X

Imagen noticia

Inicio Iniciar Sesion

...

Escudo SD Sueca
SD Sueca club de futbol

SD Sueca

SD SuecaEquipoInfantil A

FUSTES BONET

Calendario

Jornada 1
Fecha
SD Sueca71CF Simat B
Racing Algemesi B11UD Alzira C
CD Rafelguaraf41CD Benifaio B
UD Carcaixent C00UD L' Alcudia B
Albalat CF03UE La Mancomunitat
Guadassuar CF08CF Cullera B
Pobla Llarga06CE Alberic Promeses
Jornada 2
Fecha
CF Simat B30Pobla Llarga
UD Alzira C08SD Sueca
CD Benifaio B03Racing Algemesi B
UD L' Alcudia B13CD Rafelguaraf
UE La Mancomunitat70UD Carcaixent C
CF Cullera B21Albalat CF
CE Alberic Promeses80Guadassuar CF
Jornada 3
Fecha
CF Simat B11UD Alzira C
SD Sueca160CD Benifaio B
Racing Algemesi B30UD L' Alcudia B
CD Rafelguaraf22UE La Mancomunitat
UD Carcaixent C011CF Cullera B
Albalat CF05CE Alberic Promeses
Pobla Llarga12Guadassuar CF
Jornada 4
Fecha
UD Alzira C13Pobla Llarga
CD Benifaio B42CF Simat B
UD L' Alcudia B03SD Sueca
UE La Mancomunitat30Racing Algemesi B
CF Cullera B51CD Rafelguaraf
CE Alberic Promeses50UD Carcaixent C
Guadassuar CFAlbalat CF
Jornada 5
Fecha
UD Alzira C22CD Benifaio B
CF Simat B30UD L' Alcudia B
SD Sueca21UE La Mancomunitat
Racing Algemesi B13CF Cullera B
CD Rafelguaraf07CE Alberic Promeses
UD Carcaixent C14Guadassuar CF
Pobla Llarga21Albalat CF
Jornada 6
Fecha
CD Benifaio B22Pobla Llarga
UD L' Alcudia B12UD Alzira C
UE La Mancomunitat51CF Simat B
CF Cullera B06SD Sueca
CE Alberic Promeses40Racing Algemesi B
Guadassuar CF07CD Rafelguaraf
Albalat CF21UD Carcaixent C
Jornada 7
Fecha
CD Benifaio BUD L' Alcudia B
UD Alzira C14UE La Mancomunitat
CF Simat B12CF Cullera B
SD Sueca11CE Alberic Promeses
Racing Algemesi BGuadassuar CF
CD Rafelguaraf50Albalat CF
Pobla Llarga52UD Carcaixent C
Jornada 8
Fecha
UD L' Alcudia BPobla Llarga
UE La MancomunitatCD Benifaio B
CF Cullera BUD Alzira C
CE Alberic PromesesCF Simat B
Guadassuar CFSD Sueca
Albalat CFRacing Algemesi B
UD Carcaixent CCD Rafelguaraf
Jornada 9
Fecha
UD L' Alcudia BUE La Mancomunitat
CD Benifaio BCF Cullera B
UD Alzira CCE Alberic Promeses
CF Simat BGuadassuar CF
SD SuecaAlbalat CF
Racing Algemesi BUD Carcaixent C
Pobla LlargaCD Rafelguaraf
Jornada 10
Fecha
UE La MancomunitatPobla Llarga
CF Cullera BUD L' Alcudia B
CE Alberic PromesesCD Benifaio B
Guadassuar CFUD Alzira C
Albalat CFCF Simat B
UD Carcaixent CSD Sueca
CD RafelguarafRacing Algemesi B
Jornada 11
Fecha
UE La MancomunitatCF Cullera B
UD L' Alcudia BCE Alberic Promeses
CD Benifaio BGuadassuar CF
UD Alzira CAlbalat CF
CF Simat BUD Carcaixent C
SD SuecaCD Rafelguaraf
Pobla LlargaRacing Algemesi B
Jornada 12
Fecha
Pobla LlargaCF Cullera B
CE Alberic PromesesUE La Mancomunitat
Guadassuar CFUD L' Alcudia B
Albalat CFCD Benifaio B
UD Carcaixent CUD Alzira C
CD RafelguarafCF Simat B
Racing Algemesi BSD Sueca
Jornada 13
Fecha
CF Cullera BCE Alberic Promeses
UE La MancomunitatGuadassuar CF
UD L' Alcudia BAlbalat CF
CD Benifaio BUD Carcaixent C
UD Alzira CCD Rafelguaraf
CF Simat BRacing Algemesi B
SD SuecaPobla Llarga
Jornada 14
Fecha
CF Simat BSD Sueca
UD Alzira CRacing Algemesi B
CD Benifaio BCD Rafelguaraf
UD L' Alcudia BUD Carcaixent C
UE La MancomunitatAlbalat CF
CF Cullera BGuadassuar CF
CE Alberic PromesesPobla Llarga
Jornada 15
Fecha
Pobla LlargaCF Simat B
SD SuecaUD Alzira C
Racing Algemesi BCD Benifaio B
CD RafelguarafUD L' Alcudia B
UD Carcaixent CUE La Mancomunitat
Albalat CFCF Cullera B
Guadassuar CFCE Alberic Promeses
Jornada 16
Fecha
UD Alzira CCF Simat B
CD Benifaio BSD Sueca
UD L' Alcudia BRacing Algemesi B
UE La MancomunitatCD Rafelguaraf
CF Cullera BUD Carcaixent C
CE Alberic PromesesAlbalat CF
Guadassuar CFPobla Llarga
Jornada 17
Fecha
Pobla LlargaUD Alzira C
CF Simat BCD Benifaio B
SD SuecaUD L' Alcudia B
Racing Algemesi BUE La Mancomunitat
CD RafelguarafCF Cullera B
UD Carcaixent CCE Alberic Promeses
Albalat CFGuadassuar CF
Jornada 18
Fecha
CD Benifaio BUD Alzira C
UD L' Alcudia BCF Simat B
UE La MancomunitatSD Sueca
CF Cullera BRacing Algemesi B
CE Alberic PromesesCD Rafelguaraf
Guadassuar CFUD Carcaixent C
Albalat CFPobla Llarga
Jornada 19
Fecha
Pobla LlargaCD Benifaio B
UD Alzira CUD L' Alcudia B
CF Simat BUE La Mancomunitat
SD SuecaCF Cullera B
Racing Algemesi BCE Alberic Promeses
CD RafelguarafGuadassuar CF
UD Carcaixent CAlbalat CF
Jornada 20
Fecha
UD L' Alcudia BCD Benifaio B
UE La MancomunitatUD Alzira C
CF Cullera BCF Simat B
CE Alberic PromesesSD Sueca
Guadassuar CFRacing Algemesi B
Albalat CFCD Rafelguaraf
UD Carcaixent CPobla Llarga
Jornada 21
Fecha
Pobla LlargaUD L' Alcudia B
CD Benifaio BUE La Mancomunitat
UD Alzira CCF Cullera B
CF Simat BCE Alberic Promeses
SD SuecaGuadassuar CF
Racing Algemesi BAlbalat CF
CD RafelguarafUD Carcaixent C
Jornada 22
Fecha
UE La MancomunitatUD L' Alcudia B
CF Cullera BCD Benifaio B
CE Alberic PromesesUD Alzira C
Guadassuar CFCF Simat B
Albalat CFSD Sueca
UD Carcaixent CRacing Algemesi B
CD RafelguarafPobla Llarga
Jornada 23
Fecha
Pobla LlargaUE La Mancomunitat
UD L' Alcudia BCF Cullera B
CD Benifaio BCE Alberic Promeses
UD Alzira CGuadassuar CF
CF Simat BAlbalat CF
SD SuecaUD Carcaixent C
Racing Algemesi BCD Rafelguaraf
Jornada 24
Fecha
CF Cullera BUE La Mancomunitat
CE Alberic PromesesUD L' Alcudia B
Guadassuar CFCD Benifaio B
Albalat CFUD Alzira C
UD Carcaixent CCF Simat B
CD RafelguarafSD Sueca
Racing Algemesi BPobla Llarga
Jornada 25
Fecha
CF Cullera BPobla Llarga
UE La MancomunitatCE Alberic Promeses
UD L' Alcudia BGuadassuar CF
CD Benifaio BAlbalat CF
UD Alzira CUD Carcaixent C
CF Simat BCD Rafelguaraf
SD SuecaRacing Algemesi B
Jornada 26
Fecha
CE Alberic PromesesCF Cullera B
Guadassuar CFUE La Mancomunitat
Albalat CFUD L' Alcudia B
UD Carcaixent CCD Benifaio B
CD RafelguarafUD Alzira C
Racing Algemesi BCF Simat B
Pobla LlargaSD Sueca

Ver jornadas

Cronicas guardadas

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas