Imagen SD Sueca

PREBENJAMIN-C

Comparte


Jornada 1
descansa-SD SUECA C
CFB Gandia A90CD Xeraco
UD Oliva A61Villalonga CF
descansa-CAE Bellreguard A
CF UE Tavernes de La Valldigna12Benirredra CF
CE Rotova B19CF UE Gandia A
CF Miramar A27CEF El Verger
Jornada 2
SD SUECA C110CFB Gandia A
CD Xeraco02UD Oliva A
Villalonga CF-descansa
CAE Bellreguard A34CF UE Tavernes de La Valldigna
Benirredra CF22CE Rotova B
CF UE Gandia A81CF Miramar A
CEF El Verger-descansa
Jornada 3
descansa-CFB Gandia A
UD Oliva A40SD SUECA C
descansa-CD Xeraco
CF UE Tavernes de La Valldigna00Villalonga CF
CE Rotova B74CAE Bellreguard A
CF Miramar A05Benirredra CF
CEF El Verger09CF UE Gandia A
Jornada 4
CFB Gandia A53UD Oliva A
SD SUECA C-descansa
CD Xeraco02CF UE Tavernes de La Valldigna
Villalonga CF25CE Rotova B
CAE Bellreguard A71CF Miramar A
Benirredra CF50CEF El Verger
CF UE Gandia A-descansa
Jornada 5
descansa-UD Oliva A
descansa-CFB Gandia A
CF UE Tavernes de La Valldigna43SD SUECA C
CE Rotova B61CD Xeraco
CF Miramar A48Villalonga CF
CEF El Verger54CAE Bellreguard A
CF UE Gandia A41Benirredra CF
Jornada 6
UD Oliva A-descansa
CFB Gandia A90CF UE Tavernes de La Valldigna
SD SUECA C15CE Rotova B
CD Xeraco11CF Miramar A
Villalonga CF21CEF El Verger
CAE Bellreguard A011CF UE Gandia A
Benirredra CF-descansa
Jornada 7
descansa-descansa
CF UE Tavernes de La Valldigna34UD Oliva A
CE Rotova B06CFB Gandia A
CF Miramar A23SD SUECA C
CEF El Verger30CD Xeraco
CF UE Gandia A40Villalonga CF
Benirredra CF52CAE Bellreguard A
Jornada 8
descansa-CF UE Tavernes de La Valldigna
UD Oliva A51CE Rotova B
CFB Gandia A210CF Miramar A
SD SUECA C25CEF El Verger
CD Xeraco08CF UE Gandia A
Villalonga CF27Benirredra CF
CAE Bellreguard A-descansa
Jornada 9
descansa-CF UE Tavernes de La Valldigna
CE Rotova B-descansa
CF Miramar A08UD Oliva A
CEF El Verger07CFB Gandia A
CF UE Gandia A111SD SUECA C
Benirredra CF60CD Xeraco
CAE Bellreguard A25Villalonga CF
Jornada 10
CF UE Tavernes de La Valldigna45CE Rotova B
descansa-CF Miramar A
UD Oliva A83CEF El Verger
CFB Gandia A73CF UE Gandia A
SD SUECA C11Benirredra CF
CD Xeraco21CAE Bellreguard A
Villalonga CF-descansa
Jornada 11
descansa-CE Rotova B
CF Miramar A17CF UE Tavernes de La Valldigna
CEF El Verger-descansa
CF UE Gandia A33UD Oliva A
Benirredra CF22CFB Gandia A
CAE Bellreguard A42SD SUECA C
Villalonga CF70CD Xeraco
Jornada 12
CE Rotova B73CF Miramar A
CF UE Tavernes de La Valldigna63CEF El Verger
descansa-CF UE Gandia A
UD Oliva A12Benirredra CF
CFB Gandia A91CAE Bellreguard A
SD SUECA C15Villalonga CF
descansa-CD Xeraco
Jornada 13
CF Miramar A-descansa
CEF El Verger13CE Rotova B
CF UE Gandia A61CF UE Tavernes de La Valldigna
Benirredra CF-descansa
CAE Bellreguard A04UD Oliva A
Villalonga CF18CFB Gandia A
CD Xeraco13SD SUECA C
Jornada 14
CD Xeraco07CFB Gandia A
Villalonga CF13UD Oliva A
CAE Bellreguard A-descansa
Benirredra CF71CF UE Tavernes de La Valldigna
CF UE Gandia A60CE Rotova B
SD SUECA C-descansa
CEF El Verger03CF Miramar A
Jornada 15
CE Rotova B05Benirredra CF
CF Miramar A09CF UE Gandia A
descansa-CEF El Verger
CF UE Tavernes de La Valldigna21CAE Bellreguard A
descansa-Villalonga CF
UD Oliva A60CD Xeraco
CFB Gandia A60SD SUECA C
Jornada 16
CF UE Gandia A61CEF El Verger
Benirredra CF70CF Miramar A
CAE Bellreguard A17CE Rotova B
Villalonga CF33CF UE Tavernes de La Valldigna
CD Xeraco-descansa
SD SUECA C08UD Oliva A
CFB Gandia A-descansa
Jornada 17
descansa-CF UE Gandia A
CEF El Verger07Benirredra CF
CF Miramar A52CAE Bellreguard A
CE Rotova B45Villalonga CF
CF UE Tavernes de La Valldigna112CD Xeraco
descansa-SD SUECA C
UD Oliva A32CFB Gandia A
Jornada 18
Benirredra CF20CF UE Gandia A
CAE Bellreguard A32CEF El Verger
Villalonga CF52CF Miramar A
CD Xeraco27CE Rotova B
SD SUECA C06CF UE Tavernes de La Valldigna
CFB Gandia A-descansa
UD Oliva A-descansa
Jornada 19
descansa-Benirredra CF
CF UE Gandia A50CAE Bellreguard A
CEF El Verger31Villalonga CF
CF Miramar A15CD Xeraco
CE Rotova B101SD SUECA C
CF UE Tavernes de La Valldigna19CFB Gandia A
descansa-UD Oliva A
Jornada 20
CAE Bellreguard A17Benirredra CF
Villalonga CF05CF UE Gandia A
CD Xeraco04CEF El Verger
SD SUECA C53CF Miramar A
CFB Gandia A60CE Rotova B
UD Oliva A61CF UE Tavernes de La Valldigna
descansa-descansa
Jornada 21
descansa-CAE Bellreguard A
Benirredra CF-Villalonga CF
CF UE Gandia A-CD Xeraco
CEF El Verger72SD SUECA C
CF Miramar A-CFB Gandia A
CE Rotova B-UD Oliva A
CF UE Tavernes de La Valldigna-descansa
Jornada 22
Villalonga CF-CAE Bellreguard A
CD Xeraco-Benirredra CF
SD SUECA C09CF UE Gandia A
CFB Gandia A-CEF El Verger
UD Oliva A-CF Miramar A
descansa-CE Rotova B
CF UE Tavernes de La Valldigna-descansa
Jornada 23
descansa-Villalonga CF
CAE Bellreguard A-CD Xeraco
Benirredra CF-SD SUECA C
CF UE Gandia A-CFB Gandia A
CEF El Verger-UD Oliva A
CF Miramar A-descansa
CE Rotova B-CF UE Tavernes de La Valldigna
Jornada 24
CD Xeraco-Villalonga CF
SD SUECA C-CAE Bellreguard A
CFB Gandia A-Benirredra CF
UD Oliva A-CF UE Gandia A
descansa-CEF El Verger
CF UE Tavernes de La Valldigna-CF Miramar A
CE Rotova B-descansa
Jornada 25
CD Xeraco-descansa
Villalonga CF-SD SUECA C
CAE Bellreguard A-CFB Gandia A
Benirredra CF-UD Oliva A
CF UE Gandia A-descansa
CEF El Verger-CF UE Tavernes de La Valldigna
CF Miramar A-CE Rotova B
Jornada 26
SD SUECA C-CD Xeraco
CFB Gandia A-Villalonga CF
UD Oliva A-CAE Bellreguard A
descansa-Benirredra CF
CF UE Tavernes de La Valldigna-CF UE Gandia A
CE Rotova B-CEF El Verger
descansa-CF Miramar A
Patrocinador SD Sueca

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración