PREBENJAMIN C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
11-12-2018 18:00
Escudo equipo CF UE Gandia A CF UE Gandia A
Escudo equipo SD Sueca SD Sueca
Último partido
Escudo SD Sueca SD Sueca
1
Escudo CFB Gandia A CFB Gandia A
10



Cuerpo técnico



PREBENJAMÍ 2 ANY LA SAFOR G 2

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CFB Gandia A CFB Gandia A 21 7 4 0 0 3 0 0 7 0 0 67 4
2 Escudo CF UE Gandia A CF UE Gandia A 21 7 3 0 0 4 0 0 7 0 0 53 3
3 Escudo Benirredra CF Benirredra CF 19 8 3 1 0 3 0 1 6 1 1 33 11
4 Escudo UD Oliva A UD Oliva A 15 6 3 0 0 2 0 1 5 0 1 30 10
5 Escudo CE Rotova B CE Rotova B 13 8 2 0 2 2 1 1 4 1 3 27 30
6 Escudo CEF El Verger CEF El Verger 12 8 2 0 2 2 0 2 4 0 4 21 31
7 Escudo CF UE Tavernes de La Valldigna CF UE Tavernes de La Valldigna 10 7 1 1 2 2 0 1 3 1 3 14 21
8 Escudo Villalonga CF Villalonga CF 10 8 1 0 2 2 1 2 3 1 4 20 29
9 Escudo CAE Bellreguard A CAE Bellreguard A 3 7 1 0 3 0 0 3 1 0 6 22 38
10 Escudo SD SUECA C SD SUECA C 3 6 0 0 3 1 0 2 1 0 5 10 30
11 Escudo CD Xeraco CD Xeraco 1 7 0 1 2 0 0 4 0 1 6 2 35
12 Escudo CF Miramar A CF Miramar A 1 9 0 0 5 0 1 3 0 1 8 11 68

Calendario

Jornada 1
descansa - SD SUECA C
CFB Gandia A 9 0 CD Xeraco
UD Oliva A 6 1 Villalonga CF
descansa - CAE Bellreguard A
CF UE Tavernes de La Valldigna 1 2 Benirredra CF
CE Rotova B 1 9 CF UE Gandia A
CF Miramar A 2 7 CEF El Verger
Jornada 2
SD SUECA C 1 10 CFB Gandia A
CD Xeraco - UD Oliva A
Villalonga CF - descansa
CAE Bellreguard A 3 4 CF UE Tavernes de La Valldigna
Benirredra CF 2 2 CE Rotova B
CF UE Gandia A 8 1 CF Miramar A
CEF El Verger - descansa
Jornada 3
descansa - CFB Gandia A
UD Oliva A 4 0 SD SUECA C
descansa - CD Xeraco
CF UE Tavernes de La Valldigna 0 0 Villalonga CF
CE Rotova B 7 4 CAE Bellreguard A
CF Miramar A 0 5 Benirredra CF
CEF El Verger 0 9 CF UE Gandia A
Jornada 4
CFB Gandia A 5 3 UD Oliva A
SD SUECA C - descansa
CD Xeraco 0 2 CF UE Tavernes de La Valldigna
Villalonga CF 2 5 CE Rotova B
CAE Bellreguard A 7 1 CF Miramar A
Benirredra CF 5 0 CEF El Verger
CF UE Gandia A - descansa
Jornada 5
descansa - UD Oliva A
descansa - CFB Gandia A
CF UE Tavernes de La Valldigna 4 3 SD SUECA C
CE Rotova B 6 1 CD Xeraco
CF Miramar A 4 8 Villalonga CF
CEF El Verger 5 4 CAE Bellreguard A
CF UE Gandia A 4 1 Benirredra CF
Jornada 6
UD Oliva A - descansa
CFB Gandia A 9 0 CF UE Tavernes de La Valldigna
SD SUECA C 1 5 CE Rotova B
CD Xeraco 1 1 CF Miramar A
Villalonga CF 2 1 CEF El Verger
CAE Bellreguard A 0 11 CF UE Gandia A
Benirredra CF - descansa
Jornada 7
descansa - descansa
CF UE Tavernes de La Valldigna 3 4 UD Oliva A
CE Rotova B 0 6 CFB Gandia A
CF Miramar A 2 3 SD SUECA C
CEF El Verger 3 0 CD Xeraco
CF UE Gandia A 4 0 Villalonga CF
Benirredra CF 5 2 CAE Bellreguard A
Jornada 8
descansa - CF UE Tavernes de La Valldigna
UD Oliva A 5 1 CE Rotova B
CFB Gandia A 21 0 CF Miramar A
SD SUECA C 2 5 CEF El Verger
CD Xeraco 0 8 CF UE Gandia A
Villalonga CF 2 7 Benirredra CF
CAE Bellreguard A - descansa
Jornada 9
descansa - CF UE Tavernes de La Valldigna
CE Rotova B - descansa
CF Miramar A 0 8 UD Oliva A
CEF El Verger 0 7 CFB Gandia A
CF UE Gandia A - SD SUECA C
Benirredra CF 6 0 CD Xeraco
CAE Bellreguard A 2 5 Villalonga CF
Jornada 10
CF UE Tavernes de La Valldigna - CE Rotova B
descansa - CF Miramar A
UD Oliva A - CEF El Verger
CFB Gandia A - CF UE Gandia A
SD SUECA C - Benirredra CF
CD Xeraco - CAE Bellreguard A
Villalonga CF - descansa
Jornada 11
descansa - CE Rotova B
CF Miramar A - CF UE Tavernes de La Valldigna
CEF El Verger - descansa
CF UE Gandia A - UD Oliva A
Benirredra CF - CFB Gandia A
CAE Bellreguard A - SD SUECA C
Villalonga CF - CD Xeraco
Jornada 12
CE Rotova B - CF Miramar A
CF UE Tavernes de La Valldigna - CEF El Verger
descansa - CF UE Gandia A
UD Oliva A - Benirredra CF
CFB Gandia A - CAE Bellreguard A
SD SUECA C - Villalonga CF
descansa - CD Xeraco
Jornada 13
CF Miramar A - descansa
CEF El Verger - CE Rotova B
CF UE Gandia A - CF UE Tavernes de La Valldigna
Benirredra CF - descansa
CAE Bellreguard A - UD Oliva A
Villalonga CF - CFB Gandia A
CD Xeraco - SD SUECA C
Jornada 14
CD Xeraco - CFB Gandia A
Villalonga CF - UD Oliva A
CAE Bellreguard A - descansa
Benirredra CF - CF UE Tavernes de La Valldigna
CF UE Gandia A - CE Rotova B
SD SUECA C - descansa
CEF El Verger - CF Miramar A
Jornada 15
CE Rotova B - Benirredra CF
CF Miramar A - CF UE Gandia A
descansa - CEF El Verger
CF UE Tavernes de La Valldigna - CAE Bellreguard A
descansa - Villalonga CF
UD Oliva A - CD Xeraco
CFB Gandia A - SD SUECA C
Jornada 16
CF UE Gandia A - CEF El Verger
Benirredra CF - CF Miramar A
CAE Bellreguard A - CE Rotova B
Villalonga CF - CF UE Tavernes de La Valldigna
CD Xeraco - descansa
SD SUECA C - UD Oliva A
CFB Gandia A - descansa
Jornada 17
descansa - CF UE Gandia A
CEF El Verger - Benirredra CF
CF Miramar A - CAE Bellreguard A
CE Rotova B - Villalonga CF
CF UE Tavernes de La Valldigna - CD Xeraco
descansa - SD SUECA C
UD Oliva A - CFB Gandia A
Jornada 18
Benirredra CF - CF UE Gandia A
CAE Bellreguard A - CEF El Verger
Villalonga CF - CF Miramar A
CD Xeraco - CE Rotova B
SD SUECA C - CF UE Tavernes de La Valldigna
CFB Gandia A - descansa
UD Oliva A - descansa
Jornada 19
descansa - Benirredra CF
CF UE Gandia A - CAE Bellreguard A
CEF El Verger - Villalonga CF
CF Miramar A - CD Xeraco
CE Rotova B - SD SUECA C
CF UE Tavernes de La Valldigna - CFB Gandia A
descansa - UD Oliva A
Jornada 20
CAE Bellreguard A - Benirredra CF
Villalonga CF - CF UE Gandia A
CD Xeraco - CEF El Verger
SD SUECA C - CF Miramar A
CFB Gandia A - CE Rotova B
UD Oliva A - CF UE Tavernes de La Valldigna
descansa - descansa
Jornada 21
descansa - CAE Bellreguard A
Benirredra CF - Villalonga CF
CF UE Gandia A - CD Xeraco
CEF El Verger - SD SUECA C
CF Miramar A - CFB Gandia A
CE Rotova B - UD Oliva A
CF UE Tavernes de La Valldigna - descansa
Jornada 22
Villalonga CF - CAE Bellreguard A
CD Xeraco - Benirredra CF
SD SUECA C - CF UE Gandia A
CFB Gandia A - CEF El Verger
UD Oliva A - CF Miramar A
descansa - CE Rotova B
CF UE Tavernes de La Valldigna - descansa
Jornada 23
descansa - Villalonga CF
CAE Bellreguard A - CD Xeraco
Benirredra CF - SD SUECA C
CF UE Gandia A - CFB Gandia A
CEF El Verger - UD Oliva A
CF Miramar A - descansa
CE Rotova B - CF UE Tavernes de La Valldigna
Jornada 24
CD Xeraco - Villalonga CF
SD SUECA C - CAE Bellreguard A
CFB Gandia A - Benirredra CF
UD Oliva A - CF UE Gandia A
descansa - CEF El Verger
CF UE Tavernes de La Valldigna - CF Miramar A
CE Rotova B - descansa
Jornada 25
CD Xeraco - descansa
Villalonga CF - SD SUECA C
CAE Bellreguard A - CFB Gandia A
Benirredra CF - UD Oliva A
CF UE Gandia A - descansa
CEF El Verger - CF UE Tavernes de La Valldigna
CF Miramar A - CE Rotova B
Jornada 26
SD SUECA C - CD Xeraco
CFB Gandia A - Villalonga CF
UD Oliva A - CAE Bellreguard A
descansa - Benirredra CF
CF UE Tavernes de La Valldigna - CF UE Gandia A
CE Rotova B - CEF El Verger
descansa - CF Miramar A

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipo Pareja 5 3
Imagen jugador equipo Armengot 2 2
Imagen jugador equipo Peláez 2 2
Imagen jugador equipo Asier 1 2

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar