INFANTIL A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo SD Sueca SD Sueca
1
Escudo CD Xeraco CD Xeraco
3



Cuerpo técnico



2 INFANTIL LA SAFOR 2

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo UD Portuarios-Disarp A UD Portuarios-Disarp A 25 9 3 1 0 5 0 0 8 1 0 52 6
2 Escudo CD Xeraco CD Xeraco 25 9 4 0 0 4 1 0 8 1 0 50 4
3 Escudo UD Oliva C UD Oliva C 19 9 2 1 1 4 0 1 6 1 2 40 22
4 Escudo Daimús CF Daimús CF 18 9 3 0 1 3 0 2 6 0 3 25 20
5 Escudo CF Simat A CF Simat A 17 9 4 1 0 1 1 2 5 2 2 30 11
6 Escudo SD Sueca A SD Sueca A 17 9 3 0 2 2 2 0 5 2 2 28 13
7 Escudo Real de Gandia CF B Real de Gandia CF B 11 8 0 2 2 3 0 1 3 2 3 11 17
8 Escudo Tavernes de La Valldigna C Tavernes de La Valldigna C 10 9 0 1 3 3 0 2 3 1 5 16 29
9 Escudo UE Benifairo de La Valldigna A UE Benifairo de La Valldigna A 10 9 2 1 2 1 0 3 3 1 5 18 35
10 Escudo CF Cullera C CF Cullera C 9 9 1 1 2 1 2 2 2 3 4 14 20
11 Escudo Athletic CF Xeresa Athletic CF Xeresa 8 9 2 1 2 0 1 3 2 2 5 17 21
12 Escudo UD Beniopa UD Beniopa 7 9 1 0 3 1 1 3 2 1 6 17 43
13 Escudo CF Miramar B CF Miramar B 1 9 0 0 5 0 1 3 0 1 8 3 44
14 Escudo CF Promeses Sueca B CF Promeses Sueca B 0 8 0 0 5 0 0 3 0 0 8 9 45

Calendario

Jornada 1
CF Promeses Sueca B 1 3 UE Benifairo de La Valldigna A
CF Miramar B 0 4 Real de Gandia CF B
UD Portuarios-Disarp A 3 0 CF Simat A
UD Oliva C 3 3 SD Sueca A
Tavernes de La Valldigna C 0 6 CD Xeraco
CF Cullera C 1 1 UD Beniopa
Athletic CF Xeresa 4 2 Daimús CF
Jornada 2
UE Benifairo de La Valldigna A 3 2 Athletic CF Xeresa
Real de Gandia CF B - CF Promeses Sueca B
CF Simat A 3 0 CF Miramar B
SD Sueca A 0 1 UD Portuarios-Disarp A
CD Xeraco 6 2 UD Oliva C
UD Beniopa 2 3 Tavernes de La Valldigna C
Daimús CF 1 0 CF Cullera C
Jornada 3
UE Benifairo de La Valldigna A 2 3 Real de Gandia CF B
CF Promeses Sueca B 1 9 CF Simat A
CF Miramar B 0 5 SD Sueca A
UD Portuarios-Disarp A 1 1 CD Xeraco
UD Oliva C 11 1 UD Beniopa
Tavernes de La Valldigna C 2 3 Daimús CF
Athletic CF Xeresa 1 1 CF Cullera C
Jornada 4
Real de Gandia CF B 1 1 Athletic CF Xeresa
CF Simat A 10 0 UE Benifairo de La Valldigna A
SD Sueca A 9 0 CF Promeses Sueca B
CD Xeraco 11 0 CF Miramar B
UD Beniopa 0 13 UD Portuarios-Disarp A
Daimús CF 2 4 UD Oliva C
CF Cullera C 1 2 Tavernes de La Valldigna C
Jornada 5
Real de Gandia CF B 0 0 CF Simat A
UE Benifairo de La Valldigna A 3 4 SD Sueca A
CF Promeses Sueca B 0 5 CD Xeraco
CF Miramar B 1 4 UD Beniopa
UD Portuarios-Disarp A 5 1 Daimús CF
UD Oliva C 6 0 CF Cullera C
Athletic CF Xeresa 3 1 Tavernes de La Valldigna C
Jornada 6
CF Simat A 2 1 Athletic CF Xeresa
SD Sueca A 2 0 Real de Gandia CF B
CD Xeraco 7 0 UE Benifairo de La Valldigna A
UD Beniopa 6 4 CF Promeses Sueca B
Daimús CF 3 0 CF Miramar B
CF Cullera C 1 7 UD Portuarios-Disarp A
Tavernes de La Valldigna C 1 2 UD Oliva C
Jornada 7
CF Simat A 2 2 SD Sueca A
Real de Gandia CF B 0 7 CD Xeraco
UE Benifairo de La Valldigna A 4 2 UD Beniopa
CF Promeses Sueca B 3 5 Daimús CF
CF Miramar B 0 4 CF Cullera C
UD Portuarios-Disarp A 10 1 Tavernes de La Valldigna C
Athletic CF Xeresa 2 4 UD Oliva C
Jornada 8
SD Sueca A 2 1 Athletic CF Xeresa
CD Xeraco 4 0 CF Simat A
UD Beniopa 1 2 Real de Gandia CF B
Daimús CF 4 1 UE Benifairo de La Valldigna A
CF Cullera C 4 0 CF Promeses Sueca B
Tavernes de La Valldigna C 2 2 CF Miramar B
UD Oliva C 0 7 UD Portuarios-Disarp A
Jornada 9
SD Sueca A 1 3 CD Xeraco
CF Simat A 4 0 UD Beniopa
Real de Gandia CF B 1 4 Daimús CF
UE Benifairo de La Valldigna A 2 2 CF Cullera C
CF Promeses Sueca B 0 4 Tavernes de La Valldigna C
CF Miramar B 0 8 UD Oliva C
Athletic CF Xeresa 2 5 UD Portuarios-Disarp A
Jornada 10
CD Xeraco - Athletic CF Xeresa
UD Beniopa - SD Sueca A
Daimús CF - CF Simat A
CF Cullera C - Real de Gandia CF B
Tavernes de La Valldigna C - UE Benifairo de La Valldigna A
UD Oliva C - CF Promeses Sueca B
UD Portuarios-Disarp A - CF Miramar B
Jornada 11
CD Xeraco - UD Beniopa
SD Sueca A - Daimús CF
CF Simat A - CF Cullera C
Real de Gandia CF B - Tavernes de La Valldigna C
UE Benifairo de La Valldigna A - UD Oliva C
CF Promeses Sueca B - UD Portuarios-Disarp A
Athletic CF Xeresa - CF Miramar B
Jornada 12
Athletic CF Xeresa - UD Beniopa
Daimús CF - CD Xeraco
CF Cullera C - SD Sueca A
Tavernes de La Valldigna C - CF Simat A
UD Oliva C - Real de Gandia CF B
UD Portuarios-Disarp A - UE Benifairo de La Valldigna A
CF Miramar B - CF Promeses Sueca B
Jornada 13
UD Beniopa - Daimús CF
CD Xeraco - CF Cullera C
SD Sueca A - Tavernes de La Valldigna C
CF Simat A - UD Oliva C
Real de Gandia CF B - UD Portuarios-Disarp A
UE Benifairo de La Valldigna A - CF Miramar B
CF Promeses Sueca B - Athletic CF Xeresa
Jornada 14
UE Benifairo de La Valldigna A - CF Promeses Sueca B
Real de Gandia CF B - CF Miramar B
CF Simat A - UD Portuarios-Disarp A
SD Sueca A - UD Oliva C
CD Xeraco - Tavernes de La Valldigna C
UD Beniopa - CF Cullera C
Daimús CF - Athletic CF Xeresa
Jornada 15
Athletic CF Xeresa - UE Benifairo de La Valldigna A
CF Promeses Sueca B - Real de Gandia CF B
CF Miramar B - CF Simat A
UD Portuarios-Disarp A - SD Sueca A
UD Oliva C - CD Xeraco
Tavernes de La Valldigna C - UD Beniopa
CF Cullera C - Daimús CF
Jornada 16
Real de Gandia CF B - UE Benifairo de La Valldigna A
CF Simat A - CF Promeses Sueca B
SD Sueca A - CF Miramar B
CD Xeraco - UD Portuarios-Disarp A
UD Beniopa - UD Oliva C
Daimús CF - Tavernes de La Valldigna C
CF Cullera C - Athletic CF Xeresa
Jornada 17
Athletic CF Xeresa - Real de Gandia CF B
UE Benifairo de La Valldigna A - CF Simat A
CF Promeses Sueca B - SD Sueca A
CF Miramar B - CD Xeraco
UD Portuarios-Disarp A - UD Beniopa
UD Oliva C - Daimús CF
Tavernes de La Valldigna C - CF Cullera C
Jornada 18
CF Simat A - Real de Gandia CF B
SD Sueca A - UE Benifairo de La Valldigna A
CD Xeraco - CF Promeses Sueca B
UD Beniopa - CF Miramar B
Daimús CF - UD Portuarios-Disarp A
CF Cullera C - UD Oliva C
Tavernes de La Valldigna C - Athletic CF Xeresa
Jornada 19
Athletic CF Xeresa - CF Simat A
Real de Gandia CF B - SD Sueca A
UE Benifairo de La Valldigna A - CD Xeraco
CF Promeses Sueca B - UD Beniopa
CF Miramar B - Daimús CF
UD Portuarios-Disarp A - CF Cullera C
UD Oliva C - Tavernes de La Valldigna C
Jornada 20
SD Sueca A - CF Simat A
CD Xeraco - Real de Gandia CF B
UD Beniopa - UE Benifairo de La Valldigna A
Daimús CF - CF Promeses Sueca B
CF Cullera C - CF Miramar B
Tavernes de La Valldigna C - UD Portuarios-Disarp A
UD Oliva C - Athletic CF Xeresa
Jornada 21
Athletic CF Xeresa - SD Sueca A
CF Simat A - CD Xeraco
Real de Gandia CF B - UD Beniopa
UE Benifairo de La Valldigna A - Daimús CF
CF Promeses Sueca B - CF Cullera C
CF Miramar B - Tavernes de La Valldigna C
UD Portuarios-Disarp A - UD Oliva C
Jornada 22
CD Xeraco - SD Sueca A
UD Beniopa - CF Simat A
Daimús CF - Real de Gandia CF B
CF Cullera C - UE Benifairo de La Valldigna A
Tavernes de La Valldigna C - CF Promeses Sueca B
UD Oliva C - CF Miramar B
UD Portuarios-Disarp A - Athletic CF Xeresa
Jornada 23
Athletic CF Xeresa - CD Xeraco
SD Sueca A - UD Beniopa
CF Simat A - Daimús CF
Real de Gandia CF B - CF Cullera C
UE Benifairo de La Valldigna A - Tavernes de La Valldigna C
CF Promeses Sueca B - UD Oliva C
CF Miramar B - UD Portuarios-Disarp A
Jornada 24
UD Beniopa - CD Xeraco
Daimús CF - SD Sueca A
CF Cullera C - CF Simat A
Tavernes de La Valldigna C - Real de Gandia CF B
UD Oliva C - UE Benifairo de La Valldigna A
UD Portuarios-Disarp A - CF Promeses Sueca B
CF Miramar B - Athletic CF Xeresa
Jornada 25
UD Beniopa - Athletic CF Xeresa
CD Xeraco - Daimús CF
SD Sueca A - CF Cullera C
CF Simat A - Tavernes de La Valldigna C
Real de Gandia CF B - UD Oliva C
UE Benifairo de La Valldigna A - UD Portuarios-Disarp A
CF Promeses Sueca B - CF Miramar B
Jornada 26
Daimús CF - UD Beniopa
CF Cullera C - CD Xeraco
Tavernes de La Valldigna C - SD Sueca A
UD Oliva C - CF Simat A
UD Portuarios-Disarp A - Real de Gandia CF B
CF Miramar B - UE Benifairo de La Valldigna A
Athletic CF Xeresa - CF Promeses Sueca B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipo Fernández 7 9
Imagen jugador equipo Oscar 6 9
Imagen jugador equipo kis 5 7
Imagen jugador equipo Gómez 4 9
Imagen jugador equipo Carbonell 2 9
Imagen jugador equipo Ramirez 2 8
Imagen jugador equipo Alan 1 9

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar