INFANTIL B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo CF Cullera B CF Cullera B
3
Escudo SD Sueca SD Sueca
1



Cuerpo técnico



INFANTIL LA RIBERA GRUP 1

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo UDAlzira C UDAlzira C 25 11 4 1 0 4 0 2 8 1 2 35 12
2 Escudo Almusafes A Almusafes A 22 11 5 0 0 1 4 1 6 4 1 31 17
3 Escudo CD La LLosa CD La LLosa 21 10 4 0 1 3 0 2 7 0 3 44 20
4 Escudo CD Benifaio A CD Benifaio A 19 10 4 1 0 1 3 1 5 4 1 33 13
5 Escudo CF UE Tavernes B CF UE Tavernes B 19 10 3 1 0 3 0 3 6 1 3 32 27
6 Escudo Sollana CF Sollana CF 18 10 2 2 1 3 1 1 5 3 2 29 14
7 Escudo UD Alginet B UD Alginet B 17 10 1 1 3 4 1 0 5 2 3 24 16
8 Escudo CF Trujillo La Pobla LLarga A CF Trujillo La Pobla LLarga A 16 10 4 1 1 1 0 3 5 1 4 39 32
9 Escudo CF Cullera B CF Cullera B 16 10 4 1 1 1 0 3 5 1 4 18 20
10 Escudo UE La Mancomunitat A UE La Mancomunitat A 15 10 3 0 3 2 0 2 5 0 5 24 19
11 Escudo SD SUECA SD SUECA 9 11 1 0 4 2 0 4 3 0 8 15 35
12 Escudo CE Alberic B CE Alberic B 7 9 2 1 3 0 0 3 2 1 6 17 32
13 Escudo UD Carcaixent C UD Carcaixent C 6 10 1 0 4 1 0 4 2 0 8 8 43
14 Escudo UD Oliva D UD Oliva D 4 10 0 1 3 1 0 5 1 1 8 17 33
15 Escudo Ciutat d' Alzira FB A Ciutat d' Alzira FB A 4 10 0 0 4 1 1 4 1 1 8 6 39

Calendario

Jornada 1
CD Benifaio A 6 1 CF Cullera B
CE Alberic B 6 9 CD La LLosa
UD Oliva D 2 6 UE La Mancomunitat A
UD Carcaixent C 2 7 Sollana CF
CF UE Tavernes B - descansa
SD SUECA 0 2 UD Alginet B
Ciutat d' Alzira FB A 0 5 Almusafes A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 4 1 UDAlzira C
Jornada 2
CF Cullera B 3 4 CF Trujillo La Pobla LLarga A
CD La LLosa 4 0 CD Benifaio A
UE La Mancomunitat A 3 0 CE Alberic B
Sollana CF 7 1 UD Oliva D
descansa - UD Carcaixent C
UD Alginet B 3 0 CF UE Tavernes B
Almusafes A 6 1 SD SUECA
UDAlzira C 4 0 Ciutat d' Alzira FB A
Jornada 3
CF Cullera B 3 2 CD La LLosa
CD Benifaio A 4 1 UE La Mancomunitat A
CE Alberic B 1 1 Sollana CF
UD Oliva D - descansa
UD Carcaixent C 0 7 UD Alginet B
CF UE Tavernes B 4 4 Almusafes A
SD SUECA 2 3 UDAlzira C
CF Trujillo La Pobla LLarga A 2 2 Ciutat d' Alzira FB A
Jornada 4
CD La LLosa 6 5 CF Trujillo La Pobla LLarga A
UE La Mancomunitat A 2 0 CF Cullera B
Sollana CF 2 2 CD Benifaio A
descansa - CE Alberic B
UD Alginet B 3 9 UD Oliva D
Almusafes A 5 0 UD Carcaixent C
UDAlzira C 5 1 CF UE Tavernes B
Ciutat d' Alzira FB A 2 3 SD SUECA
Jornada 5
CD La LLosa 1 2 UE La Mancomunitat A
CF Cullera B 1 0 Sollana CF
CD Benifaio A - descansa
CE Alberic B 0 5 UD Alginet B
UD Oliva D 0 0 Almusafes A
UD Carcaixent C 0 6 UDAlzira C
CF UE Tavernes B 6 0 Ciutat d' Alzira FB A
CF Trujillo La Pobla LLarga A 7 1 SD SUECA
Jornada 6
UE La Mancomunitat A 5 3 CF Trujillo La Pobla LLarga A
Sollana CF 3 4 CD La LLosa
descansa - CF Cullera B
UD Alginet B 1 1 CD Benifaio A
Almusafes A 3 1 CE Alberic B
UDAlzira C 4 0 UD Oliva D
Ciutat d' Alzira FB A 0 1 UD Carcaixent C
SD SUECA 2 3 CF UE Tavernes B
Jornada 7
UE La Mancomunitat A 0 1 Sollana CF
CD La LLosa - descansa
CF Cullera B 1 1 UD Alginet B
CD Benifaio A 2 2 Almusafes A
CE Alberic B 0 6 UDAlzira C
UD Oliva D 0 2 Ciutat d' Alzira FB A
UD Carcaixent C 1 2 SD SUECA
CF Trujillo La Pobla LLarga A 3 4 CF UE Tavernes B
Jornada 8
Sollana CF 7 3 CF Trujillo La Pobla LLarga A
descansa - UE La Mancomunitat A
UD Alginet B 0 3 CD La LLosa
Almusafes A 3 0 CF Cullera B
UDAlzira C 1 1 CD Benifaio A
Ciutat d' Alzira FB A - CE Alberic B
SD SUECA 1 0 UD Oliva D
CF UE Tavernes B 6 1 UD Carcaixent C
Jornada 9
Sollana CF - descansa
UE La Mancomunitat A 1 2 UD Alginet B
CD La LLosa 7 0 Almusafes A
CF Cullera B 2 1 UDAlzira C
CD Benifaio A 6 0 Ciutat d' Alzira FB A
CE Alberic B 3 2 SD SUECA
UD Oliva D 2 4 CF UE Tavernes B
CF Trujillo La Pobla LLarga A 4 1 UD Carcaixent C
Jornada 10
descansa - CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Alginet B 0 1 Sollana CF
Almusafes A 3 2 UE La Mancomunitat A
UDAlzira C 1 0 CD La LLosa
Ciutat d' Alzira FB A 0 4 CF Cullera B
SD SUECA 0 5 CD Benifaio A
CF UE Tavernes B 3 1 CE Alberic B
UD Carcaixent C 2 1 UD Oliva D
Jornada 11
descansa - UD Alginet B
Sollana CF 0 0 Almusafes A
UE La Mancomunitat A 2 3 UDAlzira C
CD La LLosa 8 0 Ciutat d' Alzira FB A
CF Cullera B 3 1 SD SUECA
CD Benifaio A 6 1 CF UE Tavernes B
CE Alberic B 5 0 UD Carcaixent C
CF Trujillo La Pobla LLarga A 4 2 UD Oliva D
Jornada 12
UD Alginet B - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Almusafes A - descansa
UDAlzira C - Sollana CF
Ciutat d' Alzira FB A - UE La Mancomunitat A
SD SUECA - CD La LLosa
CF UE Tavernes B - CF Cullera B
UD Carcaixent C - CD Benifaio A
UD Oliva D - CE Alberic B
Jornada 13
UD Alginet B - Almusafes A
descansa - UDAlzira C
Sollana CF - Ciutat d' Alzira FB A
UE La Mancomunitat A - SD SUECA
CD La LLosa - CF UE Tavernes B
CF Cullera B - UD Carcaixent C
CD Benifaio A - UD Oliva D
CF Trujillo La Pobla LLarga A - CE Alberic B
Jornada 14
CF Trujillo La Pobla LLarga A - Almusafes A
UDAlzira C - UD Alginet B
Ciutat d' Alzira FB A - descansa
SD SUECA - Sollana CF
CF UE Tavernes B - UE La Mancomunitat A
UD Carcaixent C - CD La LLosa
UD Oliva D - CF Cullera B
CE Alberic B - CD Benifaio A
Jornada 15
Almusafes A - UDAlzira C
UD Alginet B - Ciutat d' Alzira FB A
descansa - SD SUECA
Sollana CF - CF UE Tavernes B
UE La Mancomunitat A - UD Carcaixent C
CD La LLosa - UD Oliva D
CF Cullera B - CE Alberic B
CD Benifaio A - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 16
CF Cullera B - CD Benifaio A
CD La LLosa - CE Alberic B
UE La Mancomunitat A - UD Oliva D
Sollana CF - UD Carcaixent C
descansa - CF UE Tavernes B
UD Alginet B - SD SUECA
Almusafes A - Ciutat d' Alzira FB A
UDAlzira C - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 17
CF Trujillo La Pobla LLarga A - CF Cullera B
CD Benifaio A - CD La LLosa
CE Alberic B - UE La Mancomunitat A
UD Oliva D - Sollana CF
UD Carcaixent C - descansa
CF UE Tavernes B - UD Alginet B
SD SUECA - Almusafes A
Ciutat d' Alzira FB A - UDAlzira C
Jornada 18
CD La LLosa - CF Cullera B
UE La Mancomunitat A - CD Benifaio A
Sollana CF - CE Alberic B
descansa - UD Oliva D
UD Alginet B - UD Carcaixent C
Almusafes A - CF UE Tavernes B
UDAlzira C - SD SUECA
Ciutat d' Alzira FB A - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 19
CF Trujillo La Pobla LLarga A - CD La LLosa
CF Cullera B - UE La Mancomunitat A
CD Benifaio A - Sollana CF
CE Alberic B - descansa
UD Oliva D - UD Alginet B
UD Carcaixent C - Almusafes A
CF UE Tavernes B - UDAlzira C
SD SUECA - Ciutat d' Alzira FB A
Jornada 20
UE La Mancomunitat A - CD La LLosa
Sollana CF - CF Cullera B
descansa - CD Benifaio A
UD Alginet B - CE Alberic B
Almusafes A - UD Oliva D
UDAlzira C - UD Carcaixent C
Ciutat d' Alzira FB A - CF UE Tavernes B
SD SUECA - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 21
CF Trujillo La Pobla LLarga A - UE La Mancomunitat A
CD La LLosa - Sollana CF
CF Cullera B - descansa
CD Benifaio A - UD Alginet B
CE Alberic B - Almusafes A
UD Oliva D - UDAlzira C
UD Carcaixent C - Ciutat d' Alzira FB A
CF UE Tavernes B - SD SUECA
Jornada 22
Sollana CF - UE La Mancomunitat A
descansa - CD La LLosa
UD Alginet B - CF Cullera B
Almusafes A - CD Benifaio A
UDAlzira C - CE Alberic B
Ciutat d' Alzira FB A - UD Oliva D
SD SUECA - UD Carcaixent C
CF UE Tavernes B - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 23
CF Trujillo La Pobla LLarga A - Sollana CF
UE La Mancomunitat A - descansa
CD La LLosa - UD Alginet B
CF Cullera B - Almusafes A
CD Benifaio A - UDAlzira C
CE Alberic B - Ciutat d' Alzira FB A
UD Oliva D - SD SUECA
UD Carcaixent C - CF UE Tavernes B
Jornada 24
descansa - Sollana CF
UD Alginet B - UE La Mancomunitat A
Almusafes A - CD La LLosa
UDAlzira C - CF Cullera B
Ciutat d' Alzira FB A - CD Benifaio A
SD SUECA - CE Alberic B
CF UE Tavernes B - UD Oliva D
UD Carcaixent C - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 25
CF Trujillo La Pobla LLarga A - descansa
Sollana CF - UD Alginet B
UE La Mancomunitat A - Almusafes A
CD La LLosa - UDAlzira C
CF Cullera B - Ciutat d' Alzira FB A
CD Benifaio A - SD SUECA
CE Alberic B - CF UE Tavernes B
UD Oliva D - UD Carcaixent C
Jornada 26
UD Alginet B - descansa
Almusafes A - Sollana CF
UDAlzira C - UE La Mancomunitat A
Ciutat d' Alzira FB A - CD La LLosa
SD SUECA - CF Cullera B
CF UE Tavernes B - CD Benifaio A
UD Carcaixent C - CE Alberic B
UD Oliva D - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 27
CF Trujillo La Pobla LLarga A - UD Alginet B
descansa - Almusafes A
Sollana CF - UDAlzira C
UE La Mancomunitat A - Ciutat d' Alzira FB A
CD La LLosa - SD SUECA
CF Cullera B - CF UE Tavernes B
CD Benifaio A - UD Carcaixent C
CE Alberic B - UD Oliva D
Jornada 28
Almusafes A - UD Alginet B
UDAlzira C - descansa
Ciutat d' Alzira FB A - Sollana CF
SD SUECA - UE La Mancomunitat A
CF UE Tavernes B - CD La LLosa
UD Carcaixent C - CF Cullera B
UD Oliva D - CD Benifaio A
CE Alberic B - CF Trujillo La Pobla LLarga A
Jornada 29
Almusafes A - CF Trujillo La Pobla LLarga A
UD Alginet B - UDAlzira C
descansa - Ciutat d' Alzira FB A
Sollana CF - SD SUECA
UE La Mancomunitat A - CF UE Tavernes B
CD La LLosa - UD Carcaixent C
CF Cullera B - UD Oliva D
CD Benifaio A - CE Alberic B
Jornada 30
UDAlzira C - Almusafes A
Ciutat d' Alzira FB A - UD Alginet B
SD SUECA - descansa
CF UE Tavernes B - Sollana CF
UD Carcaixent C - UE La Mancomunitat A
UD Oliva D - CD La LLosa
CE Alberic B - CF Cullera B
CF Trujillo La Pobla LLarga A - CD Benifaio A

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipo Marco 3 9
Imagen jugador equipo Gabri 2 10
Imagen jugador equipo Soler 2 10
Imagen jugador equipo Calpe 2 10
Imagen jugador equipo Melero 2 9
Imagen jugador equipo Ferran 1 10
Imagen jugador equipo Miragall 1 7

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar