Imagen SD Sueca

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Daimus CF 3 1 0 10 2 0 9 10 2 9
2 CFUE Tavernes de la Valldigna B 3 2 0 9 1 0 10 11 6 9
3 UD Portuarios 3 0 0 11 2 0 9 17 5 6
4 Athletic Xeresa 4 2 0 9 0 0 11 12 7 6
5 Real de Gandia CF 2 0 0 11 1 0 10 6 4 3
6 Benirredra CF 2 1 0 10 0 0 11 9 8 3
7 SD Sueca B 2 0 0 11 1 0 10 7 7 3
8 CF Simat 2 0 0 11 1 0 10 5 6 3
9 CF Cullera B 2 1 0 10 0 0 11 2 5 3
10 UD Oliva C 3 0 0 11 0 0 11 4 8 0
11 UD Beniopa 4 0 0 11 0 0 11 6 31 0

Calendario liga final

Jornada 01
Benirredra CF 0 0 Real de Gandia CF
UD Portuarios 2 3 Daimus CF
Athletic Xeresa 8 1 UD Beniopa
SD Sueca B 3 4 CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Oliva C 0 0 CF Simat
CF Cullera B 0 0 descansa
Jornada 02
Real de Gandia CF 0 0 CF Cullera B
Daimus CF 0 0 Benirredra CF
UD Beniopa 1 10 UD Portuarios
CFUE Tavernes de la Valldigna B 2 1 Athletic Xeresa
CF Simat 0 0 SD Sueca B
descansa 0 0 UD Oliva C
Jornada 03
Real de Gandia CF 0 3 Daimus CF
Benirredra CF 7 3 UD Beniopa
UD Portuarios 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
Athletic Xeresa 1 4 CF Simat
SD Sueca B 0 0 descansa
CF Cullera B 2 1 UD Oliva C
Jornada 04
Daimus CF 4 0 CF Cullera B
UD Beniopa 1 6 Real de Gandia CF
CFUE Tavernes de la Valldigna B 5 2 Benirredra CF
CF Simat 1 5 UD Portuarios
descansa 0 0 Athletic Xeresa
UD Oliva C 3 4 SD Sueca B
Jornada 05
Daimus CF 0 0 UD Beniopa
Real de Gandia CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
Benirredra CF 0 0 CF Simat
UD Portuarios 0 0 descansa
Athletic Xeresa 2 0 UD Oliva C
CF Cullera B 0 0 SD Sueca B
Jornada 06
UD Beniopa 0 0 CF Cullera B
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 Daimus CF
CF Simat 0 0 Real de Gandia CF
descansa 0 0 Benirredra CF
UD Oliva C 0 0 UD Portuarios
SD Sueca B 0 0 Athletic Xeresa
Jornada 07
UD Beniopa 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
Daimus CF 0 0 CF Simat
Real de Gandia CF 0 0 descansa
Benirredra CF 0 0 UD Oliva C
UD Portuarios 0 0 SD Sueca B
CF Cullera B 0 0 Athletic Xeresa
Jornada 08
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 CF Cullera B
CF Simat 0 0 UD Beniopa
descansa 0 0 Daimus CF
UD Oliva C 0 0 Real de Gandia CF
SD Sueca B 0 0 Benirredra CF
Athletic Xeresa 0 0 UD Portuarios
Jornada 09
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 CF Simat
UD Beniopa 0 0 descansa
Daimus CF 0 0 UD Oliva C
Real de Gandia CF 0 0 SD Sueca B
Benirredra CF 0 0 Athletic Xeresa
CF Cullera B 0 0 UD Portuarios
Jornada 10
CF Cullera B 0 0 CF Simat
descansa 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Oliva C 0 0 UD Beniopa
SD Sueca B 0 0 Daimus CF
Athletic Xeresa 0 0 Real de Gandia CF
UD Portuarios 0 0 Benirredra CF
Jornada 11
CF Simat 0 0 descansa
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 UD Oliva C
UD Beniopa 0 0 SD Sueca B
Daimus CF 0 0 Athletic Xeresa
Real de Gandia CF 0 0 UD Portuarios
Benirredra CF 0 0 CF Cullera B
Jornada 12
Real de Gandia CF 0 0 Benirredra CF
Daimus CF 0 0 UD Portuarios
UD Beniopa 0 0 Athletic Xeresa
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 SD Sueca B
CF Simat 0 0 UD Oliva C
descansa 0 0 CF Cullera B
Jornada 13
CF Cullera B 0 0 Real de Gandia CF
Benirredra CF 0 0 Daimus CF
UD Portuarios 0 0 UD Beniopa
Athletic Xeresa 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
SD Sueca B 0 0 CF Simat
UD Oliva C 0 0 descansa
Jornada 14
Daimus CF 0 0 Real de Gandia CF
UD Beniopa 0 0 Benirredra CF
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 UD Portuarios
CF Simat 0 0 Athletic Xeresa
descansa 0 0 SD Sueca B
UD Oliva C 0 0 CF Cullera B
Jornada 15
CF Cullera B 0 0 Daimus CF
Real de Gandia CF 0 0 UD Beniopa
Benirredra CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Portuarios 0 0 CF Simat
Athletic Xeresa 0 0 descansa
SD Sueca B 0 0 UD Oliva C
Jornada 16
UD Beniopa 0 0 Daimus CF
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 Real de Gandia CF
CF Simat 0 0 Benirredra CF
descansa 0 0 UD Portuarios
UD Oliva C 0 0 Athletic Xeresa
SD Sueca B 0 0 CF Cullera B
Jornada 17
CF Cullera B 0 0 UD Beniopa
Daimus CF 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
Real de Gandia CF 0 0 CF Simat
Benirredra CF 0 0 descansa
UD Portuarios 0 0 UD Oliva C
Athletic Xeresa 0 0 SD Sueca B
Jornada 18
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 UD Beniopa
CF Simat 0 0 Daimus CF
descansa 0 0 Real de Gandia CF
UD Oliva C 0 0 Benirredra CF
SD Sueca B 0 0 UD Portuarios
Athletic Xeresa 0 0 CF Cullera B
Jornada 19
CF Cullera B 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
UD Beniopa 0 0 CF Simat
Daimus CF 0 0 descansa
Real de Gandia CF 0 0 UD Oliva C
Benirredra CF 0 0 SD Sueca B
UD Portuarios 0 0 Athletic Xeresa
Jornada 20
CF Simat 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
descansa 0 0 UD Beniopa
UD Oliva C 0 0 Daimus CF
SD Sueca B 0 0 Real de Gandia CF
Athletic Xeresa 0 0 Benirredra CF
UD Portuarios 0 0 CF Cullera B
Jornada 21
CF Simat 0 0 CF Cullera B
CFUE Tavernes de la Valldigna B 0 0 descansa
UD Beniopa 0 0 UD Oliva C
Daimus CF 0 0 SD Sueca B
Real de Gandia CF 0 0 Athletic Xeresa
Benirredra CF 0 0 UD Portuarios
Jornada 22
descansa 0 0 CF Simat
UD Oliva C 0 0 CFUE Tavernes de la Valldigna B
SD Sueca B 0 0 UD Beniopa
Athletic Xeresa 0 0 Daimus CF
UD Portuarios 0 0 Real de Gandia CF
CF Cullera B 0 0 Benirredra CF

Calendario liga regular

UD Oliva C 3-4 SD Sueca B

2020-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas