CADETE
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
17-11-2018 18:00
Escudo equipo SD SuecaSD Sueca
Escudo equipo CF UE Gandia BCF UE Gandia B
Último partido
Escudo CF Promeses Sueca BCF Promeses Sueca B
1
Escudo SD SuecaSD Sueca
4


Foto CADETE

Cuerpo técnico



2 CADETE LA SAFOR 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD SUECASD SUECA1052001113111211
2Escudo Racing Algemesí ARacing Algemesí A93200100300131
3Escudo Daimús CFDaimús CF93100200300143
4Escudo Benirredra CFBenirredra CF6310010120184
5Escudo UD Portuarios-Disarp AUD Portuarios-Disarp A6320000120162
6Escudo CD Xeraco ACD Xeraco A4300111011185
7Escudo Athletic CF Xeresa AAthletic CF Xeresa A4301110011176
8Escudo CF Cullera BCF Cullera B4301110011168
9Escudo Tavernes de La Valldigna CTavernes de La Valldigna C44110002112713
10Escudo CF UE Gandia BCF UE Gandia B3300110110279
11Escudo CF Promeses Sueca BCF Promeses Sueca B34003100103815
12Escudo Almussafes cf AAlmussafes cf A34002101103412
13Escudo CFB Gandia CCFB Gandia C13002010012814
14Escudo Algemesí CF AAlgemesí CF A0200000200216

Calendario

Jornada 1
CF Promeses Sueca B35CF UE Gandia B
UD Portuarios-Disarp A40Almussafes cf A
Racing Algemesí A40Benirredra CF
Tavernes de La Valldigna C41Algemesí CF A
CF Cullera B22SD SUECA
CFB Gandia C27CD Xeraco A
Athletic CF Xeresa A23Daimús CF
Jornada 2
CF UE Gandia B-Athletic CF Xeresa A
Almussafes cf A14CF Promeses Sueca B
Benirredra CF-UD Portuarios-Disarp A
Algemesí CF A-Racing Algemesí A
SD SUECA31Tavernes de La Valldigna C
CD Xeraco A-CF Cullera B
Daimús CF-CFB Gandia C
Jornada 3
CF UE Gandia B23Almussafes cf A
CF Promeses Sueca B05Benirredra CF
UD Portuarios-Disarp A20Algemesí CF A
Racing Algemesí A71SD SUECA
Tavernes de La Valldigna C11CD Xeraco A
CF Cullera B03Daimús CF
Athletic CF Xeresa A33CFB Gandia C
Jornada 4
Almussafes cf A02Athletic CF Xeresa A
Benirredra CF30CF UE Gandia B
Algemesí CF A-CF Promeses Sueca B
SD SUECA20UD Portuarios-Disarp A
CD Xeraco A02Racing Algemesí A
Daimús CF81Tavernes de La Valldigna C
CFB Gandia C34CF Cullera B
Jornada 5
Almussafes cf A-Benirredra CF
CF UE Gandia B-Algemesí CF A
CF Promeses Sueca B14SD SUECA
UD Portuarios-Disarp A-CD Xeraco A
Racing Algemesí A-Daimús CF
Tavernes de La Valldigna C-CFB Gandia C
Athletic CF Xeresa A-CF Cullera B
Jornada 6
Benirredra CF-Athletic CF Xeresa A
Algemesí CF A-Almussafes cf A
SD SUECA-CF UE Gandia B
CD Xeraco A-CF Promeses Sueca B
Daimús CF-UD Portuarios-Disarp A
CFB Gandia C-Racing Algemesí A
CF Cullera B-Tavernes de La Valldigna C
Jornada 7
Benirredra CF-Algemesí CF A
Almussafes cf A-SD SUECA
CF UE Gandia B-CD Xeraco A
CF Promeses Sueca B-Daimús CF
UD Portuarios-Disarp A-CFB Gandia C
Racing Algemesí A-CF Cullera B
Athletic CF Xeresa A-Tavernes de La Valldigna C
Jornada 8
Algemesí CF A-Athletic CF Xeresa A
SD SUECA-Benirredra CF
CD Xeraco A-Almussafes cf A
Daimús CF-CF UE Gandia B
CFB Gandia C-CF Promeses Sueca B
CF Cullera B-UD Portuarios-Disarp A
Tavernes de La Valldigna C-Racing Algemesí A
Jornada 9
Algemesí CF A-SD SUECA
Benirredra CF-CD Xeraco A
Almussafes cf A-Daimús CF
CF UE Gandia B-CFB Gandia C
CF Promeses Sueca B-CF Cullera B
UD Portuarios-Disarp A-Tavernes de La Valldigna C
Athletic CF Xeresa A-Racing Algemesí A
Jornada 10
SD SUECA-Athletic CF Xeresa A
CD Xeraco A-Algemesí CF A
Daimús CF-Benirredra CF
CFB Gandia C-Almussafes cf A
CF Cullera B-CF UE Gandia B
Tavernes de La Valldigna C-CF Promeses Sueca B
Racing Algemesí A-UD Portuarios-Disarp A
Jornada 11
SD SUECA-CD Xeraco A
Algemesí CF A-Daimús CF
Benirredra CF-CFB Gandia C
Almussafes cf A-CF Cullera B
CF UE Gandia B-Tavernes de La Valldigna C
CF Promeses Sueca B-Racing Algemesí A
Athletic CF Xeresa A-UD Portuarios-Disarp A
Jornada 12
Athletic CF Xeresa A-CD Xeraco A
Daimús CF-SD SUECA
CFB Gandia C-Algemesí CF A
CF Cullera B-Benirredra CF
Tavernes de La Valldigna C-Almussafes cf A
Racing Algemesí A-CF UE Gandia B
UD Portuarios-Disarp A-CF Promeses Sueca B
Jornada 13
CD Xeraco A-Daimús CF
SD SUECA-CFB Gandia C
Algemesí CF A-CF Cullera B
Benirredra CF-Tavernes de La Valldigna C
Almussafes cf A-Racing Algemesí A
CF UE Gandia B-UD Portuarios-Disarp A
CF Promeses Sueca B-Athletic CF Xeresa A
Jornada 14
CF UE Gandia B-CF Promeses Sueca B
Almussafes cf A-UD Portuarios-Disarp A
Benirredra CF-Racing Algemesí A
Algemesí CF A-Tavernes de La Valldigna C
SD SUECA-CF Cullera B
CD Xeraco A-CFB Gandia C
Daimús CF-Athletic CF Xeresa A
Jornada 15
Athletic CF Xeresa A-CF UE Gandia B
CF Promeses Sueca B-Almussafes cf A
UD Portuarios-Disarp A-Benirredra CF
Racing Algemesí A-Algemesí CF A
Tavernes de La Valldigna C-SD SUECA
CF Cullera B-CD Xeraco A
CFB Gandia C-Daimús CF
Jornada 16
Almussafes cf A-CF UE Gandia B
Benirredra CF-CF Promeses Sueca B
Algemesí CF A-UD Portuarios-Disarp A
SD SUECA-Racing Algemesí A
CD Xeraco A-Tavernes de La Valldigna C
Daimús CF-CF Cullera B
CFB Gandia C-Athletic CF Xeresa A
Jornada 17
Athletic CF Xeresa A-Almussafes cf A
CF UE Gandia B-Benirredra CF
CF Promeses Sueca B-Algemesí CF A
UD Portuarios-Disarp A-SD SUECA
Racing Algemesí A-CD Xeraco A
Tavernes de La Valldigna C-Daimús CF
CF Cullera B-CFB Gandia C
Jornada 18
Benirredra CF-Almussafes cf A
Algemesí CF A-CF UE Gandia B
SD SUECA-CF Promeses Sueca B
CD Xeraco A-UD Portuarios-Disarp A
Daimús CF-Racing Algemesí A
CFB Gandia C-Tavernes de La Valldigna C
CF Cullera B-Athletic CF Xeresa A
Jornada 19
Athletic CF Xeresa A-Benirredra CF
Almussafes cf A-Algemesí CF A
CF UE Gandia B-SD SUECA
CF Promeses Sueca B-CD Xeraco A
UD Portuarios-Disarp A-Daimús CF
Racing Algemesí A-CFB Gandia C
Tavernes de La Valldigna C-CF Cullera B
Jornada 20
Algemesí CF A-Benirredra CF
SD SUECA-Almussafes cf A
CD Xeraco A-CF UE Gandia B
Daimús CF-CF Promeses Sueca B
CFB Gandia C-UD Portuarios-Disarp A
CF Cullera B-Racing Algemesí A
Tavernes de La Valldigna C-Athletic CF Xeresa A
Jornada 21
Athletic CF Xeresa A-Algemesí CF A
Benirredra CF-SD SUECA
Almussafes cf A-CD Xeraco A
CF UE Gandia B-Daimús CF
CF Promeses Sueca B-CFB Gandia C
UD Portuarios-Disarp A-CF Cullera B
Racing Algemesí A-Tavernes de La Valldigna C
Jornada 22
SD SUECA-Algemesí CF A
CD Xeraco A-Benirredra CF
Daimús CF-Almussafes cf A
CFB Gandia C-CF UE Gandia B
CF Cullera B-CF Promeses Sueca B
Tavernes de La Valldigna C-UD Portuarios-Disarp A
Racing Algemesí A-Athletic CF Xeresa A
Jornada 23
Athletic CF Xeresa A-SD SUECA
Algemesí CF A-CD Xeraco A
Benirredra CF-Daimús CF
Almussafes cf A-CFB Gandia C
CF UE Gandia B-CF Cullera B
CF Promeses Sueca B-Tavernes de La Valldigna C
UD Portuarios-Disarp A-Racing Algemesí A
Jornada 24
CD Xeraco A-SD SUECA
Daimús CF-Algemesí CF A
CFB Gandia C-Benirredra CF
CF Cullera B-Almussafes cf A
Tavernes de La Valldigna C-CF UE Gandia B
Racing Algemesí A-CF Promeses Sueca B
UD Portuarios-Disarp A-Athletic CF Xeresa A
Jornada 25
CD Xeraco A-Athletic CF Xeresa A
SD SUECA-Daimús CF
Algemesí CF A-CFB Gandia C
Benirredra CF-CF Cullera B
Almussafes cf A-Tavernes de La Valldigna C
CF UE Gandia B-Racing Algemesí A
CF Promeses Sueca B-UD Portuarios-Disarp A
Jornada 26
Daimús CF-CD Xeraco A
CFB Gandia C-SD SUECA
CF Cullera B-Algemesí CF A
Tavernes de La Valldigna C-Benirredra CF
Racing Algemesí A-Almussafes cf A
UD Portuarios-Disarp A-CF UE Gandia B
Athletic CF Xeresa A-CF Promeses Sueca B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoBosca44
Imagen jugador equipoJuanmi24
Imagen jugador equipoMico14

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar