Imagen SD Sueca

ALEVIN-B

Comparte


Jornada 1
UD Alzira D 12 1 U D Benimodo B
UD Alginet D 2 1 Canals Promeses C
CF Dragón Force B - descansa
Ciutat de Xativa CFB F 2 12 SD SUECA
Almussafes CF B - descansa
Ciutat d' Alzira FB D 3 1 CD Benifaio C
CE Alberic Promeses C 0 7 CD Enguera B
UD Alginet E 4 4 UE L'Alcudia E
Jornada 2
U D Benimodo B 10 4 UD Alginet E
Canals Promeses C 0 5 UD Alzira D
descansa - UD Alginet D
SD SUECA 3 4 CF Dragón Force B
descansa - Ciutat de Xativa CFB F
CD Benifaio C 4 8 Almussafes CF B
CD Enguera B 1 2 Ciutat d' Alzira FB D
UE L'Alcudia E 3 3 CE Alberic Promeses C
Jornada 3
U D Benimodo B 4 6 Canals Promeses C
UD Alzira D - descansa
UD Alginet D 2 7 SD SUECA
CF Dragón Force B - descansa
Ciutat de Xativa CFB F 2 3 CD Benifaio C
Almussafes CF B 3 5 CD Enguera B
Ciutat d' Alzira FB D 9 0 UE L'Alcudia E
UD Alginet E 4 4 CE Alberic Promeses C
Jornada 4
Canals Promeses C 6 3 UD Alginet E
descansa - U D Benimodo B
SD SUECA 5 7 UD Alzira D
descansa - UD Alginet D
CD Benifaio C 3 7 CF Dragón Force B
CD Enguera B 6 2 Ciutat de Xativa CFB F
UE L'Alcudia E 0 10 Almussafes CF B
CE Alberic Promeses C 0 4 Ciutat d' Alzira FB D
Jornada 5
Canals Promeses C - descansa
U D Benimodo B 1 11 SD SUECA
UD Alzira D - descansa
UD Alginet D 1 4 CD Benifaio C
CF Dragón Force B 4 3 CD Enguera B
Ciutat de Xativa CFB F 3 2 UE L'Alcudia E
Almussafes CF B 5 2 CE Alberic Promeses C
UD Alginet E 2 10 Ciutat d' Alzira FB D
Jornada 6
descansa - UD Alginet E
SD SUECA 7 4 Canals Promeses C
descansa - U D Benimodo B
CD Benifaio C 2 4 UD Alzira D
CD Enguera B 5 3 UD Alginet D
UE L'Alcudia E 0 12 CF Dragón Force B
CE Alberic Promeses C 3 4 Ciutat de Xativa CFB F
Ciutat d' Alzira FB D 6 1 Almussafes CF B
Jornada 7
descansa - SD SUECA
Canals Promeses C - descansa
U D Benimodo B 2 7 CD Benifaio C
UD Alzira D 4 0 CD Enguera B
UD Alginet D 6 2 UE L'Alcudia E
CF Dragón Force B 8 1 CE Alberic Promeses C
Ciutat de Xativa CFB F 1 7 Ciutat d' Alzira FB D
UD Alginet E 3 9 Almussafes CF B
Jornada 8
SD SUECA 9 0 UD Alginet E
descansa - descansa
CD Benifaio C 3 4 Canals Promeses C
CD Enguera B - U D Benimodo B
UE L'Alcudia E 0 6 UD Alzira D
CE Alberic Promeses C 2 7 UD Alginet D
Ciutat d' Alzira FB D 4 0 CF Dragón Force B
Almussafes CF B 7 1 Ciutat de Xativa CFB F
Jornada 9
SD SUECA - descansa
descansa - CD Benifaio C
Canals Promeses C 2 3 CD Enguera B
U D Benimodo B 0 3 UE L'Alcudia E
UD Alzira D 5 0 CE Alberic Promeses C
UD Alginet D 3 4 Ciutat d' Alzira FB D
CF Dragón Force B 6 2 Almussafes CF B
UD Alginet E 1 4 Ciutat de Xativa CFB F
Jornada 10
descansa - UD Alginet E
CD Benifaio C 1 9 SD SUECA
CD Enguera B - descansa
UE L'Alcudia E 6 1 Canals Promeses C
CE Alberic Promeses C 4 2 U D Benimodo B
Ciutat d' Alzira FB D 3 5 UD Alzira D
Almussafes CF B 5 2 UD Alginet D
Ciutat de Xativa CFB F 0 7 CF Dragón Force B
Jornada 11
descansa - CD Benifaio C
SD SUECA 8 1 CD Enguera B
descansa - UE L'Alcudia E
Canals Promeses C 1 1 CE Alberic Promeses C
U D Benimodo B 0 11 Ciutat d' Alzira FB D
UD Alzira D 4 1 Almussafes CF B
UD Alginet D 7 3 Ciutat de Xativa CFB F
UD Alginet E 0 10 CF Dragón Force B
Jornada 12
CD Benifaio C 12 1 UD Alginet E
CD Enguera B - descansa
UE L'Alcudia E 2 7 SD SUECA
CE Alberic Promeses C - descansa
Ciutat d' Alzira FB D 6 2 Canals Promeses C
Almussafes CF B 9 0 U D Benimodo B
Ciutat de Xativa CFB F 0 8 UD Alzira D
CF Dragón Force B 4 4 UD Alginet D
Jornada 13
CD Benifaio C 2 5 CD Enguera B
descansa - UE L'Alcudia E
SD SUECA 7 1 CE Alberic Promeses C
descansa - Ciutat d' Alzira FB D
Canals Promeses C 1 6 Almussafes CF B
U D Benimodo B 2 2 Ciutat de Xativa CFB F
UD Alzira D 2 1 CF Dragón Force B
UD Alginet E 1 7 UD Alginet D
Jornada 14
UD Alginet E 1 9 CD Enguera B
UE L'Alcudia E 3 7 CD Benifaio C
CE Alberic Promeses C - descansa
Ciutat d' Alzira FB D 1 2 SD SUECA
Almussafes CF B - descansa
Ciutat de Xativa CFB F 1 2 Canals Promeses C
CF Dragón Force B 12 0 U D Benimodo B
UD Alginet D 1 4 UD Alzira D
Jornada 15
CD Enguera B 5 2 UE L'Alcudia E
CD Benifaio C 6 2 CE Alberic Promeses C
descansa - Ciutat d' Alzira FB D
SD SUECA 4 7 Almussafes CF B
descansa - Ciutat de Xativa CFB F
Canals Promeses C 0 7 CF Dragón Force B
U D Benimodo B 1 8 UD Alginet D
UD Alzira D 11 0 UD Alginet E
Jornada 16
U D Benimodo B 0 13 UD Alzira D
Canals Promeses C 2 3 UD Alginet D
descansa - CF Dragón Force B
SD SUECA 15 1 Ciutat de Xativa CFB F
descansa - Almussafes CF B
CD Benifaio C 4 3 Ciutat d' Alzira FB D
CD Enguera B 4 2 CE Alberic Promeses C
UE L'Alcudia E 13 1 UD Alginet E
Jornada 17
UD Alginet E 6 8 U D Benimodo B
UD Alzira D 9 1 Canals Promeses C
UD Alginet D - descansa
CF Dragón Force B 5 6 SD SUECA
Ciutat de Xativa CFB F - descansa
Almussafes CF B 4 1 CD Benifaio C
Ciutat d' Alzira FB D 2 2 CD Enguera B
CE Alberic Promeses C 4 4 UE L'Alcudia E
Jornada 18
Canals Promeses C 7 3 U D Benimodo B
descansa - UD Alzira D
SD SUECA 4 0 UD Alginet D
descansa - CF Dragón Force B
CD Benifaio C 9 3 Ciutat de Xativa CFB F
CD Enguera B 3 4 Almussafes CF B
UE L'Alcudia E 3 4 Ciutat d' Alzira FB D
CE Alberic Promeses C 6 4 UD Alginet E
Jornada 19
UD Alginet E 8 6 Canals Promeses C
U D Benimodo B - descansa
UD Alzira D 1 2 SD SUECA
UD Alginet D - descansa
CF Dragón Force B 15 3 CD Benifaio C
Ciutat de Xativa CFB F 4 6 CD Enguera B
Almussafes CF B 5 4 UE L'Alcudia E
Ciutat d' Alzira FB D 5 2 CE Alberic Promeses C
Jornada 20
descansa - Canals Promeses C
SD SUECA 11 0 U D Benimodo B
descansa - UD Alzira D
CD Benifaio C 4 2 UD Alginet D
CD Enguera B 3 6 CF Dragón Force B
UE L'Alcudia E 7 0 Ciutat de Xativa CFB F
CE Alberic Promeses C 2 5 Almussafes CF B
Ciutat d' Alzira FB D 9 0 UD Alginet E
Jornada 21
UD Alginet E - descansa
Canals Promeses C 1 11 SD SUECA
U D Benimodo B - descansa
UD Alzira D 8 2 CD Benifaio C
UD Alginet D 3 4 CD Enguera B
CF Dragón Force B 6 0 UE L'Alcudia E
Ciutat de Xativa CFB F 3 1 CE Alberic Promeses C
Almussafes CF B 0 0 Ciutat d' Alzira FB D
Jornada 22
SD SUECA - descansa
descansa - Canals Promeses C
CD Benifaio C - U D Benimodo B
CD Enguera B - UD Alzira D
UE L'Alcudia E - UD Alginet D
CE Alberic Promeses C - CF Dragón Force B
Ciutat d' Alzira FB D - Ciutat de Xativa CFB F
Almussafes CF B - UD Alginet E
Jornada 23
UD Alginet E - SD SUECA
descansa - descansa
Canals Promeses C - CD Benifaio C
U D Benimodo B - CD Enguera B
UD Alzira D - UE L'Alcudia E
UD Alginet D - CE Alberic Promeses C
CF Dragón Force B - Ciutat d' Alzira FB D
Ciutat de Xativa CFB F - Almussafes CF B
Jornada 24
descansa - SD SUECA
CD Benifaio C - descansa
CD Enguera B - Canals Promeses C
UE L'Alcudia E - U D Benimodo B
CE Alberic Promeses C - UD Alzira D
Ciutat d' Alzira FB D - UD Alginet D
Almussafes CF B - CF Dragón Force B
Ciutat de Xativa CFB F - UD Alginet E
Jornada 25
UD Alginet E - descansa
SD SUECA - CD Benifaio C
descansa - CD Enguera B
Canals Promeses C - UE L'Alcudia E
U D Benimodo B - CE Alberic Promeses C
UD Alzira D - Ciutat d' Alzira FB D
UD Alginet D - Almussafes CF B
CF Dragón Force B - Ciutat de Xativa CFB F
Jornada 26
CD Benifaio C - descansa
CD Enguera B - SD SUECA
UE L'Alcudia E - descansa
CE Alberic Promeses C - Canals Promeses C
Ciutat d' Alzira FB D - U D Benimodo B
Almussafes CF B - UD Alzira D
Ciutat de Xativa CFB F - UD Alginet D
CF Dragón Force B - UD Alginet E
Jornada 27
UD Alginet E - CD Benifaio C
descansa - CD Enguera B
SD SUECA - UE L'Alcudia E
descansa - CE Alberic Promeses C
Canals Promeses C - Ciutat d' Alzira FB D
U D Benimodo B - Almussafes CF B
UD Alzira D - Ciutat de Xativa CFB F
UD Alginet D - CF Dragón Force B
Jornada 28
CD Enguera B - CD Benifaio C
UE L'Alcudia E - descansa
CE Alberic Promeses C - SD SUECA
Ciutat d' Alzira FB D - descansa
Almussafes CF B - Canals Promeses C
Ciutat de Xativa CFB F - U D Benimodo B
CF Dragón Force B - UD Alzira D
UD Alginet D - UD Alginet E
Jornada 29
CD Enguera B - UD Alginet E
CD Benifaio C - UE L'Alcudia E
descansa - CE Alberic Promeses C
SD SUECA - Ciutat d' Alzira FB D
descansa - Almussafes CF B
Canals Promeses C - Ciutat de Xativa CFB F
U D Benimodo B - CF Dragón Force B
UD Alzira D - UD Alginet D
Jornada 30
UE L'Alcudia E - CD Enguera B
CE Alberic Promeses C - CD Benifaio C
Ciutat d' Alzira FB D - descansa
Almussafes CF B - SD SUECA
Ciutat de Xativa CFB F - descansa
CF Dragón Force B - Canals Promeses C
UD Alginet D - U D Benimodo B
UD Alginet E - UD Alzira D

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración