Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

JUVENIL PRIMERA REGIONAL IV

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 UE L'ALCUDIA A 17 7 2 6 7 0 8 37 8 44
2 SD Sueca 29 7 5 3 3 3 9 50 46 38
3 UD ALZIRA B 17 6 1 8 4 4 7 33 12 35
4 REAL GANDIA CF 17 6 1 8 5 1 9 30 23 35
5 CD LA CANAL 18 5 1 9 5 2 8 36 27 33
6 UD ALMOINES A 18 5 1 9 5 1 9 41 22 32
7 RACING ALGEMESI B 17 5 1 9 4 2 9 30 22 30
8 UD TAVERNES A 17 6 1 8 1 3 11 30 29 25
9 CD SAN MARCELINO B 18 5 2 8 2 2 11 24 23 25
10 CD JUVENTUD PICANYA A 16 5 2 8 2 1 12 26 22 24
11 SEDAVI CF A 18 4 3 8 2 2 11 29 28 23
12 CD BENIFAIO 18 3 4 8 1 2 12 28 36 18
13 CD DON BOSCO B 18 2 3 10 2 2 11 28 37 17
14 UD ALGINET A 17 1 3 11 1 5 9 21 31 14
15 CFB CASTELLO A 18 3 1 11 0 0 15 24 50 10
16 FB CD CATARROJA 17 0 0 15 0 1 14 14 65 1

PRIMERA REGIONAL GRUPO IV

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 LEVANTE UD C 30 14 0 1 13 1 1 108 17 82
2 UD ALGINET A 30 15 0 0 9 3 3 98 25 75
3 UE TAVERNES A 30 13 1 1 8 2 5 67 42 66
4 UD ALZIRA B 30 11 2 3 7 1 6 81 45 57
5 CD SAN MARCELINO A 30 11 3 1 6 1 8 66 43 55
6 UD PORTUARIOS A 30 10 1 3 7 2 7 65 42 54
7 REAL DE GANDIA CF 30 8 3 4 5 4 6 71 43 46
8 HURACAN VALENCIA CF C 30 7 4 4 6 2 7 56 50 45
9 CF UE GANDIA A 30 8 3 4 4 3 8 68 77 42
10 CD DENIA B 30 7 2 6 4 4 7 43 56 39
11 CD OLIMPIC 30 6 3 6 4 1 10 42 50 34
12 UE ALMOINES 30 6 0 9 2 2 11 49 81 26
13 R ALGEMESI B 30 4 1 10 4 0 11 24 65 25
14 CD BENIFAIO 30 5 1 9 1 1 13 35 111 20
15 TORRENT CF A 30 3 2 10 2 2 11 27 77 19
16 SD Sueca 30 0 3 12 1 0 14 25 101 6

Calendario liga final

Jornada 01
TORRENT CF A 0 4 REAL DE GANDIA CF
CD DENIA B 1 2 LEVANTE UD C
CD BENIFAIO 1 2 CD OLIMPIC
SD Sueca 1 4 HURACAN VALENCIA CF C
UE ALMOINES 2 4 CF UE GANDIA A
UD ALZIRA B 2 1 UD PORTUARIOS A
CD SAN MARCELINO A 3 1 UE TAVERNES A
R ALGEMESI B 0 3 UD ALGINET A
Jornada 02
REAL DE GANDIA CF 9 0 R ALGEMESI B
LEVANTE UD C 8 1 TORRENT CF A
CD OLIMPIC 1 1 CD DENIA B
HURACAN VALENCIA CF C 7 0 CD BENIFAIO
CF UE GANDIA A 3 2 SD Sueca
UD PORTUARIOS A 8 0 UE ALMOINES
UE TAVERNES A 5 1 UD ALZIRA B
UD ALGINET A 4 0 CD SAN MARCELINO A
Jornada 03
REAL DE GANDIA CF 1 1 LEVANTE UD C
TORRENT CF A 2 1 CD OLIMPIC
CD DENIA B 1 2 HURACAN VALENCIA CF C
CD BENIFAIO 0 1 CF UE GANDIA A
SD Sueca 1 1 UD PORTUARIOS A
UE ALMOINES 2 1 UE TAVERNES A
UD ALZIRA B 2 2 UD ALGINET A
R ALGEMESI B 0 1 CD SAN MARCELINO A
Jornada 04
LEVANTE UD C 9 0 R ALGEMESI B
CD OLIMPIC 2 2 REAL DE GANDIA CF
HURACAN VALENCIA CF C 1 1 TORRENT CF A
CF UE GANDIA A 5 0 CD DENIA B
UD PORTUARIOS A 3 1 CD BENIFAIO
UE TAVERNES A 3 1 SD Sueca
UD ALGINET A 5 0 UE ALMOINES
CD SAN MARCELINO A 1 0 UD ALZIRA B
Jornada 05
LEVANTE UD C 4 1 CD OLIMPIC
REAL DE GANDIA CF 1 1 HURACAN VALENCIA CF C
TORRENT CF A 3 1 CF UE GANDIA A
CD DENIA B 1 3 UD PORTUARIOS A
CD BENIFAIO 0 3 UE TAVERNES A
SD Sueca 1 3 UD ALGINET A
UE ALMOINES 1 2 CD SAN MARCELINO A
R ALGEMESI B 0 3 UD ALZIRA B
Jornada 06
CD OLIMPIC 0 2 R ALGEMESI B
HURACAN VALENCIA CF C 0 3 LEVANTE UD C
CF UE GANDIA A 0 0 REAL DE GANDIA CF
UD PORTUARIOS A 3 0 TORRENT CF A
UE TAVERNES A 3 2 CD DENIA B
UD ALGINET A 3 0 CD BENIFAIO
CD SAN MARCELINO A 3 1 SD Sueca
UD ALZIRA B 2 1 UE ALMOINES
Jornada 07
CD OLIMPIC 2 1 HURACAN VALENCIA CF C
LEVANTE UD C 4 1 CF UE GANDIA A
REAL DE GANDIA CF 0 2 UD PORTUARIOS A
TORRENT CF A 0 1 UE TAVERNES A
CD DENIA B 0 5 UD ALGINET A
CD BENIFAIO 2 3 CD SAN MARCELINO A
SD Sueca 0 2 UD ALZIRA B
R ALGEMESI B 3 2 UE ALMOINES
Jornada 08
HURACAN VALENCIA CF C 2 0 R ALGEMESI B
CF UE GANDIA A 1 0 CD OLIMPIC
UD PORTUARIOS A 0 2 LEVANTE UD C
UE TAVERNES A 3 2 REAL DE GANDIA CF
UD ALGINET A 6 0 TORRENT CF A
CD SAN MARCELINO A 2 1 CD DENIA B
UD ALZIRA B 5 3 CD BENIFAIO
UE ALMOINES 5 1 SD Sueca
Jornada 09
HURACAN VALENCIA CF C 2 3 CF UE GANDIA A
CD OLIMPIC 1 2 UD PORTUARIOS A
LEVANTE UD C 6 1 UE TAVERNES A
REAL DE GANDIA CF 1 3 UD ALGINET A
TORRENT CF A 1 1 CD SAN MARCELINO A
CD DENIA B 3 1 UD ALZIRA B
CD BENIFAIO 5 0 UE ALMOINES
R ALGEMESI B 3 1 SD Sueca
Jornada 10
CF UE GANDIA A 1 0 R ALGEMESI B
UD PORTUARIOS A 1 3 HURACAN VALENCIA CF C
UE TAVERNES A 2 0 CD OLIMPIC
UD ALGINET A 3 1 LEVANTE UD C
CD SAN MARCELINO A 3 3 REAL DE GANDIA CF
UD ALZIRA B 2 3 TORRENT CF A
UE ALMOINES 0 1 CD DENIA B
SD Sueca 2 2 CD BENIFAIO
Jornada 11
CF UE GANDIA A 2 0 UD PORTUARIOS A
HURACAN VALENCIA CF C 2 2 UE TAVERNES A
CD OLIMPIC 0 6 UD ALGINET A
LEVANTE UD C 3 0 CD SAN MARCELINO A
REAL DE GANDIA CF 3 1 UD ALZIRA B
TORRENT CF A 2 2 UE ALMOINES
CD DENIA B 1 2 SD Sueca
R ALGEMESI B 2 0 CD BENIFAIO
Jornada 12
UD PORTUARIOS A 2 1 R ALGEMESI B
UE TAVERNES A 3 3 CF UE GANDIA A
UD ALGINET A 2 1 HURACAN VALENCIA CF C
CD SAN MARCELINO A 2 0 CD OLIMPIC
UD ALZIRA B 0 1 LEVANTE UD C
UE ALMOINES 1 2 REAL DE GANDIA CF
SD Sueca 0 1 TORRENT CF A
CD BENIFAIO 4 3 CD DENIA B
Jornada 13
UD PORTUARIOS A 0 1 UE TAVERNES A
CF UE GANDIA A 1 6 UD ALGINET A
HURACAN VALENCIA CF C 2 0 CD SAN MARCELINO A
CD OLIMPIC 2 4 UD ALZIRA B
LEVANTE UD C 2 0 UE ALMOINES
REAL DE GANDIA CF 5 0 SD Sueca
TORRENT CF A 0 1 CD BENIFAIO
R ALGEMESI B 0 1 CD DENIA B
Jornada 14
R ALGEMESI B 0 2 UE TAVERNES A
UD ALGINET A 3 1 UD PORTUARIOS A
CD SAN MARCELINO A 3 0 CF UE GANDIA A
UD ALZIRA B 2 1 HURACAN VALENCIA CF C
UE ALMOINES 2 1 CD OLIMPIC
SD Sueca 0 3 LEVANTE UD C
CD BENIFAIO 0 7 REAL DE GANDIA CF
CD DENIA B 2 1 TORRENT CF A
Jornada 15
UE TAVERNES A 3 2 UD ALGINET A
UD PORTUARIOS A 2 1 CD SAN MARCELINO A
CF UE GANDIA A 0 0 UD ALZIRA B
HURACAN VALENCIA CF C 2 0 UE ALMOINES
CD OLIMPIC 2 1 SD Sueca
LEVANTE UD C 8 0 CD BENIFAIO
REAL DE GANDIA CF 1 1 CD DENIA B
TORRENT CF A 0 1 R ALGEMESI B
Jornada 16
REAL DE GANDIA CF 5 1 TORRENT CF A
LEVANTE UD C 2 1 CD DENIA B
CD OLIMPIC 4 1 CD BENIFAIO
HURACAN VALENCIA CF C 5 0 SD Sueca
CF UE GANDIA A 2 2 UE ALMOINES
UD ALZIRA B 1 4 UD PORTUARIOS A
UE TAVERNES A 2 1 CD SAN MARCELINO A
UD ALGINET A 1 0 R ALGEMESI B
Jornada 17
R ALGEMESI B 1 4 REAL DE GANDIA CF
TORRENT CF A 0 7 LEVANTE UD C
CD DENIA B 0 0 CD OLIMPIC
CD BENIFAIO 0 2 HURACAN VALENCIA CF C
SD Sueca 3 3 CF UE GANDIA A
UE ALMOINES 1 3 UD PORTUARIOS A
UD ALZIRA B 4 1 UE TAVERNES A
CD SAN MARCELINO A 2 2 UD ALGINET A
Jornada 18
LEVANTE UD C 5 0 REAL DE GANDIA CF
CD OLIMPIC 4 0 TORRENT CF A
HURACAN VALENCIA CF C 3 3 CD DENIA B
CF UE GANDIA A 13 1 CD BENIFAIO
UD PORTUARIOS A 5 0 SD Sueca
UE TAVERNES A 1 0 UE ALMOINES
UD ALGINET A 1 0 UD ALZIRA B
CD SAN MARCELINO A 5 0 R ALGEMESI B
Jornada 19
R ALGEMESI B 0 1 LEVANTE UD C
REAL DE GANDIA CF 3 1 CD OLIMPIC
TORRENT CF A 0 2 HURACAN VALENCIA CF C
CD DENIA B 4 2 CF UE GANDIA A
CD BENIFAIO 2 5 UD PORTUARIOS A
SD Sueca 0 1 UE TAVERNES A
UE ALMOINES 0 5 UD ALGINET A
UD ALZIRA B 3 2 CD SAN MARCELINO A
Jornada 20
CD OLIMPIC 1 3 LEVANTE UD C
HURACAN VALENCIA CF C 2 1 REAL DE GANDIA CF
CF UE GANDIA A 3 1 TORRENT CF A
UD PORTUARIOS A 0 0 CD DENIA B
UE TAVERNES A 9 0 CD BENIFAIO
UD ALGINET A 8 2 SD Sueca
CD SAN MARCELINO A 6 2 UE ALMOINES
UD ALZIRA B 4 0 R ALGEMESI B
Jornada 21
R ALGEMESI B 0 3 CD OLIMPIC
LEVANTE UD C 6 1 HURACAN VALENCIA CF C
REAL DE GANDIA CF 2 0 CF UE GANDIA A
TORRENT CF A 1 4 UD PORTUARIOS A
CD DENIA B 2 2 UE TAVERNES A
CD BENIFAIO 2 1 UD ALGINET A
SD Sueca 0 2 CD SAN MARCELINO A
UE ALMOINES 0 1 UD ALZIRA B
Jornada 22
HURACAN VALENCIA CF C 0 2 CD OLIMPIC
CF UE GANDIA A 2 3 LEVANTE UD C
UD PORTUARIOS A 2 1 REAL DE GANDIA CF
UE TAVERNES A 1 0 TORRENT CF A
UD ALGINET A 3 1 CD DENIA B
CD SAN MARCELINO A 5 1 CD BENIFAIO
UD ALZIRA B 7 0 SD Sueca
UE ALMOINES 0 3 R ALGEMESI B
Jornada 23
R ALGEMESI B 0 1 HURACAN VALENCIA CF C
CD OLIMPIC 1 1 CF UE GANDIA A
LEVANTE UD C 2 1 UD PORTUARIOS A
REAL DE GANDIA CF 1 2 UE TAVERNES A
TORRENT CF A 0 2 UD ALGINET A
CD DENIA B 0 2 CD SAN MARCELINO A
CD BENIFAIO 2 3 UD ALZIRA B
SD Sueca 2 7 UE ALMOINES
Jornada 24
CF UE GANDIA A 4 1 HURACAN VALENCIA CF C
UD PORTUARIOS A 3 1 CD OLIMPIC
UE TAVERNES A 0 2 LEVANTE UD C
UD ALGINET A 3 1 REAL DE GANDIA CF
CD SAN MARCELINO A 3 1 TORRENT CF A
UD ALZIRA B 6 1 CD DENIA B
UE ALMOINES 5 1 CD BENIFAIO
SD Sueca 0 2 R ALGEMESI B
Jornada 25
R ALGEMESI B 2 3 CF UE GANDIA A
HURACAN VALENCIA CF C 2 1 UD PORTUARIOS A
CD OLIMPIC 0 1 UE TAVERNES A
LEVANTE UD C 0 1 UD ALGINET A
REAL DE GANDIA CF 2 1 CD SAN MARCELINO A
TORRENT CF A 0 2 UD ALZIRA B
CD DENIA B 2 1 UE ALMOINES
CD BENIFAIO 2 1 SD Sueca
Jornada 26
UD PORTUARIOS A 3 1 CF UE GANDIA A
UE TAVERNES A 2 0 HURACAN VALENCIA CF C
UD ALGINET A 2 0 CD OLIMPIC
CD SAN MARCELINO A 1 3 LEVANTE UD C
UD ALZIRA B 2 2 REAL DE GANDIA CF
UE ALMOINES 4 1 TORRENT CF A
SD Sueca 1 3 CD DENIA B
CD BENIFAIO 1 0 R ALGEMESI B
Jornada 27
R ALGEMESI B 1 1 UD PORTUARIOS A
CF UE GANDIA A 1 2 UE TAVERNES A
HURACAN VALENCIA CF C 1 1 UD ALGINET A
CD OLIMPIC 1 0 CD SAN MARCELINO A
LEVANTE UD C 1 0 UD ALZIRA B
REAL DE GANDIA CF 1 2 UE ALMOINES
TORRENT CF A 4 1 SD Sueca
CD DENIA B 2 0 CD BENIFAIO
Jornada 28
UE TAVERNES A 5 1 UD PORTUARIOS A
UD ALGINET A 6 1 CF UE GANDIA A
CD SAN MARCELINO A 2 2 HURACAN VALENCIA CF C
UD ALZIRA B 2 1 CD OLIMPIC
UE ALMOINES 0 4 LEVANTE UD C
SD Sueca 1 3 REAL DE GANDIA CF
CD BENIFAIO 2 2 TORRENT CF A
CD DENIA B 2 1 R ALGEMESI B
Jornada 29
UE TAVERNES A 3 1 R ALGEMESI B
UD PORTUARIOS A 3 1 UD ALGINET A
CF UE GANDIA A 3 5 CD SAN MARCELINO A
HURACAN VALENCIA CF C 1 3 UD ALZIRA B
CD OLIMPIC 6 1 UE ALMOINES
LEVANTE UD C 6 0 SD Sueca
REAL DE GANDIA CF 4 1 CD BENIFAIO
TORRENT CF A 1 2 CD DENIA B
Jornada 30
UD ALGINET A 5 1 UE TAVERNES A
CD SAN MARCELINO A 4 0 UD PORTUARIOS A
UD ALZIRA B 16 3 CF UE GANDIA A
UE ALMOINES 6 2 HURACAN VALENCIA CF C
SD Sueca 0 2 CD OLIMPIC
CD BENIFAIO 0 6 LEVANTE UD C
CD DENIA B 1 0 REAL DE GANDIA CF
R ALGEMESI B 1 0 TORRENT CF A

Calendario liga regular

Jornada 01
FB CD CATARROJA 0 2 UE L'ALCUDIA A
CD SAN MARCELINO B 1 3 REAL GANDIA CF
SEDAVI CF A 3 3 CD LA CANAL
CFB CASTELLO A 0 2 CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALGINET A 1 1 CD DON BOSCO B
UD ALMOINES A 4 0 CD BENIFAIO
UD ALZIRA B 0 1 RACING ALGEMESI B
SD Sueca 3 3 UD TAVERNES A
Jornada 02
UE L'ALCUDIA A 3 3 SD Sueca
REAL GANDIA CF 2 2 FB CD CATARROJA
CD LA CANAL 1 1 CD SAN MARCELINO B
CD JUVENTUD PICANYA A 3 0 SEDAVI CF A
CD DON BOSCO B 2 0 CFB CASTELLO A
CD BENIFAIO 2 2 UD ALGINET A
RACING ALGEMESI B 1 4 UD ALMOINES A
UD TAVERNES A 0 2 UD ALZIRA B
Jornada 03
UE L'ALCUDIA A 2 0 REAL GANDIA CF
FB CD CATARROJA 1 2 CD LA CANAL
CD SAN MARCELINO B 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
SEDAVI CF A 1 0 CD DON BOSCO B
CFB CASTELLO A 1 1 CD BENIFAIO
UD ALGINET A 2 3 RACING ALGEMESI B
UD ALMOINES A 6 3 UD TAVERNES A
SD Sueca 1 1 UD ALZIRA B
Jornada 04
REAL GANDIA CF 2 1 SD Sueca
CD LA CANAL 1 3 UE L'ALCUDIA A
CD JUVENTUD PICANYA A 5 2 FB CD CATARROJA
CD DON BOSCO B 2 3 CD SAN MARCELINO B
CD BENIFAIO 3 3 SEDAVI CF A
RACING ALGEMESI B 2 1 CFB CASTELLO A
UD TAVERNES A 2 2 UD ALGINET A
UD ALZIRA B 1 0 UD ALMOINES A
Jornada 05
REAL GANDIA CF 2 1 CD LA CANAL
UE L'ALCUDIA A 1 0 CD JUVENTUD PICANYA A
FB CD CATARROJA 0 7 CD DON BOSCO B
CD SAN MARCELINO B 2 1 CD BENIFAIO
SEDAVI CF A 1 0 RACING ALGEMESI B
CFB CASTELLO A 2 1 UD TAVERNES A
UD ALGINET A 0 0 UD ALZIRA B
SD Sueca 0 1 UD ALMOINES A
Jornada 06
CD LA CANAL 4 3 SD Sueca
CD JUVENTUD PICANYA A 1 2 REAL GANDIA CF
CD DON BOSCO B 0 3 UE L'ALCUDIA A
CD BENIFAIO 3 0 FB CD CATARROJA
RACING ALGEMESI B 2 0 CD SAN MARCELINO B
UD TAVERNES A 2 1 SEDAVI CF A
UD ALZIRA B 4 0 CFB CASTELLO A
UD ALMOINES A 2 0 UD ALGINET A
Jornada 07
CD LA CANAL 0 1 CD JUVENTUD PICANYA A
REAL GANDIA CF 3 0 CD DON BOSCO B
UE L'ALCUDIA A 3 0 CD BENIFAIO
FB CD CATARROJA 0 3 RACING ALGEMESI B
CD SAN MARCELINO B 0 0 UD TAVERNES A
SEDAVI CF A 0 1 UD ALZIRA B
CFB CASTELLO A 1 3 UD ALMOINES A
SD Sueca 1 1 UD ALGINET A
Jornada 08
CD JUVENTUD PICANYA A 4 2 SD Sueca
CD DON BOSCO B 1 4 CD LA CANAL
CD BENIFAIO 2 2 REAL GANDIA CF
RACING ALGEMESI B 0 1 UE L'ALCUDIA A
UD TAVERNES A 4 0 FB CD CATARROJA
UD ALZIRA B 2 1 CD SAN MARCELINO B
UD ALMOINES A 1 1 SEDAVI CF A
UD ALGINET A 2 1 CFB CASTELLO A
Jornada 09
CD JUVENTUD PICANYA A 2 2 CD DON BOSCO B
CD LA CANAL 3 1 CD BENIFAIO
REAL GANDIA CF 2 1 RACING ALGEMESI B
UE L'ALCUDIA A 2 0 UD TAVERNES A
FB CD CATARROJA 1 5 UD ALZIRA B
CD SAN MARCELINO B 2 1 UD ALMOINES A
SEDAVI CF A 1 1 UD ALGINET A
SD Sueca 3 0 CFB CASTELLO A
Jornada 10
CD DON BOSCO B 2 1 SD Sueca
CD BENIFAIO 3 0 CD JUVENTUD PICANYA A
RACING ALGEMESI B 0 1 CD LA CANAL
UD TAVERNES A 2 1 REAL GANDIA CF
UD ALZIRA B 0 1 UE L'ALCUDIA A
UD ALMOINES A 6 3 FB CD CATARROJA
UD ALGINET A 0 4 CD SAN MARCELINO B
CFB CASTELLO A 2 3 SEDAVI CF A
Jornada 11
CD DON BOSCO B 0 0 CD BENIFAIO
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 RACING ALGEMESI B
CD LA CANAL 1 2 UD TAVERNES A
REAL GANDIA CF 0 0 UD ALZIRA B
UE L'ALCUDIA A 0 0 UD ALMOINES A
FB CD CATARROJA 0 0 UD ALGINET A
CD SAN MARCELINO B 4 2 CFB CASTELLO A
SD Sueca 1 0 SEDAVI CF A
Jornada 12
CD BENIFAIO 4 1 SD Sueca
RACING ALGEMESI B 5 1 CD DON BOSCO B
UD TAVERNES A 2 1 CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALZIRA B 2 0 CD LA CANAL
UD ALMOINES A 1 2 REAL GANDIA CF
UD ALGINET A 0 1 UE L'ALCUDIA A
CFB CASTELLO A 3 1 FB CD CATARROJA
SEDAVI CF A 0 0 CD SAN MARCELINO B
Jornada 13
CD BENIFAIO 3 3 RACING ALGEMESI B
CD DON BOSCO B 1 1 UD TAVERNES A
CD JUVENTUD PICANYA A 1 1 UD ALZIRA B
CD LA CANAL 2 0 UD ALMOINES A
REAL GANDIA CF 0 2 UD ALGINET A
UE L'ALCUDIA A 3 0 CFB CASTELLO A
FB CD CATARROJA 1 5 SEDAVI CF A
SD Sueca 1 0 CD SAN MARCELINO B
Jornada 14
SD Sueca 2 2 RACING ALGEMESI B
UD TAVERNES A 3 1 CD BENIFAIO
UD ALZIRA B 4 1 CD DON BOSCO B
UD ALMOINES A 3 0 CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALGINET A 1 2 CD LA CANAL
CFB CASTELLO A 6 1 REAL GANDIA CF
SEDAVI CF A 2 5 UE L'ALCUDIA A
CD SAN MARCELINO B 2 0 FB CD CATARROJA
Jornada 15
RACING ALGEMESI B 2 1 UD TAVERNES A
CD BENIFAIO 1 4 UD ALZIRA B
CD DON BOSCO B 1 4 UD ALMOINES A
CD JUVENTUD PICANYA A 2 1 UD ALGINET A
CD LA CANAL 5 3 CFB CASTELLO A
REAL GANDIA CF 1 0 SEDAVI CF A
UE L'ALCUDIA A 2 0 CD SAN MARCELINO B
FB CD CATARROJA 2 4 SD Sueca
Jornada 16
UE L'ALCUDIA A 5 1 FB CD CATARROJA
REAL GANDIA CF 3 1 CD SAN MARCELINO B
CD LA CANAL 3 1 SEDAVI CF A
CD JUVENTUD PICANYA A 4 0 CFB CASTELLO A
CD DON BOSCO B 3 3 UD ALGINET A
CD BENIFAIO 0 2 UD ALMOINES A
RACING ALGEMESI B 1 1 UD ALZIRA B
UD TAVERNES A 2 0 SD Sueca
Jornada 17
SD Sueca 1 0 UE L'ALCUDIA A
FB CD CATARROJA 0 3 REAL GANDIA CF
CD SAN MARCELINO B 2 3 CD LA CANAL
SEDAVI CF A 3 0 CD JUVENTUD PICANYA A
CFB CASTELLO A 0 3 CD DON BOSCO B
UD ALGINET A 0 3 CD BENIFAIO
UD ALMOINES A 2 3 RACING ALGEMESI B
UD ALZIRA B 4 2 UD TAVERNES A
Jornada 18
REAL GANDIA CF 0 0 UE L'ALCUDIA A
CD LA CANAL 0 0 FB CD CATARROJA
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 CD SAN MARCELINO B
CD DON BOSCO B 0 0 SEDAVI CF A
CD BENIFAIO 0 0 CFB CASTELLO A
RACING ALGEMESI B 0 0 UD ALGINET A
UD TAVERNES A 0 0 UD ALMOINES A
UD ALZIRA B 1 1 SD Sueca
Jornada 19
SD Sueca 0 1 REAL GANDIA CF
UE L'ALCUDIA A 0 0 CD LA CANAL
FB CD CATARROJA 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
CD SAN MARCELINO B 0 0 CD DON BOSCO B
SEDAVI CF A 0 0 CD BENIFAIO
CFB CASTELLO A 0 0 RACING ALGEMESI B
UD ALGINET A 0 0 UD TAVERNES A
UD ALMOINES A 0 0 UD ALZIRA B
Jornada 20
CD LA CANAL 0 0 REAL GANDIA CF
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 UE L'ALCUDIA A
CD DON BOSCO B 0 0 FB CD CATARROJA
CD BENIFAIO 0 0 CD SAN MARCELINO B
RACING ALGEMESI B 0 0 SEDAVI CF A
UD TAVERNES A 0 0 CFB CASTELLO A
UD ALZIRA B 0 0 UD ALGINET A
UD ALMOINES A 1 2 SD Sueca
Jornada 21
SD Sueca 0 0 CD LA CANAL
REAL GANDIA CF 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
UE L'ALCUDIA A 0 0 CD DON BOSCO B
FB CD CATARROJA 0 0 CD BENIFAIO
CD SAN MARCELINO B 0 0 RACING ALGEMESI B
SEDAVI CF A 0 0 UD TAVERNES A
CFB CASTELLO A 0 0 UD ALZIRA B
UD ALGINET A 0 0 UD ALMOINES A
Jornada 22
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 CD LA CANAL
CD DON BOSCO B 0 0 REAL GANDIA CF
CD BENIFAIO 0 0 UE L'ALCUDIA A
RACING ALGEMESI B 0 0 FB CD CATARROJA
UD TAVERNES A 0 0 CD SAN MARCELINO B
UD ALZIRA B 0 0 SEDAVI CF A
UD ALMOINES A 0 0 CFB CASTELLO A
UD ALGINET A 3 3 SD Sueca
Jornada 23
SD Sueca 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
CD LA CANAL 0 0 CD DON BOSCO B
REAL GANDIA CF 0 0 CD BENIFAIO
UE L'ALCUDIA A 0 0 RACING ALGEMESI B
FB CD CATARROJA 0 0 UD TAVERNES A
CD SAN MARCELINO B 0 0 UD ALZIRA B
SEDAVI CF A 0 0 UD ALMOINES A
CFB CASTELLO A 0 0 UD ALGINET A
Jornada 24
CD DON BOSCO B 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
CD BENIFAIO 0 0 CD LA CANAL
RACING ALGEMESI B 0 0 REAL GANDIA CF
UD TAVERNES A 0 0 UE L'ALCUDIA A
UD ALZIRA B 0 0 FB CD CATARROJA
UD ALMOINES A 0 0 CD SAN MARCELINO B
UD ALGINET A 0 0 SEDAVI CF A
CFB CASTELLO A 2 6 SD Sueca
Jornada 25
SD Sueca 2 1 CD DON BOSCO B
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 CD BENIFAIO
CD LA CANAL 0 0 RACING ALGEMESI B
REAL GANDIA CF 0 0 UD TAVERNES A
UE L'ALCUDIA A 0 0 UD ALZIRA B
FB CD CATARROJA 0 0 UD ALMOINES A
CD SAN MARCELINO B 0 0 UD ALGINET A
SEDAVI CF A 0 0 CFB CASTELLO A
Jornada 26
CD BENIFAIO 0 0 CD DON BOSCO B
RACING ALGEMESI B 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
UD TAVERNES A 0 0 CD LA CANAL
UD ALZIRA B 0 0 REAL GANDIA CF
UD ALMOINES A 0 0 UE L'ALCUDIA A
UD ALGINET A 0 0 FB CD CATARROJA
CFB CASTELLO A 0 0 CD SAN MARCELINO B
SEDAVI CF A 4 1 SD Sueca
Jornada 27
SD Sueca 3 0 CD BENIFAIO
CD DON BOSCO B 0 0 RACING ALGEMESI B
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 UD TAVERNES A
CD LA CANAL 0 0 UD ALZIRA B
REAL GANDIA CF 0 0 UD ALMOINES A
UE L'ALCUDIA A 0 0 UD ALGINET A
FB CD CATARROJA 0 0 CFB CASTELLO A
CD SAN MARCELINO B 0 0 SEDAVI CF A
Jornada 28
RACING ALGEMESI B 0 0 CD BENIFAIO
UD TAVERNES A 0 0 CD DON BOSCO B
UD ALZIRA B 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
UD ALMOINES A 0 0 CD LA CANAL
UD ALGINET A 0 0 REAL GANDIA CF
CFB CASTELLO A 0 0 UE L'ALCUDIA A
SEDAVI CF A 0 0 FB CD CATARROJA
CD SAN MARCELINO B 1 0 SD Sueca
Jornada 29
RACING ALGEMESI B 1 0 SD Sueca
CD BENIFAIO 0 0 UD TAVERNES A
CD DON BOSCO B 0 0 UD ALZIRA B
CD JUVENTUD PICANYA A 0 0 UD ALMOINES A
CD LA CANAL 0 0 UD ALGINET A
REAL GANDIA CF 0 0 CFB CASTELLO A
UE L'ALCUDIA A 0 0 SEDAVI CF A
FB CD CATARROJA 0 0 CD SAN MARCELINO B
Jornada 30
UD TAVERNES A 0 0 RACING ALGEMESI B
UD ALZIRA B 0 0 CD BENIFAIO
UD ALMOINES A 0 0 CD DON BOSCO B
UD ALGINET A 0 0 CD JUVENTUD PICANYA A
CFB CASTELLO A 0 0 CD LA CANAL
SEDAVI CF A 0 0 REAL GANDIA CF
CD SAN MARCELINO B 0 0 UE L'ALCUDIA A
SD Sueca 4 0 FB CD CATARROJA

SD Sueca 1-4 VALL DE ALCALANS

2014-08-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-3 DON BOSCO JUV NACIONAL

2014-08-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-3 CFB GANDIA

2014-08-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 UD PORTUARIOS A

2014-09-04

Alineación local : BLASCO , GARCIA , Font , MARI , GAYON , CLARI , VITO (88min) 437 , ALAPONT , CARPIO (66min) 434 , GOMEZ , Cortes

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE GANDIA 6-3 SD Sueca

2014-09-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA 1-3 SD Sueca

2014-09-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-3 UD TAVERNES A

2014-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE L'ALCUDIA A 3-3 SD Sueca

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 UD ALZIRA B

2014-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE TAVERNES A 3-1 SD Sueca

2014-10-09

Alineación local : BLASCO , CATALA , Font (64min) 109 , TORREMOCHA , GAYON , CLARI , OLTRA (76min) 430 , MARI , CARPIO , GOMEZ , GARCIA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL GANDIA CF 2-1 SD Sueca

2014-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 UD ALMOINES A

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 UD ALZIRA B

2014-10-20

Alineación local : BLASCO , CATALA (77min) 437 , GARCIA , TORREMOCHA (65min) 434 , MARI , CLARI , GOMEZ , ALAPONT , COLOM (68min) 431 , VITO , Cortes

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA CANAL 4-3 SD Sueca

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-1 UD ALGINET A

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


R ALGEMESI B 3-1 SD Sueca

2014-11-02

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , TORREMOCHA , Vicente Jimenez , CLARI , VITO (74min) 104 , ALAPONT (72min) 437 , DIOP (85min) 434 , GOMEZ (46min) 496 , Cortes

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD JUVENTUD PICANYA A 4-2 SD Sueca

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-0 CFB CASTELLO A

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DON BOSCO B 2-1 SD Sueca

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-0 SEDAVI CF A

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DENIA B 1-2 SD Sueca

2014-12-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (46min) 430 , Emilio Jiménez , MARI , TORREMOCHA , CLARI , ALAPONT , Font (46min) 495 , DIOP , GOMEZ (87min) 434 , CARPIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD BENIFAIO 4-1 SD Sueca

2014-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-0 CD SAN MARCELINO B

2014-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-2 RACING ALGEMESI B

2014-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FB CD CATARROJA 2-4 SD Sueca

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD TAVERNES A 2-0 SD Sueca

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-0 UE L'ALCUDIA A

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALZIRA B 1-1 SD Sueca

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 REAL GANDIA CF

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALMOINES A 1-2 SD Sueca

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-0 CD LA CANAL

2015-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALGINET A 3-3 SD Sueca

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFB CASTELLO A 2-6 SD Sueca

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-1 CD DON BOSCO B

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-2 CD JUVENTUD PICANYA A

2015-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SEDAVI CF A 4-1 SD Sueca

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-0 CD BENIFAIO

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARCELINO B 1-0 SD Sueca

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RACING ALGEMESI B 1-0 SD Sueca

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 4-0 FB CD CATARROJA

2015-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-2 O XATIVA

2015-08-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALMUSSAFES CF 2-3 SD Sueca

2015-08-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-1 CD ENGUERA

2015-09-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RACING ALGEMESI 3-0 SD Sueca

2015-09-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-3 UD ALGINET A

2015-10-16

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , GAYON (34min) 362 , MARI (88min) 431 , CLARI , DIOP , ALAPONT , CARPIO , GOMEZ (61min) 104 , VITO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARCELINO A 3-1 SD Sueca

2015-10-23

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , MARI , TORREMOCHA , CLARI , VITO , Cortes , CARPIO , GOMEZ (75min) 434 , DIOP

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-2 CD BENIFAIO

2015-11-14

Alineación local : BLASCO (46min) 433 , Vicente Jimenez , Emilio Jiménez , MARI , TORREMOCHA , CLARI (63min) 275 , VITO , Font , CARPIO (85min) 131 , GARCIA , CATALA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 3-3 CF UE GANDIA A

2016-01-23

Alineación local : BLASCO , ALAPONT , Font , TORREMOCHA (75min) 121 , MARI , CLARI , CARPIO , Meseguer (86min) 437 , COLOM , GOMEZ (45min) 481

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD PORTUARIOS A 5-0 SD Sueca

2016-01-31

Alineación local : Ferrando , CATALA , Emilio Jiménez (20min) 494 , TORREMOCHA , Font , CLARI , ALAPONT , Meseguer , COLOM , GOMEZ (74min) 436 , CARPIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE ALMOINES 5-1 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , MARI , Meseguer , CLARI , CARPIO , Cortes , DIOP , VITO , ALAPONT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 TORRENT CF A

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (87min) 434 , Font , TORREMOCHA , MARI , CLARI , VITO , ALAPONT , CARPIO , GOMEZ , Emilio Jiménez (44min) 104

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL DE GANDIA CF 5-0 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (70min) 285 , MARI (67min) 434 , TORREMOCHA , CLARI , Cortes (70min) 104 , VITO , ALAPONT , DIOP , Font (79min) 437 , GARCIA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-3 LEVANTE UD C

2016-02-02

Alineación local : Ferrando , Font (89min) 436 , GARCIA , MARI (77min) 275 , TORREMOCHA , ALAPONT , VITO , CLARI (83min) 437 , GOMEZ , Cortes (77min) 434 , CATALA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD OLIMPIC 2-1 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA (78min) 434 , GARCIA , TORREMOCHA , MARI , CLARI , CARPIO , Cortes , DIOP , GOMEZ (67min) 431 , ALAPONT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HURACAN VALENCIA CF C 5-0 SD Sueca

2016-02-02

Alineación local : BLASCO , CATALA , GARCIA , TORREMOCHA , Meseguer , CLARI , DIOP , CARPIO , VITO , GOMEZ , ALAPONT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-1 UE TAVERNES A

2016-02-07

Alineación local : BLASCO , CATALA (74min) 436 , Emilio Jiménez (42min) 528 , MARI , CLARI , COLOM , Meseguer , DIOP , GOMEZ , Cortes , Pau Marti

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD ALGINET A 8-2 SD Sueca

2016-02-13

Alineación local : BLASCO , CATALA (35min) 436 , Font , TORREMOCHA , ALAPONT , CLARI (78min) 494 , Cortes , GOMEZ , CARPIO , Meseguer , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.Lagardera Ventura

Crónica :


SD Sueca 0-1 UE TAVERNES A

2016-02-13

Alineación local : BLASCO , CATALA (74min) 436 , Emilio Jiménez (42min) 528 , MARI , Meseguer , CLARI , COLOM , GOMEZ , Cortes , DIOP , Joan Martí

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 CD SAN MARCELINO A

2016-02-21

Alineación local : BLASCO , MARI , Font , TORREMOCHA , Cortes , Meseguer , Beltran , GOMEZ , CARPIO (65min) 104 , CLARI , Chavez

Alineación visitante :

Arbitro : D.GIMENEZ MADRIGAL

Crónica :


UD ALZIRA B 7-0 SD Sueca

2016-02-28

Alineación local : BLASCO , CATALA , Font , MARI (63min) 541 , TORREMOCHA , CLARI , DIOP (2min) 104 , Emilio Jiménez , GOMEZ , Meseguer , Monteagudo

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 2-7 UE ALMOINES

2016-03-06

Alineación local : Ferrando , Meseguer , Cortes , MARI , Marc López , CLARI , COLOM , Vicente Jimenez , Monteagudo , VITO , CARPIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 R ALGEMESI B

2016-03-14

Alineación local : BLASCO , CATALA , Emilio Jiménez , MARI , TORREMOCHA , Font , GOMEZ , Vicente Jimenez , Meseguer (80min) 433 , VITO , Monteagudo

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-3 CD DENIA B

2016-04-02

Alineación local : BLASCO , Emilio Jiménez , MARI , CARPIO , TORREMOCHA , VITO (46min) 121 , GOMEZ , Vicente Jimenez , COLOM , Font , DIOP (67min) 434

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TORRENT CF A 4-1 SD Sueca

2016-04-09

Alineación local : Ferrando , CATALA , Chavez , Beltran , COLOM , Meseguer , GOMEZ , VITO , marti iranzo , jornet

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD BENIFAIO 2-1 SD Sueca

2016-04-12

Alineación local : BLASCO , Emilio Jiménez (72min) 121 , MARI , CARPIO (83min) 434 , TORREMOCHA , VITO , CLARI , Font , Vicente Jimenez , COLOM , GOMEZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 0-2 CD OLIMPIC

2016-05-07

Alineación local : Ferrando , MARI , jornet (68min) 538 , Marc López , CATALA (65min) 362 , CLARI (64min) 275 , GOMEZ , VITO , Meseguer , Pau Marti , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-3 REAL DE GANDIA CF

2016-05-09

Alineación local : BLASCO , CATALA , Meseguer (79min) 437 , COLOM (89min) 436 , marti iranzo , GOMEZ , CLARI , Font (46min) 555 , Pau Marti , Marc López , VITO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LEVANTE UD C 6-0 SD Sueca

2016-05-09

Alineación local : BLASCO , CATALA , jornet , TORREMOCHA , Pau Marti , Palanca , Angel Marti , Sanchez Alarcos , Font , GOMEZ , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Sueca 1-4 HURACAN VALENCIA CF C

2016-09-20

Alineación local : BLASCO , ALAPONT , Font , GAYON , TORREMOCHA , CLARI , VITO , Cortes , DIOP (72min) 434 , GOMEZ , COLOM

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF UE GANDIA A 3-2 SD Sueca

2016-09-27

Alineación local : BLASCO , GARCIA , Font , TORREMOCHA (46min) 125 , GAYON , CLARI , VITO , ALAPONT , DIOP (74min) 434 , GOMEZ , OLTRA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración