JUVENIL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo Carlet EMF CFCarlet EMF CF
6
Escudo SD SuecaSD Sueca
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Sueca
Lunes
Lunes

2 JUVENIL GRUPO 10

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Carlet EMF CFCarlet EMF CF522191180217139522
2Escudo Union Benetuser BUnion Benetuser B522190181217139018
3Escudo SD SuecaSD Sueca482171182215338031
4Escudo UD Balompie AlfafarUD Balompie Alfafar462170281315158834
5Escudo CD BenifaioCD Benifaio462081170315146634
6Escudo FBCD Catarroja BFBCD Catarroja B372061460312176237
7Escudo Sollana CFSollana CF312061440510196650
8Escudo UD Alginet BUD Alginet B3121605415101104748
9Escudo Algemesi CFAlgemesi CF282150541691115750
10Escudo CDB MassanassaCDB Massanassa242040640680124774
11Escudo Silla CF BSilla CF B242150630780134070
12Escudo Almussafes CF BAlmussafes CF B162031620851143570
13Escudo FS PicassentFS Picassent122030710940163986
14Escudo Atletico SedaviAtletico Sedavi921208101030182582
15Escudo Catarroja CFCatarroja CF0000000000000
16Escudo Sport Catarroja BSport Catarroja B0200011009002021152

Calendario

Jornada 1
Catarroja CF-Almussafes CF B
SD Sueca51CDB Massanassa
Atletico Sedavi31FS Picassent
UD Balompie Alfafar162Sport Catarroja B
Silla CF B34FBCD Catarroja B
Union Benetuser B51Sollana CF
Carlet EMF CF60CD Benifaio
UD Alginet B02Algemesi CF
Jornada 2
Almussafes CF B22UD Alginet B
CDB Massanassa-Catarroja CF
FS Picassent23SD Sueca
Sport Catarroja B12Atletico Sedavi
FBCD Catarroja B13UD Balompie Alfafar
Sollana CF30Silla CF B
CD Benifaio41Union Benetuser B
Algemesi CF13Carlet EMF CF
Jornada 3
Almussafes CF B42CDB Massanassa
Catarroja CF-FS Picassent
SD Sueca70Sport Catarroja B
Atletico Sedavi01FBCD Catarroja B
UD Balompie Alfafar81Sollana CF
Silla CF B14CD Benifaio
Union Benetuser B21Algemesi CF
UD Alginet B17Carlet EMF CF
Jornada 4
CDB Massanassa06UD Alginet B
FS Picassent41Almussafes CF B
Sport Catarroja B-Catarroja CF
FBCD Catarroja B13SD Sueca
Sollana CF60Atletico Sedavi
CD Benifaio23UD Balompie Alfafar
Algemesi CF32Silla CF B
Carlet EMF CF03Union Benetuser B
Jornada 5
CDB Massanassa43FS Picassent
Almussafes CF B111Sport Catarroja B
Catarroja CF-FBCD Catarroja B
SD Sueca53Sollana CF
Atletico Sedavi07CD Benifaio
UD Balompie Alfafar42Algemesi CF
Silla CF B21Carlet EMF CF
UD Alginet B24Union Benetuser B
Jornada 6
FS Picassent16UD Alginet B
Sport Catarroja B15CDB Massanassa
FBCD Catarroja B20Almussafes CF B
Sollana CF-Catarroja CF
CD Benifaio33SD Sueca
Algemesi CF40Atletico Sedavi
Carlet EMF CF11UD Balompie Alfafar
Union Benetuser B90Silla CF B
Jornada 7
FS Picassent82Sport Catarroja B
CDB Massanassa15FBCD Catarroja B
Almussafes CF B04Sollana CF
Catarroja CF-CD Benifaio
SD Sueca70Algemesi CF
Atletico Sedavi16Carlet EMF CF
UD Balompie Alfafar32Union Benetuser B
UD Alginet B21Silla CF B
Jornada 8
Sport Catarroja B13UD Alginet B
FBCD Catarroja B61FS Picassent
Sollana CF70CDB Massanassa
CD Benifaio32Almussafes CF B
Algemesi CF-Catarroja CF
Carlet EMF CF61SD Sueca
Union Benetuser B62Atletico Sedavi
Silla CF B03UD Balompie Alfafar
Jornada 9
Sport Catarroja B03FBCD Catarroja B
FS Picassent16Sollana CF
CDB Massanassa24CD Benifaio
Almussafes CF B03Algemesi CF
Catarroja CF-Carlet EMF CF
SD Sueca11Union Benetuser B
Atletico Sedavi34Silla CF B
UD Alginet B32UD Balompie Alfafar
Jornada 10
FBCD Catarroja B10UD Alginet B
Sollana CF111Sport Catarroja B
CD Benifaio71FS Picassent
Algemesi CF112CDB Massanassa
Carlet EMF CF101Almussafes CF B
Union Benetuser B-Catarroja CF
Silla CF B46SD Sueca
UD Balompie Alfafar31Atletico Sedavi
Jornada 11
FBCD Catarroja B42Sollana CF
Sport Catarroja B35CD Benifaio
FS Picassent14Algemesi CF
CDB Massanassa12Carlet EMF CF
Almussafes CF B09Union Benetuser B
Catarroja CF-Silla CF B
SD Sueca21UD Balompie Alfafar
UD Alginet B40Atletico Sedavi
Jornada 12
Sollana CF64UD Alginet B
CD Benifaio43FBCD Catarroja B
Algemesi CF140Sport Catarroja B
Carlet EMF CF100FS Picassent
Union Benetuser B51CDB Massanassa
Silla CF B41Almussafes CF B
UD Balompie Alfafar-Catarroja CF
Atletico Sedavi15SD Sueca
Jornada 13
Sollana CF15CD Benifaio
FBCD Catarroja B00Algemesi CF
Sport Catarroja B16Carlet EMF CF
FS Picassent03Union Benetuser B
CDB Massanassa23Silla CF B
Almussafes CF B15UD Balompie Alfafar
Catarroja CF-Atletico Sedavi
UD Alginet B21SD Sueca
Jornada 14
UD Alginet B03CD Benifaio
Algemesi CF12Sollana CF
Carlet EMF CF53FBCD Catarroja B
Union Benetuser B160Sport Catarroja B
Silla CF B20FS Picassent
UD Balompie Alfafar72CDB Massanassa
Atletico Sedavi13Almussafes CF B
SD Sueca-Catarroja CF
Jornada 15
CD Benifaio30Algemesi CF
Sollana CF14Carlet EMF CF
FBCD Catarroja B13Union Benetuser B
Sport Catarroja B04Silla CF B
FS Picassent15UD Balompie Alfafar
CDB Massanassa61Atletico Sedavi
Almussafes CF B01SD Sueca
Catarroja CF-UD Alginet B
Jornada 16
Almussafes CF B-Catarroja CF
CDB Massanassa05SD Sueca
FS Picassent42Atletico Sedavi
Sport Catarroja B213UD Balompie Alfafar
FBCD Catarroja B82Silla CF B
Sollana CF04Union Benetuser B
CD Benifaio10Carlet EMF CF
Algemesi CF20UD Alginet B
Jornada 17
UD Alginet B21Almussafes CF B
Catarroja CF-CDB Massanassa
SD Sueca50FS Picassent
Atletico Sedavi51Sport Catarroja B
UD Balompie Alfafar15FBCD Catarroja B
Silla CF B31Sollana CF
Union Benetuser B50CD Benifaio
Carlet EMF CF81Algemesi CF
Jornada 18
CDB Massanassa20Almussafes CF B
FS Picassent-Catarroja CF
Sport Catarroja B111SD Sueca
FBCD Catarroja B40Atletico Sedavi
Sollana CF01UD Balompie Alfafar
CD Benifaio50Silla CF B
Algemesi CF05Union Benetuser B
Carlet EMF CF51UD Alginet B
Jornada 19
UD Alginet B14CDB Massanassa
Almussafes CF B52FS Picassent
Catarroja CF-Sport Catarroja B
SD Sueca52FBCD Catarroja B
Atletico Sedavi13Sollana CF
UD Balompie Alfafar31CD Benifaio
Silla CF B30Algemesi CF
Union Benetuser B01Carlet EMF CF
Jornada 20
FS Picassent23CDB Massanassa
Sport Catarroja B12Almussafes CF B
FBCD Catarroja B-Catarroja CF
Sollana CF22SD Sueca
CD Benifaio40Atletico Sedavi
Algemesi CF25UD Balompie Alfafar
Carlet EMF CF101Silla CF B
Union Benetuser B20UD Alginet B
Jornada 21
UD Alginet B62FS Picassent
CDB Massanassa50Sport Catarroja B
Almussafes CF B06FBCD Catarroja B
Catarroja CF-Sollana CF
SD Sueca01CD Benifaio
Atletico Sedavi16Algemesi CF
UD Balompie Alfafar01Carlet EMF CF
Silla CF B03Union Benetuser B
Jornada 22
Sport Catarroja B35FS Picassent
FBCD Catarroja B24CDB Massanassa
Sollana CF61Almussafes CF B
CD Benifaio-Catarroja CF
Algemesi CF02SD Sueca
Carlet EMF CF31Atletico Sedavi
Union Benetuser B21UD Balompie Alfafar
Silla CF B12UD Alginet B
Jornada 23
UD Alginet B-Sport Catarroja B
FS Picassent-FBCD Catarroja B
CDB Massanassa-Sollana CF
Almussafes CF B-CD Benifaio
Catarroja CF-Algemesi CF
SD Sueca-Carlet EMF CF
Atletico Sedavi-Union Benetuser B
UD Balompie Alfafar-Silla CF B
Jornada 24
FBCD Catarroja B-Sport Catarroja B
Sollana CF-FS Picassent
CD Benifaio-CDB Massanassa
Algemesi CF-Almussafes CF B
Carlet EMF CF-Catarroja CF
Union Benetuser B-SD Sueca
Silla CF B-Atletico Sedavi
UD Balompie Alfafar-UD Alginet B
Jornada 25
UD Alginet B-FBCD Catarroja B
Sport Catarroja B-Sollana CF
FS Picassent-CD Benifaio
CDB Massanassa-Algemesi CF
Almussafes CF B-Carlet EMF CF
Catarroja CF-Union Benetuser B
SD Sueca-Silla CF B
Atletico Sedavi-UD Balompie Alfafar
Jornada 26
Sollana CF-FBCD Catarroja B
CD Benifaio-Sport Catarroja B
Algemesi CF-FS Picassent
Carlet EMF CF-CDB Massanassa
Union Benetuser B-Almussafes CF B
Silla CF B-Catarroja CF
UD Balompie Alfafar-SD Sueca
Atletico Sedavi-UD Alginet B
Jornada 27
UD Alginet B-Sollana CF
FBCD Catarroja B-CD Benifaio
Sport Catarroja B-Algemesi CF
FS Picassent-Carlet EMF CF
CDB Massanassa-Union Benetuser B
Almussafes CF B-Silla CF B
Catarroja CF-UD Balompie Alfafar
SD Sueca-Atletico Sedavi
Jornada 28
CD Benifaio-Sollana CF
Algemesi CF-FBCD Catarroja B
Carlet EMF CF-Sport Catarroja B
Union Benetuser B-FS Picassent
Silla CF B-CDB Massanassa
UD Balompie Alfafar-Almussafes CF B
Atletico Sedavi-Catarroja CF
SD Sueca-UD Alginet B
Jornada 29
CD Benifaio-UD Alginet B
Sollana CF-Algemesi CF
FBCD Catarroja B-Carlet EMF CF
Sport Catarroja B-Union Benetuser B
FS Picassent-Silla CF B
CDB Massanassa-UD Balompie Alfafar
Almussafes CF B-Atletico Sedavi
Catarroja CF-SD Sueca
Jornada 30
Algemesi CF-CD Benifaio
Carlet EMF CF-Sollana CF
Union Benetuser B-FBCD Catarroja B
Silla CF B-Sport Catarroja B
UD Balompie Alfafar-FS Picassent
Atletico Sedavi-CDB Massanassa
SD Sueca-Almussafes CF B
UD Alginet B-Catarroja CF

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoJulio Grau2219
Imagen jugador equipoBosca2119
Imagen jugador equipoBELTRAN1313
Imagen jugador equipoRoger521
Imagen jugador equipoBallester517
Imagen jugador equipoBernal516
Imagen jugador equipoOrtega320
Imagen jugador equipoXavi220
Imagen jugador equipoVendrell29
Imagen jugador equipoJuanmi114
Imagen jugador equipoMicó111

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración