INFANTIL B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo SD SuecaSD Sueca
0
Escudo Torrent CF ETorrent CF E
1


Foto INFANTIL-B

Cuerpo técnico



2 Provincial INFANTIL Grupo 9

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Torrent CF ETorrent CF E58209101000191012714
2Escudo FBCD Catarroja BFBCD Catarroja B56211001820182113815
3Escudo Atletico SedaviAtletico Sedavi5121811821163210319
4Escudo Silla CF CSilla CF C5020720902162210329
5Escudo SD Sueca BSD Sueca B402170361413176626
6Escudo AD El PerelloAD El Perello372071250512177761
7Escudo Alcasser CFAlcasser CF322152450510294539
8Escudo Sport Catarroja CFSport Catarroja CF31216143349486445
9Escudo UD Alginet CUD Alginet C232141531772124380
10Escudo FS Picassent CFS Picassent C232161411872124280
11Escudo UD Fonteta BUD Fonteta B202142420962133269
12Escudo Evangelico CFEvangelico CF182141512853134992
13Escudo CD Benifaio BCD Benifaio B152131712743143485
14Escudo CD Malilla ECD Malilla E1021209118311744114
15Escudo CF Promeses Sueca BCF Promeses Sueca B1021127128241523136
16Escudo CF E1 Valencia CCF E1 Valencia C620128018131619105

Calendario

Jornada 1
CF E1 Valencia C19AD El Perello
UD Fonteta B51CD Benifaio B
Atletico Sedavi11FBCD Catarroja B
SD Sueca B12Silla CF C
CF Promeses Sueca B09Alcasser CF
UD Alginet C30FS Picassent C
Torrent CF E90CD Malilla E
Sport Catarroja CF71Evangelico CF
Jornada 2
AD El Perello11Sport Catarroja CF
CD Benifaio B11CF E1 Valencia C
FBCD Catarroja B71UD Fonteta B
Silla CF C11Atletico Sedavi
Alcasser CF11SD Sueca B
FS Picassent C33CF Promeses Sueca B
CD Malilla E23UD Alginet C
Evangelico CF010Torrent CF E
Jornada 3
AD El Perello70CD Benifaio B
CF E1 Valencia C07FBCD Catarroja B
UD Fonteta B05Silla CF C
Atletico Sedavi31Alcasser CF
SD Sueca B61FS Picassent C
CF Promeses Sueca B22CD Malilla E
UD Alginet C23Evangelico CF
Sport Catarroja CF03Torrent CF E
Jornada 4
CD Benifaio B50Sport Catarroja CF
FBCD Catarroja B93AD El Perello
Silla CF C70CF E1 Valencia C
Alcasser CF30UD Fonteta B
FS Picassent C05Atletico Sedavi
CD Malilla E08SD Sueca B
Evangelico CF82CF Promeses Sueca B
Torrent CF E100UD Alginet C
Jornada 5
CD Benifaio B08FBCD Catarroja B
AD El Perello14Silla CF C
CF E1 Valencia C03Alcasser CF
UD Fonteta B11FS Picassent C
Atletico Sedavi80CD Malilla E
SD Sueca B40Evangelico CF
CF Promeses Sueca B012Torrent CF E
Sport Catarroja CF60UD Alginet C
Jornada 6
FBCD Catarroja B10Sport Catarroja CF
Silla CF C90CD Benifaio B
Alcasser CF02AD El Perello
FS Picassent C30CF E1 Valencia C
CD Malilla E13UD Fonteta B
Evangelico CF06Atletico Sedavi
Torrent CF E50SD Sueca B
UD Alginet C21CF Promeses Sueca B
Jornada 7
FBCD Catarroja B42Silla CF C
CD Benifaio B13Alcasser CF
AD El Perello52FS Picassent C
CF E1 Valencia C43CD Malilla E
UD Fonteta B41Evangelico CF
Atletico Sedavi14Torrent CF E
SD Sueca B43UD Alginet C
Sport Catarroja CF80CF Promeses Sueca B
Jornada 8
Silla CF C22Sport Catarroja CF
Alcasser CF06FBCD Catarroja B
FS Picassent C32CD Benifaio B
CD Malilla E07AD El Perello
Evangelico CF32CF E1 Valencia C
Torrent CF E61UD Fonteta B
UD Alginet C11Atletico Sedavi
CF Promeses Sueca B09SD Sueca B
Jornada 9
Silla CF C62Alcasser CF
FBCD Catarroja B130FS Picassent C
CD Benifaio B51CD Malilla E
AD El Perello42Evangelico CF
CF E1 Valencia C04Torrent CF E
UD Fonteta B11UD Alginet C
Atletico Sedavi110CF Promeses Sueca B
Sport Catarroja CF02SD Sueca B
Jornada 10
Alcasser CF23Sport Catarroja CF
FS Picassent C29Silla CF C
CD Malilla E011FBCD Catarroja B
Evangelico CF63CD Benifaio B
Torrent CF E91AD El Perello
UD Alginet C51CF E1 Valencia C
CF Promeses Sueca B07UD Fonteta B
SD Sueca B02Atletico Sedavi
Jornada 11
Alcasser CF30FS Picassent C
CD Malilla E16Silla CF C
FBCD Catarroja B81Evangelico CF
CD Benifaio B010Torrent CF E
AD El Perello31UD Alginet C
CF E1 Valencia C11CF Promeses Sueca B
UD Fonteta B02SD Sueca B
Sport Catarroja CF25Atletico Sedavi
Jornada 12
FS Picassent C21Sport Catarroja CF
CD Malilla E14Alcasser CF
Evangelico CF25Silla CF C
Torrent CF E22FBCD Catarroja B
UD Alginet C53CD Benifaio B
CF Promeses Sueca B39AD El Perello
SD Sueca B90CF E1 Valencia C
Atletico Sedavi60UD Fonteta B
Jornada 13
FS Picassent C61CD Malilla E
Alcasser CF22Evangelico CF
Silla CF C-Torrent CF E
FBCD Catarroja B130UD Alginet C
CD Benifaio B12CF Promeses Sueca B
AD El Perello43SD Sueca B
CF E1 Valencia C17Atletico Sedavi
Sport Catarroja CF40UD Fonteta B
Jornada 14
Sport Catarroja CF63CD Malilla E
Evangelico CF63FS Picassent C
Torrent CF E20Alcasser CF
UD Alginet C37Silla CF C
CF Promeses Sueca B012FBCD Catarroja B
SD Sueca B20CD Benifaio B
Atletico Sedavi80AD El Perello
UD Fonteta B30CF E1 Valencia C
Jornada 15
CD Malilla E74Evangelico CF
FS Picassent C25Torrent CF E
Alcasser CF31UD Alginet C
Silla CF C80CF Promeses Sueca B
FBCD Catarroja B41SD Sueca B
CD Benifaio B07Atletico Sedavi
AD El Perello80UD Fonteta B
CF E1 Valencia C15Sport Catarroja CF
Jornada 16
AD El Perello-CF E1 Valencia C
CD Benifaio B51UD Fonteta B
FBCD Catarroja B32Atletico Sedavi
Silla CF C20SD Sueca B
Alcasser CF21CF Promeses Sueca B
FS Picassent C41UD Alginet C
CD Malilla E47Torrent CF E
Evangelico CF55Sport Catarroja CF
Jornada 17
Sport Catarroja CF42AD El Perello
CF E1 Valencia C33CD Benifaio B
UD Fonteta B03FBCD Catarroja B
Atletico Sedavi32Silla CF C
SD Sueca B20Alcasser CF
CF Promeses Sueca B41FS Picassent C
UD Alginet C26CD Malilla E
Torrent CF E60Evangelico CF
Jornada 18
CD Benifaio B06AD El Perello
FBCD Catarroja B130CF E1 Valencia C
Silla CF C62UD Fonteta B
Alcasser CF05Atletico Sedavi
FS Picassent C03SD Sueca B
CD Malilla E81CF Promeses Sueca B
Evangelico CF12UD Alginet C
Torrent CF E43Sport Catarroja CF
Jornada 19
Sport Catarroja CF22CD Benifaio B
AD El Perello19FBCD Catarroja B
CF E1 Valencia C212Silla CF C
UD Fonteta B03Alcasser CF
Atletico Sedavi81FS Picassent C
SD Sueca B61CD Malilla E
CF Promeses Sueca B33Evangelico CF
UD Alginet C06Torrent CF E
Jornada 20
FBCD Catarroja B01CD Benifaio B
Silla CF C42AD El Perello
Alcasser CF31CF E1 Valencia C
FS Picassent C40UD Fonteta B
CD Malilla E19Atletico Sedavi
Evangelico CF03SD Sueca B
Torrent CF E120CF Promeses Sueca B
UD Alginet C05Sport Catarroja CF
Jornada 21
Sport Catarroja CF04FBCD Catarroja B
CD Benifaio B14Silla CF C
AD El Perello21Alcasser CF
CF E1 Valencia C14FS Picassent C
UD Fonteta B32CD Malilla E
Atletico Sedavi41Evangelico CF
SD Sueca B01Torrent CF E
CF Promeses Sueca B08UD Alginet C
Jornada 22
Silla CF C-FBCD Catarroja B
Alcasser CF-CD Benifaio B
FS Picassent C-AD El Perello
CD Malilla E-CF E1 Valencia C
Evangelico CF-UD Fonteta B
Torrent CF E-Atletico Sedavi
UD Alginet C-SD Sueca B
CF Promeses Sueca B-Sport Catarroja CF
Jornada 23
Sport Catarroja CF-Silla CF C
FBCD Catarroja B-Alcasser CF
CD Benifaio B-FS Picassent C
AD El Perello-CD Malilla E
CF E1 Valencia C-Evangelico CF
UD Fonteta B-Torrent CF E
Atletico Sedavi-UD Alginet C
SD Sueca B-CF Promeses Sueca B
Jornada 24
Alcasser CF-Silla CF C
FS Picassent C-FBCD Catarroja B
CD Malilla E-CD Benifaio B
Evangelico CF-AD El Perello
Torrent CF E-CF E1 Valencia C
UD Alginet C-UD Fonteta B
CF Promeses Sueca B-Atletico Sedavi
SD Sueca B-Sport Catarroja CF
Jornada 25
Sport Catarroja CF-Alcasser CF
Silla CF C-FS Picassent C
FBCD Catarroja B-CD Malilla E
CD Benifaio B-Evangelico CF
AD El Perello-Torrent CF E
CF E1 Valencia C-UD Alginet C
UD Fonteta B-CF Promeses Sueca B
Atletico Sedavi-SD Sueca B
Jornada 26
FS Picassent C-Alcasser CF
CD Malilla E-Silla CF C
Evangelico CF-FBCD Catarroja B
Torrent CF E-CD Benifaio B
UD Alginet C-AD El Perello
CF Promeses Sueca B-CF E1 Valencia C
SD Sueca B-UD Fonteta B
Atletico Sedavi-Sport Catarroja CF
Jornada 27
Sport Catarroja CF-FS Picassent C
Alcasser CF-CD Malilla E
Silla CF C-Evangelico CF
FBCD Catarroja B-Torrent CF E
CD Benifaio B-UD Alginet C
AD El Perello-CF Promeses Sueca B
CF E1 Valencia C-SD Sueca B
UD Fonteta B-Atletico Sedavi
Jornada 28
CD Malilla E-FS Picassent C
Evangelico CF-Alcasser CF
Torrent CF E-Silla CF C
UD Alginet C-FBCD Catarroja B
CF Promeses Sueca B-CD Benifaio B
SD Sueca B-AD El Perello
Atletico Sedavi-CF E1 Valencia C
UD Fonteta B-Sport Catarroja CF
Jornada 29
CD Malilla E-Sport Catarroja CF
FS Picassent C-Evangelico CF
Alcasser CF-Torrent CF E
Silla CF C-UD Alginet C
FBCD Catarroja B-CF Promeses Sueca B
CD Benifaio B-SD Sueca B
AD El Perello-Atletico Sedavi
CF E1 Valencia C-UD Fonteta B
Jornada 30
Evangelico CF-CD Malilla E
Torrent CF E-FS Picassent C
UD Alginet C-Alcasser CF
CF Promeses Sueca B-Silla CF C
SD Sueca B-FBCD Catarroja B
Atletico Sedavi-CD Benifaio B
UD Fonteta B-AD El Perello
Sport Catarroja CF-CF E1 Valencia C

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMañez1121
Imagen jugador equipoElias921
Imagen jugador equipoHugo821
Imagen jugador equipoXavi Ortells621
Imagen jugador equipoColomar621
Imagen jugador equipoRaimon621
Imagen jugador equipoMatoses520
Imagen jugador equipoAstrany421
Imagen jugador equipoFortea420
Imagen jugador equipoFrancisco221
Imagen jugador equipoAlex Garcia120
Imagen jugador equipoNacho119

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración