13-1-2024 9:00 | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
SD Sueca |
-
CF Promeses Sueca B | 3 | |
SD Sueca | 0 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | CF Simat | 19 | 7 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 36 | 4 | ||
2 | Daimus CF B | 16 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 25 | 4 | ||
3 | CD Xeraco | 16 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 20 | 5 | ||
4 | Beniganim CF C | 15 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 23 | 5 | ||
5 | CF Cullera B | 10 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 11 | 7 | ||
6 | CF Gandia D | 9 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 12 | ||
7 | CF Promeses Sueca B | 8 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 11 | 15 | ||
8 | Club Tenis Oliva | 7 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 19 | 18 | ||
9 | CFUE Tavernes de la Valldigna B | 7 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 17 | 18 | ||
10 | UD Beniopa | 7 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 12 | 26 | ||
11 | Athletic CF Xeresa | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 18 | 19 | ||
12 | SD Sueca B | 3 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 6 | 4 | 25 | ||
13 | UD Oliva B | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 45 | ||
14 | Descansa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 1 | |||
---|---|---|---|
CF Simat | 2 | 2 | CD Xeraco |
UD Beniopa | 2 | 0 | CF Gandia D |
Daimus CF B | 2 | 1 | Athletic CF Xeresa |
Club Tenis Oliva | 0 | 6 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
CF Promeses Sueca B | 3 | 0 | SD Sueca B |
CF Cullera B | 0 | 0 | UD Oliva B |
descansa | - | Beniganim CF C |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
CD Xeraco | - | descansa | |
CF Gandia D | 0 | 5 | CF Simat |
Athletic CF Xeresa | 8 | 0 | UD Beniopa |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | 0 | 1 | Daimus CF B |
SD Sueca B | 0 | 4 | Club Tenis Oliva |
UD Oliva B | 0 | 3 | CF Promeses Sueca B |
Beniganim CF C | 2 | 1 | CF Cullera B |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
CD Xeraco | 3 | 0 | CF Gandia D |
CF Simat | 5 | 2 | Athletic CF Xeresa |
UD Beniopa | 3 | 3 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
Daimus CF B | 4 | 0 | SD Sueca B |
Club Tenis Oliva | 7 | 0 | UD Oliva B |
CF Promeses Sueca B | 0 | 7 | Beniganim CF C |
descansa | - | CF Cullera B |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
CF Gandia D | - | descansa | |
Athletic CF Xeresa | 2 | 4 | CD Xeraco |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | 0 | 6 | CF Simat |
SD Sueca B | 4 | 1 | UD Beniopa |
UD Oliva B | 0 | 15 | Daimus CF B |
Beniganim CF C | 4 | 1 | Club Tenis Oliva |
CF Cullera B | 3 | 0 | CF Promeses Sueca B |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
CF Gandia D | 2 | 1 | Athletic CF Xeresa |
CD Xeraco | 2 | 1 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
CF Simat | 7 | 0 | SD Sueca B |
UD Beniopa | 6 | 0 | UD Oliva B |
Daimus CF B | 0 | 1 | Beniganim CF C |
Club Tenis Oliva | 4 | 5 | CF Cullera B |
descansa | - | CF Promeses Sueca B |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
Athletic CF Xeresa | - | descansa | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | 1 | 2 | CF Gandia D |
SD Sueca B | 0 | 3 | CD Xeraco |
UD Oliva B | 0 | 8 | CF Simat |
Beniganim CF C | 9 | 0 | UD Beniopa |
CF Cullera B | 0 | 1 | Daimus CF B |
CF Promeses Sueca B | 3 | 3 | Club Tenis Oliva |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
Athletic CF Xeresa | 4 | 6 | CFUE Tavernes de la Valldigna B |
CF Gandia D | 3 | 0 | SD Sueca B |
CD Xeraco | 6 | 0 | UD Oliva B |
CF Simat | 3 | 0 | Beniganim CF C |
UD Beniopa | 0 | 2 | CF Cullera B |
Daimus CF B | 2 | 2 | CF Promeses Sueca B |
descansa | - | Club Tenis Oliva |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | descansa | |
SD Sueca B | - | Athletic CF Xeresa | |
UD Oliva B | - | CF Gandia D | |
Beniganim CF C | - | CD Xeraco | |
CF Cullera B | - | CF Simat | |
CF Promeses Sueca B | - | UD Beniopa | |
Club Tenis Oliva | - | Daimus CF B |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | SD Sueca B | |
Athletic CF Xeresa | - | UD Oliva B | |
CF Gandia D | - | Beniganim CF C | |
CD Xeraco | - | CF Cullera B | |
CF Simat | - | CF Promeses Sueca B | |
UD Beniopa | - | Club Tenis Oliva | |
descansa | - | Daimus CF B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca B | - | descansa | |
UD Oliva B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
Beniganim CF C | - | Athletic CF Xeresa | |
CF Cullera B | - | CF Gandia D | |
CF Promeses Sueca B | - | CD Xeraco | |
Club Tenis Oliva | - | CF Simat | |
Daimus CF B | - | UD Beniopa |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca B | - | UD Oliva B | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | Beniganim CF C | |
Athletic CF Xeresa | - | CF Cullera B | |
CF Gandia D | - | CF Promeses Sueca B | |
CD Xeraco | - | Club Tenis Oliva | |
CF Simat | - | Daimus CF B | |
descansa | - | UD Beniopa |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | UD Oliva B | |
Beniganim CF C | - | SD Sueca B | |
CF Cullera B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CF Promeses Sueca B | - | Athletic CF Xeresa | |
Club Tenis Oliva | - | CF Gandia D | |
Daimus CF B | - | CD Xeraco | |
UD Beniopa | - | CF Simat |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
UD Oliva B | - | Beniganim CF C | |
SD Sueca B | - | CF Cullera B | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | CF Promeses Sueca B | |
Athletic CF Xeresa | - | Club Tenis Oliva | |
CF Gandia D | - | Daimus CF B | |
CD Xeraco | - | UD Beniopa | |
CF Simat | - | descansa |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Xeraco | - | CF Simat | |
CF Gandia D | - | UD Beniopa | |
Athletic CF Xeresa | - | Daimus CF B | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | Club Tenis Oliva | |
SD Sueca B | - | CF Promeses Sueca B | |
UD Oliva B | - | CF Cullera B | |
Beniganim CF C | - | descansa |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CD Xeraco | |
CF Simat | - | CF Gandia D | |
UD Beniopa | - | Athletic CF Xeresa | |
Daimus CF B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
Club Tenis Oliva | - | SD Sueca B | |
CF Promeses Sueca B | - | UD Oliva B | |
CF Cullera B | - | Beniganim CF C |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF Gandia D | - | CD Xeraco | |
Athletic CF Xeresa | - | CF Simat | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | UD Beniopa | |
SD Sueca B | - | Daimus CF B | |
UD Oliva B | - | Club Tenis Oliva | |
Beniganim CF C | - | CF Promeses Sueca B | |
CF Cullera B | - | descansa |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CF Gandia D | |
CD Xeraco | - | Athletic CF Xeresa | |
CF Simat | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
UD Beniopa | - | SD Sueca B | |
Daimus CF B | - | UD Oliva B | |
Club Tenis Oliva | - | Beniganim CF C | |
CF Promeses Sueca B | - | CF Cullera B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Athletic CF Xeresa | - | CF Gandia D | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | CD Xeraco | |
SD Sueca B | - | CF Simat | |
UD Oliva B | - | UD Beniopa | |
Beniganim CF C | - | Daimus CF B | |
CF Cullera B | - | Club Tenis Oliva | |
CF Promeses Sueca B | - | descansa |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | Athletic CF Xeresa | |
CF Gandia D | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CD Xeraco | - | SD Sueca B | |
CF Simat | - | UD Oliva B | |
UD Beniopa | - | Beniganim CF C | |
Daimus CF B | - | CF Cullera B | |
Club Tenis Oliva | - | CF Promeses Sueca B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | Athletic CF Xeresa | |
SD Sueca B | - | CF Gandia D | |
UD Oliva B | - | CD Xeraco | |
Beniganim CF C | - | CF Simat | |
CF Cullera B | - | UD Beniopa | |
CF Promeses Sueca B | - | Daimus CF B | |
Club Tenis Oliva | - | descansa |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
Athletic CF Xeresa | - | SD Sueca B | |
CF Gandia D | - | UD Oliva B | |
CD Xeraco | - | Beniganim CF C | |
CF Simat | - | CF Cullera B | |
UD Beniopa | - | CF Promeses Sueca B | |
Daimus CF B | - | Club Tenis Oliva |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
SD Sueca B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
UD Oliva B | - | Athletic CF Xeresa | |
Beniganim CF C | - | CF Gandia D | |
CF Cullera B | - | CD Xeraco | |
CF Promeses Sueca B | - | CF Simat | |
Club Tenis Oliva | - | UD Beniopa | |
Daimus CF B | - | descansa |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | SD Sueca B | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | UD Oliva B | |
Athletic CF Xeresa | - | Beniganim CF C | |
CF Gandia D | - | CF Cullera B | |
CD Xeraco | - | CF Promeses Sueca B | |
CF Simat | - | Club Tenis Oliva | |
UD Beniopa | - | Daimus CF B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
UD Oliva B | - | SD Sueca B | |
Beniganim CF C | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
CF Cullera B | - | Athletic CF Xeresa | |
CF Promeses Sueca B | - | CF Gandia D | |
Club Tenis Oliva | - | CD Xeraco | |
Daimus CF B | - | CF Simat | |
UD Beniopa | - | descansa |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
UD Oliva B | - | descansa | |
SD Sueca B | - | Beniganim CF C | |
CFUE Tavernes de la Valldigna B | - | CF Cullera B | |
Athletic CF Xeresa | - | CF Promeses Sueca B | |
CF Gandia D | - | Club Tenis Oliva | |
CD Xeraco | - | Daimus CF B | |
CF Simat | - | UD Beniopa |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Beniganim CF C | - | UD Oliva B | |
CF Cullera B | - | SD Sueca B | |
CF Promeses Sueca B | - | CFUE Tavernes de la Valldigna B | |
Club Tenis Oliva | - | Athletic CF Xeresa | |
Daimus CF B | - | CF Gandia D | |
UD Beniopa | - | CD Xeraco | |
descansa | - | CF Simat |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 1 |
Jugador | Goles | Partidos | |
---|---|---|---|
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.