INFANTIL A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo SD SuecaSD Sueca
7
Escudo UE Alcudia BUE Alcudia B
0


Foto INFANTIL-A

Cuerpo técnico



2 Provincial Infantil Grupo La Ribera 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Ciutat d Alzira FBCiutat d Alzira FB5719900100019001185
2Escudo CF Trujillo La Pobla LlargaCF Trujillo La Pobla Llarga4920901712161312531
3Escudo CD BenifaioCD Benifaio48191000603160312223
4Escudo SD SuecaSD Sueca4519603901150412820
5Escudo UD Alginet BUD Alginet B4520902603150510417
6Escudo Racing AlgemesiRacing Algemesi431861280114136424
7Escudo Carlet EMF CFCarlet EMF CF26194144158293251
8Escudo Guadassuar CFGuadassuar CF2220505217711238109
9Escudo UD Carcaixent CUD Carcaixent C191930631661123881
10Escudo UE La MancomunitatUE La Mancomunitat1720407126521334101
11Escudo CFB Castelló de La Ribera BCFB Castelló de La Ribera B142021721742143074
12Escudo CE Alberic Promeses BCE Alberic Promeses B132031610941152593
13Escudo Almussafes CF BAlmussafes CF B121922511833131977
14Escudo UE Alcudia BUE Alcudia B12204060010401619105
15Escudo UD Alzira DUD Alzira D820127109221616101
16Escudo CF UD Ciudad de CulleraCF UD Ciudad de Cullera0000000000000

Calendario

Jornada 1
CF Trujillo La Pobla Llarga52CD Benifaio
Almussafes CF B16CFB Castelló de La Ribera B
SD Sueca12UD Alginet B
UD Carcaixent C40UE Alcudia B
Carlet EMF CF11UE La Mancomunitat
Guadassuar CF04Racing Algemesi
Ciutat d Alzira FB-CF UD Ciudad de Cullera
CE Alberic Promeses B61UD Alzira D
Jornada 2
CD Benifaio111CE Alberic Promeses B
CFB Castelló de La Ribera B12CF Trujillo La Pobla Llarga
UD Alginet B130Almussafes CF B
UE Alcudia B011SD Sueca
UE La Mancomunitat05UD Carcaixent C
Guadassuar CF21Carlet EMF CF
CF UD Ciudad de Cullera-Racing Algemesi
UD Alzira D010Ciutat d Alzira FB
Jornada 3
CD Benifaio71CFB Castelló de La Ribera B
CF Trujillo La Pobla Llarga52UD Alginet B
Almussafes CF B30UE Alcudia B
SD Sueca131UE La Mancomunitat
UD Carcaixent C46Guadassuar CF
Carlet EMF CF-CF UD Ciudad de Cullera
Racing Algemesi61UD Alzira D
CE Alberic Promeses B05Ciutat d Alzira FB
Jornada 4
CFB Castelló de La Ribera B61CE Alberic Promeses B
UD Alginet B41CD Benifaio
UE Alcudia B09CF Trujillo La Pobla Llarga
UE La Mancomunitat30Almussafes CF B
Guadassuar CF012SD Sueca
CF UD Ciudad de Cullera-UD Carcaixent C
UD Alzira D11Carlet EMF CF
Ciutat d Alzira FB60Racing Algemesi
Jornada 5
CFB Castelló de La Ribera B02UD Alginet B
CD Benifaio90UE Alcudia B
CF Trujillo La Pobla Llarga90UE La Mancomunitat
Almussafes CF B22Guadassuar CF
SD Sueca-CF UD Ciudad de Cullera
UD Carcaixent C41UD Alzira D
Carlet EMF CF03Ciutat d Alzira FB
CE Alberic Promeses B14Racing Algemesi
Jornada 6
UD Alginet B80CE Alberic Promeses B
UE Alcudia B16CFB Castelló de La Ribera B
UE La Mancomunitat18CD Benifaio
Guadassuar CF010CF Trujillo La Pobla Llarga
CF UD Ciudad de Cullera-Almussafes CF B
UD Alzira D017SD Sueca
Ciutat d Alzira FB70UD Carcaixent C
Racing Algemesi31Carlet EMF CF
Jornada 7
UD Alginet B120UE Alcudia B
CFB Castelló de La Ribera B22UE La Mancomunitat
CD Benifaio90Guadassuar CF
CF Trujillo La Pobla Llarga-CF UD Ciudad de Cullera
Almussafes CF B04UD Alzira D
SD Sueca02Ciutat d Alzira FB
UD Carcaixent C24Racing Algemesi
CE Alberic Promeses B14Carlet EMF CF
Jornada 8
UE Alcudia B31CE Alberic Promeses B
UE La Mancomunitat13UD Alginet B
Guadassuar CF30CFB Castelló de La Ribera B
CF UD Ciudad de Cullera-CD Benifaio
UD Alzira D011CF Trujillo La Pobla Llarga
Ciutat d Alzira FB50Almussafes CF B
Racing Algemesi24SD Sueca
Carlet EMF CF61UD Carcaixent C
Jornada 9
UE Alcudia B70UE La Mancomunitat
UD Alginet B70Guadassuar CF
CFB Castelló de La Ribera B-CF UD Ciudad de Cullera
CD Benifaio121UD Alzira D
CF Trujillo La Pobla Llarga24Ciutat d Alzira FB
Almussafes CF B04Racing Algemesi
SD Sueca80Carlet EMF CF
CE Alberic Promeses B31UD Carcaixent C
Jornada 10
UE La Mancomunitat41CE Alberic Promeses B
Guadassuar CF52UE Alcudia B
CF UD Ciudad de Cullera-UD Alginet B
UD Alzira D22CFB Castelló de La Ribera B
Ciutat d Alzira FB21CD Benifaio
Racing Algemesi11CF Trujillo La Pobla Llarga
Carlet EMF CF21Almussafes CF B
UD Carcaixent C09SD Sueca
Jornada 11
UE La Mancomunitat73Guadassuar CF
UE Alcudia B-CF UD Ciudad de Cullera
UD Alginet B60UD Alzira D
CFB Castelló de La Ribera B07Ciutat d Alzira FB
CD Benifaio-Racing Algemesi
CF Trujillo La Pobla Llarga60Carlet EMF CF
Almussafes CF B33UD Carcaixent C
CE Alberic Promeses B03SD Sueca
Jornada 12
Guadassuar CF32CE Alberic Promeses B
CF UD Ciudad de Cullera-UE La Mancomunitat
UD Alzira D21UE Alcudia B
Ciutat d Alzira FB21UD Alginet B
Racing Algemesi70CFB Castelló de La Ribera B
Carlet EMF CF12CD Benifaio
UD Carcaixent C24CF Trujillo La Pobla Llarga
SD Sueca60Almussafes CF B
Jornada 13
Guadassuar CF-CF UD Ciudad de Cullera
UE La Mancomunitat21UD Alzira D
UE Alcudia B08Ciutat d Alzira FB
UD Alginet B02Racing Algemesi
CFB Castelló de La Ribera B13Carlet EMF CF
CD Benifaio90UD Carcaixent C
CF Trujillo La Pobla Llarga54SD Sueca
CE Alberic Promeses B22Almussafes CF B
Jornada 14
CE Alberic Promeses B-CF UD Ciudad de Cullera
UD Alzira D14Guadassuar CF
Ciutat d Alzira FB50UE La Mancomunitat
Racing Algemesi50UE Alcudia B
Carlet EMF CF16UD Alginet B
UD Carcaixent C32CFB Castelló de La Ribera B
SD Sueca05CD Benifaio
Almussafes CF B011CF Trujillo La Pobla Llarga
Jornada 15
CF UD Ciudad de Cullera-UD Alzira D
Guadassuar CF012Ciutat d Alzira FB
UE La Mancomunitat06Racing Algemesi
UE Alcudia B14Carlet EMF CF
UD Alginet B70UD Carcaixent C
CFB Castelló de La Ribera B07SD Sueca
CD Benifaio51Almussafes CF B
CF Trujillo La Pobla Llarga71CE Alberic Promeses B
Jornada 16
CD Benifaio91CF Trujillo La Pobla Llarga
CFB Castelló de La Ribera B12Almussafes CF B
UD Alginet B02SD Sueca
UE Alcudia B32UD Carcaixent C
UE La Mancomunitat12Carlet EMF CF
Racing Algemesi53Guadassuar CF
CF UD Ciudad de Cullera-Ciutat d Alzira FB
UD Alzira D02CE Alberic Promeses B
Jornada 17
CE Alberic Promeses B05CD Benifaio
CF Trujillo La Pobla Llarga50CFB Castelló de La Ribera B
Almussafes CF B04UD Alginet B
SD Sueca70UE Alcudia B
UD Carcaixent C34UE La Mancomunitat
Carlet EMF CF30Guadassuar CF
Racing Algemesi-CF UD Ciudad de Cullera
Ciutat d Alzira FB40UD Alzira D
Jornada 18
CFB Castelló de La Ribera B15CD Benifaio
UD Alginet B30CF Trujillo La Pobla Llarga
UE Alcudia B10Almussafes CF B
UE La Mancomunitat19SD Sueca
Guadassuar CF12UD Carcaixent C
CF UD Ciudad de Cullera-Carlet EMF CF
UD Alzira D13Racing Algemesi
Ciutat d Alzira FB100CE Alberic Promeses B
Jornada 19
CE Alberic Promeses B20CFB Castelló de La Ribera B
CD Benifaio21UD Alginet B
CF Trujillo La Pobla Llarga100UE Alcudia B
Almussafes CF B31UE La Mancomunitat
SD Sueca92Guadassuar CF
UD Carcaixent C-CF UD Ciudad de Cullera
Carlet EMF CF20UD Alzira D
Racing Algemesi13Ciutat d Alzira FB
Jornada 20
UD Alginet B120CFB Castelló de La Ribera B
UE Alcudia B06CD Benifaio
UE La Mancomunitat26CF Trujillo La Pobla Llarga
Guadassuar CF41Almussafes CF B
CF UD Ciudad de Cullera-SD Sueca
UD Alzira D02UD Carcaixent C
Ciutat d Alzira FB110Carlet EMF CF
Racing Algemesi51CE Alberic Promeses B
Jornada 21
CE Alberic Promeses B011UD Alginet B
CFB Castelló de La Ribera B10UE Alcudia B
CD Benifaio143UE La Mancomunitat
CF Trujillo La Pobla Llarga160Guadassuar CF
Almussafes CF B-CF UD Ciudad de Cullera
SD Sueca60UD Alzira D
UD Carcaixent C012Ciutat d Alzira FB
Carlet EMF CF02Racing Algemesi
Jornada 22
UE Alcudia B-UD Alginet B
UE La Mancomunitat-CFB Castelló de La Ribera B
Guadassuar CF-CD Benifaio
CF UD Ciudad de Cullera-CF Trujillo La Pobla Llarga
UD Alzira D-Almussafes CF B
Ciutat d Alzira FB-SD Sueca
Racing Algemesi-UD Carcaixent C
Carlet EMF CF-CE Alberic Promeses B
Jornada 23
CE Alberic Promeses B-UE Alcudia B
UD Alginet B-UE La Mancomunitat
CFB Castelló de La Ribera B-Guadassuar CF
CD Benifaio-CF UD Ciudad de Cullera
CF Trujillo La Pobla Llarga-UD Alzira D
Almussafes CF B-Ciutat d Alzira FB
SD Sueca-Racing Algemesi
UD Carcaixent C-Carlet EMF CF
Jornada 24
UE La Mancomunitat-UE Alcudia B
Guadassuar CF-UD Alginet B
CF UD Ciudad de Cullera-CFB Castelló de La Ribera B
UD Alzira D-CD Benifaio
Ciutat d Alzira FB-CF Trujillo La Pobla Llarga
Racing Algemesi-Almussafes CF B
Carlet EMF CF-SD Sueca
UD Carcaixent C-CE Alberic Promeses B
Jornada 25
CE Alberic Promeses B-UE La Mancomunitat
UE Alcudia B-Guadassuar CF
UD Alginet B-CF UD Ciudad de Cullera
CFB Castelló de La Ribera B-UD Alzira D
CD Benifaio-Ciutat d Alzira FB
CF Trujillo La Pobla Llarga-Racing Algemesi
Almussafes CF B-Carlet EMF CF
SD Sueca-UD Carcaixent C
Jornada 26
Guadassuar CF-UE La Mancomunitat
CF UD Ciudad de Cullera-UE Alcudia B
UD Alzira D-UD Alginet B
Ciutat d Alzira FB-CFB Castelló de La Ribera B
Racing Algemesi-CD Benifaio
Carlet EMF CF-CF Trujillo La Pobla Llarga
UD Carcaixent C-Almussafes CF B
SD Sueca-CE Alberic Promeses B
Jornada 27
CE Alberic Promeses B-Guadassuar CF
UE La Mancomunitat-CF UD Ciudad de Cullera
UE Alcudia B-UD Alzira D
UD Alginet B-Ciutat d Alzira FB
CFB Castelló de La Ribera B-Racing Algemesi
CD Benifaio-Carlet EMF CF
CF Trujillo La Pobla Llarga-UD Carcaixent C
Almussafes CF B-SD Sueca
Jornada 28
CF UD Ciudad de Cullera-Guadassuar CF
UD Alzira D-UE La Mancomunitat
Ciutat d Alzira FB-UE Alcudia B
Racing Algemesi-UD Alginet B
Carlet EMF CF-CFB Castelló de La Ribera B
UD Carcaixent C-CD Benifaio
SD Sueca-CF Trujillo La Pobla Llarga
Almussafes CF B-CE Alberic Promeses B
Jornada 29
CF UD Ciudad de Cullera-CE Alberic Promeses B
Guadassuar CF-UD Alzira D
UE La Mancomunitat-Ciutat d Alzira FB
UE Alcudia B-Racing Algemesi
UD Alginet B-Carlet EMF CF
CFB Castelló de La Ribera B-UD Carcaixent C
CD Benifaio-SD Sueca
CF Trujillo La Pobla Llarga-Almussafes CF B
Jornada 30
UD Alzira D-CF UD Ciudad de Cullera
Ciutat d Alzira FB-Guadassuar CF
Racing Algemesi-UE La Mancomunitat
Carlet EMF CF-UE Alcudia B
UD Carcaixent C-UD Alginet B
SD Sueca-CFB Castelló de La Ribera B
Almussafes CF B-CD Benifaio
CE Alberic Promeses B-CF Trujillo La Pobla Llarga

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoBagur3918
Imagen jugador equipoGomez Codes3017
Imagen jugador equipoCalpe2318
Imagen jugador equipoFernández1716
Imagen jugador equipoGabri618
Imagen jugador equipoMelero617
Imagen jugador equipoCONNOR 615
Imagen jugador equipoAlan312
Imagen jugador equipoSolves115
Imagen jugador equipoGabriel Ortiz13

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración