Imagen SD Sueca

INFANTIL-A

Comparte


Jornada 1
CF Promeses Sueca B13UE Benifairo de La Valldigna A
CF Miramar B04Real de Gandia CF B
UD PortuariosDisarp A30CF Simat A
UD Oliva C33SD Sueca A
Tavernes de La Valldigna C06CD Xeraco
CF Cullera C11UD Beniopa
Athletic CF Xeresa42Daimús CF
Jornada 2
UE Benifairo de La Valldigna A32Athletic CF Xeresa
Real de Gandia CF B-CF Promeses Sueca B
CF Simat A30CF Miramar B
SD Sueca A01UD PortuariosDisarp A
CD Xeraco62UD Oliva C
UD Beniopa23Tavernes de La Valldigna C
Daimús CF10CF Cullera C
Jornada 3
UE Benifairo de La Valldigna A23Real de Gandia CF B
CF Promeses Sueca B19CF Simat A
CF Miramar B05SD Sueca A
UD PortuariosDisarp A11CD Xeraco
UD Oliva C111UD Beniopa
Tavernes de La Valldigna C23Daimús CF
Athletic CF Xeresa11CF Cullera C
Jornada 4
Real de Gandia CF B11Athletic CF Xeresa
CF Simat A100UE Benifairo de La Valldigna A
SD Sueca A90CF Promeses Sueca B
CD Xeraco110CF Miramar B
UD Beniopa013UD PortuariosDisarp A
Daimús CF24UD Oliva C
CF Cullera C12Tavernes de La Valldigna C
Jornada 5
Real de Gandia CF B00CF Simat A
UE Benifairo de La Valldigna A34SD Sueca A
CF Promeses Sueca B05CD Xeraco
CF Miramar B14UD Beniopa
UD PortuariosDisarp A51Daimús CF
UD Oliva C60CF Cullera C
Athletic CF Xeresa31Tavernes de La Valldigna C
Jornada 6
CF Simat A21Athletic CF Xeresa
SD Sueca A20Real de Gandia CF B
CD Xeraco70UE Benifairo de La Valldigna A
UD Beniopa64CF Promeses Sueca B
Daimús CF30CF Miramar B
CF Cullera C17UD PortuariosDisarp A
Tavernes de La Valldigna C12UD Oliva C
Jornada 7
CF Simat A22SD Sueca A
Real de Gandia CF B07CD Xeraco
UE Benifairo de La Valldigna A42UD Beniopa
CF Promeses Sueca B35Daimús CF
CF Miramar B04CF Cullera C
UD PortuariosDisarp A101Tavernes de La Valldigna C
Athletic CF Xeresa24UD Oliva C
Jornada 8
SD Sueca A21Athletic CF Xeresa
CD Xeraco40CF Simat A
UD Beniopa12Real de Gandia CF B
Daimús CF41UE Benifairo de La Valldigna A
CF Cullera C40CF Promeses Sueca B
Tavernes de La Valldigna C22CF Miramar B
UD Oliva C07UD PortuariosDisarp A
Jornada 9
SD Sueca A13CD Xeraco
CF Simat A40UD Beniopa
Real de Gandia CF B14Daimús CF
UE Benifairo de La Valldigna A22CF Cullera C
CF Promeses Sueca B04Tavernes de La Valldigna C
CF Miramar B08UD Oliva C
Athletic CF Xeresa25UD PortuariosDisarp A
Jornada 10
CD Xeraco60Athletic CF Xeresa
UD Beniopa26SD Sueca A
Daimús CF32CF Simat A
CF Cullera C21Real de Gandia CF B
Tavernes de La Valldigna C21UE Benifairo de La Valldigna A
UD Oliva C60CF Promeses Sueca B
UD PortuariosDisarp A160CF Miramar B
Jornada 11
CD Xeraco140UD Beniopa
SD Sueca A53Daimús CF
CF Simat A00CF Cullera C
Real de Gandia CF B01Tavernes de La Valldigna C
UE Benifairo de La Valldigna A14UD Oliva C
CF Promeses Sueca B014UD PortuariosDisarp A
Athletic CF Xeresa70CF Miramar B
Jornada 12
Athletic CF Xeresa41UD Beniopa
Daimús CF16CD Xeraco
CF Cullera C06SD Sueca A
Tavernes de La Valldigna C10CF Simat A
UD Oliva C63Real de Gandia CF B
UD PortuariosDisarp A140UE Benifairo de La Valldigna A
CF Miramar B13CF Promeses Sueca B
Jornada 13
UD Beniopa26Daimús CF
CD Xeraco90CF Cullera C
SD Sueca A20Tavernes de La Valldigna C
CF Simat A31UD Oliva C
Real de Gandia CF B04UD PortuariosDisarp A
UE Benifairo de La Valldigna A13CF Miramar B
CF Promeses Sueca B01Athletic CF Xeresa
Jornada 14
UE Benifairo de La Valldigna A00CF Promeses Sueca B
Real de Gandia CF B12CF Miramar B
CF Simat A05UD PortuariosDisarp A
SD Sueca A01UD Oliva C
CD Xeraco30Tavernes de La Valldigna C
UD Beniopa34CF Cullera C
Daimús CF31Athletic CF Xeresa
Jornada 15
Athletic CF Xeresa41UE Benifairo de La Valldigna A
CF Promeses Sueca B10Real de Gandia CF B
CF Miramar B23CF Simat A
UD PortuariosDisarp A40SD Sueca A
UD Oliva C01CD Xeraco
Tavernes de La Valldigna C70UD Beniopa
CF Cullera C24Daimús CF
Jornada 16
Real de Gandia CF B41UE Benifairo de La Valldigna A
CF Simat A40CF Promeses Sueca B
SD Sueca A70CF Miramar B
CD Xeraco11UD PortuariosDisarp A
UD Beniopa010UD Oliva C
Daimús CF01Tavernes de La Valldigna C
CF Cullera C32Athletic CF Xeresa
Jornada 17
Athletic CF Xeresa11Real de Gandia CF B
UE Benifairo de La Valldigna A03CF Simat A
CF Promeses Sueca B39SD Sueca A
CF Miramar B012CD Xeraco
UD PortuariosDisarp A131UD Beniopa
UD Oliva C11Daimús CF
Tavernes de La Valldigna C30CF Cullera C
Jornada 18
CF Simat A50Real de Gandia CF B
SD Sueca A50UE Benifairo de La Valldigna A
CD Xeraco140CF Promeses Sueca B
UD Beniopa22CF Miramar B
Daimús CF23UD PortuariosDisarp A
CF Cullera C12UD Oliva C
Tavernes de La Valldigna C21Athletic CF Xeresa
Jornada 19
Athletic CF Xeresa04CF Simat A
Real de Gandia CF B46SD Sueca A
UE Benifairo de La Valldigna A17CD Xeraco
CF Promeses Sueca B03UD Beniopa
CF Miramar B04Daimús CF
UD PortuariosDisarp A131CF Cullera C
UD Oliva C30Tavernes de La Valldigna C
Jornada 20
SD Sueca A-CF Simat A
CD Xeraco-Real de Gandia CF B
UD Beniopa-UE Benifairo de La Valldigna A
Daimús CF-CF Promeses Sueca B
CF Cullera C-CF Miramar B
Tavernes de La Valldigna C-UD PortuariosDisarp A
UD Oliva C-Athletic CF Xeresa
Jornada 21
Athletic CF Xeresa-SD Sueca A
CF Simat A-CD Xeraco
Real de Gandia CF B-UD Beniopa
UE Benifairo de La Valldigna A-Daimús CF
CF Promeses Sueca B-CF Cullera C
CF Miramar B-Tavernes de La Valldigna C
UD PortuariosDisarp A-UD Oliva C
Jornada 22
CD Xeraco-SD Sueca A
UD Beniopa-CF Simat A
Daimús CF-Real de Gandia CF B
CF Cullera C-UE Benifairo de La Valldigna A
Tavernes de La Valldigna C-CF Promeses Sueca B
UD Oliva C-CF Miramar B
UD PortuariosDisarp A-Athletic CF Xeresa
Jornada 23
Athletic CF Xeresa-CD Xeraco
SD Sueca A-UD Beniopa
CF Simat A-Daimús CF
Real de Gandia CF B-CF Cullera C
UE Benifairo de La Valldigna A-Tavernes de La Valldigna C
CF Promeses Sueca B-UD Oliva C
CF Miramar B-UD PortuariosDisarp A
Jornada 24
UD Beniopa-CD Xeraco
Daimús CF-SD Sueca A
CF Cullera C-CF Simat A
Tavernes de La Valldigna C-Real de Gandia CF B
UD Oliva C-UE Benifairo de La Valldigna A
UD PortuariosDisarp A-CF Promeses Sueca B
CF Miramar B-Athletic CF Xeresa
Jornada 25
UD Beniopa-Athletic CF Xeresa
CD Xeraco-Daimús CF
SD Sueca A-CF Cullera C
CF Simat A-Tavernes de La Valldigna C
Real de Gandia CF B-UD Oliva C
UE Benifairo de La Valldigna A-UD PortuariosDisarp A
CF Promeses Sueca B-CF Miramar B
Jornada 26
Daimús CF-UD Beniopa
CF Cullera C-CD Xeraco
Tavernes de La Valldigna C-SD Sueca A
UD Oliva C-CF Simat A
UD PortuariosDisarp A-Real de Gandia CF B
CF Miramar B-UE Benifairo de La Valldigna A
Athletic CF Xeresa-CF Promeses Sueca B
Patrocinador SD Sueca

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración