INFANTIL B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
18-11-2018 11:30
Escudo equipo SD SuecaSD Sueca
Escudo equipo UD Oliva DUD Oliva D
Último partido
Escudo UD Carcaixent CUD Carcaixent C
1
Escudo SD SuecaSD Sueca
2



Cuerpo técnico



INFANTIL LA RIBERA GRUP 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UD Alginet BUD Alginet B135110300410181
2Escudo UE La Mancomunitat AUE La Mancomunitat A1252002014011710
3Escudo Almusafes AAlmusafes A115200120320205
4Escudo CF Trujillo La Pobla LLarga ACF Trujillo La Pobla LLarga A1052101013112012
5Escudo UDAlzira CUDAlzira C94100201301146
6Escudo Sollana CFSollana CF74100111211155
7Escudo CF UE Tavernes BCF UE Tavernes B74110101211139
8Escudo CD Benifaio ACD Benifaio A74200011211117
9Escudo CD La LLosaCD La LLosa641011012021611
10Escudo CF Cullera BCF Cullera B64201001202812
11Escudo SD SUECASD SUECA36003102105822
12Escudo UD Carcaixent CUD Carcaixent C36004101105427
13Escudo UD Oliva DUD Oliva D13011001012313
14Escudo CE Alberic BCE Alberic B14012001013718
15Escudo Ciutat d' Alzira FB ACiutat d' Alzira FB A15002012014218

Calendario

Jornada 1
CD Benifaio A61CF Cullera B
CE Alberic B69CD La LLosa
UD Oliva D26UE La Mancomunitat A
UD Carcaixent C27Sollana CF
CF UE Tavernes B-descansa
SD SUECA02UD Alginet B
Ciutat d' Alzira FB A05Almusafes A
CF Trujillo La Pobla LLarga A41UDAlzira C
Jornada 2
CF Cullera B34CF Trujillo La Pobla LLarga A
CD La LLosa40CD Benifaio A
UE La Mancomunitat A30CE Alberic B
Sollana CF71UD Oliva D
descansa-UD Carcaixent C
UD Alginet B30CF UE Tavernes B
Almusafes A61SD SUECA
UDAlzira C40Ciutat d' Alzira FB A
Jornada 3
CF Cullera B32CD La LLosa
CD Benifaio A41UE La Mancomunitat A
CE Alberic B11Sollana CF
UD Oliva D-descansa
UD Carcaixent C07UD Alginet B
CF UE Tavernes B44Almusafes A
SD SUECA23UDAlzira C
CF Trujillo La Pobla LLarga A22Ciutat d' Alzira FB A
Jornada 4
CD La LLosa-CF Trujillo La Pobla LLarga A
UE La Mancomunitat A-CF Cullera B
Sollana CF-CD Benifaio A
descansa-CE Alberic B
UD Alginet B-UD Oliva D
Almusafes A50UD Carcaixent C
UDAlzira C-CF UE Tavernes B
Ciutat d' Alzira FB A-SD SUECA
Jornada 5
CD La LLosa12UE La Mancomunitat A
CF Cullera B10Sollana CF
CD Benifaio A-descansa
CE Alberic B05UD Alginet B
UD Oliva D00Almusafes A
UD Carcaixent C06UDAlzira C
CF UE Tavernes B60Ciutat d' Alzira FB A
CF Trujillo La Pobla LLarga A71SD SUECA
Jornada 6
UE La Mancomunitat A53CF Trujillo La Pobla LLarga A
Sollana CF-CD La LLosa
descansa-CF Cullera B
UD Alginet B11CD Benifaio A
Almusafes A-CE Alberic B
UDAlzira C-UD Oliva D
Ciutat d' Alzira FB A01UD Carcaixent C
SD SUECA23CF UE Tavernes B
Jornada 7
UE La Mancomunitat A-Sollana CF
CD La LLosa-descansa
CF Cullera B-UD Alginet B
CD Benifaio A-Almusafes A
CE Alberic B-UDAlzira C
UD Oliva D-Ciutat d' Alzira FB A
UD Carcaixent C12SD SUECA
CF Trujillo La Pobla LLarga A-CF UE Tavernes B
Jornada 8
Sollana CF-CF Trujillo La Pobla LLarga A
descansa-UE La Mancomunitat A
UD Alginet B-CD La LLosa
Almusafes A-CF Cullera B
UDAlzira C-CD Benifaio A
Ciutat d' Alzira FB A-CE Alberic B
SD SUECA-UD Oliva D
CF UE Tavernes B-UD Carcaixent C
Jornada 9
Sollana CF-descansa
UE La Mancomunitat A-UD Alginet B
CD La LLosa-Almusafes A
CF Cullera B-UDAlzira C
CD Benifaio A-Ciutat d' Alzira FB A
CE Alberic B-SD SUECA
UD Oliva D-CF UE Tavernes B
CF Trujillo La Pobla LLarga A-UD Carcaixent C
Jornada 10
descansa-CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Alginet B-Sollana CF
Almusafes A-UE La Mancomunitat A
UDAlzira C-CD La LLosa
Ciutat d' Alzira FB A-CF Cullera B
SD SUECA-CD Benifaio A
CF UE Tavernes B-CE Alberic B
UD Carcaixent C-UD Oliva D
Jornada 11
descansa-UD Alginet B
Sollana CF-Almusafes A
UE La Mancomunitat A-UDAlzira C
CD La LLosa-Ciutat d' Alzira FB A
CF Cullera B-SD SUECA
CD Benifaio A-CF UE Tavernes B
CE Alberic B-UD Carcaixent C
CF Trujillo La Pobla LLarga A-UD Oliva D
Jornada 12
UD Alginet B-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Almusafes A-descansa
UDAlzira C-Sollana CF
Ciutat d' Alzira FB A-UE La Mancomunitat A
SD SUECA-CD La LLosa
CF UE Tavernes B-CF Cullera B
UD Carcaixent C-CD Benifaio A
UD Oliva D-CE Alberic B
Jornada 13
UD Alginet B-Almusafes A
descansa-UDAlzira C
Sollana CF-Ciutat d' Alzira FB A
UE La Mancomunitat A-SD SUECA
CD La LLosa-CF UE Tavernes B
CF Cullera B-UD Carcaixent C
CD Benifaio A-UD Oliva D
CF Trujillo La Pobla LLarga A-CE Alberic B
Jornada 14
CF Trujillo La Pobla LLarga A-Almusafes A
UDAlzira C-UD Alginet B
Ciutat d' Alzira FB A-descansa
SD SUECA-Sollana CF
CF UE Tavernes B-UE La Mancomunitat A
UD Carcaixent C-CD La LLosa
UD Oliva D-CF Cullera B
CE Alberic B-CD Benifaio A
Jornada 15
Almusafes A-UDAlzira C
UD Alginet B-Ciutat d' Alzira FB A
descansa-SD SUECA
Sollana CF-CF UE Tavernes B
UE La Mancomunitat A-UD Carcaixent C
CD La LLosa-UD Oliva D
CF Cullera B-CE Alberic B
CD Benifaio A-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 16
CF Cullera B-CD Benifaio A
CD La LLosa-CE Alberic B
UE La Mancomunitat A-UD Oliva D
Sollana CF-UD Carcaixent C
descansa-CF UE Tavernes B
UD Alginet B-SD SUECA
Almusafes A-Ciutat d' Alzira FB A
UDAlzira C-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 17
CF Trujillo La Pobla LLarga A-CF Cullera B
CD Benifaio A-CD La LLosa
CE Alberic B-UE La Mancomunitat A
UD Oliva D-Sollana CF
UD Carcaixent C-descansa
CF UE Tavernes B-UD Alginet B
SD SUECA-Almusafes A
Ciutat d' Alzira FB A-UDAlzira C
Jornada 18
CD La LLosa-CF Cullera B
UE La Mancomunitat A-CD Benifaio A
Sollana CF-CE Alberic B
descansa-UD Oliva D
UD Alginet B-UD Carcaixent C
Almusafes A-CF UE Tavernes B
UDAlzira C-SD SUECA
Ciutat d' Alzira FB A-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 19
CF Trujillo La Pobla LLarga A-CD La LLosa
CF Cullera B-UE La Mancomunitat A
CD Benifaio A-Sollana CF
CE Alberic B-descansa
UD Oliva D-UD Alginet B
UD Carcaixent C-Almusafes A
CF UE Tavernes B-UDAlzira C
SD SUECA-Ciutat d' Alzira FB A
Jornada 20
UE La Mancomunitat A-CD La LLosa
Sollana CF-CF Cullera B
descansa-CD Benifaio A
UD Alginet B-CE Alberic B
Almusafes A-UD Oliva D
UDAlzira C-UD Carcaixent C
Ciutat d' Alzira FB A-CF UE Tavernes B
SD SUECA-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 21
CF Trujillo La Pobla LLarga A-UE La Mancomunitat A
CD La LLosa-Sollana CF
CF Cullera B-descansa
CD Benifaio A-UD Alginet B
CE Alberic B-Almusafes A
UD Oliva D-UDAlzira C
UD Carcaixent C-Ciutat d' Alzira FB A
CF UE Tavernes B-SD SUECA
Jornada 22
Sollana CF-UE La Mancomunitat A
descansa-CD La LLosa
UD Alginet B-CF Cullera B
Almusafes A-CD Benifaio A
UDAlzira C-CE Alberic B
Ciutat d' Alzira FB A-UD Oliva D
SD SUECA-UD Carcaixent C
CF UE Tavernes B-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 23
CF Trujillo La Pobla LLarga A-Sollana CF
UE La Mancomunitat A-descansa
CD La LLosa-UD Alginet B
CF Cullera B-Almusafes A
CD Benifaio A-UDAlzira C
CE Alberic B-Ciutat d' Alzira FB A
UD Oliva D-SD SUECA
UD Carcaixent C-CF UE Tavernes B
Jornada 24
descansa-Sollana CF
UD Alginet B-UE La Mancomunitat A
Almusafes A-CD La LLosa
UDAlzira C-CF Cullera B
Ciutat d' Alzira FB A-CD Benifaio A
SD SUECA-CE Alberic B
CF UE Tavernes B-UD Oliva D
UD Carcaixent C-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 25
CF Trujillo La Pobla LLarga A-descansa
Sollana CF-UD Alginet B
UE La Mancomunitat A-Almusafes A
CD La LLosa-UDAlzira C
CF Cullera B-Ciutat d' Alzira FB A
CD Benifaio A-SD SUECA
CE Alberic B-CF UE Tavernes B
UD Oliva D-UD Carcaixent C
Jornada 26
UD Alginet B-descansa
Almusafes A-Sollana CF
UDAlzira C-UE La Mancomunitat A
Ciutat d' Alzira FB A-CD La LLosa
SD SUECA-CF Cullera B
CF UE Tavernes B-CD Benifaio A
UD Carcaixent C-CE Alberic B
UD Oliva D-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 27
CF Trujillo La Pobla LLarga A-UD Alginet B
descansa-Almusafes A
Sollana CF-UDAlzira C
UE La Mancomunitat A-Ciutat d' Alzira FB A
CD La LLosa-SD SUECA
CF Cullera B-CF UE Tavernes B
CD Benifaio A-UD Carcaixent C
CE Alberic B-UD Oliva D
Jornada 28
Almusafes A-UD Alginet B
UDAlzira C-descansa
Ciutat d' Alzira FB A-Sollana CF
SD SUECA-UE La Mancomunitat A
CF UE Tavernes B-CD La LLosa
UD Carcaixent C-CF Cullera B
UD Oliva D-CD Benifaio A
CE Alberic B-CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 29
Almusafes A-CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Alginet B-UDAlzira C
descansa-Ciutat d' Alzira FB A
Sollana CF-SD SUECA
UE La Mancomunitat A-CF UE Tavernes B
CD La LLosa-UD Carcaixent C
CF Cullera B-UD Oliva D
CD Benifaio A-CE Alberic B
Jornada 30
UDAlzira C-Almusafes A
Ciutat d' Alzira FB A-UD Alginet B
SD SUECA-descansa
CF UE Tavernes B-Sollana CF
UD Carcaixent C-UE La Mancomunitat A
UD Oliva D-CD La LLosa
CE Alberic B-CF Cullera B
CF Trujillo La Pobla LLarga A-CD Benifaio A

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoGabri14
Imagen jugador equipoSoler14
Imagen jugador equipoCalpe14
Imagen jugador equipoMelero13

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar