Imagen SD Sueca

CADETE

Comparte


Jornada 1
CF Promeses Sueca B 3 5 CF UE Gandia B
UD Portuarios-Disarp A 4 0 Almussafes cf A
Racing Algemesí A 4 0 Benirredra CF
Tavernes de La Valldigna C 4 1 Algemesí CF A
CF Cullera B 2 2 SD SUECA
CFB Gandia C 2 7 CD Xeraco A
Athletic CF Xeresa A 2 3 Daimús CF
Jornada 2
CF UE Gandia B 0 2 Athletic CF Xeresa A
Almussafes cf A 1 4 CF Promeses Sueca B
Benirredra CF - UD Portuarios-Disarp A
Algemesí CF A 1 5 Racing Algemesí A
SD SUECA 3 1 Tavernes de La Valldigna C
CD Xeraco A 0 0 CF Cullera B
Daimús CF 3 1 CFB Gandia C
Jornada 3
CF UE Gandia B 2 3 Almussafes cf A
CF Promeses Sueca B 0 5 Benirredra CF
UD Portuarios-Disarp A 2 0 Algemesí CF A
Racing Algemesí A 7 1 SD SUECA
Tavernes de La Valldigna C 1 1 CD Xeraco A
CF Cullera B 0 3 Daimús CF
Athletic CF Xeresa A 3 3 CFB Gandia C
Jornada 4
Almussafes cf A 0 2 Athletic CF Xeresa A
Benirredra CF 3 0 CF UE Gandia B
Algemesí CF A 1 1 CF Promeses Sueca B
SD SUECA 2 0 UD Portuarios-Disarp A
CD Xeraco A 0 2 Racing Algemesí A
Daimús CF 8 1 Tavernes de La Valldigna C
CFB Gandia C 3 4 CF Cullera B
Jornada 5
Almussafes cf A 0 1 Benirredra CF
CF UE Gandia B 1 1 Algemesí CF A
CF Promeses Sueca B 1 4 SD SUECA
UD Portuarios-Disarp A 0 0 CD Xeraco A
Racing Algemesí A 1 1 Daimús CF
Tavernes de La Valldigna C 4 3 CFB Gandia C
Athletic CF Xeresa A 1 2 CF Cullera B
Jornada 6
Benirredra CF 1 0 Athletic CF Xeresa A
Algemesí CF A 2 2 Almussafes cf A
SD SUECA 2 4 CF UE Gandia B
CD Xeraco A 4 3 CF Promeses Sueca B
Daimús CF 0 1 UD Portuarios-Disarp A
CFB Gandia C 1 8 Racing Algemesí A
CF Cullera B 1 0 Tavernes de La Valldigna C
Jornada 7
Benirredra CF 6 0 Algemesí CF A
Almussafes cf A 0 2 SD SUECA
CF UE Gandia B 4 0 CD Xeraco A
CF Promeses Sueca B 2 5 Daimús CF
UD Portuarios-Disarp A 2 1 CFB Gandia C
Racing Algemesí A 2 0 CF Cullera B
Athletic CF Xeresa A 2 0 Tavernes de La Valldigna C
Jornada 8
Algemesí CF A 4 1 Athletic CF Xeresa A
SD SUECA 3 0 Benirredra CF
CD Xeraco A 0 1 Almussafes cf A
Daimús CF 0 0 CF UE Gandia B
CFB Gandia C 3 2 CF Promeses Sueca B
CF Cullera B 1 3 UD Portuarios-Disarp A
Tavernes de La Valldigna C 1 5 Racing Algemesí A
Jornada 9
Algemesí CF A 1 4 SD SUECA
Benirredra CF 1 1 CD Xeraco A
Almussafes cf A 1 3 Daimús CF
CF UE Gandia B 1 0 CFB Gandia C
CF Promeses Sueca B 3 2 CF Cullera B
UD Portuarios-Disarp A 4 1 Tavernes de La Valldigna C
Athletic CF Xeresa A 0 5 Racing Algemesí A
Jornada 10
SD SUECA 4 0 Athletic CF Xeresa A
CD Xeraco A 3 0 Algemesí CF A
Daimús CF 1 0 Benirredra CF
CFB Gandia C 2 4 Almussafes cf A
CF Cullera B 0 3 CF UE Gandia B
Tavernes de La Valldigna C 2 1 CF Promeses Sueca B
Racing Algemesí A 6 0 UD Portuarios-Disarp A
Jornada 11
SD SUECA 1 0 CD Xeraco A
Algemesí CF A 0 2 Daimús CF
Benirredra CF 1 4 CFB Gandia C
Almussafes cf A 4 1 CF Cullera B
CF UE Gandia B 4 0 Tavernes de La Valldigna C
CF Promeses Sueca B 2 1 Racing Algemesí A
Athletic CF Xeresa A 2 3 UD Portuarios-Disarp A
Jornada 12
Athletic CF Xeresa A 6 0 CD Xeraco A
Daimús CF 2 1 SD SUECA
CFB Gandia C 3 1 Algemesí CF A
CF Cullera B 1 2 Benirredra CF
Tavernes de La Valldigna C 4 3 Almussafes cf A
Racing Algemesí A 6 2 CF UE Gandia B
UD Portuarios-Disarp A 2 0 CF Promeses Sueca B
Jornada 13
CD Xeraco A 1 3 Daimús CF
SD SUECA 3 2 CFB Gandia C
Algemesí CF A 3 2 CF Cullera B
Benirredra CF 2 1 Tavernes de La Valldigna C
Almussafes cf A 0 1 Racing Algemesí A
CF UE Gandia B 0 1 UD Portuarios-Disarp A
CF Promeses Sueca B 1 3 Athletic CF Xeresa A
Jornada 14
CF UE Gandia B 2 2 CF Promeses Sueca B
Almussafes cf A 1 0 UD Portuarios-Disarp A
Benirredra CF 2 0 Racing Algemesí A
Algemesí CF A 1 1 Tavernes de La Valldigna C
SD SUECA 8 0 CF Cullera B
CD Xeraco A 3 1 CFB Gandia C
Daimús CF 4 2 Athletic CF Xeresa A
Jornada 15
Athletic CF Xeresa A 1 4 CF UE Gandia B
CF Promeses Sueca B 2 4 Almussafes cf A
UD Portuarios-Disarp A 2 4 Benirredra CF
Racing Algemesí A 2 0 Algemesí CF A
Tavernes de La Valldigna C 1 3 SD SUECA
CF Cullera B 3 0 CD Xeraco A
CFB Gandia C 0 3 Daimús CF
Jornada 16
Almussafes cf A 2 2 CF UE Gandia B
Benirredra CF 2 1 CF Promeses Sueca B
Algemesí CF A 1 6 UD Portuarios-Disarp A
SD SUECA 2 4 Racing Algemesí A
CD Xeraco A 0 0 Tavernes de La Valldigna C
Daimús CF 4 0 CF Cullera B
CFB Gandia C 2 2 Athletic CF Xeresa A
Jornada 17
Athletic CF Xeresa A 0 6 Almussafes cf A
CF UE Gandia B 0 3 Benirredra CF
CF Promeses Sueca B 2 4 Algemesí CF A
UD Portuarios-Disarp A 4 5 SD SUECA
Racing Algemesí A 4 0 CD Xeraco A
Tavernes de La Valldigna C 2 3 Daimús CF
CF Cullera B 3 2 CFB Gandia C
Jornada 18
Benirredra CF 1 1 Almussafes cf A
Algemesí CF A 1 2 CF UE Gandia B
SD SUECA 2 0 CF Promeses Sueca B
CD Xeraco A 1 4 UD Portuarios-Disarp A
Daimús CF 1 1 Racing Algemesí A
CFB Gandia C 1 4 Tavernes de La Valldigna C
CF Cullera B 5 0 Athletic CF Xeresa A
Jornada 19
Athletic CF Xeresa A 0 6 Benirredra CF
Almussafes cf A 3 1 Algemesí CF A
CF UE Gandia B 0 1 SD SUECA
CF Promeses Sueca B 6 2 CD Xeraco A
UD Portuarios-Disarp A 0 3 Daimús CF
Racing Algemesí A 15 0 CFB Gandia C
Tavernes de La Valldigna C 4 0 CF Cullera B
Jornada 20
Algemesí CF A 0 7 Benirredra CF
SD SUECA 4 1 Almussafes cf A
CD Xeraco A 0 6 CF UE Gandia B
Daimús CF 12 0 CF Promeses Sueca B
CFB Gandia C 3 4 UD Portuarios-Disarp A
CF Cullera B 1 4 Racing Algemesí A
Tavernes de La Valldigna C 3 3 Athletic CF Xeresa A
Jornada 21
Athletic CF Xeresa A 3 0 Algemesí CF A
Benirredra CF 1 1 SD SUECA
Almussafes cf A 2 2 CD Xeraco A
CF UE Gandia B 2 3 Daimús CF
CF Promeses Sueca B 8 1 CFB Gandia C
UD Portuarios-Disarp A 6 0 CF Cullera B
Racing Algemesí A 7 0 Tavernes de La Valldigna C
Jornada 22
SD SUECA 5 1 Algemesí CF A
CD Xeraco A 0 0 Benirredra CF
Daimús CF 1 1 Almussafes cf A
CFB Gandia C 2 5 CF UE Gandia B
CF Cullera B 1 5 CF Promeses Sueca B
Tavernes de La Valldigna C 1 7 UD Portuarios-Disarp A
Racing Algemesí A 6 0 Athletic CF Xeresa A
Jornada 23
Athletic CF Xeresa A - SD SUECA
Algemesí CF A - CD Xeraco A
Benirredra CF - Daimús CF
Almussafes cf A - CFB Gandia C
CF UE Gandia B - CF Cullera B
CF Promeses Sueca B - Tavernes de La Valldigna C
UD Portuarios-Disarp A - Racing Algemesí A
Jornada 24
CD Xeraco A - SD SUECA
Daimús CF - Algemesí CF A
CFB Gandia C - Benirredra CF
CF Cullera B - Almussafes cf A
Tavernes de La Valldigna C - CF UE Gandia B
Racing Algemesí A - CF Promeses Sueca B
UD Portuarios-Disarp A - Athletic CF Xeresa A
Jornada 25
CD Xeraco A - Athletic CF Xeresa A
SD SUECA - Daimús CF
Algemesí CF A - CFB Gandia C
Benirredra CF - CF Cullera B
Almussafes cf A - Tavernes de La Valldigna C
CF UE Gandia B - Racing Algemesí A
CF Promeses Sueca B - UD Portuarios-Disarp A
Jornada 26
Daimús CF - CD Xeraco A
CFB Gandia C - SD SUECA
CF Cullera B - Algemesí CF A
Tavernes de La Valldigna C - Benirredra CF
Racing Algemesí A - Almussafes cf A
UD Portuarios-Disarp A - CF UE Gandia B
Athletic CF Xeresa A - CF Promeses Sueca B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración