PREBENJAMIN C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
20-10-2018 10:00
Escudo equipo SD SuecaSD Sueca
Escudo equipo CFB Gandia ACFB Gandia A



Cuerpo técnico



PREBENJAMÍ 2 ANY LA SAFOR G 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CF UE Gandia ACF UE Gandia A3100010010091
2Escudo Benirredra CF ABenirredra CF A3100010010021
3Escudo CF Miramar ACF Miramar A0000000000000
4Escudo UD Oliva AUD Oliva A0000000000000
5Escudo CFB Gandia ACFB Gandia A0000000000000
6Escudo CEF El VergerCEF El Verger0000000000000
7Escudo Villalonga CfVillalonga Cf0000000000000
8Escudo CD XeracoCD Xeraco0000000000000
9Escudo SD SUECASD SUECA0000000000000
10Escudo CF UE Tavernes de La ValldignaCF UE Tavernes de La Valldigna0100100000112
11Escudo CE Rotova BCE Rotova B0100100000119

Calendario

Jornada 1
CF Miramar A-CEF El Verger
CE Rotova B19CF UE Gandia A
CF UE Tavernes de La Valldigna12Benirredra CF A
UD Oliva A-Villalonga Cf
CFB Gandia A-CD Xeraco
descansa-SD SUECA
Jornada 2
CEF El Verger-descansa
CF UE Gandia A-CF Miramar A
Benirredra CF A-CE Rotova B
Villalonga Cf-CF UE Tavernes de La Valldigna
CD Xeraco-UD Oliva A
SD SUECA-CFB Gandia A
Jornada 3
CEF El Verger-CF UE Gandia A
CF Miramar A-Benirredra CF A
CE Rotova B-Villalonga Cf
CF UE Tavernes de La Valldigna-CD Xeraco
UD Oliva A-SD SUECA
descansa-CFB Gandia A
Jornada 4
CF UE Gandia A-descansa
Benirredra CF A-CEF El Verger
Villalonga Cf-CF Miramar A
CD Xeraco-CE Rotova B
SD SUECA-CF UE Tavernes de La Valldigna
CFB Gandia A-UD Oliva A
Jornada 5
CF UE Gandia A-Benirredra CF A
CEF El Verger-Villalonga Cf
CF Miramar A-CD Xeraco
CE Rotova B-SD SUECA
CF UE Tavernes de La Valldigna-CFB Gandia A
descansa-UD Oliva A
Jornada 6
Benirredra CF A-descansa
Villalonga Cf-CF UE Gandia A
CD Xeraco-CEF El Verger
SD SUECA-CF Miramar A
CFB Gandia A-CE Rotova B
UD Oliva A-CF UE Tavernes de La Valldigna
Jornada 7
Benirredra CF A-Villalonga Cf
CF UE Gandia A-CD Xeraco
CEF El Verger-SD SUECA
CF Miramar A-CFB Gandia A
CE Rotova B-UD Oliva A
descansa-CF UE Tavernes de La Valldigna
Jornada 8
Villalonga Cf-descansa
CD Xeraco-Benirredra CF A
SD SUECA-CF UE Gandia A
CFB Gandia A-CEF El Verger
UD Oliva A-CF Miramar A
CF UE Tavernes de La Valldigna-CE Rotova B
Jornada 9
Villalonga Cf-CD Xeraco
Benirredra CF A-SD SUECA
CF UE Gandia A-CFB Gandia A
CEF El Verger-UD Oliva A
CF Miramar A-CF UE Tavernes de La Valldigna
descansa-CE Rotova B
Jornada 10
descansa-CD Xeraco
SD SUECA-Villalonga Cf
CFB Gandia A-Benirredra CF A
UD Oliva A-CF UE Gandia A
CF UE Tavernes de La Valldigna-CEF El Verger
CE Rotova B-CF Miramar A
Jornada 11
CD Xeraco-SD SUECA
Villalonga Cf-CFB Gandia A
Benirredra CF A-UD Oliva A
CF UE Gandia A-CF UE Tavernes de La Valldigna
CEF El Verger-CE Rotova B
CF Miramar A-descansa
Jornada 12
CEF El Verger-CF Miramar A
CF UE Gandia A-CE Rotova B
Benirredra CF A-CF UE Tavernes de La Valldigna
Villalonga Cf-UD Oliva A
CD Xeraco-CFB Gandia A
SD SUECA-descansa
Jornada 13
descansa-CEF El Verger
CF Miramar A-CF UE Gandia A
CE Rotova B-Benirredra CF A
CF UE Tavernes de La Valldigna-Villalonga Cf
UD Oliva A-CD Xeraco
CFB Gandia A-SD SUECA
Jornada 14
CF UE Gandia A-CEF El Verger
Benirredra CF A-CF Miramar A
Villalonga Cf-CE Rotova B
CD Xeraco-CF UE Tavernes de La Valldigna
SD SUECA-UD Oliva A
CFB Gandia A-descansa
Jornada 15
descansa-CF UE Gandia A
CEF El Verger-Benirredra CF A
CF Miramar A-Villalonga Cf
CE Rotova B-CD Xeraco
CF UE Tavernes de La Valldigna-SD SUECA
UD Oliva A-CFB Gandia A
Jornada 16
Benirredra CF A-CF UE Gandia A
Villalonga Cf-CEF El Verger
CD Xeraco-CF Miramar A
SD SUECA-CE Rotova B
CFB Gandia A-CF UE Tavernes de La Valldigna
UD Oliva A-descansa
Jornada 17
descansa-Benirredra CF A
CF UE Gandia A-Villalonga Cf
CEF El Verger-CD Xeraco
CF Miramar A-SD SUECA
CE Rotova B-CFB Gandia A
CF UE Tavernes de La Valldigna-UD Oliva A
Jornada 18
Villalonga Cf-Benirredra CF A
CD Xeraco-CF UE Gandia A
SD SUECA-CEF El Verger
CFB Gandia A-CF Miramar A
UD Oliva A-CE Rotova B
CF UE Tavernes de La Valldigna-descansa
Jornada 19
descansa-Villalonga Cf
Benirredra CF A-CD Xeraco
CF UE Gandia A-SD SUECA
CEF El Verger-CFB Gandia A
CF Miramar A-UD Oliva A
CE Rotova B-CF UE Tavernes de La Valldigna
Jornada 20
CD Xeraco-Villalonga Cf
SD SUECA-Benirredra CF A
CFB Gandia A-CF UE Gandia A
UD Oliva A-CEF El Verger
CF UE Tavernes de La Valldigna-CF Miramar A
CE Rotova B-descansa
Jornada 21
CD Xeraco-descansa
Villalonga Cf-SD SUECA
Benirredra CF A-CFB Gandia A
CF UE Gandia A-UD Oliva A
CEF El Verger-CF UE Tavernes de La Valldigna
CF Miramar A-CE Rotova B
Jornada 22
SD SUECA-CD Xeraco
CFB Gandia A-Villalonga Cf
UD Oliva A-Benirredra CF A
CF UE Tavernes de La Valldigna-CF UE Gandia A
CE Rotova B-CEF El Verger
descansa-CF Miramar A

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoPedralva2622
Imagen jugador equipoMañez1122

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar