AD EL PERELLO
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
24-10-2020 18:00
Escudo equipo AD El Perelló AD El Perelló
Escudo equipo Safor CF Gandia B Safor CF Gandia B
Último partido
Escudo Benirredra CF Benirredra CF
3
Escudo AD El Perelló AD El Perelló
1


2 Img deportista Carlos Carlos Mediocentro Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
3 Img deportista Dani Osca Dani Osca Mediocentro Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
4 Img deportista Xavi Xavi Lat. izquierdo Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
5 Img deportista Aaron Aaron Ext. derecho Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
6 Img deportista Andrés Andrés Mediocentro Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
7 Img deportista Sergio Sergio Int. derecho Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
8 Img deportista Migui Migui Mediocentro Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
9 Img deportista Gómez Gómez Delantero Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
11 Img deportista Bosch Bosch Ext. izquierdo Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
12 Img deportista Mario Mario Ext. izquierdo Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
13 Img deportista Santamaria Santamaria Portero Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
14 Img deportista Molina Molina Lat. derecho Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
15 Img deportista Salva Marti Salva Marti Def. central Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
17 Img deportista Mari Mari Def. central Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
18 Img deportista Giraldo Giraldo Mediocentro Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
19 Img deportista jornet jornet Lat. izquierdo Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
20 Img deportista Gramache Gramache Def. central Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
22 Img deportista Salva Pascual Salva Pascual Lat. derecho Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
22 Img deportista Tino Tino Def. central Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
22 Img deportista Cortes Cortes Mediocentro Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
25 Img deportista Ferrando Ferrando Portero Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
Cuerpo técnico
Img deportista Diaz Diaz Preparador

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo Athletic La Vall CF Athletic La Vall CF 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 21 0
2 Escudo CF Llutxent CF Llutxent 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 7 0
3 Escudo Benirredra CF Benirredra CF 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1
4 Escudo Daimus CF Daimus CF 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0
5 Escudo Villalonga CF Villalonga CF 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2 2
6 Escudo CD Conde CD Conde 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2 2
7 Escudo CF Cullera B CF Cullera B 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1
8 Escudo Piles CF Piles CF 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1
9 Escudo Safor CF Gandia B Safor CF Gandia B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo UD Almoines UD Almoines 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo AD El Perelló AD El Perelló 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 3
12 Escudo Sollana CF Sollana CF 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2
13 Escudo UD Beniopa UD Beniopa 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 7
14 Escudo Sueca United FC Sueca United FC 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 21

Calendario

Jornada 1 18-Octubre
CF Cullera B 1 1 Piles CF
Athletic La Vall CF 21 0 Sueca United FC
Safor CF Gandia B - UD Almoines
Benirredra CF 3 1 AD El Perelló
Villalonga CF 2 2 CD Conde
CF Llutxent 7 0 UD Beniopa
Daimus CF 2 0 Sollana CF
Jornada 2 25-Octubre
Piles CF - Daimus CF
Sueca United FC - CF Cullera B
UD Almoines - Athletic La Vall CF
AD El Perelló - Safor CF Gandia B
CD Conde - Benirredra CF
UD Beniopa - Villalonga CF
Sollana CF - CF Llutxent
Jornada 3 1-Noviembre
Piles CF - Sueca United FC
CF Cullera B - UD Almoines
Athletic La Vall CF - AD El Perelló
Safor CF Gandia B - CD Conde
Benirredra CF - UD Beniopa
Villalonga CF - Sollana CF
Daimus CF - CF Llutxent
Jornada 4 8-Noviembre
Sueca United FC - Daimus CF
UD Almoines - Piles CF
AD El Perelló - CF Cullera B
CD Conde - Athletic La Vall CF
UD Beniopa - Safor CF Gandia B
Sollana CF - Benirredra CF
CF Llutxent - Villalonga CF
Jornada 5 15-Noviembre
Sueca United FC - UD Almoines
Piles CF - AD El Perelló
CF Cullera B - CD Conde
Athletic La Vall CF - UD Beniopa
Safor CF Gandia B - Sollana CF
Benirredra CF - CF Llutxent
Daimus CF - Villalonga CF
Jornada 6 22-Noviembre
UD Almoines - Daimus CF
AD El Perelló - Sueca United FC
CD Conde - Piles CF
UD Beniopa - CF Cullera B
Sollana CF - Athletic La Vall CF
CF Llutxent - Safor CF Gandia B
Villalonga CF - Benirredra CF
Jornada 7 29-Noviembre
UD Almoines - AD El Perelló
Sueca United FC - CD Conde
Piles CF - UD Beniopa
CF Cullera B - Sollana CF
Athletic La Vall CF - CF Llutxent
Safor CF Gandia B - Villalonga CF
Daimus CF - Benirredra CF
Jornada 8 13-Diciembre
AD El Perelló - Daimus CF
CD Conde - UD Almoines
UD Beniopa - Sueca United FC
Sollana CF - Piles CF
CF Llutxent - CF Cullera B
Villalonga CF - Athletic La Vall CF
Benirredra CF - Safor CF Gandia B
Jornada 9 20-Diciembre
AD El Perelló - CD Conde
UD Almoines - UD Beniopa
Sueca United FC - Sollana CF
Piles CF - CF Llutxent
CF Cullera B - Villalonga CF
Athletic La Vall CF - Benirredra CF
Daimus CF - Safor CF Gandia B
Jornada 10 10-Enero
CD Conde - Daimus CF
UD Beniopa - AD El Perelló
Sollana CF - UD Almoines
CF Llutxent - Sueca United FC
Villalonga CF - Piles CF
Benirredra CF - CF Cullera B
Safor CF Gandia B - Athletic La Vall CF
Jornada 11 17-Enero
CD Conde - UD Beniopa
AD El Perelló - Sollana CF
UD Almoines - CF Llutxent
Sueca United FC - Villalonga CF
Piles CF - Benirredra CF
CF Cullera B - Safor CF Gandia B
Daimus CF - Athletic La Vall CF
Jornada 12 24-Enero
Daimus CF - UD Beniopa
Sollana CF - CD Conde
CF Llutxent - AD El Perelló
Villalonga CF - UD Almoines
Benirredra CF - Sueca United FC
Safor CF Gandia B - Piles CF
Athletic La Vall CF - CF Cullera B
Jornada 13 31-Enero
UD Beniopa - Sollana CF
CD Conde - CF Llutxent
AD El Perelló - Villalonga CF
UD Almoines - Benirredra CF
Sueca United FC - Safor CF Gandia B
Piles CF - Athletic La Vall CF
CF Cullera B - Daimus CF
Jornada 14 7-Febrero
Piles CF - CF Cullera B
Sueca United FC - Athletic La Vall CF
UD Almoines - Safor CF Gandia B
AD El Perelló - Benirredra CF
CD Conde - Villalonga CF
UD Beniopa - CF Llutxent
Sollana CF - Daimus CF
Jornada 15 14-Febrero
Daimus CF - Piles CF
CF Cullera B - Sueca United FC
Athletic La Vall CF - UD Almoines
Safor CF Gandia B - AD El Perelló
Benirredra CF - CD Conde
Villalonga CF - UD Beniopa
CF Llutxent - Sollana CF
Jornada 16 21-Febrero
Sueca United FC - Piles CF
UD Almoines - CF Cullera B
AD El Perelló - Athletic La Vall CF
CD Conde - Safor CF Gandia B
UD Beniopa - Benirredra CF
Sollana CF - Villalonga CF
CF Llutxent - Daimus CF
Jornada 17 28-Febrero
Daimus CF - Sueca United FC
Piles CF - UD Almoines
CF Cullera B - AD El Perelló
Athletic La Vall CF - CD Conde
Safor CF Gandia B - UD Beniopa
Benirredra CF - Sollana CF
Villalonga CF - CF Llutxent
Jornada 18 7-Marzo
UD Almoines - Sueca United FC
AD El Perelló - Piles CF
CD Conde - CF Cullera B
UD Beniopa - Athletic La Vall CF
Sollana CF - Safor CF Gandia B
CF Llutxent - Benirredra CF
Villalonga CF - Daimus CF
Jornada 19 14-Marzo
Daimus CF - UD Almoines
Sueca United FC - AD El Perelló
Piles CF - CD Conde
CF Cullera B - UD Beniopa
Athletic La Vall CF - Sollana CF
Safor CF Gandia B - CF Llutxent
Benirredra CF - Villalonga CF
Jornada 20 28-Marzo
AD El Perelló - UD Almoines
CD Conde - Sueca United FC
UD Beniopa - Piles CF
Sollana CF - CF Cullera B
CF Llutxent - Athletic La Vall CF
Villalonga CF - Safor CF Gandia B
Benirredra CF - Daimus CF
Jornada 21 11-Abril
Daimus CF - AD El Perelló
UD Almoines - CD Conde
Sueca United FC - UD Beniopa
Piles CF - Sollana CF
CF Cullera B - CF Llutxent
Athletic La Vall CF - Villalonga CF
Safor CF Gandia B - Benirredra CF
Jornada 22 18-Abril
CD Conde - AD El Perelló
UD Beniopa - UD Almoines
Sollana CF - Sueca United FC
CF Llutxent - Piles CF
Villalonga CF - CF Cullera B
Benirredra CF - Athletic La Vall CF
Safor CF Gandia B - Daimus CF
Jornada 23 25-Abril
Daimus CF - CD Conde
AD El Perelló - UD Beniopa
UD Almoines - Sollana CF
Sueca United FC - CF Llutxent
Piles CF - Villalonga CF
CF Cullera B - Benirredra CF
Athletic La Vall CF - Safor CF Gandia B
Jornada 24 2-Mayo
UD Beniopa - CD Conde
Sollana CF - AD El Perelló
CF Llutxent - UD Almoines
Villalonga CF - Sueca United FC
Benirredra CF - Piles CF
Safor CF Gandia B - CF Cullera B
Athletic La Vall CF - Daimus CF
Jornada 25 9-Mayo
UD Beniopa - Daimus CF
CD Conde - Sollana CF
AD El Perelló - CF Llutxent
UD Almoines - Villalonga CF
Sueca United FC - Benirredra CF
Piles CF - Safor CF Gandia B
CF Cullera B - Athletic La Vall CF
Jornada 26 16-Mayo
Sollana CF - UD Beniopa
CF Llutxent - CD Conde
Villalonga CF - AD El Perelló
Benirredra CF - UD Almoines
Safor CF Gandia B - Sueca United FC
Athletic La Vall CF - Piles CF
Daimus CF - CF Cullera B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración