELINO B23CD LA CANAL
SEDAVI CF A30CD JUVENTUD PICANYA A
CFB CASTELLO A03CD DON BOSCO B
UD ALGINET A03CD BENIFAIO
UD ALMOINES A23RACING ALGEMESI B
UD ALZIRA B42UD TAVERNES A
Jornada 18
REAL GANDIA CF00UE L'ALCUDIA A
CD LA CANAL00FB CD CATARROJA
CD JUVENTUD PICANYA A00CD SAN MARCELINO B
CD DON BOSCO B00SEDAVI CF A
CD BENIFAIO00CFB CASTELLO A
RACING ALGEMESI B00UD ALGINET A
UD TAVERNES A00UD ALMOINES A
UD ALZIRA B11SD Sueca
Jornada 19
SD Sueca01REAL GANDIA CF
UE L'ALCUDIA A00CD LA CANAL
FB CD CATARROJA00CD JUVENTUD PICANYA A
CD SAN MARCELINO B00CD DON BOSCO B
SEDAVI CF A00CD BENIFAIO
CFB CASTELLO A00RACING ALGEMESI B
UD ALGINET A00UD TAVERNES A
UD ALMOINES A00UD ALZIRA B
Jornada 20
CD LA CANAL00REAL GANDIA CF
CD JUVENTUD PICANYA A00UE L'ALCUDIA A
CD DON BOSCO B00FB CD CATARROJA
CD BENIFAIO00CD SAN MARCELINO B
RACING ALGEMESI B00SEDAVI CF A
UD TAVERNES A00CFB CASTELLO A
UD ALZIRA B00UD ALGINET A
UD ALMOINES A12SD Sueca
Jornada 21
SD Sueca00CD LA CANAL
REAL GANDIA CF00CD JUVENTUD PICANYA A
UE L'ALCUDIA A00CD DON BOSCO B
FB CD CATARROJA00CD BENIFAIO
CD SAN MARCELINO B00RACING ALGEMESI B
SEDAVI CF A00UD TAVERNES A
CFB CASTELLO A00UD ALZIRA B
UD ALGINET A00UD ALMOINES A
Jornada 22
CD JUVENTUD PICANYA A00CD LA CANAL
CD DON BOSCO B00REAL GANDIA CF
CD BENIFAIO00UE L'ALCUDIA A
RACING ALGEMESI B00FB CD CATARROJA
UD TAVERNES A00CD SAN MARCELINO B
UD ALZIRA B00SEDAVI CF A
UD ALMOINES A00CFB CASTELLO A
UD ALGINET A33SD Sueca
Jornada 23
SD Sueca00CD JUVENTUD PICANYA A
CD LA CANAL00CD DON BOSCO B
REAL GANDIA CF00CD BENIFAIO
UE L'ALCUDIA A00RACING ALGEMESI B
FB CD CATARROJA00UD TAVERNES A
CD SAN MARCELINO B00UD ALZIRA B
SEDAVI CF A00UD ALMOINES A
CFB CASTELLO A00UD ALGINET A
Jornada 24
CD DON BOSCO B00CD JUVENTUD PICANYA A
CD BENIFAIO00CD LA CANAL
RACING ALGEMESI B00REAL GANDIA CF
UD TAVERNES A00UE L'ALCUDIA A
UD ALZIRA B00FB CD CATARROJA
UD ALMOINES A00CD SAN MARCELINO B
UD ALGINET A00SEDAVI CF A
CFB CASTELLO A26SD Sueca
Jornada 25
SD Sueca21CD DON BOSCO B
CD JUVENTUD PICANYA A00CD BENIFAIO
CD LA CANAL00RACING ALGEMESI B
REAL GANDIA CF00UD TAVERNES A
UE L'ALCUDIA A00UD ALZIRA B
FB CD CATARROJA00UD ALMOINES A
CD SAN MARCELINO B00UD ALGINET A
SEDAVI CF A00CFB CASTELLO A
Jornada 26
CD BENIFAIO00CD DON BOSCO B
RACING ALGEMESI B00CD JUVENTUD PICANYA A
UD TAVERNES A00CD LA CANAL
UD ALZIRA B00REAL GANDIA CF
UD ALMOINES A00UE L'ALCUDIA A
UD ALGINET A00FB CD CATARROJA
CFB CASTELLO A00CD SAN MARCELINO B
SEDAVI CF A41SD Sueca
Jornada 27
SD Sueca30CD BENIFAIO
CD DON BOSCO B00RACING ALGEMESI B
CD JUVENTUD PICANYA A00UD TAVERNES A
CD LA CANAL00UD ALZIRA B
REAL GANDIA CF00UD ALMOINES A
UE L'ALCUDIA A00UD ALGINET A
FB CD CATARROJA00CFB CASTELLO A
CD SAN MARCELINO B00SEDAVI CF A
Jornada 28
RACING ALGEMESI B00CD BENIFAIO
UD TAVERNES A00CD DON BOSCO B
UD ALZIRA B00CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALMOINES A00CD LA CANAL
UD ALGINET A00REAL GANDIA CF
CFB CASTELLO A00UE L'ALCUDIA A
SEDAVI CF A00FB CD CATARROJA
CD SAN MARCELINO B10SD Sueca
Jornada 29
RACING ALGEMESI B10SD Sueca
CD BENIFAIO00UD TAVERNES A
CD DON BOSCO B00UD ALZIRA B
CD JUVENTUD PICANYA A00UD ALMOINES A
CD LA CANAL00UD ALGINET A
REAL GANDIA CF00CFB CASTELLO A
UE L'ALCUDIA A00SEDAVI CF A
FB CD CATARROJA00CD SAN MARCELINO B
Jornada 30
UD TAVERNES A00RACING ALGEMESI B
UD ALZIRA B00CD BENIFAIO
UD ALMOINES A00CD DON BOSCO B
UD ALGINET A00CD JUVENTUD PICANYA A
CFB CASTELLO A00CD LA CANAL
SEDAVI CF A00REAL GANDIA CF
CD SAN MARCELINO B00UE L'ALCUDIA A
SD Sueca40FB CD CATARROJA

SD Sueca 1-4 VALL DE ALCALANS

2014-08-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-3 DON BOSCO JUV NACIONAL

2014-08-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-3 CFB GANDIA

2014-08-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 UD PORTUARIOS A

2014-09-04

Alineación local : BLASCO , GARCIA , Font , MARI , GAYON , CLARI , VITO (88min) 437 , ALAPONT , CARPIO (66min) 434 , GOMEZ , Cortes

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE GANDIA 6-3 SD Sueca

2014-09-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA 1-3 SD Sueca

2014-09-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-3 UD TAVERNES A

2014-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE L'ALCUDIA A 3-3 SD Sueca

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 UD ALZIRA B

2014-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE TAVERNES A 3-1 SD Sueca

2014-10-09

Alineación local : BLASCO , CATALA , Font (64min) 109 , TORREMOCHA , GAYON , CLARI , OLTRA (76min) 430 , MARI , CARPIO , GOMEZ , GARCIA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL GANDIA CF 2-1 SD Sueca

2014-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 UD ALMOINES A

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 UD ALZIRA B

2014-10-20

Alineación local : BLASCO , CATALA (77min) 437 , GARCIA , TORREMOCHA (65min) 434 , MARI , CLARI , GOMEZ , ALAPONT , COLOM (68min) 431 , VITO , Cortes

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA CANAL 4-3 SD Sueca

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 UD ALGINET A

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


R ALGEMESI B 3-1 SD Sueca

2014-11-02

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , TORREMOCHA , Vicente Jimenez , CLARI , VITO (74min) 104 , ALAPONT (72min) 437 , DIOP (85min) 434 , GOMEZ (46min) 496 , Cortes

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD JUVENTUD PICANYA A 4-2 SD Sueca

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-0 CFB CASTELLO A

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DON BOSCO B 2-1 SD Sueca

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-0 SEDAVI CF A

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DENIA B 1-2 SD Sueca

2014-12-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (46min) 430 , Emilio Jiménez , MARI , TORREMOCHA , CLARI , ALAPONT , Font (46min) 495 , DIOP , GOMEZ (87min) 434 , CARPIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD BENIFAIO 4-1 SD Sueca

2014-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-0 CD SAN MARCELINO B

2014-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-2 RACING ALGEMESI B

2014-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FB CD CATARROJA 2-4 SD Sueca

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD TAVERNES A 2-0 SD Sueca

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-0 UE L'ALCUDIA A

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA B 1-1 SD Sueca

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 REAL GANDIA CF

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALMOINES A 1-2 SD Sueca

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-0 CD LA CANAL

2015-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALGINET A 3-3 SD Sueca

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFB CASTELLO A 2-6 SD Sueca

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-1 CD DON BOSCO B

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-2 CD JUVENTUD PICANYA A

2015-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SEDAVI CF A 4-1 SD Sueca

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-0 CD BENIFAIO

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARCELINO B 1-0 SD Sueca

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RACING ALGEMESI B 1-0 SD Sueca

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 4-0 FB CD CATARROJA

2015-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-2 O XATIVA

2015-08-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES CF 2-3 SD Sueca

2015-08-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-1 CD ENGUERA

2015-09-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RACING ALGEMESI 3-0 SD Sueca

2015-09-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-3 UD ALGINET A

2015-10-16

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , GAYON (34min) 362 , MARI (88min) 431 , CLARI , DIOP , ALAPONT , CARPIO , GOMEZ (61min) 104 , VITO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARCELINO A 3-1 SD Sueca

2015-10-23

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , MARI , TORREMOCHA , CLARI , VITO , Cortes , CARPIO , GOMEZ (75min) 434 , DIOP

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-2 CD BENIFAIO

2015-11-14

Alineación local : BLASCO (46min) 433 , Vicente Jimenez , Emilio Jiménez , MARI , TORREMOCHA , CLARI (63min) 275 , VITO , Font , CARPIO (85min) 131 , GARCIA , CATALA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-3 CF UE GANDIA A

2016-01-23

Alineación local : BLASCO , ALAPONT , Font , TORREMOCHA (75min) 121 , MARI , CLARI , CARPIO , Meseguer (86min) 437 , COLOM , GOMEZ (45min) 481

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD PORTUARIOS A 5-0 SD Sueca

2016-01-31

Alineación local : Ferrando , CATALA , Emilio Jiménez (20min) 494 , TORREMOCHA , Font , CLARI , ALAPONT , Meseguer , COLOM , GOMEZ (74min) 436 , CARPIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE ALMOINES 5-1 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , MARI , Meseguer , CLARI , CARPIO , Cortes , DIOP , VITO , ALAPONT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 TORRENT CF A

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (87min) 434 , Font , TORREMOCHA , MARI , CLARI , VITO , ALAPONT , CARPIO , GOMEZ , Emilio Jiménez (44min) 104

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL DE GANDIA CF 5-0 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (70min) 285 , MARI (67min) 434 , TORREMOCHA , CLARI , Cortes (70min) 104 , VITO , ALAPONT , DIOP , Font (79min) 437 , GARCIA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-3 LEVANTE UD C

2016-02-02

Alineación local : Ferrando , Font (89min) 436 , GARCIA , MARI (77min) 275 , TORREMOCHA , ALAPONT , VITO , CLARI (83min) 437 , GOMEZ , Cortes (77min) 434 , CATALA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD OLIMPIC 2-1 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (78min) 434 , GARCIA , TORREMOCHA , MARI , CLARI , CARPIO , Cortes , DIOP , GOMEZ (67min) 431 , ALAPONT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HURACAN VALENCIA CF C 5-0 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , TORREMOCHA , Meseguer , CLARI , DIOP , CARPIO , VITO , GOMEZ , ALAPONT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 UE TAVERNES A

2016-02-07

Alineación local : BLASCO , CATALA (74min) 436 , Emilio Jiménez (42min) 528 , MARI , CLARI , COLOM , Meseguer , DIOP , GOMEZ , Cortes , Pau Marti

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALGINET A 8-2 SD Sueca

2016-02-13

Alineación local : BLASCO , CATALA (35min) 436 , Font , TORREMOCHA , ALAPONT , CLARI (78min) 494 , Cortes , GOMEZ , CARPIO , Meseguer , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.Lagardera Ventura

Crónica :


SD Sueca 0-1 UE TAVERNES A

2016-02-13

Alineación local : BLASCO , CATALA (74min) 436 , Emilio Jiménez (42min) 528 , MARI , Meseguer , CLARI , COLOM , GOMEZ , Cortes , DIOP , Joan Martí

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 CD SAN MARCELINO A

2016-02-21

Alineación local : BLASCO , MARI , Font , TORREMOCHA , Cortes , Meseguer , Beltran , GOMEZ , CARPIO (65min) 104 , CLARI , Chavez

Alineación visitante :

Arbitro : D.GIMENEZ MADRIGAL

Crónica :


UD ALZIRA B 7-0 SD Sueca

2016-02-28

Alineación local : BLASCO , CATALA , Font , MARI (63min) 541 , TORREMOCHA , CLARI , DIOP (2min) 104 , Emilio Jiménez , GOMEZ , Meseguer , Monteagudo

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-7 UE ALMOINES

2016-03-06

Alineación local : Ferrando , Meseguer , Cortes , MARI , Marc López , CLARI , COLOM , Vicente Jimenez , Monteagudo , VITO , CARPIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 R ALGEMESI B

2016-03-14

Alineación local : BLASCO , CATALA , Emilio Jiménez , MARI , TORREMOCHA , Font , GOMEZ , Vicente Jimenez , Meseguer (80min) 433 , VITO , Monteagudo

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-3 CD DENIA B

2016-04-02

Alineación local : BLASCO , Emilio Jiménez , MARI , CARPIO , TORREMOCHA , VITO (46min) 121 , GOMEZ , Vicente Jimenez , COLOM , Font , DIOP (67min) 434

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TORRENT CF A 4-1 SD Sueca

2016-04-09

Alineación local : Ferrando , CATALA , Chavez , Beltran , COLOM , Meseguer , GOMEZ , VITO , marti iranzo , jornet

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD BENIFAIO 2-1 SD Sueca

2016-04-12

Alineación local : BLASCO , Emilio Jiménez (72min) 121 , MARI , CARPIO (83min) 434 , TORREMOCHA , VITO , CLARI , Font , Vicente Jimenez , COLOM , GOMEZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 CD OLIMPIC

2016-05-07

Alineación local : Ferrando , MARI , jornet (68min) 538 , Marc López , CATALA (65min) 362 , CLARI (64min) 275 , GOMEZ , VITO , Meseguer , Pau Marti , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-3 REAL DE GANDIA CF

2016-05-09

Alineación local : BLASCO , CATALA , Meseguer (79min) 437 , COLOM (89min) 436 , marti iranzo , GOMEZ , CLARI , Font (46min) 555 , Pau Marti , Marc López , VITO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LEVANTE UD C 6-0 SD Sueca

2016-05-09

Alineación local : BLASCO , CATALA , jornet , TORREMOCHA , Pau Marti , Palanca , Angel Marti , Sanchez Alarcos , Font , GOMEZ , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-4 HURACAN VALENCIA CF C

2016-09-20

Alineación local : BLASCO , ALAPONT , Font , GAYON , TORREMOCHA , CLARI , VITO , Cortes , DIOP (72min) 434 , GOMEZ , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF UE GANDIA A 3-2 SD Sueca

2016-09-27

Alineación local : BLASCO , GARCIA , Font , TORREMOCHA (46min) 125 , GAYON , CLARI , VITO , ALAPONT , DIOP (74min) 434 , GOMEZ , OLTRA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración